Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор Детского Невропатолога - 4


Recommended Posts

у нас с вами схожая проблема. У нас тоже задержка двигательной активности, так как были проблемы с ножками при рождении. Для этого прописал. Хорошо, я тогда скажу мужу,попробует найти. Он в пределах 10ман насколько я помню. Физули всегда прописывает то,что в нете не найти ))

Спасибо огромное, можно я вам свой номер вотсап дам и вы мне напишите если найдете. я очень переживаю. муж сразу же деньги передаст. и еще помог ли вам этот аппарт? малышка когда у вас пошла?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное, можно я вам свой номер вотсап дам и вы мне напишите если найдете. я очень переживаю. муж сразу же деньги передаст. и еще помог ли вам этот аппарт? малышка когда у вас пошла?

да конечно оставляйте. Нам год только исполнился. Пока еще не ходим. Но после него стали более активные. Он нам еще кроме того массад прописал 3 раза. Пока мы только второй успели начать...
Link to comment
Share on other sites

Девочки,отпишитесь пжл,кто где принимает! хотим пойти к невропотологу.хотели изначально к Физули,сейчас прочитала отзывы о Тунзале и Кямране. нам 3,8,у  нас задержка речи. в поликлинике неврапотолог выписал несколько лекарств,стали принимать,через дней 10 уже появился результат,но потом дочка вся высыпала красными пятнами,думали уже краснуха,оказалось что переизбыток витамина С,такая реакция пошла от рыбьего жира который прописал врач.витамин С был там в составе,плюс она у меня простыла и я поила ее чаем с лимоном пару дней.врач объяснила что в рыбьем жире бывает оч часто передоз витамина С,он копится в организме и дает потом такую реакцию,ну плюс еще мой лимон.мы конечно все приостановили,все сразу прошло,а теперь не знаем чем это заменить и принимать ли вообще.хотим посоветоваться с грамотным врачом.у кого подобная проблема была с задержкой речи,прошу тоже отписаться.и к кому советуете все таки пойти ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,отпишитесь пжл,кто где принимает! хотим пойти к невропотологу.хотели изначально к Физули,сейчас прочитала отзывы о Тунзале и Кямране. нам 3,8,у нас задержка речи. в поликлинике неврапотолог выписал несколько лекарств,стали принимать,через дней 10 уже появился результат,но потом дочка вся высыпала красными пятнами,думали уже краснуха,оказалось что переизбыток витамина С,такая реакция пошла от рыбьего жира который прописал врач.витамин С был там в составе,плюс она у меня простыла и я поила ее чаем с лимоном пару дней.врач объяснила что в рыбьем жире бывает оч часто передоз витамина С,он копится в организме и дает потом такую реакцию,ну плюс еще мой лимон.мы конечно все приостановили,все сразу прошло,а теперь не знаем чем это заменить и принимать ли вообще.хотим посоветоваться с грамотным врачом.у кого подобная проблема была с задержкой речи,прошу тоже отписаться.и к кому советуете все таки пойти ?

Мы с 1,3 года наблюдались у физули. Прошли 2 курса лечения, результат был, но как то медленно и не так явно, как после петрухина. После петрухина ребенка прорвало буквально. Так что его смело рекомендую. Следующий приезд в январе.
Link to comment
Share on other sites

Мы с 1,3 года наблюдались у физули. Прошли 2 курса лечения, результат был, но как то медленно и не так явно, как после петрухина. После петрухина ребенка прорвало буквально. Так что его смело рекомендую. Следующий приезд в январе.

А вы незнаете Петрухин занимается проблемой гиперактивности?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, с моб не могу оба поста сквотировать. Я как раз после случая сыном ГВ решилась к Петрухину. Как раз от гиперактивности он им прописал капли, Город тут писала про него, но помимо этого, она убрала все покупное и сладкое тоже. Ребенок у нее заговорил в 4.

Link to comment
Share on other sites

Лимончик а почему вы говорите а задержке речи у сына с 1.3 месяцев, это же очень рано, мне Петрухин сказал ребенок может не говорить до 2 лет и это совершенно нормально, моя стала активно слова использовать где то ближе к 1.10 месяцам.

 

PS Мой ник Свиной Грипп забанили пишу с ника который для подруги открыла а она не пользуется.

Edited by Insensivel
Link to comment
Share on other sites

Лимончик а почему вы говорите а задержке речи у сына с 1.3 месяцев, это же очень рано, мне Петрухин сказал ребенок может не говорить до 2 лет и это совершенно нормально, моя стала активно слова использовать где то ближе к 1.10 месяцам.

PS Мой ник Свиной Грипп забанили пишу с ника который для подруги открыла а она не пользуется.

Привет[emoji4]! Рада, что вернулись...

А у вашей дочки до того, как она заговорила были лепетеые слова? Слоги? Хоть что то, пусть на своем? У моего не было ничего. Когда в 1,3 отвела к физули и поделилась забеспокоенностью отсутсвием речи, он ничего не прописал, сказал придти повторно в 1,10, тогда и начали лечиться. Насчет нормативов, если честно не было разговора ( с петрухиным), думаю это в том случае норма, если отстает ТОЛЬКО речь. Хотя наше первое "мама" тоже было в 2,5.

Link to comment
Share on other sites

Лимончик спасибо, да слова были и даже подпевала мне иногда, например я пела Old Mc Donald had a farm она-ия ия йой, Теперь понятно, вначале я думала что вы начали лечить в год и 3 когда слов не было. По Петрухину слов может вообще не быть до 2 лет то есть впервые сказать мама в 2 года это нормально.

 

Я просто сравниваю свою дочку с племянницей внучатой, внучкой сестры-она в этом возрасте в год и 10 говорила- Я мерзкая девочка и мой папа тоже мерзкий, сорри я именно эту фразу помню потому что сама ее научила, моя такого близко не говорит. Так что видимо Петя прав, все дети разные.

Link to comment
Share on other sites

Мы с 1,3 года наблюдались у физули. Прошли 2 курса лечения, результат был, но как то медленно и не так явно, как после петрухина. После петрухина ребенка прорвало буквально. Так что его смело рекомендую. Следующий приезд в январе.

А куда он приезжает,где принимает и как к нему записаться?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, с моб не могу оба поста сквотировать. Я как раз после случая сыном ГВ решилась к Петрухину. Как раз от гиперактивности он им прописал капли, Город тут писала про него, но помимо этого, она убрала все покупное и сладкое тоже. Ребенок у нее заговорил в 4.

сладкое убрала чтобы заговорил?моя любит сладкое.это влияет на речь?

Link to comment
Share on other sites

нашла в нете, что петрухин принимает в меди клабе. также там есть мухин,я про него тоже слышала. наверняка по страховке эти врачи не принимают,хотя меди клаб входит в нашу страховой список. девочки а эти врачи там работатют или приезжают  в год несколько раз? просто они там у них на сайте идут как работники,ничем не отличаются от остальных,которые работают там на постоянной основе.

Link to comment
Share on other sites

Моему 1,5  произносит слова, но не используют их.

То есть говоришь позови маму, говорит мама.Но сам не обращается ко мне с этим словом.

А так когда говоришь скажи мама,папа, нене, баба, один и т.п. все повторяет.спрашиваю ты любишь маму,отвечает дя)))

на вопрос сколько тебе лет говорит "АДЫН"))

Использует активно только слово на, когда что-то протягивает и бай-бай когда хочет спать.

Не знаю, стоит ли обратиться к невропатологу?или пока ждать

Link to comment
Share on other sites

Моему уже год и 8мес, все еще не говорит. Вообще, ни слоги, ничего. Не знаю даже начать уже бить тревогу или подождать до 2х.

Леди, т.е. на своем тарабарском он не говорит? молчит совсем? 

 

я просто хочу понять, что значит не говорит слоги? 

Link to comment
Share on other sites

Леди, т.е. на своем тарабарском он не говорит? молчит совсем?

я просто хочу понять, что значит не говорит слоги?

дети как начинают говорить? Могут сказать один слог из слова или хотябы похожее что то. Или на своем языке называют предметы, людей. У него нет такого. Есть только "бизя". и это бизя не означает что то. Просто звук, как агу угу. Может целый час бизюкать себе под носом. Edited by Lady_ViRUS
Link to comment
Share on other sites

Lapdance, петрухин со своей командой ( мухин в том числе, он по моему эпиллептолог) приезжают трижды в год, в январе, мае и августе. Записываться нужно заранее, вернее оставить контакты в медиклаб они сами перезванивают и сообщают когда приезжает и дату приема. В августе прием стоил 236 ман что ли.

По поводу сладкого и покупного, в 2-х словах это не объяснить, лучше почитайте темы про задержку развития ребенка и гиперактианости, не пугайтесь названий, там кладезь полезной инфы.

Link to comment
Share on other sites

Lady Virus  я думаю вам стоило бы проконсультироваться с грамотным невропатологом, мне показалось немного странным что вы сказали бормочет себе под нос постоянно одно и то же слово, это не совсем хорошо. То что не говорит это не так страшно, сейчас многие дети не говорят долго.

Link to comment
Share on other sites

Lady Virus я думаю вам стоило бы проконсультироваться с грамотным невропатологом, мне показалось немного странным что вы сказали бормочет себе под нос постоянно одно и то же слово, это не совсем хорошо. То что не говорит это не так страшно, сейчас многие дети не говорят долго.

Вот бы найти хорошего невропатолога. К Физули наверное уже только в январе можно попасть. Может Ханоглану показать.

Link to comment
Share on other sites

Петрухину не хотите? Тут девушка шнапсик ругала Ханоглана что он им страшный диагноз поставил оказалось неправдой, она хвалила кажется Ягут и Физули могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Петрухину не хотите? Тут девушка шнапсик ругала Ханоглана что он им страшный диагноз поставил оказалось неправдой, она хвалила кажется Ягут и Физули могу ошибаться.

Я думаю так: сначала показать нашим - Физули (если сможем попасть на прием) или Ханоглан. У этих двух мы были, вроде неплохие. Если они скажут, что есть проблема или назначут что-то, тогда к Петрухину на перепроверку. А так, педиатр наш говорит все в норме и не стоит паниковать. Поэтому я пока в раздумьях.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю так: сначала показать нашим - Физули (если сможем попасть на прием) или Ханоглан. У этих двух мы были, вроде неплохие. Если они скажут, что есть проблема

или назначут что-то, тогда к Петрухину на перепроверку. А так, педиатр наш говорит все

в норме и не стоит паниковать. Поэтому я

пока в раздумьях.

я вам не советую к Ханоглану да и Физули тоже.идите сразу к Ягут х.мы все лекарства бросили которые нам

выписал Физули.мы без них ходим не уверенно

конечно но ходим и говорим не очень хорошо

но говорим.особенно если хочем что то.да и

дочка старшая её учит ей 5,7 и младшая за ней

повторяет.плохо но считает до пяти

показывает фигуры.так что идите сразу к Ягут

х.а если не успакоитесь как я пойдёте к

Петрухину

а этот Ханоглан и Физули вам конечно выпишут лекарства ненужные и дорогие

Edited by шнапсик
Link to comment
Share on other sites

я вам не советую к Ханоглану да и Физули тоже.идите сразу к Ягут х.мы все лекарства бросили которые нам

выписал Физули.мы без них ходим не уверенно

конечно но ходим и говорим не очень хорошо

но говорим.особенно если хочем что то.да и

дочка старшая её учит ей 5,7 и младшая за ней

повторяет.плохо но считает до пяти

показывает фигуры.так что идите сразу к Ягут

х.а если не успакоитесь как я пойдёте к

Петрухину

а этот Ханоглан и Физули вам конечно выпишут лекарства ненужные и дорогие

Спасибо, Шнапсик. Да, я помню вашу историю с Ханогланом.
Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, вам Ягут понравилась тем, что она сказала не пить никаких лекарств и что все у вас само по себе образуется? Мы были у нее, приятная, отзывчивая, милая, но не более, тоже меня вот так обнадежила, что ничего у нас нет. В итоге все таки были проблемы, кот она не увидела, обошли многих невропатологов, второй раз к Ягут уже не пошли.

Link to comment
Share on other sites

Шнапсик, вам Ягут понравилась тем, что она сказала не пить никаких лекарств и что все у вас само по себе образуется? Мы были у нее, приятная, отзывчивая, милая, но не более, тоже меня вот так обнадежила, что ничего у нас нет. В итоге все таки были проблемы, кот она не увидела, обошли многих невропатологов, второй раз к Ягут уже не пошли.

вы знаете,я тоже обошла много неврологов.все мне выписывали лекарства.перед тем как пойти к Ягут х мы пошли к Петрухину. он её посмотрел не выписал ни каких лекарств отмёл диагноз Ханоглара сказал сделать нам МРТ. предпаложил что проблема в мозжечке.мы сделали.так оно и есть минимальное отрафирование мозжечка.мы пошли к Кямрану и он тоже нам не выписал лекарств а просто сказал заниматься с ней физкультурой.а к Ягут мы попали не специально.просто нам там посоветовали нейрохирурга т,к, у нас киста оказывается в голове.и нам посоветовали её в той же клинике.честно говоря я после Петрухина вздохнула облегчённо. а Кямран и Ягут ещё более дали мне уверенность что всё будет хорошо

а какие у вас проблемы?может это не значительные

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Я все в раздумьях идти к Петрухину или нет. Честно говоря боюсь что он ничего особенного не скажет, а мы выбросим на ветер столько денег. Материально щас сложновато у нас. Не знаю даже что делать.

Сыну уже в следующим месяце будет 3 года. а он все и не говорит. Ходим к логопеду, раньше ходили на курсы, щас идем в садик.,занимаемся много.

Наблюдаемся у Физули. Нравится он, но его лечение очень медленное что ли. Результаты от его лечение есть. Уже больше года ходим к нему. У нас были признаки аутизма. Слава Богу все это прошло. Щас он почти все понимает, выполняет, говорит пару слов.В основном говорит на своем языке,нормальной речи нет

Как думаете сможет ли помочь Петрухин? (

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Я все в раздумьях идти к Петрухину или нет. Честно говоря боюсь что он ничего особенного не скажет, а мы выбросим на ветер столько денег. Материально щас сложновато у нас. Не знаю даже что делать.

Сыну уже в следующим месяце будет 3 года. а он все и не говорит. Ходим к логопеду, раньше ходили на курсы, щас идем в садик.,занимаемся много.

Наблюдаемся у Физули. Нравится он, но его лечение очень медленное что ли. Результаты от его лечение есть. Уже больше года ходим к нему. У нас были признаки аутизма. Слава Богу все это прошло. Щас он почти все понимает, выполняет, говорит пару слов.В основном говорит на своем языке,нормальной речи нет

Как думаете сможет ли помочь Петрухин? (

Многие детки сейчас начинают после 3 говорить, хоть это и не совсем нормально. Нам 2,5 года и не говорим, у нее свой язык, всему дала свое название и нам приходится понимать) мое мнение, если вы уже год у Физули, то не стоит пока менять ничего, тем более вы усиленно занимаетесь. И если я не ошибаюсь, вы сидите на БГБК диете? Я недавно читала, как помочь ребенку с ЗРР, и поняла, что чем больше от ребенка требуешь - скажи, повтори, сделай, тем больше они замыкаются, упрямятся; немного пустила на самотек и она начала повторять слова, которые слышит от нас, буквально за последнюю неделю повторила 5-6 слов, чего раньше категорически отказывалась делать. Не переживайте, австралийские ученые провели исследования и доказали, что поздно заговорившие дети развиваются нормально и к пяти годам стираются все различия. Будем надеяться, что так будет и у нас:)
Link to comment
Share on other sites

Мэриэм  а почему вы говорите Ягут не увидела проблем, насколько я поняла их и нет кроме речи, но вы сами сказали многие не говорят до 3 сейчас и я это тоже вижу, сплошь и рядом неговорящие дети, у мужа племянник не говорил до 3 сейчас в 6 классе нормальный мальчик, прекрасно учится.

Edited by Insensivel
Link to comment
Share on other sites

Девочки, Я все в раздумьях идти к Петрухину или нет. Честно говоря боюсь что он ничего особенного не скажет, а мы выбросим на ветер столько денег. Материально щас

сложновато у нас. Не знаю даже что делать.

Сыну уже в следующим месяце будет 3 года. а он все и не говорит. Ходим к логопеду, раньше ходили на курсы, щас идем в

садик.,занимаемся много.

Наблюдаемся у Физули. Нравится он, но его лечение очень медленное что ли. Результаты от его лечение есть. Уже больше года ходим к

нему. У нас были признаки аутизма. Слава

Богу все это прошло. Щас он почти все

понимает, выполняет, говорит пару слов.В

основном говорит на своем языке,нормальной

речи нет

Как думаете сможет ли помочь Петрухин? (

Я тоже была в раздумьях.да, дорогоно мне сестра и подруга сказали.всё равно иди потом ругать себя будешь что не пошла. я после него успокоилась.он меня успокоил.он мне сказал что к 3 годам пойдёт.так и случилось.моё солнышко сделала первые шаги.не уверенно но сделала.и слова говорит и предложения правда не чётко но если что то хочет то скажет.и если не обращать внимания то болтает.

и мне кажется что для вашего успокаения сходите к Петрухину. если конечно вас очень беспокоит и вы не доверяете нашим врачам на все сто процентов

Link to comment
Share on other sites

а какие у вас проблемы?может это не значительные

Да слава Богу, проблемы были не серьезными. Оказалось, что у нас сильный тонус и сильно увеличены желудочки головного мозга, как объяснил следующий невропатолог нельзя такое запускать.

Insensivel, но всё же я не могу сказать, что Ягут х не хороший врач, как человек она мне оч понравилась. Просто она нас не направила на узи головки, а я решила перепроверить у других врачей, т.к. доча недоношенной родилась. Сейчас надеюсь, что и речь наладится, не хочется стимулировать лекарствами.

Link to comment
Share on other sites

Да слава Богу, проблемы были не серьезными. Оказалось, что у нас сильный тонус и сильно увеличены желудочки головного мозга, как объяснил следующий невропатолог нельзя

такое запускать.

Insensivel, но всё же я не могу сказать, что Ягут х не хороший врач, как человек она мне оч

понравилась. Просто она нас не направила на

узи головки, а я решила перепроверить у

других врачей, т.к. доча недоношенной

родилась. Сейчас надеюсь, что и речь

наладится, не хочется стимулировать

лекарствами.

нас тоже ни кто не отправлял на МРТ.ни кто даже не подумал.все выписывали да выписывали.и только Петрухин нас отправил на МРТ.у нас тут нет нормальных неврологов.
Link to comment
Share on other sites

девочки,что это за Петрухин такой?у него прием стоил 236 манат?или это опечатка?такой супер врач?

Нет не опечатка, к сожалению) мне тоже интересно настолько ли он хорош, в стоимость приема даже НДС входит:)
Link to comment
Share on other sites

Петрухин visiting professor он приезжает из Москвы на консультации, поэтому прием дорогой, поездку же нужно окупать. Он грамотный и сразу видит если у ребенка проблемы.

Link to comment
Share on other sites

да,уже прргуглила,сильный врач,опыт у него конечногромадный,и конечно дешевле пойти к нему здесь за 200 манат,чем лететь в Москву.

Девочки,может у кого было,посоветуйте,чтр делать.Многие знают мою историю,вкратце повторюсь.Малыш родился путем плановвого КС на сроке 38 недель и не задышал,легкие не открылись.Во время Б переболела вирусом гриппа,который по словам врачей поразил легкие малыша.Малыш был 5 дней на аппарате искуств.вентиляции легких,потом после 2 дорогуших уколов одно легкое открылось и малыш задышал сам...2 недели мы пробыли в реанимации...пневмония и курс антибиотиков,физиологическая желтушка,проблемы с желудком и вот мы уже 2 недели как дома.На днях потрекомендации лечащего врача были на нейросонографии (узи мозга),ведь у нас была гипоксия,после обратились к невропатологу.Узи сказали,что все хорошо,только кровоток немного нарушен,но это все пройдет,плюс было незначителбное кровоизлияние,которое бесследно проходит.Лечащий врач тоже сказвл,что все вроде нормально,но вот невропатолог нас напрягла...выявила у малыша гипотонию мышц ножек,сказав,что в месяц такого быть не должно и что это последствия гипоксии.Ввписала ряд лекарств,одно из которых очень плохо действует на желудок,который у нас и так не в порядке.Доверия не внушила.Лекарства пока не даем,но начитавшись про гипотонию,пртшла в ужас((((много страшного(((у моего малыша ножки вроде сгибаются-разгибаются,но немного вялые.Может врач не учла,что 2 недели мой малыш почти не двигался и сил-то у него не было...сейчас приходиь в себя,набираем вес.Стоит ли показывать малыша проф.Петрухину?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...