Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Практикующий В Баку Психолог Светлана Меджидова


Recommended Posts

Лучще закрыть тему...

Какое вы имеете право выставлять здесь чужие фотографии и говорить о её личной жизни ?! Как она живет,много кошек и все такое....

Стыдно...

согласна...судьи кто
Link to comment
Share on other sites

Как у нас любят во всех бедах искать виновных других,а себя любимого не в чем не обвинять.Если домохозяйка решила развестись и оставить свою семью,то это только её решение,а не Светы ханум.Живите своим умом,а не чужим.Психолог может посоветовать что-либо,но за вас вашу жизнь проживать не станет.А какой образ жизни у самого психолога и сколько у нее в квартире кошек-это её личное дело.Тема-тупизм,место ей в топке.

Edited by Torkildsen
Link to comment
Share on other sites

она может лгать . еще как))) и давать неверные заключения может. и людьми манипулировать тоже может.)))

Конечно может, ведь это ее профессия. 

Link to comment
Share on other sites

она может лгать . еще как))) и давать неверные заключения может. и людьми манипулировать тоже может.)))

Походу, у вас наболело и все никак высказаться не можете, у вас претензии по поводу ее халатности как спеца?что ж вы с самого начала так "издалека" кидаете камушки? Если вы заодно с ТС и хотите раскритиковать ее проф. способности - то флаг вам в руки. но выставлять фото и писать под ним подробности ее личной жизни, ее гигиенических манер и т. д. - как минимум это низко. 

Тема действительно отвратительна и открыта с целью просто напакостить лично.

Link to comment
Share on other sites

Читала ее заключение на ребенка, которого украл отец с целью подготовки к суду. Девочка в неадекватном состоянии, полностью зомбированная, зато эта мразь, которая именует себя психологом, написала, что ребенок хорошо себя чувствует, в адекватном состоянии говорит, что хочет жить с отцом, а о матери отзывается не очень положительно. Бумажка была просто подписана этой тварью, без всакой печати, не говоря уже о том, чтоб на официальном бланке клиники. Слава Богу судья вынес справедливое решение и ребенка оставили матери. А таких горе-психологов надо сажать!

 

У нас вообще всегда автоматом матери. Вроде до сих пор случая не было когда отцу оставляли.

Link to comment
Share on other sites

она может лгать . еще как))) и давать неверные заключения может. и людьми манипулировать тоже может.)))

 

Позови ее на диспут тут такое раздолье 99% даже начинающий психолог сможет манипулировать. Она тут секту целую за 5 мин наберет. Мама Яши будет ее заместителем.

Link to comment
Share on other sites

Как у нас любят во всех бедах искать виновных других,а себя любимого не в чем не обвинять.Если домохозяйка решила развестись и оставить свою семью,то это только её решение,а не Светы ханум.Живите своим умом,а не чужим.Психолог может посоветовать что-либо,но за вас вашу жизнь проживать не станет.А какой образ жизни у самого психолога и сколько у нее в квартире кошек-это её личное дело.Тема-тупизм,место ей в топке.

а вот здесь вы ошибаетесь. иногда человек не может принять решение потому, что оно очень тяжелое для него. в такой момент очень важно, кто окажется рядом. у меня было несколько подобных ситуаций, когда семьи друзей были на грани развода. с огромным трудом удалось их удержать от опрометчивого шага. зато сейчас я рад, что оказался в нужное время там, где смог помочь. насчет количества кошек вы тоже ошибаетесь. представьте себе, что вы живете по соседству. запах огромного количества кошек в квартире может быть, мягко говоря, неприятным. я сам собачник, кошатник) но не позволял никогда, чтобы мои животные осложняли кому-то жизнь. нельзя думать только о себе. есть нормы поведения, которые нужно соблюдать. 

Link to comment
Share on other sites

Походу, у вас наболело и все никак высказаться не можете, у вас претензии по поводу ее халатности как спеца?что ж вы с самого начала так "издалека" кидаете камушки? Если вы заодно с ТС и хотите раскритиковать ее проф. способности - то флаг вам в руки. но выставлять фото и писать под ним подробности ее личной жизни, ее гигиенических манер и т. д. - как минимум это низко. 

Тема действительно отвратительна и открыта с целью просто напакостить лично.

насчет фото и отвратительности темы - это к автору темы. не знаю, какую цель он преследовал. мне кажется, что это ее работа) хороший рекламный ход) и самая удачная из ее фотографий на теме. наболеть у меня не могло потому, что даже в страшном сне не могу представить ситуацию, когда обращусь за помощью к такому психологу, как она. да и вообще к психологу. 

интересно, когда кто-то пишет о некомпетентном враче, его манере по=хамски разговаривать с пациентами, о вымогательстве, врачебных ошибках, это воспринимается нормально. а тут вдруг такая уверенность в том, что человек не допускал ошибок? 

единственный совет, который я могу дать тем, кто читает эту тему: трижды подумайте прежде, чем обращаться к ней. этот человек не понимает, что такое профессиональная тайна. все откровения ее пациентов в любой момент в зависимости от ее строения могут стать достоянием любого, кто окажется рядом, предметом обсуждения на ее семинарах. вот это низко. именно это и отвратило меня от контактов с ней, хотя человек она в своей сфере достаточно неглупый. наверное, надо было плюнуть на то, как людям становится паршиво после того, что она вытворяла. не смог. пытался объяснить, что это непорядочно и непрофессионально. не получилось. как говорил один очень умный человек: помощь нужно заслужить. всем не поможешь, всех не убережешь. да и не стоит нарушать привычный ход вещей. 

удачи всем и хорошего настроения.) берегите себя и своих близких. находите опору в себе, в родных по духу и крови людях, чтобы не было нужды в психологах.

Link to comment
Share on other sites

а вот здесь вы ошибаетесь. иногда человек не может принять решение потому, что оно очень тяжелое для него. в такой момент очень важно, кто окажется рядом. у меня было несколько подобных ситуаций, когда семьи друзей были на грани развода. с огромным трудом удалось их удержать от опрометчивого шага. зато сейчас я рад, что оказался в нужное время там, где смог помочь. насчет количества кошек вы тоже ошибаетесь. представьте себе, что вы живете по соседству. запах огромного количества кошек в квартире может быть, мягко говоря, неприятным. я сам собачник, кошатник) но не позволял никогда, чтобы мои животные осложняли кому-то жизнь. нельзя думать только о себе. есть нормы поведения, которые нужно соблюдать. 

Знаете сколько в жизни бывает тяжёлых ситуаций порой,и что,всегда надо следовать чужим советам?Иногда человеку просто нужен собеседник чтобы выговорится,а не получить совет,так сказать излить свою душу.А поступает человек так,как ему диктует либо его сердце,либо же разум.По поводу кошек:Если четвероногие настолько достали соседей этой женщины,то собирается 10 подписей,составляется общая жалоба и всё это далее решается в соответствующих инстанциях.

Link to comment
Share on other sites

Знаете сколько в жизни бывает тяжёлых ситуаций порой,и что,всегда надо следовать чужим советам?Иногда человеку просто нужен собеседник чтобы выговорится,а не получить совет,так сказать излить свою душу.А поступает человек так,как ему диктует либо его сердце,либо же разум.По поводу кошек:Если четвероногие настолько достали соседей этой женщины,то собирается 10 подписей,составляется общая жалоба и всё это далее решается в соответствующих инстанциях.

я думаю, с кошками они разберутся.))) психологу платят за визит и профессиональную помощь после того, как изливают душу.)))

Link to comment
Share on other sites

Позови ее на диспут тут такое раздолье 99% даже начинающий психолог сможет манипулировать. Она тут секту целую за 5 мин наберет. Мама Яши будет ее заместителем.

ты знаешь, в данном случае ты прав. так было всегда. к сожалению, мир меняется только во внешних проявлениях. суть не меняется. 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

я думаю, с кошками они разберутся.))) психологу платят за визит и профессиональную помощь после того, как изливают душу.)))

Психолог-человек,которому пришедший рассказывает о наболевшем,так как порой человеку некому всё это рассказать.Остаются два пути,либо свихнуться и начать рассказывать всё это самому себе и всё это мусолить и анализировать,или же найти психолога и вылить весь ушат проблем на голову выслушавшего его человека.Да,есть и те люди,которым совет необходим и за ним они приходят к психологу.Но психолог не внушает пациенту что да как сделать,иначе это уже гипнотизёр,а не психолог,а может просто что-то посоветовать.Дальше решать ему(человеку)самому как действовать.

Link to comment
Share on other sites

Психолог-человек,которому пришедший рассказывает о наболевшем,так как порой человеку некому всё это рассказать.Остаются два пути,либо свихнуться и начать рассказывать всё это самому себе и всё это мусолить и анализировать,или же найти психолога и вылить весь ушат проблем на голову выслушавшего его человека.Да,есть и те люди,которым совет необходим и за ним они приходят к психологу.Но психолог не внушает пациенту что да как сделать,иначе это уже гипнотизёр,а не психолог,а может просто что-то посоветовать.Дальше решать ему(человеку)самому как действовать.

как скажете) вам виднее)

Link to comment
Share on other sites

Наверно повторюсь, но когда речь заходит о врачах, то большинство людей совершают большую ошибку, пытаясь судить о враче по его неудачам.

 

Врача надо судить по тем пациентам, которых он вылечил, а не по тем пациентам, которых он не смог спасти. У хороших врачей умирают пациенты, он того что поздно обратились, от того что врач поздно поставил диагноз, от того что врач поставил не правильный диагноз, от того что назначил не правильное лечение, от того что просто ошибся. Это далеко не означает, что врач плохой. Даже у самого хорошего врача умирают пациенты и именно по его вине, и чем больше врач практикует, тем больше пациентов он убьет, но он врач и должен продолжать работать даже не смотря на то что родственники и знакомые убитых им пациентов будут ненавидеть его и считать плохим врачом и пытаться посадить его и т.д. он должен продолжать работать ради тысячи других пациентов которых он спасет.

 

За границей по этому поводу очень правильная практика, там страховые компании страхуют от врачебной ошибки,  и врачебная ошибка это намного более глубокое понятие, чем просто поставил не правильный диагноз или выписал не то лекарство.

 

Люди здесь рассуждают о предвзятости о личностных интересах и т.д.,а сами чем лучше? Если от того что какой-то врач не смог вам помочь вы клеймите его бездарем, полностью забывая о сотнях других людей которым он помог, то чем вы не предвзяты и  объективны? Он не смог вас вылечить, он не смог вылечить вашего близкого, все закончилось очень плохо?... как бы вам не хотелось от этого он не бездарь или плохой врач, а просто потому что ваш случай такой. смиритесь. 

Link to comment
Share on other sites

Наверно повторюсь, но когда речь заходит о врачах, то большинство людей совершают большую ошибку, пытаясь судить о враче по его неудачам.

 

Врача надо судить по тем пациентам, которых он вылечил, а не по тем пациентам, которых он не смог спасти. У хороших врачей умирают пациенты, он того что поздно обратились, от того что врач поздно поставил диагноз, от того что врач поставил не правильный диагноз, от того что назначил не правильное лечение, от того что просто ошибся. Это далеко не означает, что врач плохой. Даже у самого хорошего врача умирают пациенты и именно по его вине, и чем больше врач практикует, тем больше пациентов он убьет, но он врач и должен продолжать работать даже не смотря на то что родственники и знакомые убитых им пациентов будут ненавидеть его и считать плохим врачом и пытаться посадить его и т.д. он должен продолжать работать ради тысячи других пациентов которых он спасет.

 

За границей по этому поводу очень правильная практика, там страховые компании страхуют от врачебной ошибки,  и врачебная ошибка это намного более глубокое понятие, чем просто поставил не правильный диагноз или выписал не то лекарство.

 

Люди здесь рассуждают о предвзятости о личностных интересах и т.д.,а сами чем лучше? Если от того что какой-то врач не смог вам помочь вы клеймите его бездарем, полностью забывая о сотнях других людей которым он помог, то чем вы не предвзяты и  объективны? Он не смог вас вылечить, он не смог вылечить вашего близкого, все закончилось очень плохо?... как бы вам не хотелось от этого он не бездарь или плохой врач, а просто потому что ваш случай такой. смиритесь. 

в том-то и проблема, что у нас не страхуют от ошибок психолога) мою мать убил горе-врач. я смирился, как вы и советуете( но вы уж извините, если я могу рассказать другим то, с чем столкнулся, спасти чью-то мать, я это сделаю. смиритесь и вы с моим правом на это. 

Link to comment
Share on other sites

Автор,как бы проще сказать, лоханулся

да нет. хорошо, что лоханулся. кто-то рассказал о своей беде, кто-то подумает прежде, чем идти к таким специалистам. нет худа без добра.))) доброй все ночи, господа. всегда примеряйте чужую беду на себя. так легче будет многое понять.

 

 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

если уважаете себя, то выбирайте соотвествующие выражения. Зачем профессионалу клиника, если есть своя организация))) она наверное единственный психолог в Баку, который в письменном виде дает психрлогическую характеристику, с подписью и печатью, поэтому она ни как не может дать ложные показания тем более в суд)))

я как раз таки себя уважаю, в отличие от этой мрази. Никакой печати на письме не было. Она и ребенка в глаза не видела, а выдала эту бумажку за деньги. Слава Аллаху суд оставил девочку матери, думаю ни судья, ни органы опеки, которые видели ребенка не идиоты и они реально  оценили ситуацию, хотя отец там очень старался. 

Link to comment
Share on other sites

в том-то и проблема, что у нас не страхуют от ошибок психолога) мою мать убил горе-врач. я смирился, как вы и советуете( но вы уж извините, если я могу рассказать другим то, с чем столкнулся, спасти чью-то мать, я это сделаю. смиритесь и вы с моим правом на это. 

 

Аллах ряхмет элясин! Это очень тяжелая потеря для любого человека. 

 

В такой ситуации, вряд ли кто станет осуждать вас,даже если вы и несправедливы к тому врачу и действительно просто так сложились обстоятельства. Даже если вы узнаете, что тот врач спас тысячи жизней, не думаю. что он для вас когда-то станет хорошим врачом.

 

Все мы люди и какими-бы непредвзятыми и справедливыми мы не хотели бы быть, ничто человеческое нам не чуждо.

Link to comment
Share on other sites

Она лучший учитель в универе

ее лекции посешали все (даже те кто вооше на лекции не ходил и друзей ссобой приводили)

аудитории были забиты 

знал ее в далеком 99

respect ей и уважуха она Человек с большой буквы Ч

 

топик стартер у вас реально проблемы

вам надо подлечиться найдите себе доктора необойдеться без медикаментов

Edited by Djudjik
Link to comment
Share on other sites

100 cтраниц исписали про несчастную женщину . Смешно честное слово .Люди - займитесь собой сначала ладно ? Явно кому то она поперек горла и такой "пиар " ей тут устроил. 

А если б это был какой нибудь доктор - убийца например со связями его бы тоже так тут обсудили ? А ведь их каждый день масса ,которая гробит нас в больницах ставя неверные диагнозы. 

Link to comment
Share on other sites

Остаются два пути,либо свихнуться и начать рассказывать всё это самому себе и всё это мусолить и анализировать,или же найти психолога и вылить весь ушат проблем на голову выслушавшего его человека.

 

Я выбрал третий путь, выливаю весь мусор из головы на форум и кормлю им моих тараканов. Правда из за меня уже полфорума свихнулось но это их проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Аллах ряхмет элясин! Это очень тяжелая потеря для любого человека. 

 

В такой ситуации, вряд ли кто станет осуждать вас,даже если вы и несправедливы к тому врачу и действительно просто так сложились обстоятельства. Даже если вы узнаете, что тот врач спас тысячи жизней, не думаю. что он для вас когда-то станет хорошим врачом.

 

Все мы люди и какими-бы непредвзятыми и справедливыми мы не хотели бы быть, ничто человеческое нам не чуждо.

я всё перепроверил. виноват был тот врач. но он был просто орудием Всевышнего. Когда приходит наше время, мы уходим. Каждый по-своему. кто-то долго болеет, мучаясь сам и доставляя страдания другим. Ей повезло, что оперировал этот ... врач. так что все относительно при более глубоком анализе. 

Link to comment
Share on other sites

Она лучший учитель в универе

ее лекции посешали все (даже те кто вооше на лекции не ходил и друзей ссобой приводили)

аудитории были забиты 

знал ее в далеком 99

respect ей и уважуха она Человек с большой буквы Ч

 

топик стартер у вас реально проблемы

вам надо подлечиться найдите себе доктора необойдеться без медикаментов

причем здесь лекции? кто-то написал, что она плохой педагог?))) 

 

Я выбрал третий путь, выливаю весь мусор из головы на форум и кормлю им моих тараканов. Правда из за меня уже полфорума свихнулось но это их проблемы.

ты гений! это дешево и рационально))) никаких тебе мозгоправов с комплексами, сам себе режиссёр. и, главное,  в любое время можно погонять тараканов. 24 часа в сутки)))

Link to comment
Share on other sites

Чтож тут гениального? Гениальным было бы вообще не иметь мусора в голове. А так, аттракцион тараканий себе устраивать - со временем надоедает наверное.

Link to comment
Share on other sites

Автор, вы ебнулись? Вы с какого дуба рухнули? Какое ваше собачье дело, как человек живет и сколько у него кошек? Какое отношение к психологии имеет вся там мерзкая бабская поебень, которую вы здесь наплели? Как будто бабка какая-то, которой больше делать не хера, как чужое белье полоскать. А в холодильник вы к ней не заглядывали? А в унитаз, вдруг грязный?

Интернет - хорошая штука, но как подумаешь, что какой-то кретин может вот так повесить твою фотку и пиздеть про твою жизнь непонятно что, тошно становится. Займитесь своими делами. Вам не психолог, вам психиатр нужен.

 

 

 

30 days ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите сколько людей заинтересовалось этим специалистом. Тут и контакты в топике ее вышли. Прекрасная рекламная компания. Точный расчет. Уважаю

Да к ней и так очередь. Поэтому жопа и чешется у ТС

Link to comment
Share on other sites

Речь пойдёт об известном психологе - Света Меджидова или как часто её называют - Светлана ханум.

 

 

Речь должна идти о том чтобы тему закрыть, а вас забанить, и знай я этого психолога, то посоветовал бы ей подать на вас в суд, за обсуждение личной жизни человека, и предоставления непроверенной и субъективной с вашей стороны информации, о третьем лице, где наши уважаемые модераторы.

Link to comment
Share on other sites

я как раз таки себя уважаю, в отличие от этой мрази. Никакой печати на письме не было. Она и ребенка в глаза не видела, а выдала эту бумажку за деньги. Слава Аллаху суд оставил девочку матери, думаю ни судья, ни органы опеки, которые видели ребенка не идиоты и они реально  оценили ситуацию, хотя отец там очень старался. 

случается и такое) почему никто не обращает внимания на то, что пишут люди? ))) пообщайтесь разок с ней и слово ."несчастная" вам больше никогда в голову не придет)))

100 cтраниц исписали про несчастную женщину . Смешно честное слово .Люди - займитесь собой сначала ладно ? Явно кому то она поперек горла и такой "пиар " ей тут устроил. 

А если б это был какой нибудь доктор - убийца например со связями его бы тоже так тут обсудили ? А ведь их каждый день масса ,которая гробит нас в больницах ставя неверные диагнозы. 

хотя, неплохо, что милосердие не чуждо людским сердцам. )))

Link to comment
Share on other sites

Тоже отпишусь   о своих впечатлениях о Свете х.  Была как то у нее на приеме. Нам она абсолютно ни чем не помогла. Дала какие то тесты абстракные, и уходила быстренько на кухню, приходила, опять давала несколько картин, давала время на обдумывание и бегом на кухню. Ушла я от нее разочарованная, так как в то время я не могла понять  стиль ее работы и вообще подумала, что специальность у нее какая то другая, социолог, может быть, но ни как не психолог в классическом понимании этого слова. Намного позже поняла, таких специалистов в Баку можно, наверное, по пальцам пересчитать. Но, есть одно большое  НО.  Она должна работать с правохранительными органами, делать анализ преступников и давать прогнозы о том, что в дальнейшем ожидать от конкретного человека. И НИКОГДА не брать  обыкновенных клиентов- пациентов, которые в поисках классических грамотных специалистов . Отсюда и идет противоречивое мнение о ней.

Link to comment
Share on other sites

Тоже отпишусь о своих впечатлениях о Свете х. Была как то у нее на приеме. Нам она абсолютно ни чем не помогла. Дала какие то тесты абстракные, и уходила быстренько на кухню, приходила, опять давала несколько картин, давала время на обдумывание и бегом на кухню. Ушла я от нее разочарованная, так как в то время я не могла понять стиль ее работы и вообще подумала, что специальность у нее какая то другая, социолог, может быть, но ни как не психолог в классическом понимании этого слова. Намного позже поняла, таких специалистов в Баку можно, наверное, по пальцам пересчитать. Но, есть одно большое НО. Она должна работать с правохранительными органами, делать анализ преступников и давать прогнозы о том, что в дальнейшем ожидать от конкретного человека. И НИКОГДА не брать обыкновенных клиентов- пациентов, которые в поисках классических грамотных специалистов . Отсюда и идет противоречивое мнение о ней.

). Давайте затем вам вопрос,я как человек который был связан с психологией ,и больше понятий про это .

Какой заппрос был когда пошли к психологу ?какая проблема мучала ?какие тесты если решали там же свои названия есть .

У вас наверное что то тяжёлое было и одним разговором не удалить было вот и дали ВПМ тесты,это обычно практикуется в психологии.

Link to comment
Share on other sites

Психолог-человек,которому пришедший рассказывает о наболевшем,так как порой человеку некому всё это рассказать.Остаются два пути,либо свихнуться и начать рассказывать всё это самому себе и всё это мусолить и анализировать,или же найти психолога и вылить весь ушат проблем на голову выслушавшего его человека.Да,есть и те люди,которым совет необходим и за ним они приходят к психологу.Но психолог не внушает пациенту что да как сделать,иначе это уже гипнотизёр,а не психолог,а может просто что-то посоветовать.Дальше решать ему(человеку)самому как действовать.

Вы ошибаетесь !психолог это доктор пр лечинию души !я порой могу свои мысли привести в порядок и про анализировать,создав пост тут с своей проблемой ,читая ответы, анализируя ,капаясь в себе нахожу ответ .психолог делает тоже самое почти,он АПС слушает,подталкивает ваширазум к чистоте и концерт и вы находите выход сами !сами!

Другой вариант психологии лечение здоровья !да вот у вас кмпримере спина или боитесь что то.или у вас вечно голов брли или киска не мурлычет или писа не стоит.

И чем лечить лекаосвами лучше душу лечить.ещё есть психосоматика ,от проблем в душе выходят болячки.

Ещё бывает круче,это когша у впсмв семье или на личном фронте проблемы ,допустим была одна клиенка у неё умирали люди которых она любила !моя бывшая жена от неё потом сильно заболела, взяла много с неё негатива ,потом весь этло груз взяла наша кошка и потом кошка выпрыгнула с 9этажа.

Звучит наверное смешно.но это так.волбщем у той женщины умирали мужья, мужчины что влюблялась и хотела за муж ,у неё такая аура была что и меня грузило ,хотя я далёк от психологии и не так развиты были чувства м вся та хрень что нужна психологам транс персональным.

Через арома терприю и просто рисовать лечат детей даунов .точнее им облегчают жить и чтлд воспринимали мир этот лучше и понимали его з....даун это не турица а гений,который живёт в своём мире .им тоже нужно развитие ,помощь и они могут быть почти как полнгцен люди,работать на работе и тд.причём на работе которой многим не под силу,связанная с вычислениемм или программирование комп.

Я видел как лечили роловве проблемы через расстановки по Берту хеленгеру,группы личного роста и тд.или помню через танцы понять себя,или через спец массаж.или через специальные ванны.забыл их точное название,там спец ванна вода 37 градусов или твоего тела,ты лежишь в воде но рот и нос на ружи,тёмная ванна и крышка,звук не проходит ты в полной тишине ,давление кажется тоже другое там.она быстро вост тебя физически и душевно.4часа заменяет мнго часовой сон ,увы в Баку это не дали раскрутить (( йогой даже можно многое изменить .

Я же был оч тяжёлый случай,на райхианский массаж не хватило денег .в РФ надо было ехать и тд.а местные сильные психооги не смогли решить проблему.но прояснили многое.

Да это дорого все. Но и это сложная наука .людям кажется а че это,он тупо меня слушает,кирпичи не таскает и тд.но на деле он берет сток вашей нег ауры и его так потом колбасит,я видел как порой колбасилл психологов после тяжёлой проблемы клиета я видел как массажмсиа плющило после человека с фигово аурой и его болячками,видел вампиров что вашу энерг сосут.) энергетики хреновы...

Вот ток скажу НЛП психологов тут кажется нет,как то отвезли к типа крутой одной ) ну и не знаю или я так силён,что она не смогла мне НЛП сделать и за якорить.или она не хрена не училась а кто был у неё,очень слабые характером были и легко поддались внушению.

НЛП это самое лёгкое из психологии.кажд этой наукой не может владеть,у человека должны быть к ней зачатки !психология много подразделяется на разныемвиды психологии.я просто уже не помню все,есть аналитики,детские,семейные,тупо что для рекламы или ток на заводе или в офисе пашут и поднимают коллектив хорошо работать, есть чтотроостотчтоб ВПС слушать,есть что могут лечить физ проблемы .разные разные подразлелы и одно их слово психология.много разных школ психологии есть .Например если я на НЛП закончил я могу взяться типа вылечу психосоматику но хрен,я может хуже сделаю.хотя я с дипломом психолога нлписта)) нотлбди сразу видят лишь слово психолог .) ох щас бы рассказал ппро этих с Пенелопы психологов и сно толкователей.потом начнётся базаривокзал )

Link to comment
Share on other sites

насчет фото и отвратительности темы - это к автору темы. не знаю, какую цель он преследовал. мне кажется, что это ее работа) хороший рекламный ход) и самая удачная из ее фотографий на теме. наболеть у меня не могло потому, что даже в страшном сне не могу представить ситуацию, когда обращусь за помощью к такому психологу, как она. да и вообще к психологу.

интересно, когда кто-то пишет о некомпетентном враче, его манере по=хамски разговаривать с пациентами, о вымогательстве, врачебных ошибках, это воспринимается нормально. а тут вдруг такая уверенность в том, что человек не допускал ошибок?

единственный совет, который я могу дать тем, кто читает эту тему: трижды подумайте прежде, чем обращаться к ней. этот человек не понимает, что такое профессиональная тайна. все откровения ее пациентов в любой момент в зависимости от ее строения могут стать достоянием любого, кто окажется рядом, предметом обсуждения на ее семинарах. вот это низко. именно это и отвратило меня от контактов с ней, хотя человек она в своей сфере достаточно неглупый. наверное, надо было плюнуть на то, как людям становится паршиво после того, что она вытворяла. не смог. пытался объяснить, что это непорядочно и непрофессионально. не получилось. как говорил один очень умный человек: помощь нужно заслужить. всем не поможешь, всех не убережешь. да и не стоит нарушать привычный ход вещей.

удачи всем и хорошего настроения.) берегите себя и своих близких. находите опору в себе, в родных по духу и крови людях, чтобы не было нужды в психологах.

А она что на семинаре фото показывает имя и фамилии говорит своих клиетов <?
Link to comment
Share on other sites

А она что на семинаре фото показывает имя и фамилии говорит своих клиетов <?

в некоторых случаях она, конечно, помогает. вам она, возможно, помогла бы. иногда я рекомендую ее тем, кому она может помочь.

на ваш вопрос отвечу: да, она может рассказать так, что все поймут о ком речь, может рассказать друзьям о конкретном человеке. сам был свидетелем, к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь !психолог это доктор пр лечинию души !я порой могу свои мысли привести в порядок и про анализировать,создав пост тут с своей проблемой ,читая ответы, анализируя ,капаясь в себе нахожу ответ .психолог делает тоже самое почти,он АПС слушает,подталкивает ваширазум к чистоте и концерт и вы находите выход сами !сами!

 

fransuz

Вы все правильно написали. Человек может понять себя только сам и только сам может себе помочь. Хотела бы внести несколько уточнений.

Психолог не может вылечить душу человека. Он может помочь человеку самому вылечить свою душу. Это очень сложный процесс. Потому что люди в своей основной массе не хотят видеть свои проблемы и ненавидят тех, кто на эти проблемы указывает. Поэтому должна быть добрая воля клиента на решение проблем. Такое обычно бывает, когда у человека просто нет выхода и он хочет во что бы то ни стало докопаться до истины и найти ответ на вопрос: почему это со мной происходит?

Что касается негативной энергии, то она садится на психолога тогда, когда проблема клиента созвучна нерешенной проблеме психолога. В таком случае психолог эмоционально реагирует и этим берет на себя негатив клиента.

Что касается тестов, расстановок и некоторых других техник - они могут быть использованы как диагностический метод. Однако, в беседе с клиентом можно все или большинство проблем увидеть отчетливо. Но этого мало. Нужно еще кое-что. А этого ни тестами, ни расстановками не сделаешь.

НЛП - это тоже средство.

В любом случае, нужно знать что делать дальше. Это видит психолог. При этом от знает только технику нахождения ответа, однако сам ответ находит только клиент.

В любом случае, психолог может предложить только один из путей, который может пройти клиент на пути понимания себя. А таких путей существуют тысячи и тысячи первый может оказаться именно для вас.

Вот на эти нюансы я хотела бы отметить в связи с вашим постом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 81 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 253 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...