Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится?


Recommended Posts

Встречались 7 лет (сначала 2 года ждала его с армии, потом 4 года института, год на то чтоб устроился на работу), через 7 лет сделали обручение :looool: год были обручены и того 8 лет, и уже 5 лет в браке вместе живем = 13 ГОДАМ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Helen Harper' post='2817656' date='Apr 29 2008, 21:01 ']Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?[/quote]


5 дней

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

18 дней,отом был херий!
Это фортуна можно 5 лет встречаться и выйти замуж за кретина,а можно и за 5 дней выйти за принца!
и наоборот!
Хер шей гисметди!

Link to comment
Share on other sites

Я встречалась два года.А потом он сделал мне предложение,в ресторане. Он это сделал так красиво и романтично. До сих пор вспоминаю,мурашки по телу бегут :lol::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='2817656' date='Apr 29 2008, 20:01 ']Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?[/quote]


Пока не поженились,но хери был через полтора месяца после нашего знакомства... :rolleyes: Временные рамки..? Нет конечно,мои родители,поженились через неделю,вот результат:25 лет крепкой,дружной, совместной жизни :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anima solo' post='2821681' date='Apr 30 2008, 14:50 ']хочу сказть,что сколько бы не встечались,пока не поживешь с человеком под одной крышей никогда его не узнаешь.[/quote]

Не согласна. Если знаешь человека хорошо и хотя бы немного в людях разбираешься, неожиданностей и неприятных сюрпризов не будет.

Link to comment
Share on other sites

это тема тоже исключительно для замужных? ..... демаю в течени месяца даже можно понять что это ТВОЕ, а после этого можно даже через 5 лет выйти замуж... не обязательно же сразу свадьбу сыграть, торопит событий.....

Link to comment
Share on other sites

Мы с супругом были коллегами. Потом он ушел с раоты, но иногда виделись по дороге, болтали минуту-две. Но наша дружба началась после фут.матча Азербайджан-Италия. Почти каждые выходные мы вместе выходили в город погулять, в кинотеатр на премьеры ходили. Даже помню первый фильм - "Кейт и Лео", а потом "Миллионер поневоле", "Х-мэн" и так далее. Спустя 2,5 года после последнего сеанса в кино он подарил мне большой букет алых роз и сделал предложение. Я Его очень люблю!!! Как и во всякой семье и у нас бывают споры, недопонимания, но Машаллах стараемся жить больше для нашего ребенка. Пусть Аллах всегда хранит наш семейный очаг!!! ттт

Link to comment
Share on other sites

Понимаете сейчас такое время что если серезно встречаешься с девушкой 2 года или собираешься через 1,5- 2 г. жениться на девушке после знакомства, она тебя называет несерезным, и говорит если любишь то сделай все чтобы сейчас жениться, ведь ты же взрослый ( а встречались та всего 3 месяца) а когда говоришь что ты же тоже любишь можешь да подождать, говорит нет я девущка, мне нельзя. Не поверил своим ушам. никогда бы не поверил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Магнат' post='4244199' date='Jan 28 2009, 10:52 ']Понимаете сейчас такое время что если серезно встречаешься с девушкой 2 года или собираешься через 1,5- 2 г. жениться на девушке после знакомства, она тебя называет несерезным, и говорит если любишь то сделай все чтобы сейчас жениться, ведь ты же взрослый ( а встречались та всего 3 месяца) а когда говоришь что ты же тоже любишь можешь да подождать, говорит нет я девущка, мне нельзя. Не поверил своим ушам. никогда бы не поверил.[/quote]
О_о Впервые слышу такое. Это скорее не любят друг-друга, а просто девушке замуж невтерпеж. Если люди реально любят друг-друга, то должны быть готовы подождать несколько лет.
Да и prosto görüşməyin də öz ləzzəti var )

Link to comment
Share on other sites

Предложил замуж при первой встречи ,был очень удивлен ,что непринесла пасспорт на вторую встречу ,чтоб в ЗАГС заявление подать. Я предложила для начала узнать друг-друга получше.Год встречались ,потом на 3-4 месяца растались... Типа он понял ,что у меня тяжелый характер ))))Потом он позвонил и сказал ,что как бы он не пытался жить без меня не смог ,через месяц обручились ,а через пол года поженились 6 лет в браке ))) Кровь продолжаю пить ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что по-Вашему означает "встречались" ? Это когда вместе в кино ходили?

Удивляет, как можно 2 года встречаться. Социологи считают, что если мужчина не делает предложение в течение первых 6 месяцев близких отношений, то он его не сделает НИКОГДА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4246325' date='Jan 28 2009, 15:01 ']Интересно, что по-Вашему означает "встречались" ? Это когда вместе в кино ходили?

Удивляет, как можно 2 года встречаться. Социологи считают, что если мужчина не делает предложение в течение первых 6 месяцев близких отношений, то он его не сделает НИКОГДА.[/quote]

А думаете за 6 месяцев можно узнать человека, этого не хватит, тем более бизим гызлара.Онларын джанында билирсиз неляр вар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Магнат' post='4246779' date='Jan 28 2009, 15:55 ']А думаете за 6 месяцев можно узнать человека, этого не хватит, тем более бизим гызлара.Онларын джанында билирсиз неляр вар.[/quote]
Чох яныглысыз азери гызларын ялиндян!!!! :huhh:

[color="#FF0000"]Руда, оффтоп. Предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4246325' date='Jan 28 2009, 15:01 ']Интересно, что по-Вашему означает "встречались" ? Это когда вместе в кино ходили?

Удивляет, как можно 2 года встречаться. Социологи считают, что если мужчина не делает предложение в течение первых 6 месяцев близких отношений, то он его не сделает НИКОГДА.[/quote]

Ну вот я например написала ,что мой супруг сделал предложение сразу ,но потом решил ещё раз подумать... Так что всё бывает )))

Link to comment
Share on other sites

Каждый случай индивидуален, так же как и каждая личность. Одинаковых отношений не бывает. Кому-то требуется пару месяцев чтобы понять, что именно этот человек тебе нужен, а кому-то на это требуется более 2-3 лет.
Мой папа сделал маме предложение через 1 месяц после знакомства и жили они счастливо и дружно 30 лет (пока смерть мамы их не разлучила).
Были у меня знакомые, которые предлагали руку и сердце спустя пару месяцев после знакомства, но я чувствовала что это не моё.
А вот с моим бывшим молодым человеком мы встречались 6 лет, он делал мне предложение в течение этого времени, но всегда появлялись какие-то проблемы. Так вот, спустя 6 лет мы расстались (инициатором была я, но на это были веские причины). Прошло уже более года как мы расстались и сейчас я реально поняла, что этот человек был не для меня, хотя был мне одним из самых дорогих людей на земле..... Видимо нам все-таки не суждено было быть вместе.
Нельзя торопить события, всему свое время! От судьбы никуда не уйдешь! Так что если суждено, то можно и после пары встреч понять нужен ли тебе определенный человек или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Понимаете сейчас такое время что если серезно встречаешься с девушкой 2 года или собираешься через 1,5- 2 г. жениться на девушке после знакомства, она тебя называет несерезным, и говорит если любишь то сделай все чтобы сейчас жениться, ведь ты же взрослый ( а встречались та всего 3 месяца) а когда говоришь что ты же тоже любишь можешь да подождать, говорит нет я девущка, мне нельзя. Не поверил своим ушам. никогда бы не поверил.[/quote]
Правильно говорят, пра-виль-но! За месяц можно понять, нужен тебе человек или нет! А те, которые все не знают, все сомневаются, все на потом, просто мозги делают!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4248031' date='Jan 28 2009, 18:21 ']Правильно говорят, пра-виль-но! За месяц можно понять, нужен тебе человек или нет! А те, которые все не знают, все сомневаются, все на потом, просто мозги делают![/quote]

Понимаете сейчас девушек понять невозможно. Они так красиво играют, так ведут себя. Если человек не понимает что вдруг у него проблемы есть, а она твердит нет сейчас давай женись на мне. И если не женишься то мы не будем больше обшаться, я не хочу и дома тоже не пустят, я чуть не упал. Я спросил а как до этого пускали лооол- говорит не думали что столько может затянутся( 3 месяца ) лоолю Да хот через 1 выходите замуж - каждого личное дело.Но ненадо строить при этом из себя Ангела.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Понимаете сейчас девушек понять невозможно. Они так красиво играют, так ведут себя. Если человек не понимает что вдруг у него проблемы есть, а она твердит нет сейчас давай женись на мне. И если не женишься то мы не будем больше обшаться, я не хочу и дома тоже не пустят, я чуть не упал. Я спросил а как до этого пускали лооол- говорит не думали что столько может затянутся( 3 месяца ) лоолю Да хот через 1 выходите замуж - каждого личное дело.Но ненадо строить при этом из себя Ангела.[/quote]
А знаете почему? Потому что за три месяца еще настолько не привяжешься и можешь отпустить человека, если поймешь, что ничего с ним не получится. А, если кавалеры тянут год, два, три, а потом заявляют - прости, мы с тобой не пара, представьте себе состояние девушки? Во-первых, он уже родным человеком ей стал, во-вторых, обидно за потерянное время. Так что умные девушки та и поступают, ага, через три месяца ультиматум ставят. В крайнем случае так будут потеряны только три месяца, а не три года.

Link to comment
Share on other sites

Встречались три года, потом расстались на год, потом еще почти год встречались, а потом поженились =) Мне кажется временных лимитов здесь не должно быть, главное что бы было обоюдное желание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precious' post='4226585' date='Jan 24 2009, 21:38 ']18 дней,отом был херий![/quote]

Я не с тем удареним прочла сначала..... :lol::lol::lol:

А сейчас,придя в себя от собственной испорченности,могу написать по теме. 4,5 года с момента знакомства и до свадьбы. И 4 с небольшим года,как поженились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4249697' date='Jan 29 2009, 01:48 ']А знаете почему? Потому что за три месяца еще настолько не привяжешься и можешь отпустить человека, если поймешь, что ничего с ним не получится. А, если кавалеры тянут год, два, три, а потом заявляют - прости, мы с тобой не пара, представьте себе состояние девушки? Во-первых, он уже родным человеком ей стал, во-вторых, обидно за потерянное время. Так что умные девушки та и поступают, ага, через три месяца ультиматум ставят. В крайнем случае так будут потеряны только три месяца, а не три года.[/quote]

Ультиматум ставят - до чего докатились люди.... Все могло бы быть серьезно, если конечно она сказала бы что да я тебя подожду. Ведь минимум хери сделали бы, были бы обручены 1- 1,5 г. и потом поженились бы. Всему мужскому полу советую общаться долгое время.( и тогда вы многое можете узнать о девушки) малый срок легко может закрыть истинное лицо ( есть и исключения). Вы думаете что 2-3 месяца общаться это серьезно, чтобы потом как выйдет замуж гызын ич юзю ачылсын, башында отурсун. До свадьбы будут ангелами, после свадьбы ...... боже упаси. А почему так много разводов бывает? потому что люди достаточно не знают, не доверяют, не понимают друг друга. Сейчас есть такие девушки кот. выходят замуж чтобы развестись (уж поверьте есть). Как можно доверять девушкам если у них в мыслях только такое - как сделать?, что сделать что бы побыстрее выйти замуж?, или у него есть это или нет?, или если даже чего то нет то ничего, лиж бы все знали что я выхожу замуж и евде галмамышам. Сейчас уже такое время что девушки на все готовы лиж бы побыстрее выйти замуж. Есть исключения конечно, но их очень очень мало. Да вы можете сказать что так не думаю, не все так думают, не все так поступают- но то что мы видим нам хватает. Понимаете как то мы сидели с друзьями, и почти у большинства из них евленмели вахтыды. Никто из них не может найти ту девушку кот. они хотят. Увидев это родители решили помочь, выбрали он посмотрел в первый же день пошел в уни. увидел там ее с парнем, оказалось это ее парень, потом нашли другую, а она рассталась недавно, - и так несколько раз.(уже дошли до школьного возраста - и это тоже не помогло) (даже райондакы гызларда йарамады). Сейчас очень сложно найти девушку кот. даже не целованная, а раньше такого не было. Раньше на гуляюших девушек пальцем показывали, а сейчас на хороших девушек пальцем показываешь и то ошибаешься - не попадаешь. Знаете почему потому что девушки говорят какая разница все равно выйдем да замуж рано или поздно, просто тегсир биздяди, биз огланлардады ки что многие считают это уже нормальным - понимаете 21 век. а в конечном с опущенной головой ходят. А девушки находят лохов, и созюн есл менасында сырыйлар озлерини.

Link to comment
Share on other sites

7 долгих лет, как мне тогда казалось. Но сейчас я ни о чем не сожалею, и предоставь мне заново прожить жизнь, я бы ничего не изменила. Сейчас я понимаю, к счастью идти не легко и не быстро. Главное я счастлива сейчас и благодарна Богу за все!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...