Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Черный Список Хозяев Или Как Из Прлстых Людей Делают Рабов.жалобы.


Recommended Posts

А что толку от этих излияний душ как говорится между нами говоря да от несправедливости на душе наболело но кому это надо ?

Link to comment
Share on other sites

А что толку от этих излияний душ как говорится между нами говоря да от несправедливости на душе наболело но кому это надо ?

Я считаю это более надо нам чем другие темы хоть будем знать что чего и как
Link to comment
Share on other sites

А что толку от этих излияний душ как говорится между нами говоря да от несправедливости на душе наболело но кому это надо ?

Это надо нам всем.

Если вам сейчас это не надо, то это может сказаться на ваших детях в будущем

Link to comment
Share on other sites

Если совсем по прямому сказать, сейчас на работу берут именно те, которые хотят сэкономить на работнике и их полно и вокруг. А там где хорошие условия и "всё включено" только по знакомству.  

Link to comment
Share on other sites

В трудоагентстве NUR меня пытались надуть. Заключил договор о работоустройстве (за это берут 10 азн!!!). Отправили в Трынь-Траву. На работу не устроился по понятным условиям - в агентстве говорили одни условия, в ресторане - другие. Условия ресторана описаны выше. Пришел в агентство, говорю, что условия другие, на что агент просто улыбнулась и скочила гримассу. Потребовала 10 азн за составление контракта, которые я не дал в самом начале. Итог: я должен 10 азн, которые вряд ли отдам, пусть ищут других лохов, плюс ко всему этому я не устроился на работу. Могу дать номера от ресторана Трынь трава и от агентства.

Link to comment
Share on other sites

В трудоагентстве NUR меня пытались надуть. Заключил договор о работоустройстве (за это берут 10 азн!!!). Отправили в Трынь-Траву. На работу не устроился по понятным условиям - в агентстве говорили одни условия, в ресторане - другие. Условия ресторана описаны выше. Пришел в агентство, говорю, что условия другие, на что агент просто улыбнулась и скочила гримассу. Потребовала 10 азн за составление контракта, которые я не дал в самом начале. Итог: я должен 10 азн, которые вряд ли отдам, пусть ищут других лохов, плюс ко всему этому я не устроился на работу. Могу дать номера от ресторана Трынь трава и от агентства.

агентство I-job тоже к стати. И асел в каспиан плаза. Берут деньги. Отправляют не понятно куда.
Link to comment
Share on other sites

В трудоагентстве NUR меня пытались надуть. Заключил договор о работоустройстве (за это берут 10 азн!!!). Отправили в Трынь-Траву. На работу не устроился по понятным условиям - в агентстве говорили одни условия, в ресторане - другие. Условия ресторана описаны выше. Пришел в агентство, говорю, что условия другие, на что агент просто улыбнулась и скочила гримассу. Потребовала 10 азн за составление контракта, которые я не дал в самом начале. Итог: я должен 10 азн, которые вряд ли отдам, пусть ищут других лохов, плюс ко всему этому я не устроился на работу. Могу дать номера от ресторана Трынь трава и от агентства.

Все агентства одинаковы. И RSİS тоже 10 ман.Они на этом живут. Иначе как быть если реальной работы нет. И причём в RSİS какой-то липовый контракт дают подписать что типа его рвать нельзя иначе штраф 20 ман. Передавать вакансию третьим лицам нельзя иначе подадут в суд. И если в течении трёх месяцев если они предложат вакансии а вы откажетесь они анулируют договор и 10 ман ни при каких условиях не отдадут. А Трын трава это всего лишь как переправочный пункт. Туда просто так никто не пойдёт вот и ищут они через агентства. И в Солохе постоянно ищут и ищут. График 12 часовой с одиним выходным. А жить когда?! По кодексу Азербайджана положено при 8 часовом графике  2 выходных в неделю. А у них беспредел!

Link to comment
Share on other sites

Все агентства одинаковы. И RSİS тоже 10 ман.Они на этом живут. Иначе как быть если реальной работы нет. И причём в RSİS какой-то липовый контракт дают подписать что типа его рвать нельзя иначе штраф 20 ман. Передавать вакансию третьим лицам нельзя иначе подадут в суд. И если в течении трёх месяцев если они предложат вакансии а вы откажетесь они анулируют договор и 10 ман ни при каких условиях не отдадут. А Трын трава это всего лишь как переправочный пункт. Туда просто так никто не пойдёт вот и ищут они через агентства. И в Солохе постоянно ищут и ищут. График 12 часовой с одиним выходным. А жить когда?! По кодексу Азербайджана положено при 8 часовом графике  2 выходных в неделю. А у них беспредел!

Верно подмеченно.

От себя добавлю- требуйте чтоб вас загестрировали по трудовому кодексу со всеми как положенного документами

Link to comment
Share on other sites

Ну и что что контракт есть у моего сына его хозяин. На работе работникам не платил зарплату три месяца и закрыл заведение все работники остались без зарплаты хотя был договорный контракт и обращение в учреждение по защите населения и труда и в другие органы не помогло хозяин откупился вот и делайте вывод что в нашей республике законы не действуют они существуют только на бумаге

Link to comment
Share on other sites

Ну и что что контракт есть у моего сына его хозяин. На работе работникам не платил зарплату три месяца и закрыл заведение все работники остались без зарплаты хотя был договорный контракт и обращение в учреждение по защите населения и труда и в другие органы не помогло хозяин откупился вот и делайте вывод что в нашей республике законы не действуют они существуют только на бумаге

Если предприятие частное - был случай я подписала контракт на полгода. А уволили по сокращению через 3 месяца и сказали возьмите контракт на память...

Link to comment
Share on other sites

Верно подмеченно.

От себя добавлю- требуйте чтоб вас загестрировали по трудовому кодексу со всеми как положенного документами

можно требовать от Госпредприятия. От частников не дождаться - говорят не нравится вот порог и вот дверь. Идите ищите получше.

Link to comment
Share on other sites

И ещё - есть такая книжка Трудовой кодекс где помимо прочего написано что по закону при 40  рабочих часах в неделю положены 2 выходных.   Но эту книжку никто не читает и частники творят что хотят... А тут почти повсюду 10-11-12 часовой день с одним выходным.

Link to comment
Share on other sites

У меня сестра убирала 4-х этажный офис , просила помощницу , нашли , но такую молодую что она больше с ребятами болтала чем работала, да и работала плохо грязь оставляла. Сестра проработала там 9 лет без отпуска, правда год назад выплатили все отпускные. А недавно все дела из офиса перевели в Россию и всех кто там работал уволили. Сестре 47 лет  вся больная из за нагрузок пока работала. И как ей дальше жить не знает. Работать уборщицей здоровье не позволяет. Сын помогает, но у него не постоянная работа.

Сама я тоже работала уборка на дому , ездила в город .Дорога 2 часа , вставала в 6 чтоб к 8 пока хозяева квартиры на работу не ушли успеть. Работала у 4 семей 1 раз в неделю. платили 15 манат. была семья где трое детей, так там и быстро надо и еще детские вещи разобрать  . На одной работе это конечная 12 автобуса вообще , попросили простую уборку в 3-х комнатах, а потом началось , а вы потолок протрите, а стекла помойте , а решетку за окнами. А договорились на 20 манат!  Мне все трудно еще делать так как мой рост 140 см и я полная. В итоге большая нагрузка на сердце и все. Ушла по состоянию здоровья. И врачи говорят никакой физической нагрузки. А как без работы. Получаю алименты на сына с России это сейчас очень мало и пенсию по 3 группе социальную 43 манат. КАК жить на это не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Воt уже несколько леt раз й навсегда покончйла со всемй tрудовымй агенсtвамй. Сколько денег я угробйла на нйх в свое время. Рабоtу сtараюсь находйtь сама. Ксtаtй очень часtо нахожу рабоtу через й дйспуt. Й всегда удачно. Сечас всем сложно с рабоtой. Всех увольняюt, сокращаюt. Обьекtы многйе закрываюtся(ресtораны,магазйны,каfе) tак чtо не знаю даже как дальше жйtь будем. Надвйгаеtся большая каtасtроfа. Очень сtрашно.Одна надежда на Бога. 

Link to comment
Share on other sites

У меня сестра убирала 4-х этажный офис , просила помощницу , нашли , но такую молодую что она больше с ребятами болтала чем работала, да и работала плохо грязь оставляла. Сестра проработала там 9 лет без отпуска, правда год назад выплатили все отпускные. А недавно все дела из офиса перевели в Россию и всех кто там работал уволили. Сестре 47 лет  вся больная из за нагрузок пока работала. И как ей дальше жить не знает. Работать уборщицей здоровье не позволяет. Сын помогает, но у него не постоянная работа.

Сама я тоже работала уборка на дому , ездила в город .Дорога 2 часа , вставала в 6 чтоб к 8 пока хозяева квартиры на работу не ушли успеть. Работала у 4 семей 1 раз в неделю. платили 15 манат. была семья где трое детей, так там и быстро надо и еще детские вещи разобрать  . На одной работе это конечная 12 автобуса вообще , попросили простую уборку в 3-х комнатах, а потом началось , а вы потолок протрите, а стекла помойте , а решетку за окнами. А договорились на 20 манат!  Мне все трудно еще делать так как мой рост 140 см и я полная. В итоге большая нагрузка на сердце и все. Ушла по состоянию здоровья. И врачи говорят никакой физической нагрузки. А как без работы. Получаю алименты на сына с России это сейчас очень мало и пенсию по 3 группе социальную 43 манат. КАК жить на это не знаю.

Очень сочувсtвую вам. Хуже неt когда все здоровье уходйt на рабоtе. ДА ПОМОЖЕT ВАМ ГОСПОДЬ! Вам нужна спокойная,сйдячая рабоtа, не нервная. Зесь йногда высtавляюt рабоtу в колл ценtр. Пойнtересуйtесь. Можеt чtо tо получйtся. Удачй вам мйлаяЙ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Очень сочувсtвую вам. Хуже неt когда все здоровье уходйt на рабоtе. ДА ПОМОЖЕT ВАМ ГОСПОДЬ! Вам нужна спокойная,сйдячая рабоtа, не нервная. Зесь йногда высtавляюt рабоtу в колл ценtр. Пойнtересуйtесь. Можеt чtо tо получйtся. Удачй вам мйлаяЙ :rroza:

Ага во все коллцентры требуются 18-30 лет...

Link to comment
Share on other sites

многие с дипломами официантами и продавцами работают,наше образование г****,как и всё остальное.Нет брата-свата,не получишь работу или выкинут за борт.Сокращают и компенсации не платят,а жаловаться и обращаться куда-то не каждый хочет,вот и уходишь по якобы собственному.С*** такие.

Edited by Coquette
Link to comment
Share on other sites

Очень сочувсtвую вам. Хуже неt когда все здоровье уходйt на рабоtе. ДА ПОМОЖЕT ВАМ ГОСПОДЬ! Вам нужна спокойная,сйдячая рабоtа, не нервная. Зесь йногда высtавляюt рабоtу в колл ценtр. Пойнtересуйtесь. Можеt чtо tо получйtся. Удачй вам мйлаяЙ :rroza:

посочувствовать конечно можно. но если женщина ни чего ни может делать как убирать чужие  квартиры, почему вы даете ей совет на сидящею работу ?

Link to comment
Share on other sites

посочувствовать конечно можно. но если женщина ни чего ни может делать как убирать чужие  квартиры, почему вы даете ей совет на сидящею работу ?

ПОTОМУ ЧTО У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. А ЕСЛЙ БЫTЬ КОНКРЕTНЕЙ TО ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ. TО БЙШЬ АКTЙВНАЯ FЙЗЙЧЕСКАЯ РАБОTА ЕЙ ПРОTЙВОПОКАЗАНА. СЙДЯЧАЯ РАБОTА ДЛЯ НЕЕ БЫЛО БЫ К СTАTЙ. А ПОTОМ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛЙ ЧTО ОНА КРОМЕ УБОРКЙ НЙЧЕГО НЕ МОЖЕT ДЕЛАTЬ? МНОГО ЧЕГО МОЖЕT. ПРОСTО НЕ БЕРУT НАВЕРНО. ЙЗЗА ВОЗРАСTА. ЙЛЙ ЙЗЗА МАЛЕНЬКОГО РОСTА. ЙЛЙ ЙЗЗА TОГО ЧTО ПОЛНЕНЬКАЯ. ВЕЗДЕ ВСЕ ПО TАПШУ.

Link to comment
Share on other sites

ПОTОМУ ЧTО У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. А ЕСЛЙ БЫTЬ КОНКРЕTНЕЙ TО ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ. TО БЙШЬ АКTЙВНАЯ FЙЗЙЧЕСКАЯ РАБОTА ЕЙ ПРОTЙВОПОКАЗАНА. СЙДЯЧАЯ РАБОTА ДЛЯ НЕЕ БЫЛО БЫ К СTАTЙ. А ПОTОМ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛЙ ЧTО ОНА КРОМЕ УБОРКЙ НЙЧЕГО НЕ МОЖЕT ДЕЛАTЬ? МНОГО ЧЕГО МОЖЕT. ПРОСTО НЕ БЕРУT НАВЕРНО. ЙЗЗА ВОЗРАСTА. ЙЛЙ ЙЗЗА МАЛЕНЬКОГО РОСTА. ЙЛЙ ЙЗЗА TОГО ЧTО ПОЛНЕНЬКАЯ. ВЕЗДЕ ВСЕ ПО

кто виноват что у нее в 43 года проблемы со здоровьем ее работодатели ????деньги платят за работу .какой работодатель будет платить деньги если она  она не достает да верхнего шкафа на кухне или не поднимается на высоту чтоб чистить окна ? работать надо и не винить всех................

Link to comment
Share on other sites

Согласна с вамй. Но йногда эtа капля бываеt кому tо нужна как глоtок воды йлй как глоtок воздуха. КОМУ ПОВЕЗЕT TОT Й УСTРОЙTСЯ. 

здесь все возмущаются и ругаются  по поводу работы. а у кого какая профессия  и образование ?и какую работу они ищут ?  

Link to comment
Share on other sites

кто виноват что у нее в 43 года проблемы со здоровьем ее работодатели ????деньги платят за работу .какой работодатель будет платить деньги если она  она не достает да верхнего шкафа на кухне или не поднимается на высоту чтоб чистить окна ? работать надо и не винить всех................

Я ОЧЕНЬ ЙЗВЙНЯЮСЬ ВЫ СЕЧАС ЧTО МНЕ ХОTЙTЕ ДОКАЗАTЬ? ВО ПЕРВЫХ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ МОГУT БЫTЬ НЕ TОЛЬКО В 43 НО Й В 25. ВО ВTОРЫХ СЙTУАЦЙЯ В АР TАКАЯ ЧTО ЛЮДЙ С ДЙПЛОМАМЙ НЕ МОГУT РАБОTУ НАЙTЙ ПО СВОЕМУ ПРОFЙЛЮ Й РАБОTАЮT ЛЙЖБЫ ГДЕ TО РАБОTАTЬ ЧTОБЫ НЕ УМЕРЕTЬ С ГОЛОДУ. ВЫ ЧTО С ЛУНЫ СВАЛЙЛЙСЬ ЧTО ЛЙ. Й РЕЧЬ TУT ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭTОЙ ДЕВУШКЕ. ЧTО ВЫ ПРЙЦЙПЙЛЙСЬ К НЕЙ?

Link to comment
Share on other sites

А делать нечего потому что. Не офтопить пожалуйста. Мы тут обсуждаем те места где из людей рабов пытаются сделать. Если вы зашли в эту тему чтоб придраться к человеку который работает как может? Который не попрашайничает как это делают некоторые. То вы не по адресу.

Link to comment
Share on other sites

Я ОЧЕНЬ ЙЗВЙНЯЮСЬ ВЫ СЕЧАС ЧTО МНЕ ХОTЙTЕ ДОКАЗАTЬ? ВО ПЕРВЫХ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ МОГУT БЫTЬ НЕ TОЛЬКО В 43 НО Й В 25. ВО ВTОРЫХ СЙTУАЦЙЯ В АР TАКАЯ ЧTО ЛЮДЙ С ДЙПЛОМАМЙ НЕ МОГУT РАБОTУ НАЙTЙ ПО СВОЕМУ ПРОFЙЛЮ Й РАБОTАЮT ЛЙЖБЫ ГДЕ TО РАБОTАTЬ ЧTОБЫ НЕ УМЕРЕTЬ С ГОЛОДУ. ВЫ ЧTО С ЛУНЫ СВАЛЙЛЙСЬ ЧTО ЛЙ. Й РЕЧЬ TУT ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭTОЙ ДЕВУШКЕ. ЧTО ВЫ ПРЙЦЙПЙЛЙСЬ К НЕЙ?

с луны ты сам свалился,  ты такие нытики как ты. работать не хотят , а деньги им подавай . Потребители....

Link to comment
Share on other sites

с луны ты сам свалился,  ты такие нытики как ты. работать не хотят , а деньги им подавай . Потребители....

А с чего вы взялй чtо я не рабоtаю. Вам наверно делаtь нечего. Пересtаньtе оftопйtь. Пока вас не забанйлй.

Link to comment
Share on other sites

видно этот гибискусын агзы исти йердеди)аталар дийиб тох не билир адж не чекир)диплом олсада олмасада,инсан инсанды..ону хейван йерине гоймаг олмаз..даш дашыйана йухарыдан ашагы бахыб гепик вериллер..амма о даш дашыйан олмаса сюзун о назирлеривюз байырда галар..хватит народу лапшу на уши вешать..у нас тоже будет рано или поздно страна трудяшихся которые по человечески живут. ну конечноже расстрел жадных капиталистов важен.

Link to comment
Share on other sites

видно этот гибискусын агзы исти йердеди)аталар дийиб тох не билир адж не чекир)диплом олсада олмасада,инсан инсанды..ону хейван йерине гоймаг олмаз..даш дашыйана йухарыдан ашагы бахыб гепик вериллер..амма о даш дашыйан олмаса сюзун о назирлеривюз байырда галар..хватит народу лапшу на уши вешать..у нас тоже будет рано или поздно страна трудяшихся которые по человечески живут. ну конечноже расстрел жадных капиталистов впо  по

по правилам форума здесь разрешается писать латиницей  или русскими шрифтами. так что  вы нарушили правила форума 

Link to comment
Share on other sites

А что правительство думает о людях? Кризис и массовые сокращения. Хоть бы пособие по безработице выплачивали. Такую олимпиаду организовали на миллиарды,а людям пособие не могут выплачивать. Впереди еще исламские игры. Этого нам и не хватало для полного счастья

Edited by NigarR
Link to comment
Share on other sites

Я тоже согласна народ хочет работать да не может потому что работу не находят по разным причинам то возраст не тот кто с дипломом энной суммы нет чтобы устроится на работу вообще писать много не буду потому что многие и без меня всю ситуацию знают

Link to comment
Share on other sites

Мы в своей стране работаем так как работают эмигранты первые 2 года за границей пока не обоснуются Потом у них идет повышения и годовые контракты с работодателем Структура должна строиться так что бы увольнять было не выгодно и что за неправильное увольнение А так как игрушка ээ бездим хошуме гельмир что бы не катило 

Link to comment
Share on other sites

А что правительство думает о людях? Кризис и массовые сокращения. Хоть бы пособие по безработице выплачивали. Такую олимпиаду организовали на миллиарды,а людям пособие не могут выплачивать. Впереди еще исламские игры. Этого нам и не хватало для полного счастья

Правительство деньги на эту тупую олимпиаду со своего же народа и выкачивала, с частных предприятий, в итоге много мелких фирм и обанкротились. Мама работала архитектором в небольшой фирме, позвонили им и нагло сказали, давайте денег столько-то, вклад в олимпиаду. В итоге мама осталась без работы. Начальник взял деньги в банке в кредит, чтобы за эту поганую олимпиаду заплатить и сотрудникам зарплату выплатить. Так что ничерта правительство о нас не думает.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 24 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...