Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта


Recommended Posts

14 часа назад, Knektocka77 сказал:

Здравствуйте можно нам взять? Скажите откуда забирать надо

Заранее спасибо

Здравствуйте. коляску и стульчик давно уже забрали.

Link to comment
Share on other sites

 Модет у кого есть домашний телефон беспроводной ?буду благодарна и ненужгые формы веши для выпечки(духовки )

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, JK007 сказал:

 Модет у кого есть домашний телефон беспроводной ?буду благодарна и ненужгые формы веши для выпечки(духовки )

У меня есть такой, только без адаптера. Как работает не знаю потому что адаптера нет что бы включить и проверить. Могу отдать.

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, JK007 сказал:

 Модет у кого есть домашний телефон беспроводной ?буду благодарна и ненужгые формы веши для выпечки(духовки )

У меня есть такой, только без адаптера. Как работает не знаю потому что адаптера нет что бы включить и проверить. Могу отдать.

Link to comment
Share on other sites

В ‎01‎.‎02‎.‎2016в02:20, miloserd сказал:

 Может кому для выпечки понадобиться или в кофе добавлять Отдам открытую бутылку бейлис кофе оригинал Срок годности 24 месяца на бутылке написано 04 2014 как я поняла это срок изготовления Сама бутылка 1л в бутылке половина может и больше она темная не могу разглядеть открывали на новый год 

в силе?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер очень нужно это книга очень прошу у кого есть можете нам отдать буду очень благодарена за помощь спасибо за рание нужно вторая часть

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Может у кого то есть неиспользованная насадка от Авентовской бутылки?Ребёнок прогрыз,смесь даю,давится.А новые дорогие,почти 10 манат

Если бутылка старого типа, на них идут соски от компол беби или те что для широкого горлышкв. А если нового, то мы одели колпак от бутыля старого типа и соску вообще от нук другую мы не берем. И вот что вышло

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Может у кого то есть неиспользованная насадка от Авентовской бутылки?Ребёнок прогрыз,смесь даю,давится.А новые дорогие,почти 10 манат

Если бутылка старого типа, на них идут соски от компол беби или те что для широкого горлышкв. А если нового, то мы одели колпак от бутыля старого типа и соску вообще от нук другую мы не берем. И вот что вышло

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ket Zv сказал:

Если бутылка старого типа, на них идут соски от компол беби или те что для широкого горлышкв. А если нового, то мы одели колпак от бутыля старого типа и соску вообще от нук другую мы не берем. И вот что вышло

 

Спасибо,попробую.))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ket Zv сказал:

Если бутылка старого типа, на них идут соски от компол беби или те что для широкого горлышкв. А если нового, то мы одели колпак от бутыля старого типа и соску вообще от нук другую мы не берем. И вот что вышло

 

Извините,я не знаю у меня по-моему нового типа.Там места для кольца есть специального.А на Кампол бейби помое-му нету.

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2016в02:38, JK007 сказал:

 Модет у кого есть домашний телефон беспроводной ?буду благодарна и ненужгые формы веши для выпечки(духовки )

 

Link to comment
Share on other sites

Симилак самая дорогая смесь среди них. Зачем брать самую дорогую когда не получается все время обеспечить ребёнка етим. Можно брать чуть по приемлемой цене, и не хуже качеством.)

Link to comment
Share on other sites

Простите , если не в тему. Может у кого есть умирающая орхидея и нет времени на реанимацию. Приму с благодарностью.

Link to comment
Share on other sites

Симилак самая дорогая смесь среди них. Зачем брать самую дорогую когда не получается все время обеспечить ребёнка етим. Можно брать чуть по приемлемой цене, и не хуже качеством.)

Ну уж извините но ляля вырывает от других...(мы постораемся объяснит малой что надо принимать смесь подешевле) приходится некоторое время купить эту смесь.нужна всего одна пачка потом уже на другое перейдут.прошу не писать ваши притензии.я попросила кто поможет буду очень благодарна Аллах в помощь.на лишнии комментарии нет необходимости...

Link to comment
Share on other sites

Извини Мери, сорри не хотела обидеть или портить как то настроение. Просто подумала за эту цену можно было бы два пачки другой смеси взять, очень сложно будет каждые 3-дня приобрести такую дорогую вещь, я знаю как это бывает сама через это прохожу, и прекрасно понимаю этих людей кому помогаете. Я не с плохой целью написала.Конечно пусть помогут вам кто сможет, все только за:)

Спасибо Аллах также и вам в помощь и всем нуждающимся. Опять же извини , я не в обиду.

Link to comment
Share on other sites

Извини Мери, сорри не хотела обидеть или портить как то настроение. Просто подумала за эту цену можно было бы два пачки другой смеси взять, очень сложно будет каждые 3-дня приобрести такую дорогую вещь, я знаю как это бывает сама через это прохожу, и прекрасно понимаю этих людей кому помогаете. Я не с плохой целью написала.Конечно пусть помогут вам кто сможет, все только за:)

Спасибо Аллах также и вам в помощь и всем нуждающимся. Опять же извини , я не в обиду.

Я вас понимаю просто ляля немного проблемная и ничего ей не подошло и купить уже очередную смесь нет возможности.и вам удачи ничего страшного мы поняли друг друга

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HHK сказал:

Простите , если не в тему. Может у кого есть умирающая орхидея и нет времени на реанимацию. Приму с благодарностью.

Прадедушка не подойдет?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HHK сказал:

Простите , если не в тему. Может у кого есть умирающая орхидея и нет времени на реанимацию. Приму с благодарностью.

Прадедушка не подойдет?

Если Вы гарантируете ,что я смогу полюбить Вашего прадедушку также ,как орхидеи , то тащите его - я возьму))

Link to comment
Share on other sites

отдам детские свечи от жара и боли - нурафен  целая упаковка. с 3 месяцев до 3 лет. срок годности заканчивается в апреле этого года.

Link to comment
Share on other sites

Срочно!!!!Нужна легкая прогулочная коляска для малыша.Матери тяжело спускать с 8 этажа(лифт не работает,сколько бы не чинили) У матери малыша нет возможности купить,живут на пенсию.Ей подарили коляску,но она тяжелая,может у кого-то из вас лежит без дела,примем в дар.Заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, HHK сказал:

Простите , если не в тему. Может у кого есть умирающая орхидея и нет времени на реанимацию. Приму с благодарностью.

Все еще надеюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Срочно!!!!Нужна легкая прогулочная коляска для малыша.Матери тяжело спускать с 8 этажа(лифт не работает,сколько бы не чинили) У матери малыша нет возможности купить,живут на пенсию.Ей подарили коляску,но она тяжелая,может у кого-то из вас лежит без дела,примем в дар.Заранее всем спасибо!

Est u menya lekkaya.magu obmenyatsa.dla drugoy semyi nujna tejelaya.u vas vazmu im peredam.a svayu vam dam.0514334572

Link to comment
Share on other sites

Devochki budte ostorojni.ya zdes ne casto bivayu.no viju Fb pradayut vewi .i nekotorie iz nix zdes sidyat.i v osnovnom 2-3 klonami.poeto davayte veshi licnjo kovo znaete.u menya est punkt priyema blagotvoritelboy pomoshi.prixodili tuda mol dla maloimuwum berem.potom okazalas oni etix vewey prodavali.Ya Halalik ne dayu takim ludyam.udaci vsem.

Link to comment
Share on other sites

Devochki budte ostorojni.ya zdes ne casto bivayu.no viju Fb pradayut vewi .i nekotorie iz nix zdes sidyat.i v osnovnom 2-3 klonami.poeto davayte veshi licnjo kovo znaete.u menya est punkt priyema blagotvoritelboy pomoshi.prixodili tuda mol dla maloimuwum berem.potom okazalas oni etix vewey prodavali.Ya Halalik ne dayu takim ludyam.udaci vsem.

Айла ханум здравствуйте.Знакомая попросила для одной девушке детскии вещи.Она должна скоро рожать.Сама девушка из России.Родственников у нее тута нет.Мужа выгнали с работы.Возможности нету купить малышу одежду.Еле перебиваются.Если у вас есть одежда от 0- и выше будем благодарны.Я недавно только отдала вещи своих детей форумчанке.Спасибо Вам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 22 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...