Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Черный Список Хозяев Или Как Из Прлстых Людей Делают Рабов.жалобы.


Recommended Posts

Я не виновата, что кому-то такая жена попалась

Ну Вы ведь не знаете, что у него в семье произошло и я не знаю тоже. Поэтому, здесь лишнее Ваше слово - "такая".  Заметьте он ничего плохого о своей жене не написал, просто сказал, что развёлся. А по какой причине ... это их личное дело. Кто плохой, из них, а кто хороший - не нам судить.

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы ведь не знаете, что у него в семье произошло и я не знаю тоже. Поэтому, здесь лишнее Ваше слово - "такая".  Заметьте он ничего плохого о своей жене не написал, просто сказал, что развёлся. А по какой причине ... это их личное дело. Кто плохой, из них, а кто хороший - не нам судить.

А разве я сказала, что ему такая попалась. Вы почему невнимательно читаете? Я вообще не в курсе, что он развелся. И помимо меня ему это и другой человек писал, а почему-то вы ответили именно мне, хотя я его не оскорбила ничем. Вам кажется нравится негатив

Link to comment
Share on other sites

Ах да, забыла, у нас же принято жениться на одних а для кисок на сторону ходить. Читайте внимательно.

А Ахсел прав на счет поноса и мигрени. Канешно не про себя  :buba: . Но скажу  одно по  данным контразведки а многие семейные дамы))) говорят нам это не нужно пусть идут в сторону

Link to comment
Share on other sites

А Ахсел прав на счет поноса и мигрени. Канешно не про себя  :buba: . Но скажу  одно по  данным контразведки а многие семейные дамы))) говорят нам это не нужно пусть идут в сторону

Полностью с вами согласна, таких полно

Link to comment
Share on other sites

Жаль,что не все мужики понимают это, что мужчина должен зарабатывать. А то вот некоторые сидят себе, кайфуют, а жены пашут на работе с утра до вечера, потом еще дома надо обед приготовить,постирать,посуду помыть, а утром опять на работу.

 

Таких единицы! :buba:

Link to comment
Share on other sites

Но главное не голубым!  :)

 

Теперь понятно почему в мире столько педиков - Мужик мужика всегда поймет!  :roga: (Это не в вашу сторону)

:roflll: Ala sənin dərdin deyiləsi deyilki....... :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Жаль,что не все мужики понимают это, что мужчина должен зарабатывать. А то вот некоторые сидят себе, кайфуют, а жены пашут на работе с утра до вечера, потом еще дома надо обед приготовить,постирать,посуду помыть, а утром опять на работу.

 

Я видел таких жен которые брезговали своему ребенку попу помыть и поменять памперс!

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке)))) ребята я открыла тему про что?)) Гибискус во первых не офтопить. Вы если не знаете что такое безработица и не познали что такое голодовка то извините вам тут не место. Во вторых. Я считаю что жена это хранительница очага. А это значит то что она должна смотреть за домом. А жены обнаглели, только и требуют чтоб наняли домработницу няньку. Зачем тогда жены нужны. Потом удивляются почему мужья от них уходят. Сама работала с такими женами которые чтоб помыть стаканчик одевали перчатки чтоб не подпортить свои ноготочки. В третьих. Тема не о том что нет работы. Тема о том что за то что мы вкалываем и за свои труды получаем копейки. Не смотря на то что цены на продукты растут как на дрожжах. Нужно ценить наших мужщин которые работают и пытаются кое как прокормить свою семью. И жен которые убирают чужие квартиры чтоб хоть как нибудь помочь мужу. Давайте просто больше не будем офтопить и не оскорблять друг друга...

Олду реис. Извините нас грешных мы просто немношко увлеклись.  :blush: От безработицы  :facepalm:

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

Аксель готов разорвать свою жену на куски)

 

Уже нет,поздно!

 

Если так хотите то я вас просвещу...

 

Невеста была супер - готовила,стирала,убирала (когда в гости приходила),бабушке моей помогала,а после брака все резко изменилось и сошло на ноль!

 

Подала на развод и алименты до того как год исполнился нашему "Браку" ... 

 

Еще подробности нужны?

Link to comment
Share on other sites

Почему о плохом,для женщин это хорошее :)

В турпоездки не только женщины ездят) а в салоны ходят чтоб для вас красивыми быть. Все нужно совмещать) думаю хорошая жена имеет право на салон красоты)
Link to comment
Share on other sites

В турпоездки не только женщины ездят) а в салоны ходят чтоб для вас красивыми быть. Все нужно совмещать) думаю хорошая жена имеет право на салон красоты)

Просим не надо нам миннет делать))) вы красивы для нас в любом виде))) Всеравно  утром видем вас дома без косметики

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда замуж выходили?

 

А сейчас это очень модно,но главное выгодно! Я вас сейчас научу  :)

 

 

1 Вариант

 

Находишь богатого лоха,выходишь замуж и капаешь ему на нервы до тех пор,пока он не наймет домработницу! Рожаешь через кесерева (чтоб не было больно... А то тужься там...) пару детишек и живешь свой жизнью - по дому все делает домработница,за ребенком

 смотрит нянечка,супруг работает и ходит на лево, даже спать с мужем не надо (не зачем,у него есть любовница)... 

Сама можешь тоже любовника завести и если что сказать мужу что ты же со мной не спишь,вот мне и пришлось изменять! Вот настоящий эталон семьи! :roga:

 

 

2 Вариант

 

Все тоже самое,только после рождения второго ребенка надо подать на развод и на алименты,нанять хорошего адвоката чтоб подать на раздел имущества (Бабки же),а дальше жить в свое удовольствие! Можно встречаться с двумя мужиками и стричь с них капусту,косо уже никто из соседей не посмотрит,мать одиночка с двумя детьми же! Зато свобода - Принадлежишь самой себе,что хочешь то и делаешь!Можно сказать ты стала снова холостой как и до замужества,только при бабках и машине!

 

 

Это не юмор,это сплошь и рядом! (К сожалению!)

Link to comment
Share on other sites

не все такие ужасные))) это так вы женщин ненавидите?) Мы не все такие плохие.

 

Знаю,я живу уже 7 лет с одной хорошей! Жаль только поздно нашел и успел совершить одну ошибку с первым браком,если бы не ребенок то жалеть не стал бы,ведь на ошибках учатся! :buba:

Link to comment
Share on other sites

В турпоездки не только женщины ездят) а в салоны ходят чтоб для вас красивыми быть. Все нужно совмещать) думаю хорошая жена имеет право на салон красоты)

 

А зачем нужна красивая жена если у нее все время мигрень и понос?  :roga:

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужна красивая жена если у нее все время мигрень и понос?  :roga:

А кто сказал, что нужна?) Женщина может быть и ухоженной и без поноса) Не все такие ужасные)

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужна красивая жена если у нее все время мигрень и понос?  :roga:

:rofl: А нельзя этих, с мигренью и поносом, в конце концов к врачу отвезти? :rofl:

Это ведь лечится

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что нужна?) Женщина может быть и ухоженной и без поноса) Не все такие ужасные)

 

Может быть,а может и не быть... В любом случаи время все покажет - куда мир катится! Резиновых женщин и жужунчиков не просто так придумали и продают! Спрос рождает предложение! Придет время когда мужчины будут боятся спать с женщинами опасаясь что на них подадут заяву об изнасиловании или что презерватив проткнут иголкой... У меня в мыслях всякое... Вот тогда женщинам придется пользоваться жужунчиками... 

 

Я уже писал здесь,но в другой теме свою точку зрения про брак - Люди перестали верить друг другу (оба пола)... Браки рано или поздно сойдут на нет!

Link to comment
Share on other sites

:rofl: А нельзя этих, с мигренью и поносом, в конце концов к врачу отвезти? :rofl:

Это ведь лечится

Это не лечится) Это предлог чтоб с мужем сексом не заниматься. Поэтому врачи не помогут)))
Link to comment
Share on other sites

Может быть,а может и не быть... В любом случаи время все покажет - куда мир катится! Резиновых женщин и жужунчиков не просто так придумали и продают! Спрос рождает предложение! Придет время когда мужчины будут боятся спать с женщинами опасаясь что на них подадут заяву об изнасиловании или что презерватив проткнут иголкой... У меня в мыслях всякое... Вот тогда женщинам придется пользоваться жужунчиками...

Я уже писал здесь,но в другой теме свою точку зрения про брак - Люди перестали верить друг другу (оба пола)... Браки рано или поздно сойдут на нет!

Это печально. А что касается браков, то думаю стоит 1000 раз подумать прежде чем вступать в брак и создавать семью. Ведь если есть дети, то в первую очередь они и страдают.
Link to comment
Share on other sites

Это печально. А что касается браков, то думаю стоит 1000 раз подумать прежде чем вступать в брак и создавать семью. Ведь если есть дети, то в первую очередь они и страдают.

 

Вашими устами да мед пить...

 

Я 1000 раз отмерил,но я в ответе только за себя! Я знаю что делаю! Я не могу быть в ответе за другого,ведь я не знаю что у него на уме! А одним веслом грести не получится!

Link to comment
Share on other sites

Вашими устами да мед пить...

Я 1000 раз отмерил,но я в ответе только за себя! Я знаю что делаю! Я не могу быть в ответе за другого,ведь я не знаю что у него на уме! А одним веслом грести не получится!

Как бы печально это не звучало, но вы правы. Браки скоро сойдут на нет. Люди не ценят друг друга.
Link to comment
Share on other sites

Как бы печально это не звучало, но вы правы. Браки скоро сойдут на нет. Люди не ценят друг друга.

 

Не ценят,не верят,не доверяют! 

 

Мужчины не изменились - Как должны были кормить семью так и кормят,содержат... Проще говоря они свои обязанности семейные выполняют!

 

А вот с женщинами ситуация плачевная - Насмотрелись реклам "Я женщина,а не посудомойка" и восприняли это буквально... Вот и итог - Уберать не хотим,стирать не хотим,рожать не хотим,давать не хотим!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 89 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...