Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу Водителя


Recommended Posts

 

Ищу водителя для семьи . Машина (бензин) с нас .

График работы: с 8:30 - 19:30, понедельник - пятница . ( суббота если вдруг понадобится , это бывает редко ) . Проживаем в стороне Баилова. 

Требования : 

Профессионализм

Опыт работы семейным водителем,четкое выполнение поручений работодателя.

Отсутствие вредных привычек.

Аккуратность , содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии , своевременная заправка бензином.

Тактичность , стрессоустойчивость , мобильность, пунктуальность , исполнительность ,оперативность.

Своевременное предоставление отчетности по полученным денежным средствам.

Обязательное знание русского языка.

Хорошее знание города.

 
Зарплата 500 манат . 

 

Добрый день. 055 811 21 81 Эльнур. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ищу водителя для семьи . Машина (бензин) с нас .

График работы: с 8:30 - 19:30, понедельник - пятница . ( суббота если вдруг понадобится , это бывает редко ) . Проживаем в стороне Баилова. 

Требования : 

Профессионализм

Опыт работы семейным водителем,четкое выполнение поручений работодателя.

Отсутствие вредных привычек.

Аккуратность , содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии , своевременная заправка бензином.

Тактичность , стрессоустойчивость , мобильность, пунктуальность , исполнительность ,оперативность.

Своевременное предоставление отчетности по полученным денежным средствам.

Обязательное знание русского языка.

Хорошее знание города.

 
Зарплата 500 манат . 

 

дайте ваш номер или позвоните нам +99455 547 48 27

Edited by мастер-рафик
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

ЗДРАСТВУЙТЕ Я ВОДИТЕЛЬ ОКОЛО 7 ЛЕТ И СВОЯ МАШИНА ЕСТЬ ЗНАЮ РУССКИЙ И АНГЛИСКИЙ НЕ КУРЮ НЕ ПЬЮ МНЕ 32 ПРОВА ПОЛУЧАЛ С ИГЗАМЕНОМ САМ ЗДАВАЛ И ПО ЕТОМУ ХОРОШО ЗНАЮ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ЗНАКИ ЕСЛИ ПОНАДАБЛЮСЬ ЗВОНИТЕ ПО ЕТОМУ НОМЕРУ 055-735-61-90

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,Зовут Эмиль,мне 29 лет,прекрасно ориентируюсь в городе,права категории ВС,стаж 7 лет,знание языков отличное,нуждаюсь именно в этой работе,так как нужна полная занятость в первой половине дня!0559303033,буду рад работать с вами!

Link to comment
Share on other sites

Мне 23 года,семейный.Стаж вождения 3 года без ДТП,аккуратный,чистоплотный,ответственный.Без вредных привычек.Контактный номер :0556558230 Джаваншир

Link to comment
Share on other sites

zdrastvuyte. mena zovut Emil ya jenat skoro budet rebonok. ya bi xotel ustroitsa opit vojdeniya 10 let, xorowo znayu gorod,russkoyazicniy,jivu na razina. cistoplotniy,punktualniy,operativniy,trudolubiviy, esi mojete pozvanite 055 300 95 30 Emil

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Зовут меня Фуад. Мне 30. Долгое время рабал семейным водителем около торговой.категории бс. 0553725223 Фуад

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Топик сткртер прошу Вас отписаться в тему о ходе процесса отбора нужного Вам человека.

А то интрига какая то...  народу в тему пишет много а результата "0".

 

 

Профессионализм - есть 

Опыт работы семейным водителем - Есть (вожу жену тёщу, маму, и Экспатов) 

Четкое выполнение поручений работодателя - "ja wohl, mein Fuhrer"

Отсутствие вредных привычек - Есть одна, работаю на совесть

Аккуратность - Есть пользуюсь вилкой и ложкой когда ем.

Содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии - Слежу как за зеницей ока моего. 

Своевременная заправка бензином - Не заправишь не поедешь.

Тактичность - Это у меня врождённое

Стрессоустойчивость - я само спокойствие

Мобильность - Есть в наличии мобильный телефон.

Пунктуальность - как у женщины с косой.

Исполнительность - сначала деньги а потом что угодно исполню. 

Оперативность - как у нашей доблестной Полиции.

Своевременное предоставление отчетности по полученным денежным средствам - могу предоставить в форме чеков, Дебетовой выписки со счёта, в формате 1С 8,3, или MC Navision.

Обязательное знание русского языка - а ещё и Английского Немецкого и Испанского тоже знаю.

Хорошее знание города - я знаю все его ямочки аха аха и открытые люки и гаеров за углами.

 

Машина

S VEGA бизнесс класса "irmscher".

 

Заинтересовал пишите в личку.

Вызвал отвращение ну что поделать Не Се Ля Ви.

 

С Уважением,

 

 

Link to comment
Share on other sites

позваните к нам 050-375-28-25 Фаик опытный-профессианальный водитель стаж 30 лет русскоязычный

Edited by Renat22
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...