Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

- Я должен сказать, уважаемая, после внимательного изучения вашей анкеты и ознакомления с вашим предыдущим опытом...и после интервью в прошлый вторник, я нахожу вашу кандитару более чем походящей для данной позиции
- О, спасибо г-н Сальери...
- Особенно, хотел бы отметить вашу по[пку]зитивную оценку перспектив нашего бизнеса...
- Я...да. Бизнес - очень перспективный
- К тому же ваша изящная по[пка]пытка защитить свои убеждения, даже несмотря на мое несогласие с ними - характеризует вас как приципиального человека
- Спасибо, ну право же....
- Нет, я серьезно. На моем, уже не маленьком, опыте я не встречал еще такой гибкой по[пки]зиции, и, даже скажу больше, во всех смыслах интересной по[пки]становки вопроса о мотивации внештатного персонала. Ксати, не хотите кофе, свежий?
- Не откажусь.

Встаю. Иду к столику к кофеваркой. Она провожает меня взглядом.

- Прошу - протягиваю ей чашечку ароматного кофе.
- Спасибо, г-н Сольери...должна вам заметить, что глядя на вас я поймала себя на мысли, что работать на руководителя с четко выреженной по[пкой]литикой по подбору персонала будет для меня одно удовольствие

- :blink:


________
:)

Link to comment
Share on other sites

а разве вы никогда никого не нанимали на работу?
и даже вас никто никогда ненанимал??

это же такое приятное занятие - нанимание:)


будьте попроще, и

с наступающим праздником


:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2823874' date='Apr 30 2008, 22:54 ']Разве мы напыженные? Мы даже попу называем жопой. Куда уж проще.[/quote]


- Я сожалением дожен вам заявить, что вы уволены, дорогая моя!
- Но как?! Ведь....
- Да. и Решение окончательное. Ваша жо[па]сткая позиция в отношении выходок подвыпивших коллег не вписывается в общий колорит нашего дружного коллектива!
- А как же....
- Не перебивайте! и прекратите тыкать мне в лицо вашей жо[пой]жоба...забирайте это свое странное растение с собой при уходе, я вас очень прошу...


блин, как мало приличных и неприличных слов на "жо". Жужа может вы мне подскажите?

:)

Link to comment
Share on other sites

Случай из жизни:
Девушка приходит устраиваться на работу. После проверки документов (Сиви тогда не было) директор ей культурно отказывает. Да, вспомнила, она секретаршей нанималась. Короче уверенная на все 100 что ее примут, девушка спрашивает: А что вас не устраивает, что не понравилось? Директор не успевает открыть рот, как она: "[b]Я знаю, моя поппа вам не понравилась![/b]" :looool: (диалог происходил на азербайджанском, колоритно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2825232' date='May 1 2008, 11:19 ']Да, попец - это хорошо. Мужской, кстати, тоже.. :urey:[/quote]
Ой, Джуси, только чтоб выпуклая у мужика не была. Ненавижу оттопыренные а-ля бразильские попики у мужчин. Фи! Просто упругая, накаченная и плоская одновременно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2825257' date='May 1 2008, 10:22 ']Ой, Джуси, только чтоб выпуклая у мужика не была. Ненавижу оттопыренные а-ля бразильские попики у мужчин. Фи! Просто упругая, накаченная и [b]плоская[/b] одновременно.[/quote]
Плоская - не по мне. Я люблю чтоб узенькая, коротенькая, торчком - как яблочки. Ну и конечно, выигрышнее всего такая смотрится под хорошей спиной с широкими плечами.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну в смысле, я просто другого слова подобрать не могу. Если не бразильская, то ... какая? Вобщем, что-то среднее между плоской и топорчащейся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2825314' date='May 1 2008, 10:31 ']Ну в смысле, я просто другого слова подобрать не могу. Если не бразильская, то ... какая? Вобщем, что-то среднее между плоской и топорчащейся.[/quote]
есть одно выражение )) начинается на слово тахта )))

Link to comment
Share on other sites

ая, кищи дя попа гестяряр?))))) за показ попы любой поп может анафеме предать.

(кадр из фильма "Не горюй")

мелодия шарманки: "Гимназистка, гимназистка"

- Святой отец, отпусти, второй день ведь сижу, у меня дома жена, дети.
- Прокляну! Анафеме предам!

Link to comment
Share on other sites

Всегда было интересно чем это женщин привлекают мужские попы...

Мужчин женские - понятно, а вот женщин мужские - для меня пока загадка :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='2826425' date='May 1 2008, 13:39 ']Всегда было интересно чем это женщин привлекают мужские попы...[/quote]
В отместку, наверное :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='2826425' date='May 1 2008, 14:39 ']Всегда было интересно чем это женщин привлекают мужские попы...[/quote]
необьяснимо, но факт)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='2826425' date='May 1 2008, 13:39 ']Всегда было интересно чем это женщин привлекают мужские попы...

Мужчин женские - понятно, а вот женщин мужские - для меня пока загадка :rolleyes:[/quote]

Уважаемый,

Мне очень любопытно почему это интерес мужчин к женским попкам "понятно"?

Не потому ли, что нравятся они нам не совсем бескорыстно, в силу своей, так сказать, "эстетики и пластики", но и потому еще что мы можем с ними что-то сделать?? (укусить, например)

Да? В таком случае должен поделиться с вами личным опытом (не верьте juicy, что, мол в отместку) - у них тоже не совсем бескорыстные намерения....


:)

Link to comment
Share on other sites

Да, у женщин они, помимо эстетического носят ещё и функциональный характер; видимо они тоже придумали что-то, непостижимое нам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='2826869' date='May 1 2008, 15:43 ']По мне ОНА самая важная составляющая женской фигуры :urey: Книгу эээ....целую книгу мог бы написать о НИХ)))[/quote]
И х ...так много было??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Красивые, нежные короче секси (женские) попки - это наверно новое чувство № 7 Просто вот как назвать это не додумаюсь. Итак прощу дать имя. Чувство чего? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Epicenter' post='2827682' date='May 1 2008, 17:40 ']Красивые, нежные короче секси (женские) попки - это наверно новое чувство № 7 Просто вот как назвать это не додумаюсь. Итак прощу дать имя. Чувство чего? :looool:[/quote]

чувство нижнего :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Epicenter' post='2827682' date='May 1 2008, 17:40 ']Красивые, нежные короче секси (женские) попки - это наверно новое чувство № 7 Просто вот как назвать это не додумаюсь. Итак прощу дать имя. Чувство чего? :looool:[/quote]

[quote name='Фуад_321' post='2832140' date='May 2 2008, 15:09 ']чувство нижнего :looool:[/quote]

Нижнего, круглого и прекрасного :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2832184' date='May 2 2008, 15:15 ']У нас всех есть одна интересная черта. Та, которая разделяет ягодицы.[/quote]

у м.п.,хоть и не у всех,эту черту немножко трудно обнаружить ;) (эл арасында мешя деирляр)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' post='2826600' date='May 1 2008, 15:01 ']Уважаемый,

Мне очень любопытно почему это интерес мужчин к женским попкам "понятно"?

Не потому ли, что нравятся они нам не совсем бескорыстно, в силу своей, так сказать, "эстетики и пластики", но и потому еще что мы можем с ними что-то сделать?? (укусить, например)

Да? В таком случае должен поделиться с вами личным опытом (не верьте juicy, что, мол в отместку) - у них тоже не совсем бескорыстные намерения....
:)[/quote]

знаю что ж.р. тоже любят кусать попки м.п. ;) (не раз встречался)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2832653' date='May 2 2008, 16:04 ']знаю что ж.р. тоже любят кусать попки м.п. ;) (не раз встречался)[/quote]
Но как можно, они же волосатые! Фи! :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2832673' date='May 2 2008, 16:07 ']Но как можно, они же волосатые! Фи! :looool::looool::looool:[/quote]

выходит мне встречались любители волосатых попок :sluxii: или же они просто не смогли устоять... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2832464' date='May 2 2008, 14:43 ']у м.п.,хоть и не у всех,эту черту немножко трудно обнаружить ;) (эл арасында мешя деирляр)[/quote][quote name='Безе74' post='2832673' date='May 2 2008, 15:07 ']Но как можно, они же волосатые! Фи! :looool::looool::looool:[/quote]

Боже.. :blink: Такого я пока не видела. /Знаю, всё самое интересное еще впереди.. /

В Турции очень популярная процедура среди холеных мужчин традиционной ориентации - "зопп[u]а[/u]" называется. Ну типа бразильская эпиляция для парней )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2832835' date='May 2 2008, 16:27 ']Боже.. :blink: Такого я пока не видела. /Знаю, всё самое интересное еще впереди.. /

В Турции очень популярная процедура среди холеных мужчин традиционной ориентации - "зопп[u]а[/u]" называется. Ну типа бразильская эпиляция для парней )[/quote]


бррррр.... эпиляция менлик деил etimtekuldu мне и так хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2832653' date='May 2 2008, 16:04 ']знаю что ж.р. тоже любят кусать попки м.п. ;) (не раз встречался)[/quote]

я тоже знаю, и не только кусать... B)

Link to comment
Share on other sites

и эта тема закрыта )))
у автора вроде литературный талант имеется, а на форуме есть раздел творчество форумчан (это я так)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 50 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...