Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цветы,семена,луковицы И Отростки


Recommended Posts

14 часа назад, Наталья Гамзаева сказал:

Под заказ сеянцы голубого абутилона. Время с момента посадки до цветения-4,5-5месяцев. Цветет такImageUploadedByDisput.Az1453311970.62554ImageUploadedByDisput.Az1453311996.01766 по 2ман за пророщенный сеянец

Добрый день. Я хочу такой сеянец.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Gula said:

Добрый день. Я хочу такой сеянец.

14 hours ago, Наталья Гамзаева said:

Под заказ сеянцы голубого абутилона. Время с момента посадки до цветения-4,5-5месяцев. Цветет такImageUploadedByDisput.Az1453311970.62554ImageUploadedByDisput.Az1453311996.01766 по 2ман за пророщенный сеянец

 

Я тоже хочу такой сеянец)

 

Гюля ханум остановите меня))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zayka83 сказал:

 

Я тоже хочу такой сеянец)

 

Гюля ханум остановите меня))))))))))))))))))

Зайчик как могу остановииить я?

Я сама ведь уже на очереди стою:25:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Gula said:

Зайчик как могу остановииить я?

Я сама ведь уже на очереди стою:25:

 

Нам нужен психотерапевт по садово-цветочным проблемам))))

On 20.01.2016 at 10:43 AM, Наталья Гамзаева said:

На брони по 2шт за Самиром и 2за Верой

и мне с каждого по одной плиз..посмотрим что получится

Link to comment
Share on other sites

Под заказ сеянцы голубого абутилона. Время с момента посадки до цветения-4,5-5месяцев. Цветет такImageUploadedByDisput.Az1453311970.625546.thumb.jpg.eb8b1b1fb70c2af1035725782c4bdcce.jpgImageUploadedByDisput.Az1453311996.017669.thumb.jpg.d4f0ed896ae1c224a4527747fe6bb9fe.jpg по 2ман за пророщенный сеянец

Добрый день. Я хочу такой сеянец.

Я посадила для Вас. Как прорастет-извещу. С уважением

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1452884975.294505.thumb.jpg.0c29b6094b481b6e92174e2d0f115def.jpg антуриум-10мпнImageUploadedByDisput.Az1452885062.068138.thumb.jpg.5d114ebad4ef753cc2754f43a64214e7.jpg гибискус 40см высота 2ствола-6ман

 

а это не садовый гибискус?

Ампельный гибискус в саду выращивать нельзя. Все мои гибискусы,за исключением красного граммофона-домашние. И летом прекрасно цветут во дворе. Терпят темп7градусов Но не менее. Но охотнее цветут,как ни странно,зимой. На данный момент 5разнвх цветочков стоят в бутонах

Link to comment
Share on other sites

Под заказ сеянцы голубого абутилона. Время с момента посадки до цветения-4,5-5месяцев. Цветет такImageUploadedByDisput.Az1453311970.625546.thumb.jpg.eb8b1b1fb70c2af1035725782c4bdcce.jpgImageUploadedByDisput.Az1453311996.017669.thumb.jpg.d4f0ed896ae1c224a4527747fe6bb9fe.jpg по 2ман за пророщенный сеянец

Добрый день. Я хочу такой сеянец.

Гюля ханум,я высадила и для Вас. С увадением

Link to comment
Share on other sites

Зайчик как могу остановииить я?

Я сама ведь уже на очереди стою:25:

 

Нам нужен психотерапевт по садово-цветочным проблемам))))

На брони по 2шт за Самиром и 2за Верой

и мне с каждого по одной плиз..посмотрим что получится

К сожалению,семена все на брони. Но я закажу еще эти же плюс белый с розовым пестиком. Благо пассифлору можно сажать круглый год. По поводу психотерапевта:врач не поможет. Только экстрасенс. Наша болезнь осень заразная. Любого психотерапевта психом сделаем. А может закодироваться от цветов?[emoji15][emoji22][emoji6][emoji22]. Я скорее сдохну,чем брошу сажать и растить[emoji110][emoji61]

Link to comment
Share on other sites

На брони бордовый махровый бальзамин за Инарой и фиолетовый в семенах,все детки орхидей,розово-сиреневый фаленопсис,красная пуансеттия,отростки ампельного гибискуса3шт и семена княжика(последние)

Link to comment
Share on other sites

Семена голубого абутилона все на брони,детка амариллиса махрового ,сеянцы варьегатного колеуса за Евгенией и семена пурпурного фарбитиса. А цветем мы такImageUploadedByDisput.Az1453406162.25402 или в худшем случае такImageUploadedByDisput.Az1453406210.09174. Фото для Жени

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Наталья Гамзаева сказал:

Добрый день. Я хочу такой сеянец.

 

Я посадила для Вас. Как прорастет-извещу. С уважением

Я буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Gula said:
10 hours ago, Наталья Гамзаева said:

 

 

 

К сожалению,семена все на брони. Но я закажу еще эти же плюс белый с розовым пестиком. Благо пассифлору можно сажать круглый год.

 

Оставьте мне плиз с каждого  когда приедет заказ.

 

А сеянец голубого абутилона? его тоже хочется

 

А гибискус красный граммофон он садовый?это который? есть его фото?

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

К сожалению,семена все на брони. Но я закажу еще эти же плюс белый с розовым пестиком. Благо пассифлору можно сажать круглый год.

 

Оставьте мне плиз с каждого  когда приедет заказ.

 

А сеянец голубого абутилона? его тоже хочется

 

А гибискус красный граммофон он садовый?это который? есть его фото?

 

Сеянец Явам высажен вчера Я ночью уже сделала заказ. А фото гибискусы извольте[emoji5]️ImageUploadedByDisput.Az1453447930.57776. На каждом стволе,если приблизить,видны уже по неск бутонов. С уважением

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Наталья Гамзаева said:

Оставьте мне плиз с каждого  когда приедет заказ.

 

А сеянец голубого абутилона? его тоже хочется

 

А гибискус красный граммофон он садовый?это который? есть его фото?

 

 

Сеянец Явам высажен вчера Я ночью уже сделала заказ. А фото гибискусы извольтеemoji5.pngImageUploadedByDisput.Az1453447930.57776. На каждом стволе,если приблизить,видны уже по неск бутонов. С уважением

 

спасибо! его можно в саду посадить? он морозостоек? почем он? простите завалила вас вопросами..:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Оставьте мне плиз с каждого  когда приедет заказ.

 

А сеянец голубого абутилона? его тоже хочется

 

А гибискус красный граммофон он садовый?это который? есть его фото?

 

 

Сеянец Явам высажен вчера Я ночью уже сделала заказ. А фото гибискусы извольте[emoji5]️ImageUploadedByDisput.Az1453447930.577769.thumb.jpg.47a7d4649c37b40d2e7d73d1c36ecc12.jpg. На каждом стволе,если приблизить,видны уже по неск бутонов. С уважением

 

спасибо! его можно в саду посадить? он морозостоек? почем он? простите завалила вас вопросами..:rroza:

Его можно в саду. Плюсовую температуру он держит. Зима теплая. Но бутоны может сбросить,т к у меня стоял на застекленной лоджии. Стоит 6ман. Цветок взрослый. На фото видно одеревенение ствола. Не отросток. С уважением

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1453313303.681832.thumb.jpg.f6051362bbe6e365ce0584fb068a7f01.jpg гибискус оранжевый. Взрослый куст в бутонах-10ман. Цветет такImageUploadedByDisput.Az1453313410.190109.thumb.jpg.a3b68be09fab352962718961449d079c.jpg

На брони. Проданы фаленопсис с 1стволом,фиалка"соловей-разбойник"и красная пуансеттия. Спасибо за покупку[emoji257][emoji257][emoji257]

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Наталья Гамзаева said:

 

спасибо! его можно в саду посадить? он морозостоек? почем он? простите завалила вас вопросами..:rroza:

 

Его можно в саду. Плюсовую температуру он держит. Зима теплая. Но бутоны может сбросить,т к у меня стоял на застекленной лоджии. Стоит 6ман. Цветок взрослый. На фото видно одеревенение ствола. Не отросток. С уважением

 

Наталья я имею ввиду минусовую температуру..Если это обычная домашняя китайская роза то для моего сада она не сгодится..а если из зимостойких сортов то я с удовольствием взяла бы..Как думаете снег и температуру до минус 7-10 выдержит она?у меня в саду растет обычный сиреневый гибискус и он прекрасно зимует.. DSC_0947_1.thumb.JPG.f3e687d5a15682e2d38  

Еще раз прошу прощения за вопросы, просто не хотелось бы брать то, что потом погибнет..слишком много растений у меня так погибло((

Link to comment
Share on other sites

Наталья ханум! Огромнейшее СПАСИБО Вам за всю красоту, что сегодня стало моим приобретением!Еще раз спасибо Удачных Вам продаж!

Link to comment
Share on other sites

Наталья ханум! Огромнейшее СПАСИБО Вам за всю красоту, что сегодня стало моим приобретением!Еще раз спасибо Удачных Вам продаж!

И Вам спасибо. Осень приятно было пообщаться с интеллигентным человеком. Всегда рада Вас принять у себя. [emoji257][emoji257][emoji257]

Link to comment
Share on other sites

 

спасибо! его можно в саду посадить? он морозостоек? почем он? простите завалила вас вопросами..:rroza:

 

Его можно в саду. Плюсовую температуру он держит. Зима теплая. Но бутоны может сбросить,т к у меня стоял на застекленной лоджии. Стоит 6ман. Цветок взрослый. На фото видно одеревенение ствола. Не отросток. С уважением

 

Наталья я имею ввиду минусовую температуру..Если это обычная домашняя китайская роза то для моего сада она не сгодится..а если из зимостойких сортов то я с удовольствием взяла бы..Как думаете снег и температуру до минус 7-10 выдержит она?у меня в саду растет обычный сиреневый гибискус и он прекрасно зимует.. DSC_0947_1.thumb.JPG.f3e687d5a15682e2d38a25cfcf059462.JPG  

Еще раз прошу прощения за вопросы, просто не хотелось бы брать то, что потом погибнет..слишком много растений у меня так погибло((

Я не думаю,чтобы он выдержал 7-10минус. У соседки прошлой зимой простоял на балконе такой. Все листья сбросил,но цвел еще краше и богаче. Однако минимальная t была ночью минус 3. У меня градусник. Это точно. А вот ниже[emoji15]. Я думаю,лучше не рисковать. Да и у садовых более нежная текстура лепестков вот как то так[emoji6]

Link to comment
Share on other sites

Наташа ханум здравствуйте.

Меня интересуют детки орхидей каттлея и камбрия.

Они еще на продаже??

Можно будет в личку  их фото и где забирать.

Спасибо.

[/уже пообщались[emoji5]️

Link to comment
Share on other sites

Проданы эсхинантус,амариллис,орхидейки,семена княжика и пассифлоры и белая комнатная лилия. Всем мальчикам и девочкам спасибо за покупку[emoji257][emoji257][emoji257]

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1453475355.01586 комнатный клен-5ман. Отростки по 2.50-3ман. Цвета:оранжевый,бордовый и розовый. Сеянцы по 1.50,но цвета не знаю. Была смесь желтых,красных,розовых и бордовых.Сорт наз. Органза крупноцветковый ImageUploadedByDisput.Az1453475644.30745 отростки такой хойи по 3-4ман
Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1453534874.86749 нарциссы крупноцветковые трубчатые Смесь белых и желтых. Зацветут через 3-4недели-ман луковицаImageUploadedByDisput.Az1453535050.84695 клубни такой бегонии-4манImageUploadedByDisput.Az1453535151.50837 луковица комнатного кринума. Цветы 15-20см в диаметре с запахом-6-10мвн
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Наталья Гамзаева сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1453534874.86749 нарциссы крупноцветковые трубчатые Смесь белых и желтых. Зацветут через 3-4недели-ман луковицаImageUploadedByDisput.Az1453535050.84695 клубни такой бегонии-4манImageUploadedByDisput.Az1453535151.50837 луковица комнатного кринума. Цветы 15-20см в диаметре с запахом-6-10мвн

Добрый  день  ,  Наташа       можно  мне 1  клубень  бегонии ?

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1453534874.867491.thumb.jpg.0fec8847f24ee6647342368f94602c0e.jpg нарциссы крупноцветковые трубчатые Смесь белых и желтых. Зацветут через 3-4недели-ман луковицаImageUploadedByDisput.Az1453535050.846956.thumb.jpg.5202042ab916061920b4cc80f99d63ee.jpg клубни такой бегонии-4манImageUploadedByDisput.Az1453535151.508379.thumb.jpg.c55b0144902c9268b357dc4c31658c19.jpg луковица комнатного кринума. Цветы 15-20см в диаметре с запахом-6-10мвн

Добрый  день  ,  Наташа       можно  мне 1  клубень  бегонии ?

Можно, уже переговорили[emoji5]️

Link to comment
Share on other sites

On 22.01.2016 at 3:45 PM, Наталья Гамзаева said:

 

 

Я не думаю,чтобы он выдержал 7-10минус. У соседки прошлой зимой простоял на балконе такой. Все листья сбросил,но цвел еще краше и богаче. Однако минимальная t была ночью минус 3. У меня градусник. Это точно. А вот нижеemoji15.png. Я думаю,лучше не рисковать. Да и у садовых более нежная текстура лепестков вот как то такemoji6.png

 

Спасибо за честный ответ, Вы правы я не буду рисковать.. Все остальное в силе, пишите когда приедут семена и вырастет голубой абутилон..Удачных продаж!:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...