Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Капелька


Recommended Posts

[quote name='Кудряшка' post='3544422' date='Sep 13 2008, 15:10 '][i]Привет Капи!

Назови три самые сильные черты своего характера ?

Целую! :loveyouu: [/i][/quote]

Заяс :loveyouu:

На данный момент в голову приходит только терпение, оно помогает решать очень многие проблемы. А так думаю со стороны виднее, сама не задумывалась над этим :unsure:

:urey:doddy3

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

[i]Привет Капи. Ну наконец то я вернулся :) Ты по мне скучал балаш?

Джан, как ты думаешь может ли существовать настоящая дружба не смотря на то что люди находятся на расстоянии?

Целую тебя крепко крепко! Твой ЗаяС.[/i] :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Кудряшка' post='3712009' date='Oct 18 2008, 22:40 '][i]Привет Капи. Ну наконец то я вернулся :) Ты по мне скучал балаш?

Джан, как ты думаешь может ли существовать настоящая дружба не смотря на то что люди находятся на расстоянии?

Целую тебя крепко крепко! Твой ЗаяС.[/i] :loveyouu::loveyouu::loveyouu:[/quote]

:loveyouu::urey:doddy3 Ты еще спрашиваешь?

Мы же дружим? Значит расстояние не проблема :nettt: Главное чтоб искренность была! У меня одна подружка в Москве живет, в лучшем случае приезжает в год один раз, нам это не мешает продолжать дружить :rolleyes: Мсн саг олсун gizildish

Заяс, я тебя тоже люблю и очень сильно скучаю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самая страшная для тебя сказка в детстве?
Твой любимый драгоценный камень?
Есть ли у тебя любимый юморист XXI века? Кто?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='slurry1' post='3898502' date='Nov 25 2008, 12:26 ']Самая страшная для тебя сказка в детстве?
Твой любимый драгоценный камень?
Есть ли у тебя любимый юморист XXI века? Кто?[/quote]


:loveyouu:

Маленькая была, боялась Баба-Ягу, так как та на метле летала и могла на 7-ой этаж залететь :D

Ой ну их не единицы! Обажаю изумруд! У меня такое ощущение что он приносит мне удачу; Люблю рубин темно красный ;по знаку зодиака мне подходит альмандин, они разного оттенка, а мне темно вишневого цвета нравится; бирюза и жемчуг это моя слабость!
Щас только это могу припомнить)))

Всегда любила слушать Задорнова :rolleyes: Щас смотрю комеди клаб, не всегда, но часто смеюсь от души!

Спасибо что заглянула, солнц :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3991844' date='Dec 12 2008, 13:07 ']Салам :)
Вы очень внимательный человек, а сами часто сталкиваетесь с невниманием, ранит ли это вас?[/quote]

Алейкум, моя хорошая :loveyouu:

Очень редко, но бывает. Обижаюсь конечно, но я не злопамятна и потому быстро забываю :rolleyes:

Пасиб :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Салам, моя добрая и внимательная Капелька.
С наступающим Новым Годом! Удачи, везения, любви!
Вот итальянцы на Новый Год выбрасывают из окна все старые вещи. Скажи пожалуйста, было ли что-то дорогое, но старое, что Ты потеряла в этом году и собираешься эту потерю возместить в новом (как морально, так и материально)? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4083003' date='Dec 29 2008, 16:14 ']Салам, моя добрая и внимательная Капелька.
С наступающим Новым Годом! Удачи, везения, любви!
Вот итальянцы на Новый Год выбрасывают из окна все старые вещи. Скажи пожалуйста, было ли что-то дорогое, но старое, что Ты потеряла в этом году и собираешься эту потерю возместить в новом (как морально, так и материально)? Спасибо![/quote]

Айкин :loveyouu: Надеюсь в этом году мы всетаки увидемся! ))) Спасибо и тебя уже с наступившим [img]http://bakulife.chatz.ru/img/bbsm11.gif[/img]

Ой ну это же неправильно, лучше бы они эти вещи отдавали тем кто в них нуждается :unsure: Нет, можно сказать обошлась без потерь! Тьфу тьфу не сглазить))) А вот от нового года жду самого главного желания :rolleyes:


Спасибо тебе что заглянула! [img]http://bakulife.chatz.ru/img/ihyy.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Капи, привет :loveyouu: ! Сегодня я прям, нарвалась на интервью :D . Как ты милая?

Сева, как ты относишься к самокритичным людям?
Какой жанр ты предпочитаешь: стихи или прозу?

Береги себя, родная! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]Ecce spectaculum dignum, ad quod respiciat intentus operi suo deus
Вот зрелище, достойное того, чтобы на него оглянулся Бог, созерцая свое творение [/b]

Случалось ли в твоей жизни чудо, такое чтобы ты могла сказать вот это выражение выше? Расскажи?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[i]Капи пиветик баджулик))) нятярсян ))?
Всегда так сложно прощаться с тобой :(

Капи, насколько я знаю ты любишь правильный и здоровый образ жизни, по крайней мере то, что ты оооочень любишь ходить пешком это я заметила, а что еще)))???


Мач Мач.[/i] :wub:

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4141784' date='Jan 10 2009, 20:53 ']Капи, привет :loveyouu: ! Сегодня я прям, нарвалась на интервью :D . Как ты милая?

Сева, как ты относишься к самокритичным людям?
Какой жанр ты предпочитаешь: стихи или прозу?

Береги себя, родная! :rroza::rroza::rroza:[/quote]

Ифка :loveyouu: Сорри что поздно отвечаю, а так все замечательно :rolleyes:

Ну если в меру то не плохо, так можно видеть свои минусы и исправлять их, да я к таким вроде не отношусь)))
Люблю и стихи и прозу. Сама тож писала одно время, а щас времени нету :)

Ты тож береги себя, малыш :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4169120' date='Jan 15 2009, 11:11 '][b]Ecce spectaculum dignum, ad quod respiciat intentus operi suo deus
Вот зрелище, достойное того, чтобы на него оглянулся Бог, созерцая свое творение [/b]

Случалось ли в твоей жизни чудо, такое чтобы ты могла сказать вот это выражение выше? Расскажи?[/quote]

Ой ,Мел, твои вопросы заставляют задуматься и вспомнить все что пережито)) Незнаю незнаю... По мне так я еще не сделала что то, за что Аллах гордился бы своим творением в моем лице. Просто живу как обычные люди и передаю свои знания своим студентам :)

Спасибо за интересные вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='4226065' date='Jan 24 2009, 18:51 '][i]Капи пиветик баджулик))) нятярсян ))?
Всегда так сложно прощаться с тобой :(

Капи, насколько я знаю ты любишь правильный и здоровый образ жизни, по крайней мере то, что ты оооочень любишь ходить пешком это я заметила, а что еще)))???
Мач Мач.[/i] :wub:[/quote]

Заяс :loveyouu: Все замечательно, как и у тебя)))
Мне тоже с тобой :( Успокаивает ближайщая свадьба :morqqqq:

А как же))) Ходить пешком полезно между прочим! ))) Вот приедешь и мы еще погуляем! :D Люблю гулять на свежем воздухе, что реально летом в районе. Мы там по утрам босиком по росе прогуливались, говорят отрицательная энергия уходит в землю и человек заряжается положительно. Это правда! Еще люблю гимнастику и теплый душ по утрам, от нее бодрость на весь день! А в остальном какой там здоровый образ? Завтракать не люблю, хотя необходимо, сладкое много нельзя, а я ем и очень много ну и тЫ пЫ :unsure: Бах беля...

Целую, родная, таких как ты мало, одна на миллион! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

салам наша внимательная [b]Капелька [/b]
у меня такой вопрос, существует ли такая передача на ТВ, которую Вы не пропускате?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='AZERI-N' post='4263159' date='Jan 30 2009, 23:33 ']салам наша внимательная [b]Капелька [/b]
у меня такой вопрос, существует ли такая передача на ТВ, которую Вы не пропускате?[/quote]

Алейкум :loveyouu: Рада вам очень!

Раньше машин шоу не пропускала, по турецкому каналу Д следила за передачей Седа Сайан, а щас такой особой передачи нету, разве что Ряхим Ряхимли "Достум" часто смотрю :rolleyes:

Спасибо, заходите :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете почему большинство женских интервью проходит в стиле "привет мась, ты супер-пупер клёвая, давно тебя не видела,а теперь вопрос-чего тебе не хватает для счастья"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='4337134' date='Feb 12 2009, 23:28 ']Как вы думаете почему большинство женских интервью проходит в стиле "привет мась, ты супер-пупер клёвая, давно тебя не видела,а теперь вопрос-чего тебе не хватает для счастья"?[/quote]

:D:D:D
Ну точно не могу сказать почему у нас так получается, у каждого индивидуальный подход к интервью знакомой, подруги, сестры. Главное чтоб это было от души, а не работа на публику, мол как я близко дружу с этим человеком, хамыныз герюн. А вопросы которые мы задаем друг другу в интервью, при простом общении как то не приходят на ум, например я давно дружу с одной девушкой с форума, общаемся часто по мсн, по ЛС, при этом я незнаю какое блюдо у нее любимое или какого писателя она любит, чего ей не хватает для полного счастья и тЫ дЫ вот и задаем эти вопросы тут :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

салам наша внимательная [b]Капелька [/b]
1.как Вы боретесь с ленью, когда она настигает?
2.узнала здесь, что вам предстоят приятные хлопоты, каких свадебных примет Вы решили придерживаться?
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='AZERI-N' post='4386245' date='Feb 28 2009, 19:53 ']салам наша внимательная [b]Капелька [/b]
1.как Вы боретесь с ленью, когда она настигает?
2.узнала здесь, что вам предстоят приятные хлопоты, каких свадебных примет Вы решили придерживаться?
:rroza:[/quote]

Алейкум салам, хороший человек :loveyouu:

1. У меня на лень времени не бывает, но как нахожу сразу отсыпаюсь)) Иногда бывает надо срочно что то сделать дома, но совсем не охото, тогда заставляю себя не оставлять дело на завтра, включаю веселую музыку и за работу! :rolleyes:
2. Свадебные приметы все очень важны, я б не стала отказываться от чего то, пусть все будет по "правилам", люблю наши обычаи :urey: Красивая сцена когда брат жениха обвязывает тебя красной лентой, обходят вокруг тебя три раза с лампой, родители дают свои хейир дуа и многое другое!

Спасибо большое, что не забываете мою тему :rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 month later...

Кап Кап Капелька :)

скажи, тебе нра когда снег выпадает в Баку? и какие неудобства он создает...???

как обстоят дела на работе? слышала что вышел какой то странный закон, что могут преподавать только доктора наук?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 138 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...