Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой нашего времени - Лапша


Recommended Posts

[quote name='лапша' timestamp='1313356889' post='9782608']
хорошо, больше не буду. при вас))))))))

Бодрум хорошо?
я рад за вас обеих - это и впрямь здорово, вместе весело, так сказать, шагать по просторам
но как бы недалеко от Ифки вы бы не находились, я всё равно ближе)))))
с меня при цифре 23 в момент слетает хмель, Фася, так что 24-й я никогда не попадаю)
я там одну фотку заприметил...рядом с паджеро. губки бантиком, пока краником, грудки гоп-цаца...или как там моя Бьянка поёт...
это вы, Фася? :urey:

а у меня нет фото :( одна только была, я её ставил тут как-то, но потом...потерял :(
ну, и на кимлике...просто это не то фото, которое могло бы быть интересным кому-либо, кроме охранников всяких госучреждений :rofl:

привет Фирочке :urey:
[/quote]
Бодрум не хорошо,Бодрум супер,Лапша.Балдею от климата....после нашего джяхяннямя и пыльного от строительства города,мы с Фирой дышим [b]полной грудью[/b](прошу не придираться к этой фразе :rolleyes:
Фире кимлик не присылайте,заЗАГСует,не успеете глазом моргнуть :devil:
Вот она даже не сопротивляется тому,что пишу и просит,хотя бы,детскую фотку....стандартную,как раньше было модно фоткать малыша,лёжа на столе :looool:
Да,Лапша,на фотке я,но не подумайте плохо,это я машину свою на продажу выставила,так как уже и одевать нечего,пришлось рукой прикрыться)))))))
Мне лично,ваша фотка не нужна....вы для меня, при любом раскладе, красавец по интеллекту,чувству юмора...да и ваще швой парень)))))))

Не хочу возвращаться оралара,если бы не.... :P )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лапша' timestamp='1313528103' post='9797642']
абсолютно в тему))))

я этот фактор отметил, отвечая выше на вопросы дочери Дюма)))))

но знаете, почему-то ей я верю, а вот этому проходимцу - не очень.
сянин кяллян хаггы...не нужны ему, видите ли, титулы и деньги... :looool:
он бы ещё сказал, что квартиру в Севилье собирается купить с видом на этот собор :looool:
[/quote]

я ей верю, его чуства в данном случае и не важны,
а важнО то, что в любом возрасте и при любых титулах, женщина нуждается в любви(пусть даже иллюзорной)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1313489094' post='9793186']
А может мы - клоны?.. :thinking:
[/quote]


[quote name='лапша' timestamp='1313526239' post='9797496']
вы хотите сказать, что вы - это я? :rolleyes:
[/quote]
Раскрылся секрет нашей многоходовки [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img])))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1313524896' post='9797370']
Надеюсь, его имя когда-нибудь станет известно широкой общественности?
Я ведь давно подозревала одного местного затейника в том, что это даблЛапша, даже поспорила....на деньги))))
[/quote]ну, не знаю, как широкой общественности, но в узких кругах его знают)
конечно, несколько сложновато назвать его затейником, но тем не менее...если вам угодно...это юзер Одиссей :sluxii:
не знаю, выиграли вы то пари, или нет)))))
[quote]А с Эдитором, как и со всякими даже реальными начальниками я стараюсь говорить на шершавом языке плаката, хоть и называю его Эди (я вообще раньше думала, что его так зовут)
[/quote]шершавый язык не способствует близкому общению, Доча))))))
для того, чтобы стать статусной юзершей, надо несколько отойти от своих пагубных привычек :looool:
могу посоветовать вам стиль общения с начальством, сделавший в своё время Шерон Стоун мировой знаменитостью номер один...
помните её разговор с начальниками "Основном инстинкте"? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=1PGG48XDtCs




[quote]И всё-таки, уважаемый Лапша, придумайте, пожалуйста, ещё несколько элегантных пунктиков к моему куцему плану) .
[/quote]буду думать, Доча. хотя напридумал уже вроде немало, на первое время хватит))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313527602' post='9797604']
Я щас от любопытства умру, можете мне ее в личку скинуть,а я вам скажу,похожа я на нее или нет может даже покажусь вам,если Ифка меня потом не задушит
[/quote]ну зачем же в личку, милая Лея? пусть все знают. вернее, те, у кого полштуки постов есть umoril:
это в вашей галерее вседозволенностей на 8-й стр., сразу сверху первый пост под номером 316...десять фоток...это и есть вы, имхо :rolleyes:
просто скромно умолчали об этом)

[quote]Я вобще тут вдруг надумала сделать супер-пуперское фото,специально для Диспута и выложить в альбоме,ну типа,чтобы все мужчины штабелями попадали,а главное вас сразить наповал, но вот боюсь тайна моя раскроется и стану я неинтересной,не будет больше загадки,никто не будет пытаться меня узнать,не будет больше ЛС,которые так повышают мою самооценку :sluxii:

Но я же девушка,а значит кокетка и мне конечно же тоже хочется,чтобы все осыпали меня комплиментами,это ж натура у нас такая,девушки любят комплименты.Но потом как вспомню минусы моей затеи,а временами читаю отрицательные коменты,которые оставляют толи от зависти,толи от вредности,у меня пропадает желание делать фото для Диспута,я не люблю критику:([/quote]ваши душевные метания меня сильно впечатлили, Лея...на самом деле, вы с труднейшей дилеммой столкнулись по своей форумской жизни...выставлять фото, или нет...сражать наповал, или дать пожить немного...и всюду - капканы, капканы, капканы...
эх, была не была, Лея!
выставьте здесь. можно даже те самые, с галереи. :looool:
заодно рейтинг мне поднимете. ну, моему интервью, то есть. :rolleyes:



[quote]ой :wub: как я люблю когда вы ласковый,даже такое простое слово,напечатанное вашими пальчиками,выглядит так нежно и романтично)) а этот пацелуй....... :blush:[/quote]вы просто не представляете себе, что творится с моим рейтингом после таких слов, милая Лея! :loveyouu:


[size="1"]Термин "рейтинг" происходит от английского термина «rating» — оценка, порядок, классификация и означает субъективную оценку какого-либо плохо измеримого явления по заданной шкале.[/size] :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313529145' post='9797709']

одного не пойму,зачем ей в 83 года замуж выходить? :blink:
[/quote]...а ему в эти же её 83 года в неё, то есть замуж, входить :blink:

если, конечно, ему ничего другого от неё не нужно ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313591134' post='9803086']
стиль общения с начальством, сделавший в своё время Шерон Стоун мировой знаменитостью номер один...
помните её разговор с начальниками "Основном инстинкте"? :rolleyes:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=1PGG48XDtCs[/media]
[/quote]
Клон джан, этот эпизод всегда мне напоминает того азербайджанского судью с анекдота, который восклицал: "Даныш, Ахмед, даныш!!!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1313532163' post='9797843']
Фире кимлик не присылайте,заЗАГСует,не успеете глазом моргнуть :devil:
Вот она даже не сопротивляется тому,что пишу и просит,хотя бы,детскую фотку....стандартную,как раньше было модно фоткать малыша,лёжа на столе :looool:
[/quote]так у неё же муж вроде такой хороший...[s]про паровоз поёт [/s]футбол любит... musulman:
чего ж меня, моногамного, загсовать??? musulman:

а детскую фотку не могу поставить, Фася...трудное у меня детство было. недостаток витаминов, сломанная коляска, порванные ползунки... musulman:
не до фоток было :looool: [quote]Да,Лапша,на фотке я,но не подумайте плохо,это я машину свою на продажу выставила,так как уже и одевать нечего,пришлось рукой прикрыться)))))))
Мне лично,ваша фотка не нужна....вы для меня, при любом раскладе, красавец по интеллекту,чувству юмора...да и ваще швой парень)))))))[/quote]ясно, Фася.
капельку породистости бы на лицо вам - и цены бы не было)))))))))))

а за швоего парня...долго, долго...как тогда, в профилактории... :loveyouu: ))))))))

[quote]Не хочу возвращаться оралара,если бы не... :P )))[/quote]...если бы не Оралар. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jasnin' timestamp='1313557206' post='9798333']
я ей верю, его чуства в данном случае и не важны,
а важнО то, что в любом возрасте и при любых титулах, женщина нуждается в любви(пусть даже иллюзорной)
[/quote]единственное, что я могу сказать вам после этих слов - оставайтесь с нами, Jasnin! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1313588717' post='9802853']
Раскрылся секрет нашей многоходовки [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img])))
[/quote]так вот что я вам скажу - [s]Саахов и украл эту девушку![/s] Доча - она и есть Безе:looool:


[quote name='Odissey.' timestamp='1313593834' post='9803313']
Клон джан, этот эпизод всегда мне напоминает того азербайджанского судью с анекдота, который восклицал: "Даныш, Ахмед, даныш!!!"
[/quote]ты всегда умудряешься смотреть голливудщину в азтивишном дубляже, клон джан :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313593337' post='9803272']
ну зачем же в личку, милая Лея? пусть все знают. вернее, те, у кого полштуки постов есть
это в вашей галерее вседозволенностей на 8-й стр., сразу сверху первый пост под номером 316...десять фоток...это и есть вы, имхо :rolleyes:
просто скромно умолчали об этом)

ваши душевные метания меня сильно впечатлили, Лея...на самом деле, вы с труднейшей дилеммой столкнулись по своей форумской жизни...выставлять фото, или нет...сражать наповал, или дать пожить немного...и всюду - капканы, капканы, капканы...
эх, была не была, Лея!
выставьте здесь. можно даже те самые, с галереи.
заодно рейтинг мне поднимете. ну, моему интервью, то есть.



вы просто не представляете себе, что творится с моим рейтингом после таких слов, милая Лея! :loveyouu:


[size="1"]Термин "рейтинг" происходит от английского термина «rating» — оценка, порядок, классификация и означает субъективную оценку какого-либо плохо измеримого явления по заданной шкале.[/size]
[/quote]я передумала выставлять свое фото,вроде как есть,что то общее с ней ;)

только мне до этой девочки кг 6-7 надо скинуть,ну или на крайнять грудь уменьшить :looool:
уж больно у нее плоская грудь :sluxii: и ребрышки торчат :looool: у меня все гладко :rolleyes: кстати стрижка у меня такая же,только немного короче и волос малость темнее
все! решено,пусть я такой и останусь для вас ;)

[img]http://www.sexcontent.ru/news/images/953/1.jpg[/img][img]http://www.sexcontent.ru/news/images/953/5.jpg[/img][img]http://www.sexcontent.ru/news/images/953/12.jpg[/img]







п.с. надеюсь меня не накажут за эти фото?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313593669' post='9803296']
...а ему в эти же её 83 года в неё, то есть замуж, входить :blink:

если, конечно, ему ничего другого от неё не нужно ))))
[/quote]Как то запутанно очень

Он ее младше на 20 лет,если не ошибаюсь,ему 60 с копейками,он не нищий.

Зачем она ему? Зачем на старости лет,такая обуза ему?Она то понятно,у нее отсчет уже обратно пошел,но он то пока еще соображает.Хотя...может и не соображает :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313601066' post='9804003']
я передумала выставлять свое фото,вроде как есть,что то общее с ней ;)

только мне до этой девочки кг 6-7 надо скинуть,ну или на крайнять грудь уменьшить :looool:
уж больно у нее плоская грудь :sluxii: и ребрышки торчат :looool: у меня все гладко :rolleyes: кстати стрижка у меня такая же,только немного короче и волос малость темнее
все! решено,пусть я такой и останусь для вас ;)

[img]http://www.sexcontent.ru/news/images/953/1.jpg[/img][img]http://www.sexcontent.ru/news/images/953/5.jpg[/img][img]http://www.sexcontent.ru/news/images/953/12.jpg[/img]







п.с.[b] надеюсь меня не накажут за эти фото?)))[/b]


[/quote]
Неет, что вы, что Вы!!!))))

Клон джан, душа требует азтивишного дубляжа [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]))))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, эта девушка из Питера! Только в Питере в домах типа "корабль" такие высокие окна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1313601866' post='9804095']
Мне кажется, эта девушка из Питера! Только в Питере в домах типа "корабль" такие высокие окна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]
[/quote]Эта девочка,если память мне не изменяет с Америки,но точно не Россия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313601066' post='9804003']
я передумала выставлять свое фото,[b]вроде как есть,что то общее с ней[/b] ;)

только мне до этой девочки кг 6-7 надо скинуть,ну или на крайнять грудь уменьшить :looool:
уж больно у нее плоская грудь :sluxii: и ребрышки торчат :looool: у меня все гладко :rolleyes: кстати стрижка у меня такая же,только немного короче и волос малость темнее
все! решено,пусть я такой и останусь для вас ;)
[/quote]судя по вашим же дальнейшим словам, общего с ней чисто внешне у старого, например, почти столько же :looool:
но тем не менее примем как рабочую версию то, что это - вы :rolleyes:

[quote]п.с. надеюсь меня не накажут за эти фото?)))[/quote]вот этого не знаю. хотя вроде в правилах нет запрета на выставление своих фоток в стиле ню)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313526239' post='9797496']
вы хотите сказать, что вы - это я? :rolleyes:
[/quote]
Ну, если по вашим словам выходит, что я и ваш клон-джан кое в чём похожи, а вы с вашим клон-джаном похожи должны быть по определению... Помните, в геометрии какая-то теорема была про три прямые, которые все в итоге получаются параллельные?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313606158' post='9804650']
судя по вашим же дальнейшим словам, общего с ней чисто внешне у старого, например, почти столько же :looool:
но тем не менее примем как рабочую версию то, что это - вы :rolleyes:

вот этого не знаю. хотя вроде в правилах нет запрета на выставление своих фоток в стиле ню)))))
[/quote]Не ну там разница лишь в размерах)))) :rolleyes:




п.с. кто такой старый?)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313601502' post='9804045']
Как то запутанно очень

Он ее младше на 20 лет,если не ошибаюсь,ему 60 с копейками,он не нищий.

Зачем она ему? Зачем на старости лет,такая обуза ему?Она то понятно,у нее отсчет уже обратно пошел,но он то пока еще соображает.Хотя...может и не соображает :unsure:
[/quote]Леа, хочу вам один анекдот рассказать)
как-то один гянджинец едет в круиз, и там среди пассажиров присутствует Синди Кроуфорд. короче, лайнер терпит крушение, они оказываются на необитаемом острове вдвоём. ну, через пару дней наш герой начинает делать "подход", но...получает "отвал".
однако проходят дни, помощи всё нет, и тут уже Синди сама, так сказать, проявляет инициативу, и начинается у них неистовый роман)
но через месяц гянджинец начинает хандрить и замыкается в себе, и все попытки Синди раскочегарить его на интим терпят неудачу...
она уже начинает его буквально умолять, и говорит, мол, всё сделаю, что скажешь, лишь бы люби меня))))
-всё что скажу?,- спрашивает гянджинец,- ок. иди сюда.
она подходит, он берёт уголёк и рисует ей усы, потом даёт ей в руки свой тясбех(чётки) и говорит:

- короче, ты теперь - агали. стой здесь, и когда я подойду и поздороваюсь с тобой, спроси, куда я иду.

Синди стоит и крутит тясбех, гянджинец подходит и радостно так восклицает:
-ба! салам, агали!
-салам, куда идёшь?, - отвечает Синди.

-бир аз ишим вар, агали, Синди Кроуфорду рахатлайыб гялирям инди (небольшое дело есть...Синди Кроуфорд пять минут отымею и приду скоро), - отвечает гянджинец с нескрываемым кайфом :looool: )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1313601682' post='9804069']
Неет, что вы, что Вы!!!))))

Клон джан, душа требует азтивишного дубляжа [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]))))
[/quote]клон джан, видишь, как тут здорово?
а ты непонятно где и с кем водишься)))))))))))))))))
азтивишный дубляж чуть выше в анекдоте :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1313601866' post='9804095']
Мне кажется, эта девушка из Питера! Только в Питере в домах типа "корабль" такие высокие окна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]
[/quote]я согласен быть доктором Ватсоном umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1313606317' post='9804673']
Ну, если по вашим словам выходит, что я и ваш клон-джан кое в чём похожи, а вы с вашим клон-джаном похожи должны быть по определению... Помните, в геометрии какая-то теорема была про три прямые, которые все в итоге получаются параллельные?..
[/quote])))))))))))))))))))))

Хамаль, я выше перепутал, кажись, механически вас с Дочерью Дюма musulman:

пост должен был выглядеть так:


[quote name='лапша' timestamp='1313594994' post='9803414']
так вот что я вам скажу - [s]Саахов и украл эту девушку![/s] Хамаль - она и есть Безе:looool:
[/quote] :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313606879' post='9804733']
Не ну там разница лишь в размерах)))) :rolleyes:




п.с. кто такой старый?)
[/quote]не лишь)

впрочем, размер имеет значение :sluxii:


п.с. поверьте, у него гораздо больше оснований спросить " кто такая Лея?" :rofl::rofl::rofl:

не знать его - это даже не моветон форумский...это просто конец света musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313607814' post='9804862']
клон джан, видишь, как тут здорово?
а ты непонятно где и с кем водишься)))))))))))))))))
азтивишный дубляж чуть выше в анекдоте :looool:
[/quote]
Ни с кем я не вожусь. Недавно меня чуть не взорвали на "Сапсане". Няням намаз гылырмыш [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]. Потому пропустил несколько страниц тут). Если нас с такими фотками Профитроль тут не пропустит, то предлагаю создать ЛС переписку)))) Скрипт форума это позволяет. Это как бы маленький форумчик, скрытый от любопытных глаз [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img].
По поводу дубляжа))) Не только гянджинец, даже сумгаитец зачахнет от того, что никто из друзей не знает о его отношениях с Синди)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1313608867' post='9804991']
Ни с кем я не вожусь. Недавно меня чуть не взорвали на "Сапсане". Няням намаз гылырмыш [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]. Потому пропустил несколько страниц тут). Если нас с такими фотками Профитроль тут не пропустит, то предлагаю создать ЛС переписку)))) Скрипт форума это позволяет. Это как бы маленький форумчик, скрытый от любопытных глаз [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img].
По поводу дубляжа))) Не только гянджинец, даже сумгаитец зачахнет от того, что никто из друзей не знает о его отношениях с Синди)))))))
[/quote]клон джан, торможу, кажется((((
сапсан нядир?
почему взрывали?
:unsure:

именно,что зачахнет!
а ты говоришь - лс :blink: кто там эти фотки увидит?
umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313608283' post='9804918']
)))))))))))))))))))))

Хамаль, я выше перепутал, кажись, механически вас с Дочерью Дюма musulman:

пост должен был выглядеть так:


:looool:
[/quote]
:) Клонов нумеровать надо - тогда не запутаетесь. Развели тут клоноферму не хуже Мусаватиста. А на ферме собственных имён не бывает - все коровы с большей или меньшей удойностью. Это в частном дворе одна - Бурёнка, другая - Пеструшка, а третий - вообще бычок Борька.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313607502' post='9804815']
Леа, хочу вам один анекдот рассказать)
как-то один гянджинец едет в круиз, и там среди пассажиров присутствует Синди Кроуфорд. короче, лайнер терпит крушение, они оказываются на необитаемом острове вдвоём. ну, через пару дней наш герой начинает делать "подход", но...получает "отвал".
однако проходят дни, помощи всё нет, и тут уже Синди сама, так сказать, проявляет инициативу, и начинается у них неистовый роман)
но через месяц гянджинец начинает хандрить и замыкается в себе, и все попытки Синди раскочегарить его на интим терпят неудачу...
она уже начинает его буквально умолять, и говорит, мол, всё сделаю, что скажешь, лишь бы люби меня))))
-всё что скажу?,- спрашивает гянджинец,- ок. иди сюда.
она подходит, он берёт уголёк и рисует ей усы, потом даёт ей в руки свой тясбех(чётки) и говорит:

- короче, ты теперь - агали. стой здесь, и когда я подойду и поздороваюсь с тобой, спроси, куда я иду.

Синди стоит и крутит тясбех, гянджинец подходит и радостно так восклицает:
-ба! салам, агали!
-салам, куда идёшь?, - отвечает Синди.

-бир аз ишим вар, агали, Синди Кроуфорду рахатлайыб гялирям инди (небольшое дело есть...Синди Кроуфорд пять минут отымею и приду скоро), - отвечает гянджинец с нескрываемым кайфом :looool: )))))))))))
[/quote] :looool: Мне понравился анекдот))) для меня это ново,я таких анекдотов не слышу,но очень понравилось

Только я так и не поняла,какое отношение он имеет к моему вопросу, :unsure: но это и неважно,анекдот супер,давайте ещё :D


Я болею и лежу в пастели и мне ужасно скучно,вы меня развеселили,спасибо.Как я не люблю болеть,это так скучно(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313608680' post='9804968']
не лишь)

впрочем, размер имеет значение :sluxii:


п.с. поверьте, у него гораздо больше оснований спросить " кто такая Лея?" :rofl::rofl::rofl:

не знать его - это даже не моветон форумский...это просто конец света musulman:
[/quote]Нуууу заинтриговали))) и потом,я же новенькая,мне простительно и я девушка, :rolleyes: а девушкам все можно :P даже быть дурочками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1313610089' post='9805169']
:) Клонов нумеровать надо - тогда не запутаетесь. Развели тут клоноферму не хуже Мусаватиста. А на ферме собственных имён не бывает - все коровы с большей или меньшей удойностью. Это в частном дворе одна - Бурёнка, другая - Пеструшка, а третий - вообще бычок Борька.
[/quote]Хамаль, у меня по вирт-жизни только один клон - это клон джан. он же - номер один. согласитесь, что для клонофермы это очень слабый результат :rofl:
с вами же вопрос окончательно не решён пока, с вашим клонством то есть))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313610873' post='9805252']
:looool: Мне понравился анекдот))) для меня это ново,я таких анекдотов не слышу,но очень понравилось

Только я так и не поняла,какое отношение он имеет к моему вопросу, :unsure: но это и неважно,анекдот супер,давайте ещё :D


Я болею и лежу в пастели и мне ужасно скучно,вы меня развеселили,спасибо.Как я не люблю болеть,это так скучно(((
[/quote]
рад, что понравился анекдот, хоть и не имел вроде отношения к вашему вопросу)))))

потом ещё расскажу :morqqqq:

да, Лея, болеть скучно, это точно...могу посоветовать выбить клин клином и поболеть за Барселону сегодня :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313610072' post='9805165']
именно,что зачахнет!
а ты говоришь - лс :blink: кто там эти фотки увидит?
umoril:
[/quote]
Блин!)) Я об этом не подумал [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img]

[quote name='лапша' timestamp='1313610072' post='9805165']
клон джан, торможу, кажется((((
сапсан нядир?
почему взрывали?
:unsure:
[/quote]
[url="http://sapsan.su/passenger-cabin.htm"]http://sapsan.su/passenger-cabin.htm[/url]

[url="http://svpressa.ru/society/article/46857/"]http://svpressa.ru/society/article/46857/[/url]
инфу я получил аккурат в следующий день после приезда на нем, хотя и она была старая. "Прикольно" было [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313611160' post='9805286']
Нуууу заинтриговали))) и потом,я же новенькая,мне простительно и я девушка, :rolleyes: а девушкам все можно :P даже быть дурочками
[/quote]я не сказал, что вы дурочка, хоть вы и новенькая, и при этом к тому же девушка. musulman:
с дурочками неинтересно никак, даже чисто физиологически - чего о вас не скажешь :rolleyes:
вы умничка, вы хорошая... вы мне фотку в личку сбросите... :loveyouu:


а я вам в ответ расскажу про старого... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313611683' post='9805331']
рад, что понравился анекдот, хоть и не имел вроде отношения к вашему вопросу)))))

потом ещё расскажу :morqqqq:

да, Лея, болеть скучно, это точно...могу посоветовать выбить клин клином и поболеть за Барселону сегодня :looll:
[/quote]Нееет спасибо,мне еще детей рожать,мужа любить)) нервы не хочу себе портить. Было дело по молодости увлекалась футболом,но болезненно реагировала,когда наши проигрывали,теперь с этим поконченно.Девушкам футбол противопоказан,да и отвыкла я уже и мне это очень даже нравится.Нет,если конечно надо будет составить компанию моему будущему,любимому мужу,я конечно составлю,но никак ни раньше.)) Лучше в интиме потусить и для здоровья никакого вреда и рейтинг растет. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1313611845' post='9805348']
инфу я получил аккурат в следующий день после приезда на нем, хотя и она была старая. "Прикольно" было
[/quote]короче, "попал под лошадь" получается :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313612226' post='9805388']
Нееет спасибо,мне еще детей рожать,[b]мужа любить))[/b] нервы не хочу себе портить. Было дело по молодости увлекалась футболом,но болезненно реагировала,когда наши проигрывали,теперь с этим поконченно.Девушкам футбол противопоказан,да и отвыкла я уже и мне это очень даже нравится.Нет,если конечно надо будет составить компанию [b]моему будущему,любимому мужу[/b],я конечно составлю,но никак ни раньше.)) Лучше в интиме потусить и для здоровья никакого вреда и рейтинг растет. :D
[/quote]у вас есть кто на примете? :rolleyes:

от нашего интима, кстати, ничего не растёт, никакой рейтинг :hmmm:
одни убытки от него :lol: ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313612054' post='9805374']
я не сказал, что вы дурочка, хоть вы и новенькая, и при этом к тому же девушка. [/quote]

Нет ну что вы,я ни вас имела ввиду,если бы вы назвали меня дурочкой,я бы точно растроилась и ушла.)) Легко ли такую порцию получить от,хоть и виртуального,но все таки любимого человека. :wub: Но вы такой сладкий и нежный с девушками... :rolleyes: вобщим это было не про вас))


[quote]с дурочками неинтересно никак, даже чисто физиологически - чего о вас не скажешь
[/quote]

Если быть до конца честной,мне нравится быть дурочкой,иногда это так удобно,любую ситуацию можно разрулить,а как легко договариваться с мужчинами,не представляете. :rolleyes: Прикинулась наивной дурочкой и вуаля,они все сделают за тебя сами.)))



[quote]вы умничка, вы хорошая... вы мне фотку в личку сбросите... :loveyouu:

[/quote]

Ох и хитрый :lol: а я то [b]дурочка[/b],глазки развесила и верю ему,а он оказывается ради фото так распинается :lol:






Нет ну с фото мы же кажется разобрались,аж три штуки здесь висят. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1313412165' post='9787119']
3) наезжать на Мусаватиста после каждого его поста (результат гарантирован);
[/quote]

)))))
какое сильное чувство это честолюбие. Заставляет думать даже об измене дружбе :P
Доча, опыт показывает, что таким способом можно стать знаменитым, но титулов не соберешь. :devil:


[quote name='Леа' timestamp='1313506781' post='9795425']
Никак мне пойму от чего все боятся Мусаватиста? :unsure: Почему,что он плохого пишет?

Очень даже хороший человек и посты вроде как правильные,по крайней мере ни во вред Азербайджану,да и вобще очень милый человек.
[/quote]

я вообще безупречный человек))))
Леа, вы ошибаетесь насчет многих не любящих. Гораздо больше людей меня любят. Доказательством тому являются собранные на форуме титулы, которые не уступают титулам Альбы и являются предметом черной зависти Лапши))))))
Просто меня любят молча, а боятся и ненавидят шумно, поэтому второе больше заметно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леа' timestamp='1313613154' post='9805489']
Нет ну что вы,я ни вас имела ввиду,если бы вы назвали меня дурочкой,я бы точно растроилась и ушла.)) Легко ли такую порцию получить от,[b]хоть и виртуального,но все таки любимого человека.[/b] :wub: Но вы такой сладкий и нежный с девушками... :rolleyes: вобщим это было не про вас))
[/quote]я прям свою любимую песню вспомнил рестораннную http://www.youtube.com/watch?v=GHoSM9pBNWU

совсем, совсем вы не дурочка, Леечка :loveyouu:

[quote]Если быть до конца честной,мне нравится быть дурочкой,иногда это так удобно,любую ситуацию можно разрулить,[b]а как легко договариваться с мужчинами,не представляете.[/b] :rolleyes: Прикинулась наивной дурочкой и вуаля,они все сделают за тебя сами.)))
[/quote]а мне с женщинами всегда было легко договариваться...раньше, когда страшный диагноз "моногамия" ещё не был поставлен musulman:
делал я всё ровно наоборот: прикидывался прожжённым умником вместо наивной дурочкой, и они всё сами делали :rolleyes:
[quote]Ох и хитрый :lol: а я то [b]дурочка[/b],глазки развесила и верю ему,а он оказывается ради фото так распинается :lol: [/quote]да не ради фото, солнце! musulman:

я просто хотел сделать вам приятное)))))))))))


:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1313612925' post='9805465']
у вас есть кто на примете? :rolleyes: [/quote]Запасной парашут всегда имеется,только хочется чего то другого. :rolleyes: хотя я и сама уже залежавшийся товар,но свои недостатки менее заметны))

[quote]от нашего интима, кстати, ничего не [b]растёт[/b], никакой рейтинг
одни убытки от него )))))))) [/quote] Наш интим? [img]http://www.friendland.biz/users/2911/10/29/00/smiles/623660.gif?t=1313613774[/img] Типа мой и ваш? :wub: Оооо ,если бы у нас с вами был интим,[img]http://www.friendland.biz/users/2911/10/29/00/smiles/24771.gif?t=1313613712[/img]поверьте,[b]выросло[/b] бы как минимум 2 мальчика :looool:

Поверьте,у нас с вами убытков бы не было,только прибыль и еще раз прибыль.[img]http://www.kolobok.us/smiles/user/koshecka_12.gif[/img] Но какой у нас может быть интим,когда вы мало того,что в реале заняты,вы даже в вирте не свободны. :( Эхххх

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1313613721' post='9805546']
)))))
какое сильное чувство это честолюбие. Заставляет думать даже об измене дружбе :P
Доча, опыт показывает, что таким способом можно стать знаменитым, но титулов не соберешь. :devil:




я вообще безупречный человек))))
Леа, вы ошибаетесь насчет многих не любящих. Гораздо больше людей меня любят. Доказательством тому являются собранные на форуме титулы, которые не уступают титулам Альбы и являются предметом черной зависти Лапши))))))
Просто меня любят молча, а боятся и ненавидят шумно, поэтому второе больше заметно)))
[/quote]Но я не писала,что вас не любят,я написала боятся. Я ни на минуту не сомневаюсь,что вас многие любят,я и сама в числе ваших поклониц и ни раз вам об этом писала. :) Я всегда ценю в людях доброе отношение,а от вас было только доброе и я этого не забываю,да и интересы наши иногда совпадают.

Но Лапша тоже вас любит (как друга конечно ;) ) он просто признается в любви только своим женщинкам,а точнее Ифке))) ( с завистью,между прочим написала))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...