Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Супер тачки в Азербайджане


Recommended Posts

[quote name='Anarevich' post='2858012' date='May 7 2008, 23:06 ']пару дней назад видел чёрный Мазерати Гватропорте.. и через пять минут белую М6 кабрик[/quote]
девушка водила???это кажется его дочь..пару раз видел вместе.
Кстати,вспомнил был разговор что будто в Баку привозили Порше Карера Г Т красного цвета???Гелиб чыхмады???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 548
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nazgul' post='2812842' date='Apr 28 2008, 21:29 ']Анар,если в Баку будет буггати и кто то докажет это....то я ему подарю свою машину.кому в баку нужен Бугатти???чтоб для рисофки во дворе стоял???[/quote]

Veyron var ag rengde. Bakda hele 4ox mashin var. Eger yadiviza dushursa Carrera GT qirmizi rang galdi i itdi.. lambo qirmizi galdi sora itdi.. amma nomreside var idi lambonun 888 1 gun goren gordu... Hamisi kollekciaya gedir bu mashinlarin.. Adlari 4ekilmiyen insanlarin kollekciasina :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='2858060' date='May 7 2008, 23:15 ']девушка водила???это кажется его дочь..пару раз видел вместе.
Кстати,вспомнил был разговор что будто в Баку привозили Порше Карера Г Т красного цвета???Гелиб чыхмады???[/quote]
насчёт М6 я понял про кого ты.. у неё простая не кабрик.. на этой два гагаша были.. номер кажись 010.. или что-то такое

а кареру я привёз да :lol: .. потом вышло что наш бензин не подходит пришлось обратно туда продать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anarevich' post='2859171' date='May 8 2008, 07:50 ']насчёт М6 я понял про кого ты.. у неё простая не кабрик.. на этой два гагаша были.. номер кажись 010.. или что-то такое

а кареру я привёз да :lol: .. потом вышло что наш бензин не подходит пришлось обратно туда продать[/quote]
Ааа...SS-010??Это мой знакомый.
ЭЭЭ...для рисофки оставил бы да :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='2812842' date='Apr 28 2008, 22:29 ']Анар,если в Баку будет буггати и кто то докажет это....то я ему подарю свою машину.кому в баку нужен Бугатти???чтоб для рисофки во дворе стоял???[/quote]
а ваше предложение еще в силе ?

Link to comment
Share on other sites

[quote]а кареру я привёз да laugh.gif .. потом вышло что наш бензин не подходит пришлось обратно туда продать[/quote]
да и жрет она много - не выгодная машина )))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане!!! Я из журнала autograph. Мы пишем статью в журнал о крутых тачках в Азербайджане и хотел бы попросить Nitro, Cako, Zloy44, Alex Schnitzer разрешение о публикации ваших фотографий, кторые вы опубликовали на форуме day.az, в нашем журнале. Прошу, и у всех у кого есть качественные фотографии о крутых тачках в Баку присылайте на E-mail ([email protected]) или же публикуйте их на форуме. Заранее спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fuad_lancer' post='2869547' date='May 10 2008, 13:03 ']Здравствуйте форумчане!!! Я из журнала autograph. Мы пишем статью в журнал о крутых тачках в Азербайджане и хотел бы попросить Nitro, Cako, Zloy44, Alex Schnitzer разрешение о публикации ваших фотографий, кторые вы опубликовали на форуме day.az, в нашем журнале. Прошу, и у всех у кого есть качественные фотографии о крутых тачках в Баку присылайте на E-mail ([email protected]) или же публикуйте их на форуме. Заранее спасибо!![/quote]

Завтра скину все что у меня есть. кстати тот вейрон который всему Баку покоя не дает(белый) снимал я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NITRO' post='2869765' date='May 10 2008, 13:47 ']Завтра скину все что у меня есть. кстати тот вейрон который всему Баку покоя не дает(белый) снимал я.[/quote]


Серьезно??? А мы в редакции спорим- в Баку он или нет. А ты не знаешь где он сейчас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fuad_lancer' post='2872378' date='May 11 2008, 01:09 ']Серьезно??? А мы в редакции спорим- в Баку он или нет. А ты не знаешь где он сейчас?[/quote]
в баку есть самые редкие машины-например если вчера модель бентли ремансору показали в женеве-будьте уверены его через определенное время привезут в баку. перестаньте спорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fuad_lancer' post='2872378' date='May 11 2008, 01:09 ']Серьезно??? А мы в редакции спорим- в Баку он или нет. А ты не знаешь где он сейчас?[/quote]
сейчас он в Шанхае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fuad_lancer' post='2892866' date='May 14 2008, 14:31 ']Ничего, пока время есть. Жду :)[/quote]
Фуад завтра вечером все будет век воли не видать. забегался совсем забыл

Link to comment
Share on other sites

уважаемые знатоки а это правда что Bugatti Veyron 16.4 разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды и жрет бензина литр на 1 км?

Link to comment
Share on other sites

Так и есть при выходе на максимальную скорость чтото около 400 км/ч полного бака 26 гал хватит на 15-20 минут.
BBC top gear.

Link to comment
Share on other sites

Вот тот самый Куатропорте.
[attachment=142722:Photo_0390sayt.jpg]
[attachment=142726:Photo_0388sayt.jpg]
Х6 покажите,а! У меня он на дэсктопе!

Link to comment
Share on other sites

[quote]уважаемые знатоки а это правда что Bugatti Veyron 16.4 разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды и жрет бензина литр на 1 км?[/quote]
расходж топлива у Бугатти при максимальной мощности - 125 литров на 100 км...

Link to comment
Share on other sites

Привет Нитро!!!! Как дела? ОГРОМНОЕ спасибо тебе за фотки!!!!!!! Если найдешь флешку с фотками пошли пожалуйста :) Буду ждать :) Пока!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='2913795' date='May 18 2008, 01:31 ']Вот тот самый Куатропорте.
[attachment=142722:Photo_0390sayt.jpg]
[attachment=142726:Photo_0388sayt.jpg]
Х6 покажите,а! У меня он на дэсктопе![/quote]


Вероятно, самый потрясающий седан на планете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2926535' date='May 20 2008, 14:53 ']Вероятно, самый потрясающий седан на планете.[/quote]
А как же Rolls-Royce? Maybach и т.д.? Я думаю они не хуже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.B.' post='2913161' date='May 17 2008, 21:38 ']уважаемые знатоки а это правда что Bugatti Veyron 16.4 разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды и жрет бензина литр на 1 км?[/quote]

Да, вы правы, но расход литр на сотню - при максимальной скорости :)
Разгон менее 3-х секунд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorinser' post='2625172' date='Mar 16 2008, 02:56 ']Почти все марки у нас имеются:) Исключение: Bugatti[/quote]
уже не исключение B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorinser' post='2926826' date='May 20 2008, 15:25 ']А как же Rolls-Royce? Maybach и т.д.? Я думаю они не хуже :)[/quote]

Слишком пафосные, на мой взгляд. Но, честно говоря, моя ошибка, я имел ввиду, что самый потрясающий автомобиль из тех, что для водителя, а не для шофера)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2926535' date='May 20 2008, 13:53 ']Вероятно, самый потрясающий седан на планете.[/quote]


абсолютно согласен!!!


быстрее М 5 на треке, при меньшей мощности, потрясная динамика не в ущерб комфорту, а какой звук.


однозначно - это лучший спорт-седан на планете! точно так же как лучшим в прошлом веке был Опель Лотус Омега

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2625701' date='Mar 16 2008, 13:54 ']По моему "простых" 4-х дверных седанов Бентли у нас не одна штука.
Роллс Ройс видел всего один раз - громадная машина, будучи седаном - в высоте почти как SUV.
Корветт с номерами 007 мозолит глаза каждый вечер в центре.
И белый Майбах с номерами 006 есть по моему, не знаю какая модель.[/quote]

белого цвета майбах 62 номер 10NA002
несколько штук бентлей купе и четырехдверных, модели последние и предпоследние в основном с желтыми номера
новый роллс ройс в хайат рейдженсе видел с номером H 000 777 с охраняемым прадо
ещё такой же ройс но черного цвета номер бакинский был
черного цвета ауди R8
потом Брабус G 6.3мотор, полный салон в машине даже палатка есть для охоты, диски с колесами стоят дороже чем 10тыс евро, в германнии была куплена за 250 тыс евро в самом брабусе в городе боттроп номер всегда 10 - 100 буквы меняются брат владельца высокопоставленный чиновник мвд
мой шеф заказывал S 65 и CLS 63 для едиственного сына :rolleyes:

потом в германнии в салоне видел феррари енцо много бугатти 4 дверный тоже забыл как модель называется но машина стоила больше миллиона
видел легендарный мерседес SL300fligel tur который середине прошлого века ограниченно выпускался около 1000-2000штук

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vt338' post='2956969' date='May 25 2008, 09:35 ']видел белый Гелик АМГ.. не реальный звук, быстро так пролетел.. и за ним чёрная М5 с 707 номерами[/quote]
G AMG в баку много
порше кайен турбо более 40 штук, на начало года,
ещё салон порше строит самый большой цент порше на ближнем востоке, вот тогда и Porsche Carrera GT привезут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tagiyev' post='2957417' date='May 25 2008, 13:09 ']G AMG в баку много
порше кайен турбо более 40 штук, на начало года,
ещё салон порше строит самый большой цент порше на ближнем востоке, вот тогда и [b]Porsche Carrera GT[/b] привезут[/quote]
её сняли с производста.. таких всего 1000 штук выпустили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vt338' post='2957716' date='May 25 2008, 14:48 ']её сняли с производста.. таких всего 1000 штук выпустили[/quote]
что сняли с производства G55AMG? и откуда у вас такая информация?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tagiyev' post='2958168' date='May 25 2008, 16:54 ']что сняли с производства G55AMG? и откуда у вас такая информация?[/quote]
Порш Карера ГТ сняли, я же выделил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vt338' post='2958194' date='May 25 2008, 16:59 ']Порш Карера ГТ сняли, я же выделил[/quote]
да вы правы но можно найти поддержанную в немецком журнале авто мотор спорт бывают б/у за 500-600тыс евро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.B.' post='2913161' date='May 17 2008, 22:38 ']уважаемые знатоки а это правда что Bugatti Veyron 16.4 разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды и жрет бензина литр на 1 км?[/quote]
что то многовато может быть при разгоне столько жрет но тоже много, но все можно ожидать от 16 цилиндрового и 1037л.с. мотора

я видел ролик на мобильке у знакомого там белый Bugatti Veyron в самалете парни снимают и на азерб разговаривают и говорят что азерб привозят :sluxii:
но что то не вероятно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...