Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

мужская и женская измена


Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?  

  1. 1. Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?

    • Да
      16
    • Нет
      24
    • Сложный вопрос
      7
    • Свой ответ
      0
  2. 2. Если есть, то в чем она?

    • Её нет, я же сказал(а)
      23
    • Мужская это нормально, женская нет
      12
    • Женская это нормально, мужская нет
      1
    • Небольшая (другая) (с пояснением в теме)
      11
  3. 3. Можно ли простиь?

    • Мужскую да!
      12
    • Женскую да!
      0
    • И ту и другую да!
      6
    • И ту и другую нет!
      19
    • Другой ответ (с пояснение в теме)
      10


Recommended Posts

Опрос создан в противовес такому же опросу на Женском Форуме, дабы восстановить справедливость и придать опросу более объективный вид, который отсутствует из-за малого количества мужчин посещающих женский форум.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? Нет

Если есть, то в чем она?
Её нет, я же сказала


Можно ли простиь?
И ту и другую нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='2661920' date='Mar 26 2008, 13:33 ']Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? Нет

Если есть, то в чем она?
Её нет, я же сказала


Можно ли простиь?
И ту и другую нет[/quote]
И тут женщины :-)

Link to comment
Share on other sites

А вы хотели без женщин обойтись? Не выйдет! :looool:
Итак,мое личное мнение. Измена - это по любому предательство. Если вы любите друг друга,если у вас все хорошо,но при этом один изменяет - неважно по каким причинам - это предательство чувств,предательство доверия. Я могу простить измену,я ее неоднократно и прощала. Но забыть - не забуду никогда. Такую боль забыть невозможно.
Различия между мужской и женской изменой почти не вижу. Разве что женщина изначалально в силу сложившихся веками традиций, не так охотно идет на измену. Ну и у большинства нормальных женщин просто не нет тяги к походам налево,если есть чувства к другу/мужу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2662018' date='Mar 26 2008, 13:54 ']А вы хотели без женщин обойтись? Не выйдет! :looool:[/quote]
Я специально сбежал сюда, чтобы увидеть мужское мнение, а тут тоже началась женская агрессия :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' post='2662036' date='Mar 26 2008, 13:58 ']Я специально сбежал сюда, чтобы увидеть мужское мнение, а тут тоже началась женская агрессия :-)[/quote]

Без всякой агрессии :looool: В измене почти (!) всегда виноват партнер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='2662289' date='Mar 26 2008, 15:46 ']Без всякой агрессии :looool: В измене почти (!) всегда виноват партнер.[/quote]

Какой партнер, партнер по измене :looool: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2662458' date='Mar 26 2008, 16:30 ']Какой партнер, партнер по измене :looool: ?[/quote]

Нет :looool: Тот, кому изменяют :looool: (Повторяю не всегда, но почти всегда)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО разницы нет. Предательство - всегда предательство, НЕ зависимо от того, КТО предал. Просто в силу нашего менталитета и сложившихся стереотипов мужская измена стала (для некоторых) обычным явлением, на которое можно закрыть глаза и простить, а вот с женщины спрос за такой поступок намного серьезнее. И если прощение мужской измены, считается для женщины в нашем обществе, благим поступком и похвальной попыткой сохранить семью, то прощение женской измены расценивается в том же обществе, как НЕ мужской поступок, не заслуживающий никакого уважения. Абсолютно не разделяю такой подход, который стирает на нет все принципы равентсва, справедливости и взаимоуважения.

Link to comment
Share on other sites

:huhh: восемь девок - один я!!! umoril: А это точно мужской форум??? :blink:
А если по теме, то "измена" - она и в Африке измена.А вот простить или нет - это уж каждый выбирает для себя сам.Но...простив - нужно уметь прощать до конца,т.е. забыть об этом и ни при каких обстоятельствах не вспоминать,а это под силу далеко не каждому.
Link to comment
Share on other sites

Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? - Да
Если есть, то в чем она? - Мужская это нормально, женская нет
Можно ли простиь? - Мужскую да!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='2664505' date='Mar 27 2008, 01:56 ']Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? - Да
Если есть, то в чем она? - Мужская это нормально, женская нет
Можно ли простиь? - Мужскую да![/quote]

Чисто мужской ответ! В смысле Вы сами себе свои измены прощаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='2663068' date='Mar 26 2008, 19:02 ']:huhh: восемь девок - один я!!! umoril: А это точно мужской форум??? :blink:
А если по теме, то "измена" - она и в Африке измена.А вот простить или нет - это уж каждый выбирает для себя сам.Но...простив - нужно уметь прощать до конца,т.е. забыть об этом и ни при каких обстоятельствах не вспоминать,а это под силу далеко не каждому.[/quote]
Ой ну не скажите. От вас красавиц никуда нам мужикам не скрыться, даже на мужском форуме :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2664547' date='Mar 27 2008, 03:07 ']Чисто мужской ответ! [b]В смысле Вы сами себе свои измены прощаете?[/b][/quote]
Нет,он прощает соседу,а сосед - ему! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' post='2664578' date='Mar 27 2008, 03:16 ']Ой ну не скажите. От вас красавиц никуда нам мужикам не скрыться, даже на мужском форуме :looool:[/quote]
То-то же! Куда вы денетесь с подводной лодки?! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' post='2661849' date='Mar 26 2008, 13:18 ']Опрос создан в противовес такому же опросу на Женском Форуме, дабы восстановить справедливость и придать опросу более объективный вид, который отсутствует из-за малого количества мужчин посещающих женский форум.[/quote]
Уважаемый Кислотный, а Вы сами-то что думаете на этот счет, раз тему открыли?...
[b][i] *далее по пунктам... *[/i] [/b]:morqqqq: [i][b] :[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

измена-само слово говорит за себя.это очень низко и не простительно!и не имеет значения мужчина изменил или женщина!!измена-это есть предательство,и ее нельзя прощать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~MATA_HARI~' post='2664776' date='Mar 27 2008, 03:15 ']Уважаемый Кислотный, а Вы сами-то что думаете на этот счет, раз тему открыли?...
[b][i] *далее по пунктам... *[/i] [/b]:morqqqq: [i][b] :[/b][/i][/quote]
Пожалуйста :-) :
Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? Да
Если есть, то в чем она? Мужская это нормально, женская нет
Можно ли простиь? И ту и другую да!


Я уже писал в других темах, что считаю женскую измену недопустимой не из-за того что я эгоист или кто то еще в этом роде, а из-за моральных норм, которые навязало нам общество. Просто общество считает что изменившая женщина это б...ь и с этим приходиться мириться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='2661920' date='Mar 26 2008, 13:33 ']Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? Нет

Если есть, то в чем она?
Её нет, я же сказала


Можно ли простиь?
И ту и другую нет[/quote]


То же самое и у меня :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' post='2664814' date='Mar 27 2008, 03:27 ']Пожалуйста :-) :
Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? Да
Если есть, то в чем она? Мужская это нормально, женская нет
Можно ли простиь? И ту и другую да!
Я уже писал в других темах, что считаю женскую измену недопустимой не из-за того что я эгоист или кто то еще в этом роде, а из-за моральных норм, которые навязало нам общество. Просто общество считает что изменившая женщина это б...ь и с этим приходиться мириться.[/quote]
Ваши ответы че то не сходятся:
Можно ли простиь? И ту и другую да!
Если вы сможете простить жен.измену то 2 вопрос как расшифруете?Если есть, то в чем она? Мужская это нормально, женская нет.

Link to comment
Share on other sites

Подобных тем на форуме было много. Всегда дискуссия развивалась по одному и тому же сценарию. Появлялось два лагеря. Один это большое кол-во в основном форумчанок, хотя форумчане тоже были, которые выступали с жестким осуждением походов налево, всяких флиртов на стороне итд итп. Появлялись лозунги от банальных типа "Все мужики - козлы", "Никому верить нельзя!" , до злобно феминистических "Всех кастрировать!" итд итп. С другой стороны один или два форумчанина, которые пытались отбиваться за всех гуляющих мужиков, брали так сказать "огонь на себя" . Но они всегда были в меньшинстве и силы изначально были неравны...Такой же сценарий наблюдается и здесь. Правда пока нет страшных лозунгов с призывами об уничтожении мужского рода. Хоть это радует :) Мы живем в демократическом обществе, одна из сторон которого этого плюррализм мнений. Каждый имеет право на свою субъективную точку зрения. И если она отличается от точки зрения большинства , это вовсе не значит что, человека нужно "забрасывать помидорами", и навешивать на него ярлыки, бескультурия, беспринципности и отсутствия всего святого. Так что не нужно делать из [b]кислотного [/b]эдакого злодея, безудшного и аморального типа. Человек открыто и правдиво выразил свою точку зрения, отличную от большинства. Это намного лучше, чем когда строят из себя святого, вешают лапшу, одевают розовые очки своей половинке и та брюзжит от восторга "Ах он такой верный, он такой хороший, он на другую и не посмотрит", а в реальности......Реальность часто приносит разочарование....

За что голосовал не скажу. Мое право! :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тут нужно отличать.

Речь о женской измене.

Измена может быть продуманной и обдуманной

Измена может быть - случайной, взыграли гармоны, плюс если ухожер профессионал, плюс воздействие алкоголя... и так далее...

Вот второй вид я думаю нужно пытаться стараться простить...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это намного лучше, чем когда строят из себя святого, вешают лапшу, одевают розовые очки своей половинке и та брюзжит от восторга "Ах он такой верный, он такой хороший, он на другую и не посмотрит", а в реальности......[/quote]
С этим согласна. Но нужно учитывать то, что мы в виртуале. Здесь легче быть откровенным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2666485' date='Mar 27 2008, 15:13 ']Никого нельзя прощать за измену. Кто изменил раз, изменит много раз. Нет, нет и нет.[/quote]
А если любишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2666070' date='Mar 27 2008, 14:37 ']Подобных тем на форуме было много. Всегда дискуссия развивалась по одному и тому же сценарию. Появлялось два лагеря. Один это большое кол-во в основном форумчанок, хотя форумчане тоже были, которые выступали с жестким осуждением походов налево, всяких флиртов на стороне итд итп. Появлялись лозунги от банальных типа "Все мужики - козлы", "Никому верить нельзя!" , до злобно феминистических "Всех кастрировать!" итд итп. С другой стороны один или два форумчанина, которые пытались отбиваться за всех гуляющих мужиков, брали так сказать "огонь на себя" . Но они всегда были в меньшинстве и силы изначально были неравны...Такой же сценарий наблюдается и здесь. Правда пока нет страшных лозунгов с призывами об уничтожении мужского рода. Хоть это радует :) Мы живем в демократическом обществе, одна из сторон которого этого плюррализм мнений. Каждый имеет право на свою субъективную точку зрения. И если она отличается от точки зрения большинства , это вовсе не значит что, человека нужно "забрасывать помидорами", и навешивать на него ярлыки, бескультурия, беспринципности и отсутствия всего святого. Так что не нужно делать из [b]кислотного [/b]эдакого злодея, безудшного и аморального типа. Человек открыто и правдиво выразил свою точку зрения, отличную от большинства. Это намного лучше, чем когда строят из себя святого, вешают лапшу, одевают розовые очки своей половинке и та брюзжит от восторга "Ах он такой верный, он такой хороший, он на другую и не посмотрит", а в реальности......Реальность часто приносит разочарование....

За что голосовал не скажу. Мое право! :)[/quote]
Зззыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! :D ПлЭЭЭЭЭЭжжжжИИИккк!!! Как же я по тебе соскучилась! :rolleyes::P Пойдем , изменим вместе нашим парам что ли, а???? ;):roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='2665599' date='Mar 27 2008, 12:48 ']Ваши ответы че то не сходятся:
Можно ли простиь? И ту и другую да!
Если вы сможете простить жен.измену то 2 вопрос как расшифруете?Если есть, то в чем она? Мужская это нормально, женская нет.[/quote]
Очень даже сходятся, простить можно, одно дело гулять налево целенаправленно, другое дело однажды оступится. Я считаю что мужчина может гулять сознательно (только разово, без образования второй семьи) а женщина может только оступиться, за что ее можно простить. Но опять таки простишь или нет зависит от целого ряда причин и обстоятельств.

Link to comment
Share on other sites

Смотря какую измену можно простить. Если у него "постоянка" однозначно нет это непростительно. А если и 1 , 2 раза кто то ему минет сделал , ну и пусть. Он даже лица не видит т.к. голова находится между ног.
А женскую измену простить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2707665' date='Apr 5 2008, 02:12 ']Смотря какую измену можно простить. Если у него "постоянка" однозначно нет это непростительно. А если и 1 , 2 раза кто то ему минет сделал , ну и пусть. Он даже лица не видит т.к. голова находится между ног.
А женскую измену простить нельзя.[/quote]
Даже если её 1-2 раза кунилингусом развлекут? Какая разница, она же даже лица не видит, голова то его между ног.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Он даже лица не видит[/quote]
Правильно, лица он не видит, он многое другое видит! :-) А прежде он что, тоже на лицо не посмотрел?? Ну тогда это даже хуже, чем у животных, я таких не уважаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='2707697' date='Apr 5 2008, 02:20 ']Даже если её 1-2 раза кунилингусом развлекут? Какая разница, она же даже лица не видит, голова то его между ног.[/quote]
Ну Вы сказали. Какой мужчина делает праститутке или бля* кунилингус? Они даже в губы не целуются. Если МЧ делает первой папавшейся кунилингус, то с ним все понятно.

Link to comment
Share on other sites

Человек очень много думает как о любви, так и об измене. Слишком переборшили думая слишком серьезно и о любви и об измене. Измена мужская и женская одно и то же. Но если очень захотеть можно простить.

Я слишком люблю себя, что бы убиваться, думать об этом днем и ночью, простить или нет, нервировать себя, что мне изменяли - это не моя проза. Не надо изменять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2710473' date='Apr 5 2008, 22:09 ']Ну Вы сказали. Какой мужчина делает праститутке или бля* кунилингус? Они даже в губы не целуются. Если МЧ делает первой папавшейся кунилингус, то с ним все понятно.[/quote]
Вы меня не правильно поняли.
Вы сказали что мужскую измену простить можно, если эта измена заключается в том что ему сделает минет неизвестная особа, лица которой мужчинка даже не увидит (поскольку оно останется между ног)

А вот женскую, вы говорите измену простить нельзя.

Ну так вот я и предположила, что, например у того же мужчинки (которому минет делают) есть жена, которая тоже не против если какой нить неизвестный сделает ей куни.

Так вот почему же при равных условиях ему простить можно, а ей нет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 178 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...