Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Desperate Housewives


Recommended Posts

Она [url="http://www.facebook.com/pages/Teri-Hatcher/112866148763276"]на фэсбуке[/url] опровергла эти слухи.
Хотя я была бы рада если бы [s]ее убрали[/s] она ушла)))
но вот что делать без Линнет будут...я не знаю...ее героиня просто супер, порой там такие реплики, что соглашаешься на все 284%))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ONO' timestamp='1290889012' post='7779273']
Она вроде как у себя в твиттере опровергла эти слухи.
Хотя я была бы рада если бы [s]ее убрали[/s] она ушла)))
но вот что делать без Линнет будут...я не знаю...ее героиня просто супер, порой там такие реплики, что соглашаешься на все 284%))
[/quote]
Согласна, играет она не ахти как талантливо, но [s]как говорится "never swap horses crossing a stream" (на переправе лошадей не меняют)[/s] без неё сериал уже будет не тот, а тем более без Линетт((.
Странно, проект очень интересный, пока не замыленный, какого чёрта понесло этих старушек?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1290889395' post='7779313']
Согласна, играет она не ахти как талантливо, но [s]как говорится "never swap horses crossing a stream" (на переправе лошадей не меняют)[/s] без неё сериал уже будет не тот, а тем более без Линетт((.
Странно, проект очень интересный, пока не замыленный, какого чёрта понесло этих старушек?))
[/quote]
Может не хотят состариться на экране. Или хотят вылезти из образа Сьюзан и Линнет. Я обожаю этот сериал, но боюсь, что с каждым новым сезоном сериал будет терять свою привлекательность. Мне, к примеру в последних 2-х сезонах не нравится что сделали с Бри....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' timestamp='1291126892' post='7797438']
девочки,а сейчас он идет по какому-нибудь каналу?
[/quote]
Эльф, по моему легче с инета качать или онлайн смотреть)) чем гнаться за программой телеканалов (тем более с дитем. а с двумя так тем более))я телек не смотрела уже полторагода точно)) и даже не тянет уже)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1290456801' post='7744727']
[url="http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=64"]Тут можно качать 7 сезон[/url]
[/quote]
[b]Стрекоза[/b], Огромное спасибо за ссылку :rroza: . Я думала на английском будет, крайняк с русскими сабами. А это многоголосный русский дубляж, да еще HD, час назад скачала 8 серию, сяду посмотрю и буду с нетерпением ждать 9-ю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хорошее окончание на этот год)))
[spoiler]интересно кто же стрелял в Пола...
делаем ставки?))
женушка? или ее матушка?[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1292431637' post='7900287']
хорошее окончание на этот год)))
[spoiler]интересно кто же стрелял в Пола...
делаем ставки?))
женушка? или ее матушка?[/spoiler]
[/quote]
Это в какой серии случилось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1292431637' post='7900287']
хорошее окончание на этот год)))
[spoiler]интересно кто же стрелял в Пола...
делаем ставки?))
женушка? или ее матушка?[/spoiler]
[/quote]

в смысле сезон уже закончился?
[spoiler]
мать вроде в тюряге[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1292509570' post='7907927']
в смысле сезон уже закончился?
[spoiler]
мать вроде в тюряге[/spoiler]
[/quote]
неее, сезон не закончился, продолжение будет после НГ, наверно в феврале уже.
[spoiler]
я в курсе что она в тюрьме, но ведь и сбежать могла))) или освободили за хорошее поведение)))[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1292528373' post='7910024']
неее, сезон не закончился, продолжение будет после НГ, наверно в феврале уже.
[/quote]
поправочка:
02.01.2011 - 11 Assassins
09.01.2011 - 12 Where Do I Belong?

дальше пока тихо

Link to comment
Share on other sites

[i]Этот сериал довольно интересный и познавательный с точки зрения женских ухищрений и прочих вариантов. Это своего рода энциклопедия женских поступков. Также тут можно встретить не мало мудрых и умных изречений. Может кто знает, где можно просмотреть этот сериал онлайн?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293346103' post='7972139']
Может кто знает, где можно просмотреть этот сериал онлайн?[/i]
[/quote]
mydimka.com

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293346103' post='7972139']
[i]Этот сериал довольно интересный и познавательный с точки зрения [b]женских ухищрений и прочих вариантов.[/b] Это своего рода энциклопедия женских поступков. Также тут можно встретить не мало мудрых и умных изречений. Может кто знает, где можно просмотреть этот сериал онлайн?[/i]
[/quote]
Это реакция на поступки их мужчин :morqqqq: В самом деле познавательный и интересный сериал.

Link to comment
Share on other sites

Так и не поняла причем тут был Майк? :looool: Он наверное жаловался что про него забыли вот и написали и ему пару строчек.

ОНО, поздравляю, [spoiler]Сюзан кажется окончательно выкидывают из сериала, с летальным исходом :devil: [/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1294523599' post='8052683']
Так и не поняла причем тут был Майк? :looool: Он наверное жаловался что про него забыли вот и написали и ему пару строчек.

ОНО, поздравляю, [spoiler]Сюзан кажется окончательно выкидывают из сериала, с летальным исходом :devil: [/spoiler]
[/quote]
Расстроили... А что 11-я серия уже вышла, вроде в начале февраля планировали?
[spoiler]Сюзан даже и не поборется за жизнь?(([/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1294523599' post='8052683']
Так и не поняла причем тут был Майк? :looool: Он наверное жаловался что про него забыли вот и написали и ему пару строчек.

ОНО, поздравляю, [spoiler]Сюзан кажется окончательно выкидывают из сериала, с летальным исходом :devil: [/spoiler]
[/quote]
я тоже про Майка не поняла и каким он боком был связан этой теткой тоже(((
ой, боюсь рано меня поздравлять
[quote name='Carrie' timestamp='1294566453' post='8054106']
Расстроили... А что 11-я серия уже вышла, вроде в начале февраля планировали?
[spoiler]Сюзан даже и не поборется за жизнь?(([/spoiler]
[/quote]
вышла уже 2го января,
9го -12я, значит по нашему времени завтра.

[spoiler]что-то мне кажется что она еще подергается...вряд ли ее так быстро и просто уберут...еще блин окажется что Майк прикончит этого как его, блин забыла, и он станет донором почти для Сьюзан.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' timestamp='1294625247' post='8058748']
Просто суперский сериал!!!я смотрю онлайн,осталась на 5 серии 7 сезона,скоро закончится=(((
[/quote]
не переживайте, уже 12 серий вышло в этом сезоне и вообще их кажись 22 будет, так что не так уж и мало))
да и закрывать его вроде не планируют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1294571667' post='8054476']
я тоже про Майка не поняла и каким он боком был связан этой теткой тоже(((
ой, боюсь рано меня поздравлять

вышла уже 2го января,
9го -12я, значит по нашему времени завтра.

[spoiler]что-то мне кажется что она еще подергается...вряд ли ее так быстро и просто уберут...еще блин окажется что Майк прикончит этого как его, блин забыла, и он станет донором почти для Сьюзан.[/spoiler]
[/quote]
Если не случится чуда, с Сюзан попрощаемся((
[spoiler]Млин, Зак откуда взялся, я про него уже и думать забыла. ОказыЦЦа это он стрелял в Пола, злопамятный зараза)).[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

А я не хочу, чтобы Сьюзан убивали. Как никак бу нечя илдя гёзюмюз оёряшиб она. Лучше бы бу йетимчя Полу олдюрярдиляр и его придурочную жену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' timestamp='1295034121' post='8097204']
А я не хочу, чтобы Сьюзан убивали. Как никак бу нечя илдя гёзюмюз оёряшиб она. Лучше бы бу йетимчя Полу олдюрярдиляр и его придурочную жену.
[/quote]
Ну вроде писАли, что Тэри Хетчер собирается покинуть сериал, вот и решили, что [s]живой она не уйдёт[/s] надобно ей помереть. Но я всё же надеюсь, что она останется :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1295034546' post='8097262']
Ну вроде писАли, что Тэри Хетчер собирается покинуть сериал, вот и решили, что [s]живой она не уйдёт[/s] надобно ей помереть. Но я всё же надеюсь, что она останется :dedmoroz:
[/quote]
Так она у себя на фэйсбуке опровергла эти слухи.
да и куда ей уходить??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1295032889' post='8097028']
Если не случится чуда, с Сюзан попрощаемся((
[spoiler]Млин, Зак откуда взялся, я про него уже и думать забыла. ОказыЦЦа это он стрелял в Пола, злопамятный зараза)).[/spoiler]
[/quote]
А я его ждала с тех пор как Пол появился ;)

[quote name='ONO' timestamp='1295079207' post='8099383']
Так она у себя на фэйсбуке опровергла эти слухи.
да и куда ей уходить??
[/quote]
да уж и не скажите ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]да уж и не скажите ))[/quote]
думаете есть варианты получше DH?
я что то сомневаюсь...да и возраст уже несколько не тот и таланта актерского не так что бы море...незнаю. злая я конечно, но мне вот так кажется(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1295122706' post='8103507']
думаете есть варианты получше DH?
я что то сомневаюсь...да и возраст уже несколько не тот и таланта актерского не так что бы море...незнаю. злая я конечно, но мне вот так кажется(((
[/quote]

я имела ввиду по смыслу "ой, не говори слушай" ))) То есть согласилась тем что написали )))

Вот из сериала Хаус ушла героиня, неожиданно так, под конец, без особых предпосылок и предупреждений и уже через несколько месяцев появился фильм Трон на большом экране. Вот как надо уходить.
Никуда она не уйдет. Даже Зака не ушли, и Пола, так Сюзан тем более. Они там добрые .. ))

Link to comment
Share on other sites

Да просто Сьюзан там всегда попадает в мыртские ситуации, не будут же они для этого Бри или Габи использовать. Она должна оставаться в качестве эдакой неудачницы, которая будет спотыкаться на ровном месте....Оз арамыздыр, йери йохдур ону сериалдан йыгышдырмагын, да и сама она не дура, что уйти, бу йашдан сонра ня бачарачак ки киноиндустрияда? Разве что какая то второсортная роль второго плана во второсортном фильме....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1293358539' post='7972694']
mydimka.com
[/quote]

Спасибо за ссылку. Начал недавно смотреть этот сериал, с самого начала. Стоит признать, что это хоть и сериал, в центре внимания которого женщины, но он не чисто женскОй. Там вообще демонстрируют то, какими бывают женщины, люди и сама жизнь. Очень много интересного и поучительного рассказывает нам голос за кадром, в лице совершившей суицид.

По сравнению с этим сериалом, я абсолютно не понимаю популярности "Секс в большом городе". Может кто мне пояснит, чем он зацепил то многих? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Мил Человек, не обижайтесь, но мне лично непонятно как мужчина может смотреть этот сериал, считаю его слишком женским. Я даже не смотрю его когда муж в комнате )))) Какие-то прикольные моменты еще ладно, но когда начинаются tear jerking сцены :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Пеппи, не могу согласиться)))
этот сериал один единственный который мы с половином смотрели напару)))и он признал что его "смотреть можно")))))
а по поводу tear jerking сцен, ну разве в обычных фильмах их не бывает? или на эти моменты вы мужчин выпроваживаете из комнаты или переключаете на что-то другое пока там сцена не кончится?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1295915569' post='8171777']
Мил Человек, не обижайтесь, но мне лично непонятно как мужчина может смотреть этот сериал, считаю его слишком женским. Я даже не смотрю его когда муж в комнате )))) Какие-то прикольные моменты еще ладно, но когда начинаются tear jerking сцены :nettt:
[/quote]
Такого рода сериалы, впрочем, как и журнал Космополитан, хоть и предназначены в первую очередь для женщин, но и мужчины там могут найти много чего интересного для себя. Это своего рода подглядывание и возможность получше узнать женскую психологию, слабости и прочие немаловажные нюансы. Весь этот процесс помогает лучше понять женщин и осознать то, чем они дышат и живут :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1295953208' post='8174889']
Пеппи, не могу согласиться)))
этот сериал один единственный который мы с половином смотрели напару)))и он признал что его "смотреть можно")))))
а по поводу tear jerking сцен, ну разве в обычных фильмах их не бывает? или на эти моменты вы мужчин выпроваживаете из комнаты или переключаете на что-то другое пока там сцена не кончится?))))
[/quote]

Мы на пару можем посмотреть Хауса, там тоже бывают такие сцены, но не так по бабски )))))
Ну не знаю, моя подружка когда рассказала мне что пошла смотреть фильм "Секс в Большом Городе" с мужем, и ему очень понравилось :blink: , я ответила - просто он тебя любит очень )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот стерва эта Бри. И эта еще среди них самая правильная, христианка. Тьфу!

А у Габи совсем крыша поехала.

Интересно они придумали проблемы с почками у Сьюзан из за ее черных кругов под глазами?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а что после 13-ой серии больше не снимали? По ссылке, что на 3-ей странице и на википедии последняя серия 13-я. Кто знает, почему нет новых серий?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...