Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игра В Мафию По Субботам


Recommended Posts

ага, последняя игра была зачетной. Так было приятно наблюдать, как бунлар бир бирине торба тикирлер))) </p>

Но за весь вечер, я запомнил 2 события.</p>

<p> </p>

<p>1. Эвол, Кямран, голова...</p>

<p>2. Преждевременный отход вод...</p>

<p> </p>

<p>Эсмиральда (та, что много 3), меня просто поразила своей игрой, будучи комиссаром)</p>

<p> </p>

<p>П.С. Доктор из меня никакой. </p>

Edited by Kreditor
Link to comment
Share on other sites

Ну раз можно самим записываться, то

1. Санни

2. Evol 

3. That 

4. ЯМ 50/50

5. SKECHERS

6. esmeralda333

7. Nasa07

8. God_bless_you

9. Minik serce 

10. Kreditor 50/50

11. N14R 

12. nika_38

13. Mila 50/50

14. Kent S

15. Fascinating

16. Apacer 50/50

17. Felix felicis

18. Kelli

19. Eminently

20. Aydin Mammadlii

21. shaig85

22. TalaT

23.Смайлик 50/50

24. Mr.Kim

 

Всем спасибо за прошедшие игры.Было очень приятно увидеть старых знакомых, познакомиться  с новыми.

И Вам спасибо.

Взаимно :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Список закрыт. Прошу записываться желающих в вейтинг лист. 
 
1. Санни
2. Evol 
3. That 
4. ЯМ 50/50
5. SKECHERS
6. esmeralda333
7. Nasa07
8. God_bless_you
9. Minik serce 
10. Kreditor 50/50
11. N14R 
12. nika_38
13. Mila 50/50
14. Kent S
15. Fascinating
16. Apacer 50/50
17. Felix felicis
18. Kelli
19. Eminently
20. Aydin Mammadlii
21. shaig85
22. TalaT
23.Смайлик 50/50
24. Mr.Kim

 

Abbasov J. (Ведущий)
Peppilotta (Ведущий)
 
Waiting list
 
1. 
Link to comment
Share on other sites

ага, последняя игра была зачетной. Так было приятно наблюдать, как бунлар бир бирине торба тикирлер)))

Но за весь вечер, я запомнил 2 события.

1. Эвол, Кямран, голова...

2. Преждевременный отход вод...

Эсмиральда (та, что много 3), меня просто поразила своей игрой, будучи комиссаром)

П.С. Доктор из меня никакой.

 

Любезно откланиваюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одно: мне нельзя играть последние игры. После роли ведущего на протяжении нескольких игр голова реально разбухает и перестаёт соображать.

Когда играю в последних раундах, теряю нить игры, не могу до конца уследить за речью участников, а способность анализировать надлежащим образом опускается ниже плинтуса.

 

Друзья, ещё один момент: как я отметил накануне позавчерашней игры, 90% участников мои давние знакомые - среди них немало тех, кого смело могу назвать своими хорошими друзьями. Поэтому, думаю, на меня никто не обидится за прямолинейность: мне реально неудобно каждый раз делать замечание "саркофагу" - людям, покинувшим игру или ожидающим свою очередь, которые сидят в галёрке и ГРОМКО обсуждают. Я понимаю, всем хочется пообщаться, обсудить и т.д., но будьте добры, делайте это тихо. Если можно, шёпотом. Ваш шум очень сильно мешает и ведущему, и игрокам за столом

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одно: мне нельзя играть последние игры. После роли ведущего на протяжении нескольких игр голова реально разбухает и перестаёт соображать.

Когда играю в последних раундах, теряю нить игры, не могу до конца уследить за речью участников, а способность анализировать надлежащим образом опускается ниже плинтуса.

 

Друзья, ещё один момент: как я отметил накануне позавчерашней игры, 90% участников мои давние знакомые - среди них немало тех, кого смело могу назвать своими хорошими друзьями. Поэтому, думаю, на меня никто не обидится за прямолинейность: мне реально неудобно каждый раз делать замечание "саркофагу" - людям, покинувшим игру или ожидающим свою очередь, которые сидят в галёрке и ГРОМКО обсуждают. Я понимаю, всем хочется пообщаться, обсудить и т.д., но будьте добры, делайте это тихо. Если можно, шёпотом. Ваш шум очень сильно мешает и ведущему, и игрокам за столом

 

Тебе и Нике отдельное спасибо. Вести игру очень сложно. 

Link to comment
Share on other sites

Список закрыт. Просьба  желающим записываться в вейтинг лист. 
 
 
1. Санни
2. Evol 
3. That 
4. ЯМ 50/50
5. SKECHERS
6. esmeralda333
7. Nasa07
8. God_bless_you
9. Minik serce 
10. Kreditor 50/50
11. N14R 
12. nika_38
13. Mila 50/50
14. Kent S
15. Fascinating
16. Apacer 50/50
17. Felix felicis
18. Kelli
19. Eminently
20. Aydin Mammadlii
21. shaig85
22. TalaT
23.Смайлик 50/50
24. Mr.Kim
 

 

Abbasov J. (Ведущий)
Peppilotta (Ведущий)
 
 
Waiting list
 
1. Nasa +1
Link to comment
Share on other sites

 
 
1. Санни
2. Evol 
3. That 
4. ЯМ 50/50
5. SKECHERS
6. esmeralda333
7. Nasa07
8. God_bless_you
9. Minik serce 
10. Kreditor 50/50
11. N14R 
12. nika_38
13. Mila 50/50
14. Kent S
15. Fascinating
16. Apacer 50/50
17. Felix felicis
18. Kelli
19. Eminently
20. Aydin Mammadlii
21. shaig85
22. TalaT
23.Смайлик 50/50
24. Mr.Kim

 

Abbasov J. (Ведущий)
Peppilotta (Ведущий)
 
Waiting list
 
1. +1 (от nasa_7)
2. ?
Link to comment
Share on other sites

Друзья, ещё один момент: как я отметил накануне позавчерашней игры, 90% участников мои давние знакомые - среди них немало тех, кого смело могу назвать своими хорошими друзьями. Поэтому, думаю, на меня никто не обидится за прямолинейность: мне реально неудобно каждый раз делать замечание "саркофагу" - людям, покинувшим игру или ожидающим свою очередь, которые сидят в галёрке и ГРОМКО обсуждают. Я понимаю, всем хочется пообщаться, обсудить и т.д., но будьте добры, делайте это тихо. Если можно, шёпотом. Ваш шум очень сильно мешает и ведущему, и игрокам за столом.

Полностью согласен с Джавидом. Чем поразила прошедшая игра- это невероятный уровень шума. При игре в мафию(во время ночи) обычно бывает слышно даже дыхание игроков, а тут ведущий почти сорвал голос, стараясь успокоить участников. Реплики играющим с "галёрки", комментарии "трупов", разговоры игроков "ночью", споры с ведущим- этого всего не должно быть априори.

Думаю, если удастся это исправить, то качество игры только повысится и будет намного интересней.

Edited by Mr.Kim
Link to comment
Share on other sites

Друзья, ещё один момент: как я отметил накануне позавчерашней игры, 90% участников мои давние знакомые - среди них немало тех, кого смело могу назвать своими хорошими друзьями. Поэтому, думаю, на меня никто не обидится за прямолинейность: мне реально неудобно каждый раз делать замечание "саркофагу" - людям, покинувшим игру или ожидающим свою очередь, которые сидят в галёрке и ГРОМКО обсуждают. Я понимаю, всем хочется пообщаться, обсудить и т.д., но будьте добры, делайте это тихо. Если можно, шёпотом. Ваш шум очень сильно мешает и ведущему, и игрокам за столом

 

Правильно! Следующую игру мы будем уже играть думаю у себя на 6м. Так вот всех кто будет шуметь, попросим выйти в фойе. Без обид. 

Link to comment
Share on other sites

На новый год надо собраться на 6 этаже))) ТАМ ЖЕ ВЕСЕЛООООО... я когда шла, там песенка играла "you're beautiful"... Аббасов да мяни данса дявят элямяди))))

 

Я не умею танцевать одновременно с двумя партнёрами.

Если бы звучала песня "you're pregnant", дявят эляйярдим.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Джавидом. Чем поразила прошедшая игра- это невероятный уровень шума. При игре в мафию(во время ночи) обычно бывает слышно даже дыхание игроков, а тут ведущий почти сорвал голос, стараясь успокоить участников. Реплики играющим с "галёрки", комментарии "трупов", разговоры игроков "ночью", споры с ведущим- этого всего не должно быть априори.

Думаю, если удастся это исправить, то качество игры только повысится и будет намного интересней.

Я думаю, ещё повлияло то, что помещение было маленькое, и даже тех, кто беседовал на балконе, было хорошо слышно ))

 

Если в следующий раз, сыграем на 6 этаже, где и планировали, то все беседующие спокойно могут выйти на веранду, тем самым создав тишину в комнате :) Там и помещение больше, и веранда в более отдалённом месте, так, что проблем быть не должно :)

Link to comment
Share on other sites

1. Санни
2. Evol 
3. That 
4. ЯМ 50/50
5. SKECHERS
6. esmeralda333
7. Nasa07
8. God_bless_you
9. Minik serce 
10. Kreditor 50/50
11. N14R 
12. nika_38
13. Mila 50/50
14. Kent S
15. Fascinating
16. Apacer 50/50
17. Felix felicis
18. Kelli
19. Eminently
20. Aydin Mammadlii
21. shaig85
22. TalaT
23.Смайлик 50/50
24. Mr.Kim

 

Abbasov J. (Ведущий)
Peppilotta (Ведущий)
 
Waiting list
 
1. +1 (от nasa_7)
2. 1. Санни
2. Evol 
3. That 
4. ЯМ 50/50
5. SKECHERS
6. esmeralda333
7. Nasa07
8. God_bless_you
9. Minik serce 
10. Kreditor 50/50
11. N14R 
12. nika_38
13. Mila 50/50
14. Kent S
15. Fascinating
16. Apacer 50/50
17. Felix felicis
18. Kelli
19. Eminently
20. Aydin Mammadlii
21. shaig85
22. TalaT
23.Смайлик 50/50
24. Mr.Kim

 

Abbasov J. (Ведущий)
Peppilotta (Ведущий)
 
Waiting list
 
1. +1 (от nasa_7)
2. (_) 50/50
3. Eva_j
Link to comment
Share on other sites

Подытожим ))

Основной список:

 

1. Sunny Moon
2. Evol
3. That
4. ЯМ 50/50
5. SKECHERS
6. esmiralda333
7. nasa_7
8. God_bless_you
9. Minik serce
10. Kreditor 50/50
11. N14R
12. nika_38
13. Mila 50/50
14. Kent S
15. Fascinating
16. Apacer 50/50
17. Felix felicis
18. Kelli
19. Eminently
20. Aydin Mammadlii
21. shaig85
22. TalaT
23. Smile 50/50
24. Mr.Kim


Waiting list:

1. +1 (от nasa_7)
2. (ಠ_ಠ) 50/50
3. Eva_j
4. Имя скрыто
5. Имя скрыто

6.

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

Имя скрыто ? Простите уважаемые, но, так получается, что там может находиться человек, которого я (ну или он меня ) видеть не хочет, а тем более общаться или находиться за одним столом у меня может не быть желания )

 

Я понимаю, но нельзя ли убрать анонимность?

Edited by That
Link to comment
Share on other sites

Имя скрыто ? Простите уважаемые, но, так получается, что там может находиться человек, которого я (ну или он меня ) видеть не хочет, а тем более общаться или находиться за одним столом у меня может не быть желания )

 

Я понимаю, но нельзя ли убрать анонимность?

 

Тем лучше. Заодно и помирим вас.

 

Не думаю, что ники тех, кого не было на прошлой игре, являются для вас более очевидными, чем скрытые имена.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете ребята, мне тут достаточно масок) Там все же реальные люди ) Всем удачной игры.

 

Джавид - спасибо гардаш, было приятно, меня пожалуйста удалите из списка.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете ребята, мне тут достаточно масок) Там все же реальные люди ) Всем удачной игры.

 

Джавид - спасибо гардаш, было приятно, меня пожалуйста удалите из списка.

 

Олмады ки...

Link to comment
Share on other sites

Олмады ки...

 

Во избежание всяких обид, предлагаю, чтобы Санни написала ники только That-у в лс, чтоб он решил уже приходить или нет

 

П.С. Давайте жить дружно :)

Link to comment
Share on other sites

Ну раз всё ок, переношу список на эту страницу :)

 

 

Основной список:

1. Sunny Moon
2. Evol
 
3. That 
4. ЯМ 50/50
5. SKECHERS
6. esmiralda333
7. nasa_7
8. God_bless_you
9. Minik serce
 
10. Kreditor 50/50
11. N14R
 
12. nika_38
13. Mila 50/50
14. Kent S
15. Fascinating
16. Apacer 50/50
17. Felix felicis
18. Kelli
19. Eminently
20. Aydin Mammadlii
21. shaig85
22. TalaT
23. Smile 50/50
24. Mr.Kim



Waiting list:

1. +1 (от nasa_7)
2. (
_) 50/50
3. Eva_j
4. Имя скрыто
5. Имя скрыто

6.

Link to comment
Share on other sites

Имя скрыто ? Простите уважаемые, но, так получается, что там может находиться человек, которого я (ну или он меня ) видеть не хочет, а тем более общаться или находиться за одним столом у меня может не быть желания )

 

Я понимаю, но нельзя ли убрать анонимность?

Мне тоже да написали - ЛУЧШЕ НЕ ПРИХОДИ на игру))) гяльдим ки)))

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Джавидом. Чем поразила прошедшая игра- это невероятный уровень шума. При игре в мафию(во время ночи) обычно бывает слышно даже дыхание игроков, а тут ведущий почти сорвал голос, стараясь успокоить участников. Реплики играющим с "галёрки", комментарии "трупов", разговоры игроков "ночью", споры с ведущим- этого всего не должно быть априори.

Думаю, если удастся это исправить, то качество игры только повысится и будет намного интересней.

те, кто жевал пирожки - молчал))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...