Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканский Диагностический Центр - 8


Recommended Posts

А мне нравится что не пускают посетителей к роженицам, значит нет и бардака.

я правда незнаю-там палаты на 1 или 2-х рожениц, но мне было бы не комфортно, если бы посетители моей соседки постоянно торчали бы в палате.

И вообще-если там норм кормят, условия хорошие-зачем нужны эти посетители?

Иншаллах мне саг саламат дожить до того дня, пусть и муж не приходит. Уж потерпит как нибудь без моей физиономии 2,5 дня, а я без него)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне нравится что не пускают посетителей к роженицам, значит нет и бардака.

я правда незнаю-там палаты на 1 или 2-х рожениц, но мне было бы не комфортно, если бы посетители моей соседки постоянно торчали бы в палате.

И вообще-если там норм кормят, условия хорошие-зачем нужны эти посетители?

Иншаллах мне саг саламат дожить до того дня, пусть и муж не приходит. Уж потерпит как нибудь без моей физиономии 2,5 дня, а я без него)

Там все палаты на 1-го. Очень удобно. Никто не мешает, не шумит, не смотрит телевизор когда тебе хочется спать, и вообще как в отеле, мне удобно когда туалет не надо делить с кем то чужит, душ и т.д. Тем более когда после родов, не знаешь когда хочется спать, когда купаться. Я от условий была полном восторге. Но я вообще отделении была одна в то время!))) Мы были 45 ребенок, который там родился!))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Сентябрина сказал:

Там все палаты на 1-го. Очень удобно. Никто не мешает, не шумит, не смотрит телевизор когда тебе хочется спать, и вообще как в отеле, мне удобно когда туалет не надо делить с кем то чужит, душ и т.д. Тем более когда после родов, не знаешь когда хочется спать, когда купаться. Я от условий была полном восторге. Но я вообще отделении была одна в то время!))) Мы были 45 ребенок, который там родился!))))

Ну все, прекрасно, мне это и нужно!

я привыкла уже дома-все время тишина, не люблю шум, избегаю шумные места,  в последнее время вообще стараюсь без надобности срочной из дома не выходить, в байгушку в-общем превратилась)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится что не пускают посетителей к роженицам, значит нет и бардака.

я правда незнаю-там палаты на 1 или 2-х рожениц, но мне было бы не комфортно, если бы посетители моей соседки постоянно торчали бы в палате.

И вообще-если там норм кормят, условия хорошие-зачем нужны эти посетители?

Иншаллах мне саг саламат дожить до того дня, пусть и муж не приходит. Уж потерпит как нибудь без моей физиономии 2,5 дня, а я без него)

Согласна))) пару дней уж можно прожить без мужа и без родных)

Link to comment
Share on other sites

Шопоголик, это Наиля Шахбазова, раньше в 6 работала. Цены там стандартные по-моему, а о ней самой не очень положительные отзывы слышала.

Link to comment
Share on other sites

Шопоголик, это Наиля Шахбазова, раньше в 6 работала. Цены там стандартные по-моему, а о ней самой не очень положительные отзывы слышала.

Подружка у неё собирается рожать она ей цену сказала 1100 вот я хотела узнать это у всех врачей такая цена или нет?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, wopogolik сказал:

Подружка у неё собирается рожать она ей цену сказала 1100 вот я хотела узнать это у всех врачей такая цена или нет?

В РДЦ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, wopogolik сказал:

Подружка у неё собирается рожать она ей цену сказала 1100 вот я хотела узнать это у всех врачей такая цена или нет?

Она же не в карман берет,там все в кассу оплачивается.это в 6 врач сам брал а потом уже все распределялось между остальными

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, wopogolik сказал:

Подружка у неё собирается рожать она ей цену сказала 1100 вот я хотела узнать это у всех врачей такая цена или нет?

Скорее всего она цену только на роды сказала.стоят они там 1090 манат

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игуана сказал:

Какие роды там 1090 стоят?

ЕР-1300.

 

Только что, Игуана сказал:

 

Цена родов 1090 манат.

1300 вместе с предродовым пакетом выходит.

Поэтому я написала,что возможно врач только цену самих родов озвучила.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки читаю уже 15 страниц , сил уже не осталось .

Все отзывы про д. Вусала , мне нужны отзывы про д. Барсукова .

Остались ли довольны ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lola.1612 сказал:

Девочки читаю уже 15 страниц , сил уже не осталось .

Все отзывы про д. Вусала , мне нужны отзывы про д. Барсукова .

Остались ли довольны ?

Вы в гугле введите его фио, выйдут линки . На диспуте о нем тоже много писали, но в прошлых темах о рдц.

я наняла его именно  по отзывам.

он ведет мою беременность-супер врач, и с каждым визитом к нему я все больше убеждаюсь что не ошиблась в своем выборе!

Есть вопросы-обращайтесь-отвечу

Link to comment
Share on other sites

Вы в гугле введите его фио, выйдут линки . На диспуте о нем тоже много писали, но в прошлых темах о рдц.

я наняла его именно  по отзывам.

он ведет мою беременность-супер врач, и с каждым визитом к нему я все больше убеждаюсь что не ошиблась в своем выборе!

Есть вопросы-обращайтесь-отвечу

Спасибо , прочла в пару темах о нем но все же мало )

Пойду на приём , знакомиться )

Хочу сменить своего врача .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lola.1612 сказал:

Спасибо , прочла в пару темах о нем но все же мало )

Пойду на приём , знакомиться )

Хочу сменить своего врача .

Потом отпишитесь, интересно почитать мнение Ваше)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , прочла в пару темах о нем но все же мало )

Пойду на приём , знакомиться )

Хочу сменить своего врача .

Мне он очень нравится, надеюсь до конца так будет) надеюсь вам тоже будет по душе. Он грамотный видно сразу, спокойный, все обьясняет, чётко ясно, лекарства дорогие не выписывает. Что попало пить не заставляет, только по делу. Посылает на многие анализы, но видно что не просто так, а все по необходимости и зависимо от жалоб.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,в рдц на анализы можно в любое время утром прийти? У меня будет еще мазок,его,как я поняла,врач сам берет. А вот про время я уточнить забыла. Надо позвонить спросить или можно в любое время?

Link to comment
Share on other sites

Уфф, девочки, пните меня кто-нибудь, чтобы я завтра в Рдц зашла! Каждый день собираюсь, по всему городу езжу, до дома доезжаю и изза парковки не могу зайти туда!(((( А из гаража пешком неохота топать!(((( Я знаю, все это повод, но я так обленилась. Хочется на кого нибудь перевесить пузо, а самой спокойно бегать!)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сентябрина сказал:

Уфф, девочки, пните меня кто-нибудь, чтобы я завтра в Рдц зашла! Каждый день собираюсь, по всему городу езжу, до дома доезжаю и изза парковки не могу зайти туда!(((( А из гаража пешком неохота топать!(((( Я знаю, все это повод, но я так обленилась. Хочется на кого нибудь перевесить пузо, а самой спокойно бегать!)))

Уже записались?

пойдемте послезавтра вместе. Я в 9:30 у врача должна быть.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Second_Sun сказал:

Девочки,в рдц на анализы можно в любое время утром прийти? У меня будет еще мазок,его,как я поняла,врач сам берет. А вот про время я уточнить забыла. Надо позвонить спросить или можно в любое время?

Написала в ЛС

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже записались?

пойдемте послезавтра вместе. Я в 9:30 у врача должна быть.

Нет, еще не записалась, просто хочу на разведку сходить, цены, условия, акушерку разузнать. Муж приедет на след неделе, уже вместе пойдем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,в рдц на анализы можно в любое время утром прийти? У меня будет еще мазок,его,как я поняла,врач сам берет. А вот про время я уточнить забыла. Надо позвонить спросить или можно в любое время?

Я пошла сдавать утром в 12, (это для меня утро), мазок медсестра берет, врач не берет. Когда приходите поднимаетесь в гинекологию, медсестра всегда там. И сдаете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, shopogolik649 сказал:

 

 

Я пошла сдавать утром в 12, (это для меня утро), мазок медсестра берет, врач не берет. Когда приходите поднимаетесь в гинекологию, медсестра всегда там. И сдаете.

А у меня Барсуков взял у себя в кабинете. Ассистентка рядом была. Я в гинекологию не ходила.

 

Edited by Игуана
Link to comment
Share on other sites

Только что, shopogolik649 сказал:

 

 

Я пошла сдавать утром в 12, (это для меня утро), мазок медсестра берет, врач не берет. Когда приходите поднимаетесь в гинекологию, медсестра всегда там. И сдаете.

Оо отлично,для меня 12 тоже утро))) 

Link to comment
Share on other sites

Сходила в РДЦ наконец то, узнала расценки, условия их. Оказывается у них есть приходящие врачи тоже. Вугар Байрамов и Алик Курбанов приходит. Теперь буду ждать мужа, чтоб с Вугаром поговорил, если он придет туда, то я готова рожать!))))

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1461144843.027526.thumb.jpg.3771ef81cb0c0042b88e575769c7fd15.jpgони приколисты, честное слово,зачем им группа крови то понадобилась в 36 недель?[emoji16]Надеются, что изменится? Лишь бы понаписать![emoji51][emoji51]

Да уж)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сентябрина сказал:

Сходила в РДЦ наконец то, узнала расценки, условия их. Оказывается у них есть приходящие врачи тоже. Вугар Байрамов и Алик Курбанов приходит. Теперь буду ждать мужа, чтоб с Вугаром поговорил, если он придет туда, то я готова рожать!))))

Эх, сказала же- давай вместе пойдем...:wacko:

у кого бы не рожала-у всех уена одинаковая?

Edited by Игуана
Link to comment
Share on other sites

Эх, сказала же- давай вместе пойдем...:wacko:

у кого бы не рожала-у всех уена одинаковая?

Я если честно не собиралась сегодня. Прокзжала мимо, свободное место для парковки было прямо перед воротами. Поэтому заскочила.

Насчет родов тоже дали прайс, сейчас сфоткаю. Сказали дороже, если приглашенный врач.

ВImageUploadedByDisput.Az1461149300.12035ImageUploadedByDisput.Az1461149313.60896

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сентябрина сказал:

Я если честно не собиралась сегодня. Прокзжала мимо, свободное место для парковки было прямо перед воротами. Поэтому заскочила.

Насчет родов тоже дали прайс, сейчас сфоткаю. Сказали дороже, если приглашенный врач.

Сентябрина , я знаете где останавливаю?машины стоят в ряд, их как проехали-сразу же поворот направо, в улочку. Там мойки-машины моют.

Всегда саободные места для машин. Спокойно остановила и прошлась пешочком.

я прямо перед клиникой никогда не останавливала, даже если место было-почему то боюсь что увезут.

 

а что касается приглашенного врача. Вы думаете он лучше Барсукова примет роды? Почему то  он Мне такое доверие внушает, сама незнаю почему

 

Link to comment
Share on other sites

Сентябрина , я знаете где останавливаю?машины стоят в ряд, их как проехали-сразу же поворот направо, в улочку. Там мойки-машины моют.

Всегда саободные места для машин. Спокойно остановила и прошлась пешочком.

я прямо перед клиникой никогда не останавливала, даже если место было-почему то боюсь что увезут.

 

а что касается приглашенного врача. Вы думаете он лучше Барсукова примет роды? Почему то  он Мне такое доверие внушает, сама незнаю почему

 

Мы живем совсем рядом, просто мне лень ходить![emoji51]Если я даже машину в гараже оставлю, мне столько же пройтись как от парковки той за улочкой. Просто лень ужасная. А сегодня еще жара такая!!

Дело не в Барсукове, я его совсем не знаю, но не сомневаюсь, что воач хороший. У меня проблемы с почками, поэтому нужен врач которого знает мой муж и нынешний врач. А у них обоих турецкая школа. Они просто Барсукова не знают. А Вугар их "свой". Но опять же, если с Вугаром не договоримся, то скорее всего к Барсукову настаивать буду. Там кроме него особо то и выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сентябрина сказал:

Мы живем совсем рядом, просто мне лень ходить!emoji51.pngЕсли я даже машину в гараже оставлю, мне столько же пройтись как от парковки той за улочкой. Просто лень ужасная. А сегодня еще жара такая!!

Дело не в Барсукове, я его совсем не знаю, но не сомневаюсь, что воач хороший. У меня проблемы с почками, поэтому нужен врач которого знает мой муж и нынешний врач. А у них обоих турецкая школа. Они просто Барсукова не знают. А Вугар их "свой". Но опять же, если с Вугаром не договоримся, то скорее всего к Барсукову настаивать буду. Там кроме него особо то и выбора нет.

Ааа, ну тогда понятно) 

кстати фотка супер! Я сразу на пальчики посмотрела-есть еще отеки или сошли, потом на живот)

тему соответств. Искать неохота, чтобы там написать-сюда написала)

да, действительно очень жарко. Неохота гулять(

Link to comment
Share on other sites

Ааа, ну тогда понятно) 

кстати фотка супер! Я сразу на пальчики посмотрела-есть еще отеки или сошли, потом на живот)

тему соответств. Искать неохота, чтобы там написать-сюда написала)

да, действительно очень жарко. Неохота гулять(

Спасибо![emoji4]Отеки еще есть, но лучше чем раньше. Кольцо конечно неподвижно пока!))

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1461144843.027526.thumb.jpg.3771ef81cb0c0042b88e575769c7fd15.jpgони приколисты, честное слово,зачем им группа крови то понадобилась в 36 недель?[emoji16]Надеются, что изменится? Лишь бы понаписать![emoji51][emoji51]

Все правильно. Если вдруг не дай Бог срочно понадобится кровь и перельют неправильно, то им за это отвечать. Вясигя и со слов пациента верить они не должны. Всегда есть вероятность неправильного определения. Или неправильно записали. Человеческий фактор, так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Все правильно. Если вдруг не дай Бог срочно понадобится кровь и перельют неправильно, то им за это отвечать. Вясигя и со слов пациента верить они не должны. Всегда есть вероятность неправильного определения. Или неправильно записали. Человеческий фактор, так сказать)

Вообще то в первом триме они уже проверяли!))

Link to comment
Share on other sites

 дево4ки-мамо4ки! Только родила у Вусала,первые роды в 35. Он супер!ему можно довериться! Камаля акушерка тоже помогла о4ень о4ень. Больно коне4но.охренительно больно. Но есл абстрагироваться,можно и стерпеть! Всем легкихр одов!

Link to comment
Share on other sites

 дево4ки-мамо4ки! Только родила у Вусала,первые роды в 35. Он супер!ему можно довериться! Камаля акушерка тоже помогла о4ень о4ень. Больно коне4но.охренительно больно. Но есл абстрагироваться,можно и стерпеть! Всем легкихр одов!

Поздравляю вас с рождением ребеночка! Счастья, здоровья, побольше молочка и спокойных дней и ночей!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
      • 86 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...