Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

мне нравится, я в ней и работаю, только систему домов по плацидусу устанавливаю, не по коху. мечтаю о проф.программе. может на нг и выпрошу. 200 долларов вроде. а любительская все таки примитивная, мне не удается поставить планету в нужную. точку. кручу по кругу ее пока она не достигнет нужной точки. пока докручу забываю что искала. эфемериды смотреть лень. поэтому пока мечта, может и переболею к нг))

На торрентах есть проф zet, вроде. Например на рутрекере

Link to comment
Share on other sites

Ваш муж тоже так думает?)) охотно верю, просто по наталу увидела, я ведь для этого здесь и пишу. это не я так сказала, звезды :rolleyes: я не хотела Вас обидеть.

Вы меня не чем не обидели. Может вмешивается, просто не обращаем внимание.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Июнечка, в общем так. что увидела то скажу. не могу понять в чем ваша проблема, но предположу. Вы сами разрушитель своей жизни. более того вы ввязываетесь не в "те" отношения. буду упорстовать, но у вас было полно шансов выйдти замуж. первый ваш жених не понравился родителям, вам собственно и с родителями комфортно было, зачем было напрягаться?. плюс вы может посчитали его слабаком и рохлей.одна поправка- для меня любовь и есть брак ( я старомодна)

 

у вас много что намешано, и так со скоку разобраться я не смогла, еще буду размышлять.

 

второй шанс у вас будет выйти замуж за человека выше себя по карьерной лестнице ( но ваша карма тянет вас вниз, увы, то ли за вдовца вы мысль замуж лелеете), то ли за того кто ниже вас по карьерной лестнице.

 

итого, как астролог, я советую, перестать включать разрушительнкую программу самой себя, пересмотреть свои преоритеты, понять что ваша карма тянет вас вниз, а ваша задача, подняться вверх. по судьбе один или двое детей. 

 

снизьте планку для потенциального жениха и поднимите ее для тех кто ниже вас. ваш брак это договор двух стоящих друг друга людей. Я знаю что вы боитесь заскучать в браке, но вы для него созданы, это ваша ойкумена. не бойтесь. не противьтесь. позвольте стать себе немного слабой. 

спасибо вы правы у меня все запутанно )))

Link to comment
Share on other sites

Kundalini спасибо за ваш труд и за то что уделили время мне. Если будет возможность, посмотреть что все таки меня ждет в будущем. Из вышенаписанного вами я так поняла что после 3 дней (10,11,12 октября) меня ждет удача во всех делах. Спасибо вам. :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Kundalini спасибо за ваш труд и за то что уделили время мне. Если будет возможность, посмотреть что все таки меня ждет в будущем. Из вышенаписанного вами я так поняла что после 3 дней (10,11,12 октября) меня ждет удача во всех делах. Спасибо вам. :rroza:  :rroza:  :rroza:

 

Нет, вы не правильно поняли. после 10 октября на счет работы должно выравниваться. а до этого че то глухо будет. 

 

на счет именно 10 окт. будьте наоборот осторожны. и мужа никуда в поездки не пускайте. просто время не точное. там минус плюс три дня. поэтому постарайтесь не планировать в этим дни ничего особенного типа дальних поездок. 

 

на счет будущего. у нас у всех есть свобода выбора. поэтому я не смотрю будущее. просто по транзитам смотрю какую то определенную область. а так я свихнусь каждого проверять когда и что будет. у меня даже на себя время не хватает. просто если что то случится бегу смотрю что там такое. и когда это закончится. да и будущее знать необязатально. тк плохое- накликаешь, если увидишь, а хорошее само по себе случится. это уже прогнозирование. не натал. натал легче смотреть. чем прогнозирование. и программа у меня слабенькая. 

 

Я по себе знаю, увижу какую оппозицию, либо квадрат, ну все, мать, ложись и не двигайся. сидишь и трясешься пока юпитер не уйдет из 8 дома или из оппозиции в сатурном. это головная боль. чему быть, того не миновать.  тем более в прогнозирование в основном хорошие аспекты учитываются. но мы же плохое все видим сразу. тем более я фаталист-эмпат, че нить скажу потом переживаю вместе с человеком. короче зарекалась свинья в грязь не лезть я прогнозировать. )))

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

Kundalini, а можете сказать есть ли у меня тао-квадраты, и где они проявляются? Спасибо

 

Как такового нет тау квадрата, его достраивает только фортуна удачи. но это не планета, а фиктивная точка. так что можно сказать это  не тау. если уж  и его посмотреть. то там что то из за любви может быть. любовь VS ваши родственники, домашние, муж как вариант)) но это шутка. я в тау квадратах пока слабая. как разберусь скажу. там может быть загвоздка в том что какая нить планета пройдет по градусу вашей фортуны. и выстраится полноценный тау квадрат. вот тогда это все и выльется. и то надо смотреть что за планета туда зашла . как быстро выйдет. отсюда и можно будет выносить какие то прогнозы. 

 

но не думайте, у вас не плохая карта, без тау квадратов и на этом спасибо. а то бывают карты, я вообще отказываюсь смотреть. одни оппозиции. аж передергивает при взгляде на них. 

Link to comment
Share on other sites

Как такового нет тау квадрата, его достраивает только фортуна удачи. но это не планета, а фиктивная точка. так что можно сказать это не тау. если уж и его посмотреть. то там что то из за любви может быть. любовь VS ваши родственники, домашние, муж как вариант)) но это шутка. я в тау квадратах пока слабая. как разберусь скажу. там может быть загвоздка в том что какая нить планета пройдет по градусу вашей фортуны. и выстраится полноценный тау квадрат. вот тогда это все и выльется. и то надо смотреть что за планета туда зашла . как быстро выйдет. отсюда и можно будет выносить какие то прогнозы.

но не думайте, у вас не плохая карта, без тау квадратов и на этом спасибо. а то бывают карты, я вообще отказываюсь смотреть. одни оппозиции. аж передергивает при взгляде на них.

Добрый вечер)

Получается что тау квадраты, это всего лишь данность на тот или иной отрезок времени? Я думала от рождения и до конца всей жизни...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер)

Получается что тау квадраты, это всего лишь данность на тот или иной отрезок времени? Я думала от рождения и до конца всей жизни...

 

это данность от рождения. это борцы по жизни, им нельзя сдаваться, им жизнь не принесет на тарелочке с голубой каемочкой. все приходится выгрызать, как писала Мапусена. но и тау квадраты тоже плохо сказываются в транзитах, но это временно, а вот с тау " счастливчиками" такая бяда постоянно. даже если у них все будет хорошо, они посидят несколько дней отдохнут, и побегут искать свой тау))

Link to comment
Share on other sites

это данность от рождения. это борцы по жизни, им нельзя сдаваться, им жизнь не принесет на тарелочке с голубой каемочкой. все приходится выгрызать, как писала Мапусена. но и тау квадраты тоже плохо сказываются в транзитах, но это временно, а вот с тау " счастливчиками" такая бяда постоянно. даже если у них все будет хорошо, они посидят несколько дней отдохнут, и побегут искать свой тау))

если даже и не побежим, будем испытывать дискомфорт и ощущение неправильности, как же это так? что-то слишком легко, что-то слишком просто. без крови, пота и попыток отнять твои результаты и прочего прочего прочего. а так в нашей жизни не бывает, не сейчас так потом хлопнет. вот и не получается расслабиться и ждем подвоха. расслабишься, не успеешь сгруппироваться перед падением

 

ой да о чем говорить- я даже собственную жизнь выгрызла)))

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

если даже и не побежим, будем испытывать дискомфорт и ощущение неправильности, как же это так? что-то слишком легко, что-то слишком просто. без крови, пота и попыток отнять твои результаты и прочего прочего прочего. а так в нашей жизни не бывает, не сейчас так потом хлопнет. вот и не получается расслабиться и ждем подвоха. расслабишься, не успеешь сгруппироваться перед падением

 

ой да о чем говорить- я даже собственную жизнь выгрызла)))

 

Да, в поисках пятого угла постоянно. Эти люди вытаскивают себя из зоны комфорта. не дают там себе посидеть длительное время. придумывают себе сложности, ставят задачи, цели, иначе разрушительная сила неминума.

 

Я например чем то начинаю заниматься, именно ручная работа, чтобы дурь из головы выходила, а то червь сомнения так и подбивает с кем нить пойти и поругаться. ( а что я здесь делаю? и почему все не так как я хочу?))

 

вот девчат, например у кого марс рядом с асцендентом, либо  в трех градусов выше асц, либо в первом доме. эти люди сначала бьют а потом думают. но в моем случае  с моим марсом что я заметила, мне начинают что то говорить, что мне не нравится, и я начинаю закипать, причем то что сказано после непонравившихся слов уже не имеет значение. логика полностью отключается. я сдерживаю себя, а то гамно кипит. )) вот в этих случаях например мне астрология помогла. а то ведь знаю где надо промолчать, но не могу))

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

Да, в поисках пятого угла постоянно. Эти люди вытаскивают себя из зоны комфорта. не дают там себе посидеть длительное время. придумывают себе сложности, ставят задачи, цели, иначе разрушительная сила неминума.

 

Я например чем то начинаю заниматься, именно ручная работа, чтобы дурь из головы выходила, а то червь сомнения так и подбивает с кем нить пойти и поругаться. ( а что я здесь делаю? и почему все не так как я хочу?))

 

вот девчат, например у кого марс рядом с асцендентом, либо  в трех градусов выше асц, либо в первом доме. эти люди сначала бьют а потом думают. но в моем случае  с моим марсом что я заметила, мне начинают что то говорить, что мне не нравится, и я начинаю закипать, причем то что сказано после непонравившихся слов уже не имеет значение. логика полностью отключается. я сдерживаю себя, а то гамно кипит. )) вот в этих случаях например мне астрология помогла. а то ведь знаю где надо промолчать, но не могу))

не, я умею не кипятиться. и логика у меня никогда, вообще НИКОГДА не отключается(((( людям которые умеют ее отключать я откровенно завидую. у меня слишком под контролем все. абсолютно все. еще чуть-чуть и останется только органами командовать.

 

а вот про зону комфорта это есть. выход из нее меня подстегивает. но это тоже общая черта для художников, режиссеров, музыкантов и тд. мы откровенно любим и скучаем по временам когда в холодильнике вешалась мышь. они бывают очень продуктивными. сейчас я себе такое позволить не могу, поскольку супруг обеспечил мне практически абсолютный комфорт, поэтому я переключаюсь и вытаскиваю себя из депрессивного состояния другим способом- я обожаю перемены. причем не только положительные. даже при переменах к худшему я себя чувствую живой. люблю переезды и прочее. но так как от меня зависит слишком большое количество людей, нуждающихся во мне, большие перемены мне заказаны, зато маленькие- вроде смены прически или перестановки в доме вполне доступны)))) для меня обычное дело утром всех распределить рыжей и длиноволосой, а к вечеру прийти с кипельно белым ежиком практически под ноль или с черным каре)))) и это у меня частенько))) для меня это якорь, точка опоры, чтобы перевернуть мою землю 

Link to comment
Share on other sites

Да, в поисках пятого угла постоянно. Эти люди вытаскивают себя из зоны комфорта. не дают там себе посидеть длительное время. придумывают себе сложности, ставят задачи, цели, иначе разрушительная сила неминума.

Я например чем то начинаю заниматься, именно ручная работа, чтобы дурь из головы выходила, а то червь сомнения так и подбивает с кем нить пойти и поругаться. ( а что я здесь делаю? и почему все не так как я хочу?))

вот девчат, например у кого марс рядом с асцендентом, либо в трех градусов выше асц, либо в первом доме. эти люди сначала бьют а потом думают. но в моем случае с моим марсом что я заметила, мне начинают что то говорить, что мне не нравится, и я начинаю закипать, причем то что сказано после непонравившихся слов уже не имеет значение. логика полностью отключается. я сдерживаю себя, а то гамно кипит. )) вот в этих случаях например мне астрология помогла. а то ведь знаю где надо промолчать, но не могу))

Кундалини, у вас есть мои данные, скажите, а Марс в первом доме или три градуса +|- у меня тоже имеется? Очень уж складно описали степень кипения и логику после ярости...
Link to comment
Share on other sites

Кундалини, у вас есть мои данные, скажите, а Марс в первом доме или три градуса +|- у меня тоже имеется? Очень уж складно описали степень кипения и логику после ярости...

 

Нет, у вас немного другое, у вас марс дает много энергии он в пятом доме, в спорте очень хорошо проявляется, вы хотите быть первой во всем, плюс марс в деве дает некоторую замкнутость, марс неуютно чувствует себя в деве, поэтому он сначала закипает, и если вам отказывают, вы просто подходите и забираете, причем вас не обескураживают отказы. Юпитпер с соединении с марсом, дает экспансию этих чувств. все чрезмерно. Именно юпитер дает разогнаться вашему марсу с полпинка. все качества усиливаются и начинаются обороты. поэтому вам важно прям тут же их гасить, думать, джилли, чччч, спокойно, не надо приставлять нож  к горлу, пора остановится, не набирай обороты. у меня немного другое, кундалини, успокойся, он/ она что то сказала после тех слов, которые тебе не понравились, ты просто их не воспринимаешь пока. подумаешь, потом ответишь,  здесь немного другой подход к себе любимой)))

Link to comment
Share on other sites

Точно.)))) пойти и просто взять- это не совсем точно, так не делаю, но просить и ждать отказа или согласия- вот чего не люблю так не люблю, редко прошу. Если есть возможность без потерь, взять ( добиться) то что мне нужно, то сделаю без раздумий. А нож к горлу, мне легче убитт, чем разбираться и петь красноречиво соловьем...до конфликтов дохожу крайне редко, но метко. Тут у меня рассудок отключается. И кще вы правы люблю быть первой во всем. Просто люблю, не пытаюсь быть лидером кому то что то доказывая, могу запросто быть второй и третьей и даже в хвосте, лишь бы лидер был действительно ведущей силой. Скорее тут я бы отметила самостоятельность, вот тут я помощи не терплю уж точно. Если лавры от проделанной работы, то только мои. Мне приятно если я справляюсь и становлюсь предметом восхищения. Плохая черта наверное, зато могу смотреть правде в глаза. Командной работы это никак не касается, только в касательно меня. Очень переживаю когда в меня не верят

Link to comment
Share on other sites

В общем, я на всякий случай оставлю тут данные, вдруг найдутся желающие глянуть ^_^ 30.09.1988 баку, 09:30. Воть

 

Ваше солнце в весах в падении, плюс в 11 доме, в символическом изгнании. это говорит о том что вы хотите быть лидером, вы и являетесь лидером, вам нужно самоутверждаться в какой то группе людей, НО, у вас могут быть конфликтные ситуации, поэтому проработка солнца в 11 это уметь преодолевать совместно тягости и заботы, а не тыкать людям в их недостатки и ошибки. поэтому иногда вы можете оставаться одна, этакий царек и не признанный гений.  как бы то не было, вам придется иметь дело с людьми, в силу работы/бизнеса, поэтому научитесь быть более лояльной к людям. ( может быть вы этот шаг уже прошли, но тем не менее пишу, что у вас дано по наталу) 

 

Вы замужем? муж какой то упертый у вас идет по гороскопу, раскачивается долго, вам нужно его подталкивать, подбивать все время. муж как то с карьерой связан, может быть большой человек, который помогает вам по карьере. но брак как эксперимент, как то холодность в отношениях, хотя вы очень страстная натура. 

 

Сама вы натура такая что  у вас все под рентгеном, мало во что верите на слух, всегда проверяется, скептецизма много, дерзкая, как то сексуально привлекательная. в вас чувствуется напряжение. видимо вы вышли замуж по расчету, вы точно знали чего хотели, без всяких нюней, материалистка, жажда власти у вас сильная. 

 

в любви вы просто приходите и берете, то что считаете своим, без вопросов, 

 

у вас акцент на материальных благах ,вы стараетесь скупить дома, земли и тд. после 30 фортить начнет. у вас сатурн по втором доме. он дает, и дает хорошо в плане материальных ценностей, но что то берет взамен, плюс тау квадрат с вершиной во втором доме. вероятно падения из князи в грязь. но у вас большой потенциал, вы быстро выбираетесь из грязи опять и становитесь на ноги. вы много просчитываете и поэтому удары судьбы не будут для вас сокрушающими. да где то проиграли, но отряхнулись и дальше пошли.

 

оккультные способности. сильная личность вы.

Link to comment
Share on other sites

Точно.)))) пойти и просто взять- это не совсем точно, так не делаю, но просить и ждать отказа или согласия- вот чего не люблю так не люблю, редко прошу. Если есть возможность без потерь, взять ( добиться) то что мне нужно, то сделаю без раздумий. А нож к горлу, мне легче убитт, чем разбираться и петь красноречиво соловьем...до конфликтов дохожу крайне редко, но метко. Тут у меня рассудок отключается. И кще вы правы люблю быть первой во всем. Просто люблю, не пытаюсь быть лидером кому то что то доказывая, могу запросто быть второй и третьей и даже в хвосте, лишь бы лидер был действительно ведущей силой. Скорее тут я бы отметила самостоятельность, вот тут я помощи не терплю уж точно. Если лавры от проделанной работы, то только мои. Мне приятно если я справляюсь и становлюсь предметом восхищения. Плохая черта наверное, зато могу смотреть правде в глаза. Командной работы это никак не касается, только в касательно меня. Очень переживаю когда в меня не верят

 

Ой как точно вы описали себя, вы с претенезией на гения, и чуть не пристаете к людям, ну что во мне такого особенного? ессно чтобы вам подчеркнули ваши достоинства и чтобы вы сами для себя были уверены, что все видят, никто не умоляет ваши достоинства)) ой девы, пишите, так интересно, это мой опыт, чтобы в след раз видя такую конфигурацию планет я видела, что в личке лучше сразу ответить))

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно, и вправду. Кундалини, а вы давно занимаетесь изучением астрологии?!

Мапусена, себя описала, я ей прям белой завистью позавидовала- такая выдержка, трудолюбие ( мне так кажется).

Насколько я активна, настрлько и ленива. Как правило оставляю все на последний момент, потом за день хочу завершить то, что должна была за год... ( справляюсь, но вся на износ, до белого ккаления). Не могу искоренить в себе эту черту, уже 36 пошел , а не могу...

И еще, Кундалини, не дает покая что на карте вышло холодность к детям... Прям таки мучает)))

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно, и вправду. Кундалини, а вы давно занимаетесь изучением астрологии?!

Мапусена, себя описала, я ей прям белой завистью позавидовала- такая выдержка, трудолюбие ( мне так кажется).

Насколько я активна, настрлько и ленива. Как правило оставляю все на последний момент, потом за день хочу завершить то, что должна была за год... ( справляюсь, но вся на износ, до белого ккаления). Не могу искоренить в себе эту черту, уже 36 пошел , а не могу...

И еще, Кундалини, не дает покая что на карте вышло холодность к детям... Прям таки мучает)))

нет, не завидуйте, нечему тут завидовать, я специально учусь разрешать себе реагировать, до невроза доконтролировалась. когда ни поплакать ничего не можешь, а при попытках покричать и поплакать сковывало горло и на недели пропадал голос. контроль при довольно эмоциональном характере и сангвиническом темпераменте фиговая штука я вам скажу

 

пс. кундалини, а мне когда фортить начнет? не видать там ничего такого на горизонте?))) чтобы как-то приблизительно знать когда мне слава то придет и известность?))) с богатством то понятно уже))) по прогнозу албалы оно мне вместе с признанием и не подумает прийти)))) но хоть потомки может потом пожнут плоды))))

Link to comment
Share on other sites

 

пс. кундалини, а мне когда фортить начнет? не видать там ничего такого на горизонте?))) чтобы как-то приблизительно знать когда мне слава то придет и известность?))) с богатством то понятно уже))) по прогнозу албалы оно мне вместе с признанием и не подумает прийти)))) но хоть потомки может потом пожнут плоды))))

 

Вы художница? 

 

честно гоовря я потерялась, у вас  и луна во льве-актриса, венера на куспиде в 10 доме- что то с красотой связано, и в тоже время в близнецах- поэты. и секстиль луна солнце- художник. учитывая сильное солнце, луна и венеру- художник получается. че то вообще никаких идей. точнее их много и все они толкаются в голове)) и ошибиться  не хочется))

 

не томите))

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

квотировать что-то не получается. да, я художник. поэт из меня мягко говоря фиговый))) я как-то с прозой больше дружу. иногда пишу мини рассказики, описываю забавные моменты, но это так баловство, поделиться с френдами))) актерские данные, ну если только в жизни применить))) и то по молодости это еще интересно, а потом не особо. рисую я лет с 2х. художественное образование второе, первое технарское. по складу ума не гуманитарий ни разу.

Link to comment
Share on other sites

квотировать что-то не получается. да, я художник. поэт из меня мягко говоря фиговый))) я как-то с прозой больше дружу. иногда пишу мини рассказики, описываю забавные моменты, но это так баловство, поделиться с френдами))) актерские данные, ну если только в жизни применить))) и то по молодости это еще интересно, а потом не особо. рисую я лет с 2х. художественное образование второе, первое технарское. по складу ума не гуманитарий ни разу.

 

 

поэт, эт я так неправильно написала, писатель имела в виду. В вас умерла великая актриса, как то вы очень показательно можете выражать свои эмоции. на счет признания, я думаю будет. надо посмотреть повнимательнее. но учитывая ретроградность венеры на куспиде 10 дома, придет не сразу слава, венера идет на попятную-это задержки с признанием.

Link to comment
Share on other sites

Kundalini здравствуйте,читаю что вы составляете натальные карты? Если впм не трудно могли бы и мне составить карту? И можно ли посмотреть,смогу ли я устроится на желаемую работу? 29.07.1990. 14:00. Баку.

Заранее спасибо)

 

Вы сейчас в Азербайджане находитесь?

Link to comment
Share on other sites

Виктория 07, внешность, вы маленького роста и худосочная, бледнокожая и миловидная. 

 

сильные материнские инстинкты, но очень сильная венера у вас. сильную венеру надо хорошо кормить. 

кокетлива, мама скорее всего вас сильно опекает, как то мама  у вас на первом месте.

 

очень пронизывающий тяжелый взгляд, скорее всего люди отворачиваются, не по себе им становится, вы их как рентгене рассматриваете.

жажда власти, честолюбива, хотите быть героем.

 

у вас очень сильно жизнь связана с заграницей. как то и работа и муж и деньги, чтото возможно с перевозками. и вы скорее всего живете у моря где то у воды. 

 

ок, ответите. потом продолжу. а то так тяжело в одностороннем порядке писать. 

Link to comment
Share on other sites

поэт, эт я так неправильно написала, писатель имела в виду. В вас умерла великая актриса, как то вы очень показательно можете выражать свои эмоции. на счет признания, я думаю будет. надо посмотреть повнимательнее. но учитывая ретроградность венеры на куспиде 10 дома, придет не сразу слава, венера идет на попятную-это задержки с признанием.

ну лицо выразительное, да. эмоции и правда могу доносить, но вот про великую актрису, это вы меня прям в тупик)))  ну фиг с ним с задержанием, главное чтоб было))) к задержкам и проволочкам нам ли привыкать))

 

Вы сейчас в Азербайджане находитесь?

ой, а это важно? я не в Азербайджане, если что

Link to comment
Share on other sites

Кундалини Я которая в списке вашем? )

 

Вам там время надо уточнять, скиньте в личку даты брака, рождения детей, даты смерти родителей-бабушек дедушек, 

я с не точным временем не смотрю, а то это мартышкин труд. там 10 минут туда обратно могут большую роль сыграть. потом начнут писать что не совпадает, какой смысл напрягаться.? 

Link to comment
Share on other sites

ой, а это важно? я не в Азербайджане, если что

 

для прогнозирования это важно, транзиты смотреть.

но вот например считается если в 12 дом попадает сатурн, то нужно переехать в какое то другое место, чтобы сатурн перешел в первый дом. тогда якобы шанс попасть в тюрьму/психбольницу в разы падает. не знаю на сколько это верно. но я смотрю на место рождения натал. а тразиты уже на место положения спрашивающего. 

Link to comment
Share on other sites

для прогнозирования это важно, транзиты смотреть.

но вот например считается если в 12 дом попадает сатурн, то нужно переехать в какое то другое место, чтобы сатурн перешел в первый дом. тогда якобы шанс попасть в тюрьму/психбольницу в разы падает. не знаю на сколько это верно. но я смотрю на место рождения натал. а тразиты уже на место положения спрашивающего. 

если бы я еще знала, что такое транзиты))))но ао общему смыслу, догадываюсь, что от психушки я своим переездом себя избавила)))) но если важно, я последние 4- 4,5 года в англии живу. если нужно точно населенный пункт указать нет проблем

Link to comment
Share on other sites

если бы я еще знала, что такое транзиты))))но ао общему смыслу, догадываюсь, что от психушки я своим переездом себя избавила)))) но если важно, я последние 4- 4,5 года в англии живу. если нужно точно населенный пункт указать нет проблем

 

транзиты это из прогнозирования, то есть в какие аспекты складываются планеты, они же на месте не стоят, я двигаются, и потом создают всякие аспекты, положительные или отриц, по отношению к нашим натальным планетам, то есть как они стояли в тот момент когда мы родились, и уже в зависимости от того как они стоят друг к другу, тразитные к натальным можно проводить прогнозирование тех или иных событий. надеюсь что доступно объяснила))

Link to comment
Share on other sites

Вам там время надо уточнять, скиньте в личку даты брака, рождения детей, даты смерти родителей-бабушек дедушек, 

я с не точным временем не смотрю, а то это мартышкин труд. там 10 минут туда обратно могут большую роль сыграть. потом начнут писать что не совпадает, какой смысл напрягаться.? 

ок скину.

Link to comment
Share on other sites

транзиты это из прогнозирования, то есть в какие аспекты складываются планеты, они же на месте не стоят, я двигаются, и потом создают всякие аспекты, положительные или отриц, по отношению к нашим натальным планетам, то есть как они стояли в тот момент когда мы родились, и уже в зависимости от того как они стоят друг к другу, тразитные к натальным можно проводить прогнозирование тех или иных событий. надеюсь что доступно объяснила))

да, более чем доступно))) спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

Привет ,Кандалини,вы мне так и не послали ,натл карту ,времени нет или забыли ?

 

Ай, Аташ, ты мне дашь когда нибудь о себе забыть?)) разберемся. не переживай. пиши, я на связи. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Red Heart
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...