Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств


Recommended Posts

Мужчины в разделе знакомств вреднын какие то,ведут себя хуже девчёнок.Ужас.Может поэтому и одни.В силу своего неуживчевого характера?

 

 

Нормальный мужик не станет дирящмяк с девушкой.А если так то сразу пусть идёт лесом.Ущербный такой мужчина

 

Пусть идет лесом через лес в лес, где уже гуляют не ужившиеся ущербные женщины с завышенной самооценкой. 

Link to comment
Share on other sites

Если вы так всех пошлёте то в старости останетесь на едине со своим скверным характером,немощный и всеми забытый.Вот тогда скажите даа...Над было тогда на право и на лево фотки свои посылать,хоть кто то отозвался бы))))

Пусть идет лесом через лес в лес, где уже гуляют не ужившиеся ущербные женщины с завышенной самооценкой.

Link to comment
Share on other sites

Не надо переходить на личности. Вы со мной не знакомы чтобы судить о том, какой у меня характер. Я как нибудь обойдусь без ваших ценных советов, в какие стороны мне посылать мои фотографии. Уважайте людей.

Link to comment
Share on other sites

Один юзер Леон..пишет что ищет девушку с головой!Что бы это могло значить,а?)

 

Думаю, не стоит вдаваться, судя по вашим постам, вы точно не подходите

Edited by Верный
Link to comment
Share on other sites

А зачем мне ещё кто то когда моё сердце уже занято?!;)

Просто интересно же,какая она...девушка головая:)

Думаю, не стоит вдаваться, судя по вашим постам, вы точно не подходите

Edited by Black_ Ader
Link to comment
Share on other sites

а где искать то? в реале не могу. а виртуале не пользы. получается сидеть сложа руки и ждать? если судьба не улыбнется сама трудно жить

Почему не можете в реале?Надо только в реале,здесь никакого толка нет,дохлый номер
Link to comment
Share on other sites

Стереотип) Поэтому и ищет парень единомышленницу, которая свободна от навязанных шаблонов и любит эту шикарную игру)

Я тоже "помешана" на этой игре)) и не вижу ничего в этом плохого))
Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую. Решил познакомиться здесь. О себе. Мне 30 лет 84 года рождения. Родился и вырос в г. Баку азербайджанец. В настоящее время живу и работаю в Тюмени. Уехал учиться в Тюмень так и остался. Окончил юрфак. Работаю в правохранительных органах офицер. Есть квартира машина. Хочу познакомиться с девушкой из Баку для создания семьи.Особых требований к девушке нет,насчет прошлого, то оно есть у каждого.Нормальную девушку с головой с которой можно создать семью и идти вперед. Все остальное при общение. Почта [email protected]

 

А Вы часто приезжаете в Баку? В такой ситуации трудновато найти девушку, родители которой будут довольны ситуацией и согласятся ее отпустить,.тк. она скорее всего должна будет уехать в Россию,если дело дойдет до создания семьи.

 

 

п.с.Насчет фоток...ставьте свои фотки на аватару и проблема разрешится или же добавляйте к анкетам,это станет хорошим фильтром!

Edited by Mekki2881
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за то чтоб муж.пол ставили фотки ну а девушки пусть ломаются да)они ж девушки) например понра фотка какого то юзера написала в лс, узнали друг друга поближе понравились характером потом перешли в скайп, увидели друг друга.блин всему вас учить что ли)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за то чтоб муж.пол ставили фотки ну а девушки пусть ломаются да)они ж девушки) например понра фотка какого то юзера написала в лс, узнали друг друга поближе понравились характером потом перешли в скайп, увидели друг друга.блин всему вас учить что ли)

Мне кажется,тут уместно взаимное уважение. Что значит: пусть ломаются? Как ломаются,так и облОмаются

Мариш1, лайк за честность

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за то чтоб муж.пол ставили фотки ну а девушки пусть ломаются да)они ж девушки) например понра фотка какого то юзера написала в лс, узнали друг друга поближе понравились характером потом перешли в скайп, увидели друг друга.блин всему вас учить что ли)

 например понра фотка какого то юзера написала в лс (прошла неделя), узнали друг друга поближе (вторая) понравились характером (уже три недели :buba: ) потом перешли в скайп (последний бой, он трудный самый - четвертая), увидели друг друга - она страшная!.блин всему вас учить что ли) - ломайтесь, вы же девочки, учите, что хотите делайте, только фото тоже ставьте!  :) 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,тут уместно взаимное уважение. Что значит: пусть ломаются? Как ломаются,так и облОмаются

Мариш1, лайк за честность

не облОмаются)) если будет реальный интерес то все решиться само собой)
Link to comment
Share on other sites

например понра фотка какого то юзера написала в лс (прошла неделя), узнали друг друга поближе (вторая) понравились характером (уже три недели :buba: ) потом перешли в скайп (последний бой, он трудный самый - четвертая), увидели друг друга - она страшная!.блин всему вас учить что ли) - ломайтесь, вы же девочки, учите, что хотите делайте, только фото тоже ставьте! :)

))) а что мы(страшные) не человеки? )) нам тож хочца счастья женского) слушайте у всех у вас есть фото в соц сетях зачем ьак из за этого напрягаться, сами все усложняете себе
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за то чтоб муж.пол ставили фотки ну а девушки пусть ломаются да)они ж девушки) например понра фотка какого то юзера написала в лс, узнали друг друга поближе понравились характером потом перешли в скайп, увидели друг друга.блин всему вас учить что ли)

Знаете,сейчас мало кого интересуют ломающиеся девушки)
Link to comment
Share on other sites

Bir soz sorushum, qizlar gozel olanda niye shishirler, ozlerini dagin bashina qoyurlar?) Indi gozel olanda ne olar?)

 

Smaylike fikir vermeyin, tam ciddi sorushuram

gizlar hele hec, amma arada gorursen oglanlar ne xarici gorunushu, ne agli, ne hecne, amma ozlerini dagin bashina qoyurlar-bu daha gulmeli gorunur)))))

smayliklere fikir vermeyin,tam ciddi deyirem)))

Link to comment
Share on other sites

Часто просматриваю клуб знакомств. И всегда интересовали два вопроса.

1. Те кто снимают анкету с актуального списка, означает что нашли кого-то или просто надоело?

2. Что такое часто указываемый - средний достаток? 100? 500? 1000? 5000?

 

Может кто из добрых людей ответит? )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bir soz sorushum, qizlar gozel olanda niye shishirler, ozlerini dagin bashina qoyurlar?) Indi gozel olanda ne olar?)

Smaylike fikir vermeyin, tam ciddi sorushuram

duz eliyirler.. bunu dagin bashima goymag kimi goren oglanlar demek 4ox diggetli deyil ve o qizlara gerekli giymeti vere bilmir ..
Link to comment
Share on other sites

Часто просматриваю клуб знакомств. И всегда интересовали два вопроса.

1. Те кто снимают анкету с актуального списка, означает что нашли кого-то или просто надоело?

2. Что такое часто указываемый - средний достаток? 100? 500? 1000? 5000?

 

Может кто из добрых людей ответит? )

я не добрая , но могу ответить)

так это же все индивидуально, у каждого свое

а снимают, скорее всего нашли кого то

Link to comment
Share on other sites

Bir soz sorushum, qizlar gozel olanda niye shishirler, ozlerini dagin bashina qoyurlar?) Indi gozel olanda ne olar?)

 

Smaylike fikir vermeyin, tam ciddi sorushuram 

qiz ne geder chox shishse, o geder onun ile tanish olmaq asandi, bele qiz gorende sevinmek lazimdi... :D  evvelce dava qirgin olur, sonra məhəbbət kök .... bu cür veziyetde bir amil vacibdi, tanişliq real həyatda baş vermelidi, evvelden axiraycan ....  

Link to comment
Share on other sites

 например понра фотка какого то юзера написала в лс (прошла неделя), узнали друг друга поближе (вторая) понравились характером (уже три недели :buba: ) потом перешли в скайп (последний бой, он трудный самый - четвертая), увидели друг друга - она страшная!.блин всему вас учить что ли) - ломайтесь, вы же девочки, учите, что хотите делайте, только фото тоже ставьте!  :)

Какой то у вас процесс затянутый. Так ведь и похороны быстрее свадьбы наступят...! Хотя.... для заядлого холостяка это идея!)

 

 

Респект!)

Это одна из лучших игр, которые я знаю)

Посредник, анкета вашего знакомого больше похоже, на СиВи каталы, который ищет напарницу)

 

 

я не добрая , но могу ответить)

так это же все индивидуально, у каждого свое

а снимают, скорее всего нашли кого то

Думаю чаще снимают из-за обилия неадекватов, чем из-за удовлетворяющего результата. Хотя оптимизм никто не отменял)

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

так это же все индивидуально, у каждого свое

 

Вот и я не могу понять, критерий слишком расплывчатый ) Среднего по стране заработка (400 ман) хватает разве что чтобы с голоду не умереть.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и я не могу понять, критерий слишком расплывчатый ) Среднего по стране заработка (400 ман) хватает разве что чтобы с голоду не умереть.

но сразу интересоваться заработком человека тоже не есть good

Link to comment
Share on other sites

но сразу интересоваться заработком человека тоже не есть good

 

Да, я тоже так всегда думал. Но почему-то я всегда ошибаюсь в таких вопросах )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Какой то у вас процесс затянутый. Так ведь и похороны быстрее свадьбы наступят...! Хотя.... для заядлого холостяка это идея!)

 

 

эт не у меня, эт у них... у заядлого холостяка все четко и сразу, а если нет - некст!  :roga:

Link to comment
Share on other sites

но сразу интересоваться заработком человека тоже не есть good

а если позже выяснится что заработок не устраивает, а человек уже успел понравиться? )

Link to comment
Share on other sites

Вот и я не могу понять, критерий слишком расплывчатый ) Среднего по стране заработка (400 ман) хватает разве что чтобы с голоду не умереть.

 

все надо сразу, сколько зарабатывает, где работает, сколько комнат, машина, дача...всё! 

а то чтоб потом после описанного выше месяца пустой болтовни, при встрече будет аргумент "Зато...."))))))

Link to comment
Share on other sites

а если позже выяснится что заработок не устраивает, а человек уже успел понравиться? )

ну это не обсуждает, если понравился, рай в шалаше меселеси))))

Link to comment
Share on other sites

а если позже выяснится что заработок не устраивает, а человек уже успел понравиться? )

"знаешь, дорогая,ты мне очень нравишься, но твоя зарплата совсем не айс, так что пока, аривидерчи, гудбай"

 так что ли?))))

Link to comment
Share on other sites

"знаешь, дорогая,ты мне очень нравишься, но твоя зарплата совсем не айс, так что пока, аривидерчи, гудбай"

 так что ли?))))

 

Скорее - "Знаешь дорогая, ты мне очень нравишься, мы прекрасно общаемся, но то к чему ты привыкла, я не потяну." Потому что реальность жизни убьет в итоге всю любовь-морковь))

У нас девушки с заработком 450 ман. запрашивают мужиков с зарплатой больше 1000, что уж говорить о тех кто зарабатывает 1500-2000 ? ))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скорее - "Знаешь дорогая, ты мне очень нравишься, мы прекрасно общаемся, но то к чему ты привыкла, я не потяну." Потому что реальность жизни убьет в итоге всю любовь-морковь))

У нас девушки с заработком 450 ман. запрашивают мужиков с зарплатой больше 1000, что уж говорить о тех кто зарабатывает 1500-2000 ? ))

что то я не верю , чтоб мужчины в нынешнее время отказались от такого лакомого кусочка , т.е. жены с большим достатком

по части меркантильности они девушек ой как переплюнуть могут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 9 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Facepalm
        • Sad
        • Haha
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 259 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...