Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сонник.3


Recommended Posts

В 29.02.2016в12:21, swallow_bird сказал:

Добрый день, Ананда.

Мне приснился сон который меня беспокоит, если сможете  мне помочь буду благодарна.

Мне сниться , что я у себя дома раздаю кому-то из своих близких  красивый белый виноград, виноград такой  большой красивый  и из этого красивого я выбираю самый лучший и также отдаю чай развесной  , а чай похож на гнезда,  как бывает лапша гнездами. И я это все раздаю кому-то из своих близких родных и мама моя стоит и говорит мне , чтоб я клала и выбирала получше гроздья. И я собираю такой набор не одному а двум людям ( кому не знаю, но знаю, что кому -то из  близких и родных). 

С одной стороны вроде хороший сон, но с другой я отдаю и меня это волнует.

 

В 02.03.2016в22:38, Ананда сказал:

Вам жалко?

В 02.03.2016в23:37, swallow_bird сказал:

нет, я во сне выбирала самые хорошие гроздья,те гроздья, на которых были  оторванные виноградинки я не клала .  именно выбирала самые лучшие, 

но когда проснулась и вспомнила свой сон , подумала , что это может быть неосень хороший для меня сон. 

Ананда, расшифруйте , пожалуйста мой сон. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в16:39, natalight сказал:

Правая

Правая сторона олицетворяет мужскую энергию, она отдающая. левая- женскую, соответственно принимающая.

Ищите разгадку в этом направлении.

Возможно муж с братом что-то должны отдать своему роду, кровь связана с родственными отношениями.

Но я думаю, здесь нужно глубже смотреть, учитывать все детали, руки в крови по пустякам не сняться

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, swallow_bird сказал:

 

Ананда, расшифруйте , пожалуйста мой сон. Спасибо

Простите, я уже потеряла его из вида. Если можно, перепостите его заново с дополнениями.  Только не в личку, туда я редко заглядываю.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Joa Joa сказал:

Дорогая Ананда, посоветуйте, когда загадывать желания и как? учитывая что сейчас новая луна или что-то такое

У меня на сайте Вы сможете найти интересующую Вас практику в полном объеме.

Относительно Луны, сейчас идет период сильнейшего лунного затмения. Практически все благие планеты закрыты. особенно тяжело приходится женщинам. Источники женской энергии Луна и Венера тоже перекрыты.

Зато активны планеты жесткости и агрессии, Марс и Сатурн. Будьте внимательны, особенно за рулем и острыми- режущими предметами.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ананда said:

У меня на сайте Вы сможете найти интересующую Вас практику в полном объеме.

Относительно Луны, сейчас идет период сильнейшего лунного затмения. Практически все благие планеты закрыты. особенно тяжело приходится женщинам. Источники женской энергии Луна и Венера тоже перекрыты.

Зато активны планеты жесткости и агрессии, Марс и Сатурн. Будьте внимательны, особенно за рулем и острыми- режущими предметами.

 

 

Спасибо Ананда! А На какой лунный день это бывает открыто? благие планеты

Link to comment
Share on other sites

17 час назад, Ананда сказал:

Простите, я уже потеряла его из вида. Если можно, перепостите его заново с дополнениями.  Только не в личку, туда я редко заглядываю.

 

Добрый день, Ананда. Еще раз мой сон с дополнениями.

Мой сон-

Мне приснился сон, который меня беспокоит, если сможете  мне помочь буду благодарна.

Мне сниться , что я у себя дома раздаю кому-то,из своих близких  ,красивый белый виноград, виноград такой  большой ,красивый  и из этого красивого я выбираю самый лучший и также отдаю чай развесной  , а чай похож на гнезда,  как бывает лапша гнездами. И я это все раздаю кому-то из своих близких родных и мама моя стоит и говорит мне , чтоб я клала и выбирала получше гроздья. И я собираю такой набор не одному а двум людям ( кому не знаю, но знаю, что кому -то из  близких и родных). 

С одной стороны вроде хороший сон, но с другой я отдаю и меня это волнует.

 

Ананда, Вы спросили меня - "Вам  жалко?"

Мой ответ - "нет, я во сне выбирала самые хорошие гроздья,те гроздья, на которых были  оторванные виноградинки я не клала .  именно выбирала самые лучшие, 

но когда проснулась и вспомнила свой сон , подумала , что это может быть не очень хороший для меня сон. 

Расшифруйте пожалуйста

Спасибо

"

Link to comment
Share on other sites

Ананда здравствуйте, я вам в личку писала) Что означает сон, в котором много одинаковых дверей и их все надо открыть?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Ананда. Уже больше 2месяцев в ссоре. Сегодня видела во сне, что мне пришло сообщение. Адресата не видно, но я очень радовалась, что он все-таки написал мне. Скажите пожалуйста к чему это?

Link to comment
Share on other sites

знаю человека который каждый раз после просмотра фильма или сериала или передачу во сне видит всю передачу ))) но по своему воображению ) фильме он гл герой передаче он ведущий и так далее . у человека своих снов нет можно сказать . но я сам какой раз вижу во сне одно и то же место и заброшенный дом . и детстве эт сон видал и шас эт сон вижу . я в этом доме все знаю. каждую царапину . где что сгорел почему дверь сломан . жуткое место и очень большой жуткий дом . я на яву токого рода дома не фильмах не реале не видал. эт дом своеобразный деревянный огромный дом ...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Ананда. В последнее время часто вижу, что во сне у меня то ли крошатся зубы, то ли пломба падает, то ли я сама их крошу руками. Зубы не болят, а в интернете про это ничего хорошего не пишут...

Link to comment
Share on other sites

Ананда, спасибо Вам большое за предыдущий ответ, можно еще вопрос, мама видела во сне как едет со мной и мужем за город и вдруг она просит меня покрасить ей голову, я начинаю прямо в машине красить ей голову,можете подсказать что это означает?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Помогите мне тоже разобраться в моих снах. Я постоянно вижу вещие сны. вот недавно увидела крушение лайнера. Видела все как есть . Крыло самолета и вещи разбросаны и отдельные номера видела. Утром проснулась и уже на душе плохо .жутко на душе. Старалась не думать об этом. Но вчера по телику увидела крушение самолета и точь в точь как я видела во сне. Даже погода такая же какой я видела . Это не первый раз. Я постоянно вижу.я видела все эти события на Украине. И все что касается меня и моих родных я вижу во сне. Меня это очень пугает. Я хожу без настроения после таких снов. Я место не нахожу себе. Что мне делать?что делать чтоб мне они не снились? И как вести себя после снов таких?стоит ли рассказывать сны родным? Я вижу абсолютно все точь в точь.

Link to comment
Share on other sites

Сева1981, я Вас прекрасно понимаю, мне также часто снятся вещие сны. Собития которые происходят с близкими или совсем не знакомыми мне людьми. Если что-что хорошее, я им рассказываю, если плохо не хочется говорить, но потом это событие случается. Научилась просто с этим жить. 

Link to comment
Share on other sites

Сева1981, я Вас прекрасно понимаю, мне также часто снятся вещие сны. Собития которые происходят с близкими или совсем не знакомыми мне людьми. Если что-что хорошее, я им рассказываю, если плохо не хочется говорить, но потом это событие случается. Научилась просто с этим жить. 

Как вы научились жить с этим ?я никак не могу. У меня после таких снов ужасное душевное состояние . Я место дома не нахожу себе. Стараюсь не думать но не получается. Что касается родных я тоже рассказываю им только хорошее а про плохое молчу и держу в себе.

Link to comment
Share on other sites

На душевное состояние сказываются такие сны, отпускайте их от себя потихоньку,  не принимайте близко к себе. Вашу энергию направляйте на любовь к миру, к людям, к родным. Если так дано Всевышним, значит вы сильная личность. 

Link to comment
Share on other sites

На душевное состояние сказываются такие сны, отпускайте их от себя потихоньку,  не принимайте близко к себе. Вашу энергию направляйте на любовь к миру, к людям, к родным. Если так дано Всевышним, значит вы сильная личность. 
Link to comment
Share on other sites

На душевное состояние сказываются такие сны, отпускайте их от себя потихоньку,  не принимайте близко к себе. Вашу энергию направляйте на любовь к миру, к людям, к родным. Если так дано Всевышним, значит вы сильная личность. 

у вас есть такое чуство ,что ваш внутренний голос вам говорит что не стоит рассказывать сны никому.? У меня так. Стоит мне рассказать мне еще хуже .

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, seva1981 said:

Как вы научились жить с этим ?я никак не могу. У меня после таких снов ужасное душевное состояние . Я место дома не нахожу себе. Стараюсь не думать но не получается. Что касается родных я тоже рассказываю им только хорошее а про плохое молчу и держу в себе.

 

иногда меня пугают мои сны.

Как думаете ,лучше молчать и не рассказывать никому?

Link to comment
Share on other sites

 

иногда меня пугают мои сны.

Как думаете ,лучше молчать и не рассказывать никому?

Если честно я очень часто этот вопрос задавала себе и сделала вывод что не стоит,потому что когда рассказываю еще тяжелее на душе,поэтому молчу. Я понимаю вас.меня тоже пугают они.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мои сестры считают что мне повезло ,потому что их вижу. Я не считаю везением, и тем более каким то даром . Как же тяжело на душе ,когда видишь очередное крушение или несчастье какое то.😣

Link to comment
Share on other sites

Мне внутренный голос ничего не говорит, в зависимости от сна и ситуации думаю рассказать или нет. Меня иногда провидящей называют) Но я обычный человек со снами,  которые стают реальностью. 

Link to comment
Share on other sites

Мне внутренный голос ничего не говорит, в зависимости от сна и ситуации думаю рассказать или нет. Меня иногда провидящей называют) Но я обычный человек со снами,  которые стают реальностью. 

А как давно у вас это?

Link to comment
Share on other sites

Ананда   здравствуйте.

Мне приснился хороший  сон.

Помогите пжл.

Жила  в каком то архит.доме.

Там  были (жили) очень  красивые   люди.Кажется они  были  семейные  пары или  влюбленные.Мы жили  на 2-м этаже.Дом  был без ремонта и  старый ,как будто замок.

Но красивый большой и просторный.

Мы дружно жили,вместе  обед  готовили,уборку делали.

П.С.

Главное   мне люди понравились.Они были очень хорошие и красивые.

Проснулась и так   спокойно в душе.Не было  тревоги.(То  , что   чувствую  обычно)

К  чему сон?

О скором  приобретение   недвижимости?

Спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ананда, я снова к вам с вопросом. Мне приснилось, что бывшая моего мч откровенно клеит его на моих глазах очень сильно, никак не отстанет. Прям терлась об него. Мне пришлось силой ее оттолкнуть от него. Хотя головой понимала, что это не "гордо". Это был один из самых реалистичных снов, которые я видела. До сих пор от него мутит. Что это может значить?

Link to comment
Share on other sites

Ананда, я снова к вам с вопросом. Мне приснилось, что бывшая моего мч откровенно клеит его на моих глазах очень сильно, никак не отстанет. Прям терлась об него. Мне пришлось силой ее оттолкнуть от него. Хотя головой понимала, что это не "гордо". Это был один из самых реалистичных снов, которые я видела. До сих пор от него мутит. Что это может значить?

Вы на яву,в реале переживаете ,что Ваш молодой человек может вам изменить,беспокоитесь

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2016в12:49, swallow_bird сказал:

 

Добрый день, Ананда. Еще раз мой сон с дополнениями.

Мой сон-

Мне приснился сон, который меня беспокоит, если сможете  мне помочь буду благодарна.

Мне сниться , что я у себя дома раздаю кому-то,из своих близких  ,красивый белый виноград, виноград такой  большой ,красивый  и из этого красивого я выбираю самый лучший и также отдаю чай развесной  , а чай похож на гнезда,  как бывает лапша гнездами. И я это все раздаю кому-то из своих близких родных и мама моя стоит и говорит мне , чтоб я клала и выбирала получше гроздья. И я собираю такой набор не одному а двум людям ( кому не знаю, но знаю, что кому -то из  близких и родных). 

С одной стороны вроде хороший сон, но с другой я отдаю и меня это волнует.

 

Ананда, Вы спросили меня - "Вам  жалко?"

Мой ответ - "нет, я во сне выбирала самые хорошие гроздья,те гроздья, на которых были  оторванные виноградинки я не клала .  именно выбирала самые лучшие, 

но когда проснулась и вспомнила свой сон , подумала , что это может быть не очень хороший для меня сон. 

Расшифруйте пожалуйста

Спасибо

"

Мне кажется, Вам необходимо быть более щедрой в чувствах и заботе о ближних. Вам кажется, что Вы и так много отдаете, но мама ( символ божественной женской мудрости, не довольна качеством. Заботы много, но возможно она поверхностная и не глубокая.

Вы наверное бережете себя, особо не расплескиваете, отдаете очень осторожно. Почему Вас волнует, что Вы отдаете? Разве это плохо? В писании говориться, ибо отдавая, мы приобретаем, да не оскудеет рука дающего.

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2016в09:11, elvia сказал:

здравствуйте..

что означает зуб отколовшийся от протеза?

Здравствуйте.

Что-то пытаетесь замаскировать, во что-то  не настоящее поиграть с Жизнью( протез- имитация настоящих зубов). Возможно, эта игра не очень удается и пустота от упавшего зуба все равно становится явной.

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2016в09:58, Avril сказал:

Ананда здравствуйте, я вам в личку писала) Что означает сон, в котором много одинаковых дверей и их все надо открыть?

Здравствуйте. Я уже не раз писала, что в личке отвечаю редко, только на те сны, информация в которых несет  интимный( сугубо личный характер), о чем человеку не всегда удобно и комфортно заявить во все услышанье.

Двери это выход. Пути решения Ваших вопросов. Их нужно открыть, т.е от Вас ждут решения.

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2016в09:58, Avril сказал:

Ананда здравствуйте, я вам в личку писала) Что означает сон, в котором много одинаковых дверей и их все надо открыть?

Здравствуйте. Я уже не раз писала, что в личке отвечаю редко, только на те сны, информация в которых несет  интимный( сугубо личный характер), о чем человеку не всегда удобно и комфортно заявить во все услышанье.

Двери это выход. Пути решения Ваших вопросов. Их нужно открыть, т.е от Вас ждут решения.

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2016в16:34, мадам бовари сказал:

Здравствуйте, Ананда. Уже больше 2месяцев в ссоре. Сегодня видела во сне, что мне пришло сообщение. Адресата не видно, но я очень радовалась, что он все-таки написал мне. Скажите пожалуйста к чему это?

К Вашим иллюзиям, к напридуманному миру, в котором Вы живете. 

Вы адресата не увидели, но почему-то решили , что от него. Почему? Какие были основания? Просто потому что Вы этого сильного хотели.

Но реальность зачастую во многом отличается от того, какой мы ее хотим видеть.

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2016в10:28, гасанов салех сказал:

знаю человека который каждый раз после просмотра фильма или сериала или передачу во сне видит всю передачу ))) но по своему воображению ) фильме он гл герой передаче он ведущий и так далее . у человека своих снов нет можно сказать . но я сам какой раз вижу во сне одно и то же место и заброшенный дом . и детстве эт сон видал и шас эт сон вижу . я в этом доме все знаю. каждую царапину . где что сгорел почему дверь сломан . жуткое место и очень большой жуткий дом . я на яву токого рода дома не фильмах не реале не видал. эт дом своеобразный деревянный огромный дом ...

Дом- это олицетворение нашего внутреннего мира, ощущение себя самого, то, как  и кем Вы себя чувствуете.

Судя по сну, Вы многое про себя знаете, что и по чему произошло, отчего что-то сгорело в Вас, сломалось.

Но Ваш дом заброшенный, от требует ремонта и ухода. Сделать это может только хозяин, если он себя таким осознает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...