Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='19 January 2010 - 22:20' timestamp='1263925220' post='6073537']
Док, сразу скажу - поездка в Италию была самой бездарной в моей жизни.. ни одного армянина не встретила ((

у ребят сейчас все признаки гипертолерантности.. с этим я даже не знаю что делать. все-таки специализируюсь на антогонистическом явлении.. :unsure:

может поможете, а, Док?
[/quote]
Сара, уже поздно, да? :(
тысяча извинений.. и боюсь медицина тут будет бессильна...

как поживаешь? :loveyouu:
ты Аватар смотрела, наверное..
скажи, много там из армянской истории наплагиатили? уже аналогии звучат и скоро будут презентированф аж на самом Евровидинии :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Аделина' date='18 February 2010 - 13:02' timestamp='1266483769' post='6231859']
Сара, уже поздно, да? :(
тысяча извинений.. и боюсь медицина тут будет бессильна...
[/quote]

ну поздно, конечно.. ну медицина у нас только так ) вобщем говорите status praesens: incurabilis? :unsure: так и зафиксируем.. "армянство наступило вследствие несвоевременно оказанной толерантности"

[quote name='Аделина' date='18 February 2010 - 13:02' timestamp='1266483769' post='6231859']
как поживаешь? :loveyouu:
ты Аватар смотрела, наверное..
скажи, много там из армянской истории наплагиатили? уже аналогии звучат и скоро будут презентированф аж на самом Евровидинии :sluxii:
[/quote]

поживаю хорошо, смотрю Аватар, и все равно продолжаю поживать хорошо )
я конечно не в восторге от того, что Камерону удалось и с меня стянуть 10 манат в свои миллиардовые сборы, но я премного благодарна ему. это к вашему вопросу, Док, о плагиате: Аватар - это история армян в 3Д. хотя у них должно было быть в 3Г и должно было отразить все 3 великих геноцида, но Камерон тут решил по-оригинальничать, совершенно неуместно, и ограничился лишь одним, но самым свежИм. и все же, каждый ставший зрителем автомацицески становится свидетелем всех тех событий, и можно сказать уже никаких иных доказательств, карт не нужно. армянские историки могут выйти в долгожданный отпуск.

конкретно где что сплагиачено, Лапша почти верно указал, правда чуть нескромно привязал это все к его истории любви с Маню.. но его можно понять )

а что там на Евровидении? знаешь, Аделиночка, я как-то в стороне держусь пока от страстей вокруг армянской Нави, ибо хочу подстраховать себя от последующих комментариев типа "вообще бездарный конкурс", "европейцы безвкусный народ", "армяне купили всех и вся" и ты понимаешь в каком случае (я боюсь даже такое вслух произносить). в рамках данного конкурса мои страсти сконцентрированы пока вокруг наших номинантов - очень хочу чтоб поехали наши рокерщицы :rolleyes: если поедут они, то соседей я буду смаковать определенно! ))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza: юзер Лапша поздравляет свою любимцу Сарку Джессику Паркер с Международным женским днём зпт желает ей много-много- всяких прекрасных вещей зпт и просит её принять эти розы зпт которые о самолично приобрёл в прайм-тайм цветочного бизнеса посреди восьмого марта за неприличные зпт просто безобразные даже в СКВ деньги тчк
Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='09 March 2010 - 00:14' timestamp='1268079291' post='6327811']
:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza: юзер Лапша поздравляет свою любимцу Сарку Джессику Паркер с Международным женским днём зпт желает ей много-много- всяких прекрасных вещей зпт и просит её принять эти розы зпт которые о самолично приобрёл в прайм-тайм цветочного бизнеса посреди восьмого марта за неприличные зпт просто безобразные даже в СКВ деньги тчк
[/quote]

:rolleyes: тчк тчк тчк

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Lindsey' date='25 March 2010 - 16:57' timestamp='1269521870' post='6411576']
С праздником, Сар :rroza: Чтоб все в жизни было подобно весне ))

Сар, тебе армяне во сне снятся?
[/quote]


привет Лин :)

и тебя с праздником! чувствуешь ли ты его так же как я? как будто я как сосуд наполняюсь азербайджанизмом! :) очень приятное ощущение... весна в душе и начинается, и пусть ветер злится сколько хочет и гоняет тучи..

последние дни сны перестала видеть.. раньше было что видела какие-то фантастические сны.. места где не бывала, людей которых не знала.. даже стихи видела во сне - и такое было.. но вот армян. до этого не доходило, Линдси ) как думаешь, это плохо? и как можно трактовать такой сон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='27 March 2010 - 00:11' timestamp='1269634287' post='6419065']
привет Лин :)

и тебя с праздником! чувствуешь ли ты его так же как я? как будто я как сосуд наполняюсь азербайджанизмом! :) очень приятное ощущение... весна в душе и начинается, и пусть ветер злится сколько хочет и гоняет тучи..

последние дни сны перестала видеть.. раньше было что видела какие-то фантастические сны.. места где не бывала, людей которых не знала.. даже стихи видела во сне - и такое было.. но вот армян. до этого не доходило, Линдси ) как думаешь, [b]это плохо? и как можно трактовать такой сон?[/b][/quote]

очень плохо. ;)
неужели даже Харатьян ни разу не приснился в костюме гардемарина, Сарка? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='27 March 2010 - 00:35' timestamp='1269635710' post='6419176']
очень плохо. ;)
неужели даже Харатьян ни разу не приснился в костюме гардемарина, Сарка? musulman:
[/quote]

не сочтите за нетолерантность, Лапша, но он-то мне как раз никогда не нравился настолько чтоб врываться в мои девичьи грезы :)
мне больше по душе был Никита.. а из армян разве что Андре Агасси.. и то, каким-то магическим образом до того как я узнала что он армянин )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='27 March 2010 - 00:38' timestamp='1269635899' post='6419192']
не сочтите за нетолерантность, Лапша, но он-то мне как раз никогда не нравился настолько чтоб врываться в мои девичьи грезы :)
мне больше по душе был Никита.. а из армян разве что Андре Агасси.. и то, каким-то магическим образом до того как я узнала что он армянин )))
[/quote]Хрущёв что ли, Сарка? :looool:
мне тоже Никита нравилась...ну, канадка эта...но так и не приснилась тоже((
а может, тебе Стас Намин хотя бы разок приснился, Сарка? musulman:
с песней-пожеланием счастья, исконно армянским пожеланием?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='27 March 2010 - 01:40' timestamp='1269639631' post='6419508']
Хрущёв что ли, Сарка? :looool:
[/quote]

нет, не Хрущев, тот обутый.. и машет разве что шпагой..

[quote name='лапша' date='27 March 2010 - 01:40' timestamp='1269639631' post='6419508']
мне тоже Никита нравилась...ну, канадка эта...но так и не приснилась тоже((
а может, тебе Стас Намин хотя бы разок приснился, Сарка? musulman:
с песней-пожеланием счастья, исконно армянским пожеланием?
[/quote]

это счастье, которое в этом мире большом? ну вот видите, даже лучшим из их не удается быть счастливыми в маленьких пространствах... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

дорогая Сара ханум! от души поздравляю вас с присвоением нового почетного (я б сказала даже, второго после самого почетного звания "Мама"),это звания "БИБИ"!! :))
желаю вам завоевать на этом поприще еще больщих, наивысших высот! желаю вам и нам тоже долгих счастливых лет, чтоб радоваться вашим новым достижениям)))
иншаллах, тойуну герясиниз! :)

как чувствуешь себя на новой должности, бибишка? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='14 April 2010 - 02:14' timestamp='1271193246' post='6516334']
))))))))
согласен, Сарка, ты уже перебарщиваешь :looool:
но что поделать..хочу тебя сегодня баловать)))))))
нет, Сарка, я, к сожалению, узнал обо всем очень поздно, на днях буквально, но зато был очень рад!!!
равно как и сейчас, узнав о твоём племяннике :urey: )))
к завоевателям, говоришь? а дама сама знает? :huhh: всё это пароле, пароле, пароле, Сарка, а посему быть толерантными обязательно надо, молодцы.
а насчёт клонджана - я знал, конечно, что он не сплетник, но не настолько)))
не сказать мне об Ифкиной девочке - это подвиг с его стороны))))
хотя сам виноват - надо было полюбить скайп... musulman:
ты знаешь, Сарка, скайп - это сокращённое от армянского "с кайфом"...они говорят "с кайп"...съедают окончание и не выговаривают "ф" :sluxii: )))

[/quote]


спасибо вам за поздравления, Лапша )
все что связано с этим новым существом в моей жизни как-то похоже на чудо.. :urey:

а в скайпе правда есть что-то армянское ))) я уже не представляю свою жизнь без этого )))))) этот кайф переходит в привыкание как в лучших традициях применения арменикума :lol:
и потому нам тем более кажется парадоксальным ваше игнорирование сего изобретения :huh:

[quote name='лапша' date='14 April 2010 - 02:14' timestamp='1271193246' post='6516334']
не выпадай отсюда надолго. пжлст!!!!

это тебе :rroza:
[/quote]

куда я выпаду ))) как говорится в анекдоте: живу в подвале под секс-шопом. как я низко пал!

спасибо за розошку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='15 April 2010 - 13:50' timestamp='1271321401' post='6524356']
дорогая Сара ханум! от души поздравляю вас с присвоением нового почетного (я б сказала даже, второго после самого почетного звания "Мама"),это звания "БИБИ"!! :))
желаю вам завоевать на этом поприще еще больщих, наивысших высот! желаю вам и нам тоже долгих счастливых лет, чтоб радоваться вашим новым достижениям)))
иншаллах, тойуну герясиниз! :)

как чувствуешь себя на новой должности, бибишка? :loveyouu:
[/quote]

:rolleyes:

спаааасиибооо!

меня биби стали называть еще задолго до его появления, правда ))) младшая двоюродная сестренка каким-то образом, после одного случая, когда мне пришлось поприсутствовать на ее школьном собрании, прочувствовала, что это слово имеет магическое на меня влияние и решила меня так величать впредь)) эта хитрюга получила много бонусов с тех пор :morqqqq: (кстати, умиление при звуке этого двусложного слова у меня от мамы :rolleyes: )

но теперь к умилению прибавилось еще и новое чувство - ответственности. мы с его матерью зареклись воспитать из него настоящего мужчину! пока нам это не удается с нашими сюсю-пусюканиями )))))) но уже надо что-то делать, а то я боюсь того дня когда он выговорит это магическое "биби" всё моя воспитательская работа рухнет :looool:

первые дни было непривычно спать днем на работе и ходить по квартире по ночам )) но слава богу долгие уговоры нашего мужчины перевести свои биологические часы в соответствие с общечеловеческими прошли успешно :agilversin: у нашего киши две кроватки, одна у мамы с папой, другая у бибишки ))) уик-энды он проводит во второй :rolleyes:

я его очень люблю.. это наверное излишне говорить, и так понятно.. но я его все-таки очень люблю... мы с ним во сне разговариваем по душам...

вот такое вот солнышко появилось у нас в первый же день весны и как-то теплее всем стало вне зависимости от погодных условий :rolleyes:

аллах сизинкиляри сахласын!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сарка, салам! :loveyouu:

где эээ ты?
Школу забросила, моя сестра уже альтернативные источники обогащения придумала...не веришь?
вот, смотри:[quote name='Финита ля Комедия' date='13 January 2010 - 18:38' timestamp='1263389924' post='6041082']
Здравствуйте!
В салоне красоты [size="3"]«Аделина»[/size] Вам предложат весь спектр услуг по уходу за волосами, все виды современного маникюра, педикюр, к Вашим услугам – знания профессиональных косметологов и массажистов.
В салоне также можно приобрести профессиональные косметические средства для домашнего применения.
Мы всегда рады новым посетителям и надеемся, что они станут нашими постоянными клиентами.


Лечебный массаж, Общий Массаж, Антицеллюлитный массаж, Релаксирующий массаж.
Сеанс общего массажа (45 -60 минут) - 15 АЗН

Косметологические услуги и уход за телом.
Чистка лица - от 15
Маски - от 15
Массаж лица - от 10
Парафин: лицо - 15
Парафин: декольте - 25
Уход-массаж-парафин - 30
Эпиляция воском: Ноги - 30
Эпиляция воском: Лицо - 10-15
Эпиляция воском: Руки - 10-20
Эпиляция воском: Бикини - 10-20
Эпиляция воском: Подмышки - 6-8



Наш адрес: ул. Юсифа Мамедалиева 21, Площадь Фонтанов, Книжный Пассаж.
Телефоны : (012) 498 05 68, (055) 300 05 68
Время работы салона: с 10.00 до 19.00
[/quote]
а основной вопрос такой.

дейирям, нагайрах, бялкя...
...бялкя дашы ятяйимиздян атах, о гыза всё-таки айын 29-у балеть элийяк? :unsure:

розочку тоже притаранил тебе :rroza: ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
Сарка, салам! :loveyouu:

где эээ ты?
Школу забросила, моя сестра уже альтернативные источники обогащения придумала...не веришь?
вот, смотри:
[/quote]
братджан, а ты думал на какие средства я твою школу открывала и памятник еще кому то воздвигала? или ты думал все это обошлось на те гроши, которые ты получил, заложив велосипед с прошлой своей подписи??)))
это только часть моего теневого бизнеса B))).. бажын бекар отурмайыф ки :morqqqq:
под брендом "Аделина" выпускаются и кухонная мебель и постельные принадлежности.. но это все по мелочам.. думаю на днях отгрохать шадлыг сарайы при торговом центре.. или наоборот торговый центр при шадлыг сарайы .. как думаешь лучше смотреться будет :huh: ?..
не то совсем уже обмельчали.. слова кончились перешли на словосочетания - мян нябилим "Су шырылтысы".. "Ай пычылтысы".. пусть все видят как надо объекты называть..
да.. фикир елямя, в рекламном ролике обязательно будет: "сюфрядя хяр джюр яриштя невю оладжаг":rolleyes:..

Сар, ничего мы тут у тебя немного пошумели? :unsure:
как там малыш? гежяляр "ай биби гял, хардасан" дейирми?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
Сарка, салам! :loveyouu:

где эээ ты?
[/quote]

где ээ я? :unsure:

следуя вашей подписи решила попробовать в этой жизни все! (правда не все исключения соблюдая :morqqqq: )
[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
Школу забросила, моя сестра уже альтернативные источники обогащения придумала...не веришь?
вот, смотри:
[/quote]
что я могу сказать.. только то, что вы очень невнимательны к моей особе... полгорода уже работают под брендом Наргиз (Наргизим, Нарцисс), а вы все Аделина да Аделина ((( йорулмадыз заврано баджынызын пулларыны саймагдан )))

[quote name='лапша' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274996564' post='6761788']
а основной вопрос такой.

дейирям, нагайрах, бялкя...
...бялкя дашы ятяйимиздян атах, о гыза всё-таки айын 29-у балеть элийяк? :unsure:

розочку тоже притаранил тебе :rroza: ))))))
[/quote]

а что делать?... пришлось болеть. кстати ей удалось почти невозможное - они ни разочаровала меня и не удивила. и результат справедливый.
а вот турки мне опять запали в душу.. вместе с израильтянином.. и сейчас у меня там - сектор Газа............ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 20:57' timestamp='1276099058' post='6833436']
где ээ я? :unsure:

следуя вашей подписи решила попробовать в этой жизни все! (правда не все исключения соблюдая :morqqqq: )

что я могу сказать.. только то, что вы очень невнимательны к моей особе... полгорода уже работают под брендом Наргиз (Наргизим, Нарцисс), а вы все Аделина да Аделина ((( йорулмадыз заврано баджынызын пулларыны саймагдан )))



а что делать?... пришлось болеть. кстати ей удалось почти невозможное - они ни разочаровала меня и не удивила. и результат справедливый.
а вот турки мне опять запали в душу.. вместе с израильтянином.. и сейчас у меня там - сектор Газа............ :rolleyes:
[/quote]привет))))))))))))))))))))))))))))))
я пока радуюсь твоему приходу, поэтому от комментов воздержусь, особенно по поводу деньжат моей несравненной сестры :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='31 May 2010 - 14:54' timestamp='1275299648' post='6780018']
братджан, а ты думал на какие средства я твою школу открывала и памятник еще кому то воздвигала? или ты думал все это обошлось на те гроши, которые ты получил, заложив велосипед с прошлой своей подписи??)))
это только часть моего теневого бизнеса B))).. бажын бекар отурмайыф ки :morqqqq:
под брендом "Аделина" выпускаются и кухонная мебель и постельные принадлежности.. но это все по мелочам.. думаю на днях отгрохать шадлыг сарайы при торговом центре.. или наоборот торговый центр при шадлыг сарайы .. как думаешь лучше смотреться будет :huh: ?..
не то совсем уже обмельчали.. слова кончились перешли на словосочетания - мян нябилим "Су шырылтысы".. "Ай пычылтысы".. пусть все видят как надо объекты называть..
да.. фикир елямя, в рекламном ролике обязательно будет: "сюфрядя хяр джюр яриштя невю оладжаг":rolleyes:..

Сар, ничего мы тут у тебя немного пошумели? :unsure:
как там малыш? гежяляр "ай биби гял, хардасан" дейирми?)))
[/quote]

:)

моя аудиторская натура так и норовит спросить "а зарегистрированы ли ваши объекты в налоговой", но я так соскучилась по заврано и ее родственникам, что пропущу эту традицию на сей раз )))

малыш мой узнает меня уже за версту и сразу начинает жаловаться на непослушных маму и папу и передает мне все о чем они там шушукались за закрытой дверью ))) короче растет подмена Афанасию :)
кстати что делать чтоб он не сосал свой шладкий пальчик? отнять и попробовать самой я уже пробовала )) какие еще есть варианты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='09 June 2010 - 22:08' timestamp='1276103290' post='6833694']
привет))))))))))))))))))))))))))))))
я пока радуюсь твоему приходу, поэтому от комментов воздержусь, особенно по поводу деньжат моей несравненной сестры :urey:
[/quote]

баджынызын бютюн пуллары сизя гурбан, только не болейте! :(

Аделина, я сама оформлю перевод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='03 June 2010 - 21:39' timestamp='1275583186' post='6800701']
привет, Хамаль)
Аллах сизи мяня чох гёрмясин! Аллах сиздян разы олсун! musulman:
вы себе не представляете, как я вам благодарен за плюсы!
понимаете, все те, кто меня любил, вернее, [b][u]кого я охмурил[/u][/b], просто куда-то исчезли с форума...опричницы, подружки, ученицы...любимица тоже пропала вместе с совестью, сестра моя вельможная появляется как ясное солнышко...абла как призрак стала, и Буськи не видать musulman:
[/quote]
Сарка, ты вот это ему как простила? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:11' timestamp='1276103506' post='6833710']
:)

моя аудиторская натура так и норовит спросить "а зарегистрированы ли ваши объекты в налоговой", но я так соскучилась по заврано и ее родственникам, что пропущу эту традицию на сей раз )))
малыш мой узнает меня уже за версту и сразу начинает жаловаться на непослушных маму и папу и передает мне все о чем они там шушукались за закрытой дверью ))) короче растет подмена Афанасию :)
кстати что делать чтоб он не сосал свой шладкий пальчик? отнять и попробовать самой я уже пробовала )) какие еще есть варианты?
[/quote]
да пусть сосет на здоровье)) это сейчас самое главное дело жизни в его возрасте))
моя младшая до 3 лет сосала (но уже на ночь, засыпая)) и ничего.. после того как я нарисовала большую колоритную глисту на бумаге как возможного обитателя ее кишечника, она сама сознательно отказалась от этой привычки)))
можно, конечно, палец пустышкой заменить.. но адманывать ребенка :unsure:.. не рекомендую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:22' timestamp='1276104139' post='6833769']
баджынызын бютюн пуллары сизя гурбан, только не болейте! :( [/quote]

он заболел?? :(
я так и знала, Сара.. при чем ты заметила, явно заразился от своих.. этих" :urey: "
все время и жалуется и страдает.. многострадает и жалуется..

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:22' timestamp='1276104139' post='6833769']
Аделина, я сама оформлю перевод.
[/quote]
я уже подписала (добровольно) все необходимые документы))
Сар, переведи еще просроченные приветы моему гурбят елдя джан гойан Афанаси гардашу..скажи что кумирджана нашего не деньги, а сочувствиие да любовь родных спасет.. пусть хотя бы айагюстю бир баш чяксин :(

П.С. как хорошо, что ты тоже появилась :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:01' timestamp='1276243301' post='6844461']
Сарка, ты вот это ему как простила? ;)
[/quote]няйнян недовольнусан, а бажы? musulman:
это просто рабочая версия для всякого рода соперников :looool: ))
гёз гайтарырам к тому же)


[quote name='Sarah Jessica Parker' date='09 June 2010 - 22:22' timestamp='1276104139' post='6833769']
баджынызын бютюн пуллары сизя гурбан...
[/quote]сама она говорит об этом с гораздо меньшим энтузиазмом, Сарка :looool: )))))


[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:21' timestamp='1276244505' post='6844642']
он заболел?? :(
я так и знала, Сара.. при чем ты заметила, явно заразился от своих.. этих" :urey: "
все время и жалуется и страдает.. многострадает и жалуется..
[/quote]
ты бы лучше мне плюсы бы ставила, сестрица, о да пулнан дёй ки. musulman:

я, кстати, у них :urey: не только страданиям научился, но и победам в исконном стиле. :rolleyes:пиар и нахрап - вот основные компоненты победы :morqqqq:

так победим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:01' timestamp='1276243301' post='6844461']
Сарка, ты вот это ему как простила? ;)
[/quote]

простила. потом дочитала про отсутствующую совесть, и поняла, что если простила, то это не соответствует действительности, а значит и все далее изложенное и.. простила еще раз :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:13' timestamp='1276244009' post='6844570']
да пусть сосет на здоровье)) это сейчас самое главное дело жизни в его возрасте))
моя младшая до 3 лет сосала (но уже на ночь, засыпая)) и ничего.. [b]после того как я нарисовала большую колоритную глисту на бумаге как возможного обитателя ее кишечника, она сама сознательно отказалась от этой привычки[/b])))
можно, конечно, палец пустышкой заменить.. но адманывать ребенка :unsure:.. не рекомендую
[/quote]

это ж надо такую сознательность иметь! (С)
я так рисковать не буду.. и в силу своих живописных способностей и в силу традиционного мужского пофигизма ко всякому рода паразитов и недоброжелательных составляющих в их организме..

прочла хорошую статью. надо менять соску )
гялинка от меня уже вешается ))) чуть что - интернет и куча "полезных" советов ))) она уже заранее готовиться услышать как только я сажусь за лаптоп - "аааа, Кёнуууууль! хябярин вар?!" gizildish


[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:21' timestamp='1276244505' post='6844642']
он заболел?? :(
я так и знала, Сара.. при чем ты заметила, явно заразился от своих.. этих" :urey: "
все время и жалуется и страдает.. многострадает и жалуется..
[/quote]
а что ему остается делать? решил привить в нас, упрямых, толерантность через отработанное сочувствие к собственной персоне! такая жертва (( ведь привыкание наступает сразу, не успеваешь даже сострадание вызвать ((

[quote name='Аделина' date='11 June 2010 - 13:21' timestamp='1276244505' post='6844642']
я уже подписала (добровольно) все необходимые документы))
Сар, переведи еще просроченные приветы моему гурбят елдя джан гойан Афанаси гардашу..скажи что кумирджана нашего не деньги, а сочувствиие да любовь родных спасет.. пусть хотя бы айагюстю бир баш чяксин :(

П.С. как хорошо, что ты тоже появилась :loveyouu:
[/quote]
Афанасий ушаг еля айагюстю галыб :( ишлядирляр ону йаман (( но зато он теперь особый ераз, и боюсь что ничего просроченного к себе не подпускает, даже приветы ... :unsure: но я постараюсь.

кстати, про сочувствие и любовь родных надо будет вспомнить в периоды праздников и сессий :morqqqq: может и вас, дорогая наша заврано, "спасет"


п.с. Аделиночка, я хочу вас спросить как педагог педагога.. вы стихи писать умеете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='12 June 2010 - 00:19' timestamp='1276283980' post='6849203']
няйнян недовольнусан, а бажы? musulman:
это просто рабочая версия для всякого рода соперников :looool: ))
гёз гайтарырам к тому же)


сама она говорит об этом с гораздо меньшим энтузиазмом, Сарка :looool: )))))



ты бы лучше мне плюсы бы ставила, сестрица, о да пулнан дёй ки. musulman:

я, кстати, у них :urey: не только страданиям научился, но и победам в исконном стиле. :rolleyes:пиар и нахрап - вот основные компоненты победы :morqqqq:

так победим!
[/quote]

Лапша, лично мян хяр бир шейдя хейир ахтаранлар кими сон тенденсийалара анджаг шад ола билярям - сизя юстягяль сёз вермиш етибарлы поклонницаларын хесабына бизим дя интервьюларымызын рейтинги артыр )) пишите больше и сконцентрированней, а то выдохнемся ваши посты по всему форуму искать, чтоб преданно отметить :):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='13 June 2010 - 11:14' timestamp='1276409649' post='6856091']

П.с. Аделиночка, я хочу вас спросить как педагог педагога.. вы стихи писать умеете?
[/quote]
мы? неа.. не умеем.. а что, надо уже? :unsure:

помню, один раз был какой то порыв.. но где и про что, уже не помню))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='15 April 2010 - 13:38' timestamp='1271324305' post='6524691']
спасибо вам за поздравления, Лапша )
все что связано с этим новым существом в моей жизни как-то похоже на чудо.. :urey:

[b]а в скайпе правда есть что-то армянское ))) я уже не представляю свою жизнь без этого )))))) этот кайф переходит в привыкание как в лучших традициях применения арменикума[/b] :lol:
и потому нам тем более кажется парадоксальным ваше игнорирование сего изобретения :huh:



куда я выпаду ))) как говорится в анекдоте: живу в подвале под секс-шопом. как я низко пал!

спасибо за розошку!
[/quote]

Сара, Вы уже освободились от вредных привычек?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='16 June 2010 - 13:20' timestamp='1276676448' post='6868853']
мы? неа.. не умеем.. а что, надо уже? :unsure:

помню, один раз был какой то порыв.. но где и про что, уже не помню))
[/quote]

уже не надо ))
я вот о чем думаю.. это здорово, когда умеешь.. может быть плохо что не получается.. но хуже всего, когда умеешь и не получается ))

это я про себя, во избежание кривотолков daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='16 June 2010 - 14:59' timestamp='1276682398' post='6869581']
Сара, Вы уже освободились от вредных привычек?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
можно ли считать курильщика успешно бросившим курить, если он попал на необитаемый остров, где ни одного киоска и не у кого пострелять? :unsure:

Одиссей, я открыла для себя дачную жизнь заново ))) увлеклась до солнечного ожога :D
можете посоветовать, с чего начинать обустройство заброшенной дачи с учетом времени года? )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='03 July 2010 - 21:41' timestamp='1278175302' post='6970010']
к Лапше я теперь в интервью ни ногой. до скончания чемпионатовских дней.

[/quote]что ж, если Сарка не идёт к Лапше... :morqqqq:
что у тебя за привычка - бросать меня в дни суровых испытаний??? musulman:
вместо того, чтобы вместе со мной переживать за дойчен зольдаттен в игре с испанцами, ты зарекаешься ходить ко мне :unsure: ))))))))))))))))))))))))))))))))
Сарка, ты представляешь, что было вчера у нас дома? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='18 June 2010 - 19:50' timestamp='1276876219' post='6885204']
можно ли считать курильщика успешно бросившим курить, если он попал на необитаемый остров, где ни одного киоска и не у кого пострелять? :unsure:

Одиссей, я открыла для себя дачную жизнь заново ))) увлеклась до солнечного ожога :D
[b]можете посоветовать, с чего начинать обустройство заброшенной дачи с учетом времени года? )[/b]
[/quote]
Сара, я у себя отвечу вечером. То ли жара мешает сидеть на форуме, то ли временное одиночество дома :(.
А по поводу дачи. Обязательно надо очистить территорию от высохшей растительности, особенно у заборов, тропинок и вокруг стен дома. Желательно, укоротить заросли свежей зелени. Перенести птенцов воробьев из под крыши(где стропилы) вместе с гнездами в заранее для этого сделанные скворечники. Тогда змеи не будут просачиваться в дом.
Потом уже можно по своему удовольствию заниматься участком.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сарка!

моя любимица, умница, невозможно красивая и светлая девушка, лучший завуч в мире!
с Днём рождения тебя! :rroza:
наверно, есть причины, по которым ты так долго отсутствуешь, и это твоё право и твой выбор.

но когда бы ты не зашла и не увидела эту поздраву, знай, что твои друзья-многоклоны тебя очень любят! :loveyouu:

береги себя, Сара Джессика Паркер!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Консуэло' timestamp='1295129950' post='8104310']
Я просто хочу сказать, что очень тебя люблю! Hemishe disputda! )
[/quote]

спасибо, Конси )
ты одна из тех, кто составляет ту маленькую белую точку в Инь )

читаю вот темы.. и сказать нечего.. про вражду много, про конфликт мало. много истории и мало истины. все одно - кто древнее, умнее, краше.. как будто это что-то оправдывает в этом чертовом конфликте.

мало того, что устали решать проблему, так мы еще умудрились в этот раздел притащить какие-то свои, мелкие, бытовые проблемы. и начали обсуждать их.
там на опене я старалась избежать разговоров про Карабах, потому что там не та арена. а тут не буду участвовать в кухонной болтовне - потому для меня армаз выше. как бы ни было.

но я здесь. посмотрим, что из всего этого выйдет..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте, Сара. Вот...пришла знакомиться :)

И мой первый вопрос. Что, по вашему, значит активная жизненная позиция?
Понимаю, фраза – штамп. Но я с недавних пор что-то призадумалась о том, как это должно выглядеть, а ничего толком придумать не могу.

Я не о той активной жизненной позиции, о которой говорят женщины в своих анкетах на сайтах знакомств. Если судить по ним, то это совокупность 2-х качеств "настоящего мужчины":
1. Стабильное финансовое положение выше среднего.
2. Желание его тратить на женщин.

Вобщем, если дама хочет познакомиться с мужчиной с "активной жизненной позицией", это значит, что она хочет от него денег и их производные.

Я о нормальном понятии этого понятия :)
Аккуратно сидеть на пятой точке и ждать, пока с неба упадёт – это, как я понимаю, пассивная позиция.
А активная – сидеть на той же точке также ровно, но внима-а-а-ательно высматривать места, где с неба падает, перебегать туда и ловить падающее, сложив ладони лодочкой? Когда все, что ожидалось, выпало, продолжать высматривать и успевать перебегать.
Так что ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1298149773' post='8391691']
Здравствуйте, Сара. Вот...пришла знакомиться :)

И мой первый вопрос. Что, по вашему, значит активная жизненная позиция?
Понимаю, фраза – штамп. Но я с недавних пор что-то призадумалась о том, как это должно выглядеть, а ничего толком придумать не могу.

Я не о той активной жизненной позиции, о которой говорят женщины в своих анкетах на сайтах знакомств. Если судить по ним, то это совокупность 2-х качеств "настоящего мужчины":
1. Стабильное финансовое положение выше среднего.
2. Желание его тратить на женщин.

Вобщем, если дама хочет познакомиться с мужчиной с "активной жизненной позицией", это значит, что она хочет от него денег и их производные.

Я о нормальном понятии этого понятия :)
Аккуратно сидеть на пятой точке и ждать, пока с неба упадёт – это, как я понимаю, пассивная позиция.
А активная – сидеть на той же точке также ровно, но внима-а-а-ательно высматривать места, где с неба падает, перебегать туда и ловить падающее, сложив ладони лодочкой? Когда все, что ожидалось, выпало, продолжать высматривать и успевать перебегать.
Так что ли?
[/quote]

Здрасти, Дэдэ ) (можно вас так? мне нравится ) что-то про-французское :morqqqq: )

женщина на сайте знакомств, кстати и есть яркий пример пассивной жизненной позиции, Дэдэ ) она ищет то, чего ей не хватает - активности, причем не своей - что позволит ей не менять своей позиции ) при этом самой активной частью такой дамочки в этой позиции является именно ее пятая точка.. но не будем об этом )
вы просто отнеситесь снисходтельнее к определениям на сайтах знакомств, где и мужчины ищут "интересных и заботливых до гроба" имея в виду совсем иное )

что же касается вопроса..
вы тут к жизни подошли с несвойственной вам, я уверена, потребительской, используя вашу метафору - "собирательной" точки зрения.. мне это видится несколько иначе, Дэдэ. я считаю, что человек с активной жизненной позицией вообще не будет опираться на свою пятую точку, наоборот, будет использовать все остальные свои части тела, ведомые первой и главной своей точкой - головой.

получается, активный человек - думающий ) не высматривающий, а оценивающий. это не тот, с отекшими в ладошках руками и вылупленными от напряжения глазами, еле успевающий перевести дыхание. этот тот малый, который упустив поначалу незначительное количество благ в позе наблюдения, рационально оценивший свои возможности и потребности, теперь стоит в аккурат под тем самым канальчиком, откуда блага сыпятся на него с той частотой, объемом и разновидностью, которая наилучшим образом при минимуме потерь удовлетворяет его потребности. при этом он еще продолжает думать и оценивать :)

это человек ишущий, но не перебегающий. ведомый рациональным мышлением, но не инстинктом выживания. в итоге это должен быть самодостаточный и удовлетворенный человек, нашедший себя и как это ни звучит банально - свое место под солнцем :)

приятно было поболтать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1298155397' post='8392182']
http://www.youtube.com/watch?v=gqP4aKAAURk

:morqqqq::rroza:
[/quote]
именно! :morqqqq:


п.с. вы просто попали в самое оно ) кружева, жемчуг, тюли, цветы в волосах, сочетание красного, белого и черного.. и наконец - веер :rolleyes: как это все мне близко.. не зря моя про-бабушка (это не мама моей бабушки, а та, которая мне ее заменяет) называет меня "моя испанка" :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1298180206' post='8392495']
Здрасти, Дэдэ ) (можно вас так? мне нравится ) что-то про-французское :morqqqq: )
[/quote]
Можно :)
Мне тоже нравится. Этим я становлюсь немного похожей на Джонни Деппа :rolleyes:

Спасибо за ответ)
И ещё такой мааааленький лёгкий вопрос:
Сара, что, по-вашему, правит миром?

Признаюсь, этот вопрос я притащила из своего офиса, где у нас периодически возникают яростные дебаты. Пока больше всех от них страдает уважаемый Лапша :looool:

Вариантов ответов было немного:
деньги - к этой доминанте склонилась младшая часть офисного планктона;
секс - ну...это уже аудитория постарше и вдумчивее;
любовь - этих было катастрофически мало)))

Дело было в обеденный перерыв, и я робко предложила свою версию - голод, но на меня так грозно пшикнули, что я быстро передумала и заменила на Веру.

А Вы, как думаете? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 0 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • А комменты на фб меня реально пугают(( . Ко всему цепляются и ничего им не нравится . Девушка не так танцует на вечеринке, пара не под ту музыку зашла на собственную свадьбу, парень сидит в кафе в шортах, и так далее . Ладно, вкусы у людей разные,-это понятно . Кому то нравится, кому то нет . Но там идут в ход такие обобщения, оскорбления и проклятия ((
    • Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.    В Азербайджане муку будут обогащать железом. Об этом недавно сообщил председатель Агентства продовольственной безопасности (АПБА) Гошгар Тахмазли. По его словам, процедура эта начнется уже в ближайшее время. "Процесс обогащения муки железом будет осуществляться на хлебопекарных и мукомольных предприятиях. Таким образом, в торговых сетях помимо обычной муки можно будет приобрести обогащенную железом муку", - сказал глава ведомства. По словам председателя АПБА, в республике создана рабочая группа по обогащению пшеничной муки железом с целью профилактики железодефицитной анемии. В АПБА сообщили, что уже определены технические детали относительно того, какое количество муки будет обогащаться. Отметим, что число больных железодефицитной анемией, которой страдают в основном представительницы женского пола, в мире достигло 570 млн человек, а в Азербайджане оно увеличилось на 40%. Доцент кафедры питания и медицинской экологии Азербайджанского медицинского университета Гариба Гаджиева рассказала Sputnik Азербайджан, почему важно обогащать муку железом. По ее словам, богатые железом продукты - это продукты животного происхождения, прежде всего красное мясо и печень. Но учитывая сегодняшнюю социально-экономическую ситуацию не только в Азербайджане, но и в мире, к сожалению, большинство семей не в состоянии часто покупать мясо и субпродукты из-за их дороговизны. "Если раньше, например, люди могли покупать мясо два-три раза в неделю, то теперь есть семьи, которые покупают его в лучшем случае раз в месяц. Из-за этого в организме возникает дефицит железа. Поэтому решение государства обогащать продукты питания железом следует только приветствовать", - сказала Гаджиева. Дефицит железа у населения Специалист отметила, что это важно с точки зрения профилактики у населения дефицита железа. Однако людям, у которых уже имеется дефицит железа, следует восполнить его, пройдя курс лечения: избавиться от этой проблемы можно с помощью препаратов, стимулирующих кроветворение. Гаджиева отметила, что чаще всего дефицит железа наблюдается у беременных женщин и грудных детей. По ее словам, мука широко используется: если мясо есть на столе далеко не у всех, да и то не каждый день, то хлеб едят все, причем практически с каждым приемом пищи. Поэтому, по ее мнению, решение обогащать железом именно муку абсолютно целесообразное – ведь хлеб пекут из нее. Гаджиева отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны. Доцент рассказала, что в муку, кроме железа, будут добавлять и некоторые витамины. По ее словам, как показывают исследования, у беременных женщин, которые употребляли в пищу хлеб из обогащенной железом муки, анемия наблюдалась крайне редко. Это важно не только для беременных, но и для их будущих детей - такие новорожденные не страдают анемией. По словам Гаджиевой, железо будет добавляться в виде порошка, и это никак не повлияет на вкусовые качества готового хлеба. Но возникает еще один вопрос: а сколько будет стоить хлеб из обогащенной муки? Не отразится ли использование такой муки на цене хлеба? Директор хлебозавода Nur Сохраб Джаббаров сообщил Sputnik Азербайджан, что добавление железа в муку не приведет к увеличению цен на муку и хлеб. Он отметил, что прежде чем обогащать муку железом, должны быть определены нормы содержания этого микроэлемента в муке, а производители муки должны соблюдать эти требования. Отметим, что анемия – это патологическое состояние организма, характеризующееся уменьшением количества эритроцитов и гемоглобина в крови. В основном анемия вызывается дефицитом железа. В зерне содержатся витамины и минералы, необходимых организму человека, в частности, оболочка зерна богата железом. Однако при измельчении зерна для получения муки питательные вещества в нем сохраняются, а биологически активные вещества удаляются вместе с отрубями. Поэтому, поскольку этих веществ оказывается недостаточно, человек сталкивается с авитаминозом и дефицитом микроэлементов, в результате чего ослабляется иммунитет и возникает железодефицитная анемия. https://az.sputniknews.ru/20240427/khleb-obogaschennyy-zhelezom-budut-podavat-v-azerbaydzhane-464220238.html
    • Как раз сейчас смотрю турецкий сериал . Так там такие мини, что у нас еще много раз подумаешь прежде чем такое надеть . Причем героини-все взрослые состоявшиеся семейные женщины . И кстати, приличнее всех там одета та, кто по сюжету является главным отрицательным персонажем)). 
    • Тут скорее всего сыграла роль дискриминация из-за внешнего вида. Та которая ее выгнала сама хабалка 100 левел, лячярка, которая ничем не лучше той, что в ходит полуголая. В нашем доме живет женщина, с 2021-го года с ее головой что то произошло, иногда (примерно с апреля месяца) она выхолит на улицу в шортах и майке (думаю это происходит в те моменты, когда члены семьи не могут уследить за ней) разговаривает сама с собой, иногда с прохожими, все ее йола верирляр, понимают что к чему, никому не приходит в голову наорать на нее или делать замечания насчет одежды. Уверенна, что даже если она зашла в магазин, никому в голову не пришло бы выгнать ее, может персонал магазина культурно вывел ее из помещения, чтобы она не донимала посетителей. Читала отзывы на фейсе по поводу чувихи с видео, почти половина пишут ячяб еляйир, интересно писали бы они так де, если бы было видео, где какую то хиджаблы посетитель выгоняет с магазина Интимисси? Видимо здесь контингент более толерантный и повзровлевший. Все понимают, что наряд девушки слишком уж "смелый" и главное не подходит ей, но делать ей замечание по этому поводу, тем более выгонять ее из-за этого не стали бы.
    • не любишь ты себя мать 😜, почему на 40, бери сразу на 25-30)), машАллах гоз дяймясин топ кими гызсан
    • Салам Алейкум Доброе утро отдыхающие
×
×
  • Create New...