Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайншопперы Азербайджана Объединяйтесь! Доставка Из Великобритании И Сша По Тарифу 1 Кг=10 Usd


Recommended Posts

  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

п.с. только что прочла про бесплатную доставку, это было бы приятным бонусом. Надеюсь что я ко вторнику получу свои посылки безо всяких проблем

Link to comment
Share on other sites

п.с. только что прочла про бесплатную доставку, это было бы приятным бонусом. Надеюсь что я ко вторнику получу свои посылки безо всяких проблем

 

Бесплатная доставка это самое малое чем мы можем искупить создавшуюся ситуацию  :blush:

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте. Насколько помню доставка по Англии с Маталан в пределах 3 фунтов. Итого общий заказ Вам обойдется в 11,50 фунтов плюс вес при доставке из Англии.

по поводу условий-подходите в офис-зарегистрируем поможем оформить заказ.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Сегодня получила свою и коллегины поссылки, всем все довольны, спасибо за бесплатную доставку и за хороший сервис :)

 

И Вам спасибо! 

будем рады вновь доставить Вам!

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте. Это за сколько привезете? Размер S.

 

http://www.lastcall....18&cmCat=search

 

 

Здравствуйте. 

 

 

Здравствуйте. Это за сколько привезете? Размер S.

 

http://www.lastcall....18&cmCat=search

 

Здравствуйте. Оно обойдется 84,05 доллара плюс вес по прибытию, тариф 10 долларов килограмм

Link to comment
Share on other sites

п.с. только что прочла про бесплатную доставку, это было бы приятным бонусом. Надеюсь что я ко вторнику получу свои посылки безо всяких проблем

Мне кажется ваша вина в том что ваши посылки не вовремя у вас тоже есть. Если вы заказываете не в первый раз,то должны понимать,что,тем более если это подарки,и как вы сказали они позарез вам нужны,следует заказывать заранее чтоб избегать таких неприятностей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ваша вина в том что ваши посылки не вовремя у вас тоже есть. Если вы заказываете не в первый раз,то должны понимать,что,тем более если это подарки,и как вы сказали они позарез вам нужны,следует заказывать заранее чтоб избегать таких неприятностей. Сорри, но не смогла пройти мимо

Link to comment
Share on other sites

Детская мебель? Нет ничего проще, когда Вы платите только за то, что видите на весах.

Подробнее на сайте www.toysrus.com

Как жалко, что я только узнала об этом магазине!((( уже до нового года не успеет да прибыть заказ, если сегодня заказать?
Link to comment
Share on other sites

Как жалко, что я только узнала об этом магазине!((( уже до нового года не успеет да прибыть заказ, если сегодня заказать?

 

Если заказать сегодня-завтра, то в понедельник магазин отправит и есть вероятность, что успеем получить это в этом году. Риски есть всегда, но если поспешить... Я сам такой же онлайншоппер как и Вы и вчера когда обнаружил всю эту красоту не смог не поделиться ею. И точно также сейчас оплачиваю и пишу письма в онлайншоп с просьбой отправить поскорее, чтобы успеть до нового года)))

В то же время конечно подарками необходимо запасаться заранее-форсмажоры бывают и у американских курьерских компаний тоже((( Но есть и хорошее-детишкам зачастую неважно, когда прибыл их подарок они радуются им круглый год )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Заказала уже несколько посылок с помощью вашей компании как с Англии так и с Америки.Спасибо большое очень нравится ваша работа .Все быстро и четко .Все ваши сотрудники тоже очень приятные люди .Надеюсь на дальнейшее процветание вашей компании.Хотела у вас узнать если завтра заказать с Англии успею ли я получитт посылки до Нового Года?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Заказала уже несколько посылок с помощью вашей компании как с Англии так и с Америки.Спасибо большое очень нравится ваша работа .Все быстро и четко .Все ваши сотрудники тоже очень приятные люди .Надеюсь на дальнейшее процветание вашей компании.Хотела у вас узнать если завтра заказать с Англии успею ли я получитт посылки до Нового Года?

 

Здравствуйте, спасибо большое за приятные слова !  :dedmoroz:

По поводу Англии: завтра если Вы оплатите они вышлют в лучшем случае в понедельник, но в Англии внутри страны очень быстрая доставка поэтому есть все шансы, что за 1-2 дня дойдет ваш заказ и мы сможем вручить Вам его в этом году  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо большое за приятные слова ! :dedmoroz:

По поводу Англии: завтра если Вы оплатите они вышлют в лучшем случае в понедельник, но в Англии внутри страны очень быстрая доставка поэтому есть все шансы, что за 1-2 дня дойдет ваш заказ и мы сможем вручить Вам его в этом году :sluxii:

Ваши посылки с Англии вылетают в среду как планировалось изначалтно или в воскресенье как это было несколько раз.Хочу точно знать и уже решить стоит рисковать или нет так как там подарок на Новый Год дочке от дедушки Мороза)
Link to comment
Share on other sites

Ваши посылки с Англии вылетают в среду как планировалось изначалтно или в воскресенье как это было несколько раз.Хочу точно знать и уже решить стоит рисковать или нет так как там подарок на Новый Год дочке от дедушки Мороза)

Здравствуйте

Посылки вылетают по средам, но учитывая процедуру доставки и растаможки выдаются по понедельникам

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ваша вина в том что ваши посылки не вовремя у вас тоже есть. Если вы заказываете не в первый раз,то должны понимать,что,тем более если это подарки,и как вы сказали они позарез вам нужны,следует заказывать заранее чтоб избегать таких неприятностей.

 

 

 

Вам не правильно кажется. И что мне следует делать, а чего нет - я сама решу. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1450693161.102552.jpgпочему не принимаете посылку?

 

Спасибо за информацию. Курьерские компании обычно по суботам воскресеньям не доставляют посылки и пишут, что мол было закрыто. Если не затруднит могли бы Вы переслать данный скриншот с объяснением ситуации на [email protected] и мы перешлем это американским коллегам, чтобы связались и выяснили

P.s.  я понимаю, что этот скриншот я могу и отсюда сохранить, простите что утруждаю Вас, просто согласно процедуре требуется майл хотя бы от получателя посылки, чтобы курьерские компании в США не уточняли несколько раз, чья посылка, почему и так далее.

Заранее благодарю за понимание

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я сказала кое что с английского ebay но к сожалению продавцы не указали трэкинг и я не знаю что точно пришло на склад. Как мне заполнить декларацию?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я сказала кое что с английского ebay но к сожалению продавцы не указали трэкинг и я не знаю что точно пришло на склад. Как мне заполнить декларацию?

 

Здравствуйте, можно сориентироваться по весу и примерно предположить в каком из ваших трекингов что находится. Если возможно позвоните пожалуйста в офис, девочки помогут Вам заполнить декларацию. С уважением, Вагиф

Link to comment
Share on other sites

Вам не правильно кажется. И что мне следует делать, а чего нет - я сама решу. 

 

агрессивность нас погубит. Человек что плохого сказал? почему все всё принимают сразу в штыки. кошмар.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Барами.аз

Я бы хотела получить ответ на мейл 

 

 

агрессивность нас погубит. Человек что плохого сказал? почему все всё принимают сразу в штыки. кошмар.

 

Ханум, я ни кого не просила указывать мне на то что и когда мне делать. Принимаю в штыки потому что люди должны понимать, когда человека подвели - это значит что его ПОДВЕЛИ, а не то что он не во время что-то сделал. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы за вес будем платить по новому курсу доллара да? Получилось так, что хотели сэкономить на объединении посылок и не забрали вовремя,чтобы платить за общий вес всех посылок, а теперь переплатим гораздо больше, чем сэкономили бы

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы за вес будем платить по новому курсу доллара да? Получилось так, что хотели сэкономить на объединении посылок и не забрали вовремя,чтобы платить за общий вес всех посылок, а теперь переплатим гораздо больше, чем сэкономили бы

 

Здравствуйте. Посылки будут выдаваться по новому курсу. Понимаю Ваше сожаление по поводу экономии, но курс поменялся раз, а консолидацией Вы можете пользоваться все время...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Посылки будут выдаваться по новому курсу. Понимаю Ваше сожаление по поводу экономии, но курс поменялся раз, а консолидацией Вы можете пользоваться все время...

То есть как по новому курсу?? Вы уже в эту неделю по новому посчитаете? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. стоимость килограмма 10 долларов, по курсу на день оплаты

 

Извините, но на каком основании? Вы получили и даже выслали эти посылки, когда курс был 1.05. Выслали в пятницу, значит оплатили по старому курсу. Поэтому вы не имеете право брать по новому. Никто кроме вас так не делает. Тот же Камекс, который вы не раз называли "бездарной" и в прошлую девальвации и в эту посчитал посчитал своим клиентам по старому курсу. Кстати на оба рейса - и который вышел в четверг, и даже который отлетел в понедельник, то есть когда уже курс поменялся. К слову, помню, в прошлую девальвацию они посчитали по старому курсу (0.78) даже те посылки, которые были не высланы, но приняты на их складе в США до девальвации.. А вы даже посылки, которые на момент поднятия курса уже были в Баку, хотите брать по новому курсу... Оять же не имеете права

Link to comment
Share on other sites

Извините, но на каком основании? Вы получили и даже выслали эти посылки, когда курс был 1.05. Выслали в пятницу, значит оплатили по старому курсу. Поэтому вы не имеете право брать по новому. Никто кроме вас так не делает. Тот же Камекс, который вы не раз называли "бездарной" и в прошлую девальвации и в эту посчитал посчитал своим клиентам по старому курсу. Кстати на оба рейса - и который вышел в четверг, и даже который отлетел в понедельник, то есть когда уже курс поменялся. К слову, помню, в прошлую девальвацию они посчитали по старому курсу (0.78) даже те посылки, которые были не высланы, но приняты на их складе в США до девальвации.. А вы даже посылки, которые на момент поднятия курса уже были в Баку, хотите брать по новому курсу... Оять же не имеете права

 

Я поддерживаю каждое слово. У меня 7 посылок пришли на прошлой неделе, а на этой придут ещё 5 посылок. Я не забирала так как хотела все посылки объединить и одним разом забрать. Было бы справедливо со стороны Барами старые посылки которые и так лежат в офисе уже неделю, посчитать по старому курсу. Иначе тем у кого много посылок это значительно бъёт по карману

Link to comment
Share on other sites

Извините, но на каком основании? Вы получили и даже выслали эти посылки, когда курс был 1.05. Выслали в пятницу, значит оплатили по старому курсу. Поэтому вы не имеете право брать по новому. Никто кроме вас так не делает. Тот же Камекс, который вы не раз называли "бездарной" и в прошлую девальвации и в эту посчитал посчитал своим клиентам по старому курсу. Кстати на оба рейса - и который вышел в четверг, и даже который отлетел в понедельник, то есть когда уже курс поменялся. К слову, помню, в прошлую девальвацию они посчитали по старому курсу (0.78) даже те посылки, которые были не высланы, но приняты на их складе в США до девальвации.. А вы даже посылки, которые на момент поднятия курса уже были в Баку, хотите брать по новому курсу... Оять же не имеете права

Да уж, просто нет слов.. Полностью с вами согласна и хотелось бы ещё добавить, что если бы не слова, выброшенные на ветер о двух рейсах в неделю, которые были обещаны ещё три недели назад и до сих это обещание так и не было выполнено, то посылки можно было бы получить ещё на прошлой неделе и рассчитаться за них по старому курсу. Камекс в данном случае поступил в сложившейся ситуации намного благородней, не пользуясь удобным моментом, чтобы наживиться на своих клиентах. 

Link to comment
Share on other sites

Извините, но на каком основании? Вы получили и даже выслали эти посылки, когда курс был 1.05. Выслали в пятницу, значит оплатили по старому курсу. Поэтому вы не имеете право брать по новому. Никто кроме вас так не делает. Тот же Камекс, который вы не раз называли "бездарной" и в прошлую девальвации и в эту посчитал посчитал своим клиентам по старому курсу. Кстати на оба рейса - и который вышел в четверг, и даже который отлетел в понедельник, то есть когда уже курс поменялся. К слову, помню, в прошлую девальвацию они посчитали по старому курсу (0.78) даже те посылки, которые были не высланы, но приняты на их складе в США до девальвации.. А вы даже посылки, которые на момент поднятия курса уже были в Баку, хотите брать по новому курсу... Оять же не имеете права

 

Спасибо большое за обратную связь

1) Мы не даем оценок другим компаниям и возможно Вы нас с кем-то перепутали и напомню, что подобную формулировку указанной Вами компаниями дали сами клиенты, а не представители компании  Barami

2) Тарифы на перевозку указаны в долларах, 1 кг=10 долларов, клиенты оплачивают свои посылки по курсу на день оплаты. Если в день оплаты курс будет 0,78 я с удовольствием приму по 0,78, на данный момент курс 1,58 соответственно и стоимость посылок в манатах возрастает. 

Спасибо за понимание

Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю каждое слово. У меня 7 посылок пришли на прошлой неделе, а на этой придут ещё 5 посылок. Я не забирала так как хотела все посылки объединить и одним разом забрать. Было бы справедливо со стороны Барами старые посылки которые и так лежат в офисе уже неделю, посчитать по старому курсу. Иначе тем у кого много посылок это значительно бъёт по карману

 

Уважаемая Spice посылки, которые пришли на прошлой неделе будут выданы по "прошлонедельному курсу"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Spice посылки, которые пришли на прошлой неделе будут выданы по "прошлонедельному курсу"

 

Спасибо большое за ответ, думаю всех интересовала оплата именно за прошлонедельные посылки. А новые понятно, конечно, по новому курсу.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, просто нет слов.. Полностью с вами согласна и хотелось бы ещё добавить, что если бы не слова, выброшенные на ветер о двух рейсах в неделю, которые были обещаны ещё три недели назад и до сих это обещание так и не было выполнено, то посылки можно было бы получить ещё на прошлой неделе и рассчитаться за них по старому курсу. Камекс в данном случае поступил в сложившейся ситуации намного благородней, не пользуясь удобным моментом, чтобы наживиться на своих клиентах. 

 

Спасибо большое за обратную связь. Мне очень грустно, что клиенты компании ведут речь о том, что дескать в сложившейся ситуации  мы якобы воспользовались моментом, чтобы наживиться на своих клиентах. Я сам такой же клиент компании как и Вы и я вот помню, что еще 2 месяца назад переплачивал огромную сумму денег за объемный вес, каждую неделю и никто до барами не подумал о том, чтобы сделать это выгоднее для клиентов, мы переплачивали за небольшие посылки? Барами сделал бесплатную консолидацию вне зависимости от количества посылок и даже от страны из которой присылается. Сэкономило ли это средства клиентов ? Надеюсь что так, во всяком случае другой информации не поступало, что кто-то на этом стал больше платить...

Да у нас 2 рейса в неделю, которые учитывая сложный месяц опаздывают-вины с компании за это я не слагаю, также как и своей собственной(хотя казалось бы причем тут маркетолог?)

Да изменение курса ударило по всем нам и мы не можем оплачивать услуги в долларах, принимая у клиентов по старому курсу посылки за которые нам расплачиваться в долларах... Поэтому еще при открытии цена и была объявлена в долларах, так диктовали правила рынка. 

Обвинения в том, что барами чем-то пытается ущемить своих клиентов надеюсь все же безосновательны и скорее сделаны на эмоциях. Я ни разу не говорил, что компании присутствующие на рынке плохие, я лишь всегда старался, чтобы компания барами была лучшей на рынке и предоставляла оптимальные тарифы по соотношению цена-качество. В Азербайджане мы молодая компания, но опыт позволил нам достаточно легко войти в рынок и я искренне рад за доверие к компании со стороны каждого из Вас дорогие юзеры диспут. Я искренне благодарю за любую обратную связь вне зависимости от того носит ли она характер критики или это "фидбэк положительный". 

Оглянитесь пожалуйста и посмотрите как за 2 месяца изменился рынок онлайншоппинга, некоторые компании снизили цены, некоторые последовав за барами, полностью убравшим объемный вес, решили тоже убрать вышеуказанный. Пусть и частично, ну как смогли...но ведь это все для клиентов. Компании, которые не задумывались над улучшением сервиса и не думали о клиентах стали думать об этом. Это не заслуга барами это заслуга нас-онлайншопперов и я не отделяю себя от Вас ни на минуту.

В новом году будут новые услуги и сервисы от нашей компании, которых многие очень ждут и которые надеюсь приятно удивят.

Простите за длинный и порой пространственный пост-ни риторика ни ораторское исскуство никогда не были моей сильной стороной, а пунктуация-всегда моё "больное место". Мы не стесняемся своих слабостей, иначе их не побороть.

Буду рад ответить на все имеющиеся вопросы. Если даже вдруг здесь отвечаю не всегда оперативно в подписи есть сотовый номер, который не отключаю 24 часа в сутки и многие юзеры знают, что даже позвонив мне в 6 утра в воскресенье они получат ответ на свой вопрос.

С уважением, Вагиф

Edited by shopshipbarami
Link to comment
Share on other sites

Народ , что за вопрос-  по какому курсу ?)) Курс единый для всех ) 

Почему барами должны стать исключением , ведь у них в тарифах все расценки в долларах , оплачивайте в долларах или по курсу на данный момент . Если бы доллар упал , вы бы просили компанию принимать оплату по старому курсу ?) 

 

Пы.Сы. Если  я, например,  всегда указываю  цену в долларах или фунтах , значит я НЕ принимаю оплату в манатах , а если и принимаю , то будьте добры платите по курсу 

 

 

shopshipbarami

 

Спасибо за посылки и что учли сложившуюся ситуацию и пошли на встречу . 

Успехов и процветания вашей компании   :dedmoroz:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 19 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Upvote
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...