Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стюардесса Арабской Авиакомпании Заработала Более Миллиона Долларов Проституцией На Рабочем Месте


Recommended Posts

Мне столько красивых стюардесс попадалось в азала и на других рейсах, но почему ни одна не флиртовала, видно работой дорожили))) то, что написано в этой самой истории самый верный способ от Джеффа Питерса или как там его))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне столько красивых стюардесс попадалось в азала и на других рейсах, но почему ни одна не флиртовала, видно работой дорожили))) то, что написано в этой самой истории самый верный способ от Джеффа Питерса или как там его))

Внешность  один  из важных  критериев   приема на курсы  бортпроводников.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть история.

Летел с Абердина азалом, тогда ещо летал сдал. Познакомился со стюардессой, много говорили, я пил она нет. Но ничево не было .

Она оставила номер тел.

Link to comment
Share on other sites

Как пассажира, который платит за секс на высоте 2000$, можно "застукать" в туалете ?

если только застукавшая не его жена :D

Запросто, как 2 пальца об асфальт. Поэтому надо этим делом заниматся в грузовом самолете-минимум пассажиров, максимум места где можно схоронится от редких пассажиров)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо придумали, но не учли - 1. правила безопасности а/к, в которых говорится, что в полете не может быть меньше 2 стюардов, а тем более на 6 часовой рейс. 2. Стюардесса никак не могла провести с вами в Лондоне пару дней (не будем вдаваться в подробности визового режима для сотрудников а/к и режим работы стюардов), разве что уволилась сразу после горячего секса с вами, со словами "да в гробу я видела эту работу и пассажиров, тут тааакой мужчина!!")))

Разрушители мифов)))

Link to comment
Share on other sites

я про материальные вещи.. а здоровье не купить,зато деньги помогают его загубить

 

про материальные ? в теме про бизнесс стюардесы )

 

ок...ясненько

Link to comment
Share on other sites

Один раз летел азалом в Лондон, самолет был полупустой, всего 10-15 пассажиров, и была всего одна стюардесса. Меня посадили прямо за первым классом, где сидит обычно стюардесса на раскладном сиденье перед дверью аварийного выхода. Завязался разговор с ней, она притащила коляску и мы выпили, девушка оказалась очень веселенькой, естественно не побоялась выпить со мной, далее становилось все интереснее и интереснее, полет ведь был 6и часовой, она подсела ко мне, добрались до горячих поцелуев, далее я залез к ней в трусики и пошло поехало. Я пошел в туалет, через какое то время она ко мне там присоединилась. Секс у нас получился экстримальный, скажу я вам...Вообще в туалете ужастно не удобно одному, представьте как там в двоем.....Короче на всю память осталось воспоминаний.... Далее мы встретились в отеле в Лондоне и провели пару дней вместе. больше я ее не видел....

Это сценарий новой голливудской байки? Так себе сюжет, но если отредактировать и вложиться, можно что-нить накриэйтить :)

Link to comment
Share on other sites

Джамаатын пулуну нийе сайырсыз? :-))))  :bayan  

 

Мы все в своей жизни продаем себя по частям... только вопрос цены :-) :bayan

 

Кто то мозги продает...кто то очумелые ручки продает....кто то одно место продает... наша цель продать по дороже и все :-)) :rofl:

Анекдот вспомнила:
 
-Девушка, вы бы переспали со мной за миллион долларов?
-Да.
-А за пять рублей?
-За кого вы меня принимаете?
-За кого я вас принимаю мы уже выяснили, осталось договориться о цене.
Link to comment
Share on other sites

Анекдот вспомнил...

Самолет поднимается в небо капитан объявляет через микрофон :

-"Наш самолет летит в Лондон(актуально по теме) летим 6 часов за боротом минус 3 градуса ...всем хорошего полета"

Переключает управление на 2 пилота встает и забыв отключить микрофон говорит 2-му пилоту - "Сейчас пойду отолью а потом займусь сексом с новой стюардессой"

- Все пассажиры услышав анонс оглядываются на стюардессу а она вскакивает и бежит в кабину пилота что бы предупредить что микрофон не отключен.

- Стюардесса бежит и спатыкаясь падает ...пассажир дедушка лет 70 поднимая стюардессу говорит:

- "Доченька не спеши...пилот сначала отольет а уж потом...."

Edited by Anri13
Link to comment
Share on other sites

 

Анекдот вспомнила:
 
-Девушка, вы бы переспали со мной за миллион долларов?
-Да.
-А за пять рублей?
-За кого вы меня принимаете?
-За кого я вас принимаю мы уже выяснили, осталось договориться о цене.

 

вот вот...

Link to comment
Share on other sites

вопрос тем, кто пишет про "ведро" у нее там...

 

Если женщина занимается сексом регулярно....скажем каждый день 1 раз, то у нее там становится ведро? )))))))))

это вам мехле ушаглары сказали? )))

 

500 раз, это полтора года...учитывая, что рейсы не каждый день, то срок увеличивается. Учитывая то, что разговор про молодую особу...то у нее еще и "критические дни"...учитывая то, что в туалете самолете долго заниматься сексом не очень то удобно, то получается ...что ее одно место изнашивали не так сильно и долго...

 

учитывая все это...можно с уверенностью сказали, что ваши мехле ушаглары в анатомии человека не разбираются вообще.

 

Она наверно по уровню кайфа, дошла до 99 уровня :D

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть история.

Летел с Абердина азалом, тогда ещо летал сдал. Познакомился со стюардессой, много говорили, я пил она нет. Но ничево не было .

Она оставила номер тел.

 

Это была та же стюардесса, просто она на вас тренировалась :D

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не понятно, кто более отвратителен - стюардесса или те кто платил за это. И не удивлюсь если много из плативших оказались бы внешне пристойными жителями очень строгих территорий Персидского Залива.

Link to comment
Share on other sites

у меня почти такая же ситуация была ,только честно говоря я так и не понял куда летел ,так как пока она тащила коляску с выпивкой на прикроватной тумбочке зазвонил будильник .пришлось пописить и идти на работу .

 

красава... :)

Link to comment
Share on other sites

Баку Лондон и одна стюардесса?!)) как минимум их там 6 .

Встретились в отеле?! Ну во первых борт не задерживаться больше чем пару ч. Во вторых запрещено покидать придел аэропорта)

Но было интересно почитать)

Спасибо за фантазию, смеялся через слезы[emoji23][emoji23][emoji23]
Link to comment
Share on other sites

На самом деле ждём рассказ о сексе в багажном отсеке, в кабине пилотов ну и на крыле. Куда же, без этого. 69 на киле - поверим что это только цифры на киле.

Link to comment
Share on other sites

Как пассажира, который платит за секс на высоте 2000$, можно "застукать" в туалете ?

если только застукавшая не его жена :D

может любитель экстрима

Link to comment
Share on other sites

Один раз летел азалом в Лондон, самолет был полупустой, всего 10-15 пассажиров, и была всего одна стюардесса. Меня посадили прямо за первым классом, где сидит обычно стюардесса на раскладном сиденье перед дверью аварийного выхода. Завязался разговор с ней, она притащила коляску и мы выпили, девушка оказалась очень веселенькой, естественно не побоялась выпить со мной, далее становилось все интереснее и интереснее, полет ведь был 6и часовой, она подсела ко мне, добрались до горячих поцелуев, далее я залез к ней в трусики и пошло поехало. Я пошел в туалет, через какое то время она ко мне там присоединилась. Секс у нас получился экстримальный, скажу я вам...Вообще в туалете ужастно не удобно одному, представьте как там в двоем.....Короче на всю память осталось воспоминаний.... Далее мы встретились в отеле в Лондоне и провели пару дней вместе. больше я ее не видел....

 

Ни на каких рейсах Azal никогда не бывает всего одна стюардесса. Их как минимум две в самолётах с 50 местами и более (до 100 мест, таких у Азала всего два Embraer 170, и в Лондон они не летают), а на самолётах с более чем 100 местами (все остальные самолёты АЗАЛа кроме президентских) - три и больше.

Edited by Kettcar
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 33 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...