Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Дорогие дамы и господа! я не хочу чтобы вы думали что я истина в последней инстанции, я тоже могу ошибаться, увы, и я стараюсь приободрить человека, не все такие милочки, как Мапусена. Мне тоже неприятно когда говорят что я не права, но я понимаю, что это учеба, не без ошибок, я не хочу чтобы мои ошибки отражались на Вас, на Вашей самооценке, Дорогие мне люди пишут мне в личку, подбадривают меня, что верят в меня. Я переживаю за их чувства больше чем за свои. ведь слова больнее ранят о  близком человеке, чем о самом себе. поэтому плиз доля скептизма должна присутствовать, и астрология это помощь человеку, а не приговор. Всех вас люблю!!!

 

отобрала я корону астрологии у Албалы, но я правда, люблю астрологию всей душей. и не могу не вставить свои пять копеек, пройти мимо.

 

ПЫСЫ. все у кого есть тау квадраты ( а в астрлогии это такое зло шо ппц, я сама "счастливая" обладательница оного), это борцы по жизни, и жизнь их дубастит по голове, чтобы они поняли, что для них жизнь это борьба, а по другому они не смогут, червь в опе не даст сидеть им на месте. Ваша Кундалини...................

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

Kundalini а вы выборочно отвечаете на просьбы?

 

Нет, конечно, постараюсь ответить всем, просто время не всегда есть, семья....могу сидеть только ночами. 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие дамы и господа! я не хочу чтобы вы думали что я истина в последней инстанции, я тоже могу ошибаться, увы, и я стараюсь приободрить человека, не все такие милочки, как Мапусена. Мне тоже неприятно когда говорят что я не права, но я понимаю, что это учеба, не без ошибок, я не хочу чтобы мои ошибки отражались на Вас, на Вашей самооценке, Дорогие мне люди пишут мне в личку, подбадривают меня, что верят в меня. Я переживаю за их чувства больше чем за свои. ведь слова больнее ранят о  близком человеке, чем о самом себе. поэтому плиз доля скептизма должна присутствовать, и астрология это помощь человеку, а не приговор. Всех вас люблю!!!

 

отобрала я корону астрологии у Албалы, но я правда, люблю астрологию всей душей. и не могу не вставить свои пять копеек, пройти мимо.

 

ПЫСЫ. все у кого есть тау квадраты ( а в астрлогии это такое зло шо ппц, я сама "счастливая" обладательница оного), это борцы по жизни, и жизнь их дубастит по голове, чтобы они поняли, что для них жизнь это борьба, а по другому они не смогут, червь в опе не даст сидеть им на месте. Ваша Кундалини...................

Забирайте на здоровье  :D  Астрология очень интересная наука, естественно, буду и дальше упражняться в ней, но всё же Таро мне ближе  :)

Link to comment
Share on other sites

Кундалини, очень прошу вас посмотреть мне материальную сторону, деньги и карьеру.

27.05.1984 г. Нахичевань, 01-30 ночи. Спасибо большое.

 

 

Вам нужно взять себя в руки. псих еще тот. много могущественных врагов. расходы превышают доходы. ждите бед от мужчин, может быть насилдьственная смерть, берегите себя как зеница око. работает интуиция, поэтому доверяйте ей. будьте по максимуму тактичной, терпеливой и менее раздражительной. Ваш враг в себе, поймите его, подружитесь с ним и дествуйте с ним сообща. че то операций у вас много, на голове. зубы, голова, челюсти.

 

муж в вашем доме живет? у вас много показний к перезду.

 

вы видите в снах дом в котором вы раньше жили? в прошлых жизнях?

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно, постараюсь ответить всем, просто время не всегда есть, семья....могу сидеть только ночами.

Вчера утром наиисала вам в лс. Edited by lunolikaya
Link to comment
Share on other sites

Вам нужно взять себя в руки. псих еще тот. много могущественных врагов. расходы превышают доходы. ждите бед от мужчин, может быть насилдьственная смерть, берегите себя как зеница око. работает интуиция, поэтому доверяйте ей. будьте по максимуму тактичной, терпеливой и менее раздражительной. Ваш враг в себе, поймите его, подружитесь с ним и дествуйте с ним сообща. че то операций у вас много, на голове. зубы, голова, челюсти.

муж в вашем доме живет? у вас много показний к перезду.

вы видите в снах дом в котором вы раньше жили? в прошлых жизнях?

Очень интересно) насчет психа в точку прям, нетерпеливая и раздражаюсь быстро когда что-то кто-то не понял, ну или не так сделал... Зубы лечу без конца, но операций как таковых пока тьфу тьфу не было)

А вот насчет переезда что Вы имели ввиду? Я всю жизнь переезжаю из одной страны в другую и дома мы меняем из-за этого постоянно, очень хочется обосноваться в одном месте, но что-то нам не даёт...из-за этого и карьера не складывается.но в данный момент муж в моем доме, Вы это имели ввиду?

В снах я вижу очень часто себя в квартире, в которой провела детство, но не в прошлой жизни.

Благодарю Вас) спасибо большое за уделенное время

Edited by B_G_V
Link to comment
Share on other sites

 

ПЫСЫ. все у кого есть тау квадраты ( а в астрлогии это такое зло шо ппц, я сама "счастливая" обладательница оного), это борцы по жизни, и жизнь их дубастит по голове, чтобы они поняли, что для них жизнь это борьба, а по другому они не смогут, червь в опе не даст сидеть им на месте. Ваша Кундалини...................

ах вот как эта гадость оказывается называется)))) мой червь не против иной раз и передохнуть)))))))

 

пс мне нравится ваши обсуждения с албалы читать)))) в эти моменты я понимаю как себя чувствуют новички в таро, читая нашу тему))))

Link to comment
Share on other sites

ах вот как эта гадость оказывается называется)))) мой червь не против иной раз и передохнуть)))))))

 

пс мне нравится ваши обсуждения с албалы читать)))) в эти моменты я понимаю как себя чувствуют новички в таро, читая нашу тему))))

 

Ну у вас ваще два, если че))  когда тау квадрат набирает силу, а уж откуда, там надо смотреть, вы чувствуете себя несчастной, ложись и помирай как говорится, и у многих есть особенность, найти виноватого. я тоже очень этим страдала. но тк я иностранка, кто меня сюда привез? муж. ахааааа....нашла виноватого. я обвиняла его во всех грехах, что он привез меня сюда, бедную и несчастную, что нет друзей, общения,и вообще меня быт задолбал. короче попила кровь и успокоилась, когда тау квадрат выбросил свою хрень.

 

а потом вроде раз, все счастливы, все отлично. поэтому когда я чусвствую аццкий тау квадрат набрал силу и я устремляю свой грозный взгляд на врага мужа. я думаю, все, кундалини, даян даян, все ок, ща мы йогой позанимаемся, астрологией, посмотрим на чужие проблемы и поймем не все так плохо в этом мире. мой вектор это помощь людям, посильная. сколько стоило моему мужу одежды пока я не поняла свое предназначение. сколько он искал свои свитера,  спрашивал у меня, а я с невинным взлядом отвечала, что вааааще не в курсе. заталкивая ногой в угол остатки свитера из которого я хотела сделать красивый коврик с розой. Короче мужу моему памятник, неруковотворный. Когда он скептик с хладнокровными глазами сидел и я ему предсказывала, спрашивал как ты это делаешь? и сколько тебе надо для твоего хобби. В общем, девы, муж -сила. )) тем более мой. ваще удиваляюсь как он меня терпит с моими тараканами. сколько размышлений на тему астрологии, паразитологии, шитья, вязания, музыки ему пришлось выслушать. Иногда он мерит мне температуру. И на том спасибо. Люблю его короче)))

Link to comment
Share on other sites

Ну у вас ваще два, если че))  когда тау квадрат набирает силу, а уж откуда, там надо смотреть, вы чувствуете себя несчастной, ложись и помирай как говорится, и у многих есть особенность, найти виноватого. я тоже очень этим страдала. но тк я иностранка, кто меня сюда привез? муж. ахааааа....нашла виноватого. я обвиняла его во всех грехах, что он привез меня сюда, бедную и несчастную, что нет друзей, общения,и вообще меня быт задолбал. короче попила кровь и успокоилась, когда тау квадрат выбросил свою хрень.

 

а потом вроде раз, все счастливы, все отлично. поэтому когда я чусвствую аццкий тау квадрат набрал силу и я устремляю свой грозный взгляд на врага мужа. я думаю, все, кундалини, даян даян, все ок, ща мы йогой позанимаемся, астрологией, посмотрим на чужие проблемы и поймем не все так плохо в этом мире. мой вектор это помощь людям, посильная. сколько стоило моему мужу одежды пока я не поняла свое предназначение. сколько он искал свои свитера,  спрашивал у меня, а я с невинным взлядом отвечала, что вааааще не в курсе. заталкивая ногой в угол остатки свитера из которого я хотела сделать красивый коврик с розой. Короче мужу моему памятник, неруковотворный. Когда он скептик с хладнокровными глазами сидел и я ему предсказывала, спрашивал как ты это делаешь? и сколько тебе надо для твоего хобби. В общем, девы, муж -сила. )) тем более мой. ваще удиваляюсь как он меня терпит с моими тараканами. сколько размышлений на тему астрологии, паразитологии, шитья, вязания, музыки ему пришлось выслушать. Иногда он мерит мне температуру. И на том спасибо. Люблю его короче)))

мама..(сдавлено) даже два!)))) не совсем понимаю, что это значит, но червем чую, что ничего хорошего)))

 

ну вас выдернули из привычной среды обитания, конечно же будут и тау и дельты. а как иначе? и не поможет осознание того, что это ваш выбор. эмоциям и чувствам плевать на осознание, особенно подавляемым. тут любая бы и зверела и дурила и без тау и квадратов.

 

а мой ничего не спрашивает)))) только пользу просит)))) на форексе с таро поиграть))))

и это... не только вас и ваших тараканов терпят)))) это обоюдно))) кроме того сам выбрал жеж)))) так тебе и надо)))))

Link to comment
Share on other sites

мама..(сдавлено) даже два!)))) не совсем понимаю, что это значит, но червем чую, что ничего хорошего)))

 

 

ну как сказать  :nemmi:  приятного мало, но жить интересно. АДНАЗНАЧНА.

 

 

ну вас выдернули из привычной среды обитания, конечно же будут и тау и дельты. а как иначе? и не поможет осознание того, что это ваш выбор. эмоциям и чувствам плевать на осознание, особенно подавляемым. тут любая бы и зверела и дурила и без тау и квадратов.

 

так прикольнее найти же кого то и обвинять))) а мне здесь интереснее, чем там у себя, в мухосранске

 

 

 

а мой ничего не спрашивает)))) только пользу просит)))) на форексе с таро поиграть))))

и это... не только вас и ваших тараканов терпят)))) это обоюдно))) кроме того сам выбрал жеж)))) так тебе и надо)))))

 

 это и коню понятно)) бачили глазЫ, что покупали, вот терь ешьте-хоть объештесь.

тяжело ему, привез "неведому зверюшку" терь мучается.

 

Я конечно лишена скромности, но всегда говорю а зачем тебе нужен был павлин, если бы тебя и устроила и простая курица. Но терь павлин пытается распушить хвост, хотя бы на форуме.))) по другому не дают, ))

Link to comment
Share on other sites

Дорогие дамы и господа! я не хочу чтобы вы думали что я истина в последней инстанции, я тоже могу ошибаться, увы, и я стараюсь приободрить человека, не все такие милочки, как Мапусена. Мне тоже неприятно когда говорят что я не права, но я понимаю, что это учеба, не без ошибок, я не хочу чтобы мои ошибки отражались на Вас, на Вашей самооценке, Дорогие мне люди пишут мне в личку, подбадривают меня, что верят в меня. Я переживаю за их чувства больше чем за свои. ведь слова больнее ранят о близком человеке, чем о самом себе. поэтому плиз доля скептизма должна присутствовать, и астрология это помощь человеку, а не приговор. Всех вас люблю!!!

отобрала я корону астрологии у Албалы, но я правда, люблю астрологию всей душей. и не могу не вставить свои пять копеек, пройти мимо.

ПЫСЫ. все у кого есть тау квадраты ( а в астрлогии это такое зло шо ппц, я сама "счастливая" обладательница оного), это борцы по жизни, и жизнь их дубастит по голове, чтобы они поняли, что для них жизнь это борьба, а по другому они не смогут, червь в опе не даст сидеть им на месте. Ваша Кундалини...................

Всех приветствую в этой теме! И как это я пронюхала о ней так поздно?!)))

С Албалы я знакома по теме Таро, спасибо ей большое. Очень своевременную помощь тогда оказали девочки и Мапусена и Калипсо, всем спасибо огромное.тема очень интересна, с удовольствием буду следить и за ней.

Кундалини, я понимаю вы теперь "главный астролог", и просьб составить натальную карту , будет немеренно... Но все же, могу ли я рассчитывать на вашу благосклонность, посижу тихонечко в уголочке, подожду... Мне не к спеху... Уж очень вы располагаете и знаниями и нравом ( отметила еще по первым постам). В полку прибыло))) отрадно осознавать. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать  :nemmi:  приятного мало, но жить интересно. АДНАЗНАЧНА.

 

 

так прикольнее найти же кого то и обвинять))) а мне здесь интереснее, чем там у себя, в мухосранске

 

 

 

 это и коню понятно)) бачили глазЫ, что покупали, вот терь ешьте-хоть объештесь.

тяжело ему, привез "неведому зверюшку" терь мучается.

 

Я конечно лишена скромности, но всегда говорю а зачем тебе нужен был павлин, если бы тебя и устроила и простая курица. Но терь павлин пытается распушить хвост, хотя бы на форуме.))) по другому не дают, ))

что есть то есть- на скуку в жизни пожаловаться не могу)))

 

мы совсем не против пушнения))))

Link to comment
Share on other sites

Ой, девы, тау-квадраты, конечно, не очень хорошо, но и 29 лунные сутки для рождения - тоже не сахар, скажу я вам по-секрету. :sluxii: В каждой натальной карте есть что-то хорошее, что-то плохое. Зная, свои достоинства и недостатки легче пройти свой жизненный путь.  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Kundalini

Я была бы Вам очень признательна, вишенка мне просмотрела, за что ей спасибо большое, но если у Вас выпадет свободное время, посмотрите пожалуйста , там какой-то Хирон мне картину жизни портит изрядно)) Может Вам что-то интересное в моей карте откроется...спасибо. :rroza:

24.12.1979 15:30 мск г .Москва

Link to comment
Share on other sites

вчера утром написала вам в лс.

 

У вас управитель дома карьеры меркурий, что то с разговорами связано, например переводчик. Меркурий  это язык. Время у вас примерное, до даты не смогу сказать. Но сейчас с карьерой у вас туго. Тк ваш тразитный меркурий проходит по 12 дому. Это дом рыб, а в рыбах меркурий в символическом падении и изгнании. Нужно дождаться когда меркурий перевалит за ваш асцендент, и пойдет по первому дому. Это примерно произойдет на середине знака девы. То есть удача начнет вам улыбаться где то после 5 сентября.

 

Объяснения нужны на астрологическом языке? Или просто тупо сливать инфу, не умничать)))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Объяснения нужны на астрологическом языке? Или просто тупо сливать инфу, не умничать)))

мне нужно  :blush:  пишите, плиз с объяснениями, если можно   :nemmi:

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

мне нужно  :blush:  пишите, плиз с объяснениями, если можно   :nemmi:

 

Ок, просто я думала может неинтересно загружать людей лишней информацией. вообще в книгах по астрологии пишут, чтобы не говорить такие вещи. а то тоску навевает. без всяких терминов

Link to comment
Share on other sites

У вас управитель дома карьеры меркурий, что то с разговорами связано, например переводчик. Меркурий это язык. Время у вас примерное, до даты не смогу сказать. Но сейчас с карьерой у вас туго. Тк ваш тразитный меркурий проходит по 12 дому. Это дом рыб, а в рыбах меркурий в символическом падении и изгнании. Нужно дождаться когда меркурий перевалит за ваш асцендент, и пойдет по первому дому. Это примерно произойдет на середине знака девы. То есть удача начнет вам улыбаться где то после 5 сентября.

Объяснения нужны на астрологическом языке? Или просто тупо сливать инфу, не умничать)))

)) спасибо большое за уделеное время kundalini.

Если будем умничать я сама запутаюсь). Увлекалась как то наталом, в Zet е строила свою и близких карты. Но мало что поняла (

Я сейчас как раз в поиске.

Насчет переводчика- была у меня тяга к этому делу, но не получилось.

Можно узнать какая работа мне светит?

Link to comment
Share on other sites

Можно и я в очередь встану :)

Как будет возможность, пожалуйста, прошу посмотреть на личную жизнь и работу. 

19.08.1989, время - 01:00,  г.Санкт-Петербург.

 

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Kundalini про меня тоже не забывайте. Спасибо.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

 

 

Ваш муж у вас живет? вы не бедная по видимости. как то баловали вас сильно, все такое помпезное было. с размахом. др, свадьбы, ваша мама рядом живет от вас? родители в разводе? у матери тяжелая судьба у вашей. 

 

периодически передряги в личной жизни. тоже вершина тау квадрата в доме брака

черная луна в 7 доме тоже дает то что вы много о себе думаете. приувеличиваете свои хорошие качества и плохие -партнера.

с искажением смотрите. вы мечтатель, самое интересное мечты сбываются ваши

 

Вы сейчас где находитесь. город меня интересует

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати на счёт программы zet, у меня она даёт искажения, причём довольно сильные. Девочки, что вы думаете по поводу данной программы? 

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати на счёт программы zet, у меня она даёт искажения, причём довольно сильные. Девочки, что вы думаете по поводу данной программы? 

 

 

мне нравится, я в ней и работаю, только систему домов по плацидусу устанавливаю, не по коху. мечтаю о проф.программе. может на нг  и выпрошу. 200 долларов вроде. а любительская все таки примитивная, мне не удается поставить планету в нужную. точку. кручу по кругу ее пока она не достигнет нужной точки. пока докручу забываю что искала. эфемериды смотреть лень. поэтому пока мечта, может и переболею к нг))

Link to comment
Share on other sites

Ваш муж у вас живет? вы не бедная по видимости. как то баловали вас сильно, все такое помпезное было. с размахом. др, свадьбы, ваша мама рядом живет от вас? родители в разводе? у матери тяжелая судьба у вашей.

периодически передряги в личной жизни. тоже вершина тау квадрата в доме брака

черная луна в 7 доме тоже дает то что вы много о себе думаете. приувеличиваете свои хорошие качества и плохие -партнера.

с искажением смотрите. вы мечтатель, самое интересное мечты сбываются ваши

Вы сейчас где находитесь. город меня интересует

После свадьбы жили у меня, сейчас у него. Да правда баловали. Мама сейчас у меня живет. Они в разводе. Да вы правы очень у нее тяжелая судьба. И тут вы правы, мечты иногда сбываться, когда очень сильно хочу, они сбываться. Я сейчас в Баку живу. Насчет работы можно. Спасибо большое.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

мне нравится, я в ней и работаю, только систему домов по плацидусу устанавливаю, не по коху. мечтаю о проф.программе. может на нг  и выпрошу. 200 долларов вроде. а любительская все таки примитивная, мне не удается поставить планету в нужную. точку. кручу по кругу ее пока она не достигнет нужной точки. пока докручу забываю что искала. эфемериды смотреть лень. поэтому пока мечта, может и переболею к нг))

А как сменить систему домов? И там я не вижу Раху и Кету, может не со всеми настройками просто знакома...и ещё одна заковырка, по всем астрологическим программам асцендент у меня проходи через 12 дом и соответственно десцендент в 6 доме, и только  по zet сдвигается и получается асц - в 1 доме, а десц в 7. Чему верить?

Link to comment
Share on other sites

А как сменить систему домов? И там я не вижу Раху и Кету, может не со всеми настройками просто знакома...и ещё одна заковырка, по всем астрологическим программам асцендент у меня проходи через 12 дом и соответственно десцендент в 6 доме, и только  по zet сдвигается и получается асц - в 1 доме, а десц в 7. Чему верить?

 

в конфигурациях ZET выберете, все ок будет. правда хирон да лилит не будете видеть. но пока пойдет. они больше мешают. они не сильно на общую картину влияют. главное планеты, сила слабость. аспекты. а эти хироны-лилиты -мелочи жизни. 

Link to comment
Share on other sites

После свадьбы жили у меня, сейчас у него. Да правда баловали. Мама сейчас у меня живет. Они в разводе. Да вы правы очень у нее тяжелая судьба. И тут вы правы, мечты иногда сбываться, когда очень сильно хочу, они сбываться. Я сейчас в Баку живу. Насчет работы можно. Спасибо большое.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

 

 

у вас тоже чето по 12 дому управитель ходит. после 10 октября удача начнет улыбаться. но чтото 10 окт. у вас че то не хорошее светит. 10-11-12 из дома не выходите, и муж пусть никуда не ездит. тем более дальние поездки. че то плохая конфигурация планет. поберегите себя в общем. береженого бог бережет

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

После свадьбы жили у меня, сейчас у него. Да правда баловали. Мама сейчас у меня живет. Они в разводе. Да вы правы очень у нее тяжелая судьба. И тут вы правы, мечты иногда сбываться, когда очень сильно хочу, они сбываться. Я сейчас в Баку живу. Насчет работы можно. Спасибо большое.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

 

да и еще, постарайтесь чтобы мама не вмешивалась в вашу жизнь, это не мое дело конечно, но пересмотрите ее участие в вашей семье. все таки муж и жена это семья. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Можно и меня в очередь?  :nemmi: когда сможете.. те предказания, которые мне предсказывали разные люди --- ничего не сбывается, может небо подскажет.. :blush:   хотелось бы узнать, что в моей жизни не так? 

Link to comment
Share on other sites

После свадьбы жили у меня, сейчас у него. Да правда баловали. Мама сейчас у меня живет. Они в разводе. Да вы правы очень у нее тяжелая судьба. И тут вы правы, мечты иногда сбываться, когда очень сильно хочу, они сбываться. Я сейчас в Баку живу. Насчет работы можно. Спасибо большое.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

у вас тоже чето по 12 дому управитель ходит. после 10 октября удача начнет улыбаться. но чтото 10 окт. у вас че то не хорошее светит. 10-11-12 из дома не выходите, и муж пусть никуда не ездит. тем более дальние поездки. че то плохая конфигурация планет. поберегите себя в общем. береженого бог бережет

Спасибо за предупреждение. Самое главное не забыть эти даты.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

да и еще, постарайтесь чтобы мама не вмешивалась в вашу жизнь, это не мое дело конечно, но пересмотрите ее участие в вашей семье. все таки муж и жена это семья.

Мама ни когда не вмешивалась в нашу жизнь. В принципе я уже большая девочка и всегда решаю сама, не слушаю других.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мама ни когда не вмешивалась в нашу жизнь. В принципе я уже большая девочка и всегда решаю сама, не слушаю других.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

 

Ваш муж тоже так думает?)) охотно верю, просто по наталу увидела, я ведь для этого здесь и пишу. это не я так сказала, звезды  :rolleyes: я не хотела Вас обидеть.

Link to comment
Share on other sites

в конфигурациях ZET выберете, все ок будет. правда хирон да лилит не будете видеть. но пока пойдет. они больше мешают. они не сильно на общую картину влияют. главное планеты, сила слабость. аспекты. а эти хироны-лилиты -мелочи жизни. 

я кажется разобралась с этой программой ))) там нужно время устанавливать не 19:50, а 20:50 и вот тогда мои асцен и десцен сходятся , в 12 и 6 домах находятся, как я и привыкла их видеть )))))

Link to comment
Share on other sites

я кажется разобралась с этой программой ))) там нужно время устанавливать не 19:50, а 20:50 и вот тогда мои асцен и десцен сходятся , в 12 и 6 домах находятся, как я и привыкла их видеть )))))

 

там время автоматически вычисляется. по поясу. пишите такое время как было при рождении и место рождения устанавливайте.

асцендет сидит на куспиде первого дома. то есть между 12 и 1. асцендент разделяет эти дома. а десц разделяет 6  и 7

Link to comment
Share on other sites

там время автоматически вычисляется. по поясу. пишите такое время как было при рождении и место рождения устанавливайте.

асцендет сидит на куспиде первого дома. то есть между 12 и 1. асцендент разделяет эти дома. а десц разделяет 6  и 7

да, Вы правы, я совсем запуталась, не дома имела в виду, а знаки  :facepalm:  т.е асц в Рыбах, а десц в Деве 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 12 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...