Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Не Стать Жертвой Мошенников Из Катв. Инструкция-Пособие.


Recommended Posts

Постановление суда дошло. 9 января. У меня был 1 день на подачу апелляции. Оказмыш

Из США посылки быстрее приходят, чем письмо из Насиминского суда.

Внутри напечатано, что вынесено 14 декабря. Но штамп на конверте 8 января 2016.

Почему судья затягивал с отправкой? Ну подал бы я апелляцию, ему то что? Дело сплавил, спи спокойно.

 

Я официально проиграл и должен 139.40 манат.

 

Хочу чтобы эти деньги пошли им на лекарства. Искренне от души желаю. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Постановление суда дошло. 9 января. У меня был 1 день на подачу апелляции. Оказмыш

Из США посылки быстрее приходят, чем письмо из Насиминского суда.

Внутри напечатано, что вынесено 14 декабря. Но штамп на конверте 8 января 2016.

Почему судья затягивал с отправкой? Ну подал бы я апелляцию, ему то что? Дело сплавил, спи спокойно.

 

Я официально проиграл и должен 139.40 манат.

 

Хочу чтобы эти деньги пошли им на лекарства. Искренне от души желаю. :biggrin: 

Это, действительно уже налаженная система и что за компания такая адалат-а, похоже её деятельность направлена именно на такие делишки... своя группа работников, связи тоже налажены в суде и т.д. Единственный вопрос, они считали что вы незаконно якобы пользовались, а что именно незаконно вы использовали? вы же не прибегали к их услуги в последствие. И разве можно вообще использовать незаконно то, что уже отключено и расторгнуто. И, что щит их стоял это же их щит, почему они его не демонтировали, ведь это их работа, а  вас это уже не касается. В другой стране, в европейской, за такое посадили бы за мошенничество и вымогательство, а пострадавшему возместили бы моральный ущерб. А здесь же всё с ходит с рук, потому что коррупция от мало до велико, везде грязные, подкупные людишки, судьи и работники. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже отказалась от них неск.лет назад по телефону.отрезала их шнуры.вот копию моего контракта с ними не сохранился.  к сожалению.скажите кто знает,у них как прописано там,расторжение дел с ними письменно? Так и написано? Или это их неписьменное требование?

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже отказалась от них неск.лет назад по телефону.отрезала их шнуры.вот копию моего контракта с ними не сохранился.  к сожалению.скажите кто знает,у них как прописано там,расторжение дел с ними письменно? Так и написано? Или это их неписьменное требование?

Link to comment
Share on other sites

Сахарный батончик,насчет постонавления.при получение отметьте фактическую дату получения по почте у почтальона.вы имеете право позже подать аппеляцию если поздно получили.и позвоните в суд или пойдите с жалобой что решение не получили еще.пусть там отметят.если собиретесь подавать коллективно на ктв я с вами.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nafarus сказал:

Я вот тоже отказалась от них неск.лет назад по телефону.отрезала их шнуры.вот копию моего контракта с ними не сохранился.  к сожалению.скажите кто знает,у них как прописано там,расторжение дел с ними письменно? Так и написано? Или это их неписьменное требование?

 

Они любым числом могут бумагу составить. Напишут что вы пользовались всё это время. Обязательно берите свидетельство о том, что контракт расторгнут. Я уже ничему не удивлюсь. Такие мошеннические подлянки кидают. 

Link to comment
Share on other sites

Я перестала пользоваться несколько лет назад.а щас как позвонить им сказать, давайте письменно расторгнем контракт?даже незнаю как быть?они накрутить эти годки могут?я еще справедливость невидела здесь( Долг по адресу пробить можно интересно?код не помню.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Nafarus сказал:

Я перестала пользоваться несколько лет назад.а щас как позвонить им сказать, давайте письменно расторгнем контракт?даже незнаю как быть?они накрутить эти годки могут?я еще справедливость невидела здесь( Долг по адресу пробить можно интересно?код не помню.

 

Если к вам в квартиру никакие кабели не идут и от коробки давно отрезаны - то вряд ли они рискнут что-то сфальсифицировать. 

Сложно обвинить в незаконном использовании ТВ, если никаких кабелей ТВ в квартире нет.

Надеюсь Вам с этими мошенниками не придётся сталкиваться. 

 

Link to comment
Share on other sites

On 14.12.2015 at 6:21 PM, Rashad084 said:

Лучший вариант платит пять манат в месяц и купит тюнер у Фаика и смотрет более 500 каналов в Hd качестве.

Фаик кимдир?

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2015 at 8:15 PM, ram11 said:

Вы же подписывали договор когда подключили катв так почему же вы не расторгнули его я не пойму так сложно было пойти в офис катв и расторгнуть контракт? Кто такой заур ? Он всего лиш курьер его работа заключается в собирании денюжки.

Mene ele bele de eledim,evvelki evimden cixanda ,olarin ofisine yaxinlawib ,erize doldurdum ki ,vse salamat daha ehtiyac yoxdur... bu pectali dokument hele de mendedir i vse duxlari var nese desinler

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2015в16:10, Сахарный батончик сказал:

Привет всему честному народу диспута.

Хочу поделиться своим печальным опытом юзания КАТВ, приведшему к потере нервов, времени и денег.
Дабы не стали вы жертвами этих мошенников, расскажу свою историю и дам несколько практических советов. Текст длинный, наберитесь терпения ))

 

Итак.

Несколько лет назад я имел несчастье подключить кабельное ТВ от КАТВ. Коим пользовался, стабильно оплачивая абонентскую плату наличными их курьеру.
В 2012-ом году у меня сгорел блок питания телевизора, что послужило поводов отдать его знакомым на дачу. Так как ТВ у меня использовался как фоновая картинка и как эффект присутствия, чинить его не было никакого желания.

К слову знакомые поменяли блок питания и, как мне кажется, продолжают пользоваться им по сей день. На здоровье.

 

Я продолжал оплачивать «услуги» ещё два месяца, после чего (покупать телевизор я не собирался) я попросил расторгнуть мой контракт. В кабельном ТВ я более не нуждался.
Это было сказано человеку по имени Заур, который собственно долгое время собирал абонентскую плату.
Сказав это, и получив уверения что наше «сотрудничество» на этом закончилось – я отрезал лишний коаксиальный кабель в квартире и забыл про КАТВ, как мне казалось навсегда¹.

 

Дальше можно не читать)) Такой наивный....кабель он отрезал)) Тут блин на месяц прерываешь услугу и для этого идешь в офис. А он Заура попросил разорвать контракт))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, X-WOLF сказал:

 

Дальше можно не читать)) Такой наивный....кабель он отрезал)) Тут блин на месяц прерываешь услугу и для этого идешь в офис. А он Заура попросил разорвать контракт))

 

Прочтите дальше, потратьте лишние пять минут. Даже имея на руках бумагу от расторжении контракта - вы не застрахованы от их мошеннических действий.

Они обвиняют в незаконном просмотре их тв, уже после того как абонент отключен. 

Проблема в том, что никто не хочет вникнуть в суть и делает неправильные выводы. Это готовая схема и избитый сценарий, по которым действуют работники этой организации. Как можно заметить из темы - не я один попался на эту шнягу, жертвами стали и другие форумчане.

 

Надеюсь моя тема поможет другим не попасть в лапы этих негодяев.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сахарный батончик - спасибо за тему.

Года три назад тоже отключил ктв,просто сказал их работнику.

Сегодня уведомление интересное пришло

"Вы с 01.02.16 не оплачиваете ктв,мы вам отключим в течении трех дней.

Просим связаться с нами"

что это значит,может кто-то подскажет

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно на прошлой съемной квартире мы тож катв подключали а когда съехали сказали их работнику что уходим и отказываемся от услуг.это было полгода назад.теперь они нас разыскивать будут по паспортным данным?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Лилия1982 сказал:

Вот интересно на прошлой съемной квартире мы тож катв подключали а когда съехали сказали их работнику что уходим и отказываемся от услуг.это было полгода назад.теперь они нас разыскивать будут по паспортным данным?

Не парьтесь вас они не найдут,

в крайнем случае хозяин выступит в роли ответчика-козла отпущения!))))

Link to comment
Share on other sites

Эх, дамы и господа, абсолютно не имя желания козырнуть или бить большой кувалдой в грудь, могу проинформировать вкратце:

 

Те же самые КАТВ(кстати это только их бренд, а юр. лицо называется АГтелеком) и их поддельник Адалет-А, когда они выдвинули такие же обвинения против меня, сорри за выражение, шаг за шагом , в одиночку, и без всяких тапшей, просто на принцип, гышгыртдым на выплату мне 960 манат(минус накладные расходы), хотя они бились три инстанции и аж до Верховного Суда.

 

Могу выложить сканы решений нескольких судов если кому интересно...надо будет поискать, правда

 

Бить надо в их слабые места ;)

 

Заранее, сорри, если буду поздно отвечать.

Link to comment
Share on other sites

В дополнение к моему предидущему сообщению : чтобы было конкретнее, если кто пишет мне в лс с описанием проблемы, прошу заранее подготовить(т.е. читать или ссылаться) документы которые Вам предьявили эти АГтелеком и Адалят-А.

Link to comment
Share on other sites

Много лет пользовалась услугами КТВ, Когда делала  ремонт в квартире , то временно отказалась . Потом подсоединили снова. Больше назад отказалась от них ...Ни каких проблем нет. После этой темы позвонила тому кто собирает оплату. он ответил , что все нормально.

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2016в23:25, mahsey сказал:

сахарный батончик - спасибо за тему.

Года три назад тоже отключил ктв,просто сказал их работнику.

Сегодня уведомление интересное пришло

"Вы с 01.02.16 не оплачиваете ктв,мы вам отключим в течении трех дней.

Просим связаться с нами"

что это значит,может кто-то подскажет

 

Узнайте чего хотят и нам скажите тоже.

Заранее удалите все возможные кабели, которыми вы когда-то пользовались.

Не дайте им потом возможности мошенническим путём вымогать деньги за то время, что Вы не пользовались.

 

В 11.02.2016в00:44, primakolog сказал:

Эх, дамы и господа, абсолютно не имя желания козырнуть или бить большой кувалдой в грудь, могу проинформировать вкратце:

 

Те же самые КАТВ(кстати это только их бренд, а юр. лицо называется АГтелеком) и их поддельник Адалет-А, когда они выдвинули такие же обвинения против меня, сорри за выражение, шаг за шагом , в одиночку, и без всяких тапшей, просто на принцип, гышгыртдым на выплату мне 960 манат(минус накладные расходы), хотя они бились три инстанции и аж до Верховного Суда.

 

Могу выложить сканы решений нескольких судов если кому интересно...надо будет поискать, правда

 

Бить надо в их слабые места ;)

 

Заранее, сорри, если буду поздно отвечать.

 

Супер!

Я рад за Вас. Отлично.

И мне тоже подсластили пилюлю, хоть кто-то их смог поставить на место :biggrin:

Молодец.

Будет время опишите что и как делали, как проходили заседания.

 

 

Эх, надо было раньше мне тему открывать.

Глядишь набрались бы юзеры, которых эти мошенники грузили - и коллективную заяву в прокуратуру на предмет рэкета и вымогательства со стороны АГ. 

Мечтаю чтобы всем им досталось по заслугам.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гибискус сказал:

Много лет пользовалась услугами КТВ, Когда делала  ремонт в квартире , то временно отказалась . Потом подсоединили снова. Больше назад отказалась от них ...Ни каких проблем нет. После этой темы позвонила тому кто собирает оплату. он ответил , что все нормально.

 

Возьмите бумагу расторжения контракта, собирателя оплаты потом где будете искать в случае иска к Вам? Он скажет ничего не говорил, ничего не знаю.

Заберите расторжение контракта, а также бумагу что долгов не имеете. И все их кабели отрежьте на корню с обеих сторон.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Возьмите бумагу расторжения контракта, собирателя оплаты потом где будете искать в случае иска к Вам? Он скажет ничего не говорил, ничего не знаю.

Заберите расторжение контракта, а также бумагу что долгов не имеете. И все их кабели отрежьте на корню с обеих сторон.

 

Не думаю, что у всех как у вас получилось... Странно как то...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Гибискус сказал:

Не думаю, что у всех как у вас получилось... Странно как то...

 

Как можно судить по постам в этой теме - не у меня одного. Несколько подобных случаев. И это ещё только юзеры диспута.

Вы бумаги для себя возьмите, мало ли. Пригодится.

Пусть лежат себе, 100 вперёд будете защищены.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Как можно судить по постам в этой теме - не у меня одного. Несколько подобных случаев. И это ещё только юзеры диспута.

Вы бумаги для себя возьмите, мало ли. Пригодится.

Пусть лежат себе, 100 вперёд будете защищены.

Я не спорю. Но наверняка многие когда то отказались от них.... Но такое слышу впервые.

Edited by Гибискус
Link to comment
Share on other sites

Вы не представляете сколько пострадавших от них людей обратилось ко мне когда узнали, что я у них мало того, что выиграл дело, а еще они и компенсацию мне выплатили. А я ж еще и не профессинальный юрист, адвокат и т.п.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2015в17:10, Сахарный батончик сказал:

Привет всему честному народу диспута.

Хочу поделиться своим печальным опытом юзания КАТВ, приведшему к потере нервов, времени и денег.
Дабы не стали вы жертвами этих мошенников, расскажу свою историю и дам несколько практических советов. Текст длинный, наберитесь терпения ))

 

Итак.

Несколько лет назад я имел несчастье подключить кабельное ТВ от КАТВ. Коим пользовался, стабильно оплачивая абонентскую плату наличными их курьеру.
В 2012-ом году у меня сгорел блок питания телевизора, что послужило поводов отдать его знакомым на дачу. Так как ТВ у меня использовался как фоновая картинка и как эффект присутствия, чинить его не было никакого желания.

К слову знакомые поменяли блок питания и, как мне кажется, продолжают пользоваться им по сей день. На здоровье.

 

Я продолжал оплачивать «услуги» ещё два месяца, после чего (покупать телевизор я не собирался) я попросил расторгнуть мой контракт. В кабельном ТВ я более не нуждался.
Это было сказано человеку по имени Заур, который собственно долгое время собирал абонентскую плату.
Сказав это, и получив уверения что наше «сотрудничество» на этом закончилось – я отрезал лишний коаксиальный кабель в квартире и забыл про КАТВ, как мне казалось навсегда¹.

 

Однако КАТВ про меня не забыл, и из своих цепких лап отпускать не собирался. По аналогии с преступной бандой – вход по желанию, а выход только вперёд ногами.

 

В начале 2013-го года в нашем районе провели первую оптоволоконную ЛВС, с возможностью просмотра цифрового IP-TV. Я подал заявку и в скором времени стал счастливым обладателем высокоскоростного интернета по оптоволоконному кабелю и IP-телевидения по тому же самому кабелю (так называемый fiber channel).
Я наконец ушёл от устаревшего ADSL соединения, использующего обычную телефонную линию. Взамен получил прямое подключение по локальной сети, которое не только обеспечивало меня интернетом, но также давало возможность пользоваться IP-телевидением. Для меня такой тип ТВ был удобен, так как телевизора у меня не было. А смотреть ТВ я мог на обычном мониторе, подключив его через компьютер, либо на ноутбуке.

 

По сегодняшний день я пользуюсь услугами своего провайдера и никаких претензий, кстати, не имею.
Представьте теперь моё удивление и шок, когда в начале 2015-го года я получил извещение от КАТВ с претензиями в денежном эквиваленте. КАТВ, о котором я и думать забыл почти 3(!) года назад. Мне, законопослушному честному человеку, пришло извещение о том, что я незаконно подключился к КАТВ и смотрел его не платив!
Моё состояние в тот момент неописуемо. Меня обвинили в воровстве. Те, кто меня знает были в таком же шоке от услышанного. Кроме этического момента нелепость ситуации была ещё и в том, что я давно уже пользовался и стабильно оплачивал другое ТВ, кстати более продвинутое. А также в том, что в период, который указывал в своих претензиях КАТВ – я просто не имел дома телевизора, чтобы подключать их коаксиальный кабель. Телевизор я купил позже, да и тот использую подключенным к локальной сети LAN.

 

Я написал всё что думаю об этом на электронный адрес КАТВ и, не получив ответа, снова перестал думать об этом инциденте².

 

Через некоторое время мне пришла угроза (кстати, это вымогательство, совершаемое группой лиц по предварительному сговору) от фирмы Адалат-А, которая представляет КАТВ. В угрозе говорилось, что я должен оплатить сумму в 68 азн, в ином случае на меня подают в суд.

Наверное, вы подумаете - сумма настолько смешна, что не стоило и заморачиваться на споры. Однако дело не в деньгах. Завтра с таким же мошенничеством и вымогательством можете столкнуться и вы сами. Моё дело вас предупредить. А предупреждён – значит вооружён. Зачем мы должны отдавать деньги рэкетирам и мошенникам?

 

В фирму Адалат-А было отправлено заказное письмо через почтовую службу. В письме также указывались основные моменты бредовости и нелепости обвинений в мой адрес. Ответа также не последовало.
Хочу отметить, что в обоих письмах я оставил свои данные, номера телефонов и эмейл.

 

За всё это время я даже не поинтересовался технической стороной вопроса. То есть как по их мнению я осуществил незаконное подключение. Потому как пребывал в полной уверенности, что меня отключили по всем правилам в середине 2012-го года.

 

В ноябре 2015-го я имел честь получить пригласительный билет на костюмированный бал в Насиминский районный суд. Где под предводительством конферансье Пярвиза Гусейнова был показан спектакль Буратино, с результативным в итоге отъёмом денежных средств со стороны криминальных элементов.

 

Самое интересное, что до суда я обращался в Насиминский районный суд с просьбой ознакомиться с материалами дела – мне было отказано. Помощница судьи со смехом заявляла, что материалы они покажут мне за полчаса до процесса. Через несколько дней меня всё-таки пригласили ознакомиться с материалами дела и даже сделали для меня ксерокопии всех необходимых документов из дела. Я искренне верю в то, что это не было результатом моей жалобы в Министерство Юстиции по вопросу нарушения гражданского кодекса. А исключительно доброй волей помощницы судьи, которая пересмотрела своё мнение в виду собственной душевной доброты.

 

Тем не менее. Суд я проиграл. Я должен заплатить мошенникам и рэкетирам требуемую сумму. Меня признали вором.
Представитель фирмы Адалат-А по имени Фарид принёс видео. Видео стало для меня ещё одной шокирующей новостью. На ролике работники КАТВ показывают кабель, который ведёт в мою квартиру из блока. То есть сначала показан обрубок кабеля неизвестного происхождения, затем показан кабель, ведущий ко мне в квартиру. Это тот самый кабель, который КАТВ по документам «шебекеден айрылыб» в 2012-ом году. Как же он был «айрылыб», если висел как висит на том же самом месте? 

Поясню что сделали мошенники в лице трёх человек (Назаров Элчин «Адалат-А», Маммадов Ибрагим «КАТВ» и Маммадов Сабир «RYTN»), подписавших какой-то липовый акт о незаконном подключении. Кстати, что это за акт такой судья не знал. Что тем не менее не помешало ему вынести решение в их пользу.

Так вот эти лица обнаружили:
А) что пломба цела и в своё время кабель никто не отключал. Они отрезают пломбу и снимают видео, якобы пломбы не было.
Б) что кабель отключен давным-давно, но не отрезан на выходе из квартиры. Они оголяют кабель и снимают видео, о том что кабель якобы использовался.

 

Зачем манипуляции? Чтобы потребовать денег. На живца.

 

В деле есть непонятный акт о проверке в 2014-ом году, где указывается что всё было в порядке. Тут тоже два варианта:
А) Проверка была проведена лишь на бумаге и пломба оставалась на месте, а посему им необходимо было прикрыть свою ошибку.
Б) Проверка была и было видно, что кабель отключён. Но в последствии оголён и снят на видео для вымогательства.

 

На видео ко всему прочему не показано, что оголённый кабель, который они якобы дёргают сверху и есть тот, который на кадре этажом ниже.
Это может и третий вариант мошеннических действий.

 

Все справки о проверках подписаны Оксаной Мирза. Очень надеюсь, что эта женщина отдаёт себе отчёт в том, что именно она подписывает.
У КАТВ наверное кризис, если они опускаются до таких подлостей и криминала, чтобы получить с граждан лишнюю копейку.

 

К сожалению судье не хватило логики, чтобы понять – человек, который платит за цифровое телевидение (не имеющее ограничений на количество телевизоров в доме) не нуждается в коаксиальном кабеле другого провайдера.

 

К сожалению прокуратура отказала мне в возбуждении уголовного дела по факту вымогательства и рэкета со стороны КАТВ и Адалат-А, советуя обращаться в гражданский суд.

 

К сожалению я потратил время, нервы и деньги на это дебильное заседание и тщетные попытки добиться справедливости.

 

Но!
Вы, друзья мои, на моём опыте имеет информацию. А кто имеет информацию – тот победит.

 

Вот мои инструкции по пунктам, которые я выделил ранее в тексте. В принципе, это будет относиться не только к КАТВ, но и к любым другим провайдерам, предоставляющим медвежьи услуги.

¹ Недостаточно отрезать кабель в своей квартире, необходимо полностью удалить кабель ведущий в квартиру со стороны блока. Они апеллируют тем, что кабель от их коробки до вашего телевизора куплен вами, а посему они его не имеют права трогать. Поэтому находите концы кабелей, отрезайте или вытягивайте остатки до конца. Не дайте возможности мошенникам подключать его к своим открытым (наверное специально для этих целей не закрывают в короб) коннекторам, а потом вымогать с вас деньги за якобы незаконное подключение. Стоимость метра кабеля 40 гепик, в случае чего купите новый.

 

² Если они пишут вам акты, угрозы – сохраняйте их. Также, несмотря на всю нелепость обвинений, сходите узнайте чем они собираются апеллировать. Возьмите копии видео, внимательно рассмотрите что, кто и когда там делает. Не думайте, что они оставят вас в покое. Они удавятся за копейку и будут вымогать с вас пока не получат своё. Если отказываетесь от «услуг» КАТВ – не забывайте брать копию расторжения контракта. Потому как слов недостаточно. Они могут продолжать вам начислять долги. Услуги другого провайдера, которые вы оплачиваете не мешают им в вымогательстве. Задним числом написать акты проверок или расторжения контракта им ничего не стоит. Будьте начеку.

 

Напоследок, если вдруг работники данной организации окажутся в этой теме и прочтут эту историю – пусть эти деньги пойдут вам на лекарства, господа.

 

 

А диспутчанам здоровья и успехов в Новом году. Храните себя и близких. Всех обнимаю.
Ваш Батон.

Спасибо за инфо. Собирались как раз  отказаться от услуг  КАТВ. Недовольны качеством их аналогового пакета и безответственным отношением к своим многолетним клиентам. Письма на адрес руководства не дают эффекта. Не удивлен Вашим рассказом о их недобросовестности и сотрудничестве с бвндитами в лице Адалят -А( Название "Адалят" -"Справедливость"в корне отличается от реалий....все у нас законное в КАВЫЧКАХ). Спасибо за предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Wic89IrDP5UstrGxKm1B5wl37CyZesbAEwJSv18W

 

Haram olsun bu pullara 

 

а кто нелегальный кабель подключал - того @#$%   :biggrin:

надеюсь прочтёшь, хоть тебе пейсеру всё равно. Деньги не пахнут, да? )))

 

 

Ребята, если кто ещё стал жертвой этих мошенников - пишите, составим коллективную жалобу в прокуратуру.

Я на связи. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Сахарный батончик сказал:

Wic89IrDP5UstrGxKm1B5wl37CyZesbAEwJSv18W

 

Haram olsun bu pullara 

 

а кто нелегальный кабель подключал - того @#$%   :biggrin:

надеюсь прочтёшь, хоть тебе пейсеру всё равно. Деньги не пахнут, да? )))

 

 

Ребята, если кто ещё стал жертвой этих мошенников - пишите, составим коллективную жалобу в прокуратуру.

Я на связи. 

 

У нас та же проблема. Квартиранты подключились под честное слово,под честное слово же "отключились". Квартиранты ушли, через 6 месяцев письмо пришло, но уже на наше имя. Если что, и мы напишем жалобу. В лс в любое время дайте знать. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 31 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 55 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 346 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 265 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...