Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится?


Recommended Posts

[quote name='Dance teacher' post='5485650' date='Oct 2 2009, 15:24 ']Встречаемся 3,5 года. Пожениться очень хотим, но проблемы мешают. Пережили многое, поэтому хочется свою семью.[/quote]
Год встречались и 1,5 года обрученными ходили. достаточно чтоб принять решение

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

3 месяца. Из них 2 месяца и 1 неделя общения по телефону и переписки по интернету + 3 недели каждодневных встреч до свадьбы :)
"эсль азярбажан аилеси" : )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sole' post='5492231' date='Oct 3 2009, 22:44 ']3 месяца. Из них 2 месяца и 1 неделя общения по телефону и переписки по интернету + 3 недели каждодневных встреч до свадьбы :)
"эсль азярбажан аилеси" : )[/quote]

халал олсун ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 лет дружили, потом плавно или стремительно незнаю как, но оказались в конфетно-букетной стадии :rolleyes: и прогуляли так 3 года, потом были помолвленны 2 года и в январе будет 4 года, как женаты :rolleyes: у нас дочка и наш роман продолжается :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Подсчитала и ужаснулась - 5 лет сидели за одной партой, из которых 3 года встречались + год армии и непонятно сколько ждать до свадьбы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5522949' date='Oct 9 2009, 00:44 ']Подсчитала и ужаснулась - 5 лет сидели за одной партой, из которых 3 года встречались + год армии и [b]непонятно сколько ждать до свадьбы :)[/b][/quote]

Надо торопить. Чем дальше, тем больше головной боли.
Ни пуха! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Полтора года ждала с армии, потом 4 пока в институте учился. Итого 5 с половиной лет. Женаты почти 7. Так что стаж у меня 12 лет. Много воды утекло с тех пор, но ни об одном дне не жалею!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геринг' post='5523084' date='Oct 9 2009, 01:25 ']Надо торопить. Чем дальше, тем больше головной боли.
Ни пуха! :rroza:[/quote]

Спасибо :rroza: Если честно, у меня вообще ощущения, будто я всю жизнь его знала.
Планы у нас Наполеоновские, конечно, но нужно решать ряд немаловажных вопросов :) Свадьба - дело нехитрое, а как дальше жить - важнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='2817656' date='Apr 29 2008, 21:01 ']Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?[/quote]

Я не стала перечитовать все восем страниц, но знаю что рекорд у меня-20 дней :looool:
поскоку тогда как следует не успели познакомиться-представте все еще знакомимся спустья годы :)
не скажу что не довольна жизнью,Слава Богу все хорошо,но всетаки бывает что все еще удивляем друг-друга

Link to comment
Share on other sites

[quote name='semiramida' post='5528745' date='Oct 9 2009, 23:55 ']Я не стала перечитовать все восем страниц, но знаю что рекорд у меня-20 дней :looool:
поскоку тогда как следует не успели познакомиться-представте все еще знакомимся спустья годы :)
не скажу что не довольна жизнью,Слава Богу все хорошо,но всетаки бывает что все еще удивляем друг-друга[/quote]

как мы с вами похожи.. :rolleyes: аналогичная ситуация. тоже, ровно 20 дней :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='5203789' date='Aug 12 2009, 13:44 ']А вы проверьете его на ВИЧ, на БРАК, на СУДИМОСТЬ.... Анализы можно сдать в Ген Лаб, больнице Нефтянников :) Причем на все сразу...на БРАК точно...[/quote]

:looool: НУУ,вы прям как Агата Кристи, до слез посмеялась, потому что еще вспомнила момент из фильма "Калина Красная"(Шукшин)
там для для него придумывают место чтоб остаться на ноч, там старушка возражает мол- А вдруг он возмет там печать украдёт umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wbz' post='5528787' date='Oct 10 2009, 00:03 ']как мы с вами похожи.. :rolleyes: аналогичная ситуация. тоже, ровно 20 дней :rolleyes:[/quote]

Ну и как довольны ?почему спрашиваю,потому что щас уже всем говорю не делайте так, ,хотя бы ради того чтоб 1 год повстречаться, это ведь самые сладкие моменты :loveyouu:
До женитьбы стоит через это пройти, а замуж успеете... :rolleyes:
А вот по несколько лет длиться когда тоже ужасно не понимаю такое, хотя у всех индивидуальные ситуации, свои причины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wbz' post='5528787' date='Oct 10 2009, 00:03 ']как мы с вами похожи.. :rolleyes: аналогичная ситуация. тоже, ровно 20 дней :rolleyes:[/quote]
какие смелые вы,девушки-) я б ни за что не решилась бы.........20дней......
а я вот со своим встречаюсь уже 2года......планируем только хери----свадььба иншаллах в течении года--но всё равно как задумаюсь...страшно становится-))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='5070020' date='Jul 16 2009, 23:05 ']Встречались пять лет.О женитьбе заговорил на второй день после знакомства-говорил о семье,о будущем и как-то сранно переходил на меня.Меня это пугало...
Через полтора месяца признался в любви ко мне моей двоюродной сетере.Под большим секретом.Спрашивал у нее совета что ему делать и как быть.Я тогда общалась с интеллигентным и перспективным парнем и думать не думала ни на кого его менять.Сестра посоветовала влюбленному не опускать руки,добиваться своего и поклялась не говорить мне.Как только они распрощались,она позвонила мне и сказала:"Ты не представляешь,Я ТАКОЕ расскажу-)))".Рассказала.Я была в шоке.А он,бедный,думал,я не в курсе и еще пару месяцев не решался признаться-)))
Общались пять лет.[b]Активность проявлял он[/b],за что я ему очень благодарна.Через пять лет поженились.Живем полгода-пока все нормально...[/quote]

А как иначе должно было быть?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='5528914' date='Oct 10 2009, 00:36 ']какие смелые вы,девушки-) я б ни за что не решилась бы.........20дней......
а я вот со своим встречаюсь уже 2года......планируем только хери----свадььба иншаллах в течении года--но всё равно как задумаюсь...страшно становится-))))[/quote]

А чё страшного то?))
особо смелой нельзя назвать, потому что мое мнение почему то никому не было интересным, уже после "не моего" Хери(потому что у меня не спросили разысан йа йох,сказали йахшы огланды,гедежейсен...) тоже ни стала возражать, потому что уже к тому времени начала обращать на него внимания, как он хорошо одевался, был неописуемо аккуратный,чистюля-а это моя стихия

Link to comment
Share on other sites

2месяца.

Через полгода после знакомства -свадьба.

Женаты уже 28-й год.

Счастливы, вырастили двоих умных, хороших, воспитанных детей, один уже женат.

Теперь ждем, когда станем дедушкой-бабушкой.



Желаю всем счастья!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='semiramida' post='5528892' date='Oct 10 2009, 00:30 ']Ну и как довольны ?почему спрашиваю,потому что щас уже всем говорю не делайте так, ,хотя бы ради того чтоб 1 год повстречаться, это ведь самые сладкие моменты :loveyouu:
До женитьбы стоит через это пройти, а замуж успеете... :rolleyes:
А вот по несколько лет длиться когда тоже ужасно не понимаю такое, хотя у всех индивидуальные ситуации, свои причины[/quote]

Да довольны то довольны. Но Действительно спешить не надо. Потом слишком "много" притирок бывает, ведь у каждого свои "тараканы в голове" о которых не то что не знаешь, а даже не представляешь, что такое может быть.
И...действительно самое сладкое и приятное время -это когда встречаешься..Его НИ В КОЕМ Случае нельзя опускать...

Хотя, как в анекдоте: Дед старухе:-А давай, как в молодости я тебя приглашу на свидание?
Бабка:-А давай!
Дед Пригласил, ждет на морозе час, два, а ее все нет и нет. Приходит через 3 часа домой злой до невозможности, кидаеться на старуху, мол-я ждал на морозе 3 часа тебя, почему не пришла?
Бабка, кокетливо опустила глаза:-А меня мама не пустила. - Так же все еще можно повторить, при гармонии в отношениях.))

Согласна с Вами, что когда длиться слишком долго,это не есть хорошо, по-моему.

А Вы как, долго притирались? Довольны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odri' post='5535101' date='Oct 11 2009, 14:52 ']2месяца.

Через полгода после знакомства -свадьба.

Женаты уже 28-й год.

Счастливы, вырастили двоих умных, хороших, воспитанных детей, один уже женат.

Теперь ждем, когда станем дедушкой-бабушкой.
Желаю всем счастья!!!!!!!![/quote]


как чудно! спасибо , что отписались. От таких постов очень приятно бывает, что люди прожив такое кол-во лет вместе всё ещё счастливы. И вам счастья! здоровых внуков и внучат)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

[quote name='Ivan Grozny' timestamp='1252505577' post='5352951']
9 лет вместе. 5 лет встречались до свадьбы. 4 года женаты. сын, 3 года... Во всяких отношениях постоянное улучшение... Ни дня друг без друга не сможем прожить...
Взаимопонимание... Тьфу-тьфу...
[/quote]

У нас почти так же...маленькая поправочка : вместе 8 лет встречались ,4 года до свадьбы, 4 уже женаты. дочери 2 года, всё остальное без изменений :rolleyes:Тьфу-тьфу...

Link to comment
Share on other sites

от знакомства до свадьбы у нас прошло около года :rolleyes: Если бы мне кто-то сказал, что через год я буду замужем, расхохоталась бы в лицо и перестучала все деревяшки вокруг :looool: Но - сян сайдыгыны сай, гер фяляк ня сайыр :roga:

Link to comment
Share on other sites

Познакомились, год повстречались, через 2 месяца свадьба :rolleyes: Никогда недумала, что всё так быстро получиться, я оч капризная и придирчивая).А это увидела его и расстаяла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1285514367' post='7415755']
Автор, как понимать понятие "встречались"?
Просто гуляли - ляля тополя или постель в том числе?
Уточните пожалуйста :morqqqq:
[/quote]







Я хоть и не автор, просто возник вопрос, а при чём тут пастель??это так важно, т.е. пастель это значит "по-настоящему" встречаться, а как вы выразились ля-ля тополя это просто время провождение?

Link to comment
Share on other sites

Не прочитала всю тему незнаю были ли сроки такие как у нас но мы познакомились в инете. 3 месяца встречались-обручились причем после первой встречи он сказал женюсь:)И поженились через 5 месяцев.У нас растет сынулька и мы самая счастливая пара на свете!так что не вижу временных рамок если ты нашел свою половинку!

Link to comment
Share on other sites

мы встречались три года, потом поженились, но оказалось, что совсем не знали друг-друга. спустя несколько лет развелись. с нынешним мужем встречались лишь несколько месяцев, а чувство, что знаем друг о друге всё. живём уже два года как в сказке. так что время не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

С первым мужем встречалась год, поженились и через год я от него ушла, со вторым встречалась 9 месяцев -развелись через 3 года, с третьим встречалась где то года полтора-развелась через 2 года. Сейчас встречаюсь уже 4 месяца и поговариваем о свадьбе).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврора' timestamp='1285931274' post='7444307']
С первым мужем встречалась год, поженились и через год я от него ушла, со вторым встречалась 9 месяцев -развелись через 3 года, с третьим встречалась где то года полтора-развелась через 2 года. Сейчас встречаюсь уже 4 месяца и поговариваем о свадьбе).
[/quote]
:blink: Вау...Удачи вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1285514367' post='7415755']
Автор, как понимать понятие "встречались"?
Просто гуляли - ляля тополя или постель в том числе?
Уточните пожалуйста :morqqqq:
[/quote]
пожалуйста, но какая разница?
Детали чужих встречаний ( а именно были ли интимные отношения иль нет) меня не интересуют . Только сроки . если кто- то применяет к себе слово *встречались* только после постели, пожалуйста, пусть пишет набежавший до свадьбы срок)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1209484917' post='2817656']
Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?
[/quote]

мы были знакомы ровно 2 года. И я ни чуть не жалею о времени. За такое время можно узнать человека более не менее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1209484917' post='2817656']
Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?
[/quote]

Вот подруга знакома 6-й месяц, со 2-го месяца они говорят о свадьбе, по мне это слишком мало чтоб узнать человека.

Link to comment
Share on other sites

Мы встречались 7 лет, прежде чем поженились..Женаты 2 года...Выходила замуж-за совсем родного человека...Четко знала, на что иду...Знала все + и -.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 19 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...