Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится?


Recommended Posts

Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

приблизительно год и восемь месяцев!!! мне кажется в этом деле не имеет значения сколько времени вы встречались до вступления в брак.все познается в совместном проживанииб под одной крышей.можно длительное время встречаться с человеком и не до конца познать его.

Link to comment
Share on other sites

А мы пошли другим путём)))
Мы ещё в процессе встречаний, правда дитёнок дай Бог через 3 месяца родится, но ещё так и не узаконили отношения :looool: ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Насчёт " всё это индивидуально " согласна. Но вот недавно была свидетельницей разговора и прозвучала такая фраза , что надо как минимум полгода пообщатся и повстречаться с человеком, не меньше чтобы стало ясно подходит тебе он или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2819942' date='Apr 30 2008, 11:26 ']А мы пошли другим путём)))
Мы ещё в процессе встречаний, правда дитёнок дай Бог через 3 месяца родится, но ещё так и не узаконили отношения :looool: ))))))))))))))[/quote]

Поздравляю с лялей :) Когда будете ребёнка регистрировать, и про себя за одно не забудьте.

Link to comment
Share on other sites

ой, вспомнить бы :blink:
5 лет упорно сопротивлялась :looool: ,следущие полтора года дружила, а потом :urey: ... все-таки сдалась :lol: в общей сложности 8 лет :wow1: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' post='2818894' date='Apr 30 2008, 02:27 ']Восемь лет. Только вот пожениться как-то не срослось) Нейсе...[/quote]
Восемь лет немало.

[quote name='Helen Harper' post='2820854' date='Apr 30 2008, 13:44 ']Насчёт " всё это индивидуально " согласна. Но вот недавно была свидетельницей разговора и прозвучала такая фраза , что надо как минимум полгода пообщатся и повстречаться с человеком, не меньше чтобы стало ясно подходит тебе он или нет.[/quote]

Ну и фраза,не совсем согласна,все индивудуально,как уже сказали.Девушки,странно вот что,чем длительнее было общение до брака,тем неудачлив бывает потом сам брак,и наоборот.Все чаще и чаще сталкиваюсь с этим...

Link to comment
Share on other sites

Знаю пару, которая поженилась через 2 недели после знакомства и живут счастливо уже 10 лет :rolleyes: Хотя мне бы не меньше года понадобилось...

Link to comment
Share on other sites

Мы встречались два года,прожили шесть лет и хочу сказть,что сколько бы не встечались,пока не поживешь с человеком под одной крышей никогда его не узнаешь.Я за гражданский брак вообще!Вторая моя семья,а вернее первая и единственная сложилась через месяц общения,живем в любви и понимании,а главное на доверии и без постылой печати,она должна быть в сердце.Мы договорились,что не будем вообще заговаривать о регистрации.

Link to comment
Share on other sites

По-моему мы рекордсмены, пока учились в институте, встречались лет 5, затем обручились. Ходили обрученные 4,5 года. Сейчас почти 3 года женатые. Зато знаем друг друга как облупленных.

Link to comment
Share on other sites

Мы встречались до обручения 4 месяца. На первой неделе он уже заговорил о свадьбе.

Вместе уже год, скоро свадьба, и знаем друг друга как прочитанную книгу, то ли слишком предсказуемые, то ли чересчур проницательные :)

Link to comment
Share on other sites

До обручения встречалис 5 лет, обручены уже пол года, свадьба запланирована была на осень, но отложена до след весни ИншАЛЛАХ.
Знаем друг друга оооч хорошо а дальше жизнь покажет :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

2 месяца встречались. 1,5 мес.были обручены. Я за то, чтобы период между обручением и свадьбой был коротким, чтобы не было разных ненужных разговоров, конечно по возможности.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну и фраза,не совсем согласна,все индивудуально,как уже сказали.Девушки,странно вот что,чем длительнее было общение до брака,тем неудачлив бывает потом сам брак,и наоборот.Все чаще и чаще сталкиваюсь с этим...[/quote]

раз на раз не приходит,8 лет это перебор конечно (обязывающие обстоятельства не в счет),но человека нужно узнать(на сколько это возможно) ,понять твое это или нет,брак-это серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне время просто необходимо.
10 месяцев мы просто общались-разговоры по телефону до синих ушей и вялого языка,переписка онлайн до судорог в пальцах и прочая неромантичная анатомия душ :D .
Потом 4 года встречались.
По истечении 4-х лет стало просто невозможно расходится по разым домам.
Вот и поженились :) .

Правильно говорят-сколько не встречайся, в быту все мы совсем другие,но всё же одно дело прощать просчёты как себе,другое-каждую мелочь воспринимать как конец света.Это всё уже вне любви.Притирка и дружба-горючее,без которого ни одно,даже самое неземное чувство долго не продержится.А на это нужно время.

Link to comment
Share on other sites

У нас вроде как все быстро происходило, но в тоже время, достаточно для того, чтоб узнать друг-друга и понять, хотим разделить вместе свою жизнь или нет :)
Встречались 7 месяцев, потом обручились, и вот щас свадьба скоро (Иншаллах), на момент свадьбы будет 11 месяцев, как обрученные ходили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='2817656' date='Apr 29 2008, 21:01 ']Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?[/quote]

Встречались года три, женаты уже 4-й год.. А что касается временных рамок, нуу не знаю, пока не поживешь с человеком, не узнаешь его до конца сколько не встречайся. В-общем, это лотерея, как повезет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо за ответы.
Значит средний показатель "встречаемости" колеблется в пределах от года до 6 месяцев. Тут есть ещё такой вариант что можно встречаться 6 месяцев, а при этом видеть друг друга раз в неделю по выходным например или же 2 месяца с каждодневными или через день встречами . Или количество видений друг друга в лицо не играет большой роли?
Умочка, мне в лотерее никогда не везёт, неужели в этом вопросе будет также? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...