Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоппинг В Сядяряке И Бина - 6


Recommended Posts

Только что, Adica сказал:

Спасибо за информацию, но мне не нужно))) Это был ответ на пост форумчанки, в котором она спрашивала. где еще КРОМЕ Элита можно найти шторы....потому я и посоветовала 8 ряд.... мы там и домой,. и на дачу, и дочери на джехиз нашли, всё как хотели по качеству и цвету)))))

Адика, контакты магазина можно? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rasmi сказал:

Адика, контакты магазина можно? 

контакты не могу дать.... потому что мы все в разных магазинах брали.... мы там СТОооооооЛЬКО ходили. В течении почти года... то дочке во все комнаты, то себе на дачу, то домой, то подруге моей помогала искать.....В одном магазине тюль, в другом декор, в третьем другой тюль.... Мне кажется, мы там уже во всех магазинах что-то да купили.....Вот  сейчас нашла одну визитку. Мы там почти все в дочкину квартиру купили 8 ряд, магазин57"Глория".  Он маленький узенький. но там бывают очень даже интересные ткани.... А еще есть дальше по этому же ряду  магазин Глория, но совсем большой. Он с маленькой глорией не связан. но там тоже мы что-то покупали......В "Бриллианте" брали тюль и в две комнаты шторы....а другие я даже и не помню названий....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 1 июля 2016 г. в 15:18, rosta сказал:

девочки где в бина или сядяряке продают гироскутер? если можно ряд и магазин напишите.

Я тоже ищю. Если найдете, дайте знать пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adica сказал:

контакты не могу дать.... потому что мы все в разных магазинах брали.... мы там СТОооооооЛЬКО ходили. В течении почти года...

Сохранила себе. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rasmi сказал:

Сохранила себе. Спасибо

не за что... я же даже не помогла Вам))))  нет  у меня конкретного магазина в приоритете ( ну разве что вот эта маленькая Глория).....Я просто, как мне что-то нужно еду и хожу-брожу по этому восьмому ряду.... Со мной уже во многих магазинах здороваются☺️  там всегда нахожу то, что задумала))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Adica сказал:

не за что... я же даже не помогла Вам))))  нет  у меня конкретного магазина в приоритете ( ну разве что вот эта маленькая Глория).....Я просто, как мне что-то нужно еду и хожу-брожу по этому восьмому ряду.... Со мной уже во многих магазинах здороваются263a.png  там всегда нахожу то, что задумала))))

Вот и я поброжу ))

Хотя бы зная где это можно с толком сделать

Edited by Rasmi
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rasmi сказал:

Вот и я поброжу ))

Хотя бы зная где это можно с толком сделать

ну удачи Вам.  Хоть бы Вы тоже нашли то, что понравится))))  у меня на телефоне есть фоты, я поищу и потом выложу некоторые свои варианты, которые там брала. Конечно, вкусы у всех разные. но мне нравится, что там на любой вкус есть....и однотонные, и цветочные....  и аляпистые, и утонченные..... и те, что я называю "Боггггато" ( а-ля помпадур)☺️ мне больше нравятся в стиле кантри, этно стиль,  материалы, напоминающие природные.....там и это можно найти....

в общем, запаситесь терпением и вперёд)))))  желательно взять кого-нибудь, а то там глаза разбегаются и требуется совет)

       еще раз удачи)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adica сказал:

мне больше нравятся в стиле кантри, этно стиль,  материалы, напоминающие природные.....там и это можно найти....

в общем, запаситесь терпением и вперёд)))))  желательно взять кого-нибудь, а то там глаза разбегаются и требуется совет)

       еще раз удачи)

Да, мне тоже натуральные ткани нужны. Может лен... стиль кантри - однозначно да. Хочу в комнату дочурке. Будем искать. Спасибо! )))

Link to comment
Share on other sites

Прошлась дальше элита. В Седереке нашла тюль, дал за 41,5 манат. Вообщем за 6,30 метров заплатила 260 манат. Здесь эта тюль будет 160-200 манат за метр, она с узорами с камушкамиDSC_0157.JPG

Edited by Mikimowa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mikimowa сказал:

Прошлась дальше элита. В Седереке нашла тюль, дал за 41,5 манат. Вообщем за 6,30 метров заплатила 260 манат. Здесь эта тюль будет 160-200 манат за метр, она с узорами с камушкамиDSC_0157.JPG

Поздравляю с удачной покупкой! Тюль очень красивая!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Остался декор, он еще дороже. А в городе вообще цены ужасные. Мне просто интересно, в городе за 300 манат метр декор покупают? Кто покупает такие дорогие материалы

Link to comment
Share on other sites

Постельное белье самое дешевое 100 % хлопок был за 36 манат двухспальная. Хотела немного дешевле не дал. А так хлопок с синтетикой за 15 манат бакинское.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Постельное белье самое дешевое 100 % хлопок был за 36 манат двухспальная. Хотела немного дешевле не дал. А так хлопок с синтетикой за 15 манат бакинское.

Вах, как дорого, спасибо что написали не бду тратить время нервы и деньги на поездеу, тогда уж лучше karaca там сегодня видела комплект весь. На скидке за 50 что ли

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в Седереке мебельный с выбором односпальных кроватей? Если есть стоит ли ехать туда или цены такие же как в городе?

Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже натуральные ткани нужны. Может лен... стиль кантри - однозначно да. Хочу в комнату дочурке. Будем искать. Спасибо! )))

Мы сегодня пошли в 8 ряд и больше всего понравился магазин Глория, который Adica рекомендовала, заказали занавеси у них, как раз лен но такой плотный и качественный, в городе нам сказали метр около 60 ман, там он же стоит 25 ман. У них большой выбор на все вкусы)

Adica, спасибо Вам за рекомендации :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aroma'Love сказал:

 

 

 

 

Мы сегодня пошли в 8 ряд и больше всего понравился магазин Глория, который Adica рекомендовала, заказали занавеси у них, как раз лен но такой плотный и качественный, в городе нам сказали метр около 60 ман, там он же стоит 25 ман. У них большой выбор на все вкусы)

 

 

Adica, спасибо Вам за рекомендации :)

Отлично. Тогда сразу туда поеду. Спасибо и вам, и Адике

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aroma'Love сказал:

Пожалуйста) у меня есть визитка, если нужна, то прикреплю

Было бы замечательно

Link to comment
Share on other sites

Было бы замечательно

ImageUploadedByDisput.Az1468155355.08274

На визитке написано 7 ряд)) я почему-то 8 помню или ошибаюсь)) как заходите есть большая глория брилиант, это не то, дальше идете и слева увидете глория узкий длинный магазинчик

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aroma'Love сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1468155355.082746.jpg

На визитке написано 7 ряд)) я почему-то 8 помню или ошибаюсь)) как заходите есть большая глория брилиант, это не то, дальше идете и слева увидете глория узкий длинный магазинчик

Сохранила, благодарю )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Aroma'Love сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1468155355.082746.jpg

На визитке написано 7 ряд)) я почему-то 8 помню или ошибаюсь)) как заходите есть большая глория брилиант, это не то, дальше идете и слева увидете глория узкий длинный магазинчик

Дело в том, что он выходит на два ряда.  Он сквозной и в него можно войти и с 7-го ряда, и с 8-го. если идти по седьмому, он будет с правой стороны, а если по восьмому. то слева. Но я всегда иду по восьмому (на 8-ом 57 магазин)) ,т.к.  на этом ряду еще  и другие магазины поглядываю))))

 очень рада, что вы нашли ткани по душе☺️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что он выходит на два ряда.  Он сквозной и в него можно войти и с 7-го ряда, и с 8-го. если идти по седьмому, он будет с правой стороны, а если по восьмому. то слева. Но я всегда иду по восьмому (на 8-ом 57 магазин)) ,т.к.  на этом ряду еще  и другие магазины поглядываю))))

 очень рада, что вы нашли ткани по душе[emoji5]️

Да, Вы правы ) сегодня обещали привезти наши занавеси :)

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

девочки где в бина седерек можно купить манеж недорого до 50 манат? точно ряд магазин можете подсказать? спасибо

В 12 ряд самый первый магазин, правда цены незнаю

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое


Не за что,там во многих крупных магазинах есть товары фирмы TAC ,но на самом базаре можно спросить у тех кто возит тележки они точно скажут где большой двухэтажный магазин TAC
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vischenka сказал:


Не за что,там во многих крупных магазинах есть товары фирмы TAC ,но на самом базаре можно спросить у тех кто возит тележки они точно скажут где большой двухэтажный магазин TAC

😘

Link to comment
Share on other sites

  • sPutnica pinned this topic
  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 72 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...