Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Предсказаний я не делаю, но кое-что о Вас сказать могу ))) Хотя заранее знаю что дело это (в Вашем конкретном случае особенно) очень неблагодарное. )))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже гадаю. По постам) Вот говорю вам, что А_12 больше всех в теме. Албалы по натуре прилежный ученик, но без особого дара. А Кундалини имеет способности, но излишняя самоувереность все портит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, A_12 said:

Уважаемый, Ваши претензии не по адресу )))) Это мой наипервейший пост в этой теме, я сегодня только сюда забрел, даже прочесть всё не успел.
Насколько я понимаю девушки пытались Вас в чем-то убедить и продемонстрировать. Но прежде чем это делать следует ввести кверента ( в данном случае Вас) в курс дел и познакомить с терминологией немного. Возможно они этого не сделали.
Я видел Вашу дату, и могу сказать что убедить Вас в чем-либо нелегкая задача.

 

То о чем написал я это факт в котором убеждался неоднократно. Информация с карты некоторых людей недоступна одному, но открыта для другого. Вполне возможно что причина Вашей неудовлетворенности выданными вам описаниями/предсказаниями кроется именно в этом.

К сожалению, написанное вами нельзя никак подтвердить. Можете сколько хотите писать, что это факт. То, что описал Адина, можно отнести ко всем магам, гадалкам и прочим. Как только что-то не получается,начинаются отговорки. В моем случае вообще все поменялось на 180 градусов после моих слов. Посмотрите и на других, никто подтвердил хотя бы 50% успеха. 

 

Возможно, что вы и сами в это верите, но от этого это правдой не станет.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Посредник сказал:

 А Кундалини имеет способности, но излишняя самоувереность все портит. 

 

Ну а что теперь ножками сучить?

Назвался груздем-полезай в кузов

Лучше сказать и получить по шапке что не совпало

И видеть свои минусы

Отсюда и самоуверенность излишняя

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Adina сказал:

))))) во вторник я уже прогнозировал, что все неудачные попытки будут прикрываться подобными фразами..

"на вас защита", "вас блокируют", "информация закрыта".. все это не убедительно.. можно любую ерунду наговорить, и если совпало - значит система работает, а если нет - значит блок, защита, закрыто и так далее.. 

 

из всего прочитанного здесь пока что можно сделать несколько неутешительных оценок:

- вы пока сами не понимаете, как все это работает

- работоспособность системы ни доказать, ни обосновать, ни продемонстрировать пока не смогли

- пытаясь угадать что-то, стараетесь удовлетворить собеседника, а если не получается, то хотя бы самого себя

- противоречивые результаты на одни и те же данные

- очень много "либо, либо" и прочих неточностей, общих фраз, прогнозов на будущее, правдивость которых не проверишь

- просьбы быть честными не обоюдны, на откровенность откровенностью не отвечаете

- слишком много туманных фраз

 

все это мало помогает убеждаться в правдивости ваших утверждений.. скорее наоборот..

в лучшем случае - слабая разновидность психологии, почему-то разбавленная мистикой, в которой отсутствует всякая надобность, что Гоша выше прекрасно продемонстрировал..

 

Гоша ведь не простой человек

Он тоже применяет техники.

Которые отлично работают

То есть простой дядя с улице не смог бы сказать 

Как это назвать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kundalini сказал:

Гоша ведь не простой человек

Он тоже применяет техники.

Которые отлично работают

То есть простой дядя с улице не смог бы сказать 

Как это назвать?

Честное пионерское

я простой человек

из простой рабоче-крестьянской  семьи

Link to comment
Share on other sites

вот посмотрите

 

 

это всего лишь иллюзионист

но показывает  куда крутые вещи чем все  тут вместе взятые

считающие что обладают какими то паронормальными способностями

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, A_12 сказал:

 

Сбой может быть всего лишь от того что информация о конкретном кверенте элементарно закрыта для конкретного астролога. Такое тоже бывает. Так что ни система не виновата, ни астролог. Возможно Вы не должны слышать эту информацию в интерпретации этого конкретного астролога либо в той форме в которой он может Вам её подать.

 

П.С. Пытаюсь заступиться за девушек )))

 

Да мы уже привыкли)))

Риддик и Адина это те люди которые портят нам нашу эзотер.малину

Адина закрыт хотя время ему явно выравнивал проф.астролог

Я вчера смотрела по прогрессиям

 

Мне правда без пяти 4 больше понравилось

 

А вот Риддику время надо выравнить там не полшестого)))

Лилит с таким временем на асц сидит

Черн точка должна быть в глазу а ее нет

Я видела мужчину который имел такую же лилит

И черная точка была и он ненавидит магию и все что с ней связано

 

Натал не мой конек. Люди думают о себе лучше чем есть

Хорар да.смотришь ситуацию и все понятно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gosha2014 сказал:

Честное пионерское

я простой человек

из простой рабоче-крестьянской  семьи

 

То есть Вы вообще никаким образом не связаны с эзотерикой?

Вообще никак не увлекаетесь

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Vnuk сказал:

К сожалению, написанное вами нельзя никак подтвердить. Можете сколько хотите писать, что это факт. То, что описал Адина, можно отнести ко всем магам, гадалкам и прочим. Как только что-то не получается,начинаются отговорки. В моем случае вообще все поменялось на 180 градусов после моих слов. Посмотрите и на других, никто подтвердил хотя бы 50% успеха. 

 

Возможно, что вы и сами в это верите, но от этого это правдой не станет.

 

К сожалению Вы правы в том что это часто происходит с магами, гадалками, и т.д. Но это совсем другая сфера. Здесь мы не говорим о гаданиях или магии. Астрология к этим "профессиям" ))) не относится. Любой и каждый может взять книгу и проверить всё сам. Другое дело что для того чтобы составить полную картину, а не рассматривать отдельные кадры, нужна не одна книга и не один год практики.

На эти "отговорки" есть три причины:
1) бОльшая часть этих самых магов, гадалок, и пр. (а также некоторые астрологи) являются шарлатанами. Уж что есть то есть )))) зачем же отрицать. У них это действительно отговорка.
2) из оставшегося меньшинства бОльшая часть это те кто еще не до конца освоил свои методы прогнозирования
3) а вот из оставшегося подавляющего меньшинства, у людей с талантом (теперь я точно не о гадалках, о них я мало знаю), таких как Кундалини например, иногда не будет доступа к информации запрашивающего. Либо для того чтобы она сбавила самоуверенность, либо для того чтобы кверент не получил вредную для его понимания информацию, либо для того чтобы необходимое для исполнения событие произошло и его невозможно было предотвратить, либо.... тут много разных вариантов. Но они будут приняты и очевидны только тому кто имеет связь с тонким миром или хотя бы имеет к нему должное уважение. В противном случае, и это тоже видится под пунктом 1. Знаю, и это для Вас звучит как отговорка ))) Но что есть то есть.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kundalini сказал:

 

Да мы уже привыкли)))

Риддик и Адина это те люди которые портят нам нашу эзотер.малину

Адина закрыт хотя время ему явно выравнивал проф.астролог

Я вчера смотрела по прогрессиям

 

Мне правда без пяти 4 больше понравилось

 

А вот Риддику время надо выравнить там не полшестого)))

Лилит с таким временем на асц сидит

Черн точка должна быть в глазу а ее нет

Я видела мужчину который имел такую же лилит

И черная точка была и он ненавидит магию и все что с ней связано

 

Натал не мой конек. Люди думают о себе лучше чем есть

Хорар да.смотришь ситуацию и все понятно

 

Вы зря так категоричны в отношении мелких элементов... Вы же понимаете что что-то там-то ( в данном случае Li на Asc) это может быть несколько проявлений. Вы берете одно из них (скорее всего не для клиента, а для себя чтобы получить подтверждение) и настаиваете на нем. Отсюда и получается ошибка. Посмотрите на другие элементы карты, может там есть неприятие критики в отношении внешности например. Как вы докажете после этого человеку что у него в глазу пятно? Он его сам ни в жизнь не увидит, потому что не хочет. (по поводу наличия пятна у данного кверента не утверждаю, карту не смотрел, просто в качестве примера привел)

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kundalini сказал:

 

То есть Вы вообще никаким образом не связаны с эзотерикой?

Вообще никак не увлекаетесь

нет

я только фокусы люблю смотреть

современные иллюзионисты куда круче любого экстрасенса,гадалки и  т.д и т.п

единственное что меня связывает с эзотерикой

это мой  так называемый фонд

предлагаю за 10000 баксов

любому желающему доказать свои паранормальные способности

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kundalini сказал:

ок

 

Я понимаю что нельзя выставлять проблемы личного плана на всеобщее обозрение

С вашей черной луной в 7 доме кроме как 79 и 84 года с другой бы вы не ужились роэтому и хотела посмртрнть откуда ветер дует

В жену сразу влюбились? 

Быстро поняли что это девушка будет вашей женой

Да и со свадьбойне тянули

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gosha2014 сказал:

нет

я только фокусы люблю смотреть

современные иллюзионисты куда круче любого экстрасенса,гадалки и  т.д и т.п

единственное что меня связывает с эзотерикой

это мой  так называемый фонд

предлагаю за 10000 баксов

любому желающему доказать свои паранормальные способности

Тогда зачем Вы здесь?))

В эзофоруме?

Если человек не интересуется эзотерикой он бы просто прошел мимо

С трансом вы пошутили?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gosha2014 сказал:

нет

я только фокусы люблю смотреть

современные иллюзионисты куда круче любого экстрасенса,гадалки и  т.д и т.п

единственное что меня связывает с эзотерикой

это мой  так называемый фонд

предлагаю за 10000 баксов

любому желающему доказать свои паранормальные способности

 

Вы считаете знания в области астрологии паранормальными способностями?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kundalini сказал:

Тогда зачем Вы здесь?))

В эзофоруме?

Если человек не интересуется эзотерикой он бы просто прошел мимо

С трансом вы пошутили?

Ищу претендентов на 10000

С трансом я пошутил,но не совсем

транс музыку начал слушать

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, A_12 сказал:

 

Вы считаете знания в области астрологии паранормальными способностями?

Допустим  я могу хорошо разбираться в религии

но воскрешать мертвых и раздвигать моря не в состоянии

мои знания в области религии в данном случае паранормальными способностями не считаются

Вы можете иметь знания о астрологии

но что конкретного,паранормального  умеете делать?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gosha2014 сказал:

Допустим  я могу хорошо разбираться в религии

но воскрешать мертвых и раздвигать моря не в состоянии

мои знания в области религии в данном случае паранормальными способностями не считаются

Вы можете иметь знания о астрологии

но что конкретного,паранормального  умеете делать?

Так я о том же. Не считаю каждого имеющего знания в астрологии обладателем паранормальных способностей, даже если они и хотят ими обладать или думают что обладают. Просто тема вроде как про Натальную астрологию и требования тогда к защищающим эту науку должны быть как к обычным людям изучившим кое-какие книги и получившим из них какие-то знания. Требовать от них паранормальных способностей некорректно. Таких кто обладает этими способностями и применяет их в астрологии единицы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, A_12 сказал:

Так я о том же. Не считаю каждого имеющего знания в астрологии обладателем паранормальных способностей, даже если они и хотят ими обладать или думают что обладают. Просто тема вроде как про Натальную астрологию и требования тогда к защищающим эту науку должны быть как к обычным людям изучившим кое-какие книги и получившим из них какие-то знания. Требовать от них паранормальных способностей некорректно. Таких кто обладает этими способностями и применяет их в астрологии единицы.

 

Все хорошо и со всем согласен, кроме.. Почему "науку"? Разве астрология признана таковой?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Kundalini сказал:

 

То есть Вы вообще никаким образом не связаны с эзотерикой?

Вообще никак не увлекаетесь

подтверждаю))) за много лет на этом форуме гоша никогда не увлекался эзотерикой))) предлагает деньги за порчу на смерть, в случае смерти победителю деньги)))) пока жив))) тут он потому что это риф а он активный завсегдатай рифа и высказывает свое мнение и взгляд на эзотерические и религиозные темы))) часто из-за глубоких знаний в тех или иных религиозных вопросах любит принимать сторону религиозников и приводить уже религиозные аргументы атеистам))) не потому что верит, а потому что знает, а религиозники плавают)))) с атеистами интереснее спорить, у них знания есть))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mapusena сказал:

подтверждаю))) за много лет на этом форуме гоша никогда не увлекался эзотерикой))) предлагает деньги за порчу на смерть, в случае смерти победителю деньги)))) пока жив))) тут он потому что это риф а он активный завсегдатай рифа и высказывает свое мнение и взгляд на эзотерические и религиозные темы))) часто из-за глубоких знаний в тех или иных религиозных вопросах любит принимать сторону религиозников и приводить уже религиозные аргументы атеистам))) не потому что верит, а потому что знает, а религиозники плавают)))) с атеистами интереснее спорить, у них знания есть))))

вот 100% попадание

не к чему придраться)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gosha2014 сказал:

вот 100% попадание

не к чему придраться)

 

забыла!- кхе-кхе... чуфыыырь чуфыыырь))) для полноты образа)))

 

пс пока меня как эзотерика с атеистическими наклонностями более менее радует только таро, хотя и там конечно бывают проколы, когда карты отображают внутреннее состояние, а не ситуацию. но эта система построена на психологии, большей частью юнгинианской, хотя архетипичность используется по классике, тесно с ней связана. даже все мини-ритуалы тарологов, вроде зажигания и тушения свечи при начале и конце сеанса, тоже играют роль психологического якоря. все остальное- руны, астрология все же при экспериментах не могут похвастаться высоким процентом положительных результатов

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, Посредник сказал:

 

Все хорошо и со всем согласен, кроме.. Почему "науку"? Разве астрология признана таковой?

)))) спор об этом никогда не закончится.
Если бросить камень с Пизанской башни то получаем что? Высота башни, масса камня, сила тяготения, скорость падения, ускорение, сила удар о землю... все измеримые величины. Физика - наука!
Если берем натальную карту и видим, например, Нептун в 6-м. Кто бы Вы ни были, сколько бы лет Вам не было можно утверждать что Вы подвержены психо-соматическим заболеваниям, представляют опасность отравления, ложные диагнозы, ошибочное лечение, передозировка лекарств, использование не тех лекарств, опасны анестезия, гипноз, желание применять самолечение, возможно злоупотребление алкоголем или чрезмерный вред от него даже при отсутствии злоупотребления, и т.д. Чем не наука? Вполне.
Почему не всем это очевидно? Почему кажущееся множество вариантов? Потому что если в первом случае все вполне себе просто - высота башни, масса камня и поехали.... Во втором, к приведенному мной показателю подключается масса иных элементов гороскопа (например, обладает ли крепким здоровьем изначально, имеет ли высокую самодисциплину, есть ли показатели удачи которые могут предотвратить несчастные случаи, есть ли показатели интеллектуального развития и образования, которые дадут разумный контроль при самолечении, есть ли показатели излишней самоуверенности, которые лишат контроля при самолечении, и т.д. и т.д.). Кроме того сам ход времени и раскручивание судьбы предполагает наличие этапов жизни и развития личности. На каком этапе он получает эту информацию тоже немаловажно. Если он еще не болел, то это не значит что он не пострадает от отравления (в данном конкретном случае) в будущем. Так что наука то она наука, но намного сложнее, повторить тот же эксперимент со 100%-ой точностью невозможно. Так же как при клонировании мы получим не того же самого человека.

Между прочим Нептун в 6-м у юзера Адина.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mapusena сказал:

забыла!- кхе-кхе... чуфыыырь чуфыыырь))) для полноты образа)))

 

пс пока меня как эзотерика с атеистическими наклонностями более менее радует только таро, хотя и там конечно бывают проколы, когда карты отображают внутреннее состояние, а не ситуацию. но эта система построена на психологии, большей частью юнгинианской, хотя архетипичность используется по классике, тесно с ней связана. даже все мини-ритуалы тарологов, вроде зажигания и тушения свечи при начале и конце сеанса, тоже играют роль психологического якоря. все остальное- руны, астрология все же при экспериментах не могут похвастаться высоким процентом положительных результатов

 

Мапуся

здесь с тобой не много не соглашусь

в натальной астрологии помимо каких то определенных аспектов есть еще и выбор

то есть оказывает влияние в какой среде человек рос, доход и тд

например какой нить африканец в пустыне родился с отличными дизайнерскими способностями

но тк у них там только листиком прикрываются ( я утрирую) не факт что его способности разовьются

И люди думают о себе лучше чем они есть

Внук может быть в полне милым человеком на людях но тираном в своей семье

с его слов все  это не так

но было бы интересно послушать его жену

не будет он признаваться на весь форум что да так  и было

тк это личная жизнь

 

Поэтому натал не работает по крайней мере у меня

хотя все таки такой аспект как соединение отлично себя проявляет

это безошибочное попадание

но вот я насколько заметила 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kundalini сказал:

 

Мапуся

здесь с тобой не много не соглашусь

в натальной астрологии помимо каких то определенных аспектов есть еще и выбор

то есть оказывает влияние в какой среде человек рос, доход и тд

например какой нить африканец в пустыне родился с отличными дизайнерскими способностями

но тк у них там только листиком прикрываются ( я утрирую) не факт что его способности разовьются

И люди думают о себе лучше чем они есть

Внук может быть в полне милым человеком на людях но тираном в своей семье

с его слов все  это не так

но было бы интересно послушать его жену

не будет он признаваться на весь форум что да так  и было

тк это личная жизнь

 

Поэтому натал не работает по крайней мере у меня

хотя все таки такой аспект как соединение отлично себя проявляет

это безошибочное попадание

но вот я насколько заметила 

не соглашайся со мной на здоровье))) на то он и диспут))) но, как я уже говорила тебя в одной из наших бесед- это все не доказательства. доказательства- это большое число экспериментов, с учтением таких факторов как возраст, соцстатус и многое прочее. это расчет погрешностей и выведение процентажа. вот это доказательства. а ты думаешь почему я веду записи и все, абсолютно все, свои расклады записываю? чтобы можно было это все определить и при разговоре оперировать фактами. хотя в моем случае это тоже не доказательство, потому что такое исследование должно проводить и записывать много человек, а не я одна. хотя бы 1000. на протяжении 10 20 30 лет. только тогда можно будет говорить о подобии(подчеркну о подобии) каких-то собранных данных

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kundalini said:

 

Опять не попали, не сразу и тянул.

 

Тиран я, тиран, признаюсь. 

 

Только вы вначале про меня совсем другое говорили, а потом когда я сам сказал, что скорее я подавляю, резко превратился в тирана.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Sabrina Sabi сказал:

 

Кундалини шучу)) Харизма зашкаливает это да. Магнетизм есть)) Вот это тоже правда.

 

Шах Риддику))

либо ему придется сказать что он некрасив и не харизматичен либо астрология работает)) отчасти))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vnuk сказал:

Опять не попали, не сразу и тянул.

 

Тиран я, тиран, признаюсь. 

 

Только вы вначале про меня совсем другое говорили, а потом когда я сам сказал, что скорее я подавляю, резко превратился в тирана.

 

Ну вот уже тираном стали

Вы поймите

я не хочу кидаться здесь астротерминами

у вас лилит в 7 доме

когда она там явно с браком будет что то не то

поэтому либо развод

либо опять же 84 или 79 год

тогда развода нет 

поэтому я не знала как проиграется аспект

и плюс солнце в 7 доме

там явно один из партнеров подавлаяет другого

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kundalini said:

 

Ну вот уже тираном стали

Вы поймите

я не хочу кидаться здесь астротерминами

у вас лилит в 7 доме

когда она там явно с браком будет что то не то

поэтому либо развод

либо опять же 84 или 79 год

тогда развода нет 

поэтому я не знала как проиграется аспект

и плюс солнце в 7 доме

там явно один из партнеров подавлаяет другого

 

Надо же как мне повезло, что 84 года моя жена. Вот теперь назло вам, я специально разведусь.:biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vnuk сказал:

Надо же как мне повезло, что 84 года моя жена. Вот теперь назло вам, я специально разведусь.:biggrin:

 

)) Вы без нее жить не сможете)) 

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, A_12 сказал:

)))) спор об этом никогда не закончится.
Если бросить камень с Пизанской башни то получаем что? Высота башни, масса камня, сила тяготения, скорость падения, ускорение, сила удар о землю... все измеримые величины. Физика - наука!
Если берем натальную карту и видим, например, Нептун в 6-м. Кто бы Вы ни были, сколько бы лет Вам не было можно утверждать что Вы подвержены психо-соматическим заболеваниям, представляют опасность отравления, ложные диагнозы, ошибочное лечение, передозировка лекарств, использование не тех лекарств, опасны анестезия, гипноз, желание применять самолечение, возможно злоупотребление алкоголем или чрезмерный вред от него даже при отсутствии злоупотребления, и т.д. Чем не наука? Вполне.
Почему не всем это очевидно? Почему кажущееся множество вариантов? Потому что если в первом случае все вполне себе просто - высота башни, масса камня и поехали.... Во втором, к приведенному мной показателю подключается масса иных элементов гороскопа (например, обладает ли крепким здоровьем изначально, имеет ли высокую самодисциплину, есть ли показатели удачи которые могут предотвратить несчастные случаи, есть ли показатели интеллектуального развития и образования, которые дадут разумный контроль при самолечении, есть ли показатели излишней самоуверенности, которые лишат контроля при самолечении, и т.д. и т.д.). Кроме того сам ход времени и раскручивание судьбы предполагает наличие этапов жизни и развития личности. На каком этапе он получает эту информацию тоже немаловажно. Если он еще не болел, то это не значит что он не пострадает от отравления (в данном конкретном случае) в будущем. Так что наука то она наука, но намного сложнее, повторить тот же эксперимент со 100%-ой точностью невозможно. Так же как при клонировании мы получим не того же самого человека.

Между прочим Нептун в 6-м у юзера Адина.
 

 

Пусть спорят те, кто относит ту или иную систему знаний к наукам и лженаукам. А мы пользуемся их классификацией - деваться некуда)

И, честно говоря, я тоже считаю, что если результат следования каким-то схемам слишком завязан на индивидууме, то это не может называться наукой. Наглядный пример - разница между знахарством и медициной. Медицина масштабируема, поскольку врачом может стать каждый, взяв в зубы три-четыре учебника. А знахарь это уже дар.

 

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, mapusena сказал:

не соглашайся со мной на здоровье))) на то он и диспут))) но, как я уже говорила тебя в одной из наших бесед- это все не доказательства. доказательства- это большое число экспериментов, с учтением таких факторов как возраст, соцстатус и многое прочее. это расчет погрешностей и выведение процентажа. вот это доказательства. а ты думаешь почему я веду записи и все, абсолютно все, свои расклады записываю? чтобы можно было это все определить и при разговоре оперировать фактами. хотя в моем случае это тоже не доказательство, потому что такое исследование должно проводить и записывать много человек, а не я одна. хотя бы 1000. на протяжении 10 20 30 лет. только тогда можно будет говорить о подобии(подчеркну о подобии) каких-то собранных данных

 

я продолжу -а то меня отвлекли

в хорарах очень хорошо показано как работает астрология

поэтому я хорары люблю

например раз посмотрел ситуацию

еще и с наталом по транзитом сопоставил

и работает супер

 

Да и руны кстати тоже работают)) минус 8 кг

я на голодание только так стремительно теряла

правда с новрузом трескаю сейчас шякярбуру

 

Адина с Риддиком вообще в принципе невозможно убедить

если совпадает они говорят это не показатель

не совпадает -угадала)) и тд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kundalini сказал:

 

я продолжу -а то меня отвлекли

в хорарах очень хорошо показано как работает астрология

поэтому я хорары люблю

например раз посмотрел ситуацию

еще и с наталом по транзитом сопоставил

и работает супер

 

Да и руны кстати тоже работают)) минус 8 кг

я на голодание только так стремительно теряла

правда с новрузом трескаю сейчас шякярбуру

 

Адина с Риддиком вообще в принципе невозможно убедить

если совпадает они говорят это не показатель

не совпадает -угадала)) и тд

риддика и адину вполне можно убедить))) если представить им доказательства))) а у нас их нет))) и потом я же прочла вашу переписку тут. они честно и без прикрас прошлись по всем пунктам. все мимо. так чем их убеждать??? они убедились в своей правоте

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Посредник сказал:

 

Пусть спорят те, кто относит ту или иную систему знаний к наукам и лженаукам. А мы пользуемся их классификацией - деваться некуда)

И, честно говоря, я тоже считаю, что если результат следования каким-то схемам слишком завязан на индивидууме, то это не может называться наукой. Наглядный пример - разница между знахарством и медициной. Медицина масштабируема, поскольку врачом может стать каждый, взяв в зубы три-четыре учебника. А знахарь это уже дар.

 


Есть несколько уровней знания в астрологии... есть те кто может сказать много интересно только потому что когда-то "взял в зубы три-четыре учебника" (к этой категории отношу себя и всех кого знаю в этой области) и есть те которые скажут настолько важную и существенную информацию, что невольно веришь что у человека дар (бывают проблески такого у каждого человека, но тех кто может это каждый раз я пока не встречал).

Точно также как есть врачи в поликлинике и есть врачи от Бога. Чем отличается врач от Бога от просто врача? Тем что он имеет особый подход к пациенту как к индивидууму и постановка диагноза с его стороны и избранный метод лечения хоть и подпадает под какие-то медицинские стандарты всё равно "слишком завязан на индивидууме". Отсюда и невероятные результаты и отличие от посредственностей.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kundalini сказал:

Адина с Риддиком вообще в принципе невозможно убедить

если совпадает они говорят это не показатель

не совпадает -угадала)) и тд

 

Ну в случае с Адином Вы много чего просто не сказали. Хотя бы то что я написал Выше про Nep в 6-м.Слишком быстро переходите на аспекты, ИМХО.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mapusena сказал:

риддика и адину вполне можно убедить))) если представить им доказательства))) а у нас их нет))) и потом я же прочла вашу переписку тут. они честно и без прикрас прошлись по всем пунктам. все мимо. так чем их убеждать??? они убедились в своей правоте

как все мимо? 

красным отмечаю да

зел нет

 

Язык подвешен так что любого переговорит тем более в близнецах - Моя мама - близнецы. Поверьте, ее переговорить не в силах даже мне. )))

в 21 женился либо переехал куда то-жизнь потекла другим путем - Не угадали.

В школе очень хорошо учился - Угадали, но, думаю, каждый более-менее грамотный человек хорошо учился в школе. )

мне кажется в небедной семье родился - В небедной, но и в небогатой.

после 12 лет стал усиленно заниматься спортом - Не угадали. 

такой человек без родственников живет, далеко от них - У меня они, как и у многих в Баку, разбросаны по городам, чего тут удивляться? ))

 

а так при деньгах- везучий - Мм, мотивирует. ))-под вопросом- не хочет чтобы мы денежки его считали

снимаем с повестки

 

думаю у Риддика с денежками проблем нет и не будет - Ну особо не шикую. )

а тау квадрат -он борец по жизни - Угадали. )

 

не устраивает его все - Ну почему. Умные люди меня всегда устраивают. )-здесь было слово ВСЕ -с двумя точками неверху-тоже снимаем с повестки/ тк друг друга не поняли

 

он всегда хочет больше дальше лучше - Хочу. Но не только для себя.

хорошая карта ничего не скажешь - Мне повезло. )))-это просто мнение -его не засчитываем

 

Вот например в это после нет только два раза

на счет 21- я видимо прокосила

но у него ранний брак по судьбе

 

после 12 видела что болезненный был-потом как то перерос свои болезни

поэтому решила что в спорт ударился

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kundalini сказал:

как все мимо? 

красным отмечаю да

зел нет

 

Язык подвешен так что любого переговорит тем более в близнецах - Моя мама - близнецы. Поверьте, ее переговорить не в силах даже мне. )))

в 21 женился либо переехал куда то-жизнь потекла другим путем - Не угадали.

В школе очень хорошо учился - Угадали, но, думаю, каждый более-менее грамотный человек хорошо учился в школе. )

мне кажется в небедной семье родился - В небедной, но и в небогатой.

после 12 лет стал усиленно заниматься спортом - Не угадали. 

такой человек без родственников живет, далеко от них - У меня они, как и у многих в Баку, разбросаны по городам, чего тут удивляться? ))

 

а так при деньгах- везучий - Мм, мотивирует. ))-под вопросом- не хочет чтобы мы денежки его считали

снимаем с повестки

 

думаю у Риддика с денежками проблем нет и не будет - Ну особо не шикую. )

а тау квадрат -он борец по жизни - Угадали. )

 

не устраивает его все - Ну почему. Умные люди меня всегда устраивают. )-здесь было слово ВСЕ -с двумя точками неверху-тоже снимаем с повестки/ тк друг друга не поняли

 

он всегда хочет больше дальше лучше - Хочу. Но не только для себя.

хорошая карта ничего не скажешь - Мне повезло. )))-это просто мнение -его не засчитываем

 

Вот например в это после нет только два раза

на счет 21- я видимо прокосила

но у него ранний брак по судьбе

 

после 12 видела что болезненный был-потом как то перерос свои болезни

поэтому решила что в спорт ударился

 

прости конечно, но будем объективны. это ты сейчас притянула за уши. богатая семья и средняя это разные вещи. не шикую означает не шикую, а не нет проблем с деньгами. не могу переговорить маму и подвешенный язык тоже разные вещи. ну и т.д. еще раз это не доказательства. это промахи и последующее притягивание за уши. попадание это да и подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

С Адиной все мимо почему то

надо поменять плацидуса на коха

он человек зажигалка

бывает такое что могда много огня то надо в кохе смотреть

 

да и в возрасте уже

я же пишу динамомашина

он говорит по молодости

это не значит что нет

сто процентов заводилой был 

и дрался небось много

Брэд Питт в БК

а щас уже семейный в возрасте

не может же он быть динамомашиной в 75 условно говоря

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mapusena сказал:

прости конечно, но будем объективны. это ты сейчас притянула за уши. богатая семья и средняя это разные вещи. не шикую означает не шикую, а не нет проблем с деньгами. не могу переговорить маму и подвешенный язык тоже разные вещи. ну и т.д. еще раз это не доказательства. это промахи и последующее притягивание за уши. попадание это да и подтверждения.

 

это он так отвечает

лучше было бы либо да либо нет

 

это все мимо?

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 33 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...