Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Гинеколога.4


Bercana

Recommended Posts

Если можно отпишусь тут по поводу Барсукова - не знаю КАкоЙ он врач - тоже обратилась к нему потому что форумчанка тут посоветовала - так вот -  уже больше месяца - мой визит к нему все откладывается и откладывается - я записываюсь - назначают время - потом за пол часа или минут за 20 звонят говорят врач принять не может давайте мы вАС НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ ЗАПИШЕМ - И ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ.ПРИЧЕМ ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ ЕЩЕ МОЖНО ПОНЯТЬ - НО КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВРЕМЕНИ ЭТО УЖЕ СИСТЕМА...... ЗНАЧИТ ИЛИ СО СТОРОНЫ НЕ БЕРЕТ .... ИЛИ НЕЗНАКОМЫЕ ПАЦИЕНТЫ ЕГО "НЕ ВДОХНОВЛЯЮТ"... А ИНАЧЕ КАК ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ.... НУ ОДИН РАЗ ОПЕРАЦИЯ...ВТОРОЙ РАЗ ОПОЗДАЛ....ТРЕТИЙ РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... НО 4 - 5 - 6 ..... ВООБЩЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ Я ПЕРЕСТАЛА (((((( ИЩУ ДРУГОГО ВРАЧА!!!!!!!



Очень странно.К Александру Николаевичу мы с легкостью всегда записываемся и он нас принимает в назначенное время.Ни разу не было такого,чтобы отменяли.Сегодня маму принял в назначенное время.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО: лучшие - Александр Николаевич Барсуков и Вусал Мехтиев из Диагностики.Не советую гинекологов из Саглам Аиле,но самая лучшая лаборатория у них,анализы только там,особенно генетические или вирусные.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Как раз в это время я собиралась на эко и решила сначала сходить к врачам в меркези. Первый врач к кому я сходила это рамин из меркези . И вот когда заговорили об эко я показала ему анализ и он назначил мне комплексное лечение. Тогда он спросил чем подмываешся? Я сказала мылом ))))) вот он объяснил что микрофлора нарушена. И самое главное сказал никаких мыл вообще ...

Пропейте курс прибиотиков. Сама мучилась бак вагинозом долгое время.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bellebonita сказал:

Я тоже в Москве брада, но не знала, что он крут) просто его посоветовали, около 7 азн .

Да это классная штука.они очень хорошо помогают.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, bellebonita сказал:

Я тоже в Москве брада, но не знала, что он крут) просто его посоветовали, около 7 азн .

lactocyd i tolko lacctocyd.nikakix intimn geley i milo.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lyubimka сказал:

Девочкиии, а где продают этот лактоцид? Ни где не встречала вроде1f914.png

В любой аптеке поинтересуйтесь. почти везде есть

Edited by 2014
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,очень прошу помочь,ситуация серьезная..у кого какие отзывы о враче Афа Керимова,хочу записаться к ней на прием...до этого лечили Самира Тагиева и Айнур из атласа,пока ситуация такая же,поликистоз,бесплодие.что можете сказать о Афе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, milli90 сказал:

Здравствуйте,очень прошу помочь,ситуация серьезная..у кого какие отзывы о враче Афа Керимова,хочу записаться к ней на прием...до этого лечили Самира Тагиева и Айнур из атласа,пока ситуация такая же,поликистоз,бесплодие.что можете сказать о Афе?

Милли. Салам. Знаю что офтопю. Почему -то слежу всегда за вами,  болею за вас. Удачи вам в лечении. И желаю вам в ближайшем будущем стать мамой. И всеем желающим! 

Вам бы грамотного эндокринолога- гинеколога. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Полет души сказал:

Милли. Салам. Знаю что офтопю. Почему -то слежу всегда за вами,  болею за вас. Удачи вам в лечении. И желаю вам в ближайшем будущем стать мамой. И всеем желающим! 

Вам бы грамотного эндокринолога- гинеколога. 

спасибо большое!приятно)...вот именно мне сказали,что Афа эндогинеколог.она моя надежда...я очень устала(

Link to comment
Share on other sites

Только что, milli90 сказал:

спасибо большое!приятно)...вот именно мне сказали,что Афа эндогинеколог.она моя надежда...я очень устала(

Тогда не спрашивайте ничего. Идите к ней. Попробуйте и её. ИншАллах получиться в этот раз. Не скисайте. Не отпускайте руки. Всё получиться.🙏

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,очень прошу помочь,ситуация серьезная..у кого какие отзывы о враче Афа Керимова,хочу записаться к ней на прием...до этого лечили Самира Тагиева и Айнур из атласа,пока ситуация такая же,поликистоз,бесплодие.что можете сказать о Афе?

Это Афа из Туси?
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, milli90 said:

спасибо большое!приятно)...вот именно мне сказали,что Афа эндогинеколог.она моя надежда...я очень устала(

Наши эндокринологи столькими лекарствами пичкают аж тошно становится вы лучше опытного гинеколога найдите у меня подруга с поликистозом недавно родила , врач Айтан Сафарова у нее была. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, принцеска сказал:


Это Афа из Туси?

не знаю.может она и в Туси тоже работает,но в Каспиане она принимает после 2х

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kalli сказал:

Наши эндокринологи столькими лекарствами пичкают аж тошно становится вы лучше опытного гинеколога найдите у меня подруга с поликистозом недавно родила , врач Айтан Сафарова у нее была. 

а как ей удалось это?ей делали стимуляцию + инсеминацию?

Link to comment
Share on other sites

Just now, milli90 said:

а как ей удалось это?ей делали стимуляцию + инсеминацию?

Заберемнила она без каких либо стимляций , эко, инсеминации . Первая беременность у нее была зб но второго родила здорового буквально через 3-4 месяца забеременела. Вы настройтесь на прзитив и никогда даже вслух не произносити что бесплодны , просто всему своё время и главное спокойные нервы. У меня у самой эндометриоз был , уже второго сама родила без как х либо вмешатльств . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalli сказал:

Заберемнила она без каких либо стимляций , эко, инсеминации . Первая беременность у нее была зб но второго родила здорового буквально через 3-4 месяца забеременела. Вы настройтесь на прзитив и никогда даже вслух не произносити что бесплодны , просто всему своё время и главное спокойные нервы. У меня у самой эндометриоз был , уже второго сама родила без как х либо вмешатльств . 

очень надеюсь,что тоже заберемению сама!спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Kalli сказал:

Наши эндокринологи столькими лекарствами пичкают аж тошно становится вы лучше опытного гинеколога найдите у меня подруга с поликистозом недавно родила , врач Айтан Сафарова у нее была. 

присоединяюсь,вчера знакомая родила,врач Айтен. та долго не могла забеременнеть и с первой же стимуляции получилось,но к сожалению зб. а через 3 месяца эффект от стимуляции все еще остался и она забеременела сама. а так у нее не было своей овульки вообще. кстати Айтен приняла у нее ЕР и та довольна осталась. я тоже ходила к Айтен. она в принципе знающий врач, если проблем не видит, пускает все на самотек и уверенная в себе. просто у нее эти очереди и недоступность к ней самой ,заставили меня выбрать другого врача)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bellebonita сказал:

присоединяюсь,вчера знакомая родила,врач Айтен. та долго не могла забеременнеть и с первой же стимуляции получилось,но к сожалению зб. а через 3 месяца эффект от стимуляции все еще остался и она забеременела сама. а так у нее не было своей овульки вообще. кстати Айтен приняла у нее ЕР и та довольна осталась. я тоже ходила к Айтен. она в принципе знающий врач, если проблем не видит, пускает все на самотек и уверенная в себе. просто у нее эти очереди и недоступность к ней самой ,заставили меня выбрать другого врача)

а где она принимает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, milli90 сказал:

а где она принимает?

Bmp, который возле овира. Опят таки я ждала приема несколько часов бывало, а она мне уделила 5 мин) из-за того что никаких проблем не видела

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bellebonita сказал:

Bmp, который возле овира. Опят таки я ждала приема несколько часов бывало, а она мне уделила 5 мин) из-за того что никаких проблем не видела

а что у вас?у меня поликистоз и проблемы с гормонами,пролактин очень высокий,другие там низкие,короче все гормоны почти не в норме.за 3 года ни одной беременности.я не знаю,что мне делать.

Link to comment
Share on other sites

milli90, Афа ханум очень грамотный врач. Пообщайтесь с ней и с Нигяр Аллахвердиевой (акушер-гинеколог) из того же Каспиана.

Именно с Нигяр Аллахвердиевой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ...Стрела Амура... сказал:

milli90, Афа ханум очень грамотный врач. Пообщайтесь с ней и с Нигяр Аллахвердиевой (акушер-гинеколог) из того же Каспиана.

Именно с Нигяр Аллахвердиевой. 

а в одной клинике наблюдаться у двух врачей это возможно?они союзницы или конкурентки?

Link to comment
Share on other sites

Только что, milli90 сказал:

а что у вас?у меня поликистоз и проблемы с гормонами,пролактин очень высокий,другие там низкие,короче все гормоны почти не в норме.за 3 года ни одной беременности.я не знаю,что мне делать.

У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО,ПРОСТО ПОСЛЕ ДВУХ АБОРТОВ Я РЕШИЛА что у меня поликистоз,так как не было овульки пару циклов. гормрны все в норме были, но я прицепилась,что у меня поликистоз,и мне сказали,что она сразу определяет есть он или нет. она посмотрела узи и сказала,иди гуляй ,у тебя есть овуляция,дедим нету ) короче через меся забеременела,значит все таки была. в общем она произвела хорошее впечатление,но эта беготня по двум кабинетам, связь только с асистнентами- все это напрягало. кстати мой врач Н.Аллахвердиева. вот кто реально мне помог!! но у меня проблемы были в плане невынашивания! я ею довольна

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, milli90 сказал:

а в одной клинике наблюдаться у двух врачей это возможно?они союзницы или конкурентки?

 

Афа ханум эндокринолог, а Нигяр Аллахвердиева акушер - гинеколог. И почему нельзя, если таково желание пациента?!

 

Если не хотите Нигяр, дайте мне знать, я вам посоветую другого, не менее грамотного врача. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ...Стрела Амура... сказал:

 

Афа ханум эндокринолог, а Нигяр Аллахвердиева акушер - гинеколог. И почему нельзя, если таково желание пациента?!

 

Если не хотите Нигяр, дайте мне знать, я вам посоветую другого, не менее грамотного врача. 

я про Нигяр уже много слышала,но и об Афе тоже,так как у меня с гормонами проблемы решила пойти к Афе.ну там наверное уже когда с кистой что то решу и конкретно начну только планирование,обращусь к Нигяр,думаю Афа ханум не обидится)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, milli90 сказал:

я про Нигяр уже много слышала,но и об Афе тоже,так как у меня с гормонами проблемы решила пойти к Афе.ну там наверное уже когда с кистой что то решу и конкретно начну только планирование,обращусь к Нигяр,думаю Афа ханум не обидится)

У Вас ведь еще были проблемы с пролактином?пили что нибудь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Try to Guess сказал:

У Вас ведь еще были проблемы с пролактином?пили что нибудь?

 

1 час назад, Try to Guess сказал:

У Вас ведь еще были проблемы с пролактином?пили что нибудь?

да,достинекс.

Link to comment
Share on other sites

я про Нигяр уже много слышала,но и об Афе тоже,так как у меня с гормонами проблемы решила пойти к Афе.ну там наверное уже когда с кистой что то решу и конкретно начну только планирование,обращусь к Нигяр,думаю Афа ханум не обидится)

Какая у вас киста? Функциональная, эндометриоидная? Я сама забеременела и родила с эндометриоиднами кистами, гиперплазия эндометрия и плюс у меня пролактин был выше нормы. Проверьте гормоны. Если нужно будет приведите их в норму.
Link to comment
Share on other sites

Только что, milli90 сказал:

 

да,достинекс.

И как?у меня тоже был повышен пролактин до замужества еще,достинекс мне помог.отсутствовала овуляция из за повышенного пролактина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ksyu-shka сказал:


Какая у вас киста? Функциональная, эндометриоидная? Я сама забеременела и родила с эндометриоиднами кистами, гиперплазия эндометрия и плюс у меня пролактин был выше нормы. Проверьте гормоны. Если нужно будет приведите их в норму.

у меня фолликулярная киста.прям внутри яичника.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Try to Guess сказал:

И как?у меня тоже был повышен пролактин до замужества еще,достинекс мне помог.отсутствовала овуляция из за повышенного пролактина

он у меня скачет.все время надо сидеть на достинексе.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не помню писала тут или нет. Хороший гинеколог, спец по бесплодию Камелия Ифтихари. Клиники Тебриз мехр или медера. Она там принимает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 48 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...