Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разлука, все знают как это больно


Recommended Posts

[quote]Все не так уж и плохо...
Мне даже стало как то комфортно на душе... спокойно и хорошо!Может действительно она не была моей парой...
Она вчера звонила и сказала что хочет увидется...Мне уже все равно...[/quote]
Значит, точно не Ваше. Не продолжайте отношений.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kukuruza' post='2565662' date='Feb 29 2008, 18:13 ']Значит это была не любовь. Я уже год как в себя прийти не могу. :unsure:[/quote]
У меня тоже процесс реабилитации не меньше года тянется :( а тут всего неделя и все равно.. pukkee: ну прям "страааааашная" любовь.. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='2547093' date='Feb 26 2008, 01:28 '][i][b]уже чуть больше недели...[/b][/i][/quote]

Нууу.. вот еще одна причина почему я не на стороне этого юзера. Всего неделя, а он уже ее забывает! Вот тебе и любовь. не дай Бог такой кому-нибудь из девушек попадется.. тьфу, тьфу,тьфу... Ни уважения, ни благодарности. Ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2536538' date='Feb 23 2008, 04:53 ']Забей.[/quote]

Он уже кажется забил. Ник-то какой [b]Накуренный[/b]. :looool: Один ник уже многое за себя говорит. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='2565629' date='Feb 29 2008, 18:06 '][i][b]Все не так уж и плохо...
Мне даже стало как то комфортно на душе... спокойно и хорошо!Может действительно она не была моей парой...
Она вчера звонила и сказала что хочет увидется...Мне уже все равно...[/b][/i][/quote]


учитывая написанное вами в начале, не вериться че то, что вам так сразу все равно...в вас наверное щас обида говорит, после взаимных упреков...индикатор наверное действует после того как успокоишся и приведешь мысли в порядок...хотяя...как включаем разум, любовь куда то убегает....
псевдокомфорт явление временное....когда больно болит..

Link to comment
Share on other sites

Больно...временами очень больно...кажется, что вместе с ним уходит часть твоей души.... и сердце вроде целое снаружи...внутри горит сжигающим огнем....и ты не знаешь как спастись...Девушки, дорогие... просто не занимайтесь самоедством! Не ищите ошибок в себе, не привязывайтесь к тем, кому вы безразличны, не застревайте в отношениях, которые никуда не ведут. От женатых мужиков, которые разводиться с женами не собираются, бегите как от огня, - они любят не вас, а своих жен. Отдавайте свое сердце только тому, кто готов подарить вам себя без остатка, кто любит, понимает и жалеет, с кем вам хорошо и свободно. Ведь вы все без исключения - самые лучшие и замечательные, и достойны самой большой любви!!

Link to comment
Share on other sites

может я никого так особенно не любила, но после разлуки я убиваюсь максимум два дня...значит мне пока повезло))

Link to comment
Share on other sites

Если вам уже всёравно стало, то зачем вы так переживали? да вы и не любили. Люди годами мучаются, а тут за неделю забыть. Конечно не мне что либо говорить, просто как же всё легко бывает, поражаюсь.

Link to comment
Share on other sites

больно, не приятно, одиноко, тоскливо, но надо подумать как лучше с ней или без нее принимает она вас таким вы являетесь и вы тоже воспринимаете ли ее такой, иначе продолжать дальше ссорится друг друга обвинять, сможет ли кто нибудь уступить если нет то тогда лучше сейчас помучится , чем потом постоянно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HE}I{HOCTb' post='2569710' date='Mar 2 2008, 00:27 ']учитывая написанное вами в начале, не вериться че то, что вам так сразу все равно...в вас наверное щас обида говорит, после взаимных упреков...индикатор наверное действует после того как успокоишся и приведешь мысли в порядок...хотяя...как включаем разум, любовь куда то убегает....
псевдокомфорт явление временное....когда больно болит..[/quote]
[i]
[b]Странно...после моего последнего сообщения из всех я увидел почему то именно ваше...помоему вы правы, хоть и не хочется в этом признаваться и себе в том числе...! кто то меня упрекает, или даже пытается "оценить" мой ник, на это я не обращаю внимание, нет желания!
у меня помоему уже все мысли в голове перемешались!...вродебы хочу забыть все...и начать жить заново...но все равно думаю о ней[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

Если вы только недавно вернулись с армии, то вы еще молоды.
Забудь ее.. Брось всю грусть. У тебя все впереди .Поверь найдешь себе достойную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' post='2586886' date='Mar 5 2008, 20:36 ']Если вы только недавно вернулись с армии, то вы еще молоды.
Забудь ее.. Брось всю грусть. У тебя все впереди .Поверь найдешь себе достойную.[/quote]


[i][b]Спасибо просто за доброжелательность[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='2586653' date='Mar 5 2008, 19:08 '][i]
[b]Странно...после моего последнего сообщения из всех я увидел почему то именно ваше...помоему вы правы, хоть и не хочется в этом признаваться и себе в том числе...! кто то меня упрекает, или даже пытается "оценить" мой ник, на это я не обращаю внимание, нет желания!
у меня помоему уже все мысли в голове перемешались!...вродебы хочу забыть все...[b]и начать жить заново...[/b]но все равно думаю о ней[/b][/i][/quote]


как там грил Маркес...не плачь что все прошло, а улыбнись потому что это было...если думаете о ней, значит есть что вспомнить...а как быть дальше решать только вам вдвоем...хотя бывает и так что за нас решает время( по крайней мере так удобней думать)...
а жить наверное надо не заново, а дальше...потому что каждая мелочь оставляет свой отпечаток...в любом случае, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Link to comment
Share on other sites

Мы с моим парнем столко ругалис,разборки,гнев и всё такое..я когда сказала всё мы расстаёмся (сердце умерало)он сказал ну что поделать (но я теба всё равно люблю)..так прошло 2 часа я уже не могу взяла позванила ну типа просо так и не смогла и опат пошло поехало.....он мне сказал если опять скажеш расстаёмся то уже всё..и я перестала уже..

сейчас мы вместе :agilversin: (тфу тфу не сглазить)ревнивый (я тоже тай стала уже) но я люблю его таким какой он есть и он мена тоже)
так что если любите то не мучайте не себя не её. :sluxii: Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня поклялась Богом,что низачто не вернусь к нему,как бы не было больно,на что он ответил в гневе клятва не имеет значения((не вернусь и все..просто не хочу каждый раз одно и тоже,каждый раз обешания забыть свои глупые ревности и не держать.Человек до такого докатился во время разлуки,что к папе ревновать стал,видите ли ему не понраивлось,Что я с папой в ресторан поехала.((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

[u][b]Когда что либо слышу о нем- пытаюсь не слушать[/b][/u]. Люди ведь такие сво... они получают моральное удовлитворение каждый раз напоминая.... как буд то хотят исчерпать все мое терпение..... Я не здаюсь!!!

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"]это тяжело ждать парня армии я сама жду недождусь когда он вернется уже почти пол года прощло даже больше у меня иногда появляется чувство что я его разлюбила а проходит вермя и ты понимаешь что тебе его не хватает незнаю просто это любовь или привязанность к человеку [/color]

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от специфики отношений... Возможно они и долгую разлуку выдержат, а возможно и не потянут это... Но вот маленькая разлука - только плюс

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[b]Пошел уже третий месяц нашего расставания, если форумчане помнят мою историю расскажу как же она продолжилась! Делал попытки чтобы вернуть ее назад, но все напрасно! недавно позвонил ей не выдержал...Она сообщила что выходит замуж! вот и все![/b]

Link to comment
Share on other sites

Этот переиод очень сложно прежить,особенно если очень сильно любил...
Лично я стараюсь отвлекать себя различными занятиями..,но,к сожалению,невсегда помогает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='2770789' date='Apr 19 2008, 03:36 '][b]Пошел уже третий месяц нашего расставания, если форумчане помнят мою историю расскажу как же она продолжилась! Делал попытки чтобы вернуть ее назад, но все напрасно! недавно позвонил ей не выдержал...Она сообщила что выходит замуж! вот и все![/b][/quote]

дост , фикир елеме . Все что не бывает все к лучшему . Не стоит переживать , еще много девушек будет на твоем пути :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='2535615' date='Feb 22 2008, 23:22 '][b]Никогда не думал что меня забретет сюда с такой темой.
но никто не застрахован!
Девушку я знаю чуть больше года, из которых 6 месяцев она ждала меня с армии...(но хочу отметить что я безумно был влюблен в нее как и она в меня, может мы это путали со страстью, но мы не могли прожить и дня друг без друга)
Сейчас мы расстались, я даже незнаю почему! Но в последнее время как то охладели друг другу, стали чаще ругаться, недоверять, не верить,начались проверки! уже и мне начали надоедать эти каждодневные разборки, в конце концов мы растались! Я понимаю и она тоже, что это уже безнадежно!
стоит добится опять этих отношений? Или просто принять это как урок жизни...ведь жизнь идет дальше а там она лучше, светлее и прекраснее?
я думаю это распространенная ситуация почти каждый ее прошел, но вы помните себя в такие моменты? что вы делали? как боролись?
я в растеренности, помогите как правильно поступить...[/b][/quote]
все проходят через разлуку, это очень больно порой невозможно перебороться себя....... когда ты сильно любишь и строишь воздушные замки и не можешь без своей пловинки, то ты не думаешь, а что будет после, как будет, и один раз ты сталкиваешься с потерей, с разлукой....... я думаю, лучше будет тебе идти дальше и не останавливаться, и пытаться вернуть её и добиваться! и запомни это как урок жизни ( как сам написАл )
всё, что ни делается всё к лучшему может так даже лучше, чтоб после тебе не пришлось ещё сильнее страдать! желаю счастья Вам!!!!

Link to comment
Share on other sites

Прошел месяц...А такое ощущение,что год. И возвращаться к нему больше не хочу...,но и без него плохо...
Надеюсь на то, что все-таки время лечит.

Link to comment
Share on other sites

Не горюй, друг. Мужчинам всегда сложнее, чем нам. Зато вам проще ревновать, своей ревностью довести нас до отчаяния, и заставлять совершать необдуманные поступки, разрушать свою жизнь, влюбляться, выходить замуж за другого....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='2770789' date='Apr 19 2008, 03:36 '][b]Пошел уже третий месяц нашего расставания, если форумчане помнят мою историю расскажу как же она продолжилась! Делал попытки чтобы вернуть ее назад, но все напрасно! недавно позвонил ей не выдержал...Она сообщила что выходит замуж! вот и все![/b][/quote]

Не переживайти вы так. Все у вас наладится. Первая любовь у всех бывает!!!!! На то она и первая, но не последняя!!! так что вы еще встретите ту, свою, единственную и неповторимую!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='2535615' date='Feb 22 2008, 23:22 '][b]Никогда не думал что меня забретет сюда с такой темой.
но никто не застрахован!
Девушку я знаю чуть больше года, из которых 6 месяцев она ждала меня с армии...(но хочу отметить что я безумно был влюблен в нее как и она в меня, может мы это путали со страстью, но мы не могли прожить и дня друг без друга)
Сейчас мы расстались, я даже незнаю почему! Но в последнее время как то охладели друг другу, стали чаще ругаться, недоверять, не верить,начались проверки! уже и мне начали надоедать эти каждодневные разборки, в конце концов мы растались! Я понимаю и она тоже, что это уже безнадежно!
стоит добится опять этих отношений? Или просто принять это как урок жизни...ведь жизнь идет дальше а там она лучше, светлее и прекраснее?
я думаю это распространенная ситуация почти каждый ее прошел, но вы помните себя в такие моменты? что вы делали? как боролись?
я в растеренности, помогите как правильно поступить...[/b][/quote]
Любое расставание носит за собой боль, обиду... Но поверьте... Конец старого - начало нового! Конечно, будут слезы, больно... но это все проходит! Вам поможет жизнь, в которой будут еще много таких любовий ))
Все забудется с появлением новых чувств и новых сил! Потерпите немного!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tais Afinskaya' post='2771420' date='Apr 19 2008, 12:36 ']Не горюй, друг. [b]Мужчинам всегда сложнее, чем нам.[/b] Зато вам проще ревновать, своей ревностью довести нас до отчаяния, и заставлять совершать необдуманные поступки, разрушать свою жизнь, влюбляться, выходить замуж за другого....[/quote]

Почему Вы так решили?

Link to comment
Share on other sites

В жизни каждого человека бывает такой момент, когда он хочет быть камнем, чтобы ничего не чувствовать. И когда он становится камнем, он либо понимает, что чувствовать - значит быть человеком, и это и есть счастье, и снова становится человеком, либо этого не понимает, и остается камнем на всю жизнь(с)...Жизнь, как говорится, продолжается...Будьте сильнее...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Pleasurefinder спасибо за статью,она через 5 лет написала ее ) значит у меня еще год в запасе ) понятно когда люди жили вместе и тд ит п тут нужно быть бревном,чтобы ничего не чуствовать,но тяжелее когда влюбляешься в некий образ

Link to comment
Share on other sites

А у меня из головы не выходит , что все что происходило в этих взаимоотношениях - слова , поступки , поведения програмировали этот разлуку. Можно было исправить , дополнить , но это не сделано , не исправлено.
Постоянно крутиться вопрос чем не устроила, чем оттолкнула, чем достала..
Пытаешь вернуть , а нет нельзяяя ... разбитую чашку порой несклеишь как не сторайся . единственно , что и остается это идти вперед корректируя и испровляяя свои ошибки. Сложно ..больно , обидно .. НО НАДО

Link to comment
Share on other sites

говорят, что когда Судьба закрывает перед нами какую-то дверь, что уже где-то открывается для нас другая. а значит впреди все еще будет хорошо, и потом мы обязательно все осмыслим и поймем все наши ошибки, и зачем нам было дано это пережить. надо только сейчас набраться сил и верить в то, что хорошее еще обязательно случится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='2840433' date='May 4 2008, 18:00 ']Постоянно крутиться вопрос чем не устроила, чем оттолкнула, чем достала..[/quote]

Поверь,через пару лет ты поймешь,что все делала правильно и эти мысли оставят тебя в покое навсегда!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 122 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 101 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...