Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится?


Recommended Posts

Через год после знакомства обручились, прошло еще полгода, скоро свадьба...
Для меня это очень маленький срок, какая-то космическая скорость, обычно на такого типа раздумывания я тратила больше времени, а тут все так быстро произошло. Хотя прочитала тут про 10 дней... :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Helen Harper' post='2817656' date='Apr 29 2008, 21:01 ']Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?[/quote]


Я считаю что всё зависит от самого человека- насколько поздно вы можете познать друг друга и полностью доверять. Есть люди кто 1 раз пообщавшись с человеком могут описать характеристику, а есть кто и общаясь не замечает чтото в нем. Иногда можно знать человека несколько лет и очень неприятно удивиться его какому либо поступку, или отрицательному поведению. И тут очень важно правильно определится НЕЗАВИСИМО ОТ ПЕРИОДА встречи.

Link to comment
Share on other sites

7 Месяцев общались потом обручились и через 11 месяцев поженились щяс уже 5 месяц идет нашей совместной жизни :P

Link to comment
Share on other sites

Ну 1 год встречались украдкой gizildish . Следующий 1 год ходили обрученными gizildish - В общей сложности получается 2 года :loveyouu::urey: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='2826970' date='May 1 2008, 16:00 ']Девочки, спасибо за ответы.
Значит средний показатель "встречаемости" колеблется в пределах от года до 6 месяцев. Тут есть ещё такой вариант что можно встречаться 6 месяцев, а при этом видеть друг друга раз в неделю по выходным например или же 2 месяца с каждодневными или через день встречами . Или количество видений друг друга в лицо не играет большой роли?
Умочка, мне в лотерее никогда не везёт, неужели в этом вопросе будет также? :)[/quote]

познакомились как это уже стало модно в интернете. на третий день общения, он признался мне в любви. я конечно же не поверила :rolleyes: встретились в реале спустя 4 месяца ежедневного почти круглосуточного виртуального общения. встреч было 7 наверное, так как он провел в Баку неделю..спустя еще 2 месяца обручились. это было уже в Турции.. там мы были вместе тоже неделю.. спустя еще 2 месяца поженились.. итого до свадьбы мы встречались реально 14 дней.. :looool: женаты уже 4 года..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельтская Богиня' post='2833903' date='May 2 2008, 18:38 ']познакомились как это уже стало модно в интернете. на третий день общения, он признался мне в любви. я конечно же не поверила :rolleyes: встретились в реале спустя 4 месяца ежедневного почти круглосуточного виртуального общения. встреч было 7 наверное, так как он провел в Баку неделю..спустя еще 2 месяца обручились. это было уже в Турции.. там мы были вместе тоже неделю.. спустя еще 2 месяца поженились.. итого до свадьбы мы встречались реально 14 дней.. :looool: женаты уже 4 года..[/quote]
Вы с Мишулей с её 10 днями здесь всех переплюнули :looool: ))))
Молодцы)))!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='2817656' date='Apr 29 2008, 21:01 ']Вопрос простой: Сколько времени вы встречались со своими любимыми прежде чем поженится? Часы указывать не обязательно:)... И как по -вашему, уместны ли в этом деле временные рамки ?[/quote]


1 год.

Link to comment
Share on other sites

Немного больше 4-х лет ... довстречались до того, что мне расхотелось выходить за него замуж :) Вообще, считаю, что если уж собрались пожениться, то встречаться надо не более 2-х лет ...

Link to comment
Share on other sites

Решила исповедаться:

Мы встречались с моим первым мужем где-то год.Потом столько же жили в гражданском браке.Потом я почему-то решила расписаться с ним,но скоро мы развелись.Я была слишком молода,чтоб вынести этот груз семейной жизни,ну меня еще окончательно убило,что он потребовал детей.. :( После болезненного расставания я решила стать аскетом и уйти в горы. :xach: Но думаю пока ограничится одинокой жизнью...

Думаю,вся проблема в том,что надо было получше его узнать.Девочки,не повторяйте таких ошибок!Узнавайте этих мужчин получше!Не слушайте маму,папу,которые твердят,что надо побыстрее выйти замуж!
bawl:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю,что не важно сколько времени до брака ты его знаешь.Когда человек предназначен тебе свыше,это чувствуешь порой при первой встрече,ведь наша встреча происходит на тонком плане, задолго до того,как встречаемся в жизни.

Link to comment
Share on other sites

а я вообше не встречалас с муэм, увидели друг-друга, понравилис и через месяз поэнилис
и уэ йиву 10 лет.
даы Бог всем такого счастя, и все ето глупости сколко знат вторуыу половинку, ето все судба


[color="#FF0000"]Пользуйтесь транслитом или пишите кириллицей! Первое устное предупреждение![/color]

Link to comment
Share on other sites

Мы познакомились в аське, через неделю встретились в реале, любофф, встречались два года и поженились, уже женаты больше года :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Моя однокурсница( правда уже давно закончила университет , и сейчас у нее растет прекрасный малыш) тоже вышла замуж через месяц после знакомства))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enchantment' post='2839988' date='May 4 2008, 14:41 ']Немного больше 4-х лет ... довстречались до того, что мне расхотелось выходить за него замуж :) Вообще, считаю, что если уж собрались пожениться, то встречаться надо не более 2-х лет ...[/quote]

Мне кажется чем больше встречаешься тем больше проблем вылазиют daldandanishan но правда и 2-3 месяцев тоже не считаю достаточным :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umochka' post='2826825' date='May 1 2008, 11:35 ']... А что касается временных рамок, нуу не знаю, пока не поживешь с человеком, не узнаешь его до конца сколько не встречайся. В-общем, это лотерея, как повезет.[/quote]

Присоединяюсь к сказанному, все правильно, сразу видно, что писала мудрая женщина. :rroza:
По теме - мы встретились с моим мужем всего два раза с интервалом в месяц. Я уехала к моим дальним немецким родственникам в Германию в гости, ну и с мыслью, что если понравится и найду работу, то останусь. Знание немецкого и разговорного английского плюс русский помогло устроится на временную работу (всего на 4 дня) переводчиком на техническую выставку. На этой же выставке оказался мой будущий английский муж, который, как он рассказал впоследствии, споткнулся как громом пораженный, увидев мои глаза и улыбку. Это был последний день выставки. Он подошел, поинтересовался буклетами.. отошел от павильона. Потом ходил целый день вокруг кругами, в конце дня насмелился и пригласил в кафе. Этим же вечером он улетал в Англию. Обменялись телефонами - через месяц он опять приехал, но уже с кольцом и огромным букетом цветов. Сказал, что он хороший, веселый и добрый. И вот так уже ского 5 лет как мы женаты. Мой муж действительно оказался добрым, веселым, надежным, очень любящим, острадательным и верным человеком. И все его душевные качества я узнала только при совместной жизни. Мы вместе и мы счастливы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2833918' date='May 2 2008, 18:44 ']Вы с Мишулей с её 10 днями здесь всех переплюнули :looool: ))))
Молодцы)))![/quote]


Хотите ешё больше удивиться? :P
Повстречались,на второй день обручились,разьехались в разние страны по делам,не виделись ни разу,через 4 месятца сьeхались,поженились и живём уже 4 года.Но уже втроём с дитём. :):romashka:

P.S. Вопрос счастливой жизни не в долгих или коротких встречах до женитьбы.Важнее почувствовать друг-друга,уметь читать мысли без слов и уметь обшаться в совместной жизни.IMXO

Link to comment
Share on other sites

мне кажется не настолько важно как долго вы встречались, а то как скоро он вам сделал предложение. может встречаться 3 года и надеятсья что тебе сделают предложение и не дождаться его а можно и через пару дней
факт того что свадьба не быстро может быть миллион разных бытовых прияин но если вы хотите проверить серьезность его чувств то посмотрите как быстро он вам сделает предложение.
как оказалось хорошие и любящие мальчики с этим делом не тянут:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2884242' date='May 13 2008, 10:40 ']мне кажется не настолько важно как долго вы встречались, а то как скоро он вам сделал предложение. может встречаться 3 года и надеятсья что тебе сделают предложение и не дождаться его а можно и через пару дней
факт того что свадьба не быстро может быть миллион разных бытовых прияин но если вы хотите проверить серьезность его чувств то посмотрите как быстро он вам сделает предложение.
как оказалось хорошие и любящие мальчики с этим делом не тянут:)[/quote]

Согласна.Вон моя подруга,6 лет встречалась,кольцами обменялись и что ахырда?Ну не смог он решиться жениться.А какая ЛюбоФФФь была,слова,обещания.Так что я тоже согласна,что [b]как оказалось хорошие и любящие мальчики с этим делом не тянут[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='2820854' date='Apr 30 2008, 12:44 ']Насчёт " всё это индивидуально " согласна. Но вот недавно была свидетельницей разговора и прозвучала такая фраза , что надо как минимум полгода пообщатся и повстречаться с человеком, не меньше чтобы стало ясно подходит тебе он или нет.[/quote]


Я пол года встречалась с человеком, уже собирались жениться, а он таким Г... оказался ! Я благодарна Богу, что он мне показал какой он человек (вернее нелюдь) и не позволил связать свою судьбу с КОЗЛОМ !

Порой и всей жизни мало чтоб узнать человека... До свадьбы, они все идеальные...

Link to comment
Share on other sites

Встречаемся второй год, и уже решили пожениться:) я думаю что тянуть не стоит, если паре хорошо и нет никаких препядствий.

Link to comment
Share on other sites

Увиделись, понравились друг-другу через 21 дней хери, через 2 месяца 20 дней свадба.
Судьба! :agilversin: йатсам йухума да гирмезди ки, вот так быстра я соглашусь, выйти замуж. Вроде не жалуюсь, шукур аллаха вроде все нормально, взаимопонимание есть.

Link to comment
Share on other sites

а я своего мужа сама на себе женила можно сказать,..т.к когда мы встретились он был в бракоразводном процессе,и в ближайшее время заново жениться не входило в его планы..думал погуляю немного ..Зато входило в мои планы :rolleyes:
Познакомились, через 6 месяцев- обручились ( опять же моя инициатива),ещё через год аж 2 Свадьбы. У него на родине и у меня( уже совмесная инциатива :morqqqq:
В этом году отмечали 1-ую Бумажную годовщину свадьбы. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='2820854' date='Apr 30 2008, 13:44 ']Насчёт " всё это индивидуально " согласна. Но вот недавно была свидетельницей разговора и прозвучала такая фраза , что надо как минимум полгода пообщатся и повстречаться с человеком, не меньше чтобы стало ясно подходит тебе он или нет.[/quote]
Вообще, польза встреч в том, что вы получаете возможность увидеть человека с разных сторон и не только с хороших. Чем больше общаешься с человеком, тем больше шансов увидеть его в различных ситуациях и как он себя в них ведет. Даже ссориться надо в этот период. а не после свадьбы, чтобы это не было сюрпризом, чаще всего неприятным.
Мы с будущим мужем встречались год, потом обручились и еще через год поженились, фактически получается 2 года.
Причем, желательно общаться с человеком у него или у нее дома также, чтобы видеть их привычки и устои. В той или иной степени это влияет на дальнейшее поведение избранника, даже, если кажется что это не так.

Link to comment
Share on other sites

У меня недостатка в парнях не было, и предложение делали даже при первой встрече, но чувства, что "вот это - мое" не было ни разу(это я к тому, что не только хорошие мальчики быстро предложение делают, делают и такие, от которых потом хочется бежать, закрыв глаза). И как потом оказывалось, ни с одним из них не стоило связывать свою жизнь. А про дорого мне человека, пообщавшись пару раз, я подумала:"Вот за него я, пожалуй, бы вышла замуж". Хотя замуж в общем-то и не собиралась так рано. Но он - совсем другое дело...Потому что это был ОН. Пока еще мы не поженились, готовимся...Так что, рецептов в таком деле быть не может и среднестатистического времени встреч до свадьбы выводить, по-моему, не стоит, девочки. Доверяйте своему сердцу и уму, только и всего!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 33 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...