Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств


Recommended Posts

Дело в том, что люди написав по объявлению о знакомстве, не представляются и начинают с просьбы о фотографии. Ок, тогда будьте любезны для начала предоставить свою. А не просить фото кандидата, а потом если не понравится исчезать. Это и есть несерьезная цель знакомства, видимо простое любопытство или развлечение от скуки.     

кажется вы сами просили фото от меня а сейчас пишите что от вас просит. 

Link to comment
Share on other sites

может лу4ше сразу анкеты с фото прикреплять..

 

это облегчило бы задачу обеим сторонам. но не думаю, что все на это пойдут, в силу нашего менталитета. многие и так скептически относятся к таким знакомствам, а если еще и фото будет выставлено на всеобщее обозрение, желающих будет еще меньше. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

это облегчило бы задачу обеим сторонам. но не думаю, что все на это пойдут, в силу нашего менталитета. многие и так скептически относятся к таким знакомствам, а если еще и фото будет выставлено на всеобщее обозрение, желающих будет еще меньше. ИМХО.

да..лег4е на фб уж познакомится..хотя и там фотки далеко не у всех свои..
Link to comment
Share on other sites

кажется вы сами просили фото от меня а сейчас пишите что от вас просит. 

 

Вы мне написали и соответственно я попросил Ваше фото. На что Вы мне ответили, что желаете вначале получить мое. Если бы меня заинтересовала изначально ваша анкета, и соответственно я написал бы Вам первым, я бы предоставил свое фото по вашей просьбе, а не стал бы ставить условий, что вышлю фото после того как получу Ваше. С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

от того, что кто то исчезает, после просмотра фото еще не значит, что намерения не серьезные. возможно кандидат не оправдал ожиданий вот и не хотят дальше общаться.

другое дело, можно как то дать это понять, чтобы тот не томился ожиданиями, но, к сожалению, эта культура дана не каждому.   

 

Если не было изначально обещания выслать свое в ответ. А если дано слово и не сдержано, то о каких серьезных намерениях можно говорить.  

Link to comment
Share on other sites

да..лег4е на фб уж познакомится..хотя и там фотки далеко не у всех свои..

 

на фб или даже лучше сразу в скайп, чтобы знать наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Если не было изначально обещания выслать свое в ответ. А если дано слово и не сдержано, то о каких серьезных намерениях можно говорить.  

 

это тоже не говорит о намерениях , это скорее мелкие хитрости, чтобы выманить фото ) но, конечно же, не есть красиво.

Link to comment
Share on other sites

Вы мне написали и соответственно я попросил Ваше фото. На что Вы мне ответили, что желаете вначале получить мое. Если бы меня заинтересовала изначально ваша анкета, и соответственно я написал бы Вам первым, я бы предоставил свое фото по вашей просьбе, а не стал бы ставить условий, что вышлю фото после того как получу Ваше. С уважением. 

почему сердитесь? )))

Link to comment
Share on other sites

А 4то за покерные турниры ? Там в одной из последних анкет отме4ено.

 

Турниры по техасскому холдему. Проводятся в Грузии, Украине, России, Испании, Великобритании, в Монако и т.д. Очень солидная штука)

Это мой знакомый. Он помешан на покере, поэтому ищет единомышленницу. С другими девушками рано или поздно встает вопрос "или я или покер". Настоящие игроки обычно выбирают покер :)

Link to comment
Share on other sites

Вы мне написали и соответственно я попросил Ваше фото. На что Вы мне ответили, что желаете вначале получить мое. Если бы меня заинтересовала изначально ваша анкета, и соответственно я написал бы Вам первым, я бы предоставил свое фото по вашей просьбе, а не стал бы ставить условий, что вышлю фото после того как получу Ваше. С уважением. 

вы анкету написали чтоьы вам написали не так ли? или рекламировали себя просто так ?

Link to comment
Share on other sites

Вы мне написали и соответственно я попросил Ваше фото. На что Вы мне ответили, что желаете вначале получить мое. Если бы меня заинтересовала изначально ваша анкета, и соответственно я написал бы Вам первым, я бы предоставил свое фото по вашей просьбе, а не стал бы ставить условий, что вышлю фото после того как получу Ваше. С уважением. 

 

сон про сон, а не сон про сон)))

 

вы же мужчина, проявите такт в таком деле , девушка сделала первая шаг, а вам трудно пойти на встречу?

 

за все это время только 1 человек сразу, без всяких колебаний и условностей послал фото...произвело впечатление, кстати он есть и в галерее smoke:

 

Кстати ему привет :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

вы анкету написали чтоьы вам написали не так ли? или рекламировали себя просто так ?

 

Уважаемая, о какой рекламе тут может вообще идти речь. Анкета в размещена с целью знакомства для серьезных отношений, т.е. в данном случае создания семьи. Вы написали, большое вам спасибо. Не предоставили фото, абсолютно Ваше право.    

Link to comment
Share on other sites

сон про сон, а не сон про сон)))

 

вы же мужчина, проявите такт в таком деле , девушка сделала первая шаг, а вам трудно пойти на встречу?

 

за все это время только 1 человек сразу, без всяких колебаний и условностей послал фото...произвело впечатление, кстати он есть и в галерее smoke:

 

Кстати ему привет :conf_icon.php:

 

мужчина мужчиной, но думаю любой человек должен уметь стоять за словами, если дала обещание выслать фото, так высылай, иначе нужно было сразу оговорить, что вышлю, если понравишься )

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, о какой рекламе тут может вообще идти речь. Анкета в размещена с целью знакомства для серьезных отношений, т.е. в данном случае создания семьи. Вы написали, большое вам спасибо. Не предоставили фото, абсолютно Ваше право.    

 но вы даже не узнав меня просили фото. а на ответ я скакала что не могу тут посылать. а вы настоивали и просили чтобы я посылала вам в почту. 

Link to comment
Share on other sites

сон про сон, а не сон про сон)))

 

вы же мужчина, проявите такт в таком деле , девушка сделала первая шаг, а вам трудно пойти на встречу?

 

за все это время только 1 человек сразу, без всяких колебаний и условностей послал фото...произвело впечатление, кстати он есть и в галерее smoke:

 

Кстати ему привет :conf_icon.php:

 

Уважаемая etel_72!

 

Очень много людей пишут с клонов и повторно открытых имейлов.

Они тактичны в этом случае? Или имеют серьезные намерения? Так что давайте в данной ситуации не будем о тактичности...  

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

мужчина мужчиной, но думаю любой человек должен уметь стоять за словами, если дала обещание выслать фото, так высылай, иначе нужно было сразу оговорить, что вышлю, если понравишься )

 

Иногда так и говорят, Вы вышлите, если понравитесь то дальше я подумаю,посылать ли свое. Неприятно, зато откровенно. 

Link to comment
Share on other sites

 но вы даже не узнав меня просили фото. а на ответ я скакала что не могу тут посылать. а вы настоивали и просили чтобы я посылала вам в почту. 

 

Я не настаивал, а попросил Вас выслать на почту, после того как Вы сказали, что на форуме его нет. Давайте не будем играть в испорченный телефон. С уважением.  

Link to comment
Share on other sites

Иногда так и говорят, Вы вышлите, если понравитесь то дальше я подумаю,посылать ли свое. Неприятно, зато откровенно. 

 

девушек тоже можно понять, не хотят высылать фото всем и каждому, думаю это даже плюс.

Link to comment
Share on other sites

Иногда так и говорят, Вы вышлите, если понравитесь то дальше я подумаю,посылать ли свое. Неприятно, зато откровенно. 

надо поступать мужественно. например  если бы вы посылали фото и сказали бы: вот это я. хочу и вас видеть. я подумала бы о вас серезьно.   

Link to comment
Share on other sites

девушек тоже можно понять, не хотят высылать фото всем и каждому, думаю это даже плюс.

да конечно вы правы. можно показать фото но тогда когда уже собусудник тебе кажется интересным, тебе понравился он. но после привета просить фото это не этично. я так думаю. другие могут думать по другому. 

Link to comment
Share on other sites

девушек тоже можно понять, не хотят высылать фото всем и каждому, думаю это даже плюс.

 

Думаю любой человек не зависимо от пола не захочет высылать свое фото незнакомцу, от которого он не видит каких либо серьезных намерений в общении, раз начинается игра в пинг понг с фотографиями.

Link to comment
Share on other sites

да конечно вы правы. можно показать фото но тогда когда уже собусудник тебе кажется интересным, тебе понравился он. но после привета просить фото это не этично. я так думаю. другие могут думать по другому. 

 

 

Думаю любой человек не зависимо от пола не захочет высылать свое фото незнакомцу, от которого он не видит каких либо серьезных намерений в общении, раз начинается игра в пинг понг с фотографиями.

 

наверно все таки лучше пообщаться немного, прежде чем сразу просить фото. хотя все зависит от обоюдного согласия.

Link to comment
Share on other sites

надо поступать мужественно. например  если бы вы посылали фото и сказали бы: вот это я. хочу и вас видеть. я подумала бы о вас серезьно.   

 

Я тоже думал о Вас серьезно, пока Вы не стали обсуждать тут детали личной переписки. Тема создана для обсуждения анкет. С уважением.  

Link to comment
Share on other sites

не надо ничего никому высылать, сейчас есть инстаграммы, вайберы, вотсапы, где спокойно ставятся фотки

это во первых

во вторых если человек первый вам написал он имеет право попросить ваше фото, изначально он заинтересован

помиритесь и заново познакомьтесь :) , все будет ОК

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал о Вас серьезно, пока Вы не стали обсуждать тут детали личной переписки. Тема создана для обсуждения анкет. С уважением.  

вы тут написали что все хотят увидеть фото поэтому я сказала что вы тоже так поступали. вы не обижайтесь. как раз таки вы на анкету добавили что ишете до 33, значить это не я )))) С уважением.

Link to comment
Share on other sites

наверно все таки лучше пообщаться немного, прежде чем сразу просить фото. хотя все зависит от обоюдного согласия.

лучше видеть с кем общаешься, чтоб без сюрпризов было)))

Link to comment
Share on other sites

не надо ничего никому высылать, сейчас есть инстаграммы, вайберы, вотсапы, где спокойно ставятся фотки

это во первых

во вторых если человек первый вам написал он имеет право попросить ваше фото, изначально он заинтересован

помиритесь и заново познакомьтесь :) , все будет ОК

 

Здесь никто ни с кем и не ссорится. Если он действительно заинтересован, он предоставит свое в ответ на мою первую просьбу. А не будет устанавливать правил приоритета.  

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас начинаю понимать Беркану  :facepalm:

  

и я )))

)))) Самое смешное,что сейчас все по правилам) обсуждают условия по анкете юзера))
Link to comment
Share on other sites

Турниры по техасскому холдему. Проводятся в Грузии, Украине, России, Испании, Великобритании, в Монако и т.д. Очень солидная штука)

Это мой знакомый. Он помешан на покере, поэтому ищет единомышленницу. С другими девушками рано или поздно встает вопрос "или я или покер". Настоящие игроки обычно выбирают покер :)

я не секу в этом.. покер это ведь карто4ная игра ? следовательно азартная ... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Ну да. А что вас смущает?

 

видимо смущает то, как вы отметили выше, что он помешан на покере. а это обычно к добру не приводит. ) 

Link to comment
Share on other sites

Ну да. А что вас смущает?

 

 

видимо смущает то, как вы отметили выше, что он помешан на покере. а это обычно к добру не приводит. ) 

 

 

думаю именно так...

Link to comment
Share on other sites

видимо смущает то, как вы отметили выше, что он помешан на покере. а это обычно к добру не приводит. ) 

 

Стереотип) Поэтому и ищет парень единомышленницу, которая свободна от навязанных шаблонов и любит эту шикарную игру)

Link to comment
Share on other sites

А где справедливость? 

 

 Я сейчас начинаю понимать Беркану  :facepalm:   
 

 

 

и я )))

а я нет... где справедливость? дрючить, так всех оффтопников... я что, самый любимый что ли?!  :madd:

Вообще закрыть надо тему, не обсуждение анкет, а балаган какой то!  :angry:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 69 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 90 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...