Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='19 January 2010 - 22:20' timestamp='1263925220' post='6073537']
Док, сразу скажу - поездка в Италию была самой бездарной в моей жизни.. ни одного армянина не встретила ((

у ребят сейчас все признаки гипертолерантности.. с этим я даже не знаю что делать. все-таки специализируюсь на антогонистическом явлении.. :unsure:

может поможете, а, Док?
[/quote]
Сара, уже поздно, да? :(
тысяча извинений.. и боюсь медицина тут будет бессильна...

как поживаешь? :loveyouu:
ты Аватар смотрела, наверное..
скажи, много там из армянской истории наплагиатили? уже аналогии звучат и скоро будут презентированф аж на самом Евровидинии :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Аделина' date='18 February 2010 - 13:02' timestamp='1266483769' post='6231859']
Сара, уже поздно, да? :(
тысяча извинений.. и боюсь медицина тут будет бессильна...
[/quote]

ну поздно, конечно.. ну медицина у нас только так ) вобщем говорите status praesens: incurabilis? :unsure: так и зафиксируем.. "армянство наступило вследствие несвоевременно оказанной толерантности"

[quote name='Аделина' date='18 February 2010 - 13:02' timestamp='1266483769' post='6231859']
как поживаешь? :loveyouu:
ты Аватар смотрела, наверное..
скажи, много там из армянской истории наплагиатили? уже аналогии звучат и скоро будут презентированф аж на самом Евровидинии :sluxii:
[/quote]

поживаю хорошо, смотрю Аватар, и все равно продолжаю поживать хорошо )
я конечно не в восторге от того, что Камерону удалось и с меня стянуть 10 манат в свои миллиардовые сборы, но я премного благодарна ему. это к вашему вопросу, Док, о плагиате: Аватар - это история армян в 3Д. хотя у них должно было быть в 3Г и должно было отразить все 3 великих геноцида, но Камерон тут решил по-оригинальничать, совершенно неуместно, и ограничился лишь одним, но самым свежИм. и все же, каждый ставший зрителем автомацицески становится свидетелем всех тех событий, и можно сказать уже никаких иных доказательств, карт не нужно. армянские историки могут выйти в долгожданный отпуск.

конкретно где что сплагиачено, Лапша почти верно указал, правда чуть нескромно привязал это все к его истории любви с Маню.. но его можно понять )

а что там на Евровидении? знаешь, Аделиночка, я как-то в стороне держусь пока от страстей вокруг армянской Нави, ибо хочу подстраховать себя от последующих комментариев типа "вообще бездарный конкурс", "европейцы безвкусный народ", "армяне купили всех и вся" и ты понимаешь в каком случае (я боюсь даже такое вслух произносить). в рамках данного конкурса мои страсти сконцентрированы пока вокруг наших номинантов - очень хочу чтоб поехали наши рокерщицы :rolleyes: если поедут они, то соседей я буду смаковать определенно! ))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza: юзер Лапша поздравляет свою любимцу Сарку Джессику Паркер с Международным женским днём зпт желает ей много-много- всяких прекрасных вещей зпт и просит её принять эти розы зпт которые о самолично приобрёл в прайм-тайм цветочного бизнеса посреди восьмого марта за неприличные зпт просто безобразные даже в СКВ деньги тчк
Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='09 March 2010 - 00:14' timestamp='1268079291' post='6327811']
:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza: юзер Лапша поздравляет свою любимцу Сарку Джессику Паркер с Международным женским днём зпт желает ей много-много- всяких прекрасных вещей зпт и просит её принять эти розы зпт которые о самолично приобрёл в прайм-тайм цветочного бизнеса посреди восьмого марта за неприличные зпт просто безобразные даже в СКВ деньги тчк
[/quote]

:rolleyes: тчк тчк тчк

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Lindsey' date='25 March 2010 - 16:57' timestamp='1269521870' post='6411576']
С праздником, Сар :rroza: Чтоб все в жизни было подобно весне ))

Сар, тебе армяне во сне снятся?
[/quote]


привет Лин :)

и тебя с праздником! чувствуешь ли ты его так же как я? как будто я как сосуд наполняюсь азербайджанизмом! :) очень приятное ощущение... весна в душе и начинается, и пусть ветер злится сколько хочет и гоняет тучи..

последние дни сны перестала видеть.. раньше было что видела какие-то фантастические сны.. места где не бывала, людей которых не знала.. даже стихи видела во сне - и такое было.. но вот армян. до этого не доходило, Линдси ) как думаешь, это плохо? и как можно трактовать такой сон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='27 March 2010 - 00:11' timestamp='1269634287' post='6419065']
привет Лин :)

и тебя с праздником! чувствуешь ли ты его так же как я? как будто я как сосуд наполняюсь азербайджанизмом! :) очень приятное ощущение... весна в душе и начинается, и пусть ветер злится сколько хочет и гоняет тучи..

последние дни сны перестала видеть.. раньше было что видела какие-то фантастические сны.. места где не бывала, людей которых не знала.. даже стихи видела во сне - и такое было.. но вот армян. до этого не доходило, Линдси ) как думаешь, [b]это плохо? и как можно трактовать такой сон?[/b][/quote]

очень плохо. ;)
неужели даже Харатьян ни разу не приснился в костюме гардемарина, Сарка? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='27 March 2010 - 00:35' timestamp='1269635710' post='6419176']
очень плохо. ;)
неужели даже Харатьян ни разу не приснился в костюме гардемарина, Сарка? musulman:
[/quote]

не сочтите за нетолерантность, Лапша, но он-то мне как раз никогда не нравился настолько чтоб врываться в мои девичьи грезы :)
мне больше по душе был Никита.. а из армян разве что Андре Агасси.. и то, каким-то магическим образом до того как я узнала что он армянин )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='27 March 2010 - 00:38' timestamp='1269635899' post='6419192']
не сочтите за нетолерантность, Лапша, но он-то мне как раз никогда не нравился настолько чтоб врываться в мои девичьи грезы :)
мне больше по душе был Никита.. а из армян разве что Андре Агасси.. и то, каким-то магическим образом до того как я узнала что он армянин )))
[/quote]Хрущёв что ли, Сарка? :looool:
мне тоже Никита нравилась...ну, канадка эта...но так и не приснилась тоже((
а может, тебе Стас Намин хотя бы разок приснился, Сарка? musulman:
с песней-пожеланием счастья, исконно армянским пожеланием?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='27 March 2010 - 01:40' timestamp='1269639631' post='6419508']
Хрущёв что ли, Сарка? :looool:
[/quote]

нет, не Хрущев, тот обутый.. и машет разве что шпагой..

[quote name='лапша' date='27 March 2010 - 01:40' timestamp='1269639631' post='6419508']
мне тоже Никита нравилась...ну, канадка эта...но так и не приснилась тоже((
а может, тебе Стас Намин хотя бы разок приснился, Сарка? musulman:
с песней-пожеланием счастья, исконно армянским пожеланием?
[/quote]

это счастье, которое в этом мире большом? ну вот видите, даже лучшим из их не удается быть счастливыми в маленьких пространствах... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

дорогая Сара ханум! от души поздравляю вас с присвоением нового почетного (я б сказала даже, второго после самого почетного звания "Мама"),это звания "БИБИ"!! :))
желаю вам завоевать на этом поприще еще больщих, наивысших высот! желаю вам и нам тоже долгих счастливых лет, чтоб радоваться вашим новым достижениям)))
иншаллах, тойуну герясиниз! :)

как чувствуешь себя на новой должности, бибишка? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='14 April 2010 - 02:14' timestamp='1271193246' post='6516334']
))))))))
согласен, Сарка, ты уже перебарщиваешь :looool:
но что поделать..хочу тебя сегодня баловать)))))))
нет, Сарка, я, к сожалению, узнал обо всем очень поздно, на днях буквально, но зато был очень рад!!!
равно как и сейчас, узнав о твоём племяннике :urey: )))
к завоевателям, говоришь? а дама сама знает? :huhh: всё это пароле, пароле, пароле, Сарка, а посему быть толерантными обязательно надо, молодцы.
а насчёт клонджана - я знал, конечно, что он не сплетник, но не настолько)))
не сказать мне об Ифкиной девочке - это подвиг с его стороны))))
хотя сам виноват - надо было полюбить скайп... musulman:
ты знаешь, Сарка, скайп - это сокращённое от армянского "с кайфом"...они говорят "с кайп"...съедают окончание и не выговаривают "ф" :sluxii: )))

[/quote]


спасибо вам за поздравления, Лапша )
все что связано с этим новым существом в моей жизни как-то похоже на чудо.. :urey:

а в скайпе правда есть что-то армянское ))) я уже не представляю свою жизнь без этого )))))) этот кайф переходит в привыкание как в лучших традициях применения арменикума :lol:
и потому нам тем более кажется парадоксальным ваше игнорирование сего изобретения :huh:

[quote name='лапша' date='14 April 2010 - 02:14' timestamp='1271193246' post='6516334']
не выпадай отсюда надолго. пжлст!!!!

это тебе :rroza:
[/quote]

куда я выпаду ))) как говорится в анекдоте: живу в подвале под секс-шопом. как я низко пал!

спасибо за розошку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='15 April 2010 - 13:50' timestamp='1271321401' post='6524356']
дорогая Сара ханум! от души поздравляю вас с присвоением нового почетного (я б сказала даже, второго после самого почетного звания "Мама"),это звания "БИБИ"!! :))
желаю вам завоевать на этом поприще еще больщих, наивысших высот! желаю вам и нам тоже долгих счастливых лет, чтоб радоваться вашим новым достижениям)))
иншаллах, тойуну герясиниз! :)

как чувствуешь себя на новой должности, бибишка? :loveyouu:
[/quote]

:rolleyes:

спаааасиибооо!

меня биби стали называть еще задолго до его появления, правда ))) младшая двоюродная сестренка каким-то образом, после одного случая, когда мне пришлось поприсутствовать на ее школьном собрании, прочувствовала, что это слово имеет магическое на меня влияние и решила меня так величать впредь)) эта хитрюга получила много бонусов с тех пор :morqqqq: (кстати, умиление при звуке этого двусложного слова у меня от мамы :rolleyes: )

но теперь к умилению прибавилось еще и новое чувство - ответственности. мы с его матерью зареклись воспитать из него настоящего мужчину! пока нам это не удается с нашими сюсю-пусюканиями )))))) но уже надо что-то делать, а то я боюсь того дня когда он выговорит это магическое "биби" всё моя воспитательская работа рухнет :looool:

первые дни было непривычно спать днем на работе и ходить по квартире по ночам )) но слава богу долгие уговоры нашего мужчины перевести свои биологические часы в соответствие с общечеловеческими прошли успешно :agilversin: у нашего киши две кроватки, одна у мамы с папой, другая у бибишки ))) уик-энды он проводит во второй :rolleyes:

я его очень люблю.. это наверное излишне говорить, и так понятно.. но я его все-таки очень люблю... мы с ним во сне разговариваем по душам...

вот такое вот солнышко появилось у нас в первый же день весны и как-то теплее всем стало вне зависимости от погодных условий :rolleyes:

аллах сизинкиляри сахласын!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сарка, салам! :loveyouu:

где эээ ты?
Школу забросила, моя сестра уже альтернативные источники обогащения придумала...не веришь?
вот, смотри:[quote name='Финита ля Комедия' date='13 January 2010 - 18:38' timestamp='1263389924' post='6041082']
Здравствуйте!
В салоне красоты [size="3"]«Аделина»[/size] Вам предложат весь спектр услуг по уходу за волосами, все виды современного маникюра, педикюр, к Вашим услугам – знания профессиональных косметологов и массажистов.
В салоне также можно приобрести профессиональные косметические средства для домашнего применения.
Мы всегда рады новым посетителям и надеемся, что они станут нашими постоянными клиентами.


Лечебный массаж, Общий Массаж, Антицеллюлитный массаж, Релаксирующий массаж.
Сеанс общего массажа (45 -60 минут) - 15 АЗН

Косметологические услуги и уход за телом.
Чистка лица - от 15
Маски - от 15
Массаж лица - от 10
Парафин: лицо - 15
Парафин: декольте - 25
Уход-массаж-парафин - 30
Эпиляция воском: Ноги - 30
Эпиляция воском: Лицо - 10-15
Эпиляция воском: Руки - 10-20
Эпиляция воском: Бикини - 10-20
Эпиляция воском: Подмышки - 6-8



Наш адрес: ул. Юсифа Мамедалиева 21, Площадь Фонтанов, Книжный Пассаж.
Телефоны : (012) 498 05 68, (055) 300 05 68
Время работы салона: с 10.00 до 19.00
[/quote]
а основной вопрос такой.

дейирям, нагайрах, бялкя...
...бялкя дашы ятяйимиздян атах, о гыза всё-таки айын 29-у балеть элийяк? :unsure:

розочку тоже притаранил тебе :rroza: ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
Сарка, салам! :loveyouu:

где эээ ты?
Школу забросила, моя сестра уже альтернативные источники обогащения придумала...не веришь?
вот, смотри:
[/quote]
братджан, а ты думал на какие средства я твою школу открывала и памятник еще кому то воздвигала? или ты думал все это обошлось на те гроши, которые ты получил, заложив велосипед с прошлой своей подписи??)))
это только часть моего теневого бизнеса B))).. бажын бекар отурмайыф ки :morqqqq:
под брендом "Аделина" выпускаются и кухонная мебель и постельные принадлежности.. но это все по мелочам.. думаю на днях отгрохать шадлыг сарайы при торговом центре.. или наоборот торговый центр при шадлыг сарайы .. как думаешь лучше смотреться будет :huh: ?..
не то совсем уже обмельчали.. слова кончились перешли на словосочетания - мян нябилим "Су шырылтысы".. "Ай пычылтысы".. пусть все видят как надо объекты называть..
да.. фикир елямя, в рекламном ролике обязательно будет: "сюфрядя хяр джюр яриштя невю оладжаг":rolleyes:..

Сар, ничего мы тут у тебя немного пошумели? :unsure:
как там малыш? гежяляр "ай биби гял, хардасан" дейирми?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
Сарка, салам! :loveyouu:

где эээ ты?
[/quote]

где ээ я? :unsure:

следуя вашей подписи решила попробовать в этой жизни все! (правда не все исключения соблюдая :morqqqq: )
[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
Школу забросила, моя сестра уже альтернативные источники обогащения придумала...не веришь?
вот, смотри:
[/quote]
что я могу сказать.. только то, что вы очень невнимательны к моей особе... полгорода уже работают под брендом Наргиз (Наргизим, Нарцисс), а вы все Аделина да Аделина ((( йорулмадыз заврано баджынызын пулларыны саймагдан )))

[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
а основной вопрос такой.

дейирям, нагайрах, бялкя...
...бялкя дашы ятяйимиздян атах, о гыза всё-таки айын 29-у балеть элийяк? :unsure:

розочку тоже притаранил тебе :rroza: ))))))
[/quote]

а что делать?... пришлось болеть. кстати ей удалось почти невозможное - они ни разочаровала меня и не удивила. и результат справедливый.
а вот турки мне опять запали в душу.. вместе с израильтянином.. и сейчас у меня там - сектор Газа............ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 20:57' timestamp='1276099058' post='6833436']
где ээ я? :unsure:

следуя вашей подписи решила попробовать в этой жизни все! (правда не все исключения соблюдая :morqqqq: )

что я могу сказать.. только то, что вы очень невнимательны к моей особе... полгорода уже работают под брендом Наргиз (Наргизим, Нарцисс), а вы все Аделина да Аделина ((( йорулмадыз заврано баджынызын пулларыны саймагдан )))



а что делать?... пришлось болеть. кстати ей удалось почти невозможное - они ни разочаровала меня и не удивила. и результат справедливый.
а вот турки мне опять запали в душу.. вместе с израильтянином.. и сейчас у меня там - сектор Газа............ :rolleyes:
[/quote]привет))))))))))))))))))))))))))))))
я пока радуюсь твоему приходу, поэтому от комментов воздержусь, особенно по поводу деньжат моей несравненной сестры :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='31 May 2010 - 14:54' timestamp='1275299648' post='6780018']
братджан, а ты думал на какие средства я твою школу открывала и памятник еще кому то воздвигала? или ты думал все это обошлось на те гроши, которые ты получил, заложив велосипед с прошлой своей подписи??)))
это только часть моего теневого бизнеса B))).. бажын бекар отурмайыф ки :morqqqq:
под брендом "Аделина" выпускаются и кухонная мебель и постельные принадлежности.. но это все по мелочам.. думаю на днях отгрохать шадлыг сарайы при торговом центре.. или наоборот торговый центр при шадлыг сарайы .. как думаешь лучше смотреться будет :huh: ?..
не то совсем уже обмельчали.. слова кончились перешли на словосочетания - мян нябилим "Су шырылтысы".. "Ай пычылтысы".. пусть все видят как надо объекты называть..
да.. фикир елямя, в рекламном ролике обязательно будет: "сюфрядя хяр джюр яриштя невю оладжаг":rolleyes:..

Сар, ничего мы тут у тебя немного пошумели? :unsure:
как там малыш? гежяляр "ай биби гял, хардасан" дейирми?)))
[/quote]

:)

моя аудиторская натура так и норовит спросить "а зарегистрированы ли ваши объекты в налоговой", но я так соскучилась по заврано и ее родственникам, что пропущу эту традицию на сей раз )))

малыш мой узнает меня уже за версту и сразу начинает жаловаться на непослушных маму и папу и передает мне все о чем они там шушукались за закрытой дверью ))) короче растет подмена Афанасию :)
кстати что делать чтоб он не сосал свой шладкий пальчик? отнять и попробовать самой я уже пробовала )) какие еще есть варианты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='09 June 2010 - 22:08' timestamp='1276103290' post='6833694']
привет))))))))))))))))))))))))))))))
я пока радуюсь твоему приходу, поэтому от комментов воздержусь, особенно по поводу деньжат моей несравненной сестры :urey:
[/quote]

баджынызын бютюн пуллары сизя гурбан, только не болейте! :(

Аделина, я сама оформлю перевод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='03 June 2010 - 21:39' timestamp='1275583186' post='6800701']
привет, Хамаль)
Аллах сизи мяня чох гёрмясин! Аллах сиздян разы олсун! musulman:
вы себе не представляете, как я вам благодарен за плюсы!
понимаете, все те, кто меня любил, вернее, [b][u]кого я охмурил[/u][/b], просто куда-то исчезли с форума...опричницы, подружки, ученицы...любимица тоже пропала вместе с совестью, сестра моя вельможная появляется как ясное солнышко...абла как призрак стала, и Буськи не видать musulman:
[/quote]
Сарка, ты вот это ему как простила? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:11' timestamp='1276103506' post='6833710']
:)

моя аудиторская натура так и норовит спросить "а зарегистрированы ли ваши объекты в налоговой", но я так соскучилась по заврано и ее родственникам, что пропущу эту традицию на сей раз )))
малыш мой узнает меня уже за версту и сразу начинает жаловаться на непослушных маму и папу и передает мне все о чем они там шушукались за закрытой дверью ))) короче растет подмена Афанасию :)
кстати что делать чтоб он не сосал свой шладкий пальчик? отнять и попробовать самой я уже пробовала )) какие еще есть варианты?
[/quote]
да пусть сосет на здоровье)) это сейчас самое главное дело жизни в его возрасте))
моя младшая до 3 лет сосала (но уже на ночь, засыпая)) и ничего.. после того как я нарисовала большую колоритную глисту на бумаге как возможного обитателя ее кишечника, она сама сознательно отказалась от этой привычки)))
можно, конечно, палец пустышкой заменить.. но адманывать ребенка :unsure:.. не рекомендую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:22' timestamp='1276104139' post='6833769']
баджынызын бютюн пуллары сизя гурбан, только не болейте! :( [/quote]

он заболел?? :(
я так и знала, Сара.. при чем ты заметила, явно заразился от своих.. этих" :urey: "
все время и жалуется и страдает.. многострадает и жалуется..

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:22' timestamp='1276104139' post='6833769']
Аделина, я сама оформлю перевод.
[/quote]
я уже подписала (добровольно) все необходимые документы))
Сар, переведи еще просроченные приветы моему гурбят елдя джан гойан Афанаси гардашу..скажи что кумирджана нашего не деньги, а сочувствиие да любовь родных спасет.. пусть хотя бы айагюстю бир баш чяксин :(

П.С. как хорошо, что ты тоже появилась :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:01' timestamp='1276243301' post='6844461']
Сарка, ты вот это ему как простила? ;)
[/quote]няйнян недовольнусан, а бажы? musulman:
это просто рабочая версия для всякого рода соперников :looool: ))
гёз гайтарырам к тому же)


[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:22' timestamp='1276104139' post='6833769']
баджынызын бютюн пуллары сизя гурбан...
[/quote]сама она говорит об этом с гораздо меньшим энтузиазмом, Сарка :looool: )))))


[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:21' timestamp='1276244505' post='6844642']
он заболел?? :(
я так и знала, Сара.. при чем ты заметила, явно заразился от своих.. этих" :urey: "
все время и жалуется и страдает.. многострадает и жалуется..
[/quote]
ты бы лучше мне плюсы бы ставила, сестрица, о да пулнан дёй ки. musulman:

я, кстати, у них :urey: не только страданиям научился, но и победам в исконном стиле. :rolleyes:пиар и нахрап - вот основные компоненты победы :morqqqq:

так победим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:01' timestamp='1276243301' post='6844461']
Сарка, ты вот это ему как простила? ;)
[/quote]

простила. потом дочитала про отсутствующую совесть, и поняла, что если простила, то это не соответствует действительности, а значит и все далее изложенное и.. простила еще раз :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:13' timestamp='1276244009' post='6844570']
да пусть сосет на здоровье)) это сейчас самое главное дело жизни в его возрасте))
моя младшая до 3 лет сосала (но уже на ночь, засыпая)) и ничего.. [b]после того как я нарисовала большую колоритную глисту на бумаге как возможного обитателя ее кишечника, она сама сознательно отказалась от этой привычки[/b])))
можно, конечно, палец пустышкой заменить.. но адманывать ребенка :unsure:.. не рекомендую
[/quote]

это ж надо такую сознательность иметь! (С)
я так рисковать не буду.. и в силу своих живописных способностей и в силу традиционного мужского пофигизма ко всякому рода паразитов и недоброжелательных составляющих в их организме..

прочла хорошую статью. надо менять соску )
гялинка от меня уже вешается ))) чуть что - интернет и куча "полезных" советов ))) она уже заранее готовиться услышать как только я сажусь за лаптоп - "аааа, Кёнуууууль! хябярин вар?!" gizildish


[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:21' timestamp='1276244505' post='6844642']
он заболел?? :(
я так и знала, Сара.. при чем ты заметила, явно заразился от своих.. этих" :urey: "
все время и жалуется и страдает.. многострадает и жалуется..
[/quote]
а что ему остается делать? решил привить в нас, упрямых, толерантность через отработанное сочувствие к собственной персоне! такая жертва (( ведь привыкание наступает сразу, не успеваешь даже сострадание вызвать ((

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:21' timestamp='1276244505' post='6844642']
я уже подписала (добровольно) все необходимые документы))
Сар, переведи еще просроченные приветы моему гурбят елдя джан гойан Афанаси гардашу..скажи что кумирджана нашего не деньги, а сочувствиие да любовь родных спасет.. пусть хотя бы айагюстю бир баш чяксин :(

П.С. как хорошо, что ты тоже появилась :loveyouu:
[/quote]
Афанасий ушаг еля айагюстю галыб :( ишлядирляр ону йаман (( но зато он теперь особый ераз, и боюсь что ничего просроченного к себе не подпускает, даже приветы ... :unsure: но я постараюсь.

кстати, про сочувствие и любовь родных надо будет вспомнить в периоды праздников и сессий :morqqqq: может и вас, дорогая наша заврано, "спасет"


п.с. Аделиночка, я хочу вас спросить как педагог педагога.. вы стихи писать умеете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='12 June 2010 - 00:19' timestamp='1276283980' post='6849203']
няйнян недовольнусан, а бажы? musulman:
это просто рабочая версия для всякого рода соперников :looool: ))
гёз гайтарырам к тому же)


сама она говорит об этом с гораздо меньшим энтузиазмом, Сарка :looool: )))))



ты бы лучше мне плюсы бы ставила, сестрица, о да пулнан дёй ки. musulman:

я, кстати, у них :urey: не только страданиям научился, но и победам в исконном стиле. :rolleyes:пиар и нахрап - вот основные компоненты победы :morqqqq:

так победим!
[/quote]

Лапша, лично мян хяр бир шейдя хейир ахтаранлар кими сон тенденсийалара анджаг шад ола билярям - сизя юстягяль сёз вермиш етибарлы поклонницаларын хесабына бизим дя интервьюларымызын рейтинги артыр )) пишите больше и сконцентрированней, а то выдохнемся ваши посты по всему форуму искать, чтоб преданно отметить :):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='13 June 2010 - 11:14' timestamp='1276409649' post='6856091']

П.с. Аделиночка, я хочу вас спросить как педагог педагога.. вы стихи писать умеете?
[/quote]
мы? неа.. не умеем.. а что, надо уже? :unsure:

помню, один раз был какой то порыв.. но где и про что, уже не помню))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='15 April 2010 - 13:38' timestamp='1271324305' post='6524691']
спасибо вам за поздравления, Лапша )
все что связано с этим новым существом в моей жизни как-то похоже на чудо.. :urey:

[b]а в скайпе правда есть что-то армянское ))) я уже не представляю свою жизнь без этого )))))) этот кайф переходит в привыкание как в лучших традициях применения арменикума[/b] :lol:
и потому нам тем более кажется парадоксальным ваше игнорирование сего изобретения :huh:



куда я выпаду ))) как говорится в анекдоте: живу в подвале под секс-шопом. как я низко пал!

спасибо за розошку!
[/quote]

Сара, Вы уже освободились от вредных привычек?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='16 June 2010 - 13:20' timestamp='1276676448' post='6868853']
мы? неа.. не умеем.. а что, надо уже? :unsure:

помню, один раз был какой то порыв.. но где и про что, уже не помню))
[/quote]

уже не надо ))
я вот о чем думаю.. это здорово, когда умеешь.. может быть плохо что не получается.. но хуже всего, когда умеешь и не получается ))

это я про себя, во избежание кривотолков daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='16 June 2010 - 14:59' timestamp='1276682398' post='6869581']
Сара, Вы уже освободились от вредных привычек?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
можно ли считать курильщика успешно бросившим курить, если он попал на необитаемый остров, где ни одного киоска и не у кого пострелять? :unsure:

Одиссей, я открыла для себя дачную жизнь заново ))) увлеклась до солнечного ожога :D
можете посоветовать, с чего начинать обустройство заброшенной дачи с учетом времени года? )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='03 July 2010 - 21:41' timestamp='1278175302' post='6970010']
к Лапше я теперь в интервью ни ногой. до скончания чемпионатовских дней.

[/quote]что ж, если Сарка не идёт к Лапше... :morqqqq:
что у тебя за привычка - бросать меня в дни суровых испытаний??? musulman:
вместо того, чтобы вместе со мной переживать за дойчен зольдаттен в игре с испанцами, ты зарекаешься ходить ко мне :unsure: ))))))))))))))))))))))))))))))))
Сарка, ты представляешь, что было вчера у нас дома? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='18 June 2010 - 19:50' timestamp='1276876219' post='6885204']
можно ли считать курильщика успешно бросившим курить, если он попал на необитаемый остров, где ни одного киоска и не у кого пострелять? :unsure:

Одиссей, я открыла для себя дачную жизнь заново ))) увлеклась до солнечного ожога :D
[b]можете посоветовать, с чего начинать обустройство заброшенной дачи с учетом времени года? )[/b]
[/quote]
Сара, я у себя отвечу вечером. То ли жара мешает сидеть на форуме, то ли временное одиночество дома :(.
А по поводу дачи. Обязательно надо очистить территорию от высохшей растительности, особенно у заборов, тропинок и вокруг стен дома. Желательно, укоротить заросли свежей зелени. Перенести птенцов воробьев из под крыши(где стропилы) вместе с гнездами в заранее для этого сделанные скворечники. Тогда змеи не будут просачиваться в дом.
Потом уже можно по своему удовольствию заниматься участком.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сарка!

моя любимица, умница, невозможно красивая и светлая девушка, лучший завуч в мире!
с Днём рождения тебя! :rroza:
наверно, есть причины, по которым ты так долго отсутствуешь, и это твоё право и твой выбор.

но когда бы ты не зашла и не увидела эту поздраву, знай, что твои друзья-многоклоны тебя очень любят! :loveyouu:

береги себя, Сара Джессика Паркер!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Консуэло' timestamp='1295129950' post='8104310']
Я просто хочу сказать, что очень тебя люблю! Hemishe disputda! )
[/quote]

спасибо, Конси )
ты одна из тех, кто составляет ту маленькую белую точку в Инь )

читаю вот темы.. и сказать нечего.. про вражду много, про конфликт мало. много истории и мало истины. все одно - кто древнее, умнее, краше.. как будто это что-то оправдывает в этом чертовом конфликте.

мало того, что устали решать проблему, так мы еще умудрились в этот раздел притащить какие-то свои, мелкие, бытовые проблемы. и начали обсуждать их.
там на опене я старалась избежать разговоров про Карабах, потому что там не та арена. а тут не буду участвовать в кухонной болтовне - потому для меня армаз выше. как бы ни было.

но я здесь. посмотрим, что из всего этого выйдет..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте, Сара. Вот...пришла знакомиться :)

И мой первый вопрос. Что, по вашему, значит активная жизненная позиция?
Понимаю, фраза – штамп. Но я с недавних пор что-то призадумалась о том, как это должно выглядеть, а ничего толком придумать не могу.

Я не о той активной жизненной позиции, о которой говорят женщины в своих анкетах на сайтах знакомств. Если судить по ним, то это совокупность 2-х качеств "настоящего мужчины":
1. Стабильное финансовое положение выше среднего.
2. Желание его тратить на женщин.

Вобщем, если дама хочет познакомиться с мужчиной с "активной жизненной позицией", это значит, что она хочет от него денег и их производные.

Я о нормальном понятии этого понятия :)
Аккуратно сидеть на пятой точке и ждать, пока с неба упадёт – это, как я понимаю, пассивная позиция.
А активная – сидеть на той же точке также ровно, но внима-а-а-ательно высматривать места, где с неба падает, перебегать туда и ловить падающее, сложив ладони лодочкой? Когда все, что ожидалось, выпало, продолжать высматривать и успевать перебегать.
Так что ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1298149773' post='8391691']
Здравствуйте, Сара. Вот...пришла знакомиться :)

И мой первый вопрос. Что, по вашему, значит активная жизненная позиция?
Понимаю, фраза – штамп. Но я с недавних пор что-то призадумалась о том, как это должно выглядеть, а ничего толком придумать не могу.

Я не о той активной жизненной позиции, о которой говорят женщины в своих анкетах на сайтах знакомств. Если судить по ним, то это совокупность 2-х качеств "настоящего мужчины":
1. Стабильное финансовое положение выше среднего.
2. Желание его тратить на женщин.

Вобщем, если дама хочет познакомиться с мужчиной с "активной жизненной позицией", это значит, что она хочет от него денег и их производные.

Я о нормальном понятии этого понятия :)
Аккуратно сидеть на пятой точке и ждать, пока с неба упадёт – это, как я понимаю, пассивная позиция.
А активная – сидеть на той же точке также ровно, но внима-а-а-ательно высматривать места, где с неба падает, перебегать туда и ловить падающее, сложив ладони лодочкой? Когда все, что ожидалось, выпало, продолжать высматривать и успевать перебегать.
Так что ли?
[/quote]

Здрасти, Дэдэ ) (можно вас так? мне нравится ) что-то про-французское :morqqqq: )

женщина на сайте знакомств, кстати и есть яркий пример пассивной жизненной позиции, Дэдэ ) она ищет то, чего ей не хватает - активности, причем не своей - что позволит ей не менять своей позиции ) при этом самой активной частью такой дамочки в этой позиции является именно ее пятая точка.. но не будем об этом )
вы просто отнеситесь снисходтельнее к определениям на сайтах знакомств, где и мужчины ищут "интересных и заботливых до гроба" имея в виду совсем иное )

что же касается вопроса..
вы тут к жизни подошли с несвойственной вам, я уверена, потребительской, используя вашу метафору - "собирательной" точки зрения.. мне это видится несколько иначе, Дэдэ. я считаю, что человек с активной жизненной позицией вообще не будет опираться на свою пятую точку, наоборот, будет использовать все остальные свои части тела, ведомые первой и главной своей точкой - головой.

получается, активный человек - думающий ) не высматривающий, а оценивающий. это не тот, с отекшими в ладошках руками и вылупленными от напряжения глазами, еле успевающий перевести дыхание. этот тот малый, который упустив поначалу незначительное количество благ в позе наблюдения, рационально оценивший свои возможности и потребности, теперь стоит в аккурат под тем самым канальчиком, откуда блага сыпятся на него с той частотой, объемом и разновидностью, которая наилучшим образом при минимуме потерь удовлетворяет его потребности. при этом он еще продолжает думать и оценивать :)

это человек ишущий, но не перебегающий. ведомый рациональным мышлением, но не инстинктом выживания. в итоге это должен быть самодостаточный и удовлетворенный человек, нашедший себя и как это ни звучит банально - свое место под солнцем :)

приятно было поболтать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1298155397' post='8392182']
http://www.youtube.com/watch?v=gqP4aKAAURk

:morqqqq::rroza:
[/quote]
именно! :morqqqq:


п.с. вы просто попали в самое оно ) кружева, жемчуг, тюли, цветы в волосах, сочетание красного, белого и черного.. и наконец - веер :rolleyes: как это все мне близко.. не зря моя про-бабушка (это не мама моей бабушки, а та, которая мне ее заменяет) называет меня "моя испанка" :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1298180206' post='8392495']
Здрасти, Дэдэ ) (можно вас так? мне нравится ) что-то про-французское :morqqqq: )
[/quote]
Можно :)
Мне тоже нравится. Этим я становлюсь немного похожей на Джонни Деппа :rolleyes:

Спасибо за ответ)
И ещё такой мааааленький лёгкий вопрос:
Сара, что, по-вашему, правит миром?

Признаюсь, этот вопрос я притащила из своего офиса, где у нас периодически возникают яростные дебаты. Пока больше всех от них страдает уважаемый Лапша :looool:

Вариантов ответов было немного:
деньги - к этой доминанте склонилась младшая часть офисного планктона;
секс - ну...это уже аудитория постарше и вдумчивее;
любовь - этих было катастрофически мало)))

Дело было в обеденный перерыв, и я робко предложила свою версию - голод, но на меня так грозно пшикнули, что я быстро передумала и заменила на Веру.

А Вы, как думаете? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Like
      • 331 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 217 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Facepalm
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...