Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Девы, ну раз корона у меня, буду устанавливать правила  :buba:

В общем отвечаю всем, в порядке очереди, если я кого то упустила, пишите,  и в личку пишиье, я часто все забываю, так что не возбраняется.

 

Тем кому я начала писать гороскоп, не отвечает, через 3-4 дня, пропускаю и пишу гор для след девушки (парня), возврата не будет. 

 

Сроки и явки устанавливать не хочу, но надо  и честь знать.  :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Ай, Аташ, ты мне дашь когда нибудь о себе забыть?)) разберемся. не переживай. пиши, я на связи.

Я просто не хочу в ЛС тревожить вас,иногда вот спрашиваю .
Link to comment
Share on other sites

Можно  я дополню с легка? 

 

как у вас отношения с папой? как будто отдален он у Вас. Не близкие отношения. Может быть сильное влияние отца, который не всегда был на высоте.

 

Если Вы в это верите. То Абсолют, Бог, Высшие силы очень ревностно относятся к Вам. Вам нельзя боготворить мужа. Для Вас очень важно духовное развитие. Либо Высшие силы будут у Вас забирать все что вы поставили выше них. Для Вас очень важно вера в Бога. То есть сначала Бог, любовь к нему, а потом все остальное.

 

На счет брака, Албалы права, в 42-48 лет, встанет этот вопрос ребром. Вы замуж вышли под порывом? как то рассудок не слушали.

 

 

Вы очень талантливы. причем у Вас несколько талантов. честно говоря не хочу копаться сидеть разбирать,что за таланты, но если есть возможность занимайтесь искусством. Вполне возможно что добьетесь высот.

 

Упрямая Вы очень, старайтесь уметь немного сглаживать ситуацию, вставать на место оппонента.

 

Учитесь экономить деньги-транжира вы еще та.

 

Перестаньте всем бежать на помощь по первому зову. 

 

На внешность ангельски красивы, без лишней скромности. Я видела несколько девушек с таким положением планет. честно, очень красивые. Он них прям свет идет. Вы нравитесь мужчинам, и, чего уж греха таить, вам нравится им нравится. Вы знаете свою силу красоты. Обожаете покорять мужчин. Скорее всего очень хорошо краситесь, умеете показать свои достоинства, глаза, губы. хорошая фигура, песочные часы скорее всего. 

 

Научитесь перестать зависеть от чужого мнения, покопайтесь в себе, узнайте свои истинные цели, а не навязанные.[/

Простите что вмешиваюсь

Меня мучают мысли о том что вы сказали про то что высшие силы отбирают у нас то что мы любим очень сильно ..(

У меня подозрения о себе на этот счет .. Мне не с кем этим поделиться чтоб санализировать это .. Вы могли бы мне что нибудь посоветовать .. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

09.09.1986 посмотрите плиз и мой астропуть если это возможно :)))) мучают некоторые проблемы которые кажутся мне безконечными...

Link to comment
Share on other sites

Кундалини , если дойдет до меня очередь .. Хотела бы чтоб вы мне о парне сказали ,астрологический портрет .. Данные в личку дам .. Спасибо вам

Link to comment
Share on other sites

Kundalini

Я была бы Вам очень признательна, вишенка мне просмотрела, за что ей спасибо большое, но если у Вас выпадет свободное время, посмотрите пожалуйста , там какой-то Хирон мне картину жизни портит изрядно)) Может Вам что-то интересное в моей карте откроется...спасибо. :rroza:

24.12.1979 15:30 мск г .Москва

 

 

Мда уж.. Хирон это было бы последним за что бы я переживала. Вы замужем? как в любви у вас? проблема с эмоциями, с мужчинами. В иностранцев влюблялись. У вас такое положение дел, что у вас потребность отдавать и брать любовь, любить и быть любимой, но вы отчаянно хотите одиночества. Даже если вы найдете свою любовь, вы будете себя считать недолюбленной. 

 

Работу часто меняете? У вас там много разбираться надо. 

У вас больные места это карьера ( взлеты и падения- вы считаете что вас не дооценивают), и любовь ( что то с иностранцем связано). 

 

С мужем необходимы равные отношения. Не прогибайтесь, но и не передавливайте палку. Много путешествуете, есть способности открыть свое дело. Кстати у вас много скрытых талантов, причем скрытых от вас лично. Вы сами не знаете свой потенциал. 

 

Дети есть  у вас? тау квадрат с вершиной  в пятом доме. могут быть проблемы с зачатием. либо вы на многие жервы пошли ради их рождения. тем более вершина тау квадрата сатурн. 

 

подруги как то у вас много путешествуют. 

 

 все личные планеты либо старые либо молодые. две планеты в градус раху попали. точно не помню но может быть вы отдаете кармические долги через мужа и любовь. 

 

старайтесь выпускать пар, сбрасывать эмоции, только осторожнее, а то вы молчите молчите потом вас не остановить. эмоции надо сбрасывать -это для вашего же блага, а то заболеть можете

Link to comment
Share on other sites

Мда уж.. Хирон это было бы последним за что бы я переживала. Вы замужем? как в любви у вас? проблема с эмоциями, с мужчинами. В иностранцев влюблялись. У вас такое положение дел, что у вас потребность отдавать и брать любовь, любить и быть любимой, но вы отчаянно хотите одиночества. Даже если вы найдете свою любовь, вы будете себя считать недолюбленной. 

 

Работу часто меняете? У вас там много разбираться надо. 

У вас больные места это карьера ( взлеты и падения- вы считаете что вас не дооценивают), и любовь ( что то с иностранцем связано). 

 

С мужем необходимы равные отношения. Не прогибайтесь, но и не передавливайте палку. Много путешествуете, есть способности открыть свое дело. Кстати у вас много скрытых талантов, причем скрытых от вас лично. Вы сами не знаете свой потенциал. 

 

Дети есть  у вас? тау квадрат с вершиной  в пятом доме. могут быть проблемы с зачатием. либо вы на многие жервы пошли ради их рождения. тем более вершина тау квадрата сатурн. 

 

подруги как то у вас много путешествуют. 

 

 все личные планеты либо старые либо молодые. две планеты в градус раху попали. точно не помню но может быть вы отдаете кармические долги через мужа и любовь. 

 

старайтесь выпускать пар, сбрасывать эмоции, только осторожнее, а то вы молчите молчите потом вас не остановить. эмоции надо сбрасывать -это для вашего же блага, а то заболеть можете

Начало меня очень подбодрило с утра, на работу парить просто буду, на ней кстати проблем вроде нет, пока...хотя я уже начинаю сомневаться))

Нет, в иностранцев никогда, у меня размах шире, я сразу в инопланетян, зачем мелочиться, из пушки по воробьям то ?)) Нет, серьезно никогда не было отношений с иностранцами, тем более чувств. .

Карьера больное место...ну в какой то степени мне конечно хочется ее роста, но чтобы в приоритете была она...нет, не могу сказать. Может в дальнейшем, вполне может...

" Я ещё и вышивать могу, и на машинке, м-м-м… тоже" (с)  Путешествую я каждый день, правда виртуально, моя работа с этим связана )) Отсюда может и подруги, которые любят путешествовать)) Да, возможость и желание что-то свое открыть есть, есть такие планы, наверное жду подходящего момента. Потенциал не знаю,я даже иногда не знаю точно, как я поведу себя в той или иной ситуации ))

Дети есть, никаких проблем с зачатием и планированием не было, разница большая немного, но это мой личный выбор скорее.

Я все еще этой карме что-то должна?)) Совести у нее просто нет , честное слово))

старайтесь выпускать пар, сбрасывать эмоции, только осторожнее, а то вы молчите молчите потом вас не остановить. эмоции надо сбрасывать -это для вашего же блага, а то заболеть можете

Вы меня убили, Kundalini )) ...мне кажется, что если я эмоции сброшу, андронный коллайдер потерят свою ценность и теория большого взрыва будет доказана)) Вы абсолютно правы, но по-другому я не могу , не умею истерить...наверное надо учиться ))

п.с я Вам в личку напишу позже обязательно,сейчас спешу, спасибо большое за ваш труд :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Начало меня очень подбодрило с утра, на работу парить просто буду, на ней кстати проблем вроде нет, пока...хотя я уже начинаю сомневаться))

Нет, в иностранцев никогда, у меня размах шире, я сразу в инопланетян, зачем мелочиться, из пушки по воробьям то ?)) Нет, серьезно никогда не было отношений с иностранцами, тем более чувств. .

Карьера больное место...ну в какой то степени мне конечно хочется ее роста, но чтобы в приоритете была она...нет, не могу сказать. Может в дальнейшем, вполне может...

" Я ещё и вышивать могу, и на машинке, м-м-м… тоже" (с)  Путешествую я каждый день, правда виртуально, моя работа с этим связана )) Отсюда может и подруги, которые любят путешествовать)) Да, возможость и желание что-то свое открыть есть, есть такие планы, наверное жду подходящего момента. Потенциал не знаю,я даже иногда не знаю точно, как я поведу себя в той или иной ситуации ))

Дети есть, никаких проблем с зачатием и планированием не было, разница большая немного, но это мой личный выбор скорее.

Я все еще этой карме что-то должна?)) Совести у нее просто нет , честное слово))

Вы меня убили, Kundalini )) ...мне кажется, что если я эмоции сброшу, андронный коллайдер потерят свою ценность и теория большого взрыва будет доказана)) Вы абсолютно правы, но по-другому я не могу , не умею истерить...наверное надо учиться ))

п.с я Вам в личку напишу позже обязательно,сейчас спешу, спасибо большое за ваш труд :rroza:

 

Прикол)) у меня подружка из Москвы, Игра ( ее ник), что то типа Вас))) Оригинальное чувство юмора, которое хлещет через край.

Так вы замужем или нет?. вы родились в москве и сейчас там живете? 

Link to comment
Share on other sites

Я по очереди ползу)) пока все к Касадеи относилось)

пожалуйста доползите и до меня  :unsure:

 

запуталась...хочу о себе и о парне хоть пару слов....

Link to comment
Share on other sites

Прикол)) у меня подружка из Москвы, Игра ( ее ник), что то типа Вас))) Оригинальное чувство юмора, которое хлещет через край.

Так вы замужем или нет?. вы родились в москве и сейчас там живете? 

Нет, я там только родилась...там холодно, я в Баку живу))

две планеты в градус раху попали

 это что-то очень ругательное в астрологии, да?)

Т.е я так поняла, еще раз перечитав, что Хирон это самое приятное из общей картины моей натальной карты,все очень запущенно и в пору уже идти бодрым шагом к мосту Кероглу ...

Link to comment
Share on other sites

Нет, я там только родилась...там холодно, я в Баку живу))

 это что-то очень ругательное в астрологии, да?)

Т.е я так поняла, еще раз перечитав, что Хирон это самое приятное из общей картины моей натальной карты,все очень запущенно и в пору уже идти бодрым шагом к мосту Кероглу ...

 

Хахахаха))) нееееееет не надо. За этим есть я..чтобы помочь Вам понять себя и пройти все испытания с высоко поднятой головой. С Вашим чувством юмора ничего не страшно.

 

А замуж за бакинца вышли? С точки зрения кхм-кхм астрологии. он для вас иностранец )) это же натальная карта, она статична.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста доползите и до меня  :unsure:

 

запуталась...хочу о себе и о парне хоть пару слов....

 

Давайте даты, кратко посмотрю, а потом по очереди, и когда до вас доползу, уже все хорошо посмотрим.

 

Больше брать никого не буду. кто уже попросился, девочек посмотрим. В личке мне тоже много надо ответить. как разберусь, откроем следующий сезон

Link to comment
Share on other sites

Давайте даты, кратко посмотрю, а потом по очереди, и когда до вас доползу, уже все хорошо посмотрим.

 

Больше брать никого не буду. кто уже попросился, девочек посмотрим. В личке мне тоже много надо ответить. как разберусь, откроем следующий сезон

спасибо огромное...! написала в личку даты ...

Link to comment
Share on other sites

Нет, я там только родилась...там холодно, я в Баку живу))

 это что-то очень ругательное в астрологии, да?)

Т.е я так поняла, еще раз перечитав, что Хирон это самое приятное из общей картины моей натальной карты,все очень запущенно и в пору уже идти бодрым шагом к мосту Кероглу ...

я вообще тут сижу записываю не переставая))) хирон, тау, руху, транзит, сатурн с сириусом. вырабатываю мапусенский сленг))) потом буду выражаться и пусть все думают- то ли ругает, то ли что)))

 

пс кундалини, а всякие эзотерические способности просмотреть можно по натальной карте? а то у нас девули тут сходили на акцию :looool:  а юзершу люблю там на погост отправили, а когда заскучает, то к бесам на перекресток :looool:  и я чето задумалась :looool:

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

на счет работы посмоотрела, по моему вы слишком рано задали вопрос, не получится  у вас. точнее вы сами не захотите, у вас что другое более интересное появится. хотя, если захотите то устроитесь и на эту работу о кот вы думаете. 

 

вы мне кажется не столько хотите, много сомнений. поищите себе другое место. там вам более интереснее будет

 

 

Вы сейчас в Азербайджане находитесь?

 

 

замужем за иностранцем?

 

 

Виктория 07, внешность, вы маленького роста и худосочная, бледнокожая и миловидная. 

 

сильные материнские инстинкты, но очень сильная венера у вас. сильную венеру надо хорошо кормить. 

кокетлива, мама скорее всего вас сильно опекает, как то мама  у вас на первом месте.

 

очень пронизывающий тяжелый взгляд, скорее всего люди отворачиваются, не по себе им становится, вы их как рентгене рассматриваете.

жажда власти, честолюбива, хотите быть героем.

 

у вас очень сильно жизнь связана с заграницей. как то и работа и муж и деньги, чтото возможно с перевозками. и вы скорее всего живете у моря где то у воды. 

 

ок, ответите. потом продолжу. а то так тяжело в одностороннем порядке писать. 

Здравствуйте 

Kundalini

я очень извиняюсь, уведомления совсем затерялись,((((((  я в Азербайджане, не замужем, за границей не была, насчет внешности и характера , материнского инстинкта и маму все в точку,все верно) но если честно с работой вы меня запутали) нельзя ли посмотреть более подробно?) спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Кундалини , не могли бы Вы посмотреть и мою натальную карту :29 .02. 1976 .Баку .Пожалуйста )))

 

Не забудьте и меня пожалуйста 

Девы, ну раз корона у меня, буду устанавливать правила  :buba:

В общем отвечаю всем, в порядке очереди, если я кого то упустила, пишите,  и в личку пишиье, я часто все забываю, так что не возбраняется.

 

Тем кому я начала писать гороскоп, не отвечает, через 3-4 дня, пропускаю и пишу гор для след девушки (парня), возврата не будет. 

 

Сроки и явки устанавливать не хочу, но надо  и честь знать.  :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Нет, вы не правильно поняли. после 10 октября на счет работы должно выравниваться. а до этого че то глухо будет. 

 

на счет именно 10 окт. будьте наоборот осторожны. и мужа никуда в поездки не пускайте. просто время не точное. там минус плюс три дня. поэтому постарайтесь не планировать в этим дни ничего особенного типа дальних поездок. 

 

на счет будущего. у нас у всех есть свобода выбора. поэтому я не смотрю будущее. просто по транзитам смотрю какую то определенную область. а так я свихнусь каждого проверять когда и что будет. у меня даже на себя время не хватает. просто если что то случится бегу смотрю что там такое. и когда это закончится. да и будущее знать необязатально. тк плохое- накликаешь, если увидишь, а хорошее само по себе случится. это уже прогнозирование. не натал. натал легче смотреть. чем прогнозирование. и программа у меня слабенькая. 

 

Я по себе знаю, увижу какую оппозицию, либо квадрат, ну все, мать, ложись и не двигайся. сидишь и трясешься пока юпитер не уйдет из 8 дома или из оппозиции в сатурном. это головная боль. чему быть, того не миновать.  тем более в прогнозирование в основном хорошие аспекты учитываются. но мы же плохое все видим сразу. тем более я фаталист-эмпат, че нить скажу потом переживаю вместе с человеком. короче зарекалась свинья в грязь не лезть я прогнозировать. )))

Спасибо вам огромное. Да вы правы, лучше не знать что тебя ждет в будущем. Пусть идет своим чередом. Kundalini если будет время и настроение может еще что нибудь добавите насчет меня. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Давайте даты, кратко посмотрю, а потом по очереди, и когда до вас доползу, уже все хорошо посмотрим.

 

Больше брать никого не буду. кто уже попросился, девочек посмотрим. В личке мне тоже много надо ответить. как разберусь, откроем следующий сезон

Благодарю за время уделенное мне

Это очень ценно для меня ! Была бы признательна если б вы написали мне ответ еще про негатив .

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Можно и меня в очередь?  :nemmi: когда сможете.. те предказания, которые мне предсказывали разные люди --- ничего не сбывается, может небо подскажет.. :blush:   хотелось бы узнать, что в моей жизни не так? 

 

а я в очереди?  :nemmi:  

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте 

Kundalini

я очень извиняюсь, уведомления совсем затерялись,((((((  я в Азербайджане, не замужем, за границей не была, насчет внешности и характера , материнского инстинкта и маму все в точку,все верно) но если честно с работой вы меня запутали) нельзя ли посмотреть более подробно?) спасибо) 

 

Вашей вины здесь нет, это я чайник.

 

В общем настоятельно рекомендую Вам выходить замуж за иностранца. У вас и работа, и Ваша половинка связана с заграницей. на счет работы я смотрела. что вроде у вас много сомнений на счет нее. поищите что то другое. может уже нашли. что то более интересное вам светит. 

Link to comment
Share on other sites

Можно и я в очередь встану :)

Как будет возможность, пожалуйста, прошу посмотреть на личную жизнь и работу. 

19.08.1989, время - 01:00,  г.Санкт-Петербург.

 

Спасибо! :)

 

я в очереди? :) Не забудьте про меня, пожалуйста. :)

Link to comment
Share on other sites

Можно и я в очередь встану :)

Как будет возможность, пожалуйста, прошу посмотреть на личную жизнь и работу. 

19.08.1989, время - 01:00,  г.Санкт-Петербург.

 

Спасибо! :)

Вы сейчас в Баку? или где? че то натальная карта у вас не очень хорошая.

если в питере живете до сих пор. то на счет брака. замуж поздно выйдите, и за солидного человека, намного старше вас, плюс указание на вдовство у вас есть. вам надо переехать. с точки зрения астрлогии. дома сдвинутся  и более менее у вас выравнится все. хотяяя, там все в 8 дом съезжает. ( если например в баку переедите) тоже не есть хорошо. даже можно сказать хуже. потому что есть в питере, то у вас проблемы с замужеством. а в баку -там смертельная опасность и тд и тп.. вам куда нить подальше надо отсюда. чтобы все сместилось в 9 дом. замуж за иностранца надо. есть какие нить идеи куда вам можно переехать? настоятельно рекомендую. 

 

на счет карьеры не плохо должно быть. управитель уран,  в своей обители ( если вы в питере) . 

 

скажите место своего пребывания на данный момент, тразиты посмотрю. ну вы как то свободный художник, революционер на работе. ноу хау вечно придумываете. 

 

так или иначе. сложная карта у вас. и жизнь как то сложная будет. вы всегда будете бороться. вам на блюдечке с голубой каемочкой ничего не достается. 

 

"счастливая" обладательница тау квадрата, по дому любви у вас он бьет. бросают вас часто и сильно ранят душу. 

вы очень привязаны к своим местам, каждую дорожку, каждый камешек помните из своего детсвта. здесь есть обратная сторона медали. вы дуете на воду, обжевчесь на молоке.  ( как по русски то слово когда уже обожглись))

Link to comment
Share on other sites

Dolores F.

 

ну вот вы страстная натура, можете в принципе и по молодости замуж выйти. до 37 лет у вас будет колоссальная нагрузка на работе, но после 37 все выравнится. с финансами точно. как то вы быстро можете вспылить. очень нежная мать. слишком балуете детей. 

 

после 28 болеть перестанете. 

 

25 лет будет- барана зарежьте и всем раздайте. если вы мусульманка. чтобы жизнь вас не колошматила этот год. дуа пускай почитают на др. 

 

С прошедшим вас кстати)) 

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

09.09.1986 посмотрите плиз и мой астропропуть если это возможно :))))

 

у мамы время рождения уточните, сколько время на бирочке было написано. и место рождения.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Кундалини , не могли бы Вы посмотреть и мою натальную карту :29 .02. 1976 .Баку .Пожалуйста )))

 

время по бирке, уточните у мамы

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Можно и меня в очередь?  :nemmi: когда сможете.. те предказания, которые мне предсказывали разные люди --- ничего не сбывается, может небо подскажет.. :blush:   хотелось бы узнать, что в моей жизни не так? 

 

Дата, сестра, дата!!! а также время и место рождения))

Link to comment
Share on other sites

Кундалини Я которая в списке вашем? )

 

вы у меня в уме)) я вас помню. у вас случайно не второй брак сейчас? мне кажется вы мне писали как то. нет?

там разбираться со временем надо

Link to comment
Share on other sites

Вашей вины здесь нет, это я чайник.

В общем настоятельно рекомендую Вам выходить замуж за иностранца. У вас и работа, и Ваша половинка связана с заграницей. на счет работы я смотрела. что вроде у вас много сомнений на счет нее. поищите что то другое. может уже нашли. что то более интересное вам светит.

Спасибо большое![emoji255]
Link to comment
Share on other sites

Kundalini, если будет возможность, мне посмотрите?) 19.04.1983г, 23:45 г. Баку)

 

С мамой как отношения? сложные? мама как то сильная у вас очень. 

давление вы не любите, могли с ней конфликтовать из за этого. сама себе начальник. 

конфликтуете с домашними. мужу вашему достается и детям. будьте осторожны в 41-42 года. там у вас раху включиться. есть вероятность развода. необходимо учиться жить с мужем по новому.

 

вы хорошая мама, но на детей сильно не давите. передавите. можете перенять манеру поведения своей мамы ( увы, мы все этим страдаем, хотя может и не признаем).

 

как то вы очень страстная. много романов. много ухажеров было. но вы амбициозны. это может мешать отношениям. много неразделенной нежности. 

 

избегайте стимуляторов, алкоголь, кофе, и тд, не перенапрягайтесь на работе. чревато. побольше отдыхайье, сидите на простых диетах, спорт воздух. 

 

врагов умеет наживать запросто. 

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас в Баку? или где? че то натальная карта у вас не очень хорошая.

если в питере живете до сих пор. то на счет брака. замуж поздно выйдите, и за солидного человека, намного старше вас, плюс указание на вдовство у вас есть. вам надо переехать. с точки зрения астрлогии. дома сдвинутся  и более менее у вас выравнится все. хотяяя, там все в 8 дом съезжает. ( если например в баку переедите) тоже не есть хорошо. даже можно сказать хуже. потому что есть в питере, то у вас проблемы с замужеством. а в баку -там смертельная опасность и тд и тп.. вам куда нить подальше надо отсюда. чтобы все сместилось в 9 дом. замуж за иностранца надо. есть какие нить идеи куда вам можно переехать? настоятельно рекомендую. 

 

на счет карьеры не плохо должно быть. управитель уран,  в своей обители ( если вы в питере) . 

 

скажите место своего пребывания на данный момент, тразиты посмотрю. ну вы как то свободный художник, революционер на работе. ноу хау вечно придумываете. 

 

так или иначе. сложная карта у вас. и жизнь как то сложная будет. вы всегда будете бороться. вам на блюдечке с голубой каемочкой ничего не достается. 

 

"счастливая" обладательница тау квадрата, по дому любви у вас он бьет. бросают вас часто и сильно ранят душу. 

вы очень привязаны к своим местам, каждую дорожку, каждый камешек помните из своего детсвта. здесь есть обратная сторона медали. вы дуете на воду, обжевчесь на молоке.  ( как по русски то слово когда уже обожглись))

 

спасибо огромное за ответ! Я родилась в Питере, но почти всю свою жизнь прожила в Баку. Уехать на самом деле очень хотелось бы, если бы предоставилась возможность. В мыслях это есть. Насчет карьеры все в точку. И то что я свободный художник, революционер на работе)) в данный момент я в Баку. Смогли посмотреть транзиты, пожалуйста? Жизнь на самом деле не легкая. Всего приходится добиваться и пробиваться везде самой без чьей-либо помощи) По астрологии все-таки лучше куда-нибудь переехать? И по астрологии если переехать в Великобританию, к примеру, насколько положительно скажется на моей жизни?)

Edited by Dolores F.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...