Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Объясните Пожалуйста 2


Recommended Posts

ну если мужчина идет на лево и это не измена, значит если жена идет на лево это не измена :-)   :bayan

Измены не существуют

 

 существуют ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

 

 

Posted 22 August 2015 - 21:58

SharkFX, on 22 Aug 2015 - 12:33, said:snapback.png

и вообще всем сперва надо разобраться с  термином измена

 

ИЗМЕНы не существует

 

----------------------------------------------------------------

 

Ребята, прошу теперь изъяснить мне значение слова ИЗМЕНА- в любом его проявлении

Link to comment
Share on other sites

 

и вот Шарк, смотри, помнишь фильм Король Артур - Шон Коннери(король) и Ричард Гир(ланцелот)

вот там когда Ланцелот прошел препятствие ради поцелуя Дженевры,

Король Артур спросил "Как у тебя это получается?ты не боишься" 

Ланцелот "Нет, я ничего не боюсь"

Король "Не бывает такого, не боится только тот кому нечего терять..."

Ланцелот "У меня нет ни дома ни семьи..."

спросишь к чему я это написала, измена Родине- когда ты предаешь ее интересы ради своей выгоды, Измена Родине -я считаю, только забыть традиции, потерять землю, на которой родился и вырос, и в которой лежат твои предки, вот это Измена...

а все остальное это измена правительству, и никто не давал клятву верности к правительству, так что понятие Измена Родине у нас расплывчатое...

измена Другу - это такое чувство, как изменить самому себе, своим принципам, ты от этого не умрешь конечно, но чувствовать поршиво будешь, первый раз, а когда войдешь во вкус, мол моё Я важнее все остальных, тогда и перестанешь чувствовать себя поршиво...ты сольешься с поршивостью, и от прежнего Я не останется ничего

и наконец измена своей Женщине - я считаю, возвращаясь к отрывку из фильма, человек утверждающий, что Измены как таковой нет, не может любить, и чувствовать, у него все женщины равны, для него нет разделения между женщинами, он может прийти домой обнять и поцеловать жену, относится к ней уважительно даже более, чем прекрасно... и точно так же пойти к Другой обнять и поцеловать, и она будет чувствовать себя так же любимой... да этот мужчина не изменяет, он любит их обоих одинаково.

но(!) если мужчина любит, и секс для него это проявление любви, продолжение души в теле, то у него у самого не будет интереса к другой женщине, только в том случае если секс для этого человека является не чувством, а элементом, жизнедеятельности таких как: поесть, поспать, опорожниться .... в этом случае нет измены

Измена может быть в чувствах, а Эрос это такое чувство которое по идее должно быть к одной Женщине-это называется не моногамностью, это называется "мне просто никто не нужен"

а если этого чувства нет -то правильно нет и измены...

мужчина который говорит что не изменит, из страха потерять, жену и детей, уже задумывался над изменой, а значит, измена начинается в голове...

только мужчина который, знает, что промежность есть у всех и она одинакова, и женщина будет с тобой такой какой сделаешь ее ты, не станет искать чего то нового в других...потому что женщина отражение, и все остальное (кушать одно и тоже блюдо, приелось, разнобразие, полигамность) это просто отговорки, такое ощущение что у другой женщины промежность на голове, и занимаетесь вы сексом вверх ногами.... 

секс - это одни и те же фрикции, с разными женщинами, которые одинаково раздвигают ноги (извините за грубость, не смогла смягчить)

только желание иметь ту одну самую желанную отличает секс между женщинами, и вот когда целуешь и обнимаешь именно эту женщину, потому что, как ты считаешь другой такой нет, ты смотришь ей в глаза с полными любви, ты обнимаешь ее так как будто не хочешь отпускать навек, ты целуешь ее губы так, как будто это последний поцелуй, это не может надоесть, приестся....

вернусь опять к Дженевре, она почитала и по своему любила Короля, но она любила и Ланцелота, скажи кому она изменила? 

когда вошел король и видел их целующимися? вспомни, она оправдывалась мол это был поцелуй прощальный, выигрыш и все такое, что сказал Артур "Посмотри на меня так, как смотрела на него!!!"

вот тут и возникает Измена!

а не потому что она верит, она любит, или она уйдет - я буду ей верен...это все мздя

млииин-сколько букв получилось)))) 

 

 

 

mimino_39114042_orig_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Женская измена намного серьезнее мужской. Потому что мужчина изменяет телом, а женщина душой. Женщину  изменившую следует закидать камнями.   Чтобы  другие женщины понимали, то что положено Юпитеру...   ну и так  далее по смыслу....

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

измена начинается тогда, когда муж в постеле с любовницей обсуждает жену

я только сейчас заострила внимание га "в постеле" там измена уже в самом разгаре нет?

началась она гораздо раньше?)))

Link to comment
Share on other sites

Posted 22 August 2015 - 21:58

SharkFX, on 22 Aug 2015 - 12:33, said:snapback.png

 

----------------------------------------------------------------

 

Ребята, прошу теперь изъяснить мне значение слова ИЗМЕНА- в любом его проявлении

1. Что за странное название темы? В поиске не нашла первую часть.

2. Вам мало существующих тем про измену?

Link to comment
Share on other sites

измена начинается тогда, когда муж в постеле с любовницей обсуждает жену

Это уже не измена,а предательство. А мужья,особенно,Азербайджанской республики, своих жён не предают. Хоть и изменяют...
Link to comment
Share on other sites

я только сейчас заострила внимание га "в постеле" там измена уже в самом разгаре нет?

началась она гораздо раньше?)))

постом выше я определила свою позицию по этому влпросу

единственное, что добавлю, мужчина изменяя жене может продолжать любить свою жену,дорожить семьёй

женщина, изменяя уже не любит, не уважает своего мужа.

Link to comment
Share on other sites

постом выше я определила свою позицию по этому влпросу

единственное, что добавлю, мужчина изменяя жене может продолжать любить свою жену,дорожить семьёй

женщина, изменяя уже не любит, не уважает своего мужа.

 

Мужчина не может любить ту которой изменил с какой-нибудь левой, он уже просто терпит насилие над своим мозгом, ибо он уже мыслями в другом месте, ощущения, все его нутро уже не то что было раньше, он начинает врать, извиваться, иначе говоря, становится тем, кому не нужна семья, по той причине, что и не надо было связывать себя в оковы если ты такой "гуляка". Жил бы себе холостым, и уже не существовало бы для него понятия "налево", тоже самое и с женщиной, не любишь, просто разведись, не позорь ни себя ни мужа.

Link to comment
Share on other sites

1. Что за странное название темы? В поиске не нашла первую часть.

2. Вам мало существующих тем про измену?

1. http://www.disput.az/index.php?showtopic=802771&hl=

2. Мне не нужно разговоры про измену, эту тему изжевали вдоль и поперек мне термин слова измена, смысл, в каком случае измена считается изменой, где грань? что это измена а это обман

и много раз прошу не писать только о муж и жен стороны, а писать и о другом, но форумчане любят все темы переносить на личностные отношения, муж и жен)))

Edited by etel_72
Link to comment
Share on other sites

измена начинается тогда, когда муж в постеле с любовницей обсуждает жену

постойте, тут измена не может начаться.  Это похоже на 10ю серию ))

Link to comment
Share on other sites

1. http://www.disput.az/index.php?showtopic=802771&hl=

2. Мне не нужно разговоры про измену, мне термин слова измена, смысл, в каком случае измена считается изменой, где грань? что это измена а это обман

и много раз прошу не писать только о муж и жен стороны, а писать и о другом, но форумчане любят все темы переносить на личностные отношения, муж и жен)))

 

Измена несет в себе понятие, мысль, иначе говоря мышление, которые могут быть разными, у каждого свое понятие о вещах, для кого-то норма, а для кого-то абсурд, отсюда и измена мышления, предать, изменить в себе что-либо, значит пойти на поводу той или иной ситуации, факторов прогибающих тебя под какие-то несуществующие рамки, и это тоже спорный вопрос, ведь люди сами придумали, тот или иной закон.

Link to comment
Share on other sites

Мужчина не может любить ту которой изменил с какой-нибудь левой, он уже просто терпит насилие над своим мозгом, ибо он уже мыслями в другом месте, ощущения, все его нутро уже не то что было раньше, он начинает врать, извиваться, иначе говоря, становится тем, кому не нужна семья, по той причине, что и не надо было связывать себя в оковы если ты такой "гуляка". Жил бы себе холостым, и уже не существовало бы для него понятия "налево", тоже самое и с женщиной, не любишь, просто разведись, не позорь ни себя ни мужа.

простая ситуация

мужчина в командировке, давно уже, жена далеко , а плоть требует разрядки, снимает жрицу любви, наутро забывает о ней, возвращается к ничего неведающей и счастливой жене и семье (немного обобщила, но случаи тоже не единичные)

лично я, не считаю это изменой

другое дело когда он влюбляется будучи женатым

тут уже совсем другой разговор

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

простая ситуация

мужчина в командировке, давно уже, жена далеко , а плоть требует разрядки, снимает жрицу любви, наутро забывает о ней, возвращается к ничего неведающей и счастливой жене и семье (немного обобщила, но случаи тоже не единичные)

лично я, не считаю это изменой

другое дело когда он влюбляется будучи женатым

тут уже совсем другой разговор

 

И сразу после командировки, после снятия напряжения, он на всех парусах летит в клинику, провериться, не подцепил ли он что-то?! Только все не так, он первым делом для "галочки", он ведь соскучился, занимается любовью с женой...есть ли риск заражения? Да конечно! Кто виноват?))

Link to comment
Share on other sites

И сразу после командировки, после снятия напряжения, он на всех парусах летит в клинику, провериться, не подцепил ли он что-то?! Только все не так, он первым делом для "галочки", он ведь соскучился, занимается любовью с женой...есть ли риск заражения? Да конечно! Кто виноват?))

командировка, кто еще

Link to comment
Share on other sites

простая ситуация

мужчина в командировке, давно уже, жена далеко , а плоть требует разрядки, снимает жрицу любви, наутро забывает о ней, возвращается к ничего неведающей и счастливой жене и семье (немного обобщила, но случаи тоже не единичные)

лично я, не считаю это изменой

другое дело когда он влюбляется будучи женатым

тут уже совсем другой разговор

слов нет..

Нужна разрядка, для этого есть руки, сам себя разрядит.

как можно из-за минутного хотения подвергаться риску схватить инфекцию от случайной жрицы любви? да элементарно, не брезгают мужчины? Вы не будете брезгать потом?

Ваш ответ, женщины, до меня не доходит..

Link to comment
Share on other sites

Нет Беркана закрывайте тему, я хочу чтобы каждый тут отписавшийся дал определение слову ИЗМЕНА, подпитав примером, измена родине, другу, принципам, ЖЕНЩИНЕ не надо!!!!!

Link to comment
Share on other sites

измена может быть вовсе и не плотская...

 

это когда про Менял на другое..

 

а если не проМЕНЯЛ то и не измена вовсе))

 

как то так.

Link to comment
Share on other sites

1. http://www.disput.az/index.php?showtopic=802771&hl=

2. Мне не нужно разговоры про измену, эту тему изжевали вдоль и поперек мне термин слова измена, смысл, в каком случае измена считается изменой, где грань? что это измена а это обман

и много раз прошу не писать только о муж и жен стороны, а писать и о другом, но форумчане любят все темы переносить на личностные отношения, муж и жен)))

1. первая часть в разделе Днот. Так не считается)

 

2. вот именно.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...