Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сразу ей понравиться ?


Recommended Posts

[b]Как сразу ей понравиться ?[/b]

Ты чувствуешь себя неуверенно перед свиданием?
Как произвести впечатление? И вообще, о чем тебе с ней говорить?
Хватит ли у тебя пороху на час интересного общения? Успокойся, расслабься.

Факт: женщины боятся тебя и твоей оценки гораздо больше, чем ты страшишься их. По крайней мере, ты не крутишься часами перед зеркалом и не тратишь кучу денег на тряпки и косметику, чтобы приглянуться противоположному полу. Все бабы комплексуют по поводу своей внешности. Даже супермодель типа Клаудии Шиффер, чье лицо на обложках журналов, над фотографиями которой онанируют миллионы подростков, и та не спит, бедная, ворочается, ей мерещится, что у ней что-то не так, грудь надо нарастить, попку подтянуть, пятое, десятое убрать и т.д.

Свое черное дело делают модные журнальчики и "мыло" по телевизору, где показывают девок ростом под 180 и весом 60 кг. Нашим милым дамам говорят: "Вот на кого равняйтесь!" Даром, что достичь таких параметров могут считанные единицы, да и то в возрасте до 25...Куда простой женщине податься? Отдельные гражданки настолько убедили себя, что они толстые, что догоняют себя диетой до худобы узников Освенцима. Для некоторых похудание закончилось голодной смертью. Это дело называется "анорексия". Это уже не смешно. Проще пареной репы - заставить женщину комплексовать. И на этом делаются большие бабки. Вот, например, в Штатах тетки запихивают себе в одно место специальные "освежители", чтобы пахло фиалками! Путем хитрой рекламы их убедили, что у них оттуда "не того"...

Хотя на самом деле проблемы никакой нет: американки очень чистоплотные... Но их убедили, и вот работает промышленность, выпускает эту гадость, a хитрые дяди качают деньги. Хотя гинекологи и предупреждают, что вредно, но их никто не слушает. Когда речь идет о том, чтобы нравиться мужикам, до здоровья ли! В душе женщины сидит червячок сомнения и точит: "Как я смотрюсь? Нравлюсь я или не нравлюсь? А что, если сейчас нравлюсь, а потом разонравлюсь?" Потребность нравиться как потребность в еде, ее не насытишь раз и навсегда. Поэтому у баб вурдалачий аппетит на комплименты, а чуть ослаб поток похвал - их самомнение снова падает до нулевой отметки. Итак, пусть тебя особенно не сбивает с толку гордый и неприступный вид, который она на себя напустила. Женщине, с которой тебе предстоит встретиться, до смерти хочется нравиться. С другой стороны, ее мучают кошмары на тему "я некрасивая, толстая и не выйду замуж".

Дай такой почувствовать, что она тебе нравится, и дело в шляпе. (Только в очередной раз предупреждаю - не переборщи). Удовлетворишь первейшую потребность женщины (см. выше) - бери ее голыми руками! Как это сделать? Я не собираюсь давать тебе советы, какие говорить комплименты и как расшаркиваться. Это все равно, что учить сороконожку ходить. Важен принцип. Великий Станиславский учил: чтобы сыграть роль, актер должен проникнуться чувствами человека, которого собрался играть. Тогда внешняя сторона придет сама собой. От тебя не требуется играть Ивана Грозного. Тебе надо просто сыграть роль человека, который очарован ей, околдован, и даже где-то почти влюблен.

Для этого тебе надо внутри себя самого прочувствовать, что она тебе нравится. Это несложно. На свидании сконцентрируйся на том, что тебе в ней нравится. Сиди себе, и ищи, что в ней особенно привлекательно. (Если тебя НИЧЕГО в ней не привлекает, то зачем пришел? Иди домой!) Заостри внимание на том, что тебе в ней особенно симпатично, а также на положительных эмоциях, которые у тебя вызывает созерцание ее наиболее соблазнительных частей, будь то ее улыбка, сиськи или что там еще. И ты почувствуешься, что тебе приятно. Меньше всего волнуйся о том, что ты будешь говорить и делать, и как ты при этом будешь смотреться. Все это шумовое оформление.

Как только ты почувствуешь, что тебе с ней хорошо, нужные слова придут сами собой. Итак, ты сидишь, жмуришься, как кот на солнышке, и просто балдеешь от ее присутствия, до того тебе приятно быть с ней. Женщины, как животные, чуют отношение. У них есть особые датчики, которые дала им природа ("женская интуиция"), и обмануть их в этом смысле трудно. Женщины страшно субъективные твари. Вся их жизнь вертится вокруг: "он мне нравится, эту я терпеть не могу, этот на меня положил глаз" и уж что-что, а распознать, кому она по вкусу, она сумеет. Так что представь себе для простоты, что она может читать твои мысли. А ты уже настроился на положительную волну, у тебя внутри сплошная лепота, сплошные позитивные эмоции! И она это чувствует...

Автор: [url="http://providec1.narod.ru"]http://providec1.narod.ru[/url]

Link to comment
Share on other sites

Всё это конечно оч. хорошо, наверное. Но, есть одно Но. Женщина хочет понравиться тому, кто ей тоже сильно понравиться. А если нет, то не один твой комлимент, лесть или даже положительная мысль на её счет, не будет волновать :devil: Моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2533136' date='Feb 22 2008, 12:58 ']Всё это конечно оч. хорошо, наверное. Но, есть одно Но. Женщина хочет понравиться тому, кто ей тоже сильно понравиться. А если нет, то не один твой комлимент, лесть или даже положительная мысль на её счет, не будет волновать :devil: Моё мнение.[/quote]
Тогда надо ее спросить: напомни мне твой адрес я хочу выслать тебе колье. Ей точно понравиЦЦа и возникнет симпатия gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hangman' date='Feb 21 2008, 23:29 ' post='2531076']
[b]Как сразу ей понравиться ?[/b] ???

Это же так легко, ребята :rolleyes:

Прихожите на свидание в старом поношенном костюме, желательно, оранжевого цвета, в туфлях, откуда бы торчали пальцы .... желательно, с обгрызанными ногтями :rolleyes: романтикаааааааа

Берете ее в самое паршивое кафе .... себе ничего не заказываете, но! начинаете есть с ее тарелки .... :morqqqq: чтобы не оплачивать счет, предлагаете сбежать из кафе.... или незаметно исчезнуть ....

Затем, сажаете ее на такси и соскакиваете по дороге, не заплатив, объяснив это тем, что у вас расстройство желудка и вам надо срочно в сортир.

Такого Мужчину Женщина НИКОГДА не забудет! :rolleyes:

А если серьезно, будьте милы, любезны, добры, но не стоит показывать ей, что вы от нее без ума. Женщины это не очень ценят.

Link to comment
Share on other sites

оранжевые туфли с обгрызанными пальцами, это надо запомнить :unsure:
Сразу понравиться не получится, к вам будут приглядываться еще долго, надо говорить много умных и смешных вещей и купить розы, красные, :моряяяя:секрет в том, что не все могут говорить умно и смешно одновременно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2555865' date='Feb 27 2008, 19:13 ']Тогда надо ее спросить: напомни мне твой адрес я хочу выслать тебе колье. Ей точно понравиЦЦа и возникнет симпатия gizildish[/quote]

Или антипатия. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[b]Значитццо так.[/b]
Как мне понравиться?
1.Внимательно слушай что я говорю,и [b]интересуйся моим мнением по каждому вопросу[/b].Создай впечатление, что мы можем общаться с тобой обо всём.Cтаричёк Карнеги всегда актуален.
2.при первой встрече не задавай мне вопросов которые могут меня смутить,или почувствовать себя неуверенно[b].Держи дистанцию,и это только усилит мой интерес[/b].Также не стоит говорить комплименты типа “у тебя красивая грудь”.Well,может это и отображает действительность,но врядли девушка хочет слышать это при первой встрече- [b]всему своё время[/b].Plz никакой наголости.
3.Впечатлило когда один парень подарил мне большой букет при первой встрече.Это необязательно,но мне было тааак приятно.
4.Веди себя скромно(см.пункт2)
5.Лесть…Откроет любые двери.(Ну не воспринимать так уж буквально)."некоторые люди так алчут чувства значительности"-well,нам всем это надо.
6.Люблю людей,[b] у которых есть чему поучиться[/b](будь то жизненная философия,язык,знания в какой-нибудь области)

7.[b]Не говори плохо о других,это очень отталкивает.[/b]Отталкивает еще и то,что понимаешь человек,мягко говоря narrow minded.
8.Юмор…Чувство юмора,это я поставила бы на одно из первых мест.
9.[b]Если МЧ спрашивает,можно ли при мне курить,мыслено ставлю ему болллльшой[/b] +.
10.Опрятный вид приветствуеЦЦа.

Link to comment
Share on other sites

Проблема Человечества : Женщины думают что все мужчины одинаковые - Мужчины думают что все женщины разные! daldandanishan
Не существует безпроигрышной,сто процентной формулировки на тему "Как сразу ей понравиться ?" ,к каждому человеку свой собственный подход! Люди ведь не роботы ))) :buba:

Link to comment
Share on other sites

Как только ты почувствуешь, что тебе с ней хорошо, нужные слова придут сами собой. Итак, ты сидишь, жмуришься, как кот на солнышке, и просто балдеешь от ее присутствия, до того тебе приятно быть с ней. Женщины, как животные, чуют отношение. У них есть особые датчики, которые дала им природа ("женская интуиция"), и обмануть их в этом смысле трудно. [b]Женщины страшно субъективные твари[/b]. Вся их жизнь вертится вокруг: "он мне нравится, эту я терпеть не могу, этот на меня положил глаз" и уж что-что, а распознать, кому она по вкусу, она сумеет. Так что представь себе для простоты, что она может читать твои мысли. А ты уже настроился на положительную волну, у тебя внутри сплошная лепота, сплошные позитивные эмоции! И она это чувствует...


Переборщили, по поводу "страшно субъективных тварей" :huh:
Стыдно товарищи, стыдно... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Есть мужчины, которым не нужно много говорить и даже стараться понравиться женщине. Достаточно просто одного взгляда, и все становится ясно и тебе и ему. Но их очень мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2558068' date='Feb 28 2008, 11:31 ']Есть мужчины, которым не нужно много говорить и даже стараться понравиться женщине. Достаточно просто одного взгляда, и все становится ясно и тебе и ему. Но их очень мало.[/quote]

Я согласна таких очень мало....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2558068' date='Feb 28 2008, 11:31 ']Есть мужчины, которым не нужно много говорить и даже стараться понравиться женщине. Достаточно просто одного взгляда, и все становится ясно и тебе и ему. Но их очень мало.[/quote]
мне кажется, это другая категория -мужчина в которого ты влюблена, а не которы хочет тебе понравиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2558068' date='Feb 28 2008, 11:31 ']Есть мужчины, которым не нужно много говорить и даже стараться понравиться женщине. [b]Достаточно просто одного взгляда[/b], и все становится ясно и тебе и ему. Но их очень мало.[/quote]

.. Шакурханын Бакы маджарасы
и такие когда открывают свой рот... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[[b]А если серьезно, будьте милы, любезны, добры, но не стоит показывать ей, что вы от нее без ума. Женщины это не очень ценят.[/b][/quote]

спасибо за совет:))) с этим я согласен

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"]Согласна, женщинам нельзя показывать, что парень очень боится ее потерять.

Но парень и должен быть очень внимательным и заботливым, тогда мы начинаем чувствовать, что нас любят :rolleyes:


А если женщина видит, что ее любят, то она за таким мужчиной везде пойдет ( по себе сужу)...[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2567979' date='Mar 1 2008, 13:49 '][[b]А если серьезно, будьте милы, любезны, добры, но не стоит показывать ей, что вы от нее без ума. Женщины это не очень ценят.[/b]

спасибо за совет:))) с этим я согласен[/quote]
угадали
или знали? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2567931' date='Mar 1 2008, 13:37 ']мне кажется, это другая категория -мужчина в которого ты влюблена, а не которы хочет тебе понравиться[/quote]
Я писала о первой встрече. О взаимной симпатии. Как можно быть влюбленной в человека которого впервые видишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2567961' date='Mar 1 2008, 13:44 '].. Шакурханын Бакы маджарасы
и такие когда открывают свой рот... gizildish[/quote]
Практика показала, что такие открывают свой рот очень красиво и воспитанно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2568057' date='Mar 1 2008, 14:06 ']Практика показала, что такие открывают свой рот очень красиво и воспитанно.[/quote]

с чем я вас поздравляю
а если без шуток, согласен с тем что должна быть [b]взаимная симпатия [/b]тогда и не стоит дага даша вурмаг озуну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='2556740' date='Feb 28 2008, 00:09 ']Если не понравитесь сразу, добивайтесь дальше. Женщина оценит усилия и вознаградит)[/quote]

серьезно?? а помоему со временем это уже раздражает девушек.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины любят глазами (и руками :D ), а женщины ушами.

Например, она полюбила его ушами:
- за шлёпанье босых ног по полу после того, как он выключал будильник
- за бульканье кофеварки в их кухни, которое она слышала лёжа в постели с закрытыми глазами
- за звук зубной щётки, доносящийся из ванной через стенку, пока она сидела в туалете
- за щёлканье клавиатуры, пока она листала книжку и за шелест страниц, когда она сидела за компьютером
- за злой шлепок кулаком по голой коленке, когда он смотрел футбол
- за отрыжку в кулак, когда он пил пиво
- за то, что он шмыгал носом, разгадывая кроссворд
- за то, как он кряхтел, наклоняясь, чтобы завязать шнурки
- за то, как он посвистывал, сидя за рулём
- за то, как ночью у него сладко-спящего, иногда бурчало в животе.
- за то, как гремела посуда в раковине
- и за то, как со звоном разлетались по полу осколки разбившейся вазы.

Link to comment
Share on other sites

В инструкции по применению электросоковыжималки Мтыщинского завода электроприборов написано и то более разумно и правдоподобно. Ай джамахат, хватит читать всякую чушь в нете. Йейин ичин, кээф елийин. :)

Link to comment
Share on other sites

Женщины Любят Ушами.Но это не значит,что вы должны делать ей только комплименты.Надо за девушкой ухаживать,вести порядочно,быть серьезным,но в тоже время смешным....

Link to comment
Share on other sites

Если ответить на вопрос как СРАЗУ понравица - то тока имея эффектную внешность мона сразу понравица, согласитесь,если парень- внешне не ухти-ахти, то он сразу стопудово никому не понравица ( впрочем тож самое наблюдаеца у девушек тоже).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2568148' date='Mar 1 2008, 14:38 ']серьезно?? а помоему со временем это уже раздражает девушек.[/quote]
Если женщина не говорит жёсткое "нет", значит это её не раздражает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hangman' post='2531076' date='Feb 21 2008, 23:29 '][b]Как сразу ей понравиться ?[/b]

Автор: [url="http://providec1.narod.ru"]http://providec1.narod.ru[/url][/quote]

Однажды я задала этот же вопрос своей близкой ну очень умной, красивой и...капризной подруге, как именно сразу ей понравиться? И вот что она мне ответила
----Очень просто---оказаться в нужном месте в нужный час, вот и все.
----А когда именно?
Она ответила, что тогда когда она особенно одинока, расслаблена и именно щас неистово ждет героя своей мечты. И вот тогда в принципе, любой, даже самый завалящийся не Ален Делон, может добиться того, чего ну никак не получалось у действительного достойного и яркого мужчины.Чаще всего именно у некрасивых, неярких, неумных мужчин есть этот нюх нужного часа. Он появляется к месту. И в нужное время, и говорит нужные слова, обещает, обещает, обещает... никогда не обидеть,понять, уважать, любить до гроба...И потом остается только поражаться как ему удалось понравиться умной, красивой, интеллектуально много выше развитой женщине...
P.S.чего-то я расписалась однако.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' post='2569752' date='Mar 2 2008, 00:35 ']Однажды я задала этот же вопрос своей близкой ну очень умной, красивой и...капризной подруге, как именно сразу ей понравиться? И вот что она мне ответила
----Очень просто---оказаться в нужном месте в нужный час, вот и все.
----А когда именно?
Она ответила, что тогда когда она особенно одинока, расслаблена и именно щас неистово ждет героя своей мечты. И вот тогда в принципе, любой, даже самый завалящийся не Ален Делон, может добиться того, чего ну никак не получалось у действительного достойного и яркого мужчины.Чаще всего именно у некрасивых, неярких, неумных мужчин есть этот нюх нужного часа. Он появляется к месту. И в нужное время, и говорит нужные слова, обещает, обещает, обещает... никогда не обидеть,понять, уважать, любить до гроба...И потом остается только поражаться как ему удалось понравиться умной, красивой, интеллектуально много выше развитой женщине...
P.S.чего-то я расписалась однако.:)[/quote]

к сожалению, это так)) но когда приступы "одиночества" проходят, пелена сходит с глаз и начинаешь трезво оценивать ситуацию :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Body talk - understanding a woman's body language

[url="http://findarticles.com/p/articles/mi_m1608/is_12_14/ai_53286976"]http://findarticles.com/p/articles/mi_m160..._14/ai_53286976[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 35 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...