Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Женщина-Лев рождена, чтобы руководить, диктовать стили и моды, привычки и манеры. Мало ценит женскую дружбу, предпочитает общество мужчин. Природа отнеслась к ней очень благосклонно, наделив живостью ума, изяществом и красотой. Считайте себя счастливым, если Львица уважает вас и согласна быть вашим партнером. Разрешая вам любить ее, она возводит вас в рыцари.
Львица - предмет роскоши, который не купишь в обычном магазине. Она способна устроить ураган в вашей квартире, если вы заденете ее самолюбие, и может быть нежной и приятной. Очень требовательна к человеку, которого любит. Редко идет на компромисс. Большинство Львиц не скрывают, что они горды. Их чувство собственного достоинства слишком обострено, чтобы позволить неподобающее обращение с ними. Первый шаг ухаживания за такой женщиной - покупка подарка в хорошем вкусе и тонкие комплименты. Вульгарность и жаргон оставят ее холодной. 
Львица не сможет вас любить, если вы не будете достаточно сильны. Она любит спорт, но вам лучше пригласить ее в театр, чем на спортивную площадку. Самая бедная женщина-Лев накопит достаточно денег, чтобы купить занавески на окна и кольца на пальчики. Бедность вводит ее в состояние депрессии. Если это настоящая Львица, она настолько привлекательна, что люди с радостью признают ее необыкновенной. Она интеллектуальна, остроумна, женственна, любит лесть. Ее нельзя запирать в четырех стенах, это лишает ее очарования. Львица в качестве жены - настоящий бриллиант. Вы редко увидите ее плохо одетой дома, с бигуди на голове и кремом на лице. Это превосходная хозяйка, излучает солнечный свет и редко отбрасывает тень. Как мать, она будет щедро дарить своим детям любовь, не замечая их недостатков. 
Она будет верна вам до тех пор, пока вы сами сохраните верность ей. 
Львица является прекрасным типом женщины для светского мужчины. В ней самой чувствуется аристократизм и умение держать себя в обществе. Она обладает талантом к руководству, способна создать изысканный дом, стать первой среди представителей своей социальной группы и способствовать продвижению мужа к успеху в бизнесе, устраивая развлекательные вечеринки. Она привлекает к своему дому людей и вызывает к себе большое уважение. Она относится к тому типу женщин, которую мужу непременно хочется представить своему боссу, потому что произведенное ею впечатление может оказаться весьма выгодным.
Женщина-Лев в любви искренна, импульсивна, щедра, но сердечные осложнения ей ни к чему. Она любит иметь поклонников, но слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи.

Подробнее:http://chatic.net/lev_women.html

 

Женщина-Скорпион горда и уверена в том, что именно она и никто другой является олицетворением истинной красоты. У нее, конечно, достаточно очарования, и она очень соблазнительна. Однако подсознательно предпочла бы быть мужчиной, чтобы иметь меньше очарования и больше возможностей. Но в этом она не признается даже самой себе. 
Женщины-Скорпионы бывают двух типов, оба - очень сильные характеры. Если первых можно отнести к скрытым темпераментам, то вторые - поистине роковые женщины. Первый тип по своему характеру напоминает мужчин. Все, что сказано о мужчине-Скорпионе, относится и к ним. У них мужской склад ума и необузданная энергия. Они с трудом находят себе партнера, отвечающего их требованиям. Сильный характер такой женщины обычно привлекает слабых, пассивных и нерешительных мужчин, которые не отвечают ее представлениям о мужественности. Однако если она все же решится на такой брак, то часто помогает своему мужу сделать карьеру. 
Второй тип - женщины кокетливые, чувственные, любопытные, жадные до ощущений. Это очень опасная женщина! Всюду, где появляется, она несет тревогу и навлекает несчастье на тех, кто ее любит. Она доводит мужчин до разорения, а иногда до самоубийства. Необузданные страсти почти всегда губят и ее саму. 
Женщина-Скорпион смотрит свысока на тех женщин, которым подходит роль нежной жены и матери. 
Она не признает слабости в мужчинах. Ей нужен мужчина с амбицией и смелостью. Он должен доминировать над ней, но при этом она должна иметь возможность сохранить свою индивидуальность. Он должен быть сильным и мужественным, выглядеть лучше, чем другие, обладать развитым интеллектом и больше чем поверхностным знанием философских трудов. Вы будете думать, что вы выше других, потому что она обратила на вас внимание. Ваши ставки сильно поднимутся. Сблизившись с ней, почувствуете себя незаурядным человеком. И наверняка ее любовь превзойдет все ваши ожидания. Вы станете самым главным интересом в ее жизни. Она будет стараться ублажать вас со всей своей страстной напористостью.
Ей часто не хватает умения сдерживать свой язык и резкий тон в ходе обсуждения кого- или чего-либо. Что касается бюджета - ее поведение непредсказуемо. То она копит деньги, то становится транжирой. Но точно одно - деньги доставляют ей удовольствие. Ее волнует престиж, поэтому она не любит недостатка в деньгах. Очень любит власть. Помните, она слишком горда, чтобы жить в таком окружении, которое ее не устраивает, но ради вас и вашей карьеры она может пойти и на это. В таком случае либо попытается улучшить ваше материальное состояние, либо сделает вид, что бедность доставляет ей удовольствие. Не верьте ей: внутри себя она будет глубоко несчастна. 
Одна из самых плохих черт женщины-Скорпиона - неприятие чьей-либо точки зрения, кроме своей. В разгар ссоры с ней нужно помнить, что она всегда стремится быть победительницей. Последнее слово должно остаться за ней. Если вы солжете ей хотя бы один раз, она солжет вам два раза. Если вы не поцеловали ее в ночь после ссоры, она не будет целовать вас месяц. Ее чувство справедливости так же сильно, как и чувство мстительности. Но зато она никогда не забудет и хорошего, что вы для нее сделали, а в ответ на вашу доброту будет отвечать вдвойне.

Подробнее:http://chatic.net/skorpion_women.html

 

Женщина-Дева обаятельна, но ей не хватает темперамента. Любит флирт, но в последний момент боязливо отступает. Почти всегда страдает от собственной застенчивости, даже тогда, когда научилась искусно ее скрывать. 
Дева с высоко поднятой головой может вынашивать ребенка своего любовника, будучи замужем. В ее характере немало деталей из нержавеющей стали. Но с другой стороны, она очень робка, хотя располагает всем необходимым, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем. И шипы на этом пути не заставят ее заплакать или запросить помощи. 
Дева стремится ко всему идеальному, хотя в жизни она сама далеко не идеальна. В ней есть некоторые отрицательные черты, которые порой довольно сильно раздражают. Например, женщины-Девы уверены, что никто другой не сделает так хорошо и качественно работу, как она сама. Если Дева чем-то огорчена или недовольна, она не будет устраивать вам скандалы и бить посуду, но будет отпускать колкости и ехидничать. Иногда среди Дев встречаются настоящие мегеры, но это бывает очень редко. Дева не терпит, когда ее обманывают. Она способна заметить даже самую тщательно замаскированную ложь. И она этого не простит.
По своей сути она чиста так же, как и настоящая любовь, а никакой другой вид любви Деву не интересует. Если она посчитает, что ее брак несовершенен, или найдет на стороне любовь без недостатков, то без раздумья  разорвет прежние брачные узы. При этом считает, что разрушать семью плохо, но ханжество или притворство ей ненавистны еще больше. Как только понимает, что ее любовь истинная и настоящая, она строит отношения чистые, которые возвышаются над всякими сплетнями. Это чувственная женщина зодиака, сочетающая в себе практический ум с романтической натурой. Женщина-Дева Эгоистична, часто ставит под угрозу свои отношения с близкими людьми.
Подробнее:http://chatic.net/deva_women.html

 
п.с Португальцу )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Мужчинами девами? У них тоже проблема ЖКТ, низкая кислотность желудка, вторая группа крови. Если человек после жирной сметанки бегает в туалет, 90 процентов Дева))

кстати правильно, нащет группы крови не знаю, а есть родственник августовский, жена всегда жаловалась что даже к врачу ходил

 

Неудачный опыт?

да вокруг полно дев, почму сразу опыт?

зануды и педанты

Link to comment
Share on other sites

В целом, девы м неплохие семьянины. Сейчас вспомнил где-то 10 знакомых мужиков дев, живут не первый год семейно.

это о себе или вообще?)

Link to comment
Share on other sites

кстати правильно, нащет группы крови не знаю, а есть родственник августовский, жена всегда жаловалась что даже к врачу ходил

 

да вокруг полно дев, почму сразу опыт?

зануды и педанты

Я лично знаком с двумя Девами. Оба зануды, нытик один из них, а педант другой. Обоих хочу застрелить.

Link to comment
Share on other sites

А если честно?) Давай начистоту...

не занудничайте  :facepalm:

 

Вообще) Я не такой и хороший)) Во мне тьма недостатков)

тут не поспорю))

 

Я лично знаком с двумя Девами. Оба зануды, нытик один из них, а педант другой. Обоих хочу застрелить.

ну вот, лишнее доказательство

девочки кстати не такие Девы

занудство в них видела крайне редко

 

А как же Незнакомка 87?)) Вроде Дева и ты с ней тусишь))

я про М писала ващейто ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, еще немного о Девах) Как правило, слабое место проблемы с пищеварением, ЖКТ. У большинства 2 группа крови, и отторжение жирной пищи)

Женщины Скорпионы - слабое место по женской части, высокая вероятность онкологии.

Португалец бей, а Овны становились объектом ваших наблюдений ? Про низ медицинском аспекте что-нибудь сказать можете ?

Link to comment
Share on other sites

Португалец бей, а Овны становились объектом ваших наблюдений ? Про низ медицинском аспекте что-нибудь сказать можете ?

Овны? В медицинском аспекте наверное проблемы с головой. Если представить человека, то медицинский горо начинается с головы и Овнов. Девы примерно середина тела - желудок. Ниже Скорпионы - по женской части и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Овны? В медицинском аспекте наверное проблемы с головой. Если представить человека, то медицинский горо начинается с головы и Овнов. Девы примерно середина тела - желудок. Ниже Скорпионы - по женской части и т.д.

Это я из общедоступной лит-ры и так знаю...

Думала, может наблюдали еще что-нибудь ..

Link to comment
Share on other sites

Португалец бей, а Овны становились объектом ваших наблюдений ? Про низ медицинском аспекте что-нибудь сказать можете ?

Про низ)))

Будь проклята исправлялка!

Телефон живет своей жизнью ...

Link to comment
Share on other sites

Португалец бей, а Овны становились объектом ваших наблюдений ? Про низ медицинском аспекте что-нибудь сказать можете ?

)) Что именно вас интересует?) Овны сложные...Темперамент, эмоции есть, но они стремятся к лидерству, подавляют )) В принципе, неплохой знак. В рейтинге сексуальности на третьем месте - Скорпи, Тельцы, Овны.

Link to comment
Share on other sites

Не все Стрльцы одинаковы, делятся на ноябрьских и декабрьских, оотуда и танцевать нужно.

 

я декабрьская)

 

с женщинами львицами отношения не складываются. их себялюбие отталкивает, они не умеют дружить, а в дружбе как знаете эгоизм и вечное себялюбие невозможно. Не знаю ни одну женщину Лев, у которой есть близкие подруги, возможно есть друзья, но не подруги. Они видят в них соперниц, не могут доверять, достаточно закрытые и колкие. Сложно с ними, очень сложно...

 

Согласна, что во всех знаках есть декады, не могут все быть одинаковыми, но есть общие черты, которые присуще всем вне зависимости какая декада. 

Link to comment
Share on other sites

я декабрьская)

 

с женщинами львицами отношения не складываются. их себялюбие отталкивает, они не умеют дружить, а в дружбе как знаете эгоизм и вечное себялюбие невозможно. Не знаю ни одну женщину Лев, у которой есть близкие подруги, возможно есть друзья, но не подруги. Они видят в них соперниц, не могут доверять, достаточно закрытые и колкие. Сложно с ними, очень сложно...

 

Согласна, что во всех знаках есть декады, не могут все быть одинаковыми, но есть общие черты, которые присуще всем вне зависимости какая декада. 

Львицы больше с мужчинами общий язык находят ,а подруга одна две не больше и то проверенные временем.И что интересно всегда у меня подруги раки)).И мужчины раки преобладают в окружении.)Особенно сочетание Змея-Рак .

По жизни я замечаю что у Весов женщин ,Скорпионов женщин ,самолюбия и эгоизма намного больше. Просто гордость Львов в глаза бросается сильнее и ее приписывают к чрезмерному самолюбию.

Link to comment
Share on other sites

я декабрьская)

 

Вам крупно повезло)

Львицы весьма конфликтны и склочны, подруг действительно нет, слишком много требуют внимания и не признают своих косяков и недостатков, искренне убеждены в том, что все должны подстраиваться под них

Link to comment
Share on other sites

Львицы больше с мужчинами общий язык находят ,а подруга одна две не больше и то проверенные временем.И что интересно всегда у меня подруги раки)).И мужчины раки преобладают в окружении.)Особенно сочетание Змея-Рак .

По жизни я замечаю что у Весов женщин ,Скорпионов женщин ,самолюбия и эгоизма намного больше. Просто гордость Львов в глаза бросается сильнее и ее приписывают к чрезмерному самолюбию.

 

Риночка, вы наверное первая Львица, которая мне нравится))  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Львицы больше с мужчинами общий язык находят ,а подруга одна две не больше и то проверенные временем.И что интересно всегда у меня подруги раки)).И мужчины раки преобладают в окружении.)Особенно сочетание Змея-Рак .

По жизни я замечаю что у Весов женщин ,Скорпионов женщин ,самолюбия и эгоизма намного больше. Просто гордость Львов в глаза бросается сильнее и ее приписывают к чрезмерному самолюбию.

Гордость и гордыня вещи разные

Link to comment
Share on other sites

Риночка, вы наверное первая Львица, которая мне нравится))  :rroza:

Спасибо,но я не пытаюсь понравится тут.На самом деле ,интересно почему там много плохого у Львиц наблюдают.)Пытаюсь анализировать .)Не чтоб похвалится я тут и не чтоб хвалили.))лучше ругайте,я уже привыкаю)))))

 

Гордость и гордыня вещи разные

Ну уже забейте меняя камнями .ёпень свет))))))))))))))))))))))

 

У меня младшая дочка Стрелец))упрямая ужас.Приходится долго объяснять  и все равно она должна отсидеться в уголке ,потом подходит просит обнимашек)))

Link to comment
Share on other sites

У меня младшая дочка Стрелец))упрямая ужас.Приходится долго объяснять  и все равно она должна отсидеться в уголке ,потом подходит просит обнимашек)))

 

да мы такие  :wub:

Link to comment
Share on other sites

Прям изверга какого из меня сделали))) Не стройте жертву)))

Эх вы ,я то подумала что что то да вы понимаете в Львицах))оказавычка нет))

Львица не может быть жертвой,ей гордость не позволит.Погибнет с гордо поднятой головой!)))

Link to comment
Share on other sites

Эх вы ,я то подумала что что то да вы понимаете в Львицах))оказавычка нет))

Львица не может быть жертвой,ей гордость не позволит.Погибнет с гордо поднятой головой!)))

Зачем мне в них что-то понимать?)

Даже слон и кит становятся жертвами охотников. Не путать с жертвой неудачного аборта)

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне в них что-то понимать?)

Даже слон и кит становятся жертвами охотников. Не путать с жертвой неудачного аборта)

Не знаю зачем,но уже давно ругаете))))))

Так речь шла об "не стройте из себя жертву". Нас можно убить ,но мы не сдадимся добровольно. )

Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем,но уже давно ругаете))))))

Так речь шла об "не стройте из себя жертву". Нас можно убить ,но мы не сдадимся добровольно. )

За мою долгую жисть Львиц у меня не было в личном зоопарке, поэтому специалистом себя назвать не берусь. Так сказать, на вас навыки отрабатываю)))

Хорошо, хорошо, убью уже вас, так и быть, раз сами напрашиваетесь :devil:

Link to comment
Share on other sites

Странно... Из моих знакомых Дев большинство жирноваты и жирную пищу не только не отторгают, но и вторгают, причем с огромным удовольствием)))

Это какие-то неправильные Девы  :devil:  Мы очень следим за питанием)

Link to comment
Share on other sites

Мужчины девы вроде хорошие семьянины, но может это в моем окружении такие попадались, и главное не жадные)

Не переношу стрельцов и львиц некоторых.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины девы вроде хорошие семьянины, но может это в моем окружении такие попадались, и главное не жадные)

Не переношу стрельцов и львиц некоторых.

как Вы могли на святое)))))))))))))

 

Если так на самом деле) В моем окружении достаточно близкие знакомые Стрельцы и Львы - женщины. Очень даже нормально))

 

Мужчины Стрельцы - я уже писала однажды, ну как бы кажется иногда что похуже Львов мужчин своим выпячиванием, изображением павлина с хвостом будут)))

Но опять-таки одна вот такая черта, остальные черты могут быть хорошими)

Link to comment
Share on other sites

За мою долгую жисть Львиц у меня не было в личном зоопарке, поэтому специалистом себя назвать не берусь. Так сказать, на вас навыки отрабатываю)))

Хорошо, хорошо, убью уже вас, так и быть, раз сами напрашиваетесь :devil:

Хвастун ) личный зоопарк)))
Link to comment
Share on other sites

как Вы могли на святое)))))))))))))

 

Если так на самом деле) В моем окружении достаточно близкие знакомые Стрельцы и Львы - женщины. Очень даже нормально))

 

Мужчины Стрельцы - я уже писала однажды, ну как бы кажется иногда что похуже Львов мужчин своим выпячиванием, изображением павлина с хвостом будут)))

Но опять-таки одна вот такая черта, остальные черты могут быть хорошими)

 

как Вы могли на святое)))))))))))))

 

Если так на самом деле) В моем окружении достаточно близкие знакомые Стрельцы и Львы - женщины. Очень даже нормально))

 

Мужчины Стрельцы - я уже писала однажды, ну как бы кажется иногда что похуже Львов мужчин своим выпячиванием, изображением павлина с хвостом будут)))

Но опять-таки одна вот такая черта, остальные черты могут быть хорошими)

Про льва мужчину ничего не могу сказать, в окружении не было ) а вот девушки львицы разные некоторых на дух не переношу ) а с одной очень даже близко дружу )))

стрельцов обоих полов не люблю ) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 254 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 73 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...