Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканский Диагностический Центр - 8


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

44 минуты назад, nevestushka сказал:

А вы не знаете, в цену включена общая палата или одноместная?emoji85.pngemoji85.pngemoji85.png

Скорее общая. За Одноместную наверное нужно отдельно платить.

мне там перестслили что входит в стоимость, но на счет палаты ничего сказано не было

Link to comment
Share on other sites

Скорее общая. За Одноместную наверное нужно отдельно платить.

мне там перестслили что входит в стоимость, но на счет палаты ничего сказано не было

У них все одноместные палаты )) поэтому и не отметили это

Link to comment
Share on other sites

Девочки значит Вусал, направляет к Джамалу на УЗИ ? Он не доволен УЗИ РДМ ? Я скорее всего по страховке буду у него рожать. А по страховке там  же УЗИ делают, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно к Джамалу. Меня он к нему не направлял, я вообще в другую клинику ходила на УЗИ, и сонолога , к которому я ходила, он тоже знает, как я поняла. т.е. я хочу сказать, если вы уже к кому-то ходите, либо знаете куда пойти, он на Джамале настаивать не будет. единственное предродовой пакет, но это во всех клиниках так

Link to comment
Share on other sites

Та как я по страховке буду я не против, чтоб мне там же и УЗИ делали.Я хочу сказать там УЗИСТ не очень ? Раз не очень, то лучше я заплачу деньги, но пойду к норм узисту, а страховка будет оплачивать приемы и анализы.

Link to comment
Share on other sites

В 12 марта 2016 г.в12:25, Игуана сказал:

А чем именно не нравится?:(

Мне она суазала что, ребенок крупный, 3800, с двойным обвитием, это могло быть КС, благо Вюсал сказал, что прорвёмся, и я родила сама . А с итоге малыш родился 3180. Это ошибка не в 200 гр. Плюс мои вопросы игнорировались, она ассистенту что-то объясняла, а на меня забила. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 12 марта 2016 г.в16:45, Игуана сказал:

Ер-1300

кс-1600

нес-ко дней назад спросила у них на ресепшн

Ого, подняли цены. Я в январе рожала, 1090 ЕР. Плюс 100 эпидуралка. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, July_A сказал:

Ого, подняли цены. Я в январе рожала, 1090 ЕР. Плюс 100 эпидуралка. 

Я вчера у них была и спросила про цены на кс, сказали, что не поднимали , так и было раньше

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 2014 сказал:

если не повышали цены, то 1300 и 1600-это цена вместе с предродовыми анализами и эпидуралкой в случае кс

Ну да, я выше так и написала, цены эти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игуана сказал:

Ну да, я выше так и написала, цены эти.

после вашего поста, я подумала, что это цены только на роды, т.е. подняли. но после девушка отписалась, что цены не менялись. вот я и попыталась разъяснить, что эта цена на всё, для тех кто ещё не знает. год назад родила там, осталась довольна, надеюсь, цены и дальше не изменяться, хотелось бы туда опять)Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, 2014 сказал:

если не повышали цены, то 1300 и 1600-это цена вместе с предродовыми анализами и эпидуралкой в случае кс

Начколько я знаю кс 1240,анестезия 100,и плюс предродовой пакет анализов.он разве больше 200 азн выходит?я просто у врача спрашивала,она сказала ок 1500.

100 азн погоду не делают,просто интересно подняли цены или как))

Link to comment
Share on other sites

20 минуты назад, Try to Guess сказал:

Начколько я знаю кс 1240,анестезия 100,и плюс предродовой пакет анализов.он разве больше 200 азн выходит?я просто у врача спрашивала,она сказала ок 1500.

100 азн погоду не делают,просто интересно подняли цены или как))

мне обошлось около 1600. 210 пакет, 100 эпидуралка, ну и сама операция 1240. получается 1550

1600- с общим наркозом, он 150 манат

в своём посте я не дописала) эпидуралка либо общий в случае кс

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Селин сказал:

А что, в РДЦ кесарево только с эпидуралкой делают? А общий наркоз как же?

И общий и эпидуралка есть

Link to comment
Share on other sites

Как классно, оказывается они результаты анализов на эмейл могут послать.

я позвонила, сказала свой эмейл, через 2 мин результат анализа был уже у меня.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я нашла время отписаться :) Девочки, родила я почни 6 месяцев назад. С самого планирования и до конца наблюдалась у доктора Вюсала. Нашла я его тут:).. Мне повезло, так как моя страховка включает РДМ. Знаете выбор врача это очень индивидуально. До того как пойти к Вюсал доктору я пошла к Зейнаб. После консультации я поняла что после того как заберемкнию к ней никогда не пойду. Хотя она ее сделала мне ничего плохого, просто мне не понравилост то, как несерьезно она относится. Знаете, для меня в Азербайджане врач номер 1 -это доктор Вюсал. Как врач, как человек... Это тот самый врач, которому можно полностью довериться.. которому можно доверить свою жизнь и жизнь своего малыша. Да.. для меня он врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Он любит перестраховываться... что мне нравится. Он ответит на любой вопрос, который тебя беспокоит. Он ответит на звонок даже ночью. Если не ответит, то обязательно перезвонит. Он всегда говорит конкретно. Он никогда не даст запаниковать. Он врач, который приедет на роды заранее. Даже зная что ещё есть 5-6часов. Он врач, который никогда ее крикнит, а успокоит и поддержит. Он врач, который возмет за руку и даст понять что тут нужно собраться ради ребенка...

Я рожала в праздничный день, когда в РДМ был только дежурный персонал. Вусал доктор интересовался моим состоянием всю дорогу пока мы ехали в клинику. После дежурная акушерка дала ему полную информацию о моем состояние. Несмотря на всё через час он уже был рядом. Рожала я сама. Эпидуралку мне не делали, так как не успели бы. Всё это время он ни разу не отошел. Хотя у меня были проблемы и любой другой врач давно бы взял меня на кесарку, а он до последнего сделал всё чтобы я сама родила. За что я ему буду благодарна всю жизнь. То как он относиться к своему пациенту не описать словами. Он полностью отдается своему делу.. Благодаря Богу и доктору Вюсалу я родила нашего первенца..здорового и невредимого.:) После родов он постоянно заходил..спрашивал о самочувствие... через день пришел в кабине с узи аппаратом чтобы проверить сокращение матки. Девочкам из срседних палат у кого были другие врачи этого не делали... Девочки, первые роды-это очень сложно... Не знаеш что это такое.. и то как они пройдут очень сильно сказывается на дальнейшем психологическом состоянии. Мне многие говорили после родов ты больше не захочешь рожать. Могу вам положив куку на сердце сказать..после таких родов хочешь родить ещё не один раз:) Всем вам крепкого здоровья, лёгких родов и пусть ваши аннелочки побыстрее будут у вас на ручках ведь это такое счастье:) И конечно же крепкого здоровья и терпения нашим врачам. Ведь у них такая сложная работа

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, aliyeva_leyli сказал:

Вот и я нашла время отписаться :) Девочки, родила я почни 6 месяцев назад. С самого планирования и до конца наблюдалась у доктора Вюсала. Нашла я его тут:).. Мне повезло, так как моя страховка включает РДМ. Знаете выбор врача это очень индивидуально. До того как пойти к Вюсал доктору я пошла к Зейнаб. После консультации я поняла что после того как заберемкнию к ней никогда не пойду. Хотя она ее сделала мне ничего плохого, просто мне не понравилост то, как несерьезно она относится. Знаете, для меня в Азербайджане врач номер 1 -это доктор Вюсал. Как врач, как человек... Это тот самый врач, которому можно полностью довериться.. которому можно доверить свою жизнь и жизнь своего малыша. Да.. для меня он врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Он любит перестраховываться... что мне нравится. Он ответит на любой вопрос, который тебя беспокоит. Он ответит на звонок даже ночью. Если не ответит, то обязательно перезвонит. Он всегда говорит конкретно. Он никогда не даст запаниковать. Он врач, который приедет на роды заранее. Даже зная что ещё есть 5-6часов. Он врач, который никогда ее крикнит, а успокоит и поддержит. Он врач, который возмет за руку и даст понять что тут нужно собраться ради ребенка...

Я рожала в праздничный день, когда в РДМ был только дежурный персонал. Вусал доктор интересовался моим состоянием всю дорогу пока мы ехали в клинику. После дежурная акушерка дала ему полную информацию о моем состояние. Несмотря на всё через час он уже был рядом. Рожала я сама. Эпидуралку мне не делали, так как не успели бы. Всё это время он ни разу не отошел. Хотя у меня были проблемы и любой другой врач давно бы взял меня на кесарку, а он до последнего сделал всё чтобы я сама родила. За что я ему буду благодарна всю жизнь. То как он относиться к своему пациенту не описать словами. Он полностью отдается своему делу.. Благодаря Богу и доктору Вюсалу я родила нашего первенца..здорового и невредимого.:) После родов он постоянно заходил..спрашивал о самочувствие... через день пришел в кабине с узи аппаратом чтобы проверить сокращение матки. Девочкам из срседних палат у кого были другие врачи этого не делали... Девочки, первые роды-это очень сложно... Не знаеш что это такое.. и то как они пройдут очень сильно сказывается на дальнейшем психологическом состоянии. Мне многие говорили после родов ты больше не захочешь рожать. Могу вам положив куку на сердце сказать..после таких родов хочешь родить ещё не один раз:) Всем вам крепкого здоровья, лёгких родов и пусть ваши аннелочки побыстрее будут у вас на ручках ведь это такое счастье:) И конечно же крепкого здоровья и терпения нашим врачам. Ведь у них такая сложная работа

Дай бог здоровья вашему малышу, Иншааллах наступит день и я тоже зайду сюда, чтобы отписаться о своем враче!

Лейли, я  долго искала врача, тоже очень хотела к Вусалу, но в итоге пошла к Барсукову. Тоже по отзывам девочек.

скажите пожалуйста,-а там о нем вы какие отзывы слышали? Были рожавшие у него девочки? 

 

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах и вы легко родите:) Поверьте главное настрой и доверия к врачу. Да Барсуков тоже очень сильный врач. Много о нем слышала. Он единственный кто берется за ЕР после КС. Как я знаю они с Вюсал доктором в очень хороших отношениях и иногда даже вместе присутствуют на сложных кесерках. Но из близких рожавших все были и сейчас наблюдаются у Вусала.Удачи вам! И не переживайте! Как сказал мне Вюсал доктор :"А кто говорил что будет легко:) ведь не спроста рай у ног матери:)" Так что вы в хороших руках! Там все очень дружелюбные и хорошие:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aliyeva_leyli сказал:

Иншаллах и вы легко родите:) Поверьте главное настрой и доверия к врачу. Да Барсуков тоже очень сильный врач. Много о нем слышала. Он единственный кто берется за ЕР после КС. Как я знаю они с Вюсал доктором в очень хороших отношениях и иногда даже вместе присутствуют на сложных кесерках. Но из близких рожавших все были и сейчас наблюдаются у Вусала.Удачи вам! И не переживайте! Как сказал мне Вюсал доктор :"А кто говорил что будет легко:) ведь не спроста рай у ног матери:)" Так что вы в хороших руках! Там все очень дружелюбные и хорошие:)

Спасибо Вам огромное, для меня очень важно было прочесть написанное вами!

саг саламат нам всем выносить и родить здоровый малышей!

амин!

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, shopogolik649 сказал:

Девочки скажите пускают ли мужа в палату? И когда?)

Мужчин не пускают,на сколько знаю.Ко мне после родов пустили маму,вечером свекровь.и самим можно выходить на встречу

Link to comment
Share on other sites

У меня врач была Сехер ханым 10 месяцев назад. Я блогадарю Сехер ханум. Спасибо ее, она очень хорошая врач, После родов она постоянно заходила, спрашивала о самочувствие... через день зашла палату с узи аппаратом чтобы проверить сокращение матки. Меня даже сам глав.врач повидал. Я июлье снова туда к Сехер ханум пойду, второва рожать)).

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Katyperry сказал:

У меня врач была Сехер ханым 10 месяцев назад. Я блогадарю Сехер ханум. Спасибо ее, она очень хорошая врач, После родов она постоянно заходила, спрашивала о самочувствие... через день зашла палату с узи аппаратом чтобы проверить сокращение матки. Меня даже сам глав.врач повидал. Я июлье снова туда к Сехер ханум пойду, второва рожать)).

Саг саламат!

Link to comment
Share on other sites

On March 18, 2016 at 7:56 PM, Игуана said:

Как классно, оказывается они результаты анализов на эмейл могут послать.

я позвонила, сказала свой эмейл, через 2 мин результат анализа был уже у меня.

Salam. Ozunuz onlarin saytinda da baxa bilirsiz cavablara

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anytime Pastry сказал:

Salam. Ozunuz onlarin saytinda da baxa bilirsiz cavablara

Bilirem, amma ne geder istedim-alinmadi

zeng vurdum, giz dedi ki xal xazirda on layn cavablari öyrenmekde bir balaca problem yaranıb.

emeylıma gönderdiler cavabı

Link to comment
Share on other sites

на учет они не берут да? и декретный не выдают? т.е можно просто перед родами просто прийти и договориться с врачом на счет кесарки? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wise girlie сказал:

Очереди к Вюсалу большие? по записи или живая очередь?

 

Очереди нет вообще. Все по записи проходят. На учет я встала там, но я не работаю, поэтому декрет не нужен, а если работаете, лучше в жк параллельно встать на учет.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Селин said:

 

Очереди нет вообще. Все по записи проходят. На учет я встала там, но я не работаю, поэтому декрет не нужен, а если работаете, лучше в жк параллельно встать на учет.

Я только что позвонила в клинику :). Они выдают декретный! Супер! :))))) 

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, Wise girlie сказал:

Я только что позвонила в клинику :). Они выдают декретный! Супер! :))))) 

вы под декретный что подразумеваете ? 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Lettoli said:

вы под декретный что подразумеваете ? 

 

больничный лист с которым я иду в отдел кадров у себя на работе. Потом они отправляют его в соц.фонд и я получаю 4 Гросс зарплаты :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wise girlie сказал:

 

больничный лист с которым я иду в отдел кадров у себя на работе. Потом они отправляют его в соц.фонд и я получаю 4 Гросс зарплаты :)

 

Отлично, значить и мне выдадут ))) я как раз зашла, чтоб спросить, тут вы написали ))) поздравляю и вас и себя )) 

 

девочки объясните мне плиз

 

Я устроилась на работу и скоро меня должны зарегистрировать( частный сектор) знаю, что до родов 70 дней оплачиваемый отпуск, а после 56 дней. 
А сколько месяцев я имею права сидеть дома ? Кроме этих оплачиваемых отпусков дополнительные декретные выдаются или как ? 
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Wise girlie said:

 

больничный лист с которым я иду в отдел кадров у себя на работе. Потом они отправляют его в соц.фонд и я получаю 4 Гросс зарплаты :)

это точно?? значит в ЖК не надо идти уже?? 

спрашиваю, потому что до этого интересовалась и мне там сказали, что декретный не выдают. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...