Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем удерживаете ?


Recommended Posts

любовью и взаимоуважением ! странно нету пункта :мудростью.ну как же ведь женщинам у которых начинаютья проблемы с любимым сразу советуют быть мудрой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AbstractionistKa' post='2475833' date='Feb 8 2008, 14:43 ']Чистая азербайджанка.

Сегодня, когда так мало мужчин, на которых можно полностью положиться, полагаться и доверять надо только себе. Самья очень важна для женщины, но она не должна принадлежать ей полностью и безоговорочно, потому что тогда это будет означать, что потеря семьи - это потеря тебя.

В наш век, когда все так неопределенно и мужчины ведут себя самым неадекватным образом, женщинам следует думать в первую очередь о себе.[/quote]


А кто сказал что 100% надо? просто вы написали 30% и я удивился.

Но и есть такие женщины что на все 100% принадлежат своей семье и она для них всё !!!!! Жаль что таких каждым днем все меньше и меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbstractionistKa' post='2475754' date='Feb 8 2008, 14:27 ']Милая "Зайка", [b]еще как можно[/b]. [b]Это, признаюсь, нелегко[/b]. Но тем самым мы минимизируем переживания, связанные с возможным уходом от нас.[/quote]
[size=2]
[font="Verdana"]если вы можете = тогда вам можно только "позавидовать"?![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

AAA гардаш ты что сиалкивался с ВУДУ и черной магией ???
Вот один наш знакомый недавно обнаружил что его пытались околдовать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='2476683' date='Feb 8 2008, 16:57 ']AAA гардаш ты что сиалкивался с ВУДУ и черной магией ???
Вот один наш знакомый недавно обнаружил что его пытались околдовать :)[/quote]
это еще что. Мне как то рассказывали,как жена обильно сдабривала чай загулявшего мужа собственной мочой,дабы вернуть его в лоно семьи :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2476717' date='Feb 8 2008, 17:03 ']это еще что. Мне как то рассказывали,как жена обильно сдабривала чай загулявшего мужа собственной мочой,дабы вернуть его в лоно семьи :looool:[/quote]
хорошо мочой....а слышала истории пострашнее... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2476725' date='Feb 8 2008, 17:05 ']хорошо мочой....а слышала истории пострашнее... etimtekuldu[/quote]
я тоже. Решила просто не пугать общественность на ночь глядя. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2476428' date='Feb 8 2008, 16:16 '][size=2]
[font="Verdana"]если вы можете = тогда вам можно только "позавидовать"?![/font][/size][/quote]

Да, могу любить и в то же время не быть его тенью :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='2476165' date='Feb 8 2008, 15:36 ']А кто сказал что 100% надо? просто вы написали 30% и я удивился.

Но и есть такие женщины что на все 100% принадлежат своей семье и она для них всё !!!!! [b]Жаль что таких каждым днем все меньше и меньше[/b].[/quote]

Да, вы правы, их становится все меньше и меньше. Но не они в в этом виноваты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbstractionistKa' post='2476864' date='Feb 8 2008, 17:28 ']Да, вы правы, их становится все меньше и меньше. Но не они в в этом виноваты.[/quote]

Мдааа, опять мы да мы :)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Почему то...хочецца рассказать анекдот....

- Милый, я так устала - мы идём уже два часа!
- Потерпи, милая, скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печёт!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?

Почему они уходят? Чего им не хватает? Как их удержать?» – эти мучительные вопросы, которые в часы неизбежного одиночества настигают как мужчин...так и женщин...Как ни странно это звучит. Но чем больше мы пытаемся привязать к себе другого человека, чем больше силков и капканов зависимости расставляем в его жизни, тем скорее захочется ему вырваться из этого плена...Скажу свое мнение ....Чтобы удержать женщину... необходимо поддерживать в ней чувство привязанности. Для большинства женщин привязанность означает безопасность, защиту, комфорт и поддержку....А мы все еще остаемся слабым полом...
......Бесцветным, пустым, ничтожным, беспомощным, тусклым, скучным, короче, «никаким» делает мужчину (да и женщину тоже) отсутствие стремлений и целей, лень и дурные привычки, глупость. Когда человек останавливается в своем развитии, как в стоячем болоте, в нем разводятся лягушки, пиявки и прочая гниль.... Он уже не утруждает себя усилиями ни по каким другим поводам, как только по удовлетворению собственного удовольствия, удобства и амбициозности..... Он давно занят исключительно собственной персоной. И женщина не станет ему в этом мешать. Она оставит его наедине с собой любимым и отправится к мужчине, у которого еще есть крылья, и который научит ее летать....

Link to comment
Share on other sites

Мой любимый человек очень умный, и это единственный парень который может мне сказать чтото новое, это то к кому я всегда тянусь. Только когда человек выжат как лимон, и прочитан как газеты он становится пустым. А мой, это просто ходячая энциклопедия, при всем при этом, он не ботаник, и мне с ним очень хорошо..
Мне кажется удерживает именно это,не когда тебе без него плохо, а когда тебе с ним хорошо! (L)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbstractionistKa' post='2476833' date='Feb 8 2008, 17:23 ']Да, могу любить и в то же время не быть его тенью :)[/quote]

[size=2][font="Verdana"]тенью? в моём понимании "быть тенью" = это вообще что то безликое...
а вот любить, и уметь контролировать свои чувства = это целое искусство![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2477962' date='Feb 9 2008, 00:31 '][size=2][font="Verdana"]тенью? в моём понимании "быть тенью" = это вообще что то безликое...
а вот любить, и уметь контролировать свои чувства = это целое искусство![/font][/size][/quote]
Так я об этом же :) Не растворяться в чувствах полностью - это и есть не быть его тенью, иметь собственное "я", или как вы выразились, уметь контролировать свои чувства, чтобы это не привело к вышесказанному. У нас с вами мнения совпадают, просто выражаем мы эти мнения по-разному :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbstractionistKa' post='2479230' date='Feb 9 2008, 15:13 ']Так я об этом же :) [b]Не растворяться в чувствах полностью[/b] - это и есть не быть его тенью, иметь собственное "я", или как вы выразились, уметь контролировать свои чувства, чтобы это не привело к вышесказанному. У нас с вами мнения совпадают, просто выражаем мы эти мнения по-разному :)[/quote]

[size=2][font="Verdana"]и всё таки нет = в моём понимании это: не быть тенью, но при этом выделенного делать не умею.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

пыталась удержать несколько раз,но все равно ушел,не к другой, а вообще...видать когда харрактерами не сходишься, то лучше сразу отпустить(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2481036' date='Feb 10 2008, 03:52 ']пыталась удержать несколько раз,но все равно ушел,не к другой, а вообще...видать когда харрактерами не сходишься, то лучше сразу отпустить([/quote]
У меня тоже самое,надо было все таки вовремя остановица..он не ушел к другой..он уехал...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

[quote name='Lessi' timestamp='1202371537' post='2469779']
Удерживать пис чыхыр....
Но уверена, что наши девушки, если захотят, могут показать своему любимому все эти 19 пунктов [img]http://www.disput.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
)))

Link to comment
Share on other sites

По теме: у нас, возможно, и общественным мнением.
Но обычно те, кого пытаются удержать, быстрее хотят от этого избавиться + зависит от человека. Один решил уйти - однозначно, уйдет. Другой - "уходит" только на словах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1202475798' post='2476717']
это еще что. Мне как то рассказывали,как жена обильно сдабривала чай загулявшего мужа собственной мочой,дабы вернуть его в лоно семьи [img]http://www.disput.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]вообще-то не мочой надо,а месячными))))
[quote name='Джумана' timestamp='1202462408' post='2475401']
А лучше всего - уходить самой... [img]http://www.disput.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]а если не отпускают?На такой вопрос обычно все сразу говорят,значит плохо объясняешь и т.п.Я прибегала к многим методам,оч.многим,но убедилась в том,что тот кто не хочет тебя отпускать,будет приследовать и надоедать аж до ненависти.Мужчины - эгоисты,и говоря что тебе с ним плохо,никогда с этим не смеряются и пытаются доказать обратное,хотя тебе это не нужно уже,но тут,как же, удар по самолюбию,как это так кто-то сможет,а я нет.....ну и т.п.В общем поняла одно,если не можете освободиться от экс.парня,воспользуйтесь помощью Х-парня))))) А вообще дело это оч.не приятное,конечно тому кто уходит легче,но ..вина и жалость будут долго тебя съедать изнутри.

п.с.Я считаю,что женщину удержать можно всегда и чем угодно,но мужчину нет и даже пытаться не стоит,потому как если захочет,всё равно рано или поздно уйдёт,а если не уйдёт ( к примеру ради детей),то будет постоянно врать и изменять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Marie' timestamp='1202372015' post='2469838']
такое дело тоже есть,но это уже тема для другого разговора.
ЗЫ: я вроде тож азербайджанка,но нетипичная [img]http://www.disput.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote] 'Marie , я тоже нетипичная азербайджанка, внешнему виду не скажешь,живу в России ,но могу порвать любого, если при мне кто будет унижать ,оскорблять моих земляков.Это всё передаеться через молоко матери ,одним словом не расскажешь тут .С уважением к Вам)) Теперь ,по теме ,как можно удержать мужчину, одним словом не скажешь,но главное обмануть мужчин не стоит,они это чувствуют))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1202377013' post='2470345']
А зачем удерживать? Если он вас любит по-настоящему он всегда будет рядом.
[/quote]Вы правы только любовь может быть причиной совместной жизни. если нет любви со стороны мужчины женщина бессильна. Если через силу, ради чего то мужчина рядом он рано или поздно уйдёт или вы сами расстанитесь..Он может и не уйти если ему удобно с вами..

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы спросить у вас, чем вы удерживаете или вас удерживает ваш любимый/ая человек ?

Я не удерживаю.мудрость и любовь-вот оружие,от которого мой мужчина сражён наповал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gibson' timestamp='1325949529' post='10950788']
Зачем мне та которую нужно постоянно удерживать [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] и зачем мне та которая будем напрягаться что бы не потерять меня [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
какие слова а))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' timestamp='1202370401' post='2469661']
[b]Вот такая вот интересная статистика попала в руки. Захотел с вами тоже поделиться.[/b]


ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ РАЗЛИЧНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
УДЕРЖИВАЮТ МУЖА.
1.Немка ..............................питанием
2.Англичанка..........................воспитанием
3.Испанка.............................страстью
4.Кубинка.............................пляской
5.Полька..............................лаской
6.Китаянка............................лестью
7.Мексиканка..........................местью
8.Цыганка.............................пением
9.Еврейка.............................терпением
10.Азербайджанка.......................детьми
11.Украинка............................дубинкой
12.Негритянка..........................умением
13.Гречанка............................красотой
14.Француженка.........................телом
15.Американка..........................делом
16.Итальянка...........................шиком
17.Армянка.............................криком
18.Японка..............................грацией
19.Русская.............................парторганизацией


[b]Хотел бы спросить у вас, чем вы удерживаете или вас удерживает ваш любимый/ая человек [/b] ? Если это так конечно же :-)
[/quote]
взрывным темпераментом ))) ну и когда надо могу и поумничать, мужчине должно быть со мной интересно, то же самое требуется и от него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1202377013' post='2470345']
А зачем удерживать? Если он вас любит по-настоящему он всегда будет рядом.
[/quote]
точно, я тоже так считаю, если мужчина любит, то его и удерживать не надо. а если ему тяжко, так зачем же осложнять жизнь ему и себе. лучше отпустить. а удерживать детьми, кулинарными излишествами, постелью как было сказано выше это глупо. если кто то решил уйти не важно мужчина или женщина то они уйдут.

Link to comment
Share on other sites

хотя встречаются такие мужчины, которые ведутся на это, которые привязаны к детям, а женщины этим только пользуются и идут на любые уловки лишь бы удержать его в семье. я таких если честно не понимаю, ведь ясно же, что если остался то не из-за тебя, а из-за ребенка, неужели женщину даже этот факт не останавливает. мне кажется такое поведение только унижает женщину. выходит она ничего из себя не представляет как личность, раз нашла такой способ для удержания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tufelka' timestamp='1326486450' post='11017765']
Если мужчина захочет уйти, его ничем не удержишь, даже детьми.
[/quote]

Почему же есть те которые действительно остаются из за детей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' timestamp='1202370401' post='2469661']
[b]Вот такая вот интересная статистика попала в руки. Захотел с вами тоже поделиться.[/b]


ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ РАЗЛИЧНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
УДЕРЖИВАЮТ МУЖА.
1.Немка ..............................[b]питанием[/b]
2.Англичанка..........................воспитанием
3.Испанка.............................[b]страстью[/b]
4.Кубинка.............................пляской
5.Полька..............................[b]лаской[/b]
6.Китаянка............................лестью
7.Мексиканка..........................местью
8.Цыганка.............................пением
9.Еврейка.............................терпением
10.Азербайджанка.......................детьми
11.Украинка............................дубинкой
12.Негритянка..........................умением
13.Гречанка............................[b]красотой[/b]
14.Француженка.........................телом
15.Американка..........................делом
16.Итальянка...........................шиком
17.Армянка.............................криком
18.Японка..............................грацией
19.Русская.............................парторганизацией


[b]Хотел бы спросить у вас, чем вы удерживаете[/b]
[/quote]
И самое главное...[i][b]Я Татарка-Любовью![/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...