Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Интересно, читаю форум, все пишут сразу Албалы в ЛС? дополнить невозможно ничего. ни дат, ни времени. daldandanishan

А можете мою карту тогда посмотреть?тоже интересно стало...

Албалы я другой вопрос задавала.Может быть и Вы тоже уделите мне время?

дата рождения 13.06.1986(ближе к полуночи) город Баку

Link to comment
Share on other sites

Интересно, читаю форум, все пишут сразу Албалы в ЛС? дополнить невозможно ничего. ни дат, ни времени. daldandanishan

да, многие мне писали данные сразу в ЛС или заявку оставляли на теме, а данные в ЛС :)

Link to comment
Share on other sites

да, многие мне писали данные сразу в ЛС или заявку оставляли на теме, а данные в ЛС :)

 

Понятно)) а то я думала дополнить что нить, а никаких данных. так было бы интереснее разбирать все вместе. где мимо, где точно.

Link to comment
Share on other sites

Понятно)) а то я думала дополнить что нить, а никаких данных. так было бы интереснее разбирать все вместе. где мимо, где точно.

Я только ЗА, одна голова хорошо, а две лучше )))

P.s. Кундалини, что Вы можете сказать о Сатурне в 6 доме, читала не очень хорошие отзывы о таком расположении...и еще Лилит в 5 , тоже интересует Ваше мнение )))

Link to comment
Share on other sites

Я только ЗА, одна голова хорошо, а две лучше )))

P.s. Кундалини, что Вы можете сказать о Сатурне в 6 доме, читала не очень хорошие отзывы о таком расположении...и еще Лилит в 5 , тоже интересует Ваше мнение )))

 

В принципе в 6 доме, это еще ничего. падающий дом. не так много вреда может принести, а вот в 12 доме это либо тюрьма либо психбольница. приятного мало в общем. смотрите на угловые дома. 1,4,7,10- он более важную роль играют.

 

лиллит в  5 доме -невезуха в романах, с детьми могут быть. смотря какие аспекты  к лиллит и сигнификаты домов в каких к ней аспектов.

 

потом на счет  шахты хотела вас поправить. если планета в шахте, то она себя неадекватно ведет. например вот у одной девушки  я меркурий в шахты, язык у нее не дай бог, у нее бывает случаи когда моск и язык работают в разных направлениях. в буквальном смысле-язык мой-враг мой. по моему мнению шахта не есть хорошо, хотя например есть мнение в астропсихологии что это планета сильная. только в чем ее сила? мне непонятно

 

так же смотрите если 7 и 8 дом в одном знаке-это указание на вдовство. у кого то видела здесь. забыла уже. но там и в старости вдовство может быть, а может и черная вдова. надо разбирать

Link to comment
Share on other sites

в 8 доме Сатурн тоже ничего хорошего. в общем есть много мест где он намного хуже себя проявит чем в 6. да и в 6 приятного мало. честно сказать. злая планета. куда деваться,все 100 процентов супер не может быть ни у кого. 

Link to comment
Share on other sites

Кундалини, спасибо, будем разбираться дальше )))

 

да не за что. потом обращайте внимание на узлы-раху кету если например в 1-7 доме. в 42 года они включатся. там либо болезнь либо развод. полная опа начнется. особенно когда ось узлов лежит на оси асц-десц. 

но стоит ли это говорить? может и пронесет, хотя, на вряд ли.

 

Вот кстати, Албалы, недавно видела, сигнификатор 5 дома был в 8, ( 5 дом-это первый ребенок, 9 дом второй ребенок и тд, то есть каждый ребенок 5 дом надо отсчитывать) женщина потеряла первого ребенка, сигнификатором в том случае выступал марс, муж планета, умер сын. я лично о таком нигде не читала, но вот из практики почернула

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

да не за что. потом обращайте внимание на узлы-раху кету если например в 1-7 доме. в 42 года они включатся. там либо болезнь либо развод. полная опа начнется. особенно когда ось узлов лежит на оси асц-десц. 

но стоит ли это говорить? может и пронесет, хотя, на вряд ли.

Я думаю, что стоит, если человек просит просмотреть его ситуацию, то он должен быть готов и не совсем к радужному "раскладу" )))
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что стоит, если человек просит просмотреть его ситуацию, то он должен быть готов и не совсем к радужному "раскладу" )))

 

У меня другая точка зрения на этот счет, а по натуре эмпат, и много воды у меня в гороскопе, я переживаю вместе с человеком. Наоборот, стараюсь успокоить, кто я такая, чтобы выносить суждения, не ставлю ли я себя на уровень с Богом? если разведутся, это будет их решение, от меня ничего такого чтобы сподвигло бы их на этот шаг они не услышат. увы, это мой минус. но мне жаль людей. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Посмотрите, что меня ждет в будущем (работа, семья),когда у вас будет время. Мои данные 02.06.1975 Казахстан 11-50. Спасибо.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А можете мою карту тогда посмотреть?тоже интересно стало...

Албалы я другой вопрос задавала.Может быть и Вы тоже уделите мне время?

дата рождения 13.06.1986(ближе к полуночи) город Баку

Спасибо за ответы в ЛС!Все очень подробно!и за советы отдельное спасибо!

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Посмотрите, что меня ждет в будущем (работа, семья),когда у вас будет время. Мои данные 02.06.1975 Казахстан 11-50. Спасибо.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

 

а город какой?

Link to comment
Share on other sites

В общем, я на всякий случай оставлю тут данные, вдруг найдутся желающие глянуть^_^ 30.09.1988 баку, 09:30. Воть

Link to comment
Share on other sites

Можно  я дополню с легка? 

 

как у вас отношения с папой? как будто отдален он у Вас. Не близкие отношения. Может быть сильное влияние отца, который не всегда был на высоте.

 

Если Вы в это верите. То Абсолют, Бог, Высшие силы очень ревностно относятся к Вам. Вам нельзя боготворить мужа. Для Вас очень важно духовное развитие. Либо Высшие силы будут у Вас забирать все что вы поставили выше них. Для Вас очень важно вера в Бога. То есть сначала Бог, любовь к нему, а потом все остальное.

 

На счет брака, Албалы права, в 42-48 лет, встанет этот вопрос ребром. Вы замуж вышли под порывом? как то рассудок не слушали.

 

 

Вы очень талантливы. причем у Вас несколько талантов. честно говоря не хочу копаться сидеть разбирать,что за таланты, но если есть возможность занимайтесь искусством. Вполне возможно что добьетесь высот.

 

Упрямая Вы очень, старайтесь уметь немного сглаживать ситуацию, вставать на место оппонента.

 

Учитесь экономить деньги-транжира вы еще та.

 

Перестаньте всем бежать на помощь по первому зову. 

 

На внешность ангельски красивы, без лишней скромности. Я видела несколько девушек с таким положением планет. честно, очень красивые. Он них прям свет идет. Вы нравитесь мужчинам, и, чего уж греха таить, вам нравится им нравится. Вы знаете свою силу красоты. Обожаете покорять мужчин. Скорее всего очень хорошо краситесь, умеете показать свои достоинства, глаза, губы. хорошая фигура, песочные часы скорее всего. 

 

Научитесь перестать зависеть от чужого мнения, покопайтесь в себе, узнайте свои истинные цели, а не навязанные.

 

Добрый день, спасибо за труд. Но , очень многое не совпало.

Link to comment
Share on other sites

Кундалини, очень прошу вас посмотреть мне материальную сторону, деньги и карьеру.

27.05.1984 г. Нахичевань, 01-30 ночи. Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, спасибо за труд. Но , очень многое не совпало.

 

не за что.. Значит время не точное. там буквально 10 минут назад и все сдвигается. солнце в 1ый дом попадает. получается что с отцом все в поряде, но человек видит только себя.-эгоист одним словом.

поэтому и надо уточнять время.

либо вы о многом сами хотите умолчать. Будем считать, что не совпало. не вопрос 

Link to comment
Share on other sites

Можно  я дополню с легка? 

 

как у вас отношения с папой? как будто отдален он у Вас. Не близкие отношения. Может быть сильное влияние отца, который не всегда был на высоте.

 

Если Вы в это верите. То Абсолют, Бог, Высшие силы очень ревностно относятся к Вам. Вам нельзя боготворить мужа. Для Вас очень важно духовное развитие. Либо Высшие силы будут у Вас забирать все что вы поставили выше них. Для Вас очень важно вера в Бога. То есть сначала Бог, любовь к нему, а потом все остальное.

 

На счет брака, Албалы права, в 42-48 лет, встанет этот вопрос ребром. Вы замуж вышли под порывом? как то рассудок не слушали.

 

 

Вы очень талантливы. причем у Вас несколько талантов. честно говоря не хочу копаться сидеть разбирать,что за таланты, но если есть возможность занимайтесь искусством. Вполне возможно что добьетесь высот.

 

Упрямая Вы очень, старайтесь уметь немного сглаживать ситуацию, вставать на место оппонента.

 

Учитесь экономить деньги-транжира вы еще та.

 

Перестаньте всем бежать на помощь по первому зову. 

 

На внешность ангельски красивы, без лишней скромности. Я видела несколько девушек с таким положением планет. честно, очень красивые. Он них прям свет идет. Вы нравитесь мужчинам, и, чего уж греха таить, вам нравится им нравится. Вы знаете свою силу красоты. Обожаете покорять мужчин. Скорее всего очень хорошо краситесь, умеете показать свои достоинства, глаза, губы. хорошая фигура, песочные часы скорее всего. 

 

Научитесь перестать зависеть от чужого мнения, покопайтесь в себе, узнайте свои истинные цели, а не навязанные.

 

Давайте, я все таки  тоже разъясню, ваш просмотр. :)

 

с папой очень хорошие отношения звоню ему по несколько раз на дню :) Но не удален от нас он ни физически ни морально, тоесть, живет с мамой у нас полная мемья, и также совсем недалеко от нас, с мужем они живут,в 10 тиминутах ходьбы пешим шагом. Как можно истолковать влияние отца ? Я со своей стороны могу лишь сказать,что я на него похожа, а также качества характера  унас практически идентичны. ( но не все, конечно )

 

Замуж вышла обдуманно,своего мужа люблю, и в тот момент любила,хотела создать семью именно с ним.

 

Я не могу сказать, что у меня есть  талант в определенном русле,я  его не открыла для себя... могу подчеркнуть, только лишь что люблю читать стихи....но не пишу сама... рисовать я не умею, а чертить подабно, мне даже учитель по черчению говорил, ты что такое творишь, проси брата, пусть тебе начертит :)  Мне интересны картины, но только  если я любуюсь ими,я люблю успокаиващую музыку,инструментальную,сама не играю ни на одном инструменте.... а когда пою на ночь мужу , он просит  остановится)) но я, все равно пою))) 

Да,я упрямая, ноне категорична,я умею уступать :) Вспыльчивая,но очень быстро отхожу :)

Вот ,что хочу подчеркнуть,это правильно,да,я не экономна, это большой пробел,мне надо пересмотреть расходы и учится вести хозяйство более рационально.Да,я люблю помогать людям,это есть.

 

Может, какой то свет от меня и исходит, мне говорили, что я самая позитивная ( на работе говорили)

 

Нравится ли мне нравится мужчинам- может в юности,да. но без особого рвения...как то спокооно относилась к этому. Сейчас мое сердце и душа принадлежит супругу. 

 

Хорошая фигура- да ,считаю так. но не песочные часы... у меня не слишком выраженные округлые бедра, в меру. сравню себя с Кипарисом :)

 

Завишу ли я от чужого мнения- да,бывает такое.

Link to comment
Share on other sites

кундалини, будет время и охота сделайте и мне анализ))) 17.06.1980 время 12.30 дня, место баку. аспект на ваш выбор, то что вам покажется интересным или то что вам нравится анализировать

Link to comment
Share on other sites

Давайте, я все таки тоже разъясню, ваш просмотр. :)

с папой очень хорошие отношения звоню ему по несколько раз на дню :) Но не удален от нас он ни физически ни морально, тоесть, живет с мамой у нас полная мемья, и также совсем недалеко от нас, с мужем они живут,в 10 тиминутах ходьбы пешим шагом. Как можно истолковать влияние отца ? Я со своей стороны могу лишь сказать,что я на него похожа, а также качества характера унас практически идентичны. ( но не все, конечно )

Замуж вышла обдуманно,своего мужа люблю, и в тот момент любила,хотела создать семью именно с ним.

Я не могу сказать, что у меня есть талант в определенном русле,я его не открыла для себя... могу подчеркнуть, только лишь что люблю читать стихи....но не пишу сама... рисовать я не умею, а чертить подабно, мне даже учитель по черчению говорил, ты что такое творишь, проси брата, пусть тебе начертит :) Мне интересны картины, но только если я любуюсь ими,я люблю успокаиващую музыку,инструментальную,сама не играю ни на одном инструменте.... а когда пою на ночь мужу , он просит остановится)) но я, все равно пою)))

Да,я упрямая, ноне категорична,я умею уступать :) Вспыльчивая,но очень быстро отхожу :)

Вот ,что хочу подчеркнуть,это правильно,да,я не экономна, это большой пробел,мне надо пересмотреть расходы и учится вести хозяйство более рационально.Да,я люблю помогать людям,это есть.

Может, какой то свет от меня и исходит, мне говорили, что я самая позитивная ( на работе говорили)

Нравится ли мне нравится мужчинам- может в юности,да. но без особого рвения...как то спокооно относилась к этому. Сейчас мое сердце и душа принадлежит супругу.

Хорошая фигура- да ,считаю так. но не песочные часы... у меня не слишком выраженные округлые бедра, в меру. сравню себя с Кипарисом :)

Завишу ли я от чужого мнения- да,бывает такое.

Напишите в личку мне дату брака. И даты рождения детей. Уточним время. Все таки я думаю ошибка во времени.

Я умею признавать свои ошибки. Но давайте уточним все таки

Link to comment
Share on other sites

Я думаю с моей стороны не корректно было писать такие вещи. В след.раз постараюсь быть более тактичной и не лезть пока меня не просят.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что стоит, если человек просит просмотреть его ситуацию, то он должен быть готов и не совсем к радужному "раскладу" )))

согласна, не знаю конечно как это у астрологов, я вас читаю с воодушевлением, но как на китайском. но при раскладах, я придерживаюсь того же мнения. правда таро дает более гибкий подход. даже при самом неблагоприятном раскладе всегда можно просмотреть как избежать неприятномтей и если никак, то как можно их смягчить. а в астрологии получается более жестко с предопределенностью?

Link to comment
Share on other sites

согласна, не знаю конечно как это у астрологов, я вас читаю с воодушевлением, но как на китайском. но при раскладах, я придерживаюсь того же мнения. правда таро дает более гибкий подход. даже при самом неблагоприятном раскладе всегда можно просмотреть как избежать неприятномтей и если никак, то как можно их смягчить. а в астрологии получается более жестко с предопределенностью?

 

Ну вот на Вас и проверим)) как это слушать неприятные вещи. )) ну пугайтесь, это шутка была.

 

Принцип астрологии в том, чтобы указать человеку его вектор развития, его сильные и слабые стороны, подложить соломку, а там уже как человек себя поведет, так и получится.

 

Вы вообще дитя судьбы, от вас мало что зависит, на вас много наговаривают, много сплетничают, каждое ваше хорошее дело находит только черную неблагодарность. вы подверженны депрессиям, поэтому нервы беречь ОБЯЗАТЕЛЬНО. выработать свою философию, с которой будет легче переносить удары судьбы. Нервы беречь, Сатурн ваш в 12 доме -не тюрьма, но психбольница может быть в вашей жизни. плюс Сатурн гений рождения. депрессия это ваше все. Поэтому как Мюнгхаузен вытаскивайте себя из депрессий, любите себя, плевать на всех.  Вам желательно плыть в одиночку,  вас редко понимают люди. друзей единицы. Очень умная, но ленивая. Если потрудитесь, то можете досконально изучить интеерсующий вас предмет. бываете раздражительной если что то идет не плану. из болезней ЖКТ страдает. Денежки умеете экономить, рациональная очень 

 

попозже еще напишу

Link to comment
Share on other sites

Ну вот на Вас и проверим)) как это слушать неприятные вещи. )) ну пугайтесь, это шутка была.

 

Принцип астрологии в том, чтобы указать человеку его вектор развития, его сильные и слабые стороны, подложить соломку, а там уже как человек себя поведет, так и получится.

 

Вы вообще дитя судьбы, от вас мало что зависит, на вас много наговаривают, много сплетничают, каждое ваше хорошее дело находит только черную неблагодарность. вы подверженны депрессиям, поэтому нервы беречь ОБЯЗАТЕЛЬНО. выработать свою философию, с которой будет легче переносить удары судьбы. Нервы беречь, Сатурн ваш в 12 доме -не тюрьма, но психбольница может быть в вашей жизни. плюс Сатурн гений рождения. депрессия это ваше все. Поэтому как Мюнгхаузен вытаскивайте себя из депрессий, любите себя, плевать на всех.  Вам желательно плыть в одиночку,  вас редко понимают люди. друзей единицы. Очень умная, но ленивая. Если потрудитесь, то можете досконально изучить интеерсующий вас предмет. бываете раздражительной если что то идет не плану. из болезней ЖКТ страдает. Денежки умеете экономить, рациональная очень 

 

попозже еще напишу

ой))) ну что тут неприятного прям))) депрессия и впрям наше все))) надо сказать я еще не встречала людей творческих профессий без склонности к депрессиям. свою философию и способы вытаскивания себя из болота, а также удержания на плаву, выработала давно. психлечебниц не боюсь, поскольку, несмотря на стереотипы, лежат там не только психи, а еще и люди, которые следят за своим равновесием. так что может я бы и не против, да только откуда ж такому счастью взяться))) покой нам только снится))))

 

умная, да... даже..хм... слишком. особо вредные награждают эпитетами типа вассерман. ленивая))) да! о да!)))) свою лень люблю искренней любовью, холю и лелею(особенно в последние года). денежки экономить умею, рациональная. рациональность ярко выражена не только в материальной стороне, но и во всех остальных

 

плыть одной- да, легче и проще и очень заманчиво, но невозможно.

 

про сплетничают и говорят, тут могу сказать только одно- в Азербайджане обо всех сплетничают и говорят. что тут поделаешь.

 

а вот про дитя судьбы. я бы очень хотела, чтобы так и было. очень. но это не так. слишком уж всегда и все зависит от меня. еще ни разу в жизни я не получила от нее ничего, кроме как по кумполу)))) все что я имею как достижения мои личные, семейные, так и блага и прочее, я буквально выгрызла и отодрала. и это не фигура речи. там где вы просто отработаете и получите заработанное мне придется буквально биться

 

как-то так))) надеюсь мои коментарии окажутся вам полезными))) и с удовольствием почитаю о себе еще))) даже если вам покажется, что это будет неприятным)))

Link to comment
Share on other sites

 

как-то так))) надеюсь мои коментарии окажутся вам полезными))) и с удовольствием почитаю о себе еще))) даже если вам покажется, что это будет неприятным)))

 

 

Какая Вы хорошая!!! как приятно слышать от человека конструктивную критику, без заламывания рук, с некоторой долей скептицизма и морем юмора. У вас много кармических проработок, которые Вы с успехом проходите. Вы благодарный слушатель и строгий судья))

 

Приятно работать с такими людьми. Продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

Kundalini

А можете меня тоже просмотреть?  :nemmi:  Интересует возможность устройства на работу (даже знаю в какую сферу хочу) на следующий год и общий взгляд на мою натальную карту тоже хочется услышать от Вас. Если можно, то данные я Вам в ЛС отправлю  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

а вот про дитя судьбы. я бы очень хотела, чтобы так и было. очень. но это не так. слишком уж всегда и все зависит от меня. еще ни разу в жизни я не получила от нее ничего, кроме как по кумполу)))) все что я имею как достижения мои личные, семейные, так и блага и прочее, я буквально выгрызла и отодрала. и это не фигура речи. там где вы просто отработаете и получите заработанное мне придется буквально биться

)))

у меня тоже также, что это - заляпаная карма?))))

Албалы, ты будешь ещё смотреть натальные карты? Если да, встану в очередь:-)

Edited by Lu_blue
Link to comment
Share on other sites

Какая Вы хорошая!!! как приятно слышать от человека конструктивную критику, без заламывания рук, с некоторой долей скептицизма и морем юмора. У вас много кармических проработок, которые Вы с успехом проходите. Вы благодарный слушатель и строгий судья))

Приятно работать с такими людьми. Продолжение следует...

а как там мой расклад осталось наполовину :(
Link to comment
Share on other sites

Какая Вы хорошая!!! как приятно слышать от человека конструктивную критику, без заламывания рук, с некоторой долей скептицизма и морем юмора. У вас много кармических проработок, которые Вы с успехом проходите. Вы благодарный слушатель и строгий судья))

 

Приятно работать с такими людьми. Продолжение следует...

спасибо за похвалу))) я считаю, что если не готов услышать о себе не только приятности, то и к специалисту обращаться смысла нет. что тебе это даст, если ты все равно ничего не хочешь слышать))) а неприятные вещи нужно воспринимать спокойно, поскольку идеальных людей в природе не существует и нашу индивидуальность составляют не только наши достоинства, но и пороки. и если специалист говорит тебе о большой вероятности чего-то неприятного, то просто учти это и предприми шаги, чтобы если не избежать, то смягчить последствия

у меня тоже также, что это - заляпаная карма?))))

Албалы, ты будешь ещё смотреть натальные карты? Если да, встану в очередь:-)

не знаю! но я свою ничем не ляпала если что!)))))))))))) она у меня такая с рождения))))

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже также, что это - заляпаная карма?))))

Албалы, ты будешь ещё смотреть натальные карты? Если да, встану в очередь:-)

Привет )))) к сожалению, вряд ли, весь август у меня будет в разъездах, поэтому сейчас никого не беру  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Kundalini

А можете меня тоже просмотреть?  :nemmi:  Интересует возможность устройства на работу (даже знаю в какую сферу хочу) на следующий год и общий взгляд на мою натальную карту тоже хочется услышать от Вас. Если можно, то данные я Вам в ЛС отправлю  :rroza:

 

 

Албалы, вы меня обижаете, конечно же да, не первый раз списываемся в личке, какой смысл спрашивать в форуме ?))

рыбак рыбака видит издалека. эзотерик ДОЛЖЕН помогать эзотерику)))

Link to comment
Share on other sites

Kundalini здравствуйте,читаю что вы составляете натальные карты? Если впм не трудно могли бы и мне составить карту? И можно ли посмотреть,смогу ли я устроится на желаемую работу? 29.07.1990. 14:00. Баку.

Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

а как там мой расклад осталось наполовину :(

 

Июнечка, в общем так. что увидела то скажу. не могу понять в чем ваша проблема, но предположу. Вы сами разрушитель своей жизни. более того вы ввязываетесь не в "те" отношения. буду упорстовать, но у вас было полно шансов выйдти замуж. первый ваш жених не понравился родителям, вам собственно и с родителями комфортно было, зачем было напрягаться?. плюс вы может посчитали его слабаком и рохлей.одна поправка- для меня любовь и есть брак ( я старомодна)

 

у вас много что намешано, и так со скоку разобраться я не смогла, еще буду размышлять.

 

второй шанс у вас будет выйти замуж за человека выше себя по карьерной лестнице ( но ваша карма тянет вас вниз, увы, то ли за вдовца вы мысль замуж лелеете), то ли за того кто ниже вас по карьерной лестнице.

 

итого, как астролог, я советую, перестать включать разрушительнкую программу самой себя, пересмотреть свои преоритеты, понять что ваша карма тянет вас вниз, а ваша задача, подняться вверх. по судьбе один или двое детей. 

 

снизьте планку для потенциального жениха и поднимите ее для тех кто ниже вас. ваш брак это договор двух стоящих друг друга людей. Я знаю что вы боитесь заскучать в браке, но вы для него созданы, это ваша ойкумена. не бойтесь. не противьтесь. позвольте стать себе немного слабой. 

Link to comment
Share on other sites

Албалы, вы меня обижаете, конечно же да, не первый раз списываемся в личке, какой смысл спрашивать в форуме ?))

рыбак рыбака видит издалека. эзотерик ДОЛЖЕН помогать эзотерику)))

Спасибо, бегу в ЛС  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Kundalini здравствуйте,читаю что вы составляете натальные карты? Если впм не трудно могли бы и мне составить карту? И можно ли посмотреть,смогу ли я устроится на желаемую работу? 29.07.1990. 14:00. Баку.

Заранее спасибо)

 

 

на счет работы посмоотрела, по моему вы слишком рано задали вопрос, не получится  у вас. точнее вы сами не захотите, у вас что другое более интересное появится. хотя, если захотите то устроитесь и на эту работу о кот вы думаете. 

 

вы мне кажется не столько хотите, много сомнений. поищите себе другое место. там вам более интереснее будет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...