Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Черный Список Хозяев Или Как Из Прлстых Людей Делают Рабов.жалобы.


Recommended Posts

правила форума)вроде я русским шрифтом пишу))все капиталисты знаюь что они врут как дышут,просто денги слаще правды для материалистов

Link to comment
Share on other sites

правила форума)вроде я русским шрифтом пишу))все капиталисты знаюь что они врут как дышут,просто денги слаще правды для материалистов

не уже ли  люди все такие глупые ? по поводу  прошедшей  и следующей олимпиады...огромное количество людей было задейственно  на  работах по постройке олимпийских обьектов  и по обустройству города.ОГРОМНОЕ количество людей. И во время олимпиады было много привлечено людей для обслуживания  спортсменов  и  гостей олимпиады. Было создано ОГРОМНОЕ количество рабочих мест.Кто хотел тот работал .Кто хочет тот и сейчас работает. Столько обьектов продолжают строить в городе. Деньги просто так не кому не дают , НЕТ манны небесной. Люди перестаньте винить всех и вся , начните с себя.

Link to comment
Share on other sites

Если предприятие частное - был случай я подписала контракт на полгода. А уволили по сокращению через 3 месяца и сказали возьмите контракт на память...

По закону они не нарушили законодательство. Они хитрые по этому по сокращению. Придираться не к чему. Но по сокращению они должны  платит за зарплату 3 месяца. Все равно они редиски.

Link to comment
Share on other sites

Ругаются не по поводу работы. А за оплату работы. Вы правы на счет того кто что умеет. Но вы не учитываете того кто кем бы не работал платит надо по заслугам, по нынешним условиям. Мы как народ очень не хороший. Потому что создаем невыносимые условия и не любим не уважаем друг друга везде . Исходит от того в основном что мы воры. У на с в уме одно- пришёл на работу ищем что спереть, кого то надут, если не возможно будет сачковать. И мы все знаем про наш изъян еще c советских времен и по этому создаем такие условия чтоб не обворовали сами себя и не сачковали.       Вспомним про наши аталар месели. "Oğru elə bilir hamı oğrudu"....

здесь все возмущаются и ругаются  по поводу работы. а у кого какая профессия  и образование ?и какую работу они ищут ?  

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

здесь все возмущаются и ругаются  по поводу работы. а у кого какая профессия  и образование ?и какую работу они ищут ?  

Ругаются не по поводу работы. А за оплату работы. Вы правы на счет того кто что умеет. Но вы не учитываете того кто кем бы не работал платит надо по заслугам, по нынешним условиям. Мы как народ очень не хороший. Потому что создаем невыносимые условия и не любим не уважаем друг друга везде . Исходит от того в основном что мы воры. У на с в уме одно- пришёл на работу ищем что спереть, кого то надут, если не возможно будет сачковать. И мы все знаем про наш изъян еще c советских времен и по этому создаем такие условия чтоб не обворовали сами себя и не сачковали.       Вспомним про наши аталар месели. "Oğru elə bilir hamı oğrudu"....

здесь все возмущаются и ругаются  по поводу работы. а у кого какая профессия  и образование ?и какую работу они ищут ?  

Link to comment
Share on other sites

видно этот гибискусын агзы исти йердеди)аталар дийиб тох не билир адж не чекир)диплом олсада олмасада,инсан инсанды..ону хейван йерине гоймаг олмаз..даш дашыйана йухарыдан ашагы бахыб гепик вериллер..амма о даш дашыйан олмаса сюзун о назирлеривюз байырда галар..хватит народу лапшу на уши вешать..у нас тоже будет рано или поздно страна трудяшихся которые по человечески живут. ну конечноже расстрел жадных капиталистов важен.

Расстрел  обязательно.Без него никак))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

 

Вы что ее адвокат ???Можно подумать я приставала. Надоело что все жалуются,,,. работать надо  а не винить 

правительство

 

Цветок ты наш форума люди тут о чем?. Сперва работа должна быть чтобы потом на ней работать. Вот если работа было навалом а некому работать и ленится я с вами был бы согласен.И еще никто не у кого дома не должен работать как хамбал кому что чистит что то. Мы в феодализме? Смотрю скорее всего да. Ни какая женщина или мужчина не выше никого . Все равно правы как люди. Никто с живота мамы не  рождался чиновником и так далее.

Link to comment
Share on other sites

 

Ругаются не по поводу работы. А за оплату работы. Вы правы на счет того кто что умеет. Но вы не учитываете того кто кем бы не работал платит надо по заслугам, по нынешним условиям. Мы как народ очень не хороший. Потому что создаем невыносимые условия и не любим не уважаем друг друга везде . Исходит от того в основном что мы воры. У на с в уме одно- пришёл на работу ищем что спереть, кого то надут, если не возможно будет сачковать. И мы все знаем про наш изъян еще c советских времен и по этому создаем такие условия чтоб не обворовали сами себя и не сачковали.       Вспомним про наши аталар месели. "Oğru elə bilir hamı oğrudu"....

здесь все возмущаются и ругаются  по поводу работы. а у кого какая профессия  и образование ?и какую работу они ищут ?  

 

 

 

Ругаются не по поводу работы. А за оплату работы. Вы правы на счет того кто что умеет. Но вы не учитываете того кто кем бы не работал платит надо по заслугам, по нынешним условиям. Мы как народ очень не хороший. Потому что создаем невыносимые условия и не любим не уважаем друг друга везде . Исходит от того в основном что мы воры. У на с в уме одно- пришёл на работу ищем что спереть, кого то надут, если не возможно будет сачковать. И мы все знаем про наш изъян еще c советских времен и по этому создаем такие условия чтоб не обворовали сами себя и не сачковали.       Вспомним про наши аталар месели. "Oğru elə bilir hamı oğrudu"....

здесь все возмущаются и ругаются  по поводу работы. а у кого какая профессия  и образование ?и какую работу они ищут ?  

 

Да ладно вам. Какйе мы воры. :) Воры вон сйдяt себе на верхушке й радуюtся чtо вовремя наворовалй, поtому как сейчас уже неt tакой возможносtй. А некоtорые наобороt.....ну вы понялй о чем я....... :rolleyes: не до радосtй йм короче.

Link to comment
Share on other sites

Цветок ты наш форума люди тут о чем?. Сперва работа должна быть чтобы потом на ней работать. Вот если работа было навалом а некому работать и ленится я с вами был бы согласен.И еще никто не у кого дома не должен работать как хамбал кому что чистит что то. Мы в феодализме? Смотрю скорее всего да. Ни какая женщина или мужчина не выше никого . Все равно правы как люди. Никто с живота мамы не  рождался чиновником и так далее.

конечно я с вами в чем то согласна.... а про советские времена.... они давно прошли , и уже поколение выросло, так что пора забывать про советское... хотя в нем было много хорошего .я  начиталась  о чем здесь пишут... и возмущаюсь......кто то возмущается  что ростом 140 см и полненькая (наверняка очень полненькая ) и ей трудно выполнять работу домработницы. если она ее не может выполнять то пусть не работает домработницей. другие пишут что мало платят .... я тоже читаю эти обьявление . работа соответствует зарплате . но наш народ хочет получать  много денег но мало работать. бухгалтера получают  500 манат , а тут "умники "   ..... считают что ресепщен должна получать больше 350 манат . здесь много таких умниц и умников ...... работа есть ,но многие не хотят вкалывать.  противно слышать их нытье. ИДИТЕ РАБОТАТЬ,,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

конечно я с вами в чем то согласна.... а про советские времена.... они давно прошли , и уже поколение выросло, так что пора забывать про советское... хотя в нем было много хорошего .я начиталась о чем здесь пишут... и возмущаюсь......кто то возмущается что ростом 140 см и полненькая (наверняка очень полненькая ) и ей трудно выполнять работу домработницы. если она ее не может выполнять то пусть не работает домработницей. другие пишут что мало платят .... я тоже читаю эти обьявление . работа соответствует зарплате . но наш народ хочет получать много денег но мало работать. бухгалтера получают 500 манат , а тут "умники " ..... считают что ресепщен должна получать больше 350 манат . здесь много таких умниц и умников ...... работа есть ,но многие не хотят вкалывать. противно слышать их нытье. ИДИТЕ РАБОТАТЬ,,,,,,,

не скажите. Я работала домработницей у одной семьи. Убирала 3 комнаты санузел кухню. Гладила готовила. Иногда смотрела за маленьким ребенком. Получала 12 манат в день.
Link to comment
Share on other sites

я не поняла. вы недовольны были 12 манатами? если бы вы работали у них весь месяц . то получали бы 312 манат. разве мало за работу домработницы ?

нет я работала 2 раза в неделю. И вы кажется не в курсе что сейчас как минимум 20 манат берут Edited by Dimetrio Bueno
Link to comment
Share on other sites

Я в какой то момент подумал что здесь созревает переворот ) Но если подойти к этой проблеме глобально, то нам по ходу его не избежать. Наши ((друзья) "пендосы", "янки", "американцы" называйте как хотите), в этом успешно примут участие (как и на Майдане). На мой взгляд работящий-трудовой народ на грани, некая бомба замедленного действия. Вот только когда? Это всего лишь вопрос времени...

Работодатели наглые-наглые, жирные-жирные и спится им хорошо на наших горбах.

Всегда мучил меня вопрос:

Почему в других странах (допустим Европы) приезжие на заработки, получают всегда МЕНЬШЕ коренного населения с условием того что у них пусть даже и опыта больше, и рабочих часов больше., а у нас приезжие, получают мало того что раза в 2-3 БОЛЬШЕ, так еще они лишают рабочих мест наше коренное население? Где это видано? Что творится с этой планетой? ))

 

P.S.

Писать можно бесконечно много, но а толку то?

Link to comment
Share on other sites

я в курсе всего. но вы же сами согласились на эту работу , вас же ни кто не заставлял

а если нет выбора? А если договаривались на одно условие а каждый раз хозяева прибавляли обязанности а з/п не плднимали хоть и договаривались что со следующего месяца поднимут. Что вы на это скажете. Походу вы сидите в тепле и уюте. И не в курсе что люди на пропитание еле зарабатывают. И не в курсе что цены на продукты поднимаются а з/п нет. Вам не понять. И не нужно задевать народ. Раз вам так хорошо живется не нужно заходить в те темы которые вас не касаются. Удачи
Link to comment
Share on other sites

Вот вы понимаете. Спасибо

Да таких много щас, что вынуждены пахать за гроши, пока не подвернется норм.работа с норм.зарплатой. А что делать? Никто к тебе в дверь не постучится и не принесет 12 ман.
Link to comment
Share on other sites

а если нет выбора? А если договаривались на одно условие а каждый раз хозяева прибавляли обязанности а з/п не плднимали хоть и договаривались что со следующего месяца поднимут. Что вы на это скажете. Походу вы сидите в тепле и уюте. И не в курсе что люди на пропитание еле зарабатывают. И не в курсе что цены на продукты поднимаются а з/п нет. Вам не понять. И не нужно задевать народ. Раз вам так хорошо живется не нужно заходить в те темы которые вас не касаются. Удачи

не надо переходить на личности... и не вам решать что меня касается ,а что не касается..повторяю.... ни кто ни кого не заставляет. если человек работает , то это его выбор. 

Link to comment
Share on other sites

Да таких много щас, что вынуждены пахать за гроши, пока не подвернется норм.работа с норм.зарплатой. А что делать? Никто к тебе в дверь не постучится и не принесет 12 ман.

ваша правда. Но хозяева то пользуются этим. Вот это и обидно.
Link to comment
Share on other sites

Я как бы ни на что не намекаю, но не могу не процитировать это для такой действительно интересной темы:
 
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
— длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, млять!!! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
— за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац!! Построено.
— гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например — тунель длинной 28 км, чуваки.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
— через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.

Edited by Che5ter
Link to comment
Share on other sites

нет я работала 2 раза в неделю. И вы кажется не в курсе что сейчас как минимум 20 манат берут

 Хочу заметить что они этим ещё и шантажируют: Мол не хотите эти 12-15 манат? Хотите 20? Мы найдём тех кто хотят 10 манат.

Link to comment
Share on other sites

Я как бы ни на что не намекаю, но не могу не процитировать это для такой действительно интересной темы:

 

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).

— длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.

— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, млять!!! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.

— за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.

— каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац!! Построено.

— гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например — тунель длинной 28 км, чуваки.

— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.

— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.

— через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.

Моя знакомая была в Китае несколько раз. Работала по контракту. Ей нравится там... Но мы живём в Азербайджане и граждане этой страны...

Edited by Lana Grigoreva
Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам. Какйе мы воры. :) Воры вон сйдяt себе на верхушке й радуюtся чtо вовремя наворовалй, поtому как сейчас уже неt tакой возможносtй. А некоtорые наобороt.....ну вы понялй о чем я....... :rolleyes: не до радосtй йм короче.

Вы уж тоже поверьте мне я тоже знаю о чем говорю. Потому что 21 лет работал на государство. Видал разное и сами отлично знаете как состоит дело. И доказать это совсем не сложно. Мы просто по мелочам они гиганты своего дело.))))  

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

конечно я с вами в чем то согласна.... а про советские времена.... они давно прошли , и уже поколение выросло, так что пора забывать про советское... хотя в нем было много хорошего .я  начиталась  о чем здесь пишут... и возмущаюсь......кто то возмущается  что ростом 140 см и полненькая (наверняка очень полненькая ) и ей трудно выполнять работу домработницы. если она ее не может выполнять то пусть не работает домработницей. другие пишут что мало платят .... я тоже читаю эти обьявление . работа соответствует зарплате . но наш народ хочет получать  много денег но мало работать. бухгалтера получают  500 манат , а тут "умники "   ..... считают что ресепщен должна получать больше 350 манат . здесь много таких умниц и умников ...... работа есть ,но многие не хотят вкалывать.  противно слышать их нытье. ИДИТЕ РАБОТАТЬ,,,,,,,

Интересная вы дама...)) Советские времена были тысяча раз лучше нынешнего. Поколение которое вы говорите выращена без  нравов и продолжают выращивать еще хуже. В этом виноваты мы сами. По вашим словам с ростом 140 см должен (а) умереть с голоду. Как раз таки в советские времена такова не было работали все и никто не был в праве кого то осуждать за его физическое состояние. Поставлю вопрос по другому скажите пожалуйста  зачем работодатель требует дома работницу с данными тело 60 - 90 - 60 , с ростом 180 см и с красивой физиономией ?  

Потом с чего вы решили что зарплата соответствует работе? И ресепшена и бухгалтера? Каким образом вы это посчитали? Вы хорошо отметили выкалывать не работать а именно выкалывать)))  Выкалывают за то за что стоит.

Еще вопрос -  у вас личная жизнь есть ? Семья и дети есть? Скорее всего есть. Ведь жизнь не только сплошная работа. Человек как работает так и должен отдыхать, веселится, сам и с семей.Дети у вас может заниматься  спортом, музыкой и так далее. Радостей много. И это я еще про хорошую сторону. Или я не прав? Все это закреплено финансам в основном специально. А что у нас сегодня устроили? Работаем без выходных, без нормы и с такой зарплатой что голова человека весь день в дерме и забывает про всю свою личную и не личную, про все свои болезни, друзей, про хейр , про шер, про дни рождения, про близких, про родных, про родителей, про человечность короче говоря,  лишь бы принести домой копейки которые нету цены. Вот по этому стали все злыми и озвереют с каждым днем.Стали рабами.Мы лишаемся этих радостей с каждым днем. Мы этого хотим? А вы все твердите типа " Yər şeyi töküblər başımızdan, bizsə yığıb yığışdırmırıq"

ВЫ можете ответит на вопрос и не только вы все кто тут - " Какая вас завтра ждет учесть, знаете что завтра будет ? " Если сможете значит все не потеряно, если нет идем к дну безвозвратно. 

Link to comment
Share on other sites

Интересная вы дама...)) Советские времена были тысяча раз лучше нынешнего. Поколение которое вы говорите выращена без  нравов и продолжают выращивать еще хуже. В этом виноваты мы сами. По вашим словам с ростом 140 см должен (а) умереть с голоду. Как раз таки в советские времена такова не было работали все и никто не был в праве кого то осуждать за его физическое состояние. Поставлю вопрос по другому скажите пожалуйста  зачем работодатель требует дома работницу с данными тело 60 - 90 - 60 , с ростом 180 см и с красивой физиономией ?  

Потом с чего вы решили что зарплата соответствует работе? И ресепшена и бухгалтера? Каким образом вы это посчитали? Вы хорошо отметили выкалывать не работать а именно выкалывать)))  Выкалывают за то за что стоит.

Еще вопрос -  у вас личная жизнь есть ? Семья и дети есть? Скорее всего есть. Ведь жизнь не только сплошная работа. Человек как работает так и должен отдыхать, веселится, сам и с семей.Дети у вас может заниматься  спортом, музыкой и так далее. Радостей много. И это я еще про хорошую сторону. Или я не прав? Все это закреплено финансам в основном специально. А что у нас сегодня устроили? Работаем без выходных, без нормы и с такой зарплатой что голова человека весь день в дерме и забывает про всю свою личную и не личную, про все свои болезни, друзей, про хейр , про шер, про дни рождения, про близких, про родных, про родителей, про человечность короче говоря,  лишь бы принести домой копейки которые нету цены. Вот по этому стали все злыми и озвереют с каждым днем.Стали рабами.Мы лишаемся этих радостей с каждым днем. Мы этого хотим? А вы все твердите типа " Yər şeyi töküblər başımızdan, bizsə yığıb yığışdırmırıq"

ВЫ можете ответит на вопрос и не только вы все кто тут - " Какая вас завтра ждет учесть, знаете что завтра будет ? " Если сможете значит все не потеряно, если нет идем к дну безвозвратно. 

что такое поколение ? это чьи то дети. если вы считаете что ваши дети не правильно воспитаны то я про своих знаю что правильно.  по поводу роста 140 см. вы явно читали через слово..... я ни чем не  оскорбила этот рост. повторяю.... если ее рост полнота не соответствуют той работе на которую она пошла, то пусть не работает там. люди ей свои деньги платят и она обязана выполнить  работу на которую пошла.

Link to comment
Share on other sites

Интересная вы дама...)) Советские времена были тысяча раз лучше нынешнего. Поколение которое вы говорите выращена без  нравов и продолжают выращивать еще хуже. В этом виноваты мы сами. По вашим словам с ростом 140 см должен (а) умереть с голоду. Как раз таки в советские времена такова не было работали все и никто не был в праве кого то осуждать за его физическое состояние. Поставлю вопрос по другому скажите пожалуйста  зачем работодатель требует дома работницу с данными тело 60 - 90 - 60 , с ростом 180 см и с красивой физиономией ?  

Потом с чего вы решили что зарплата соответствует работе? И ресепшена и бухгалтера? Каким образом вы это посчитали? Вы хорошо отметили выкалывать не работать а именно выкалывать)))  Выкалывают за то за что стоит.

Еще вопрос -  у вас личная жизнь есть ? Семья и дети есть? Скорее всего есть. Ведь жизнь не только сплошная работа. Человек как работает так и должен отдыхать, веселится, сам и с семей.Дети у вас может заниматься  спортом, музыкой и так далее. Радостей много. И это я еще про хорошую сторону. Или я не прав? Все это закреплено финансам в основном специально. А что у нас сегодня устроили? Работаем без выходных, без нормы и с такой зарплатой что голова человека весь день в дерме и забывает про всю свою личную и не личную, про все свои болезни, друзей, про хейр , про шер, про дни рождения, про близких, про родных, про родителей, про человечность короче говоря,  лишь бы принести домой копейки которые нету цены. Вот по этому стали все злыми и озвереют с каждым днем.Стали рабами.Мы лишаемся этих радостей с каждым днем. Мы этого хотим? А вы все твердите типа " Yər şeyi töküblər başımızdan, bizsə yığıb yığışdırmırıq"

ВЫ можете ответит на вопрос и не только вы все кто тут - " Какая вас завтра ждет учесть, знаете что завтра будет ? " Если сможете значит все не потеряно, если нет идем к дну безвозвратно. 

по поводу работы  рецепшен которую здесь предлагали .... так было описано что требуют. работа не тяжелая , про бухгалтерию знаю наверняка больше чем вы :)ни кого не заставляют работать без выходных. люди сами работаю.это их выбор. ни хочешь не работай , работаешь работай ....  Надоело нытье.........У каждого свое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие товарищи рабочие,продавцы,официанты и все другие трудящиеся .Предлагаю создать правсоюз всех трудящихся..это просто обезательно для нас..так как сейчас предприниматели нагло держит народ за рабов и не уважает труд..хотя сами они трудится не хотят..нужно создать правсоюз а не партию..так как только правсоюзом можно поставить на колени бизнесменов пиратов..которые никому в этой стране пользы не приносят.спасибо всему рабочему классу,так как страну держат именно рядовые работники ..меня зовут Джамал...если будем смелыми то всё сможем.

 

Мне сейчас в прямом смысле слова кушать нечего! В магазине долги! Здесь,да и везде я не вижу вакансий для мужской половины населения,везде работа только для слабого пола! Как жить? Если так дальше пойдет то число самоубийств в стране увеличится!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем все что здесь высказанно это верно но это всего лишь как говорится горстка людей то есть ложка мёда в бочке дегтя надо чтобы люди смелее были а у нас не так

 

Куда смелее и кому жаловаться? Все в верхах прекрасно знают что в стране творится только вот сытый голодного не поймет!!! :excl:

Link to comment
Share on other sites

Мне сейчас в прямом смысле слова кушать нечего! В магазине долги! Здесь,да и везде я не вижу вакансий для мужской половины населения,везде работа только для слабого пола! Как жить? Если так дальше пойдет то число самоубийств в стране увеличится!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: не надо самоубийств. От греха подальше. Бросьте эту мысль...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...