Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 3


Kalipso

Recommended Posts

'выживший'

тот самый, с ди каприо. очередная надежда на оскар лол

режиссер крут, актеры круты (лео + шикарный том харди + рыжий глисон), картинка оч крута (сиди вы в зале хоть в шубе, все равно прочувствуете морозный ветерок с миссури), несколько крутых незабываемых сцен (типа схватки с гриззли или потрошение лошади лол)

все в целом круто, вот только основной сюжет/история стара как мир

Link to comment
Share on other sites

Чёрная месса

 

Фильм понравился. В некоторых моментах было действительно страшно. Депп шикарно сыграл. Особенно понравилась сцена за столом, где они обсуждали "семейный рецепт". В этот момент мне было действительно страшно, что же сделает Джонни Депп

maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гнев (2004), почти Неудержимые неудержимый.
В фильме перебор всего и вся, кроме очень реалистичной игры двух хороших актеров - Дензела и маленькой Дакоты, на которую не устаешь смотреть и поражаться умением стирать грань между сценой и жизнью. Где дети, там искренность, поэтому если ребенок прекрасно справляется со своей ролью, зритель местами забывает, что все это постановка. 
Отдельное недовольство вызвыло основное музыкальное сопровождение - вместо того чтобы еще больше окрасить эмоциональную сцену, бархатный голос Лизы Джеррард уносит нас из Мехико на арену Колизея, к Максимусу))

Edited by Alice~
Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2016в07:48, new.dawn.fades сказал:

'выживший'

тот самый, с ди каприо. очередная надежда на оскар лол

режиссер крут, актеры круты (лео + шикарный том харди + рыжий глисон), картинка оч крута (сиди вы в зале хоть в шубе, все равно прочувствуете морозный ветерок с миссури), несколько крутых незабываемых сцен (типа схватки с гриззли или потрошение лошади лол)

все в целом круто, вот только основной сюжет/история стара как мир

Точно.На Оскар он явно не тянет)

Если уж сранивать фильм Изгой более интересен по сюжету

Link to comment
Share on other sites

Выживший с Ди каприо. Леонардо,как всегда, на высоте. и все снято на реальных событиях. Одна битва с медведем что стоит.

Link to comment
Share on other sites

On Friday, January 15, 2016 at 9:00 AM, Hollow said:

Чёрная месса

 

Фильм понравился. В некоторых моментах было действительно страшно. Депп шикарно сыграл. Особенно понравилась сцена за столом, где они обсуждали "семейный рецепт". В этот момент мне было действительно страшно, что же сделает Джонни Депп

maxresdefault.jpg

Деппа так загриммировали, что я его не узнал. Кстати, фильм Отступники лучше Черной Мессы

Link to comment
Share on other sites

"В погоне за счастьем" с Уилл Смитом, не могу смотреть без слез...

такой трогательный фильм

Spoiler

, а этот момент когда он последние 5 дол шефу отдает на такси...

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм Вуди Аллена Иррациональный человек,с Хоакином Фениксом в гл.роли. Фильм про утратившего вкуса к жизни профессора философии. И решившего вернуть вкус к ней-убийством. Фильм однозначно стоит посмотреть) 

Link to comment
Share on other sites

сериал "Рэй Донован"

никому не советую.

Крови многовато, да и в депрессию вгоняет сам сценарий.

подбор актёров жуткий

Link to comment
Share on other sites

вот только что посмотрел не давно вышедший фильм Агенты А.Н.К.Л. очень понравился как и в сюжетной линии так и в работе актеров
всем любителям шпионажа советую просмотреть. А  следующий фильм для просмотра ))думаю это будет ..Мост.. 

Link to comment
Share on other sites

"the Revenant/Выживший"
Леонардо Ди Каприо и объем испытаний на выносливость которые он прошел во время съемки красивой картины основанной на реальных событиях, чтобы наконец-то получить оскар. Как фильм - пустой блеск, можно лишь пересмотреть отдельные эпизоды. А вот работа оператора (и его команды) очень понравилась! Яркий момент погони индейцев на лошадях, съемка с близкого расстояния, эффект присутствия (например конденсат, кровь, брызги воды на экране), словом еще более реалистичная передача красоты заснеженной природы.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то посмотрела фильм "Жертвуя пешкой".

Что могу сказать..Браво! Просто Браво игре Магуайера!

Очень эмоциональный фильм! Вся эта интрига и противостояние между Фишером и Спасским, идеологическая и моральная война между США и СССР..В общем, очень советую!

Некоторые факты из жизни Фишера были для меня открытием, честно говоря.

Посмотрите, не пожалеете :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, esmiralda333 сказал:

Наконец-то посмотрела фильм "Жертвуя пешкой".

Что могу сказать..Браво! Просто Браво игре Магуайера!

Очень эмоциональный фильм! Вся эта интрига и противостояние между Фишером и Спасским, идеологическая и моральная война между США и СССР..В общем, очень советую!

Некоторые факты из жизни Фишера были для меня открытием, честно говоря.

Посмотрите, не пожалеете :)

неплохой фильм,

но он какой то незавершенный,не?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, MasterZ said:

неплохой фильм,

но он какой то незавершенный,не?

 

Дело в том, что после 72-го года, в жизни Бобби происходило много чего, и тюрьмы, и отшельничество, и ухудшение психологического состояния..Поэтому, лично, я считаю, что автор скорее хотел показать каким запомнился Фишер миру - гениальным, целеустремленным, странным, непредсказуемым, спонтанным, в конце концов..

Даже мне было бы печально видеть в фильме все те события, которые он пережил впоследствии.

Если интересно, можете прочесть про его жизнь, печально, что такой гениальный человек так погубил самого себя..

Но игра его актера меня поразила, я открыла для себя Магуайера в новом лице, честно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, esmiralda333 сказал:

 

Дело в том, что после 72-го года, в жизни Бобби происходило много чего, и тюрьмы, и отшельничество, и ухудшение психологического состояния..Поэтому, лично, я считаю, что автор скорее хотел показать каким запомнился Фишер миру - гениальным, целеустремленным, странным, непредсказуемым, спонтанным, в конце концов..

Даже мне было бы печально видеть в фильме все те события, которые он пережил впоследствии.

Если интересно, можете прочесть про его жизнь, печально, что такой гениальный человек так погубил самого себя..

Но игра его актера меня поразила, я открыла для себя Магуайера в новом лице, честно.

 

Очень рад что посмотрела. я давно тут рекомендовал этот фильм . а ты смотрела документальный Фильм про Фишера? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, esmiralda333 сказал:

 

Дело в том, что после 72-го года, в жизни Бобби происходило много чего, и тюрьмы, и отшельничество, и ухудшение психологического состояния..Поэтому, лично, я считаю, что автор скорее хотел показать каким запомнился Фишер миру - гениальным, целеустремленным, странным, непредсказуемым, спонтанным, в конце концов..

Даже мне было бы печально видеть в фильме все те события, которые он пережил впоследствии.

Если интересно, можете прочесть про его жизнь, печально, что такой гениальный человек так погубил самого себя..

Но игра его актера меня поразила, я открыла для себя Магуайера в новом лице, честно.

 

у тоби магуайра  есть еще хорошие фильмы кроме человека паука. братья  , фаворит , Правила виноделов ,  плезантвиль . лучшая его роль в фильме братья, смотри не пожалеешь.

Link to comment
Share on other sites

Стив Джобс
Фильм, 2015
 
От фильма к фильму Джобса делает все страшнее . Этот фильм пожалуй худший из всех . кто не знает биографии  тот из данного ничего не поймет .Джобс: Империя соблазна с Катчером куда более убедительна и художественная , чем этот полудокументальный фильм . 

 

trailer53148.jpg

maxresdefault.jpg

1445226382_stivdzhobs.2.jpg

trailer-1.jpg

filmz.ru_f_147826.jpg

6bc9805eec0e16e62ce6351e2cfd04f702bb0abc_900.jpg

dzhobs.jpg

img_24686.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 18 декабря 2015 г.в20:12, Игуана сказал:

" Саранча "

Обычный курортный роман между провинциальным парнем и столичной "штучкой" оборачивается неожиданно в нечто большее, ломающее человеческие судьбы. Он женится на богатой даме, она выходит замуж за друга своего отца, но влечение и любовь всё равно переплетают вместе их жизненные пути, не смотря ни на что.

Сегодня посмотрела этот фильм... Ну что сказать... он из тех, после которых хочется молчать и думать. Безумная любовь - она и вправду сжигает героев изнутри, но обстоятельства ломают их судьбы, жизненно, актеры великолепные, концовка грустная..

Фильм нужно глубоко прочувствовать, он не для тех, кто видит жизнь поверхностно.

Тяжелый фильм, действительно заставляет задуматься!

Link to comment
Share on other sites

Вчера в IMAX посмотрела "И грянул шторм", фильм понравился, захватывающий, но мне кажется если смотреть по тв такого эффекта не будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, esmiralda333 сказал:

 

Дело в том, что после 72-го года, в жизни Бобби происходило много чего, и тюрьмы, и отшельничество, и ухудшение психологического состояния..Поэтому, лично, я считаю, что автор скорее хотел показать каким запомнился Фишер миру - гениальным, целеустремленным, странным, непредсказуемым, спонтанным, в конце концов..

Даже мне было бы печально видеть в фильме все те события, которые он пережил впоследствии.

Если интересно, можете прочесть про его жизнь, печально, что такой гениальный человек так погубил самого себя..

Но игра его актера меня поразила, я открыла для себя Магуайера в новом лице, честно.

читал)если поставить в ряд фильмы последних лет..то выглядит так, от лучшего к его худшей "версии"по сюжету и смысловой нагрузке

фильм Изгой-Выживший

фильм Игры Разума-Жертвуя пешкой

список можно продолжить.

Согласны?)

Link to comment
Share on other sites

19 час назад, esmiralda333 сказал:

Наконец-то посмотрела фильм "Жертвуя пешкой".

Что могу сказать..Браво! Просто Браво игре Магуайера!

Очень эмоциональный фильм! Вся эта интрига и противостояние между Фишером и Спасским, идеологическая и моральная война между США и СССР..В общем, очень советую!

Некоторые факты из жизни Фишера были для меня открытием, честно говоря.

Посмотрите, не пожалеете :)

не плохой фильм.Не люблю фильмы на реальных основах)но буна бахмаг олар.Сам бывший шахматист)

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 3
  • Ελμάρ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 139 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...