Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайншопперы Азербайджана Объединяйтесь! Доставка Из Великобритании И Сша По Тарифу 1 Кг=10 Usd


Recommended Posts

Добрый день!

У меня посылка на вашем складе, она в понедельник пришла. Она сегодня будет отправлена или в пятницу?

Я вам писала, вы так и не ответили((

9.12.2015- посылка была на вашем складе

Ее сегодня должны были отправить, но в кабинете она отмечена как на складе. Хотелось бы точно знать судьбу посылки. Это мой первый опыт с вами, поменяла, своего проверенного поставщика, только из-за обьемного веса и не хотелось бы разочароваться, тем более это подарок ребенку и сроки поджимают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день . 
Посылка , прибывшая на склад в прошлую пятницу до сих пор не выслана . С чем это связано ? можете уточнить ,сколько раз в неделю или в месяц у вас отправка ? 

Когда будет выслана посылка , прибывшая вчера на склад ? в личке она еще не отображается . 

Еще одну посылку не принял ваш склад , ее вернули в пост офис , есть ли возможность забрать ее оттуда ? 

Извините, что много вопросов , но мы работаем с клиентами , и нам самим приходится отвечать за задержку заказов , поэтому хотелось бы какой то определенности , чтобы не подводить людей и не кормить обещаниями .

Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Я вам писала, вы так и не ответили((

9.12.2015- посылка была на вашем складе

Ее сегодня должны были отправить, но в кабинете она отмечена как на складе. Хотелось бы точно знать судьбу посылки. Это мой первый опыт с вами, поменяла, своего проверенного поставщика, только из-за обьемного веса и не хотелось бы разочароваться, тем более это подарок ребенку и сроки поджимают.

 

 

Простите за поздний ответ. Посылка конечно же вылетела если она с 9-го числа на складе. Если Вы подскажете тракинг номер я смогу более точно назвать Вам дату получения Вами посылки

Edited by shopshipbarami
Link to comment
Share on other sites

Добрый день . 

Посылка , прибывшая на склад в прошлую пятницу до сих пор не выслана . С чем это связано ? можете уточнить ,сколько раз в неделю или в месяц у вас отправка ? 

Когда будет выслана посылка , прибывшая вчера на склад ? в личке она еще не отображается . 

Еще одну посылку не принял ваш склад , ее вернули в пост офис , есть ли возможность забрать ее оттуда ? 

Извините, что много вопросов , но мы работаем с клиентами , и нам самим приходится отвечать за задержку заказов , поэтому хотелось бы какой то определенности , чтобы не подводить людей и не кормить обещаниями .

Спасибо .

 

Здравствуйте.

Посылка прибывшая на склад в прошлую пятницу уже вылетела и в понедельник вторник будет доступна к получению. Второй рейс вылетевший сегодня утром (пятница ночь по США) включает в себя все посылки прибывшие после среды.

По поводу посылки, которая в почтовом офисе если возможно сбросьте пожалуйста информацию (тракинг хотя бы) на майл, чтобы я мог уточнить в чем сложность.

За множество вопросов ни в коем случае не извиняйтесь-наша работа отвечать на вопросы в том числе, извините если не всегда это происходит оперативно, но стараемся помочь всем :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Простите за поздний ответ. Посылка конечно же вылетела если она с 9-го числа на складе. Если Вы подскажете тракинг номер я смогу более точно назвать Вам дату получения Вами посылки

Трекинг вот этот

420198049261299998160742967194

Просто, если ее выслали, почему в кабинете не отражается. Так и нам спокойнее и вас лишний раз беспокоить не будем

Link to comment
Share on other sites

Трекинг вот этот

420198049261299998160742967194

Просто, если ее выслали, почему в кабинете не отражается. Так и нам спокойнее и вас лишний раз беспокоить не будем

 

Ну что Вы никакого беспокойства, это моя работа)

Спасибо большое за информацию, я отправлю и уточню почему не отображается у Вас в кабинете, что она в пути, хотя я вижу что она в палетах, которые на следующей неделе на выдачу будут.

Еще раз спасибо Вам

Edited by shopshipbarami
Link to comment
Share on other sites

Простите за поздний ответ. Посылка конечно же вылетела если она с 9-го числа на складе. Если Вы подскажете тракинг номер я смогу более точно назвать Вам дату получения Вами посылки

Та же история.

 

Посылка на складе получена 9 числа.  в графе - на месте. Ее выслали или как? Когда ждать?

 1Z886154YW06860296

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Подскажите можно 1 баночку этих ферментов через вас заказать. Напрямую есть доставка с других сайтов. Но очень дорого. Поэтому через вас хотелось бы. Это ферменты, считается бадом. на таможне проблем быть не должно тк заказывали с других сайтов.

http://www.amazon.com/Klaire-Labs-Vital-Zymes-Complete-Vcaps/dp/B001PYVIJW

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,скажите пожалуйста моя посылка с трекингом  1ZW64107YW65474128  до сих пор в дороге,

но две другие высланные одновременно   с ней уже в Баку,Может ее забыли вписать ,и она уже в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Забрать заказы можно с нашего офиса по адресу улица Хагани 34 Е или заказать доставку на дом или в офис

 

А сколько стоит доставка на дом?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Подскажите можно 1 баночку этих ферментов через вас заказать. Напрямую есть доставка с других сайтов. Но очень дорого. Поэтому через вас хотелось бы. Это ферменты, считается бадом. на таможне проблем быть не должно тк заказывали с других сайтов.

http://www.amazon.com/Klaire-Labs-Vital-Zymes-Complete-Vcaps/dp/B001PYVIJW

 

Здравствуйте.

Да если в разумных количествах то проблем возникнуть не должно  :dedmoroz: 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Стоимость доставки зависит от местрорасположения и срочности доставки. в пределах 2-4 АЗН

 

Спасибо!

Воспользуюсь этой услугой.

Link to comment
Share on other sites

Та же история.

 

Посылка на складе получена 9 числа.  в графе - на месте. Ее выслали или как? Когда ждать?

 1Z886154YW06860296

Здравствуйте.

Ваша посылочка будет на этой неделе в Баку 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,скажите пожалуйста моя посылка с трекингом  1ZW64107YW65474128  до сих пор в дороге,

но две другие высланные одновременно   с ней уже в Баку,Может ее забыли вписать ,и она уже в Баку.

 

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Ваша посылочка действительно уже в Баку и Вы можете ее забрать 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Помогите правильно ввести адрес на сайте F&F

что вводить в House name/Flat number и что в графе Address line 1?

 

Добрый день

На теско есть ограничение в 50 символов при вводе адрес лайн 1 и 2

Если Вас не затруднит разделите пожалуйста следующим образом

в адреслайн 1 введите Barami C/O Air & Cargo Services Ltd, Suite 9, 

в адрес лайн 2 Woodside House, Woodside Avenue

 и номер вашего личного кабинета формата BLномерAZ

Если вдруг появятся дополнительные вопросы будем рады помочь Вам. Контактные номера в подписи  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

 

А какого числа ждать?

 

Вам придет смс. Но если можно наберите завтра в рабочее время в офис 012 498 88 28, девочки по системе проверят в какой из поставок они. у нас 2 выдачи с США на этой неделе

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

На теско есть ограничение в 50 символов при вводе адрес лайн 1 и 2

Если Вас не затруднит разделите пожалуйста следующим образом

в адреслайн 1 введите Barami C/O Air & Cargo Services Ltd, Suite 9,

в адрес лайн 2 Woodside House, Woodside Avenue

и номер вашего личного кабинета формата BLномерAZ

Если вдруг появятся дополнительные вопросы будем рады помочь Вам. Контактные номера в подписи :dedmoroz:

Спасибо! Т.е house name/flat number оставить пустым?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Стоимость доставки зависит от местрорасположения и срочности доставки. в пределах 2-4 АЗН

До ISR Plaza за 4 man доставили

Моя посылка в среду была доставлена к Вам на склад и все еще написано yerinde, очень поздно обновляется ваш сайт система

Edited by Aroma'Love
Link to comment
Share on other sites

До ISR Plaza за 4 man доставили

Моя посылка в среду была доставлена к Вам на склад и все еще написано yerinde, очень поздно обновляется ваш сайт система

 

Если я правильно помню Вы оформляли срочную доставку, если доставка в течении 24-48 часов, то по центру стоимость 2 АЗН.

По поводу обновления системы спасибо за информацию-работаем над этим.

Edited by shopshipbarami
Link to comment
Share on other sites

Вам придет смс. Но если можно наберите завтра в рабочее время в офис 012 498 88 28, девочки по системе проверят в какой из поставок они. у нас 2 выдачи с США на этой неделе

А по каким дням у вас выдача?

 

Я надеялась до 17 числа получить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно помню Вы оформляли срочную доставку, если доставка в течении 24-48 часов, то по центру стоимость 2 АЗН.

По поводу обновления системы спасибо за информацию-работаем над этим.

Нет, не срочная, я в четверг заказала на пятницу. Все равно спасибо) все доставлено и главное детишки довольны)

А эта посылка уже в пути 1Z091E630310561557 ?

Edited by Aroma'Love
Link to comment
Share on other sites

Нет, не срочная, я в четверг заказала на пятницу. Все равно спасибо) все доставлено и главное детишки довольны)

А эта посылка уже в пути 1Z091E630310561557 ?

Здравствуйте, рад что все доставлено и самое главное детишки довольны и им понравилось. Если что Вы уточняйте, что доставка несрочная и исрплаза стоит 2 АЗн в таком случае.

Эта посылка в пути и на этой неделе Вы ее получите :dedmoroz:

Edited by shopshipbarami
Link to comment
Share on other sites

http://www.clothingattesco.com/womens-dresses/f+f-cutwork-detail-a-line-dress/invt/br522257

 

Вот это хотела бы заказать. Как думаете, до Нового Года придет?

 

Здравствуйте, если не будет никаких коллапсов то максимум 28-29 декабря получите, если заказать сегодня

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. А можно заказать косметику с целью коммерции через вас? То есть вы и растоможкой занимаетесь или как?

 

Здравствуйте.

Позвоните к нам в офис обсудим и найдем компромисс. Растаможкой тоже занимаемся конечно.

С уважением, Вагиф

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я с недовольством/жалобой и естественно с негативом...

 

Заказала посылки через ваш сайт. По своей глупости без первой проверки сразу 7 посылок :(. В субботу вечером увидела что 4 посылки высланы, а 3 нет. Позвонила по номерам указаным на сайте в понедельник. Внутр номер 103. Ответила девушка. Я у нее спросила, почему 3 посылки не высланы, а 4 уже в пути, хотя 2 посылки из них 100% были доставленны одновременно одна отправлена, другая нет. В посылках находится подарок на день рождения, который дожен быть подарен 16 декабря. Девушка попросила перезвонить минут через 5. Я перезвонила, ханум сказала что на сайте была ошибка - сейчас все нормально и все мои посылки отправлены и будут у меня в этот вторник (15.12.2015) или среду. 

Ок, на сайте все посылки отправлены я успокоилась, жду втоника, позвонила во вторник сказали что поылки будут в среду. На всякий случай попросила проверить идут ли мои посылки. Ханум проверила и сказала что идут не беспокойтесь. 

Среда, позвонила к 12 часам, спросила есть ли посылки, сказали что будут после 2х. Я еще раз сказала ханум, что там подарок на день рождение и оно уже сегодня, если не успете, вы меня хоть предупредите. Опять проверили по моему имени и сказали что мои посылки пришли и будут после 2-х. Ок. Звоню в 3. Девушка говорит что сейчас вбивается все в систему и будет гдето через час. я ОПЯТЬ уже в сотый раз спрашиваю точно ли мои посылки пришли, ОПЯТЬ проверяют по моему имени и фамилии говорят да - пришли. 

После 4х отправляю курьера за посылками, он мне перезваниват и говорит что посылок нет. Берет трубку парень и начинает что то говорить по поводу того что посылки были доставлены в пятницу, а раз в пятницу доставлены, значит их не высылают и что в пятницу что то не так.... Что посылки отправляют у вас в среду и в пятницу, и я могу получить только в следующий понедельник или вторник, или... в общем я не поняла. 

Теперь вопросы

1. Почему на Вашем сайте с пятницы они уже активны как отправленые, но вы их не отправили???

2. Куда смотрели ваши операторы когда ровно 5 раз проверяли вашу систему по моему имени и говорили что посылка отправлена???

3. Куда смотрели операторы которые сказали что посылка пришла и осталось только вбить в систему???

4. Насколько это профессионально с вашей стороны настолько подводить людей, во первых я потратила свои деньги просто так на отправку курьера, во вторых заверяя 100% что посылки пришли - вы подвели меня с подарком, тк в последниий момент покупать и дарить просто так лишь бы не без подарка я не собиралась

5. Кто за это должден отвечать??? 

 

 

п.с. может вы вообще потреяли мои посылки?????????

 

 

 

Я очень негодую со вчерашнего дня!!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я с недовольством/жалобой и естественно с негативом...

 

Заказала посылки через ваш сайт. По своей глупости без первой проверки сразу 7 посылок :(. В субботу вечером увидела что 4 посылки высланы, а 3 нет. Позвонила по номерам указаным на сайте в понедельник. Внутр номер 103. Ответила девушка. Я у нее спросила, почему 3 посылки не высланы, а 4 уже в пути, хотя 2 посылки из них 100% были доставленны одновременно одна отправлена, другая нет. В посылках находится подарок на день рождения, который дожен быть подарен 16 декабря. Девушка попросила перезвонить минут через 5. Я перезвонила, ханум сказала что на сайте была ошибка - сейчас все нормально и все мои посылки отправлены и будут у меня в этот вторник (15.12.2015) или среду. 

Ок, на сайте все посылки отправлены я успокоилась, жду втоника, позвонила во вторник сказали что поылки будут в среду. На всякий случай попросила проверить идут ли мои посылки. Ханум проверила и сказала что идут не беспокойтесь. 

Среда, позвонила к 12 часам, спросила есть ли посылки, сказали что будут после 2х. Я еще раз сказала ханум, что там подарок на день рождение и оно уже сегодня, если не успете, вы меня хоть предупредите. Опять проверили по моему имени и сказали что мои посылки пришли и будут после 2-х. Ок. Звоню в 3. Девушка говорит что сейчас вбивается все в систему и будет гдето через час. я ОПЯТЬ уже в сотый раз спрашиваю точно ли мои посылки пришли, ОПЯТЬ проверяют по моему имени и фамилии говорят да - пришли. 

После 4х отправляю курьера за посылками, он мне перезваниват и говорит что посылок нет. Берет трубку парень и начинает что то говорить по поводу того что посылки были доставлены в пятницу, а раз в пятницу доставлены, значит их не высылают и что в пятницу что то не так.... Что посылки отправляют у вас в среду и в пятницу, и я могу получить только в следующий понедельник или вторник, или... в общем я не поняла. 

Теперь вопросы

1. Почему на Вашем сайте с пятницы они уже активны как отправленые, но вы их не отправили???

2. Куда смотрели ваши операторы когда ровно 5 раз проверяли вашу систему по моему имени и говорили что посылка отправлена???

3. Куда смотрели операторы которые сказали что посылка пришла и осталось только вбить в систему???

4. Насколько это профессионально с вашей стороны настолько подводить людей, во первых я потратила свои деньги просто так на отправку курьера, во вторых заверяя 100% что посылки пришли - вы подвели меня с подарком, тк в последниий момент покупать и дарить просто так лишь бы не без подарка я не собиралась

5. Кто за это должден отвечать??? 

 

 

п.с. может вы вообще потреяли мои посылки?????????

 

 

 

Я очень негодую со вчерашнего дня!!!!

 

Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь.

Судя по количеству посылок и интонации возможно я правильно помню, что общался с Вами вчера и уже принес извинения от имени компании, которых я конечно же понимаю недостаточно в данной ситуации(((

Девочки Вам дали информацию, которой обладали и то, что в прибывших палетах отсутствовали посылки прибывшие на склад уже после отправки "трака" в аэропорт конечно же Вас не может радовать, то что эти посылки ошибочно были показаны в системе как вылетевшие не может служить нам оправданием и сейчас ведется работа, чтоб в будущем такое не повторилось.

Мне действительно очень жаль, что так получилось. Я не складываю ответственности ни с компании ни с себя, но к сожалению это не может сейчас решить возникшую у Вас сложность. 

На следующей неделе при получении посылок напомните пожалуйста девочкам на фронтдеск о том, что у Вас доставка бесплатная (можете сослаться на меня), надеюсь это хоть немного возместит Вам Ваши потери. Ну а в новом году у нас непременно будут кампании для лояльных клиентов нашей компании и хотелось бы верить, что и Вы в них поучавствуете  :dedmoroz:

С уважением, Вагиф

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь.

Судя по количеству посылок и интонации возможно я правильно помню, что общался с Вами вчера и уже принес извинения от имени компании, которых я конечно же понимаю недостаточно в данной ситуации(((

Девочки Вам дали информацию, которой обладали и то, что в прибывших палетах отсутствовали посылки прибывшие на склад уже после отправки "трака" в аэропорт конечно же Вас не может радовать, то что эти посылки ошибочно были показаны в системе как вылетевшие не может служить нам оправданием и сейчас ведется работа, чтоб в будущем такое не повторилось.

Мне действительно очень жаль, что так получилось. Я не складываю ответственности ни с компании ни с себя, но к сожалению это не может сейчас решить возникшую у Вас сложность. 

На следующей неделе при получении посылок напомните пожалуйста девочкам на фронтдеск о том, что у Вас доставка бесплатная (можете сослаться на меня), надеюсь это хоть немного возместит Вам Ваши потери. Ну а в новом году у нас непременно будут кампании для лояльных клиентов нашей компании и хотелось бы верить, что и Вы в них поучавствуете  :dedmoroz:

С уважением, Вагиф

 

Видимо я вчера с Вами общалась, и да, Вы вчера принесли свои извинения, и как Вы правильно написали извинения извинениями, но я оказалась в очень неприятной ситуации. 

Дело в том, что как вы понимаете предновогодние посылки, и там находятся еще подарки - которые мне по-зарез нужны со вторника... Хотелось бы получить более конкретную информацию, будут ли мои посылки ко вторнику и не могут ли возникнуть очередных проблем?

 

Если нужно я могу приложить треки всех посылок чтобы получить более точную информацию.

 

Заранее спасибо 

 

 

п.с. Очень приятно что вы не перекладываете ответственности на третьих лиц, с таким отношением к клиентам - надеюсь что Ваша фирма будет процветать. 

Link to comment
Share on other sites

Видимо я вчера с Вами общалась, и да, Вы вчера принесли свои извинения, и как Вы правильно написали извинения извинениями, но я оказалась в очень неприятной ситуации. 

Дело в том, что как вы понимаете предновогодние посылки, и там находятся еще подарки - которые мне по-зарез нужны со вторника... Хотелось бы получить более конкретную информацию, будут ли мои посылки ко вторнику и не могут ли возникнуть очередных проблем?

 

Если нужно я могу приложить треки всех посылок чтобы получить более точную информацию.

 

Заранее спасибо 

 

 

п.с. Очень приятно что вы не перекладываете ответственности на третьих лиц, с таким отношением к клиентам - надеюсь что Ваша фирма будет процветать. 

 

Спасибо большое за понимание.

Если не затруднит вышлите на всякий случай в личку или на майл тракинги еще раз сверимся. Насколько я помню речь шла о 7 посылках, но мы не молодеем и я могу ошибаться  :blush:

С удовольствием перепроверю еще раз.

P.s. спасибо большое за добрые пожелания нашей компании, мы постараемся оправдать оказанное доверие. В самое ближайшее время мы порадуем наших клиентов очередным приятным сюрпризом :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за понимание.

Если не затруднит вышлите на всякий случай в личку или на майл тракинги еще раз сверимся. Насколько я помню речь шла о 7 посылках, но мы не молодеем и я могу ошибаться  :blush:

С удовольствием перепроверю еще раз.

P.s. спасибо большое за добрые пожелания нашей компании, мы постараемся оправдать оказанное доверие. В самое ближайшее время мы порадуем наших клиентов очередным приятным сюрпризом :sluxii:

 

 

Да там 7 посылок. 

Отправила Вам принт скрин на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 22 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 443 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...