Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта


Recommended Posts

5 часов назад, типутик сказал:

С молоком  у роженицы проблем нет ,но всеравно  они хотят кормить смесью ,уроды .

 

У нее есть полное право потребовать принести ребенка к себе и там уже кормить. Насчет бутылочки-верно,они еще и памперсы с пациентов требуют.

Link to comment
Share on other sites

17 час назад, типутик сказал:

 : Молодая мама в больнице говорит , что там попросили принести бутылочку , чтобы кормить ребёнка какой-то смесью .Мы противимся , но врачи говорят что всех так кормят .Такое во всех больницах или только в Хырдаланской  ?Сорри за оффтоп

за оффтоп извиняюсь ! Но это причина того ,что у мамы пропадает молоко , а дети лишены главного-иммунитета , так как в первые дни в молозиве есть самые необходимые  вещества для организма ребенка. Типа естественных прививок . 

У нас как всегда - бизнес ! Нет молока -будут покупать смеси .. 

Link to comment
Share on other sites

Очень сильно прошу откликнутся кому то очень срочна ребенок горить от температуры не да5ть плачет измерять обычнымы термометрами может у кого есть дома ненужный или даст времено или куплю не дорого детский термометр каторыми мжна с далека или через лоб незнаю еще как измерить температуру буду очень благодареа денег нет чтоб купить рабоче место закрылос два месяца как без работы изза долара не можем купить позволить себе последнее на лекарства дали и может знаете месестру кто укол делает дома не дорого а то такие цены а ребенок в температуре до поликлиники иди 2 раза день не получаеться

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, типутик сказал:

С молоком  у роженицы проблем нет ,но всеравно  они хотят кормить смесью ,уроды .

 

а разве сейчас дети не находятся вместе с мамой???? малому 6 и уже в то время нам детей на весь день и ночь оставляли рядом...даже тем кто был с кесоркой....помнится мы даже просили няню, чтоб она у девочки на ночь ребенка забирала днем мы ей помогали (она была после кесорки)

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, JK007 сказал:

ОЧень сильно прошу откликнутся 

Здравствуйте!очень вам сопериживаю.А где вы живете?что за уколы надо делать?может вам тогда лучше в больницу лечь с малышом?

Link to comment
Share on other sites

Мы легли у нас там ужас анти санитария и вышли укол 2 раза в на пополам зделать уеол реьенку год и 4 месяца новакаин и claforan

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JK007 сказал:

Мы легли у нас там ужас анти санитария и вышли укол 2 раза в на пополам зделать уеол реьенку год и 4 месяца новакаин и claforan

А где вы живете?

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, JK007 сказал:

Ryadom s malakankoy

К сожалению мне очень далеко......Я бы пришла сделала без денег.но .У самой маленький ребенок.,а живу на ази асланова

Link to comment
Share on other sites

On 24.01.2016 at 11:02 AM, FaridFira2 said:

Доброе утро.нужна одежда на мальчика 15-16 лет,он маленький худенький.с виду как будто 13 лет.одни брюки у него и то порвались,мама зашила.так и ходит в школу.помогите пожалуйста.

Здравствуйте, напишите его рост и размер обуви. 

Link to comment
Share on other sites

Друзья я уже писала нужно, может у кого то есть кухонный стол.нависной кухонный шкаф .В семью с новорожденной девочкой и престарелой больной матерью нужно.

 

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

Очень сильно прошу откликнутся кому то очень срочна ребенок горить от температуры не да5ть плачет измерять обычнымы термометрами может у кого есть дома ненужный или даст времено или куплю не дорого детский термометр каторыми мжна с далека или через лоб незнаю еще как измерить температуру буду очень благодареа денег нет чтоб купить рабоче место закрылос два месяца как без работы изза долара не можем купить позволить себе последнее на лекарства дали и может знаете месестру кто укол делает дома не дорого а то такие цены а ребенок в температуре до поликлиники иди 2 раза день не получаеться

Я вечером уточню напишу вам. Аллах шефа версин!

Link to comment
Share on other sites

В 2/11/2016в02:13, типутик сказал:

Если Жаннушке 63  не подойдёт , можно отдать моим знакомым ? Там очень бедственное положение и нуждаются во всём абсолютно . Альбина ханум Мустафаева дала кое-что из детских вещей и Айла29 на завтра тоже обещала вроде люльку организовать , но я по привычке перестраховываюсь .

И ещё хотела спросить у недавно рожавших : Молодая мама в больнице говорит , что там попросили принести бутылочку , чтобы кормить ребёнка какой-то смесью .Мы противимся , но врачи говорят что всех так кормят .Такое во всех больницах или только в Хырдаланской  ?Сорри за оффтоп

везде подкармливают. так как молока еще мало. 20 гр дают

Link to comment
Share on other sites

19 час назад, Sherrydans сказал:

У нее есть полное право потребовать принести ребенка к себе и там уже кормить. Насчет бутылочки-верно,они еще и памперсы с пациентов требуют.

ну они ж не будут свои памперсы давать. 5 памперсов в день на младенца. а дома тоже без памперсов будет ребенок?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 2/11/2016в01:24, jannuska63 сказал:

Она сейчас спит, можно до завтра вы попридержите я с утра спрошу и сразу вам дам знать.Спасибо

жаннушка кулечек одежды есть. ползунки и распашонки и шапочки. могу отдать

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, Мачете сказал:

жаннушка кулечек одежды есть. ползунки и распашонки и шапочки. могу отдать

Спасибо как с вами  связаться, я смогу только в понедельник забрать

Link to comment
Share on other sites

19 час назад, JK007 сказал:

Очень сильно прошу откликнутся кому то очень срочна ребенок горить от температуры не да5ть плачет измерять обычнымы термометрами может у кого есть дома ненужный или даст времено или куплю не дорого детский термометр каторыми мжна с далека или через лоб незнаю еще как измерить температуру буду очень благодареа денег нет чтоб купить рабоче место закрылос два месяца как без работы изза долара не можем купить позволить себе последнее на лекарства дали и может знаете месестру кто укол делает дома не дорого а то такие цены а ребенок в температуре до поликлиники иди 2 раза день не получаеться

Добрый день, а уколы нужны внутремышечно?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, JK007 сказал:

Napishite mne nome v ls poqovarim mne 2 raza v den nado

Извините, что вмешиваюсь, но я  посоветовала бы Вам самой научится делать уколы у опытного мед.работника. На худой конец, найти в инете.  Лично я, сама делаю уколы своим домашним. Правда, в свое время посещала курсы медсестер но если Вам объяснят как, куда и почему так делаются уколы, Вы без труда начнете делать внутримышечные и подкожные уколы сами. Удачи Вам и здоровья малышу.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, JK007 сказал:

Napishite mne nome v ls poqovarim mne 2 raza v den nado

Извините ханум, я не собиралась деньги брать, просто по человечески хотела помоч, но могу только раз в сутки, я на нариманове живу , 2 раза никак. Но как тут ханум посоветовала, то могу придти сделать первый укол и вас научить куда  и как надо это делать.. Это совсем не сложно. 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Мачете сказал:

ну они ж не будут свои памперсы давать. 5 памперсов в день на младенца. а дома тоже без памперсов будет ребенок?

 

 

Есть клиники,которые на время пребывания в их больнице дают памперсы.Дома понятно что не будет без памперсов,

Link to comment
Share on other sites

Devochki budte ostorojni.ya zdes ne casto bivayu.no viju Fb pradayut vewi .i nekotorie iz nix zdes sidyat.i v osnovnom 2-3 klonami.poeto davayte veshi licnjo kovo znaete.u menya est punkt priyema blagotvoritelboy pomoshi.prixodili tuda mol dla maloimuwum berem.potom okazalas oni etix vewey prodavali.Ya Halalik ne dayu takim ludyam.udaci vsem.

Айла ханум здравствуйте.Знакомая попросила для одной девушке детскии вещи.Она должна скоро рожать.Сама девушка из России.Родственников у нее тута нет.Мужа выгнали с работы.Возможности нету купить малышу одежду.Еле перебиваются.Если у вас есть одежда от 0- и выше будем благодарны.Я недавно только отдала вещи своих детей форумчанке.Спасибо Вам.

Salam.est odejda.0514334572

Link to comment
Share on other sites

Devochki budte ostorojni.ya zdes ne casto bivayu.no viju Fb pradayut vewi .i nekotorie iz nix zdes sidyat.i v osnovnom 2-3 klonami.poeto davayte veshi licnjo kovo znaete.u menya est punkt priyema blagotvoritelboy pomoshi.prixodili tuda mol dla maloimuwum berem.potom okazalas oni etix vewey prodavali.Ya Halalik ne dayu takim ludyam.udaci vsem.

Я с вами согласна.Увижу на фейсе опозорю их в коментах прилюдно. И не боятся Бога.Это же вещи детей.Продаешь ,продавай,но свои.Agizima geleni deyaram.

FB u menya est qruppa "imkansizlara komek edek,Allahda bizi sevsin"mojete dobavlatsa.pomogaem semyam.v dispute casto ne bivayu.tam mnogix udalula iz qruppi

Link to comment
Share on other sites

Девочки , может кто знает нуждающуюся семью , кому нужны сапоги. Они не  в идеальном состоянии ,но очень теплые , мех внутри мощный. А черные не теплые ,но зато натуральная кожа. Может кому надо ? Черные с мехом размер 36, черные кожаные тоже 36 ,а молочные с мехом 37. Пишу в этом разделе , так ,как у меня тоже есть просьба . Хочу устроить дома японский вечер , может у кого-то есть вещи с японской  или китайской тематикой : календари старые, плакатики ,фонарики ,веера , тарелки, соломенные салфетки и т.д. ( все подойдет для создания атмосферы )) . Или кто сам каллиграфией увлекается и может какой иероглиф тушью нарисовать. Также приму с благодарностью орхидею , если у кого сохнет и хочет выкинуть. Особенно будет актуально после праздников . Вспомните обо мне ))))

20160211_151806.thumb.jpg.eb35c8a0afd6200bdd008ec80ac65b80.jpg20160211_151818.thumb.jpg.7bc7245e2dd2a44eb53f2abf02d0e5b3.jpg20160211_151901.thumb.jpg.1f3e87eff81dba4e011b736d9f6c44d6.jpg20160211_151907.thumb.jpg.69094f2ca0313c6f510b490a5239f303.jpg20160211_151931.thumb.jpg.5dbaa98f24850bfafd1e33497f588bbb.jpg

 

Salam 10 imkandiz ailelere gedeceyik.onlarin sapawkiye ehtiyaclari var.istesdniz onlara verin.wekil de cekib ataram size.

Link to comment
Share on other sites

Друзья нужна помощь матери-одиночке, проживающей со старенькой матерью.Может у кого есть ненужный кухонный подвесной шкаф, стол, газовая плита.Ребеночку нет еще недели, я как могу смотрю сейчас за ним, но там такая без исходная ситуация.Знаю сейчас скажите зачем? А вот Аллах дал в 42 года человеку ребенка. 

 

 

11431970_m.jpg 11431971_m.jpg 

 

Janna xanum eta ya Aylin.ya inwaallah pomogu ey.ponidelnik ob etom pogovorim u nix.naydyem dla nix vso.i s remontom.toje inwaallah pomojrm.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер;а коляска им нужна;если что пишите в лс

Если Жаннушке 63  не подойдёт , можно отдать моим знакомым ? Там очень бедственное положение и нуждаются во всём абсолютно . Альбина ханум Мустафаева дала кое-что из детских вещей и Айла29 на завтра тоже обещала вроде люльку организовать , но я по привычке перестраховываюсь .

И ещё хотела спросить у недавно рожавших : Молодая мама в больнице говорит , что там попросили принести бутылочку , чтобы кормить ребёнка какой-то смесью .Мы противимся , но врачи говорят что всех так кормят .Такое во всех больницах или только в Хырдаланской  ?Сорри за оффтоп

Salam vi Afa xanum?ya lulku vam otdala?

Link to comment
Share on other sites

жаннушка кулечек одежды есть. ползунки и распашонки и шапочки. могу отдать

Спасибо как с вами  связаться, я смогу только в понедельник забрать

Janna xanum ya ponidelnik vso prinisu.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ayla29 сказал:

Salam 10 imkandiz ailelere gedeceyik.onlarin sapawkiye ehtiyaclari var.istesdniz onlara verin.wekil de cekib ataram size.

Доброе утро. сапоги уже вчера забрали (( Больше ,пока ничего отдать не смогу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ayla29 сказал:

Если Жаннушке 63  не подойдёт , можно отдать моим знакомым ? Там очень бедственное положение и нуждаются во всём абсолютно . Альбина ханум Мустафаева дала кое-что из детских вещей и Айла29 на завтра тоже обещала вроде люльку организовать , но я по привычке перестраховываюсь .

И ещё хотела спросить у недавно рожавших : Молодая мама в больнице говорит , что там попросили принести бутылочку , чтобы кормить ребёнка какой-то смесью .Мы противимся , но врачи говорят что всех так кормят .Такое во всех больницах или только в Хырдаланской  ?Сорри за оффтоп

 

Salam vi Afa xanum?ya lulku vam otdala?

Да ,здравствуйте .Я Вам не перезвонила ,хотела прилюдно Вас поблагодарить за Вашу заботу ,за Ваше доброе сердце .Аллах аилевизи горусун.Огромное Благо дарю Вам .Вы нас очень выручили .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...