Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится?


Recommended Posts

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Встречались полгода, буквально через пару недель заговорил о женитьбе... практически предъявил ультиматум)) Через год после знакомства обручились, через 9 месяцев поженились...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY' post='4283644' date='Feb 3 2009, 21:04 ']а что мужчины по вашему никогда не бывают виноваты??[/quote]

Ой что тут творится?! Легко все на мужчин сваливать....
Я вам 100 историй расскажу, где встречались месяцами и годами, а потом оказалось, что девушка %%%%%% оказалась!
Сами лучше что ли? ПРи встрече такие милые ангелы, а потом начинается атака всеми возможными путями...
"Давай скорее решай женишься или нет!" времени видите ли у этой пустышки нету! Даром терять не собирается.
Сами как будто лучше...Знакомятся, а потом в тихаря разузнают кто он и где живет, какая машина и зарплата на работе!!!!
Прекрасно знаю эти ваши женские разговоры за спиной! Обсуждая замужество словом "ХОРОШАЯ ПАРТИЯ" (Кварт., машина, работа в иностр. компании)
Все хотят, а когда таких неугомонных бросают сразу обвиняют во всех грехах.
И не понял ультиматума! Ну например нет у человека кв. и возможности, значит он не серьезный и надо таких на расстоянии держать? ЧУШЬ!
Что значит "женитесь да!"? Как? Если еще плохо знают друг друга и будут узнавать друг друга еще много лет.
Хотя бы год надо общаться и привыкать, а тем кто вышел замуж или поженился через 1-2 месяца и у них все ок, то это просто повезло.

И насчет родителей, которые ищут сыну хорошую девушку осуждать нельзя! Каждый родитель любит свое дитя и старается как лучше, чтобы он потом не жалел и не обвинял их, что во время не остановили, когда уже поздно!Все люди ошибаются и родители тоже могут! Вы хотя бы статистику разводов знаете?
Она очень даже не маленькая...Почти 50 на 50!

[color="#FF0000"]Уважаемый Bakinec_1, пожалуйста, [b]не оффтопьте[/b] и выбирайте выражения покорректней, стараясь не задевать своими словами других пользователей. Предупреждение![/color]

Link to comment
Share on other sites

Знаете,когда есть настоящие, сильные и [b]искренние[/b] чувства,то можно закрыть глаза и простить прошлое девушки,и родителям объяснить,что [i]только с ней [/i]будешь счастлив....и сам захочешь стать состятельным,чтоб любимая ни в чем не нуждалась.....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я вам 100 историй расскажу, где встречались месяцами и годами, а потом оказалось, что девушка %%%%%% оказалась![/quote]
[quote]Хотя бы год надо общаться и привыкать, а тем кто вышел замуж или поженился через 1-2 месяца и у них все ок, то это просто повезло.[/quote]
Противоречие. Ну тогда давайте узнавать друг друга до гробовой доски, а на том свете жениться.
[quote]Как? Если еще плохо знают друг друга и будут узнавать друг друга еще много лет.[/quote]
3ef5 За много лет о любом мужчине узнаешь такое, что замуж за него не пойдешь даже под дулом пистолета. Замуж можно выйти, пока еще никакое г не выплыло. ))))

Link to comment
Share on other sites

До того, как дело дошло до свадьбы мы встречались 8 лет. :wacko:
За эти 8 лет раза 3 расставались на месяц, а потом опять любовь-морковь. :morqqqq:
А сейчас в любви и понимании растим нашего сынишку. :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4293215' date='Feb 5 2009, 14:37 ']Ой что тут творится?! Легко все на мужчин сваливать....
Я вам 100 историй расскажу, где встречались месяцами и годами, а потом оказалось, что девушка %%%%%% оказалась!
Сами лучше что ли? ПРи встрече такие милые ангелы, а потом начинается атака всеми возможными путями...
"Давай скорее решай женишься или нет!" времени видите ли у этой пустышки нету! Даром терять не собирается.
Сами как будто лучше...Знакомятся, а потом в тихаря разузнают кто он и где живет, какая машина и зарплата на работе!!!!
Прекрасно знаю эти ваши женские разговоры за спиной! Обсуждая замужество словом "ХОРОШАЯ ПАРТИЯ" (Кварт., машина, работа в иностр. компании)
Все хотят, а когда таких неугомонных бросают сразу обвиняют во всех грехах.
И не понял ультиматума! Ну например нет у человека кв. и возможности, значит он не серьезный и надо таких на расстоянии держать? ЧУШЬ!
Что значит "женитесь да!"? Как? Если еще плохо знают друг друга и будут узнавать друг друга еще много лет.
Хотя бы год надо общаться и привыкать, а тем кто вышел замуж или поженился через 1-2 месяца и у них все ок, то это просто повезло.

И насчет родителей, которые ищут сыну хорошую девушку осуждать нельзя! Каждый родитель любит свое дитя и старается как лучше, чтобы он потом не жалел и не обвинял их, что во время не остановили, когда уже поздно!Все люди ошибаются и родители тоже могут! Вы хотя бы статистику разводов знаете?
Она очень даже не маленькая...Почти 50 на 50![/quote]
ну и что если девушка интересуется материальным положением парня?каждый человек хочет комфорта.я не говорю что парень должен быть миллиардером,но он должен что-то иметь чтобы было что дать потом своей семье...я тоже за то чтобы молодые люди как можно дольше общались у узнавали друг друга получше,но опять же это судьба и личое решение каждого.к тому же зачем так возмущаться??на то это и форум чтобы каждый выражал свое мнение

Link to comment
Share on other sites

у меня вообще целая канитель..познакомились,встречались 3месяца,расстались на 3 года,сошлись,встречались 6месяцев и поженились..уже женаты второй год..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Bakinec_1' post='4293215' date='Feb 5 2009, 14:37 ']Ой что тут творится?! Легко все на мужчин сваливать....
Я вам 100 историй расскажу, где встречались месяцами и годами, а потом оказалось, что девушка %%%%%% оказалась!
Сами лучше что ли? ПРи встрече такие милые ангелы, а потом начинается атака всеми возможными путями...
"Давай скорее решай женишься или нет!" времени видите ли у этой пустышки нету! Даром терять не собирается.
Сами как будто лучше...Знакомятся, а потом в тихаря разузнают кто он и где живет, какая машина и зарплата на работе!!!!
Прекрасно знаю эти ваши женские разговоры за спиной! Обсуждая замужество словом "ХОРОШАЯ ПАРТИЯ" (Кварт., машина, работа в иностр. компании)
Все хотят, а когда таких неугомонных бросают сразу обвиняют во всех грехах.
И не понял ультиматума! Ну например нет у человека кв. и возможности, значит он не серьезный и надо таких на расстоянии держать? ЧУШЬ!
Что значит "женитесь да!"? Как? Если еще плохо знают друг друга и будут узнавать друг друга еще много лет.
Хотя бы год надо общаться и привыкать, а тем кто вышел замуж или поженился через 1-2 месяца и у них все ок, то это просто повезло.

И насчет родителей, которые ищут сыну хорошую девушку осуждать нельзя! Каждый родитель любит свое дитя и старается как лучше, чтобы он потом не жалел и не обвинял их, что во время не остановили, когда уже поздно!Все люди ошибаются и родители тоже могут! Вы хотя бы статистику разводов знаете?
Она очень даже не маленькая...Почти 50 на 50!

[color="#FF0000"]Уважаемый Bakinec_1, пожалуйста, [b]не оффтопьте[/b] и выбирайте выражения покорректней, стараясь не задевать своими словами других пользователей. Предупреждение![/color][/quote]
Как раз родители в большинстве случаев отравляют сыну жизнь, навязывая ему ту с кем он не хочет жить. Ну и что ??? Он женится, а вед она ему не нужна!! Живет с ней только ради детей, а сам гуляет на право и на лево.

Link to comment
Share on other sites

через 5 месяцев после знакомства заговорил о свадьбе (хотя и до этого мы осознавали, что встречаемся не для того, чтобы за ручку подержаться). на 8 месяц хери, ровно через год в день хери у нас был загс :) а потом свадьба через 3 месяца. итого [b]поженились через год с 11 месяцев[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4289677' date='Feb 4 2009, 20:59 ']Значит так :)
Знакомы в общей сложности год и 8 месяцев. :rolleyes:
Оручились через 9 месяцев после знакомства. :urey:
Через 8 месяцев после обручения,т.е. [b]осенью в ноябре,у нас должна быть свадьба.[/b] :wub:
[b]И того получается что поженимся через 2 года и 5 месяцев после знакомства.[/b] :romashka:[/quote]
Поторопилася я с этим заявлением......
Посмотрим как получится.....

Link to comment
Share on other sites

По статистике достаточно четырех месяцев, чтобы понять и придти к тому, что люди ходят быть вместе (то бишь пожениться). По мне так, считаю, что полгода - это достаточный срок. Не понимаю, когда люди годами встречаются и все не могут определить, нужен им тот или иной человек :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4392513' date='Mar 2 2009, 23:31 ']получится-получится!! Аллах гойса :)[/quote]
Демичка,дорогая,конечно получится!Эта свадьба от меня никуды не денется :devil:
Просто вопрос в том когда....
Пока ждемс....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4293215' date='Feb 5 2009, 14:37 ']Ой что тут творится?! Легко все на мужчин сваливать....
Я вам 100 историй расскажу, где встречались месяцами и годами, а потом оказалось, что девушка %%%%%% оказалась!
Сами лучше что ли? ПРи встрече такие милые ангелы, а потом начинается атака всеми возможными путями...
"Давай скорее решай женишься или нет!" времени видите ли у этой пустышки нету! Даром терять не собирается.
Сами как будто лучше...Знакомятся, а потом в тихаря разузнают кто он и где живет, какая машина и зарплата на работе!!!!
Прекрасно знаю эти ваши женские разговоры за спиной! Обсуждая замужество словом "ХОРОШАЯ ПАРТИЯ" (Кварт., машина, работа в иностр. компании)
Все хотят, а когда таких неугомонных бросают сразу обвиняют во всех грехах.
И не понял ультиматума! Ну например нет у человека кв. и возможности, значит он не серьезный и надо таких на расстоянии держать? ЧУШЬ!
Что значит "женитесь да!"? Как? Если еще плохо знают друг друга и будут узнавать друг друга еще много лет.
Хотя бы год надо общаться и привыкать, а тем кто вышел замуж или поженился через 1-2 месяца и у них все ок, то это просто повезло.

И насчет родителей, которые ищут сыну хорошую девушку осуждать нельзя! Каждый родитель любит свое дитя и старается как лучше, чтобы он потом не жалел и не обвинял их, что во время не остановили, когда уже поздно!Все люди ошибаются и родители тоже могут! Вы хотя бы статистику разводов знаете?
Она очень даже не маленькая...Почти 50 на 50!

[color="#FF0000"]Уважаемый Bakinec_1, пожалуйста, [b]не оффтопьте[/b] и выбирайте выражения покорректней, стараясь не задевать своими словами других пользователей. Предупреждение![/color][/quote]


Т..е. как я поняла, мальчика родители сыну Добра желают, а девочек нет? Каждая мать, каждый отец хочет своему ребёнку добра и благополучного брака. Квартира, машина, ваша зарплата, которую теперь и девушки получают своим трудом, Всё это ДОСТАТОЧНО важный фактор, за который Унизительно отзываться о девушках вы не имеете НИКАКОГО ПРАВА т.к. у самого тоже свои Не хилые требования. Годами общаться, узнавать друг друга, в смысле время что, Резиновое? Нет! Ни одна, уважающая себя девушка не станет Год своей жизни тратить на человека, который сам не знает чего хочет, и желает ПОКА Узнать её по лучше, когда даже целой жизни для этого мало.
И не надо песен о том, что только через год узнаешь Лёгкого ли она поведения, или нет. Умный Мужчина сразу увидеть разницу между порядочной девушкой и не очень. А если вам для этого требуются годы, то это ваша личная проблема. Ангелами вы и сами в первый период кажитесь, не одни только девушки. И к тому же если парень решил связать свою жизнь с девушкой, Девушка это и без Вопросом ЖЕНИШЬСЯ ИЛИ НЕТ, Должна знать. А ждать, пока вы разберётесь какая она, уж извините, я бы ждать не стала.
[b]"Даром терять не собирается.
Сами как будто лучше...Знакомятся, а потом в тихаря разузнают кто он и где живет, какая машина и зарплата на работе!!!!"[/b] Узнавать, что из себя представляет человек, с которым она общается, на мой взгляд Не грех, а даже наоборот.
Осуждать девушку за то, что она знает, чего хочет Просто смешно. Жаль только девушки теперь яснее осознают что им нужно, нежели парни, которые уже давным давно не дети.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а можно вот так полжизни провстречаться в надежде, что парень или девушка все-таки передумают и решат пожениться......

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересно,а можно вот так полжизни провстречаться в надежде, что парень или девушка все-таки передумают и решат пожениться......[/quote]


а кому пол жизни не жалко? или кто-то сможет вернуть себе эти пол жизни?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Perfection' post='4403619' date='Mar 5 2009, 12:09 ']а кому пол жизни не жалко? или кто-то сможет вернуть себе эти пол жизни?[/quote]

за эти полжизни они столько всего переживут,чтобы будет не жалко.......
Хотя не знаю..Иногда белая зависть берет,когда люди месяц повстречавшись, создают крепкую, счастливую семейную жизнь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='4399496' date='Mar 4 2009, 12:31 ']Узнавать, что из себя представляет человек, с которым она общается, на мой взгляд Не грех, а даже наоборот.
[b]Осуждать девушку за то, что она знает, чего хочет Просто смешно. Жаль[/b] только девушки теперь яснее осознают что им нужно, нежели парни, которые уже давным давно не дети.[/quote]

Подписываюсь под каждым вашим словом.

От себя добавлю, что если девушка встречается с мужчиной и считает что у них взаимные нежные чувства - то встречается она с ним не из понта, потому что иметь в наличии парня сейчас "модно". Нееет, простите, нужно наверное догадаться, что незамужняя девушка имеет цель наверное замуж, а не терять с ним время, после чего он скажет что вообще не имеет целей на ней женится. Может звучит это несколько по-мещански и корыстно, все[b] мы имеем инстинкт самосохранения[/b], хотим [b]создать свою семью, иметь детей[/b] и иметь [b]рядом надежного человека[/b], с которым разделим старость.
Конкретно скажу о себе - если бы мой МЧ с самого начала не сказал что имеет цель найти девушку и хочет создать семью, я в его сторону даже не посмотрела бы. Мне бесполезные отношения не нужны. Благо, я 5 лет счастлива в браке, и муж мой никогда не жаловался на то, что я собирала о нем информацию в период знакомства, необвинял меня в жеманстве или корысти. Таким же правом обладает и мужчина.

Link to comment
Share on other sites

Познакомились с ним в последний день август месяца,хери был через 2 месяца,свадьба будет и июле иншаллах,выходит, 10 месяцев :rolleyes:
Считаю,что вообще с этим лучше не затягивать,раз у обоих все серьезно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у нас все совсем запущенно... встретились в апреле, в октябре он приехал ко мне, в октябре следующего года родилась дочка...а вот до ЗАГСа дошли только сейчас...но знаю наш случай не совсем нормален... просто это наше решение

Link to comment
Share on other sites

в этом году будет 4 года как мы вместе.

пока никуда не торопимся. все-равно пока не обустроены - ни работы, ни квартиры нормальной нет <_<

Link to comment
Share on other sites

Первая встреча - собственно знакомство и намеки на то, что я нравлюсь.

Вторая - предложение выйти за него.

Третья - его знакомство с моей мамой и мое с его родителями/сестрой (кстати, очень милые люди, до сих пор общаюсь с ними.

Потом было еще несколько встреч, разговоры о подготовке к свадьбе.

В общем то был неплохой человек, только до конца его узнать не смогла, слишком уж давил, я сбежала. Теперь больше не общаемся с ним. Иногда звонит разговаривает с моей мамой по телефону, а я с его.

Вообще, считаю, что глупо все это. Ну невозможно не пообщавшись с человеком понять, сможешь ты с ним прожить много-мало или нет. Я за то, чтобы пообщаться хотя бы годик, прежде чем принимать решение создать семью.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

встречались 2 месяца. Вместе уже 9 лет (так быстро пролетело daldandanishan ).
Родители поженились через месяц после знакомства. Прожили вместе, до смерти папы 25 лет.

Link to comment
Share on other sites

эээээхххххххх встречалась с начала с парнем 3 года, за три года он меня обручил и гулял со мной.но я как поняла, что этот человек не торопиться, а мое время идет к старой деве.я не боялась оставаться старой девой, я просто хотела ребенка :)).потом я ушла, встретилась со своим мужем встречались год, за год он меня обручил и стал просить руки, и это было под Новый Год!я не ожидала, ну дамала, мол наверное так же будет как с бывшим.так нет, свадьбу сыграли, родила ребенка и это за год время очень быстро пролетели, а сейчас нам 2 года как мы вместе :) но я его не пытала женить меня, мне главное было внимание, и делать меня счастливой!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
      • 6 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 7 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 106 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...