Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магия И Религия


Sabrina Sabi

Recommended Posts

Вопрос встречный ...Вы считаете что Бог есть только есть в арабском языке??????? ОН Вездесущий!!!!

Сможете прочитать Аятил курси и резко перейти к Отче Наш???? Никогда!!! Ваше подсознание сразу будет отторгать чужеродный элемент)))) Но он там тоже Есть)))

Abu Usman, переходите на отче наш, асиагфируллаh! Куфр на куфре и куфром погоняет. Вот вам и кярамят с бясыратом. :)

А вам, мадам, объясняю, что никакого отче у нас нет. Называть его отцом - грех. Он - Аллаh, Господь миров.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Abu Usman, переходите на отче наш, асиагфируллаh! Куфр на куфре и куфром погоняет. Вот вам и кярамят с бясыратом. :)

А вам, мадам, объясняю, что никакого отче у нас нет. Называть его отцом - грех. Он - Аллаh, Господь миров.

 

Зетан он нас Создал,вдунул в адама частицу своей святости,посему он является отцом Всех людей..Почему Вы слово "Отец" понимаете буквально,как и христиане,которые исказили слова пророка Иисуса??

Иисус просто обращался в своих молитвах к Создателю как к отцу,а люди из этого сделали культ,исказили его слова.

Link to comment
Share on other sites

Абу Усман я же писала неоднократно,что у меня нет пророческой миссии,я не пророк! У меня магический дар и всё!

То что Коран изменили -моя интуиция подсказывает и не только мне одной подсказывает.

Пророческая миссия подошла к концу и я не об этом. Я о том, что светлое - не выходит за рамки последнего пророчества. А если вышло, и например, как в вашем случае это уперлось в убеждение о том, что Гуран искажен, значит то, что вы считаете светлым даром, осудили бы и Мухаммад и Сулейман, мир всем посланника Аллаха.

Интуиция - не откровение от Бога, ведь вы же не пророк :-) Не верьте ей, когда она противоречит Откровению.

Link to comment
Share on other sites

Интуиция - не откровение от Бога, ведь вы же не пророк :-) Не верьте ей, когда она противоречит Откровению.

 

Мне не только интуиция подсказывает это,но я знаю как работает каждая религиозная система на энергетическом уровне!Опыт есть..Я многое чего могу написать тут,но я не имею право,я Никто!!..Если Всевышнему надо будет,он раскроет суть вещей человеку,как и мне раскрыл..Пока программа испытания идёт! .Я не пишу, что я лучше или выше всех,никого из пути не вывожу..Но у меня многомерное магическое сознание,я отличаюсь немного от обычного верующего.

Edited by Sabrina Sabi
Link to comment
Share on other sites

Зетан он нас Создал,вдунул в адама частицу своей святости,посему он является отцом Всех людей..Почему Вы слово "Отец" понимаете буквально,как и христиане,которые исказили слова пророка Иисуса??

Иисус просто обращался в своих молитвах к Создателю как к отцу,а люди из этого сделали культ,исказили его слова.

Откройте наконец Куран и прочтите, можно ли называть Его отцом и делал ли это Иса, сын Марьям. Мы не настолько глупы, чтобы не понять, что говорят христиане.
Link to comment
Share on other sites

Сабрина, по постам чувствуется, что вы хороший человек, культурный.

Если вы верите в Аллаха, то должны знать, что если Аллах сказал в Коране, что он не подлежит изменению, что сам Аллах будет оберегать Коран, значит это и есть истина.

Я не читала все ваши посты, поэтому точно не знаю что, как, где, кому, на чем гадаете.

Я верю в то, что у вас есть определенные способности, но думаю не стоит увлекаться/заниматься магией. Поверьте, вы сами и ваши близкие могут от этого пострадать.

Что касается "Отче наш", Зетан прав, тому подтверждение сура Аль Ихлас.

Добра вам :)

Link to comment
Share on other sites

Откройте наконец Куран и прочтите, можно ли называть Его отцом и делал ли это Иса, сын Марьям. Мы не настолько глупы, чтобы не понять, что говорят христиане.

 

Зетан я уже не могу разговаривать с Вами,не потому что не нахожу слов и не могу ответить,а потому что я устала от ваших психоэмоциональных блоков,негативных установок в голове..

Link to comment
Share on other sites

Сабрина, по постам чувствуется, что вы хороший человек, культурный.

Если вы верите в Аллаха, то должны знать, что если Аллах сказал в Коране, что он не подлежит изменению, что сам Аллах будет оберегать Коран, значит это и есть истина.

Я не читала все ваши посты, поэтому точно не знаю что, как, где, кому, на чем гадаете.

Я верю в то, что у вас есть определенные способности, но думаю не стоит увлекаться/заниматься магией. Поверьте, вы сами и ваши близкие могут от этого пострадать.

Что касается "Отче наш", Зетан прав, тому подтверждение сура Аль Ихлас.

Добра вам :)

 

По второму кругу ничего не буду писать и задавать вопросы! 

Link to comment
Share on other sites

Я верю в то, что у вас есть определенные способности, но думаю не стоит увлекаться/заниматься магией. Поверьте, вы сами и ваши близкие могут от этого пострадать.

Что касается "Отче наш", Зетан прав, тому подтверждение сура Аль Ихлас.

Добра вам :)

 

Спасибо! Вы наверно не читали мои посты тут все..Магия это не только работа с тёмной энергией,это работа с любой энергией во Вселенной и этому посвящают человека...

Edited by Sabrina Sabi
Link to comment
Share on other sites

Вы можете ввести в заблуждение только джахиля-ротозея. :)

Я спрашиваю, почему вы не совершаете салят, требование о котором изложено в Куране?

Можно я отвечу за Сабрину? Она не совершает салят потому что ей удобно использовать "в работе" пару сур и айатов из Корана, несколько из Библии и пару магических приемов, заклинаний и вот тебе сила, энергия, магия. Это подпитывает ее самомнение, возвышает ее. Я кстати видела двух гадалок совершающих намаз. Лучше бы они его не делали...
Link to comment
Share on other sites

Откройте наконец Куран и прочтите, можно ли называть Его отцом и делал ли это Иса, сын Марьям. Мы не настолько глупы, чтобы не понять, что говорят христиане.

 

Но если Вы не глупы,Вы поймёте..Я написала ,что он обращался в своих молитвах к нему как Создателю,как к Отцу,а люди (христиане) сделали из этого культ.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Вы наверно не читали мои посты тут все..Магия это не только работа с тёмной энергией,это работа с любой энергией во Вселенной и этому посвящают человека...

Нет, не читала, увы. А что конкретно делаете? Как ваши способности помогают окружению?

Интересно мне как это работает, в чем польза/вред ваших способностей. Если не хотите отвечать, то все ок, пойму)

Link to comment
Share on other sites

По второму кругу ничего не буду писать и задавать вопросы! 

как можьно была искажат, когда сахабы и Али(а.с) еше были жив. они бы протестовали.

 

езид хотел убив имам Хусейн спортит все труды,но несмог . и Гуран осталься как написано.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, не читала, увы. А что конкретно делаете? Как ваши способности помогают окружению?

Интересно мне как это работает, в чем польза/вред ваших способностей. Если не хотите отвечать, то все ок, пойму)

 

Я отвечу)) Только дайте время..Не знаю кому ответить,все пишут и голова болит))

Link to comment
Share on other sites

Я отвечу)) Только дайте время..Не знаю кому ответить,все пишут и голова болит))

Ок) ну тогда еще один вопрос - кто вам запрещает рассказать обо всем, что вы знаете?

Thanks in advance!)

Link to comment
Share on other sites

Что касается "Отче наш", Зетан прав, тому подтверждение сура Аль Ихлас.

Добра вам :)

я уже здесь писал что у меня есть знакомый которого я лично знаю, а не виртуально и он утверждает что "Отче наш" работает наравне с кораническими дуа

так что Зетан может и прав, но он прав для себя лично

а Сабрина Саби и мой знакомый тоже лично перед самими собой правы

и если вы щас будете доказывать обратное, то будете доказывать только свой личный опыт, который никого не касается, касается только вас

я и вам с Зетаном верю, и Сабрине Саби с моим знакомым, а также верю самому себе у которого ни черта не работает

Link to comment
Share on other sites

Откройте наконец Куран и прочтите, можно ли называть Его отцом и делал ли это Иса, сын Марьям. Мы не настолько глупы, чтобы не понять, что говорят христиане.

не надо понимать всё буквально

Отец значит Создатель, дающий жизнь

не знал что вы мусульмане такие буквоеды и воспринимаете только как "биологический отец"

так боитесь искажения смысла Корана что придираетесь к каждому слову

Link to comment
Share on other sites

 

я и вам с Зетаном верю, и Сабрине Саби с моим знакомым, а также верю самому себе у которого ни черта не работает

 

Я наполнилась позитивной энергией))) :D

Link to comment
Share on other sites

а также верю самому себе у которого ни черта не работает

А как вы проверяли? Это не сразу чувствуется, нужна практика. У меня последние два года работает Ихлас. Короткая сура, но когда ее читаю, чувствую сердце мобильником на зарядке.)) Читайте понемногу Коран в транскрипции, может тоже что то почувствуете.
Link to comment
Share on other sites

Я наполнилась позитивной энергией))) :D

попрошу вас помочь мне в субботу вечером, у моей любимой команды будет дерби  :rolleyes: 

проявим футбольный эгрегор в действии  ;) 

Link to comment
Share on other sites

А как вы проверяли? Это не сразу чувствуется, нужна практика. У меня последние два года работает Ихлас. Короткая сура, но когда ее читаю, чувствую сердце мобильником на зарядке.)) Читайте понемногу Коран в транскрипции, может тоже что то почувствуете.

иногда тоже читаю в транскрипции по совету Зетана

но пока не очень получается, у меня плотность экрана 70%

Link to comment
Share on other sites

Зетан, вы уже сколько раз отправили ее к черту... Так уже скажите это слово :)

Извольте.

بِسْمِ اللَّـهِ الرَّحْمَـٰنِ الرَّحِيمِ

قُلْ يَا أَيُّهَا الْكَافِرُونَ ﴿١﴾ لَا أَعْبُدُ مَا تَعْبُدُونَ ﴿٢﴾ وَلَا أَنتُمْ عَابِدُونَ مَا أَعْبُدُ ﴿٣﴾ وَلَا أَنَا عَابِدٌ مَّا عَبَدتُّمْ ﴿٤﴾ وَلَا أَنتُمْ عَابِدُونَ مَا أَعْبُدُ ﴿٥﴾ لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ ﴿٦﴾

Link to comment
Share on other sites

иногда тоже читаю в транскрипции по совету Зетана

но пока не очень получается, у меня плотность экрана 70%

у меня тоже был 70%, потом как то понизился)) Вспомнила, что зикры тоже работают. Если вы формально мусульманин, делайте в течении дня зикр ля иляхя илляллах. Плотность начнет уменьшаться. :)
Link to comment
Share on other sites

иногда тоже читаю в транскрипции по совету Зетана

но пока не очень получается, у меня плотность экрана 70%

Без намаза не работает.
Link to comment
Share on other sites

А как вы проверяли? Это не сразу чувствуется, нужна практика. У меня последние два года работает Ихлас. Короткая сура, но когда ее читаю, чувствую сердце мобильником на зарядке.)) Читайте понемногу Коран в транскрипции, может тоже что то почувствуете.

Вы намаз выполняете. Без него не работает.
Link to comment
Share on other sites

не надо понимать всё буквально

Отец значит Создатель, дающий жизнь

не знал что вы мусульмане такие буквоеды и воспринимаете только как "биологический отец"

так боитесь искажения смысла Корана что придираетесь к каждому слову

При чем тут бояться вообще. Все равно не будет искажения, так чего бояться.

Не раз и Вас замечала в буквоедстве)

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже был 70%, потом как то понизился)) Вспомнила, что зикры тоже работают. Если вы формально мусульманин, делайте в течении дня зикр ля иляхя илляллах. Плотность начнет уменьшаться. :)

 

 

Без намаза не работает.

Аллах пока что в отношении меня не торопится :(

ок, как-нибудь попробую совершить намаз, просто я текст запомнить не могу

Эстер, вы были неверующей? :)

Link to comment
Share on other sites

Вы намаз выполняете. Без него не работает.

Подскажите, что ему делать, если он к намазу пока не пришел, но не против изучать ислам и хочет, чтобы и у него что то из молитв работало?
Link to comment
Share on other sites

не надо понимать всё буквально

Отец значит Создатель, дающий жизнь

не знал что вы мусульмане такие буквоеды и воспринимаете только как "биологический отец"

так боитесь искажения смысла Корана что придираетесь к каждому слову

Нет там ни отцов, ни детей. Та система не имеет общего с роддомом на Земле и иносказательность неуместна. Он сказал кто есть Он и об остальных тоже сказал. Приплетать ненужную антропоморфную иерархию - искажение истины. У христиан из этого раздулся колоссальный ширк.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, что ему делать, если он к намазу пока не пришел, но не против изучать ислам и хочет, чтобы и у него что то из молитв работало?

Вы лично о ком? Об Аль Пачино?
Link to comment
Share on other sites

При чем тут бояться вообще. Все равно не будет искажения, так чего бояться.

Не раз и Вас замечала в буквоедстве)

а почему тогда Зетан был так принципиален? я например сразу понял что Сабрина Саби имеет ввиду, хотя тоже знаю об этом айяте

бывает у меня тоже, согласен, поймали меня ))

Link to comment
Share on other sites

Аллах пока что в отношении меня не торопится :(

ок, как-нибудь попробую совершить намаз, просто я текст запомнить не могу

Эстер, вы были неверующей? :)

Я был атеистом и неверующим богохульником! Куда уж больше? Завеса у меня была 100%! Слепой, глухой и тупой. На моем примере можно научиться - Аллаh все во мне перевернул и будто дух подменил в теле, хвала Великому! Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Аллах пока что в отношении меня не торопится :(

ок, как-нибудь попробую совершить намаз, просто я текст запомнить не могу

Эстер, вы были неверующей? :)

Можно распечатать текст и делать с бумажкой. Была скорее агностиком вроде вас чем неверующей.
Link to comment
Share on other sites

Нет там ни отцов, ни детей. Та система не имеет общего с роддомом на Земле и иносказательность неуместна. Он сказал кто есть Он и об остальных тоже сказал. Приплетать ненужную антропоморфную иерархию - искажение истины. У христиан из этого раздулся колоссальный ширк.

эээ.. я же сказал что с антропоморфизмом ничего общего.. Бог - Родитель всего сущего

родитель не от слова рожать в биологическом плане, а в смысле создавать

Аллах не рассердится если вы будете употреблять это слово в нужном смысле

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...