Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Disput.az League Fantasy Premier League 2015/16


Recommended Posts

да, хороший тур получился,  но опять защита провалилась(, хотя долго думал ставить Аспи или Морено, и с выбором не угадал(

только вот лукаку последнее время расстраивает,

дам ему еще один шанс, а потом пора ему искать замену.

вот дилема будет перед этим туром, вроде ИГало забивать начал, но вот сомневаюсь, что и Челси он забьет, и кого ставить в состав его или Туре большой вопрос)

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Banzay said:

Эвертон сегодня думаю сыграет результативно. У кого Лукаку или Баркли капитан?

я тоже так  думал  и капитаном  сделал  , хотя была  мысль  сделать Игало. 

У  Лукаку  застой, ка к и у Махреза. Теперь кждый  тур надо угадывать кто забьет , это ка к правило уже  разные люди

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, Zeynal bek сказал:

я тоже так  думал  и капитаном  сделал  , хотя была  мысль  сделать Игало. 

У  Лукаку  застой, ка к и у Махреза. Теперь кждый  тур надо угадывать кто забьет , это ка к правило уже  разные люди

Я это просто хотел сглазить. Не расист но ненавижу Лукаку, никогда его не покупал. MCR не дал лидером тура стать. Махрез у меня капитанил на тот тур когда пенальти не забил.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Banzay said:

Я это просто хотел сглазить. Не расист но ненавижу Лукаку, никогда его не покупал. MCR не дал лидером тура стать. Махрез у меня капитанил на тот тур когда пенальти не забил.

Лукаку каждую  игру забивал. Сейчас  перестал. Махрез  и у меня   был  капитаном оба раза когда не забил  пенальти. Забил бы  все  было бы по  другому. Вообще  не знаю  что делать с составом , до НГ  он  был  оптимальный  я даже замены  редко  делал а теперь непонятные  игроки набираю  очки  . Теперь  уже  нудна  кажется  вайлд карта а то потеряю  место и в топ  10. 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, ex.director said:

Тот самый неловкий момент, когда ты продал Варди, а он уже забил два гола Ливерпулю. Думал тяжелые игры идут, продали и Махреза и Варди.

 Я обоих  оставил. Слишком ценные  игроки  , хотя и был  спад. А  Лестер  показывает  великолепную  игру.

С капитаном  напортачил. 

Link to comment
Share on other sites

Хех, а я забыл вообще про тур и не сделал изменения. В целом неплохо, но Алли на замене - обЫдно! :)

Edited by Goleo
Link to comment
Share on other sites

Сулла мог бы стать лидером тура, если бы продал Де Брюйне или имел другого игрока хотя бы с 2мя очками в запасе. Отстал от лидера на 1 очко без 1го игрока. Поздравляю лидеров, неплохой такой турчик получился )

Link to comment
Share on other sites

Ужас, два защитника Эвертона в составе и ни один не сыграл вместо Де Брюйне, новость о травме которого я благополучно пропустил. А самое страшное, что Баркли у меня капитанил в прошлом туре и я использовал трипл капитан тогда-(((

Link to comment
Share on other sites

On 02.02.2016 at 1:58 AM, Zeynal bek said:

 Я обоих  оставил. Слишком ценные  игроки  , хотя и был  спад. А  Лестер  показывает  великолепную  игру.

С капитаном  напортачил. 

Правильно  не  продал  и продолжал  доверять Махрезу. Некоторые    , в том числе  лидер  таблицы, продали а кто то не  поставил  в состав. 

А Махрез  выстрелил.

Молодец  Джафик , умудрился  сделать его капитаном 

Link to comment
Share on other sites

On 04.02.2016 at 11:54 AM, Sulla said:

Ужас, два защитника Эвертона в составе и ни один не сыграл вместо Де Брюйне, новость о травме которого я благополучно пропустил. А самое страшное, что Баркли у меня капитанил в прошлом туре и я использовал трипл капитан тогда-(((

Я  удивился  что Баркли еще  у многих  ребят в составе , хотя он  давно  ничего не набирал 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zeynal bek сказал:

Правильно  не  продал  и продолжал  доверять Махрезу. Некоторые    , в том числе  лидер  таблицы, продали а кто то не  поставил  в состав. 

А Махрез  выстрелил.

Молодец  Джафик , умудрился  сделать его капитаном 

Махрез и Варди меня убьют в конце-концов. Уже второй тур как их продал, а они стреляют еще. Боюсь теперь купить, вдруг против Арсенала ничего не сделают, но Махреза минимум думаю возьму.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ex.director said:

Махрез и Варди меня убьют в конце-концов. Уже второй тур как их продал, а они стреляют еще. Боюсь теперь купить, вдруг против Арсенала ничего не сделают, но Махреза минимум думаю возьму.

Не все так однозначно. Тот же Махрез отбросил меня в таблице назад. 2 раза он не забил пенальти и оба раза капитанил у меня.

На каждого игрока в этом сезоне можно найти замену. В середине можно ставить того же Ферминьо или Баркли.

У меня например давно нет Кейна а у многих ребят есть. Но его можно заменить Игало который забивает не меньше. Или Лукаку. Тоже самое с Варди

Link to comment
Share on other sites

Черт. Юнайтед пропустил на 90+1 и лишил меня лидерства в туре .

Ну и сам виноват. Льориса оставил на замене и поставил Батланда. И Лукаку у меня не сыграл

Link to comment
Share on other sites

Как же я не угадал с ЛУкаку(

Показывал его с травмой, думал наверно выйдет на поле на минут 20-30 только, поэтому не поставил. Играл бы он вместо Гало у меня был вы ваще огонь состав(. Впервые зы 20 туров я его поставил на замену и вот тебе на

жаль

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

4 тура Пайет у меня бездарно ничего не набрал. И как только я его продал он сделал гос+пас. 

На его место поставил Лингарда а он провалился. 

Тур ужасный. Пора брать вайлд карту. Время поджимает. Хотя даже не знаю кого покупать. Все нестабильны

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

4 тура Пайет у меня бездарно ничего не набрал. И как только я его продал он сделал гос+пас. 

На его место поставил Лингарда а он провалился. 

Тур ужасный. Пора брать вайлд карту. Время поджимает. Хотя даже не знаю кого покупать. Все нестабильны

Я тоже его продал и взял Фирминйо, даже плставил капитаном. В следующем туре его поменяю обратно

Знал что ливерпуль порвет виллан, из 6 голов Фирминйо отметился только одним асистом.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ex.director said:

Зейнал Бека выиграл в Н-Н ) 42 против 41 вроде бы )

Мне не привыкать. Я  все  Н-Н  проиграл. В  том туре  тоже 78-79

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

очень неудачный тур ((( ливер 6 штук забил, а фирминьо всего на один ассист сподобился, челси на последней секунде пропустил, дармиан сломался, эвертон просрал дома, ужас ((((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не повезло, Беллерина  я посадил на скамейку а он сделал  2 ассиста ( 9 очков )  а  Фонте   наоборот получил  красную  и -1. И еще  Лукаку  не забил пенальти и тем  самым  я лишился  очков. Но  хорошо  хоть и Агуэро  тоже не забил свой  пенальти,  а  то соперники набрали бы больше.

Сыграл  капитан  ( Махрез) и удачная  покупка  Туре. 

Вся борьба еще  впереди. Будет  короткий  тур а потом будут  сдвоенные .  Надеюсь  на попадание в пятерку. 

Link to comment
Share on other sites

и мне ну опять не везет 

Лукаку не забил пенальти, агуеро не забил.

Алдервейлда на на замену посадил, и даже не заметил, что бросил его совсем последним заменщиком, в итоге и Коларов не сыграл, хотя сити на ноль отыграл, и вместо него не Альдервейл зашел а игрок сток сити(

а то бы ща набрал бы мин 100 очков, если не больше.

 

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 92 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...