Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Продавцам ,а Также Желаюшим Покупателям


Recommended Posts

Есть тема Благотворительность где юзеры  посещают дома претсарелых детские дома и другие подобные учреждения После посещения выставляются отчеты Почему бы не присоединиться к ним Тем более пюди занимаются этим не первый год и им можно верить А кто Вы мы не знаем и почем клоните тему тоже  не понятно 

Link to comment
Share on other sites

Охринеть,не ужели люди и на такое способны???

я тоже в шоке все приготовила и уже договорилась о встрече но юзеров Осень и Тиана я их знаю в реале и доверяю буду следить за темой от благотворительности не отказываюсь но считаю что ситуация должна проясниться 

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотела вначале написать, неудобно как-то было. Сомнения вызывает, что благотворительность очень уж какая-то требовательная... с таким напором...

Link to comment
Share on other sites

Осень, какой же Вы молодец, что написали об этом, а то думала, что это я такая подозрительная.

Прошлась по темам Красавчика, Мидины, так вы Рафаэль или всё же Тенгиз? По этой теме и теме Малины ясно видно, что Красавчик и Мидина клоны, также по наблюдениям становится видно, что этим количеством вы не ограничились, также все ваши грубые выяснения с форумчанами в других темах и ваши "групповые" наезды на них не вызывают доверия, тому пример и тема Комарелло - наехали на рыбака, что вам не ответил на сбор продуктов, а ведь благотворительность дело добровольное, и у него могут быть свои причины обойти вас стороной.

Когда планируется поход наверняка есть программа, можно получить у вас инфо? Вот в Доме престарелых проживает 200 человек, как вы будете делить, допустим, балон компота, два цыплёнка, 1 кг сыра, 5 банок тушёнки? Или вы знакомы со старичками лично и осведомлены об их вкусах?И ещё, цыплят приготовите сами или сырыми будете делить? Как вы это видите? Жаль, в вашей машине не осталось мест для форумчан, так как в ней будут Мидина, Ирина (тоже клон) и вы - три человека, и как вы втроём осилите ту работу, которую обычно выполняет опытная группа волонтёров? Поделитесь драгоценным опытом, пж-ста.

Для подобных благо-тем у нас есть Благо-раздел и там свои правила, будьте добры им следовать.

Дорогие форумчане, труженики, не дайте себя провести, имейте дело с проверенными людьми, уверенны ли вы в этом форумчанине, что плоды ваших трудов доедут до места назначения и достанутся

Salam Ayten xanim men yazdim ki rayondayam meni minusladilar .Heqiqeten cox peshman oldum .Bilmirdim kiminle onlara nese catdirim.Heqiqeten men rayonda cox adamlara komek edirem ancaq yene de fikirleshirdim ki qocalara vermek istediklerimi nece catdirim

Link to comment
Share on other sites

Верно,больно уж сомнительная темка,хорошо что во время предупредили,на меня навело сомнение.что согласны были на любые условия встречи со мной,да же рано утром!Когда ситуация прояснится,все обещанные продукты за мной,а пока увы....

Link to comment
Share on other sites

ужас, какие клоны ? вы о чем ? я могу не поехать, милости просем кто хочет может проехать вместе с нами в дом престарелых, можем сфоткать фото и можете поехать с нами вместе ,не понимаю ,27 числа кто захочет может любой из вас поехать с нами ок? я могу не поехать пусть едут любые из вас, хочешь сделать хорошее получается ....кто не хочет участвовать может не участвовать, мы отвезли бы это все и отдали бы в дом престарелых чтобы они сами там поделили, конечно дело ваше, но еше раз говорю любой из вас может 27 поехать раз такое дело! 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Красавчик 111 или ваш мульт МидинаМММ(утверждаю это по вашей глупой опечатке в теме про малину)

Красавчик 111 это муж МидинаМММ В этой темеhttp://www.disput.az/index.php?showtopic=821063#entry26904017

он выставляет свой номер 

Красавчик111

Pro-Active

  • TOPIC STARTER
  • photo-thumb-205322.jpg?_r=1445341928
  • Amateurs
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 397 Сообщений:
  • OFFLINE
4
  • Gender:Male

Опубликовано 09 октября 2015 - 22:44

Также приму в дар ненужные вам поломанные часы,благодарю всех за внимание,055 790 44 55 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 1

а в этой она просит позвонить на номер мужа http://ru.disput.az/index.php?showtopic=814817

МидинаМММ

Pro-Active

  • TOPIC STARTER
  • photo-thumb-216691.jpg?_r=1445342082
  • Amateurs
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 179 Сообщений:
  • OFFLINE
13
  • Gender:Female

Опубликовано 27 сентября 2015 - 20:13

Esmer44, on 27 Sept 2015 - 22:53, said:snapback.png

Как с вами можно связаться я хочу малину?

Здравствуйте,позвоните по номеру 055 790 44 55 Мужа номер 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 1
Link to comment
Share on other sites

Хм,выясняеттся что этомуж и жена хотя по темам они поддерживают друг друга и даже как бы покупают продукцию друг у друга?????интересьненько!!!и что вы на это ответите ??медина и красавчик?или все же 1 лицо???спекулирующее малинрй за 20 манат та которая на 8 стоит 10?мне продолжить или вы все же сами раскаетесь в содеянном и просто удалитесь?ась???не слышу...

Link to comment
Share on other sites

ужас, какие клоны ? вы о чем ? я могу не поехать, милости просем кто хочет может проехать вместе с нами в дом престарелых, можем сфоткать фото и можете поехать с нами вместе ,не понимаю ,27 числа кто захочет может любой из вас поехать с нами ок? я могу не поехать пусть едут любые из вас, хочешь сделать хорошее получается ....кто не хочет участвовать может не участвовать, мы отвезли бы это все и отдали бы в дом престарелых чтобы они сами там поделили, конечно дело ваше, но еше раз говорю любой из вас может 27 поехать раз такое дело!

контакты администрации дома престарелых,какой ИМЕННО дом престарелых,договор с домом престарелых,разрешение администрации форума в СТУДИЮ!!
Link to comment
Share on other sites

 

Красавчик 111 это муж МидинаМММ В этой темеhttp://www.disput.az/index.php?showtopic=821063#entry26904017

он выставляет свой номер 

Красавчик111

Pro-Active

  • TOPIC STARTER
  • photo-thumb-205322.jpg?_r=1445341928
  • Amateurs
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 397 Сообщений:
  • OFFLINE
4
  • Gender:Male

Опубликовано 09 октября 2015 - 22:44

Также приму в дар ненужные вам поломанные часы,благодарю всех за внимание,055 790 44 55 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 1

а в этой она просит позвонить на номер мужа http://ru.disput.az/index.php?showtopic=814817

МидинаМММ

Pro-Active

  • TOPIC STARTER
  • photo-thumb-216691.jpg?_r=1445342082
  • Amateurs
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 179 Сообщений:
  • OFFLINE
13
  • Gender:Female

Опубликовано 27 сентября 2015 - 20:13

Esmer44, on 27 Sept 2015 - 22:53, said:snapback.png

Здравствуйте,позвоните по номеру 055 790 44 55 Мужа номер 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 1

 

да мой муж и что , мы просто собирались вместе сделать доброе дело, а я говорила что он не мой муж?

Link to comment
Share on other sites

Танюш, Осень, а мне по телефону Тенгиз, он же Рафаэль при заказе ягод сказал, что это продукция его сестры, что он им помогает её продавать, и живёт она в районе.

 

Нигяр ханум, мы все знаем, что вы честный трудолюбивый человек, никто не обязан участвовать в благотворительных мероприятиях против своей воли только лишь в ответ на напор со стороны организатора, и тем более, оправдываться из-за невозможности или нежелания участия.

 

Мидина, значит, вы собирались отвезти угощения от имени форумчан и просто там сдать, чтобы им поделили?) Или вы наивная или форучан недооценили.

 

Осень, убила фраза "покупают друг у друга".)) Как в теме Малины.

Edited by Tiana_
Link to comment
Share on other sites

кароче, мы пока и так ничего не собрали кроме того что дали :

Pchelovod

Nata Li

обоим все будет возвращено, есле вы так думаете, то и нам этого не надо , остальным кто собирался что то дать не надо сами отнесете, спасибо всем кто хотел поучаствовать.

Link to comment
Share on other sites

да мой муж и что , мы просто собирались вместе сделать доброе дело, а я говорила что он не мой муж?

офигительно на вашейтеме про малину он покупал у вас морух!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!я просто падаю от смеха
Link to comment
Share on other sites

Осень, убила фраза "покупают друг у друга".)) Как в теме Малины.

вспомнилась реклама МММ(кстати подстать нику мидины ммм)куплюжене сапоги...так тут просто походу не куплю а продам жене сапоги...Лёня Голубков отдыхает Edited by осень 2013
Link to comment
Share on other sites

да мой муж и что , мы просто собирались вместе сделать доброе дело, а я говорила что он не мой муж?

да но вы в первых постах переписываетесь как не знакомые люди все дела нужно делать честно тем более благие и видите что вышло. Поверьте не кому не жалко продуктов но вот так не умело все и не понятно что люди перестают доверять 

Link to comment
Share on other sites

Ужас!!!!!! то-то я смотрю на Агрегатика напирали - и на совесть давили, и советовали что лучше сало или  рулетик. Кошмар просто...

они сало не жрутЬ,им рулетик подавай!!
Link to comment
Share on other sites

Короче,уважаемые форумчане у меня доставка продуктов в это воскресение,то что я написал в силе,мой номер все знают 055 715 20 72 Вадим,если кто поедет туда,дайте знать пожалуйста заранее! Всем удачного вечера,и хороших продаж!!!

Link to comment
Share on other sites

Щикарный вид(с) ..Красавчик111 только что был на теме и ушел по анлиЦЦки не ответив и не попрощавшись..так что уважаемые трудяги храните деньги в сберегательной кассе(оставьте свои труды и продукты для реально нуждающихся в благотворительности)

Link to comment
Share on other sites

кароче, мы пока и так ничего не собрали кроме того что дали :

Pchelovod

Nata Li

обоим все будет возвращено, есле вы так думаете, то и нам этого не надо , остальным кто собирался что то дать не надо сами отнесете, спасибо всем кто хотел поучаствовать.

смотрите чтобы попа от мёда не слиплась...как говорили в старину)(правда попа я мягко сказал) Edited by осень 2013
Link to comment
Share on other sites

 

А можно й мне с вамй поехаtь?Можно конечно ,но придется вам с кем то поехать у меня уже забита машина, там уже 3 желаюших есть, они мне писали еше вчера, это ; я, Irina32111, МадинаМММ+ еше все это разместить надо,есле сможете на другой машине или своим ходом будем рады))

 

вот еще одна его супруга  http://www.disput.az/index.php?showtopic=703420&hl= 

Irina32111

Almost Profi

  • photo-thumb-202183.jpg?_r=1445342388
  • Members
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 704 Сообщений:
  • OFFLINE
29
  • Gender:Female

Опубликовано 09 января 2015 - 20:30

Здраствуйте незнала куда вставить эту тему про стройматериалы, есле знаете где тут раздел стройматериалы то подскажите , буду блогодарна. Так вот после ремонта остались 26 диктов новых, толщина 0.9см, покупали по 15 манат штуку продаем по 12 манат штуку, для контакта звоните 055 790 44 55 
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Красавчик 111 или ваш мульт МидинаМММ(утверждаю это по вашей глупой опечатке в теме про малину)мне вот очень интерессно узнать,вы непроверенный юзер и тему создали не в благотворительности и без разрешения администрации(хотя там требуеться соответствующее разрешение модера на открытие темы)..далее вы пишите что у вас в машине места нет...простите за вопрос(я имею права спросить)а не кидок ли это и все продукты юзеров попадут к старикам а не к вам?вы договаривались с руководством дома престарелых о визите?есть ли контактные данные дирекции этого дома престарелых чтобы уточнить реально будет ли визит и оговорен ли он с администрацией дома престарелых..

 

 

Осень, какой же Вы молодец, что написали об этом, а то думала, что это я такая подозрительная.

Прошлась по темам Красавчика, Мидины, так вы Рафаэль или всё же Тенгиз? По этой теме и теме Малины ясно видно, что Красавчик и Мидина клоны, также по наблюдениям становится видно, что этим количеством вы не ограничились, также все ваши грубые выяснения с форумчанами в других темах и ваши "групповые" наезды на них не вызывают доверия, тому пример и тема Комарелло - наехали на рыбака, что вам не ответил на сбор продуктов, а ведь благотворительность дело добровольное, и у него могут быть свои причины обойти вас стороной.

Когда планируется поход наверняка есть программа, можно получить у вас инфо? Вот в Доме престарелых проживает 200 человек, как вы будете делить, допустим, балон компота, два цыплёнка, 1 кг сыра, 5 банок тушёнки? Или вы знакомы со старичками лично и осведомлены об их вкусах?И ещё, цыплят приготовите сами или сырыми будете делить? Как вы это видите? Жаль, в вашей машине не осталось мест для форумчан, так как в ней будут Мидина, Ирина (тоже клон) и вы - три человека, и как вы втроём осилите ту работу, которую обычно выполняет опытная группа волонтёров? Поделитесь драгоценным опытом, пж-ста.

Для подобных благо-тем у нас есть Благо-раздел и там свои правила, будьте добры им следовать.

Дорогие форумчане, труженики, не дайте себя провести, имейте дело с проверенными людьми, уверенны ли вы в этом форумчанине, что плоды ваших трудов доедут до места назначения и достанутся старикам?

 

 

я тоже в шоке все приготовила и уже договорилась о встрече но юзеров Осень и Тиана я их знаю в реале и доверяю буду следить за темой от благотворительности не отказываюсь но считаю что ситуация должна проясниться 

 

 

кароче, мы пока и так ничего не собрали кроме того что дали :

Pchelovod

Nata Li

обоим все будет возвращено, есле вы так думаете, то и нам этого не надо , остальным кто собирался что то дать не надо сами отнесете, спасибо всем кто хотел поучаствовать.

Ребята здравствуйте.

Понимаю ваше возмущение, но хочу сказать одно. От литра мёда, пару курочек,рулетов и яичек никто не обанкротится. Всё, что мы дали и готовы были дать было от души. И не увидев результата мы не можем судить.  Я не вдаюсь в подробности, но думаю дискуссия слишком затянута. 

Место не было в машине? могли бы на еще одной машине поехать. Но раньше времени не стоит суетиться.

Я сам представляю себя на месте автора. Открыл тему , и все нападают. Не очень хорошо. Можно было попросьть фото с мероприятия.

Автор темы связался со мной, чтобы возвратить мне мёд, который я передал. Зачем? если был бы клон или истифадечи он не позвонил бы даже.

Всё усложняете.

Может я не прав, может прав, но я не жалею ни о чём.

Удачи всем.

И.М.Х.О

Link to comment
Share on other sites

БОЖЕ МОЙ, ЭTО ЧTО TВОРЙTЬСЯ ВООБЩЕ. МЫ ВСЕ С УДОВОЛЬСTВЙЕМ СРАЗУ ОTКЛЙКНУЛЙСЬ НА ПРЙЗЫВ. ЧTОБЫ КАКTО ПОМОЧЬ СTАРЙКАМ. Я ЕЩЕ ПОДУМАЛА ЧTО ВЙДЙМО ЙЗЗА КРЙЗЙСА TАМ ПРОБЛЕМЫ С ПЙTАНЙЕМ.Й СОВЕСTЬ МУЧЙЛА МЕНЯ ЧTО НАДО ЕЩЕ ЧTО TО ДОЛОЖЙTЬ ЧTО БЫ ПОБОЛЬШЕ БЫЛО. КАК TАК МОЖНО? ВЫ БОГА НЕ БОЙTЕСЬ? НЕЛЬЗЯ TАК ПОСTУПАTЬ!ЭTО ГРЕХ! 

Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте.

Понимаю ваше возмущение, но хочу сказать одно. От литра мёда, пару курочек,рулетов и яичек никто не обанкротится. Всё, что мы дали и готовы были дать было от души. И не увидев результата мы не можем судить.  Я не вдаюсь в подробности, но думаю дискуссия слишком затянута. 

Место не было в машине? могли бы на еще одной машине поехать. Но раньше времени не стоит суетиться.

Я сам представляю себя на месте автора. Открыл тему , и все нападают. Не очень хорошо. Можно было попросьть фото с мероприятия.

Автор темы связался со мной, чтобы возвратить мне мёд, который я передал. Зачем? если был бы клон или истифадечи он не позвонил бы даже.

Всё усложняете.

Может я не прав, может прав, но я не жалею ни о чём.

Удачи всем.

И.М.Х.О

Руслан это вы мораль нам прочитали сейчас или хотели выглядеть лучше всех ? Вы очень молоды что бы нас учить. Я просто спросила после того как меня предупредили  почему люди пишут друг другу как незнакомые люди когда они муж с женой. Дело не в яичке или курочке а в вере людей на добрые дела извините немного резко но это тоже И Х М О

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте.

Понимаю ваше возмущение, но хочу сказать одно. От литра мёда, пару курочек,рулетов и яичек никто не обанкротится. Всё, что мы дали и готовы были дать было от души. И не увидев результата мы не можем судить.  Я не вдаюсь в подробности, но думаю дискуссия слишком затянута. 

Место не было в машине? могли бы на еще одной машине поехать. Но раньше времени не стоит суетиться.

Я сам представляю себя на месте автора. Открыл тему , и все нападают. Не очень хорошо. Можно было попросьть фото с мероприятия.

Автор темы связался со мной, чтобы возвратить мне мёд, который я передал. Зачем? если был бы клон или истифадечи он не позвонил бы даже.

Всё усложняете.

Может я не прав, может прав, но я не жалею ни о чём.

Удачи всем.

И.М.Х.О

Напрасно, что не вдаётесь, на это и был расчёт. Мы взрослые не самые глупые люди не на пустом же месте сделали такие выводы, значит, были причины, предпосылки, факты. Тем более, автор никак не прокомментировал ситуацию, а просто скрылся. Некрасиво должно быть не нам, а вам стыдить нас, "не вдаваясь в подробности", и тем самым ставить под сомнение нашу репутацию. Если вам нравится быть кинутым, обманутым, "не усложняйте", "не затягивайте", а флаг вам в руки, мы же посчитали своим человеческим долгом предупредить людей. И не нужно обвинять нас в мелочности, тем более, ваш поступок говорит не о вашей щедрости. 

Не "может я не прав", а точно - вы не правы.

Edited by Tiana_
Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте.

Понимаю ваше возмущение, но хочу сказать одно. От литра мёда, пару курочек,рулетов и яичек никто не обанкротится. Всё, что мы дали и готовы были дать было от души. И не увидев результата мы не можем судить.  Я не вдаюсь в подробности, но думаю дискуссия слишком затянута. 

Место не было в машине? могли бы на еще одной машине поехать. Но раньше времени не стоит суетиться.

Я сам представляю себя на месте автора. Открыл тему , и все нападают. Не очень хорошо. Можно было попросьть фото с мероприятия.

Автор темы связался со мной, чтобы возвратить мне мёд, который я передал. Зачем? если был бы клон или истифадечи он не позвонил бы даже.

Всё усложняете.

Может я не прав, может прав, но я не жалею ни о чём.

Удачи всем.

И.М.Х.О

 

Не надо стесняться, лучше забрать продукт и обратиться в тему благотворительности, либо создать новую поездку в дом престарелых и передать туда продукты. Сколько желающих откликнулось, они поддержат новую тему.

А тот, кто создал эту тему, если действительно хочет помочь пожилым людям, тоже откликнется в соответствующей теме и передаст что хотел и сам ещё поедет. Нужно быть мудрее))) Доверчивость не порок, хорошо, что есть такие люди... просто как говорится доверяй, но проверяй!

Edited by S0fi
Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте.

Понимаю ваше возмущение, но хочу сказать одно. От литра мёда, пару курочек,рулетов и яичек никто не обанкротится. Всё, что мы дали и готовы были дать было от души. И не увидев результата мы не можем судить.  Я не вдаюсь в подробности, но думаю дискуссия слишком затянута. 

Место не было в машине? могли бы на еще одной машине поехать. Но раньше времени не стоит суетиться.

Я сам представляю себя на месте автора. Открыл тему , и все нападают. Не очень хорошо. 

 

 

Вы знаете, люди -  молодцы, многие откликнулись, от этого никто не обанкротился и спасибо им всем. Но почему автору надо было "напрягать"  и заставлять оправдываться тех продавцов, которые по каким либо причинам вовремя не увидели призыв или же не могли принять участие. Им писалось по второму разу, причем в такой демонстративной форме, мол почему все принимают участие, а Вы не хотите. Разве такая благотворительность бывает? Потому и появились сомнения в чистоте  этого мероприятия.Странно уж очень все...

Link to comment
Share on other sites

Руслан это вы мораль нам прочитали сейчас или хотели выглядеть лучше всех ? Вы очень молоды что бы нас учить. Я просто спросила после того как меня предупредили почему люди пишут друг другу как незнакомые люди когда они муж с женой. Дело не в яичке или курочке а в вере людей на добрые дела извините немного резко но это тоже И Х М О

Татьяна ханым, конечно не мораль, я только свое мнение написал. Я и сам написал в этой теме, что лучше было бы открыть тему на ДНОТе, так как все такие мероприятия проводятся в том -разделе. И естественно сам также в непонятках. Просто мне никак не верится что кто-то будет пользоваться такими нехорошими приёмами, чтобы заполучить наши продукты.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Красавчик 111 или ваш мульт МидинаМММ(утверждаю это по вашей глупой опечатке в теме про малину)мне вот очень интерессно узнать,вы непроверенный юзер и тему создали не в благотворительности и без разрешения администрации(хотя там требуеться соответствующее разрешение модера на открытие темы)..далее вы пишите что у вас в машине места нет...простите за вопрос(я имею права спросить)а не кидок ли это и все продукты юзеров попадут к старикам а не к вам?вы договаривались с руководством дома престарелых о визите?есть ли контактные данные дирекции этого дома престарелых чтобы уточнить реально будет ли визит и оговорен ли он с администрацией дома престарелых..

УВАЖАЕМЫЙ ЕСЛИ ВЫ НА 100% НЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ЭТО ПРАВДА НЕНАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ.
Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЙ ЕСЛИ ВЫ НА 100% НЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ЭТО ПРАВДА НЕНАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ.

во-первых не пишите капсом,то бишь не кричите..во-вторых я написал с уверенностью о том что это люди мульты,что и помогла доказать уважаемая Татьяна,и в третьих если вы внимательно прочтете написанное там высказано предположение а не утверждение.в себе и своих постах и словах я уверен всегда,чего не скажешь ни о ваших постах,ни о вашей позиции!так что ЧУШЬ пишите и несете вы! Edited by осень 2013
Link to comment
Share on other sites

Татьяна ханым, конечно не мораль, я только свое мнение написал. Я и сам написал в этой теме, что лучше было бы открыть тему на ДНОТе, так как все такие мероприятия проводятся в том -разделе. И естественно сам также в непонятках. Просто мне никак не верится что кто-то будет пользоваться такими нехорошими приёмами, чтобы заполучить наши продукты.

Я не берусь утверждать что продукты хотели зажать но получилось как то не ловко все и люди те кто откликнулся остались в сомнение а ведь все было от души. Не ися в следующий раз может организация будет лучше. ТС позвонил сказал что все отменяется да я же и сама знала. Дай Бог что бы все были здоровы и сыты и больше мира и в душе и во круг 

Link to comment
Share on other sites

читать ВСЕМ особенно фомам неверующим http://www.disput.az...howtopic=818848

http://www.disput.az...howtopic=818052 видно как люди заботятся о других и хамски себя ведут причем в теме ВСЕ 3 мульта

делайте выводы и откройте глаза а то я смотрю люди розовые очки надели((((

Edited by осень 2013
Link to comment
Share on other sites

Я не берусь утверждать что продукты хотели зажать но получилось как то не ловко все и люди те кто откликнулся остались в сомнение а ведь все было от души. Не ися в следующий раз может организация будет лучше. ТС позвонил сказал что все отменяется да я же и сама знала. Дай Бог что бы все были здоровы и сыты и больше мира и в душе и во круг 

 

Конечно, хотелось бы, чтобы мы все ошибались, на самом деле  не хочется думать, что на этом деле  могут наживаться. Просто это такая тонкая тема, нужен какой-то правильный подход что-ли, более тактично. Чтобы у людей не было ни капли  сомнений.

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЙ ЕСЛИ ВЫ НА 100% НЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ЭТО ПРАВДА НЕНАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ.

 Пока живут на свете простаки…

 Попасть в руки мошенников вы можете на каждом шагу. Следует быть предельно внимательным и осторожным, учитывая, что мошенники пользуются большим арсеналом приемов и, не останавливаясь на достигнутом, придумывают все новые способы отъема имущества у граждан.

Как правило, мошенник – это отличный психолог и актер. Перед жертвой он разыгрывает целое театральное действо, в котором применяет различные обманные трюки по заранее подготовленному сценарию. Возможно, что в такой «театральной постановке» будет участвовать несколько человек. 

Опасность таких действий – это такое давление на психику жертвы, перед которым устоять очень трудно. 

А по   теме-все люди взрослые и поступайте как считаете правильным

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...