Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про мужчин


Recommended Posts

[quote name='King_off_sorrow' post='2686379' date='Mar 31 2008, 19:00 ']увожаемая ВЕСЁЛАЯ_ГРУСТЬ :) неочень то приятно просыпатса по утрам и пугатса многих из вас[/quote]
Обещаю впредь просыпаться только с макияжем))))

Link to comment
Share on other sites

Если применить стишок ко мне то получится:


[b]Снял он обувь - стал пониже[/b] при росте 183 это не так страшно :-)
[b]Снял пальто - и стал худее[/b] пальто не ношу, но когда куртку снимаю действительно выгляжу худее
[b]Без костюма - лоск пожиже[/b] без костюма у всех лоск пониже
[b]Без очков - на вид глупее[/b] а вот тут прийдется согласиться :looool:
[b]Шапку скинул - плешь наружу[/b] у меня нету плеши и шапки я никогда не носил :-)
[b]Без перчаток - руки - крюки[/b] перчатки скрашивают кисти рук? они (кисти) вообще бывают красивые или нет?
[b]Без жилета - грудь поуже[/b] жилет не ношу, но грудь вроде не узкая
[b]Зубы вынул - хуже звуки[/b] зубы свои!!! :-)
[b]Без портфеля - вид попроще[/b] ношу редко, но согласен, что попроще
[b]Без мобильника - как нищий[/b] без мобильника как без рук
[b]Скинул майку - вовсе тощий[/b] неправда! :-)
[b]Сбрил усы - Такой носище![/b] у меня нет усов, а нос действительно не маленький :looool:
[b]Посмотрела - засмеялась! [/b] если от радости, то да :-)
[b]Как важна вещей опека![/b]
[b]Снять трусы ему осталось [/b]
[b]И не будет человека[/b] ЛОЖЬ!!!!! Вот тут только и начинается самое важное! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2683509' date='Mar 31 2008, 13:28 '][color="#9932CC"]Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека[/color]

И что же все таки нас тянет к ним ???[/quote]

Снял он руки, снял он ноги,
Нос оставил на пороге,
С легкими легко растался,
Только с сердцем он остался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2688149' date='Apr 1 2008, 11:09 ']хм... явно решили помыртничать..[/quote]

не надо обижаться. одна фраза чего стоит: "Дети от вас получаются замечательные!!!" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' post='2688519' date='Apr 1 2008, 12:09 ']Вот тут только и начинается самое важное! :looool:[/quote]

хотела написать то же самое, но постеснялась как-то :))))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю.Нравятся да они мне,и все тут.Кто чем,но мне с ними определенно лучше ,чем с женщинами...как я двусмысленно сказала э :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2687317' date='Apr 1 2008, 02:09 ']Как можно без них??
мой мужчина - мой защитник, друг, любимый человек, тот, кто думает обо мне и я о нем и заботится :)[/quote]

На все 100%!!! =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2683509' date='Mar 31 2008, 12:28 '][color=#9932CC]

И что же все таки нас тянет к ним ???[/quote]
Всё то,чего нет в нас-мужество,независимость,выносливость,крепкие плечи-когда ты плачешь,теплый пиджак-когда тебе холодно,горячие губы-когда ты напротив и многое другое..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2683509' date='Mar 31 2008, 13:28 '][color="#9932CC"]Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека[/color]

И что же все таки нас тянет к ним ???[/quote]

Мдяяяя ... ну если вот так вот к мужчинам относиться :) то неудивительно, что возникает вопросом "что нас к ним тянет" :)
Дурацкое стихотворение ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Женщина : Что во мне тебе нравится? За что ты любишь меня?
Мужчина : Не знаю,но действительно люблю!!!
Женщина : Да ладно…Ты даже не знаешь за что? Как ты можешь говорить, что любишь, если даже причину не знаешь?
Мужчина : Причину я назвать не могу, но доказать смогу!!!
Женщина : Не нужны мне твои доказательства! Мне нужна причина! Вот у подруги муж говорит за что он ее любит…
Мужчина Ладно…Вот за что я тебя люблю : (кашляет…)
Ты красива!
У тебя красивый, нежный голос;
Ты заботишься обо мне;
Ты очень внимательная;
Ты любишь меня;
Ты красиво улыбаешься;
Женщина осталась довольной от этих слов…
Не прошло и недели,как женщина, попав в автокатастрофу, оказывается в коме.
Все лицо и тело полностью повреждено, ни одного здорового места.
А мужчина тем временем сидит рядом с койкой, пишет ей письмо и оставляет для нее...
Родная, я люблю тебя потому что у тебя нежный, красивый голос…
Сможешь ли ты сейчас заговорить? Вот поэтому я не могу тебя любить...
Я люблю тебя из-за того что ты внимательна и заботлива! Сможешь ли ты
сейчас позаботиться обо мне? Нет!!! И поэтому я не люблю тебя!
Я полюбил тебя зa твою красивую улыбку! Сможешь ли ты сейчас улыбнуться
мне?
Если для любви нужны причины, то их у меня нет!!! У меня нет причин любить тебя!!!
Но ведь это не значит что я не люблю!!!
Нужны ли причины вообще?
НЕТ!!!
Именно поэтому я Любил, Люблю и буду Любить тебя ВСЕГДА!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Пиковая Дама' post='2686330' date='Mar 31 2008, 21:50 ']Да действительно..про наших мужчин можно открывать тысячи тем....одна интересней другой...но итог все равно приведет нас к тому, что мы без вас никуда...да и вы без нас...тоже никак :rolleyes: Так за что же мы вас любим. что нашли в вас...(после этого стишка. меня стали терзать смутные сомнения....но попробуем все таки что нибудь найти) :looool:
Итак:

Вы большие
А даже если и маленькие – все равно очень величественные и значительные. Вы запросто можете достать книжку с верхней полки, вон ту веточку, а то и звездочку с неба. Именно для того, чтобы хоть чуть-чуть дотянуться до вас, мы и поднимаемся на высокие каблуки... :rolleyes:

Вы сильные
ООо ну эт пожалуй одно из главных достоинств...Вы можете защитить нас от хулиганов, помочь донести сумочку, предложить свое крепкое плечо в качестве опоры. Вбить гвоздь – если уж совсем поднапрягетесь. А в исключительных случаях вы даже можете пронести нас на руках....с кухни до кровати скажем...

Вы умеете драться
причем драться даже с собственными друзьями. А потом вы умеете вместе напиться и простить друг другу вывихнутые запястья и выбитые зубы.

Вы смелые
Вы встречаете нас у подъезда, когда не работают фонари,а если учесть что они у нас никогда не работают....то.... отгоняете от нас голодных собак и спасаете нас от страшных зверей – мышей и тараканов. Когда мы вместе смотрим ужастик, вы так храбро обнимаете нас и так покровительственно держите за руку!

Вы умные
Вы разбираетесь в тонкостях архитектуры позднего модерна, отличительных особенностях ракетно-зенитных установок и политике. Вы умеете инсталлировать Windows!!!!(последнее особенно важно) Вы знаете все о разновидностях глубоководных моллюсков и можете перечислить названия всех картин Вани Гога ))). А уж решить кроссворд для вас - просто семечки. И вообще, когда нам надоедает быть умными и самостоятельными, с вами можно побыть немножко глупыми и беззащитными...вас это так окрыляет

Вы добрые
Вы не выкидываете из дому бездомных котят и миленьких щеночков, которых мы в огромных количествах подбираем на улицах в мороз. Хотя могли бы....даже когда мы не в силах помыть посуду...вы по душевной доброте...предлагаете оставить ее на утро... musulman:

Вы щедрые
Вы балуете нас сладостями, вкусностями, цветами и подарками. Вы способны потратить последние деньги на шоколадку для нас – вместо того. чтоб в очередной раз купить пива

Вы надежные и умелые
Вы ходите в магазин, когда идет дождь. Вы ремонтируете краны и ругаетесь с сантехниками, когда они исправляют то, что вы наремонтировали. А в глубине души вы умеете мыть посуду и даже пришивать пуговицы...

Вы заботливые
Вы кормите нас печенюшками и дарите всякую милую чепуху, которую сами же потом грозитесь выбросить. Вы не хуже добрых фей исполняете наши заветные желания. Главное – ненавязчиво и доходчиво вам их объяснить. Ну, или сделать вид, что вот об этом ты всю жизнь и мечтала.

Вы нежные
Хотя и пытаетесь изо всех сил сделать вид, что даже не знаете такого слова. Вам можно подставить затылок и спинку для поглаживаний.Вы заботливо укрываете нас одеялом, придумываете нам смешные прозвища и целуете нас перед уходом. Хотя перед уходом навсегда вы нас тоже целуете.

Вы остроумные
Вы умеете шутить. И в вашем исполнении любой, самый бородатый или скабрезный, анекдот оказывается смешным. Особенно - когда мы в вас влюблены...

Вы говорите нам о нашей красоте
А если и молчите, то так красноречиво, что мы сразу понимаем: вы онемели от восхищения. И вообще, когда вы рядом, то мы выглядим гораздо красивее - что не всегда случается, если вместо вас с нами рядом, к примеру, наша подруга. Кроме того, вы не видите, как безнадежно испорчен наш макияж, и не понимаете, зачем нам садиться на диету.

Вы честные
Убедительно врать для вас – тяжелый труд, поэтому вы предпочитаете сказать правду. Или уж промолчать в крайнем случае. И вытянуть из вас прямой и конкретный ответ на щекотливый вопрос в этом случае бывает невозможно. Потому что вы не только честные, но еще и своих не сдаете.

Вы трогательно беззащитные
«Он без меня пропадет» - сколько раз я слышала эту фразу! И сколько раз ей не верила! Как может пропасть сильный взрослый человек, способный заработать себе на машину, кому угодно набить морду и тридцать раз поднять пудовую гирю?

С вами мы не одиноки
Просыпаясь рядом, так приятно утром прижаться к вашему теплому телу. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», это звучит гораздо приятнее, чем когда мы сами говорим это своему отражению. Вы готовы поехать с нами отдыхать на море и можете послушно валяться на пляже, пока мы заняты важным делом – покрываемся ровным золотистым загаром. Вы готовы отдыхать с нами на даче, помогая нашим сажать, выкапывать и строить. Вы даже готовы отдыхать с нами в лесу или в горах, слушая наши лекции о пользе физкультуры и ковыляя за нами на лыжах. Хотя, если бы не мы, вы спокойно отдыхали бы на диване, перед телевизором, с бутылочкой хорошего пива в руке.

Дети от вас получаются замечательные!!!
Вы даете им свою фамилию и гордо утверждаете: «Весь в меня!», хотя он явно весь в нашу прабабушку по материнской линии. Вы подбрасываете их к потолку и хохочете вместе с ними, а ночью одинаково умилительно сопите и одновременно поворачиваетесь на другой бок.

Вами можно гордиться
Вы - неиссякаемая тема для наших разговоров. Мы можем хвастаться вами перед своими подругами. В крайнем случае, мы можем на вас пожаловаться – и дамские посиделки все равно не пройдут зря. Вы просто рядом с нами. И нам это очень нравится. За все это мы вас и любим. Не забывая ни на минуту, что если уж любишь – то можешь любить и не «за что», а очень даже «вопреки». Так что если вы будете упорствовать в том, что никакие вы не сильные-смелые-умные-и-так-далее, мы все равно будем вас любить.

И никуда вы от нас не денетесь....И я думаю многие тоже с этим согласяцца[/quote]
Прочев написанное вами,сам етого не заметив,появилась большая улыбка на лице.если бы все рассуждалибы как вы .Спасибо за такие теплые слова в наш адрес... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2683509' date='Mar 31 2008, 13:28 '][color="#9932CC"]Снял он обувь - стал пониже,
[/color]

И что же все таки нас тянет к ним ???[/quote]

За Любовью….
Заботой….
счастьем….
пониманием…
и так можно продолжать еще много.
Нас тянет к ним так же, как и их к нам…

Link to comment
Share on other sites

люблю за то что, он любит меня, а при моем несносном характере это уже героизм :unsure:

что не делай, а без мужчин жизнь неинтересна :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Стоит, однако, оценить благородство форумчан, которые не ответили каким-нибудь подобным стишком. Потому как если с многих дам кое-что снять и кое-что смыть... :wow1::huhh:
В общем есть о чём стихи сочинять...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 24 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...