Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гянджа - родина моя!


Recommended Posts

Номерочек, умница! :) Никогда не была в Гяндже, к сожалению... но после таких смачных описаний... желание посетить этот город усилилось в несколько раз...

Кста, мне рассказывали, что только в Гяндже можно выпить самый вкусный в мире квасссс... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

n13, ты настоящий поэт гянджинского кябаба - если бы я обладала таким же литературным даром, как ты, я бы сделалась поэтессой гянджинского гаймага...
Мож, попробовать?;)

Link to comment
Share on other sites

n13, хочу в Гянджу! Вы очень все красиво описали, и про меня тоже не забыли :P Спасибо=)) Надеюсь в жизни я у Вас не вызвал такой агрессии как показал нам ваш смайлик.))

Link to comment
Share on other sites

n13 -супер!


Я помню что по дороге встречались таки домики старинного происхождения..из кирпичиков и облицовка из булыжников..
Оставались в гостинице,в которой ,правда не было ни горячей воды,ни нагревателя,за то был балкон с видом на огромный зелёный парк со множеством деревьев и каруселей.
Очень вкусный чай наблюдался под тенью этих деревьев и воздуха
На балконе,заметила,долго стоять было опасно,так как внизу уже намечались певцы серенад и мы вовремя ретировались :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

Надеюсь никто не против того чтоб я опубликовал эту фотку...

ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ!!!!

Нахичеванец признается в люви к Гяндже и Гянджинцам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Dec 31 2004, 01:45 ']ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ!!!!

Нахичеванец признается в люви к Гяндже и Гянджинцам...
[right][snapback]183292[/snapback][/right][/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Dec 31 2004, 01:45 ']Надеюсь никто не против того чтоб я опубликовал эту фотку...

ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ!!!!

Нахичеванец признается в люви к Гяндже и Гянджинцам...
[right][snapback]183292[/snapback][/right][/quote]

Против шарма Гянджинцев никто неустоит. :buba:B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Dec 31 2004, 10:45 ']Зиядлы - !!! :) Все таже НГ вечеринка...Хеиф ки йохуйдун...Торал сени сорушурду :)
[right][snapback]183424[/snapback][/right][/quote]
Гележем, иншаАллах, ай ляля. Онда Атропата да гонаглыг верерик, Торала да....Кстати, Брейн-ляля, ты сколько еще будешь в Баку? До середины января потянешь? Сделаем гянджинский собирун. А негянджинцы войдут туда после "фейс-контроль".:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 31 2004, 17:20 '][quote name='Geroyev' date='Dec 31 2004, 10:45 ']Зиядлы - !!! :) Все таже НГ вечеринка...Хеиф ки йохуйдун...Торал сени сорушурду :)
[right][snapback]183424[/snapback][/right][/quote]
Гележем, иншаАллах, ай ляля. Онда Атропата да гонаглыг верерик, Торала да....Кстати, Брейн-ляля, ты сколько еще будешь в Баку? До середины января потянешь? Сделаем гянджинский собирун. А негянджинцы войдут туда после "фейс-контроль".:D
[right][snapback]183531[/snapback][/right]
[/quote]

Брейн уезжает уже 3-го числа bawl: Не получится в этот раз. Саглыг олсун, ещё посидим....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Dec 31 2004, 19:44 '][quote name='Ziyadli' date='Dec 31 2004, 17:20 '][quote name='Geroyev' date='Dec 31 2004, 10:45 ']Зиядлы - !!! :) Все таже НГ вечеринка...Хеиф ки йохуйдун...Торал сени сорушурду :)
[right][snapback]183424[/snapback][/right][/quote]
Гележем, иншаАллах, ай ляля. Онда Атропата да гонаглыг верерик, Торала да....Кстати, Брейн-ляля, ты сколько еще будешь в Баку? До середины января потянешь? Сделаем гянджинский собирун. А негянджинцы войдут туда после "фейс-контроль".:D
[right][snapback]183531[/snapback][/right]
[/quote]

Брейн уезжает уже 3-го числа bawl: Не получится в этот раз. Саглыг олсун, ещё посидим....
[right][snapback]183562[/snapback][/right]
[/quote]
А куда он уезжает, если не секрет? Если в сторону Глазго, где все юбку носят, то я часто бываю там....правда, уже за юбками не бегаю, но против хорошего Ардбега ничего не имею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 31 2004, 19:49 ']А куда он уезжает, если не секрет? Если в сторону Глазго, где все юбку носят, то я часто бываю там....правда, уже за юбками не бегаю, но против хорошего Ардбега ничего не имею.
[right][snapback]183563[/snapback][/right][/quote]

Я живу в Абердине, но если приедешь в Глазго, могу подьехать.... keep in touch.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Dec 31 2004, 19:59 '][quote name='Ziyadli' date='Dec 31 2004, 19:49 ']А куда он уезжает, если не секрет? Если в сторону Глазго, где все юбку носят, то я часто бываю там....правда, уже за юбками не бегаю, но против хорошего Ардбега ничего не имею.
[right][snapback]183563[/snapback][/right][/quote]

Я живу в Абердине, но если приедешь в Глазго, могу подьехать.... keep in touch.
[right][snapback]183564[/snapback][/right]
[/quote]
Yap!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 31 2004, 17:20 '][quote name='Geroyev' date='Dec 31 2004, 10:45 ']Зиядлы - !!! :) Все таже НГ вечеринка...Хеиф ки йохуйдун...Торал сени сорушурду :)
[right][snapback]183424[/snapback][/right][/quote]
Гележем, иншаАллах, ай ляля. Онда Атропата да гонаглыг верерик, Торала да....Кстати, Брейн-ляля, ты сколько еще будешь в Баку? До середины января потянешь? Сделаем гянджинский собирун. А негянджинцы войдут туда после "фейс-контроль".:D
[right][snapback]183531[/snapback][/right]
[/quote]

Постила уже, что Гянджа-басарская я. И нам тоже фейс-контроль? ) Была в Гяндже в октябре уже прошлого года, но не заметила новых построек. А слухи ходят. Правда?

Link to comment
Share on other sites

Гянджинцы,

Ровно 201 год назад, в ночь со 2 на 3 Января, наш город пал в руки Русской Империи. Город сражался до последнего и много сильных духом мужчин и женщин погибло на его стенах. Давайте помянем сегодня их и их любовь к свободе за которую они были готовы отдать жизнь.

Как говорил Джавад Хан в одном из своих последних писем Цицианову:

В Гянджу ты сможеш войти только через трупы.

Iki yuz il bunda gabag Azarbaycanlilar arasinda birlik yoxidi va hec kim Gancanin komayina galmadi. Umud eliyiram ki bu kecan 2 asr muddatinda biz hec olmasa biraz dayisildig va indi oz torpaglarimizi hec kima ela bela galib va goturmag goymayaciyig.

Gancali

Link to comment
Share on other sites

Саг ол, брат.

Добавлю, в тот день мусульмане держали пост, был Рамадан. Да примет Аллах в своих садах наших дедов-шахидов. И да будем мы достойны своих предков. Это касается не только гянджинцев, а всех нас - сыновей Азербайджана.

[url="http://www.ziyadli.com/cavadxan-ru.htm"]http://www.ziyadli.com/cavadxan-ru.htm[/url]

[url="http://www.ziyadli.com/ugurlu-ru.htm"]http://www.ziyadli.com/ugurlu-ru.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forta' date='Jan 1 2005, 03:32 ']Постила уже, что Гянджа-басарская я. И нам тоже фейс-контроль?
[right][snapback]183628[/snapback][/right][/quote]
Форта, ты наша, тебя примем. А вот пянджшерцы нуждаются в фейс-контоле :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати , у меня НаИсрафил Мамедов Кучясиндя - сзади Унивемага , тот , чтот на "Главны" ) есть что -то врде бунгало .Милости прошу . Весной лучше .))
Обожаю Гянджу и частенько там бываю у родственников)) ;)
А девушки какиеееее ...Пальчики оближешь и не только .( Разумется не свои) ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_KLF_' date='Jan 4 2005, 11:58 ']Кстати , у меня НаИсрафил Мамедов Кучясиндя - сзади Унивемага , тот , чтот на "Главны" ) есть что -то врде бунгало .Милости прошу . Весной лучше .))
Обожаю Гянджу и частенько там бываю у родственников))  ;)
А девушки какиеееее ...Пальчики оближешь и не только .( Разумется не свои) ;)
[right][snapback]184960[/snapback][/right][/quote]
КЛФ, у кючеде сен кимлерденсен?

Эллездилер? Кендчилер? Гасымбейлилер? Ганлы Исмаилин несли? Хажпашалардан? Гочусемедлерден? Даббаглар? Шириноглулар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jan 4 2005, 15:25 ']Бензин у нас дороже чем в Европе, но приближается к штатовской цене. Это при том, что в Штатах доход среднестатический на душу 40 000, а у нас чуть больше 1000.

Насчет Интернета спроси сколько у них стоит анлимитед и сколько стоит "выделенка" для корпоративных клиентов.

Так опрос и проводят с расчетом для иностранцев. Крупные корпорации заказывают такие исследования, чтобы знать сколько выделять командировочным для поездки в ту или иную страну.
[right][snapback]185143[/snapback][/right][/quote]

Duzdeyirsan Muza. Har Gancada ev alana Gancali demak olmaz. KLF birinci test elamak lazimdir B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuZa' date='Jan 4 2005, 15:56 '][quote]Duzdeyirsan Muza. Har Gancada ev alana Gancali demak olmaz. KLF birinci test elamak lazimdir[/quote]
Menim Genjede evim yoxdur -(
[right][snapback]185184[/snapback][/right]
[/quote]
Главное здоровье, а все остальное купим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuZa' date='Jan 4 2005, 16:07 ']Зато, мен коренной гянджялиям, ве орада догулмушам...озум де второй частьда яшайырдым, 10 номрели мектебе гедирдим....орада качели де вар иди....
(с) Мязи из Мяхялля
[right][snapback]185196[/snapback][/right][/quote]

А документы есть? ;)

Link to comment
Share on other sites

Узнал интересную деталь о штурме Гянджи которую нетак часто можно увидеть - при шутрме, с русской стороны участвовало 700 добровольцев с других азербайджанских ханств. А тут ещё кто то о единстве нации говорил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuZa' date='Jan 4 2005, 15:38 ']КЛФ, ахы мен билен гянджяли деил...или я что-то упустила?
[right][snapback]185159[/snapback][/right][/quote]
=====================================
Уважаемая [b]MuZa[/b] Вы как всегда правы .
Ничего Вы не упустили .))
Я не Гянджяли.
Но тем не менее кое какие интересы имею там,
если так можно сказать .))

Link to comment
Share on other sites

Har Gancada ev alana Gancali demak olmaz.
KLF birinci test elamak lazimdir

=============================

Уважаемый Ziyadli,"ЛЯЛЯ", ГЯНДЖЯЛИЛЯР ДЕМИШКЯН)), мяни тестировать хочешь?
По теме Гянджя и ее особенности , как я понял .))
Смотри " ляля" , я обожаю тесты.
Особенно в том в чем я разбираюсь.
В добавок искажууу штооо у меняяя "вагзал тяряфтя" 3 отглы евим дя варийди , сонра саттиг геттди " ляля"))
Обожаю Гянджу и Гянджинцев !!! :aappll:
Скоро буду в Гяндже.
Место встречи изменить нельзя .
В ЛС ке сообщу свой номер мобилы ))
Кстати где наша уважаемая [b]MuZa[/b] родилась
второй частда "Восток"да не плохой " бюль -бюль " кябаб
инди вериляр.)) Там и отметимся и поговорим.
Счёту мян веряджям .))

Link to comment
Share on other sites

Всем всем всем - Гянджинцам,


В Гяндже - на сайте www.ganca.net открылся форум.

Предлогаю поддержать нашего местного производителя. B)

Подпись
Печать Gancali

B)

Link to comment
Share on other sites

Bu gun bu yaziya www.pur.beeeeep sehifesinde rast gelmishem.

Qenceli | 09.01.05 - 03:48
3 gun erzinde Qencede 7 saat elektrik verilib. 1 hefteden coxdur qaz hec yoxdur. Kucelerdeki araclari kesib odun kimi satirlar. Corek tapmaq ucun gerek butun seheri gezesen.
Bize hec sunami lazim deyil.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' date='Jan 9 2005, 21:09 ']Добавьте меня в лист [b]Гянджинцев[/b] pls.
Готов ответить на вопросы для подтверждения.  :)
[right][snapback]189371[/snapback][/right][/quote]

Ответьте как раньше называлась улица в Гяндже которую сеычась в народе называют аля Торговая. Ответите примем вас в нашу лодку. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' date='Jan 9 2005, 22:00 ']Sabir. :D

Я из поселка КирАЗ. Жил около Технологического института.
:)
[right][snapback]189404[/snapback][/right][/quote]

Принимаем


Подпись
Печать Gancali

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

Вчера был открыт после воостановительных работ мемориал Двавад хану.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jan 19 2005, 00:53 ']Вчера был открыт после воостановительных работ мемориал Двавад хану.....
[right][snapback]197479[/snapback][/right][/quote]


Скоро поставят ещё памятник Мохтярям Мохтярямучу на главной площади, вот тогда все будут в сборе.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Скоро поставят ещё памятник Мохтярям Мохтярямучу на главной площади, вот тогда все будут в сборе[/quote]
На месте бывшего Мохтярям Мохтярямуча, которого уже давно скинули мы же сами... а теперь ставим другого.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...